Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:06

.




а у меня тут просто Микки... в новой кофточке)
Сидит грустит))



ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





или не грустит))))) :twisted:



ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:18

.


а еще остались фото с прогулки Моники))

и всё же она милашка))) ну разве может такая лапочка делать что то плохое
? ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ну и как же обойтись без селфи)) Этим у нас страдает не только Клем)) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:19

.

ну и парочка фоток с Микки)) тоже докучи закину))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Ilonna8 » 22 янв 2019, 19:20

Настенька, вот это поворот! Моника не так проста, и скромна))
Я сперва решила, что это она Шизю хочет спасти от мести Сарда, вот и пригласила "двойника". Но, что же она задумала?!
И неужели их пара со Вторым распадётся?! Так жалко его.
Настя, шикарная, захватывающая история! :clap:
Сидит грустит))

Ну вот. Такой печальный :roll: Красивые фото, и кофточка тоже! Ему идёт! :)
ну разве может такая лапочка делать что то плохое?

Вот и я удивляюсь! :shock: А мы ей так верили!))) :think:
ну и парочка фоток с Микки

Уж не пара ли они?... :wtf:
Последний раз редактировалось Ilonna8 22 янв 2019, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение sweet cat » 22 янв 2019, 19:21

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он попытался узнать где она была, но она начала выкручиваться и врать..какой смысл дальше вопросы задавать? видно же что честный ответов ты не получишь...

вот прям понравилось. Второй с виду простак, а вот все же со смыслом парень.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он её конечно любит... но он любит "свою" Монику... а "другую" Монику он даже не знает.. И не факт что она бы ему понравилась..

вот это тоже сильно сказано. так ведь и в жизни.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение sweet cat » 22 янв 2019, 19:24

NastyaMalina, фото Микки в новой кофточке волшебные. Каждый раз поражаюсь как куклы оживают у тебя и приобретают шарм, грацию, душу Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 19:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нечего иметь секреты от вторых половинок!
к тому же там такая тонкая грань между секретами и ложью... а ложь самого близкого человека...не знаю, получается ли совсем простить... и потом доверять по-прежнему.
Я бы не смогла.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он её конечно любит... но он любит "свою" Монику... а "другую" Монику он даже не знает.. И не факт что она бы ему понравилась..
так все мы для каждого человека - разные. Кто-то видит одни наши черты и любит нас за них так, что они заслоняют наши минусы, а другой - наоборот, видит наши недостатки и не видит за ними достоинств... Второй и не может видеть "другую" Монику, ее просто не существует в его мире :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:40

Ilonna8,
Я сперва решила, что это она Шизю хочет спасти от мести Сарда, вот и пригласила "двойника"
. Юленька да нет, что ты) Моника Шизю недолюбливает.. мягко говоря) Ведь Китти ей наплела с три короба о том, какой он ужасный человек, жестокий садюга...который избивал свою бывшую девушку Лулу.... и даже слома ей руку... ) Так что Моника как раз таки очень не против от Шизи и вовсе избавиться)
Но, что же она задумала?!
ну пока она заманила сюда Микки...и надеялась что дальше уже Сард займётся Шизиным устранением))
И неужели их пара со Вторым распадётся?! Так жалко его.
кто их знает... У Моники много секретов о него, Но и у него есть секрет...про "семью" ...
Настя, шикарная, захватывающая история!
спасибо большое! ))) очень приятно это слышать) :oops:
Уж не пара ли они?.
почему пара? Они же на прогулке вроде всё выяснили. Микки больше не питает иллюзий на её счёт... Но то, что ей придётся стараться наладить с ним отношения - это факт))

sweet cat писал(а):Источник цитаты вот прям понравилось. Второй с виду простак, а вот все же со смыслом парень.

спасибо большое! )) :oops: Второй просто добрый парень ) А так то он не дурак ))
sweet cat писал(а):Источник цитаты Каждый раз поражаюсь как куклы оживают у тебя и приобретают шарм, грацию, душу
Светочка так приятно это слышать! спасибо тебе огромное! )) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:53

finn2000 писал(а):Источник цитаты тонкая грань между секретами и ложью.
Лена согласна полностью! )
Вот в ситуации со Вторым - он не говорил про "семью" но для меня это не ложь, а скорее секрет. Ведь эта информация никак не относилась к Монике. Не вредила... и Второй ничего плохого не делал, что бы могло ей не понравится. А когда она переписывалась с Микки, она прекрасно знала что Второму бы такое не понравилось... и это уже ложь.. ( ну для меня по крайней мере)
finn2000 писал(а):Источник цитаты получается ли совсем простить... и потом доверять по-прежнему.
вот доверять по прежнему я бы не смогла...постоянно подозревала.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Кто-то видит одни наши черты и любит нас за них так, что они заслоняют наши минусы, а другой - наоборот, видит наши недостатки и не видит за ними достоинств.
ну да) всё так и есть)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Второй и не может видеть "другую" Монику, ее просто не существует в его мире
не существует , но если бы он случайно увидел в ноуте их тайные переписки с Микки.. - то Второму бы пришлось сильно переосмыслить "свою идеальную" Монику)
( но мне нравится их пара, потому очень надеюсь, что Моника как нибудь выкрутится и удержит ситуацию под контролем :think: )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Ilonna8 » 22 янв 2019, 20:02

почему пара? Они же на прогулке вроде всё выяснили. Микки больше не питает иллюзий на её счёт...

Я имела ввиду может эти их совместные фото "как намёк" на будущее. Они интересно смотрятся вместе)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Vida » 22 янв 2019, 20:47

Настенька, надеюсь, что Моника как-то разрулит ситуацию! Найди Второй подмётную переписку, прощай доверие и отношения в целом... Не жилось ей спокойно, право слово! Глядя на их с Вторым практически идеальные отношения, вот вообще, не думалось, что она может завести такие переписывания.
Новая кофточка у Микки симпатичная!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение sweet cat » 22 янв 2019, 21:08

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Светочка так приятно это слышать! спасибо тебе огромное! ))

А мне приятно к тебе в гости ходить, наблюдать за жизнью твоих кукол.
Я вот еще в позапрошлом году сделала своими девочкам браслеты из нити резинки и бисера, и кончики клеем закрепила как ты советовала. И вот каждый раз когда вижу эти браслеты тебя вспоминаю) и улыбаюсь. Приятный ассоциативный ряд :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 23 янв 2019, 14:38

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так иногда самой то ой как хочется, чтобы дело пошло быстрее, мне же тоже интересно что же там происходит у них )) а они гады молчат! ))

Ну только если САМОЙ хочется - тогда да, надо быстрее.)))) Но они то "гады", хотя... Некоторые ("не будем показывать пальцем, хотя это был Микки") - и молчать умеют ооочень коасноречиво.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а она ничего не сказала, пока он не начал вопросы задавать...

Это она зря конечно... Но уж что сделала - с тем пусть теперь и разбирается.)))) (А мы - понаблюдаем). :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну Моника боится , что Второй узнав всю правду порвёт с ней отношения.

Выходит, не доверяет она его любви?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой смысл дальше вопросы задавать? видно же что честный ответов ты не получишь...

Ну если он понимает, что она ему врёт, но всё равно не гонит, значит есть шанс, что простит, наверное...
Микки на стульчике - такой грустный... Со стороны кажется, что вот праздник кончился, все разбежались по своим делам, он - последний остался, кто не ушёл. И гярлянды под ногами блестят - символично получилось...)))
А на фоточках, где он с Моникой - она так в него вцепилась, типа они вместе, а он косится в её сторону, словно не понимает, кто это такая и что ей ещё от него нужно.))))
Будем ждать, когда твои молчащие заговорят и поведают нам, что же дальше? (Надеюсь, они не будут мучить нас любопытством слишком уж долго).. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Lady Elena » 23 янв 2019, 16:35

Я прочитала всё! 8) Очень приятно провела время )) Уна само очарование, это же всем подарки, особенно мне! :mrgreen: А также добрая и щедрая - Долли-то пока живой ходит и даже не повреждённый никоим образом)) Мне прям захотелось увидеть хотя бы раскадровку его гениального сценария :lol: А теперь и актриса подобралась какая яркая))
Клем всё больше похож на парня, причём вдумчивого серьёзного парня. Но подаренные трусы мигом отбросили его обратно в девочки)

Да и вообще, зачем ему трусы, что ему там прятать :lol:.
Только если попу, но он в бытность Клементиной полюбому только стринги и признавал, так что трусы... хм... в любом случае, новые трусы - это праздник для любого парня!

Микки очень нужный в королевстве! Очень! Совсем ни на кого не похож, и глаза у него подвижные! И вообще он красавчик. И у него очень выразительный взгляд и все позы, даже и слов никаких не надо. И у него очент красивые голени, вот что я скажу)) Правильно на нём такие джинсы, нельзя эту красоту прятать)
Последний раз редактировалось Lady Elena 19 мар 2022, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 19:39

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду может эти их совместные фото "как намёк" на будущее. Они интересно смотрятся вместе)
ааа)) ясно) Юля мне если честно, тоже показалось что они вместе интересно смотрятся) :oops: Но Второй её очень любит и мне жалко ему такую свинью подкладывать..

Vida,
Настенька, надеюсь, что Моника как-то разрулит ситуацию!
Надюш она постарается) Второго терять Монике совсем не хочется))
Найди Второй подмётную переписку, прощай доверие и отношения в целом.
это точно... Но я про переписку так просто сказала, чисто в теории) а так то думаю Моника следов не оставила..всё подтёрла))
Новая кофточка у Микки симпатичная!
спасибо большое)) :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 23 янв 2019, 19:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второго терять Монике совсем не хочется)
нну да... просто она не прочь заполучить третьего :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 20:00

sweet cat,
А мне приятно к тебе в гости ходить, наблюдать за жизнью твоих кукол.
:oops: спасибо большое за добрые слова))
Я вот еще в позапрошлом году сделала своими девочкам браслеты
как здорово! )) У меня сейчас браслетов мало осталось, когда из хобби надумала уходить все раздарила)) А теперь надо бы новых понаделать)) :D
Приятный ассоциативный ряд
Света ты меня совсем захватила)) :oops:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Некоторые ("не будем показывать пальцем, хотя это был Микки") - и молчать умеют ооочень красноречиво.))))
Настюша мне таааак приятно это слышать )) :) Значит удаётся его передавать таким как сама вижу)) :oops:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Это она зря конечно... Но уж что сделала - с тем пусть теперь и разбирается.)
конечно зря... ведь Второй может случайно узнать, что Микки в тот день тоже ездил на прогулку... А так как Моника об том умолчала то у Второго поневоле подозрения всякие возникнуть могут...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Выходит, не доверяет она его любви?
в смысле не доверяет любви? Моника ни капли не сомневается в том, что Второй её любит. Но если он узнает, что она флиртовала с каким то парнем в инете... и не просто флиртовала а даже уговорила его приехать к ней домой... то тут никакая любовь уже не спасёт подорванное доверие. да и любовь дело такое - как полюбил так и разлюбить можно) Особенно когда тебе так изощрённо рога наставили))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если он понимает, что она ему врёт, но всё равно не гонит, значит есть шанс, что простит, наверное...

он понимает что она в чем то врём, но не понимает в чем именно, да и причин для лжи не видит... Так что ему совершенно не с чего её гнать)) Малоли какие у неё там "женские заморочки" ... может она ему вообще сюрприз какой то готовит, вот и темнит)
А если узнает про Микки и их интернет роман...сомневаюсь что простит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот праздник кончился, все разбежались по своим делам, он - последний остался,
ну да)) все разбежались а клоуны остались)) :lol: У меня тоже такое ощущение ...что праздник кончился а он сидит грустит ...))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А на фоточках, где он с Моникой - она так в него вцепилась, типа они вместе
может она решила, что он лучше Второго? ))) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 22:30

Lady Elena,
Я прочитала всё! Очень приятно провела время ))
:oops: спасибо большое за добрые слова))
А также добрая и щедрая - Долли-то пока живой ходит и даже не повреждённый никоим образом))
Это потому, что она не успела дяде на него нажаловаться, я её спать уложила ( в упаковочную кому )
захотелось увидеть хотя бы раскадровку его гениального сценария
надеюсь когда нибудь до этого дойдёт)) будет вдохновение - займусь его сценариями)) :D
Да и вообще, зачем ему трусы, что ему там прятать
так ему трусы нужны не для того чтобы прятать, а наоборот - чтобы иметь возможность демонстрировать еще больше своих достоинств)) И торс и ноги)) :mrgreen: К тому же трусы у нас штука редкая - а потом для него особенно ценная))

Микки очень нужный в королевстве! Очень!
спасибо! )) рада что он нравится)) :D
И у него очень выразительный взгляд и все позы, даже и слов никаких не надо
. спасибо)) рада что удаётся показать его выразительность через позы)) Я вообще на нём последнее время залипаю, постоянно тискаю)) давно меня так новенькие не вдохновляли)) :icon_e_biggrin:
И у него очень красивые голени, вот что я скажу)) Правильно на нём такие джинсы, нельзя эту красоту прятать)
спасибо! ) мне тоже нравятся)) Хотела даже еще одно такое тело купить, для Шизи...но они закончились . Аж три раза "покупала" и трёх разных продавцов - и три раза мне продавцы потом писали что товара нет в наличии и возвращали деньги . Видела такие с литой шеей в наличии, но литая шея мне никак не подходит. Надеюсь что когда нибудь всё же их снова начнут продавать :roll:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты просто она не прочь заполучить третьего
ну да)) Может и так) А еще мне кажется...причем уже давно, что она неровно дышит к Сарду. Тут конечно без вариантов ( в плане отношений) но то, что Монику к нему тянет как магнитом очевидно. Потому она и соглашается на любые его авантюры ... лишь бы был повод с ним лишний раз пообщаться. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 23 янв 2019, 22:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется...причем уже давно, что она неровно дышит к Сарду.
Насть, а я и не имела в виду Микки :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 22:41

..


пока продолжу спамить Миккиными фотками))) ..они однообразные, ну и ладно))

чёрную шапочку эту связала специально для него)
а в итоге - её увёл Клемчик)) По этому пришлось для Микки связать новую - беленькую, и шарфик заодно))
люблю я шапки вязать)))) они не сложные и не долгие)) :mrgreen:



ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеMickey by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 22:48

finn2000, Лена тебе тоже кажется что она Сарду чрезмерно симпатизирует?
Он у нас обычно мелких не выносит и если кого то рядом хочу пофоткать то прям пихается и выражение лица строит противнее обычного)) :lol: А когда их впервые на даче рядом поставила - Сард на неё очень заинтересованно смотрел, и даже на руках держал и не уронил. И она выглядела подозрительно счастливой))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 22:59

Микки просто милаш) И в новой кофте, и в новой шапочке :clap: А Моника и правда "ангелочек", но мы то знаеееем :twisted: Теперь бы еще Клем увидеть в новой шапке :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 23:04

..


я вот не помню, показывала ли я тут эти фотографии? На фликре они давно залиты, но кажется до форума я их так и не донесла...

дело было на даче - летом)) Это первое знакомство Сарда с Моникой.
Когда я их фоткала, то даже не подозревала, что впоследствии они будут общаться..да еще и так активно. :roll:
Сейчас смотрю на эти фотки и понимаю, что всё началось именно с дачного знакомства))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 23 янв 2019, 23:08

Caroline_Pride, Светочка спасибо большое! )) Мне сейчас очень хочется для Микки что нибудь делать, шить , вязать)) Еще хочется ему комнату обставить, но пока не поняла что бы ему хотелось.
Клемчика в шапке покажу обязательно) ему же тоже кофта досталась, по типу той ( сине белой) что была на Микки, но с открытой шеей)) Это я новую выкройку пытаюсь доработать, с Миккиной кофтой не идеально вышло..надо верх как то переделать..а с Клем уже лучше дело пошло, но тут надо на бумаге перерисовать как я верх сделала. Если надо я тебе потом эту выкройку скину)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Nasty » 24 янв 2019, 00:32

Снежные фоточки замечательные.
https://farm1.staticflickr.com/834/4269 ... e05f_c.jpg супер, большой секрет для маленькой компании.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 13:51

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит удаётся его передавать таким как сама вижу))

Видимо вы с ним удачно стараетесь, чтоб всё получалось именно так.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так как Моника об том умолчала то у Второго поневоле подозрения всякие возникнуть могут...

Вот! Лучше б болтала об этом без умолку - глядишь, он и не заподозрил бы ничего... Ну гуляла... Ну с Микки... Но ведь это Королева их двоих с собой взяла, а с Королевой то небось не шибко поспоришь, значит - всё нормально.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в смысле не доверяет любви? Моника ни капли не сомневается в том, что Второй её любит.

В смысле - не верит что узнай он о ней всё как есть - то примет именно такой. Выходит же, он любит не её саму а тот образ, что сам себе придумал... Но и она свой "образ" его терять не хочет, вот и изворачивается... (если что, Насть, это лишь мои додумки к тому, что я вижу, естественно - на деле всё может быть совсем не так, но... мы ж обсуждаем интересных персонажей твоих, высказываем друг другу мнения, ты в результате что то поясняешь и "исправляешь мои ошибки" понимания увиденного).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да и любовь дело такое - как полюбил так и разлюбить можно) Особенно когда тебе так изощрённо рога наставили))

Погоди-погоди... Я что то пропустила? Где рога? Какие рога? Она ж Микки по указке Сарда писала, самой то лично он не нужен же был вроде?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Малоли какие у неё там "женские заморочки" ... может она ему вообще сюрприз какой то готовит, вот и темнит)

Ну дааа... Если он узнает - "сюрприз" ему будет знааатный...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может она решила, что он лучше Второго? )))

Да кто ж её знает... )))) Будем наблюдать - когда нибудь этот вопрос, наверное, прояснится... :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока продолжу спамить Миккиными фотками)))

Чем больше шапочек - тем больше "гуляночек" (имею в виду прогулки).))))
Ну какой он гордый на веточке сидит! Словно птенчик, в первый раз из гнезда улетевший. Два шага от мамки - но он ведь САМ!)))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это первое знакомство Сарда с Моникой.

Заметила, что на всех фото Сард смотрит на монику, а она на него - нет. Случайно ли?
А так со стороны похоже, что он в неё как мы в своих куколок играет. Вроде и бережно прикасается, но скорее боясь сломать, чем желая ей приятное сделать. Есть в его взгляде что-то такое... Словно он с ней как с интересным цветочком, вазочкой хрупкой, но не как с личностью... Может оттого, что ему вроде как без разницы, что она то на него смотрит, он не пытается привлечь её внимание к себе - такой вот эффект получается...
А она его словно и не видит... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2019, 16:11

Nasty, спасибо Настюш) Секрет и правда получился, ведь Второй тоже был на даче в тот раз но не знал что она с Сардом познакомилась) ...и так и не узнал до сих пор)) :roll:


[quoKemyFox,
te="KemyFox"]Источник цитаты Ну гуляла... Ну с Микки... Но ведь это Королева их двоих с собой взяла, а с Королевой то небось не шибко поспоришь, значит - всё нормально.))))[/quote] вот да, я тоже так думаю) Но она видимо так сильно боится, что он узнает про их переписки...и про вс остальное, что старается скрыть любую информацию, хоть как то связанную с Микки.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Выходит же, он любит не её саму а тот образ, что сам себе придумал...
ну, я бы не казала, что он сам себе придумал её образ. Скорее уж он полюбил образ - придуманный ею самой)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но и она свой "образ" его терять не хочет, вот и изворачивается
а может ей просто нравится быть такой - изворотливой) И она в глубине души получает удовольствие от всего этого экстрима))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Где рога? Какие рога? Она ж Микки по указке Сарда писала, самой то лично он не нужен же был вроде?
на тот момент она не по указке делала а по личному желанию - Моника хотела участвовать в этой авантюре))
А то, что Микки был ей не нужен - разве как то оправдывает всё то, что она делала за спиной любимого человека?
Моника во всю флиртовала с другим, да так убедительно, что парень даже к ней домой приехал....
лично для меня это измена....пусть и не физическая. Я бы такого поведения не поняла..и не простила. А если бы простила - то потом всю жизнь подозревала ... :think:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чем больше шапочек - тем больше "гуляночек"
что то мороз совсем не даёт мне их на прогулку вынести) погулять сходить)) Уже дважды собиралась - наряжала их, в сумку упаковывала...выходила...и дойдя до мусорки поворачивала обратно)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Словно птенчик, в первый раз из гнезда улетевший. Два шага от мамки - но он ведь САМ!)))))))
:lol: Настя ну ты как скажешь))) Я даже боюсь спрашивать кто там был его мамкой))
Заметила, что на всех фото Сард смотрит на монику, а она на него - нет. Случайно ли?
конечно не случайно) Она же всё время волновалась, что Второй из коробки вылезет и всё увидит)) Вот и смотрела по сторонам :lol:

тут она даже Сарду показывает на коробку...где Второй упакован)) https://farm1.staticflickr.com/844/2972 ... 07ae_c.jpg

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 16:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а может ей просто нравится быть такой - изворотливой) И она в глубине души получает удовольствие от всего этого экстрима))

Так это же здорово! Она получает удовольствие живя так, а мы - наблюдая за такой её жизнью.)))) Все довольны.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А то, что Микки был ей не нужен - разве как то оправдывает всё то, что она делала за спиной любимого человека?

Думаю, с ЕЁ точки зрения - оправдание (может не это а другое какое) - скорее всего есть.))) Типа как в фильмах:"а что мне было делать......." а уж примет ли ОН это оправдание - вопрооос...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лично для меня это измена....пусть и не физическая. Я бы такого поведения не поняла..и не простила.

Тут вопрос в том, насколько у этих двоих совпадает понятие "измены"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что то мороз совсем не даёт мне их на прогулку вынести) погулять сходить)) Уже дважды собиралась - наряжала их, в сумку упаковывала...выходила...и дойдя до мусорки поворачивала обратно))

Скоро вроде обещали потепление (хотя верить этим прогнозам... ндааа...) но в любом случае когда нибудь то оно случится.)))) А у тебя уже шапочки для всех имеются.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настя ну ты как скажешь))) Я даже боюсь спрашивать кто там был его мамкой))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тут она даже Сарду показывает на коробку...где Второй упакован))

Я не знала. Коробки ж с надписью "тут сидит Второй" в кадре не было! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2019, 23:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, с ЕЁ точки зрения - оправдание (может не это а другое какое) - скорее всего есть.))) Типа как в фильмах:"а что мне было делать......."
не, ну так то..если врать то можно любое оправдание придумать) Вплоть до того что её силой заставляли на клавиатуру нажимать)
Но если честно всю ситуацию как есть раскрыть - то получается, что Моника по собственному желанию, за спиной Второго почти два месяца крутила роман с Микки в интернете, и даже уговорила его к ней приехать) а потом просто сделала вид, что вообще его не знает) И всё это делалось лишь для того, чтобы подпортить жизнь "соседу" )))
Вот честно - меня бы на месте Второго такое "оправдание поступка" ни капли не утешило)) :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты А у тебя уже шапочки для всех имеются.))))
я продолжаю их вязать))) :lol: вчера потеряла чёрную шапку...перерыла всё, решила что случайно выкинула с остатками пряжи, она же маленькая и я просто не заметила - скомкала всё и выкинула)) :crazy: Немного погоревала и начала вязать вторую такую))) А сегодня нашла её... на кухне под беговой дорожкой)) Понятия не имею как она туда попала... подозреваю, что это Эрик её туда заиграл))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 25 янв 2019, 23:34

Насть, так что у Сарда есть и особый повод примочить Второго :roll:
Ты уж там пригляди за ним....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]