Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 21:41

Caroline_Pride,
Поздравляю с заслуженным отдыхом от истории)
:lol: Света спасибо))) Постараюсь удержаться и до праздников не затягиваться в новые приключения))
Ох, Чика-Чика! Не наступала бы ты на "грабли" Лулу
да не, я думаю она не повторит судьбу Лулу) Чика более независимая и у неё есть свои интересы и увлечения - помимо Шизофрении) Да и, как мне кажется, Шизя к ней реально очень хорошо относится... просто не показывает этого.
А вообще, не удивительно, он собственником был, собственником и остался И даже не запомнил, какие фильмы она любит
ну да..тут что есть то есть))) уж такой он))

KemyFox,
Фото одна, зато какая!
Настюш спасибо большое! )
Шизя в отношениях с Чикой - ай хитрец какой! И на дверь указал, и что нужна сказал, и личную территорию для "выспаться" аккуратно так освободил.))))
он у нас такой)) галантный парень) знает как найти правильный подход к девушке)) :lol:
с другой стороны - он же с ней вполне так ласков, ну без "сю-сю", конечно, зато вон даже фильмами для просмотра озаботился, будут небось потом сидеть в обнимку весь вечер и ей будет с ним хорошо (если конечно народ в гости не набежит).
Настюш ты совершенно права! Хоть он и не сюсюкает с ней как Второй с Моникой, но и не обижает её) И даже когда она при его друзьях начала ему претензии предъявлять он ей в ответ ничего обидного не сказал. И когда Ланка без предупреждения пришла к нему - он попросил так больше не делать, потому что Чике это может быть неприятно.
так что он думает о чувствах Чики и она ему дорога ( по своему )
Поздравляю.))))) (Хотя мне этот "хвостик" ооочень понравился)
спасибо большое) Рада что понравилось)
Про новенького - очень понимаю тебя, но ведь он уже у тебя, стал быть - никуда не убежит.)))))
это то да)) никуда не убежит) :twisted: Теперь наконец займусь им вплотную))

может и сама пример с тебя возьму и наконец позволю себе хоть чутка просто так, "мимо истории" пофотать)
конечно давай! Тем более тыж давно хочешь просто для души поснимать, без истории)) А сейчас как раз поводов для таких съемок предостаточно - одна праздничная атмосфера кругом чего стоит)) :D
и пусть для нас (куклятников) их стараниями НГ длится до самой до весны.
не не)) до весны никак нельзя)) там же 14 февраля впереди - к этому празднику придётся успеть закончить новогодние гуляния)) :lol:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Фея » 17 дек 2018, 22:21

Коварный мудрый Шизя все так подал, будто Чика сама так решила) Интересно как же они все перемирие устраивать будут и украшать комнаты) У Сарда пингвинчик на троне, это так мило :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 23:18

..




я без историй)) просто хочется немного поделиться настроением )) [





[b][i][color=#0000BF]- кое кто решил, что раз они символы наступающего года - то являются тут ВИП персонами)) :mrgreen:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- но некоторые с этим не согласны! )
ведь год собаки еще не ушел, а значит пока еще ВИП персоной тут является Принцесса)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а кое кому вообще плевать на всякие там "символы года" - он и так без "символов" - круглогодичный Император! ))
И потому восседает на троне и считает что ВИП персона - это конечно же он!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а некоторые настолько уверены в своём превосходстве, что даже не замечают всех этих ВИП персон )) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 23:25

.





Он - самый наглый, самый капризный и самый "темный" житель нашего королевства)
Но для меня - он прекрасен))) :D



ИзображениеSard by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеSard by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 23:30

Фея,
Коварный мудрый Шизя все так подал, будто Чика сама так решила)
ну да)) очень удобненько)) :mrgreen:
Интересно как же они все перемирие устраивать будут и украшать комнаты)
скорее всего это получится снять уже после праздников :oops:
У Сарда пингвинчик на троне, это так мило
а как жеж)) на то он и Император)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 23:34

..





ну и...продолжая тему новогоднего настроения))))))))))))) Уж фотоспамить так фотоспамить от души)))))





Изображение❄ winter magic ❄ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение❄ winter magic ❄ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение❄ winter magic ❄ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение❄ winter magic ❄ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 23:38

..





ну и еще немного брЭдовых напевов))))))))))



это называется - шарики в тот день схлопотали все.... кто оказался рядом))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 00:02

..



Микки мне в тот день помогал украшательствовать)) :mrgreen:
Увидел яйцо в горшке и пришел в недоумение))
Разговаривать он пока так и не начал.... но по выражению его лица многое понятно без слов)) :lol:





- О! Заметил да? Это яичко...точнее скорлупа от яйца. Я насыпала в неё земли и посадила семена. Зачем? ну...затем чтобы они проросли) Мне кажется это очень мило - маленькие росточки в скорлупке)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ничего не чушь! .... Я видела такую фотку в инете - это смотрелось красиво!
... да! это красиво!....ты просто ничего в этом не понимаешь...... :problem: ...у всех разное понятие о красоте! ...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 00:05

Сард звезда )))
Изображение

Как красиво, даже цветочки принарядились )))

Когда семена проростут будет очень оригинально

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 00:09

Nasty, Настюша спасибо))) Нам с Сардинкой очень приятно)) :D ( такой котик с сердечком милый!!!! :clap: )
Nasty писал(а):Источник цитаты Как красиво, даже цветочки принарядились )))
красиво, но мне кажется они не в восторге)) :lol: Хотя шарики не особо тяжёлые, пластиковые, вроде не должны ветки особо оттягивать.
Когда семена проростут будет очень оригинально
если прорастут.... Что то они у меня уже вторую неделю сидят и ничего не происходит. Владя говорит что зря посадила зимой...надо было по весне. Может и правда не сезон - вот они и не оживают.
а хотелось бы чего то такого https://i.mycdn.me/image?id=81582359826 ... PjbbPA8IzM

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 00:18

NastyaMalina, кошачья травка?, прикольно смотрятся )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 00:50

Nasty, Настюш вот что на фотке той я не знаю. Но очень похоже на овёс, вроде его и дают кошкам. Но я у себя посадила какую то другую - с красноватыми листиками. Упаковку выкинула и название не запомнила . :oops: Если всё же прорастёт хоть что то - увидим что получится) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 01:45

.



не кукольное, но что насмешило )) :lol:
для моих жителей это очень актуальная тема :mrgreen:

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vida » 18 дек 2018, 10:48

Настенька, ёлочка у тебя сказочная! Очень красивые фото! Всем досталось шариков - все прочувствуют Новый год по полной программе!
Три поросёнка невероятно милые! Я так понимаю, что они тоже пойдут кому-то в питомцы?
По поводу росточков в скорлупке - интересная идея! Мне кажется, что там овёс растёт на фото. Он очень быстро всходы дает. Мы тут тоже его в пятницу для школы сажали, за три дня взошёл. Сегодня уже росточки по 2 см в высоту. Завтра дочка горшок с овсом в школу понесёт.

Шизя - первостатейный манипулятор! Чику, действительно, немножко жалко... Но, думаю, она реально оценивает ситуацию и понимает, с кем связалась.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 18 дек 2018, 11:31

NastyaMalina, ух ты! Вот это предметно подошла к вопросу украшательства! :mrgreen:
(Вот что творит с человеком одна свежекрашенная батарея!) :mrgreen:
Не, ну реально - каждую фото впору новогодней открыткой делать!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а некоторые настолько уверены в своём превосходстве, что даже не замечают всех этих ВИП персон ))

Ай да лааадно, хочешь сказать - своего то собственноручно откормленного Императора то и - не замечает? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты самый "темный" житель нашего королевства)

Да, вот та фото, что сразу за этими словами - такая инфернально-"тёмная" получилась - отличная иллюстрация к твоим словам. А следующая за ней - уже:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но для меня - он прекрасен)))

И здесь он сразу словно нос "из сумерек" уже высунул. :clap:
А у Микки выражение на мосе: " ты что, с ума сошла - вот эту скорлупку красивой считать?". Обиженный карлсон такой: " зачем тебе эта ерунда - у тебя же есть я!" (Вот почему то именно это увиделось... :icon_e_confused: )
А вообще знаешь, ну не разговаривает вслух - так оно даже и интересней: будем учить язык мимики и жестов.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Что то они у меня уже вторую неделю сидят и ничего не происходит.

Ой, а мы так на работе у кого то свистнули веточку какого то молочая... Он у нас ГОД "в одной позе" сидел, не рос совсем, корни только дал... а потом - каааак разросся сразу чуть ли не за месяц... :icon_e_biggrin: может и твои семечки такие же? Тугодумы, словно Емеля на печи? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Rini » 18 дек 2018, 18:48

NastyaMalina, Настюшик, твои жители живут яркой и насыщенной жизнью :clap: ну ты им и задачку задала( помириться к новому году :lol: )! Смотрю Лана и Долли спелись :icon_e_biggrin: ( рыбак рыбака), а Китти такая ехидна, прям не могу) Хорошо, что Чика и Шизя выяснили отношения, раз Шизя заранее предупреждал и объяснял про такие отношения, то Чика сама виновата раз на это согласилась, но все же Шизя такой манипулятор :roll: Поросятки умилительные, да и вообще все так красиво и здорово украшено :clap: Сард невероятно прекрасен, как же у него глаза магически прямо светятся :o Микки красноречив и без слов :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2018, 20:16

Оооооо! Какие очаровательные свинки! Я просто не могу)) Но Император, конечно, всех затмил :twisted: А его хозяин - так вообще! И глаза у Сарда так светятся от гирлянд - завораживающе и немного зловеще, как и положено) И украсила ты все очень классно) А меня никогда не хватает на что-то большее, чем повесить на шкафы мишуру и успокоиться на этом :crazy: :mrgreen:
Ого-го! Вот и Микки в кадре появился :clap: Интересно, что он и правда здорово эмоции выдает, еще и глаза эти "живые" :angel: Хочу увидеть его еще))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 18 дек 2018, 20:52

Ой, Настя, как мне нравится цветовое решение твоих картинок, эти жемчужные полутона, нежные переливы отблесков, розово-голубое марево... это просто даже не праздник - это волшебный сон...
И ужжжасно нравятся украшенные кустики-цветочки... моя б воля - я б и елку не ставила, садик бы разукрасила - и фффсе....но у меня на работе подобным же образом кабинет украшен, менее изыскано, конечно, но тоже шарики на всем, что смогло их выдержать :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 22:12

...



девочки спасибо вам огромное за коменты)) Мне очень очень приятно))
Постараюсь сегодня на всё ответить, но...
прям сейчас - первым делом - воспользуюсь свободным доступом к компу и кое чем похвастаюсь) :icon_e_biggrin:
Потому что именно сегодня я получила чудесную посылочку
и весь день пребываю в феерическом состоянии))))
Настюша Nasty, - подарила мне кучу подарков! Совершенно неожиданно! Ну разве это не новогоднее чудо? )))

Настёна спасибо тебе огромное!!! Это просто афигеть как сказочно! )
Мой Новый Год уже начался)))))))




естественно не обошлось без маленькой истории))

Я знала, что подарки будут не для 1:6 - потому на распаковку тут же прискакала Унка)))

позже к ней присоединился Микки... они с Уной постоянно контактируют)






Унка тут же нацепила на себя Пиратскую шляпу, схватила саблю и начала выпендриваться)))

Мне бы хотелось примерить этот образ на Сайтаму, но ..позже... сейчас всё лучшее Унке))) :D ( а когда она наиграется, можно будет и Сайтаме примерит)
кофточку она к стати отжала у Ланки , временно конечно.... :mrgreen:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




а потом она увидела наручники - и тоже их схватила)))
На вопрос - зачем они тебе? Уна ответила что - главное забрать их себе... а уже потом она придумает кого ими пристёгивать)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




для минифишных ручек немножко великовато смотрится, но не критично, браслеты функциональные и можно застегнуть потуже - с рук в любом случае не спадают))
А вот кое кому - они подошли просто идеально! )))))) Правда Сард от этого не в восторге)) :lol: Но зато в восторге я)) :twisted:




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- а потом притопал Микки)))
( он с Уной знаком с первого дня, как приехал. И они с ней часто общаются...точнее она болтает, а он ... он не болтает :lol: )




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ОО! привет Микки))) Смотри что у меня есть)) круто да? )) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- к стати тут есть и кое что твоего формата)) Вот - смотри)) Хочешь примерить?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а круто смотрятся!... как жалко, что мне они совсем малы... так не хочется делиться.. :problem: Но .. я же добрая!.. так что можешь забирать...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 22:29

.




- что? ... наручники ? .... Нееет...они мои!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- нет!...не отдам... да и зачем они тебе - такие огромные? Они тебе не по формату. Кого ты будешь ими пристёгивать? Из них же любой житель 1:6 с лёгкостью вылезет...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нет! сказала же - не дам! Этими наручниками можно только 1:4 пристегнуть!
А я не настолько наивна, чтобы давать тебе такую возможность) .. да да.!... думал ты тут умный? :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 23:01

.



- ребята , а кому столовые приборы? :D
- ой МНЕ!!! мне мне мнееее!! мне! пожалуйстаааа! )) :o

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- красота какая! Прям настоящие! Из металла! И даже со стразиками! )) наконец то я смогу кушать как подобает настоящей принцессе!
.. Сайтаме бы они тоже по формату подошли .... но - обойдётся! пусть руками ест... ему не привыкать,. да...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- как камешки сверкают! и это всё только мне одной!,..одной!... ни с кем не поделюсь))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ребят, а еще вот - мячик для регби ! Но мне кажется, что он по формату подходит вашим обоим форматам) так что - решайте сами, кому что...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Микки? ... судя по скептическому выражению лица - регби ты не увлекаешься )) ну а ты - Унчик, что скажешь?
- хм... ну..я как бы не увлекаюсь, но.......

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хоть я и не играю... и не буду.... Но я его возьму себе! да!... пусть будет...я люблю подарки! Тем более- если выбирать между мной и Микки - ежу понятно, что я более достойная кандидатура для любого подарка...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- нет..а чего это ты руки тянешь к моему мячику? ...... Он мой!! ... Нет мой!,.....отдай!... ну и ладно....и забирай!... У меня всё ровно подарков больше!..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 23:07

Уна прекрасна в образе питатки )))
Новенький на контакт пошел, за подарками )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 23:16

.







- смотрю с мячиком вы разобрались)) молодцы)) а дальше у нас - вот такая вот курточка! ))))))) :D Она тоже на оба формата подходит, если слегка доработать - так что - делите сами ...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- МНЕ!! Мне мне мнееее!! Прошууу! МНе!! Мне очень нужна курточка! прям очень очень!! Я же совсем без одежды...носить нечего!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- сейчас же зима...на улице очень холодно! А у меня, из зимней одежды, только одна единственная курточка ...синяя... и одна белая.... и совершенно не одной чёрной! ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.- ну как? .. мне идёт? )) знаю что идёт))) И размер прям идеальный! )))) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- этот цвет отлично сочетается с моими новыми волосами)) Еще надо бы джинсы сменить... а то синие тут не к месту..... и сапожки бы мне... новые.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а Микки всё ровно никто на прогулки не возит , так что ему эта курточка без надобности))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 23:21

Nasty,
Уна прекрасна в образе питатки )))
Настюша спасибо тебе огромное!!! Она в этом образе просто чумовая! ))) Настоящая бандитка с большой дороги))) :lol:
Новенький на контакт пошел, за подарками )))
да он вообще довольно контактный парень в плане эмоций) Только никак не заговорит. Но я уже с этим смирилась и вижу в этом его уникальность)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 23:30

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только никак не заговорит. Но я уже с этим смирилась и вижу в этом его уникальность)
У него взгля о много говорит 8)
Курточка села идеально )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 23:57

.




- ... ладно ребят, поехали дальше)) а дальше у нас в подарках - вот такая вот шикардосная видеокамера!!! .


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- и я думаю, что она бы очень пригодилась ....
- МНЕ!!!! мне мне мнеее!! Я о камере всю жизнь мечтала!
- да что ты? ... :|
- да!! очень очень мечтала!
- и зачем она тебе?
- ну...я...я не знаю пока еще зачем... Но..уверена - потом я что нибудь придумаю. Может даже пару раз что нибудь сниму на неё... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




... внезапно на полку влетает Долли, выхватывает из рук Унки видеокамеру...... .

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- и молча убегает) )
- эй!! это что за дела?? :| ... куда мою камеру потащил?!! ....Может ты не заметил, но я вообще то БЖД! Высшая расса! мы для вас - все равно что Боги!! .......никто не смеет отбирать подарки у Богов!! ....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- стой тебе говорят!,...нет...Микки, ну ты это видел? :| Я просто в шоке... Отобрать подарок у МЕНЯ!,,.у меня!,... нет, в голове не укладывается!
А это вообще кто такой? Что то я его тут раньше не видела... видимо пока была в спячке поселился.
Надо будет дяде на него нажаловаться .... :problem:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2018, 23:59

Nasty,
У него взгляд о много говорит
спасибо Настюш)) Рада что удаётся его эмоции показать) Мне тоже его взгляд очень красноречивым кажется))
Курточка села идеально )))
да вообще! Даже ничего дорабатывать не надо)) Я свои другие ( такого плана) сзади на резинку усаживала, а эта видимо как то поуже сзади сшита - и она сама по себе идеально села))) :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2018, 00:18

.



- так..... есть еще вот такие шикарные карты! )) Они очень подходят по формату к 1:4 и для 1:3 ) Но! ...я отдам из Шизе))) Потому что тут есть карты с джокером))) А если он сам захочет то потом может дать и вам поиграть))) ....
тихонько бубнит под нос - как то это не справедливо, что Шизя будет решать - делится с нами своим подарком или нет.... Ведь эти подарки - общие!..... особенно мои!... Тем более, раз они мне по формату...то было бы правильнее их мне и отдать...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну а такую шикарную кофточку я отдам Сайтме))))
- бубнит шепотом - Микки смотри какая красота!.... да лучше бы её мне....Зачем Сайтаме? Ему в коробке всё ровно одежда не нужна.... он же спит! Вот и пусть себе дальше спит. Мне пока без него весело... я же с тобой пока общаюсь... так что и нет смысла его будить. Вот когда мне станет скучно - тогда пусть и просыпается... Но даже потом ему кофточка эта не к чему, у него же старая футболка есть!.... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а еще ..еще Настя нам подарила вот такие ботиночки!! ) :D
- хм....ну...ботиночки то красивые... только какие то не правильные... Они же мне не налезут...
- Уна, а при чем тут ты? Это же не всё для тебя одной вообще то!
- ну да...я вижу что не всё.... потому как очень уж они маленькие... :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2018, 00:39

.



:!: ( немного предисловия , чтобы было понятнее - ранее Микки успел познакомиться с Ланой. У них был небольшой фотосет на пару кадров. Совместно с Шизей. Там ничего особенного не произошло - просто поздоровались, обменялись любезностями жестами и на этом всё... Но главное - по факту само знакомство с Ланой состоялось и у них с Микки друг о друге сложились положительные впечатления. )




- всем привет! ))) Долли мне сказал, тут подарки раздают и.......ОЙ!! какие туфельки красивые!!! :o

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Микки! и ты здесь) как здорово)) ........ Я тоже рада тебя видеть)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ух ты какие кедики!! )) Это ты для меня отложил да? ...... ну да, наверняка для меня)) Сейчас примерим...) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- таааа дааам!! ИДЕАЛЬНО! С моими пухленькими ножками просто супер смотрится! )) И устойчивость в них чумовая! )) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- под шортики или джинсы прям то что надо! )) Обожаю спортивную обувь) А все мальчуковые кроссовки в королевстве - низкие - и на моей ноге, без толстенного носка, не держатся. А эти кедики высокие - и за счёт этого сидят на ножке крепко ! ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2018, 01:02

.


- а эти...черненькие туфельки чьи ?
- МОИ!...... ну... точнее .. мне они малы но...
- малы? ну если малы тогда можно я их заберу?
- нет нельзя!.... .. может они мне самой пригодятся!
- как пригодятся? .... если малы то?
- как как!...как нибудь.... на полочку поставлю... для коллекции!
- так это же не коллекционные.... В этом сезоне в моде ботильоны с квадратными мысками.
- да?..... это откуда такая информация? :think:
- от модельеров...
- хм..ну.... раз так то.... Я обычно в курсе новинок! просто...спала в этом году долго.... Ладно, раз эти не модные - забирай... мне ширпотреб по статусу не подходит.... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- спасибо! )
- пожалуйста!...помни мою доброту!.... К стати - а тебе то самой они не велики часом? :|
- мне ? мне велики.... но я их не для себя беру...я для Огурчика) У него нога довольно широкая - так что думаю сядут как влитые)
- а....ясно. Но если они ему не подойдут - то неси обратно! .... .. Я их тогда Сайтаме подарю!.... хоть они ему и буду малы. Но зато он оценит моё внимание! )
- хорошо, тогда сейчас сбегаю - примерю.... а потом он сам к вам зайдёт и скажет - как оно....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 дек 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей