Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 09:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - вот теперь так и хочется....примерить)

Ну так ни в чём себе не отказывай (Шизя в труселях и бусиках, целящийся из пистолета в мишку - вслепую, ибо на голове у него - ВЕДРО - вот это кадр так каааадр будет... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой роскоши мы в хозяйстве не имеем

Да? Ну, значит, тебе в твоём кукло-взрослении ещё есть к чему стремиться... Вставные глазки ты уже познала - теперь дело за сковородой, да... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Его самого все как огня боятся...ктож ему поверит хоть в чем то?

Ну хорошо, коли так... (однако, я смотрю - у Сарда на всякий случай что ли? Всегда среди мелких есть своя "игрушка"... Прежде это была Кедра, теперь - Моника... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да это то понятно, но - видно же что ты парню не нравишься.

Может потому так и напирает?...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему не слышит? Он её и слышит и видит... к сожалению)

Он - да, но ооочень по своему как то... Но знаешь... Она - всё же слишком уж хорошая, потому и не получается у неё ничего... Стервозинки ей в характере не хватает, а без неё - только на дружбу расчитывать можно... Вон Ланка - вся о своём, а Долли (или правильно ДОлли?) за ней вона как вертится, а она про него - забыла!!! (Это карма - не фиг было Джемку игнорить.. :icon_e_biggrin: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с теми кого он девушками считет))

Ну да... Для него Клем - нисколько не изменился (-лась)... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лучше пусть всё идёт своим чередом. Когда нибудь дойдут руки до той истории и я её наконец то напишу.

Как скажешь (просто знай, что есть та, кому это интересно было бы прочитать :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так разве это плохо? )
Могу лишь сказать что - Чика ему нравится. Но еще больше ему нравится - личное пространство)

А кто говорил, что плохо? Просто - интересно же. Они действительно - необычная пара (не-пара - по отношениям, я имею в виду), и мне просто хотелось узнать о них побольше. Но нет - так нет, бум наблюдать за ними в историях и пусть будут - загадкой.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настюш я ничего такого не задумывала.

А я и не говорю, что "задумывала" именно ты. :mrgreen: (они у тебя и сами ой не дураки - "задумать", уж я то знаю... :P )
Продолжение следует...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 10:11

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизя подбадривающим тоном - Да не парься ты! ))) Я тебе помогу коробки донести)

И этот туда же... К Клему скоро очередь выстроится - коробки нести (коих пока на его горизонте, вот досада - нет как нет и не факт, что будут). :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну да...праздники - это всегда балаган

Оу, ещё один готовый афоризм! :clap:
Но про семью - это да.... Хотя я так и не смогла понять, по какому принципу теперь они отделяют "избранных" от всех прочих. Раньше, когда у тебя всех и разных было много - были "второстепенные", от коих можно было отделиться, теперь же... Мне казалось, те что остались - все тобой "избранные" и есть? Или у ребят есть на этот счёт мнение, отличное от твоего?
Или - семья изначально состояла из избранных, а теперь - из тех, кто из тех прежних избранных остался? (Типа "брак по расчёту" со временем превратился в "брак по большой любви"?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - аааа) ну это не проблема! Я завтра тебе веселых медвежат принесу - поверь, нам будет ооочень весело комнату наряжать)))
- спасибо.... наверное это мне сейчас не повредит...

Будет любопытно поглядеть на Клема "под медвежатами"... Вот небось они на пару с Шизей "отожгут" то... Главное, чтоб с гирлянд не рухнули, ты их (гирлянды) слишком высоко не вешай, а? Ну или подушечки под них подложи - мяааагенькие такие... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Клем - я тебя никогда не любил! У тебя отвратительный характер! ))

Что есть - то есть... (но за то мы Клемчика и любим... А значит - он не один и пусть не грустит, ты так ему и передай.) :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шучу))) Конечно я тебя люблю.....слегка) И мы - семья)

Шизя - всё таки умничка: умеет коротко и к месту сказать. :clap:
Вот правда - самый настоящий мужчина...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
второй обращаясь к парням - Шизя, Клем! Задержитесь после собрания! Хочу с вами кое что перетереть...

А Второй то деловитый какой... Прям глава мафиозного клана, однако... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лана рассеянно - а? что? ...о..ДОлли...я про тебя забыла)) Ты тоже уходишь да?
долли немного растерянно - ну да...мы же ..мы же вроде в кафе с тобой собирались после собрания...
ланна бодренько - а! ну да точняк! .... За мной!! ))) ...праздник к нам приходит...праздник...

А вот так ему! И походу - так с ним действительно и надо... Хорошо, что Джемчик такая хорошая, другая б уже на Ланку десять зубов заточила - что Ланка сама не подозревая в лёгкую заставляет Долли бегать за собой... Вообще картинка забавная получается: Джемка бегает за Долли, Долли - бегает за Ланкой, и только Ланка - бегает за... газировкой и чипсиками-орешками! Вывод - люби себя, и люди к тебе потянутся. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты джем спохватившись вылетает следом за ними - " боже..надо торопиться! в баре же всего два стула!...хотя оно и к лучшему, они сядут на стулья, а мне придётся...сесть ДОлли на колени))

Вот хочу на это посмотреть! Что будет делать Долли? (Уж у себя на коленках Джемку не заметить он всяко не сможет, или...) Вопрооос..... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты клем старательно скрывая раздражение - ой..вместе ..это было бы здорово конечно... но.. но я не думаю что..
шизя влезая - Клем уже пообещал помогать мне) так что .... обломись))

А вот у Катрины с Клем та же ситуация, что и у Джем с Долли... Но она вроде не так навязчива, как Джем, или ей просто не настолько это надо - Клема к себе привязать?
(Или у Клема, в отличие от Долли - защитник (Шизя) - хоть куда?)
Диалог Клема с Китти - шедеврален! :clap: Китти - язвочка та ещё (а язвочка просто обязана - язвить на каждом шагу, что она и делает), но КАК её в ответ приложил Клем - аплодирую стоя! :clap: Настён, здесь я уже не смеялась - здесь я просто наслаждалась красотой момента и слога.)))) Но победа - определённо осталась за Клемчиком. :clap:
Продолжение следует...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 11:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боже...зачем я так много наснимала !!!

Затем, чтоб порадовать нас, твоих читателей? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Этот вечер никогда не закончится!!! ..

Вспоминается песня: "Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки". :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй - Моника , ты тогда иди... а я с ребятами еще немного посижу.
- хорошо)) ...ты тут надолго?
- на часок наверное...но если дольше задержусь - я тебе позвоню.)

Прямо идеальная семья!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чика - Шизя...а ты когда домой вернёшься?
шизя удивлённо - в смысле? когда захочу тогда и вернусь...а что?

Вот в этом весь Шизя!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - зачем? ты же сегодня всё ровно не у меня ночуешь... какая тебе разница во сколько я буду дома?

Ну в принципе то логично... И чего Чика взбунтовалась то? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Чика....ты прекрасно знаешь как я не люблю скандалы...особенно прилюдные. Если тебя что то не устраивает, мы можем потом это обсудить...

Шизя изо всех сил старается урегулировать ситуацию "малой кровью"... (вот хоть мне и нравится Чика, и я её даже в чём то понимаю, но... Здесь - я целиком и полностью на стороне Шизи. "Личное пространство" - это святое, и нельзя заставлять кого то пустить себя в это пространство, если он сам этого не предлагает и явно не хочет...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я просто хочу быть в курсе - где ты и чем ты занимаешься...

Хмм... :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И вообще - между прочим, я у тебя никогда не спрашиваю - где ты, и чем ты там занимаешься!
- а лучше бы спрашивал!!!

Эка её как проняло то...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да я во всем виновата...конечно...потому что дура!...
- я это не говорил!.....

А зря - не говорил. Потому как Чика сейчас действительно сдуру желает того, что ей вряд ли нужно... У неё такие необычные отношения, и полная свобода при том - а она что же, в клетку семейной жизни захотела? Ведь самой небось не понравится, если Шизя начнёт нудно отчитываться о каждом своём шаге и начнёт требовать от неё того же... превратит отношения в рутину - а она разве ради рутины выбрала именно его?!! :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Чика!..... подожди меня у меня дома!..... когда вернусь мы всё обсудим...
- нечего нам обсуждать!..... а у тебя там открыто?
- да....

И всё равно Чикуля - прелесть... Нечего обсуждать и сразу - "открыто"? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - если через пол часа не вернёшься - я уйду....
- ок..

Что то мне кажется, "полчаса" надооолго растянутся, и... Она всё равно его дождётся... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после того как все наконец то разошлись...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну.. на счёт "погряз в семейной жизни" - тут даже спорить не буду) Я очень люблю Монику и уже не представляю своей жизни без неё)) Но семья - это тоже важно! Особенно теперь, когда активная жизнь в королевстве вновь набирает обороты.

Всё таки Второй мудр не по годам.)))) Моника, если б всё это услышала - была бы наверное ооочень рада, он - надёжный мужчина, но всё же, что ни говори - ни разу не подкаблучник. Делает то, что хочет и что важно для него, просто его женщина - и есть то, чего он хочет и что ему важно. :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты МАЛЬЧИКИ)))) как же здорово что мы с вами снова вместе и снова стоим у руля))

Ну вот Клемчик и повеселел.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - пффффф... да ...помню я! помню! ..... тебя нельзя называть мальчиком - можно только - парнем, мужчиной...и козлом!
- именно!
- и еще нельзя надевать твои трусы!....это я тоже прекрасно помню!

Кто о чём, а Клемчик - теперь век Шизе трусы будет припоминать... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - боже.....да как так то? ....я что тут один, получается, - без личных трусов?
- ну...думаю у Долли их тоже нет......
- пффф... ну спасибо!..... успокоил....... Где Я - и где ДОлли!... ну ты сравнил... Еще бы мне в пример Спайди поставил..или вообще Деничку поддиванного!... этож надо так моё достоинство принизить...

Труселя нынче - словно орден али почётное звание какое?))))) Клемчик неподражаем! Насть, только твои ребята могли сделать трусы предметом культа - и это ооочень смешно, но при этом это ни разу не выглядит пошло. Браво. :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с изумрудами - Второй! А в этом году ты мне предлагаешь опуститься до пошивных трусов?

Не, ну не нахал ли, а? Труселя, сделанные лично руками САМОЙ КОРОЛЕВЫ, лично - для него-любимого, практически эксклюзив в единственном на все миры экземпляре - он ставит ниже каких то штампованных, купленных "в три клика мыши" трусов?!!! Насть, передай Клемчику - тут он не прав!!! :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но ведь она золотая - а значит её можно продать))) И на эти деньги купить себе хорошие трусы!
- хм....Шизя! Да ты гений!!!

Ну а что? Тоже способ получить желаемое... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй с сомнением - по моему это как то не очень разумно, менять драгоценности на трусы....

Вот согласна со Вторым на все сколько то там процентов!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты клем язвительно - ну да..конечно! Тебе то легко рассуждать когда у самого в закромах Келвин Кляйн припрятан!

А почему "Келвин Кляйн"в закромах, а не там, где ему... предполагалось быть производителем? :twisted:
Я ещё не всё сказала.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 12:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не знаю как у вас, но лично у меня на Новогоднюю Ночь очень большие текиловые планы))

А текилы то ему на все его планы - хватит? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты клем саркастично - пффф...боже! да тут же всё ясно как день! Он хочет с нами заранее, чтобы потом - с Моникой - вовремя успеть!

Клем "зрит в корень", что называется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а зачем так торопиться то? Можно же и позже к ней вернутся...или она что, без тебя не доживёт до полуночи? в тыкву превратится?

Кстати, а сама то Моника - одна разве будет сидеть, Второго ждать? У неё ж тоже - подруги есть... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй раздражённо - она то доживёт...но вот я - я не хочу без неё Новый Год встречать! Да! Мне важно чтобы в 12 часов мы с Моникой были вместе!
шизя удивлённо- что за бред? ... с каких это пор у нас интрижки ставятся выше семьи?

А что за бред, что семья - до сих пор не в курсе, что Моника для Второго - уже давно не "интрижка"? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты клем закатив глаза - пффф.. боже....интрижка.... Шизя, да я тебя умоляю!...раскрой глаза.... У нас тут клинический случай!...Второй уже давно растворил остатки своего мозга в этой женщине...

Вот занятно то как: Шизя вроде и на себе не зациклен, и умничка, и не дикая бука в тёмном углу, а до сих пор то ли не заметил (а то ли делает вид, что не в курсе, во что мне верится больше) того, что знает Клем при том, что Клем от зеркала отрывается не часто и то лишь затем, чтоб запостить свои фотки в инстаграмм... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизя раздражённо - если она тебе важнее семьи - то какой смысл вообще что то отмечать с нами?

Оу... Тут уже Шизя начинает подозрительно напоминать Чику... :icon_e_confused: "С кем поведёшься", называется?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я бы с радостью встретил праздник вместе со всеми вами!....

А вот это было б идеальным решением (правда неплохо было б ещё узнать мнение Моники, но это уже так... частности...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но выж наверняка будите против, принять в семью Монику.
шизя саркастично - да почему же? я вот совсем не против! ...давай вообще всех подряд сюда тащить!!!

Да чем же ему так Моника то не угодила? :cry:
Ревнует он Второго к ней что ли?!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты могла бы пригодится? .... ну... вообщем то у неё есть одно преимущество, которое могло бы принести пользу семье...
клем саркастично - да что ты? и какое же? ....умение водить дружбу драными кошками?
- нет)) кое что получше....) ( про себя - у неё налажен контакт с Сардом, но вам об этом лучше не знать)

Однако ж разум всё таки перевесил эмоции...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй обиженно - почему? чем тебе Моника не угодила?
клем саркастично - ты лучше спроси чем Я ей не угодил!? Она смотрит на меня как на врага народа...и по слухам - считает, что я - озабоченный извращенец , выдающий себя за Клементину... Нет, ну я еще допускаю что она может сомневаться в моей личности...она же меня в прошлом не знала...но блин - с чего вдруг озабоченный извращенец то???

Ну наконец то - сейчас настанет момент истины! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй с шизей в один голос - это Китти!

Фуууф... какое облегчение - наконец то до Второго хоть одним малюууусеньким шажком начнёт доходить, что Китти - не такая уж безобидная няша! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - шизя - Китти после твоего появление пустила слух, что ты не тот за кого себя выдаешь...ну и рассказала нам слезливую историю о том, как ты к ней домогался и требовал всего себя ощупать))) Ну ясно ж дело - это было полный бред))))

А ясно то, как оказалось, сиё было далекоооо не всем.... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй перебивая - так что вот - видишь - Моника не виновата, это Китти ей мозги промыла. Вам просто нужно вдвоём пообщаться и всё выяснить)) Уверен - она тебе понравится!! ))

Ну Второй то услышал лишь то, что "Моника не виновата"... Хотя и остальное он со временем, надеюсь, обдумает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ладно...я с ней пообщаюсь... Но если она мне не понравится - я не дам согласия!
- договорились))

Ну хоть с этой проблемой временно разобрались - молодцы.)))))
(А вообще - прямо мафиозная сходка получилась).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я - проходя мимо - ой мальчики, вы всё еще здесь))) Обсуждаете предстоящий праздник?

И Настя такая "мимо пробегая" - словно б и не она столько времени вокруг с фотоаппаратом прыгала... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вы там вообще бухать то на Новый Год собираетесь?

Вот он - вопрос всех вопросов! :twisted:
Пришлось и тебе ответ перед мафией держать?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И - к сведению - все бутылки запечатаны! так что даже не вздумай раньше времени в них лазить!

Вот так самые волшебные мечты разбиваются вдребезги о суровую реальность бытия... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - к стати, Клем, не забудь пожалуйста выполнить моё условие)
- про то что все должны наряжать?
- про то что все должны попытаться помириться)

Клемчик - ты попал...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а Китти?
- Китти? ...ну нет...с этой ....кхм... с ней мы никогда не сможет урегулировать конфликт! Это просто нереально!! Честное слово! нереально!
- ну...конечный результат не столь важен)) Но попытка примирения - обязательна!

Главное, чтоб после этой "попытки" все остались живы...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - это с кем это у тебя конфликт?
- с Сардом.
- аааа.... .да нет, с Сардом бесполезно искать общий язык. Так что на конфликты, связанный с ним - моё условие не распространяется)

А вот Шизе повезло. Он себе "врага" - на редкость удачно выбрал... (мудрый Шизя).)))
И как вывод: много всего произошло интересного, и хоть не все, на мой личный взгляд, вели себя хорошо и были правы - главное, Насть, они - живые, как и люди - каждый со своими косяками и заморочками, и это - здорово.)))) Их можно обсуждать до бесконечности, но до конца их понять (как и людей) - всё равно наверное не получится, но ведь в том то и есть вся прелесть нашей игры, не так ли? И именно такие вот живые персонажи и одновременно забавные и в чём то печальные, а местами и вовсе трагичные ситуации - заставляют возвращаться сюда вновь и вновь - наблюдать, обсуждать, даже, забыв о правилах - просить Королеву о помощи для её подопечных...
Настён, спасибо за эту их - жизнь, за это их королевство и возможность "хоть одним глазком" переживать и значит как бы пусть виртуально - "жить" (пусть и с внешней стороны стекла) - в нём.))))
Вот теперь у меня всё.... (надеюсь, за эти адские "простынки" мне не шибко круто "прилетит".... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2018, 12:37

Эти предновогодние посиделки просто что-то :mrgreen: :mrgreen:
Не знаю почему, но я с этого просто выпала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
второй встревоженно - что значит забери? Я свои трусы не отдам! Во первых , как я уже говорил - это предмет личной гигиены. А во вторых.... они у меня дорогие! Ты лучше - вон - Настю попроси, пусть она тебе трусы сошьёт

Шизя - генератор прекрасных идей!
- шизя заговорчески - ну ясное дело, что теперь она тебе без надобности. Но ведь она золотая - а значит её можно продать))) И на эти деньги купить себе хорошие трусы!
:clap:
Кстати да, что-то Клем труселями обделен оказался :( А у кого-то даже КельвинКляйн :roll:
Божечки! Какая радость, что Второй отстоял Монику)) Реакция Клем, конечно, понятна. Но он еще не знает, что с Моникой и правда лучше дружить... Это не Китти с ее интригами, это кто-то более ценный среди друзей :twisted:
Вот ты обрадывала некоторых то :mrgreen:
- тоесть... примирительные шаги с обеих сторон не обязательны? для меня достаточно просто сделать шаг самому - и всё? и условие выполнено, да?
- ага)))

Так нравится, что у этих троих своя атмосфера :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение finn2000 » 14 дек 2018, 13:38

Не, ну вот так-то... а если разногласия принципиальные или ссора не по твоей вине ни разу, так-то чисто ради праздничка идти извиняться-мириться... ох.
Я б, наверное, не смогла :oops:
Второго ужасно жаль... Моника не золотой соверен, что б всем нравиться, вот как ей надо хвостом перед всеми членами семьи мести, что б допустили... ну, ладно, когда приходится перед родителями избранника на мёд исходить, это хоть как-то оправданно, но что б перед двумя избалованными мажорами-друзьями... по-моему это унизительно :oops:
На месте Моники на предложение: если хочешь, что б я с тобой НГ встретил - пойди понравься моим корешам - я б обиделась. Всерьез. С далеко идущими последствиями.
Вобщем все непросто , да... НГ - вообще праздник с заковыркой :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2018, 14:03

NastyaMalina, предновогодние посиделки повеселили - ухихикалась, пока читала, и главное даже с таким заданием украшательства у каждого свой характер вылезает.
Клем тут https://farm5.staticflickr.com/4829/453 ... 479f_c.jpg прямо аж расстроился, что трусов ему личных недодали :mrgreen:
А я и забыла, как Шизя когда-то наряжал полку - фотки классные, прямо действительно новогодним повеяло.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 14:53

NastyaMalina, Настюша,
я ж не всё ещё сказала)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Во и мне они нравятся именно тем что не особо разрастаются, место не много занимают и всегда цветут красиво и главное - зимой

Чветок мечты!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну у меня то мало жителей...

У тебя да:)) Ты кремень!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что рисовашки нравятся

Неправильное слово. Не нравятся, а в бурном восторге :clap: :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а что тебе в Игноре не нравится?

Слишком светлые глаза, не очень выразительные, по мне там пары точек черных не хватает, как бликов, но не могу объяснить :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ишь какая цаца! такого подарка не оценила!

Прикинь! Вот и делай после этого добро :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наши располагающие) Я своих даже если называю маньяками - то любя, в хорошем понимании этого слова)

Да! Вот как кукломаньяки, например, как экстравагантные алкоголики:))) Помницца был "Камеди Вумен", там персонаж был -Мадам Полина, такая интеллигентная Питерская алкоголичка, я это шоу только из-за нее смотрела)) Так, о чем я? Маньяк должен быть художественнен:) А бытовуха- это в бульварный НТВ. Фе.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что он просто не может говорить... Видимо парень у нас - не говорящий))

О. Интересно из-за чего? Надеюсь, ничего серьезного?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня от этих фоток ощущение, буд то шахтёра затащили на гламурную кушетку и обмотали бусами))

И сказали: "- Выражение лица плейбоя, Михалыч! Давай, как умеешь!"
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Деничка, Глам, Артси , Свитти, розоволосая и одна старушка барби) Они как бы вне игры, но я думаю иногда будут появляться ...в кабинете у Ланки))

Да, да,да!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а о себе подумала - у неё же с Клем неразрешенный конфликт ...))

Китти не копает так глубоко, зачем? Как-нибудь выкрутится, как она считает...:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и ключевое слово тут - для моей пользы)))))))

моей :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Даже про свои сценарии бредовые позабыл)

А я за него рада))) Он же Смиту нашему родня, как ни крути... в смысле, если покрутить... мозгами... хорошенько так раскрутить... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 15:59

Svetlasha,
Инетересные дела - Клем пойдёт общаться с Моникой?
ну скорее всего да...но не так что прям - я пришёл - давай поговорим! Это будет как то естественно...возможно Второй просто совместные посиделки организует где они непринуждённо пообщаются и наконец то хоть познакомятся лично) Моника же с Клем даже ни разу не разговаривала и как бы лично не знакома)
И пытаться мириться с Китти... Мдя, представляю... Хотя, неее, не представляю! Мне за твоими персами не угнаться!
да я сама честно говоря не представляю) но чувствую там каждый будет так хитрить чтобы другого подставить) :mrgreen:
Хорошо, что правило на Сарда не того...
да тут это просто невозможно)) ведь у Самого то сарда вообще со всеми жителями сплошной конфликт и желание уничтожить)) Его то как за это накажешь? )))) :lol: так что у него как всегда иммунитет и сплошные привилегии)) :mrgreen:
Мнущегося для извинений Шизю вообще трудно представить...
да не к стати, Шизя вообще легко может извиниться перед кем угодно, если то ему будет выгодно в тот момент)) Он в этом плане вообще без заморочек))

Vida,
Настенька, как у тебя всё чётко с указаниями по поводу Нового года!
Надюша что то захотелось к концу года перемирия))) Чтобы все наконец то уладили свои проблемы....понимаю что это нереально, но.... хочется )) :lol:
Китти - такая змеевичка. Яд скоро сцеживать придётся...
а это к стати не плохая идея) Интересно по чём нынче змеиный яд ?
Прошлогодние фото Шизи в новогодней эйфории - это что-то
спасибо большое! )) :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 16:00

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты второй вежливо - Китти вы со Спайди можете к нам присоединиться, я думаю выбрать зал - так как слышал что бар уже украшают Долли, Джем и Лана....
китти оживившись - Второй спасибо за предложение)) я подумаю) 8)

Подозреваю, что украшать всё будет только Второй... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сардинка уже давно погрузился в предпраздничное настроение

А фоточек?:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . ну она сама виновата - пристаёт к ДОлли очень навязчиво.

Бедняжка Джем. Надо ей менять отношение к ситуации:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это же будет просто дурдом на выезде))))))) Все пересрутся в хлам!!! :lol:

Шарман! То, чего Шизе давно не хватало, движухи!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спайди сочувствующе - ну...вообщем если что , просто знай - я всегда готов помочь тебе дотащить любые коробки и.....

Спайди :lol: Он еще подливает маслица в огонь Клеминого самолюбия)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чика чего ты ко мне докапалась? На - вот лучше - абсентика глотни)))
- я не хочу абсент...я хочу обсудить праздник..

Дык, глотни и обсудим :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - согласен)) семейные посиделки только для членов семьи))) А с Чикой я после 12 встречусь))
- правда?!.... боже ....Шизичка я так счастлив! ))) Значит ты всё еще любишь меня да? и считаешь своей семьёй, как раньше ?
- Клем - я тебя никогда не любил! У тебя отвратительный характер! )) шучу))) :mrgreen: Конечно я тебя люблю.....слегка) И мы - семья)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты жем спохватившись вылетает следом за ними - " боже..надо торопиться!

Джееем...! Ты его будешь раздражать! Несмотря на классное платье!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чот прям вспомнила старые времена)) такая ностальгия накатила))

Вытаскивай! Вместе поностальгируем!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боже...зачем я так много наснимала !!! Этот вечер никогда не закончится!!!

Настя, держись!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чика....ты прекрасно знаешь как я не люблю скандалы...особенно прилюдные.

Он прекрасен в гневе! Своей сутулостью напомнил Челентано! Будто бы Челентано... как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=pZUoV19zh8c
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и еще нельзя надевать твои трусы!....это я тоже прекрасно помню!

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизя заговорчески - ну ясное дело, что теперь она тебе без надобности. Но ведь она золотая - а значит её можно продать))) И на эти деньги купить себе хорошие трусы!
- хм....Шизя! Да ты гений!!!

Гений, как есть!)))
Круто вы все пришли к консенсусу, вот круто!!! :thumbup:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 20:00

KemyFox,

Может потому так и напирает?...
ну может конечно и так...но по моему это уже полный маразм...видеть что ты не нравишься и от этого еще сильнее напирать)) :crazy:
Ну да... Для него Клем - нисколько не изменился (-лась)...
это да)) Клем для Спайди в любом виде - бэйби красотка)) :mrgreen:

Но про семью - это да.... Хотя я так и не смогла понять, по какому принципу теперь они отделяют "избранных" от всех прочих.
исключительно по личному усмотрению) Со мной и моими предпочтениями это никак не связано. Просто в какой то момент самые влиятельные куклы сблизились и объединились. И они принимают в свой узкий круг только тех, в ком видят пользу для всех членов семьи) Причем в обычной жизни они между собой не часто общаются и окружающие даже не догадываются что между этими людьми есть какая то особая связь.
А вот так ему! И походу - так с ним действительно и надо
ну да)) наверное)) Только Ланка не специально так себя ведёт...у неё просто в голове другие интересы ))
Хорошо, что Джемчик такая хорошая, другая б уже на Ланку десять зубов заточила
- а на Ланку то за что? Она же с ней даже не знакома. И Лана её не игнорировала - просто Джем к ней и не обращалась - она только Долли за рукав всё время дергала....Возможно Лана даже и не заметила никакую Джем...))
Вот хочу на это посмотреть! Что будет делать Долли?
я думаю он точно не посадит Джем на колени))) А если она сама насильно попытается туда забраться - возможно ему наконец то придётся её грубо отшить...

А вот у Катрины с Клем та же ситуация, что и у Джем с Долли... Но она вроде не так навязчива, как Джем, или ей просто не настолько это надо - Клема к себе привязать?
Настюш Катнине давно нравится Клем, но она девушка адекватная, намёки понимает. Джем у нас тут одна такая - нездорово непрошибаемая)) :lol:
Диалог Клема с Китти - шедеврален!
спасибо большое! :oops:
"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки".
:lol: ага)) батарейки - в моём случае - перекусить и поспать - и снова продолжать))))
Ну в принципе то логично... И чего Чика взбунтовалась то?
да вообще на пустом месте скандал закатила... Просто насмотрелась на то как Второй с Моникой сюсюкался и тоже так захотела)) Обычное дело - меня тоже иногда может так накрыть) :mrgreen:
Шизя изо всех сил старается урегулировать ситуацию "малой кровью"
- вот к стати да! он тут очень сдержанно себя повёл! Хотя обычно при таком раскладе он бы спокойно послал на*....Это очень в его характер. Меня даже удивило, что он стерпел такое прилюдное отчитывание...
если Шизя начнёт нудно отчитываться о каждом своём шаге
даже представить этого не могу)) :lol:
и начнёт требовать от неё того же
а вот это очень даже отчётливо вижу))
Что то мне кажется, "полчаса" надооолго растянутся

- ну естественно)))) Шизя из принципа не будет её условия выполнять.
Делает то, что хочет и что важно для него, просто его женщина - и есть то, чего он хочет и что ему важно
мне тоже так кажется))
Насть, только твои ребята могли сделать трусы предметом культа
- не ну а чо? Это суровая правда жизни нашего королевства))
Труселя, сделанные лично руками САМОЙ КОРОЛЕВЫ, лично - для него-любимого
- Настюш, ну они же видят что моё рукоделие по качеству намного хуже покупного шмота)) Почему они должны лицемерить и делать вид что с гордостью носят мои пошивушки? ) Не, ну что то конечно неплохо выходит - например футболки иногда.... но это капля в море...
А почему "Келвин Кляйн"в закромах, а не там, где ему... предполагалось быть производителем
так Второй же объяснил - не носит он их)) ему трусы штаны морщят))
а сама то Моника - одна разве будет сидеть, Второго ждать? У неё ж тоже - подруги есть
. ну чисто теоретически - если бы Второй отпросился - она бы его отпустила, без обид)) Сам бы наверное с подругами встретила праздник. Но ей конечно же больше хочется с ним вдвоём праздник встретить))
что за бред, что семья - до сих пор не в курсе, что Моника для Второго - уже давно не "интрижка"?
а почему они должны быть в курсе? я вот сама до сих пор не была уверена что у них всё окончательно серьёзно. У Шизи были серьёзные отношения с Лулу, у Джокера была почти семейная жизнь с Юки - но если бы пришлось выбирать - они бы выбрали "семью" Шизя в этой ситуации судит по себе - для него отношения с девушками никогда не стоял выше своих личных интересов.
Тут уже Шизя начинает подозрительно напоминать Чику
он просто решил расставить точки и выяснить что для Второго важнее.
Да чем же ему так Моника то не угодила?
Ревнует он Второго к ней что ли?!!
да ничем не неугодила. Просто - а зачем она нужна в "семье" ? Какая с неё польза ? Принять её только потому, что Второй в неё влюблён ? ......а какое отношение его "личная жизнь" имеет к остальным членам "семьи" ?
наконец то до Второго хоть одним малюууусеньким шажком начнёт доходить, что Китти - не такая уж безобидная няша!
так Второй никогда не не считал Китти няшей. Он её давно знает и в курсе что она редкостная стерва и у неё жуткий характер. Но между ними всегда были хорошие отношения, и он в любом случае к Китти относится хорошо.
Настюш спасибо большое за столько тёплых слов)) мне ужасно приятно! И очень ооочень важно и ценно , что ребята живыми получаются))) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 21:34

Caroline_Pride,
Эти предновогодние посиделки просто что-то
Света я очень рада что понравилось)) Чот у меня всегда перед новым годом начинается массовое кукольное общение)) :lol:
Шизя - генератор прекрасных идей!
ага..причем небось сам и предложит у Клем диадему купить...за копейки, чтоб Клемчику чисто на труселя хватило)) А сам потом её подороже загонит где нибудь :mrgreen:
Божечки! Какая радость, что Второй отстоял Монику))
ну ..он как бы пока не получил что хотел....наврятли они её примут, но то что попытался - молодец)) Да и то что Новый Год будет сто пудов с ней отмечать - тоже дал всем понять)
Так нравится, что у этих троих своя атмосфера
а я чот на старые фотки посмотрела новогодние и поняла что ооочень этого нехватает)) И захотелось повторить)) :)


finn2000,
так-то чисто ради праздничка идти извиняться-мириться... ох.
Лена ну тут извиняться то не обязательно, можно же просто попытаться поговорить с человеком. ...ну типо " у нас сложные отношения , мы друг друга не выносим - но я предлагаю зарыть топор войны и устроить перемирие...хотя бы на время "нового года " . ... ( ну или что то в таком духе...)
И тут же дело больше не в праздновании - а в том, чтобы тебя Сарду не скормили... К тому же - твой враг находится в таких же условиях и скорее всего тоже не горит желанием быть съеденным )
получается в итоге примирение вынужденное и временное ... но иногда из вынужденных союзов дружба может завязаться. ну по крайней мере я именно на это и надеюсь... а там конечно не факт, что оно получится... :roll:
просто если взять ситуацию с Китти и Клем - я знаю, что в глубине души им друг друга нехватает. Но в силу характеров - эти двое теперь так и буду постоянно ругаться... даже если бы им захотелось помириться - гордость и высокомерие не позволит сделать первый шаг. Потому я и решила , подтолкнуть их к диалогу - вынужденными обстоятельствами.
Так вроде и ничья гордость не будет задета - потому, как это всё только ради "выживания" делается - и в то же время у них появится шанс пообщаться наедине. И если им реально друг друга нехватает - они смогут воспользоваться этим шансом и на самом деле помириться....
но это конечно чисто в теории... не факт что это получится.

вот как ей надо хвостом перед всеми членами семьи мести, что б допустили.
- так она не будет не перед кем унижаться. Моника даже не знает о том что семья существует. И она не узнает о её существовании до тех пор, пока её туда не пригласят. Так что Монике совершенно не придётся ни на кого производить впечатление))
более того - вот лично мне кажется, что ей вообще незачем в семью вступать. У неё и так всё хорошо ... и с Сардом худо бедно контакт налажен, и Второй всегда рядом и всегда заботится) Нафига ей какие то лишние семейные заботы?
И она семье совершенно не нужна.
Просто Второму захотелось чтобы её тоже приняли...потому что он её очень любит.

На месте Моники на предложение: если хочешь, что б я с тобой НГ встретил - пойди понравься моим корешам - я б обиделась. Всерьез. С далеко идущими последствиями.
Лена, что ты, Второй никогда бы ей такого не сказал! :shock: Она же ему дороже всех на свете )
максимум что он мог бы - это попытаться отпроситься у неё, перед началом Нового Года - сбегать на часок к друзьям)) И то - только если бы был уверен, что она не обидится, и он совершенно точно вернулся бы к ней до 12 )))
Второй у нас окончательно и бесповоротно растворён в Монике)))




Kessaria Ellia,
предновогодние посиделки повеселили - ухихикалась, пока читала,
Спасибо большое! ))) очень рада что получилось весело)) :D
Клем тут https://farm5.staticflickr.com/4829/453 ... 479f_c.jpg прямо аж расстроился, что трусов ему личных недодали
да вообще драма! Унизили бедолагу...обделили))
фотки классные, прямо действительно новогодним повеяло.
спасибо большое! ))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2018, 22:01

Ириша))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты по мне там пары точек черных не хватает, как бликов, но не могу объяснить
Ириш а ты тогда просто попробуй карандашом точки поставить, жиденько разведи как краску и кисточкой сделай, или зубочисткой - если нужны именно точечки. Так то они всё ровно будут держаться и не сотрутся, если не мочить - заодно поймёшь нравится так или нет) Если понравится то потом это можно будет клиром закрепить)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты экстравагантные алкоголики:))
что то в красках представила)) Феерично)) Даже персонажа такого захотелось - такое непаханое поле для юмора! )) ( но мне наверное алкашей уже достаточно.... хоть они и не экстравагантные :lol: )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О. Интересно из-за чего? Надеюсь, ничего серьезного?
не знаю. Может просто немой. А может ...может это как то связано с его психическими отклонениями....может быть он не может контролировать свою речь и всегда говорит только то что думает - а думает он не всегда то, что окружающие готовы услышать? ))) Потому и приходится молчать.
хм..... :think: ... так так.....а мне нравится ход этих мыслей.... надо будет развить тему...нда...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сказали: "- Выражение лица плейбоя, Михалыч! Давай, как умеешь!"

я не могу)))))))))))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он же Смиту нашему родня, как ни крути... в смысле, если покрутить..
:lol: не ну а что? правда же! Родня - значит тоже должен в нём рано или поздно ловелас проснуться)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что украшать всё будет только Второй.
ну.... вообще то...он парень ответственный, так что ...наверное так и будет) :lol: Хотя Спайди же еще - он тоже поможет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А фоточек?:))
их есть у меня)))) правда пока только одна


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бедняжка Джем. Надо ей менять отношение к ситуации:)
а может не надо? По моему она не особо то и страдает - находится на какой то своей волне) Пусть и дальше чудит))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он прекрасен в гневе!
:D Ириш и мне нравится)) Сразу такой сурьёзный становится))) Но держался до последнего))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будто бы Челентано... как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=pZUoV19zh8c
:mrgreen: прикольно)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Isvane » 15 дек 2018, 00:41

NastyaMalina, разборки с трусами - это да, это штука серьезная. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но...вот по личным ощущениям - подобные фотосеты совершенно не его тема))

Нет, ну да, недовольно так смотрит и в панду целится. :lol: Но тут не важно, его это тема или нет, потому как он абсолютно шикарен вот в этом всём, что там есть. :mrgreen: С мишкой так вообще типичный бандюган - "а ну признавайся, где фиалочка!"
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да я никак не думаю))) мне пофиг)))))))))) чот меня плющит ... не надо было смешивать фиалку с витаминами....

Вот да, все любые серьезности разбиваются о фиалку с витаминками. :lol:
ДОлли, похоже, заинтересовался Ланой, ну у них много общего - поехавшая кукушечка, например. :mrgreen:
Превосходные предновогодние задания, я хочу сказать! :clap: Правильно - хотите праздника - устройте его сами! :clap:
Китти великолепна в своей стервозности, нет, я конечно, ее осуждаю... но какая гадючка-то, а! :roll:
Про Чику всё просто - если ей нужен парень, который вот прям подпадает под понятие "половинка", "как за каменной стеной" и прочее, то ей явно не к Шизе. Его я прекрасно понимаю, я таких всегда стороной обходила. :lol: За километр. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты королевство снова развивается.... появилось много новых жителей... И при такой конкуренции особенно важно суметь сохранить и укрепить наши позиции!

О! Дивный привычный альянс! Разделять и властвовать. :D Ну, или хотя бы разделять...
Ааааа! Сард в предновогодней обстановке как-то особенно инфернален. :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2018, 02:38

...



очень надеюсь что сегодня я покончу с этой злосчастной бесконечной главой)) :lol:





-------------------------------------

- мысли - прошло уже два часа.... почему я всё еще его жду.... не надо было сюда приходить...
А если он сегодня вообще домой ночевать не придёт? ...я что, так и буду тут до самого утра сидеть и ждать? ....
нет ну может я и зря так на него наехала... да еще и при всех... но блин!... почему он вечно себя ведёт так буд то ему плевать!.... Потому что ему и правда плевать... да... А я сижу тут как дура ..и жду... непонятно чего.
Нет ..всё... с меня хватит ... Это не отношения..это сплошная нервотрёпка!... Пора это заканчивать..да. Я так больше не могу...
Дождусь его и...и скажу что ухожу... да...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr









- привет.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм.... пол часа значит !? .......
- я не говорил, что приду через пол часа.....
- что значит не говорил? Ты сказал!!!
- нет... это ты сказала, сказала что будешь ждать меня пол часа....
- а еще я сказала что уйду, если ты не придёшь! и ты согласился! ...
- ....хм...как бы там нибыло - ты всё еще здесь. ......



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- - Ну давай....
- что давай?
- выкладывай. Что у тебя случилось?
- у меня ничего не случилось! ....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- тогда к чему была вся эта истерика?
- это была не истерика!...просто...просто я устала!
- от чего?
- от всего...
- ты хочешь расстаться?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что? нет...нет конечно...
- тогда чего ты хочешь?
- я...я просто хочу чтобы у нас были нормальные отношения.
- нормальные? ...а чем тебя наши отношения не устраивают?
- наши отношения меня всем устраивают...но....Просто сегодня, я посмотрела на Монику и Второго... и знаешь, они друг на друга с такой нежностью смотрят! Он её постоянно обнимает!... делает комплименты.... звонит, когда задерживается ....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Чика, если ты хочешь таких отношений как у Второго с Моникой - то ради бога! .... Иди на встречу своему счастью, тебя тут никто не держит. И строй там себе какие угодно отношения с кем пожелаешь. ... .
- что? ..... :|
- я говорю - дверь находится воооон там!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2018, 02:41

.




- вот почему ты всегда так!!!
- как ТАК?
- ТАК!!!.... у тебя всегда одни крайности! Либо только так - либо вообще никак!!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- почему нельзя хоть один раз всё нормально обсудить?
- потому , что тут нечего обсуждать! Тебе хочется таких отношений как у Моники. А я - я не могу тебе дать таких отношений, при всём желании - потому что я не Второй! ...
- Шизя я и не прошу тебя быть таким как Второй! Но ты просто мог бы, хоть иногда, уделять мне чуть больше внимания и..
- нет! я не мог бы уделять тебе больше внимания!
- почему?!!
- потому! потому, что я и так тебе его уделяю достаточно!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- нет недостаточно! мы с тобой видимся всего несколько раз в неделю... и даже по телефону не каждый день созваниваемся..
- Чика ... ты же знаешь, что для меня важно - личное пространство. И я тебя изначально предупреждал, что не готов от него отказаться.
- знаю...но...
- и на тот момент тебя это устраивало... разве нет?
- да....устраивало... но..
- И ты прекрасно знала на что шла, когда захотела стать моей девушкой.
- знала ....но ...
- Чика! прости....но... мне не нужны отношения.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- :cry: хнык...хнык...
- почему ты плачешь?
- я...я не плачу... :cry:
- я вижу.... Объясни, что с тобой происходит?
- ты...ты .. почему ты такой жестокий? :cry:
- я? .... жестокий??
- да..... ты!... зачем?.. зачем вообще нужно было это всё начинать? :cry:
- что начинать?
- всё это.... все эти "не отношения".....
- затем, что ты сама этого захотела!




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хнык....
- я предложил поиграть в игру... ты согласилась. Чика, разве я тебя к чему то принуждал?
- нет ....
- ты сама захотела стать моей девушкой. И приняла условия игры.... верно?
- да.... :cry:
- и ты в любой момент могла из неё выйти.... Но ты почему то продолжала играть.
- хнык...
- почему ты продолжала?
- я..я не знаю...
- ты же всегда знала что это - всего лишь игра..... верно?
- да ...но...
- тогда почему теперь ты сидишь и плачешь?
- потому...потому...что... я .. :cry: ... потому что я тебе не нужна...
- с чего ты взяла?
- ты...ты сам сказал....
- Чика, я сказал, что мне не нужны отношения. Но я не говорил что мне не нужна ТЫ.
- но....я ... ( прекращает всхлипывать) а я, я тебе нужна?
- Чика!... Если бы ты была мне не нужна - я бы сейчас тут не сидел.




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr








.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2018, 02:52

.






- значит....значит я тебе нужна ? )
- конечно)
- и...и у нас с тобой всё хорошо?
- да.
- я...я так рада.... :oops:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Шизя?
- а?
- а ты на меня не обижаешься?
- за что? ... за то, что ты устроила сегодня публичный скандал на пустом месте? Или за то, что решила променять меня на Второго? ... нет)) ну что ты))))) я ни сколечко не обижаюсь)) :mrgreen:
- Шизь, ну я серьёзно!
- серьёзно? .... если серьёзно - ты меня сегодня очень сильно обидела.
- прости... :oops: я не хотела...
- знаю.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ты сможешь меня простить?
- я тебя уже простил.
- совсем совсем простил?
- совсем ) Не могу на тебя долго злится, ты слииишком красивая! 8) ....... но имей ввиду - еще один такой скандал на публике и наши отношения тут же закончатся.
- отношеееения)))))))) 8)
- игра...я имел ввиду - закончится игра!..... :problem:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- Шизяяя...
- что?
- я так рада что мы помирились))))
- я тоже...
- кажется..... я тебя люблю...




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- целует Чику в лоб - ты моя прелесть))
- преееелесть? )) 8)
- да)) .. правда очень глупая и скандальная))) но - прелесть)
- ..я больше никогда не хочу с тобой ссорится!
- вот и не ссорься)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- представляешь, я пока тебя ждала - решила, что хочу от тебя уйти... Сейчас даже в голове это не укладывается!.... Как я вообще могла так думать? Ведь мне даже от одной мысли , что мы расстанемся - больно становится. А если бы я реально - ушла? даже не представляю что бы со мной было...
- не волнуйся, такого никогда не произойдёт) ( ты от меня никогда не уйдёшь)




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 15 дек 2018, 03:23

Шизя, я тебя обожаю !!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2018, 05:08

.




- Шизь)) а хочешь...я сегодня у тебя на ночь останусь?))
- конечно хочу! )) 8) Но...если честно... я сегодня ужааасно устал и очень хочу спать, а завтра еще нужно будет рано встать , чтобы разобрать коробки с новогодними украшениями...
. а...ну... тогда наверное сегодня тебе лучше одному хорошенько выспаться?
- думаешь? ...ну раз ты так считаешь.... Наверное и правда выспаться мне не помешает. :roll:
- ну да...отдохни, а я тогда как нибудь в другие выходные у тебя останусь......
- хорошо) А в другие - это в какие?
- ну... в какие скажешь ... кхм..тоесть в те, в которые у меня будет свободное время .... конечно же.. :shifty:
- а давай завтра?
- завтра? ... но ...но ты же говорил, что всю эту неделю будешь занят, до самых выходных....
- говорил, а теперь говорю, что хочу провести завтрашний день с тобой.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Приходи утром, часикам к 10 ! )
- к 10 утра? а почему так рано?
- по кочану! ) ты же вроде сама хотела со мной вместе пойти комнаты украшать? разве нет?
- хотела конечно! )) но я думала, что ты не...
- ну так вот - пока мы с тобой позавтракаем, пока Настя все украшения мне сюда сгрузит, пока я разнесу эти коробки по витринам - будет уже часа 3 ....ну а дальше уже начнём потихоньку украшательства))
- здорово!!! ) :D Наверное завтра много народа украшать придёт.... Я так поняла, что бар там уже как бы "выбрали" ...так что мы с тобой получается будем украшать зал?
- мы с тобой будем украшать то, что выберешь ТЫ. ..... А все остальные, со своим "выбором" - пусть идут лесом.
- :D ну...тогда ..до завтра)))
- ага) до завтра))





Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






после того как Чика ушла




- так...минуточку.... а с чего это я взял, что Настя мне украшения с утра то закинет? разве она что то про утро говорила? :think: ..... вроде нет...сказала что просто - завтра... А что если она вообще, только к вечеру мне их принесёт? И чем же мне тогда весь день с Чикой то заниматься? .... :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не... ну её сейчас полюбому нельзя надолго одну оставлять.... Хотя бы пару дней нужно будет вместе провести, развлекать и всячески проявлять заботу. Чтобы выветрить из головы все эти её нелепые мысли о " свободе"...
Хм...уйти она от меня решила..... ну ну..... да ктож тебя отпустит то? Ты уйдёшь только тогда, когда я сам этого захочу.
А сегодня - сегодня пусть одна ночует. Чтоб хорошенько могла обдумать своё поведение.
Так...а какие фильмы она любит? Она вроде как то говорила..... но я как обычно прослушал...




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну...тогда выберу что нибудь на свой вкус)) О! К стати можно будет еще разок Венома глянуть - Чика наверняка его еще не смотрела))) И фантастических тварей тоже можно...хотя нет! Вдруг она после них захочет Поттера пересмотреть...... Так рисковать нельзя... лучше посмотрим какие нибудь ужастики... да...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.






........................ конец!!!! ))))))) ну в смысле что - конец этой части))

и я этому оооочень рада! :clap:
Потому как немного напряжно было вытягивать этот хвост, в то время как все мысли постоянно роились вокруг новенького))) И прям нетерпелось заняться им вплотную )) :lol:

про украшательства и примирения - пока даже не представляю когда буду это снимать....
.
Новый Год уже совсем близко
и для меня сейчас важнее всего - успеть подготовиться к нему самой! ) Доделать все мелочи по дому, докупить некоторые продукты и подарки и конечно же доукрашать комнаты.
так что хобби я пока отложу в сторону, чтобы не мешалось))
Если и буду сюда заглядывать, то только с обычными фотками, не имеющими никакого отношения к истории)

В конце концов зима большая - так что ребята еще сто раз успеют неспешно и вдумчиво отпраздновать свой кукольный Новый Год) :D






...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2018, 08:57

NastyaMalina Как грустно смотреть, когда любимые персонажи ссорятся... И вроде всё хорошо закончилось, но осталось что-то вроде осадка...
Так и хочется сказать: Чика - блондинка! Дурочка! Шизя - упёртый эгоист! И даже эгоцентрист! Оба, блин, хороши! :evil:
- не волнуйся, такого никогда не произойдёт) ( ты от меня никогда не уйдёшь)
- а это уже как в анекдоте про евреев "Вдовой ты меня взял, вдовой и оставишь!"
А все остальные, со своим "выбором" - пусть идут лесом.
- нравится мне его отношение к жизни... Пока такие отношения не касаются МЕНЯ! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение finn2000 » 15 дек 2018, 10:14

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она же ему дороже всех на свете )
...
Второй у нас окончательно и бесповоротно растворён в Монике)))
ну так-то почему уж прямо растворен.... разве если кто-то кому-то очень дорог - то этот кто-то уж и не существует как личность, растворился? :roll:
Не знаю, по мне так это одно из проявлений как раз нерастворенной, вполне себе личности... ох, мне б хотелось, что б у них было все хорошо... я за них переживаю :oops:
А Новогоднее Перемирие - ну да, если прям мириться не обязательно, а достаточно свернуть боевые действия на время праздника - тогда, конечно, имеет смысл... а там уж видно будет - может, и возобновлять войну не захочется... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если понравится то потом это можно будет клиром закрепить)
клиром? по глазам? глянцевым, что ли? :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты про украшательства и примирения - пока даже не представляю когда буду это снимать....
Насть, да необязательно ж по ним поминутно отчитываться, можно и пропустить что-то... раз на НГ украшено - значит, уже украсили, раз Сарду никого не скормили - значит, все примирились. И можно спокройно фотать НГ, а потом и перешагнуть дальше... а хвосты - да какие хвосты, жизнь-то не стоит на месте... ну ИМХО, конечно.
А Чику жалко :| Ну да, она во многом не права, но.... но все равно жалко :icon_e_sad:
Глава закончилась на жалобной ноте :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 15 дек 2018, 10:33

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хм...уйти она от меня решила..... ну ну..... да ктож тебя отпустит то? Ты уйдёшь только тогда, когда я сам этого захочу.
Ах ты двуликий демон. Выкрутился как :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Vsenika » 15 дек 2018, 15:53

NastyaMalina, подотстала я чуток.

Интервью с Шизей получилось очень крутым! Ты с такой ответственностью подошла к процессу: студию настоящую организовала, плакат клёвый подготовила, само интервью на высоте, ну и бекстейдж забавный! Было интересно прочитать ответы на вопросы, в том числе и от нашего королевства. Шизе респект за серьёзность! Он оказывается тот ещё философ, что делает его ещё более основательным психопатом!

Новое тело для Шизи понравилось! И Второму накаченные руки вернулись (мне, кстати, нравится попастость тела от этих рук)! Ну и у Клем теперь всё как надо: тело повседневное, тело выходное!

Фотосет Клем с гирляндой удался! Долли профи, хотя, мне кажется, Клем даже на тапок красиво получится! :wink:

Надеюсь это не я накликала Микки Мауса свои вопросом для интервью Шизе про головы-тела… Немного вздрогнула когда увидела фото Шизи и его ржущей головы на телах, подумала, что всё - процесс пошёл. Хорошо ты пояснила, что это просто сравнительное техфото. Но твоё королевство как обычно - не без сюрпризов.

Поздравляю с новеньким! Подвижные глаза очень эффектно смотрятся, аж до мурашек! Понравилось как ты его преобразила! Розовые глаза, да, смотрелись словно он сваркой занимался или сутки наркоманил неистово, хотя для глаз психопата может это и нормальный вид.
Сам товарищ весьма загадочный. От него можно получить любых неожиданностей вплоть до того, что он предназначен причинять добро и расточать благодеяния, хотя внешность и говорит об обратном.

Повеселила «трусовочная» разборка между Шизей и Клем! Трусы эти уже на самостоятельного персонажа начинают тянуть, частенько их упоминают в обсуждениях. На кадрах, где Клем трусишки протягивает, прямо видно как он надулся, остро реагирует, когда у него красивый шмот забирают. Нужно Клем организовать собственные трусы… с золотыми лампасами и брюликами на гульфике, чтобы чужие не хватал. :mrgreen:

Прикольно было увидеть практически всех твоих кукложителей разом. Кадры и диалоги идеально соответствуют. Иногда даже кажется, что слышится их гомон и бурные обсуждения. Ты прекрасно провела собрание, настоящая Королева! И ещё тебе здорово удаются такие коллективные съёмки, все получаются такими живыми и естественными! Для меня это высший пилотаж! :clap:

Долли похоже нашёл себе новую музу. Он будет её любить, она будет его лечить, романтика! :D
А Чика раз выбрала Шизю, то нужно всегда держать в уме что это Шизя, вести себя как кто-то другой он вряд ли будет. Насть, какая же она всё-таки красивая!

Парни классно на этом фото получились, прям в семейный альбом! :thumbup:

Фото Сарда в новогодних украшениях как вишенка на торте! :angel:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 21:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Чика ... ты же знаешь, что для меня важно - личное пространство. И я тебя изначально предупреждал, что не готов от него отказаться.

Зато честно. Когда сразу предупреждают - это честно и если в итоге тот, кого предупредили, вдруг недоволен положением вещей, то это он сам виноват, потому что его предупредили, не обманывали, не прятались, не притворялись - сказали честно. А это очень важно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как немного напряжно было вытягивать этот хвост, в то время как все мысли постоянно роились вокруг новенького))) И прям нетерпелось заняться им вплотную ))

Да-да, когда новенькие вовсю царят в голове, сложно возиться с остальными. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В конце концов зима большая - так что ребята еще сто раз успеют неспешно и вдумчиво отпраздновать свой кукольный Новый Год)

Вот, чем и замечателен кукольный мир - здесь не нужно спешить и пусть всё будет, когда будет. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2018, 22:42

Поздравляю с заслуженным отдыхом от истории)
Ох, Чика-Чика! Не наступала бы ты на "грабли" Лулу :evil: Отношения, ага, конечно :roll: С Шизей то :mrgreen: Хотя, наверно, общение Моники и Второго показалось Чике буквально идеальным вариантом) Жаль, Шизя не оценил. А вообще, не удивительно, он собственником был, собственником и остался :mrgreen: И даже не запомнил, какие фильмы она любит :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 05:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты их есть у меня)))) правда пока только одна

Фото одна, зато какая! :clap: Очень понравилось сочетание цветов, понимаю, что это от гирлянды, но получилось то здорово! (Покажи это фото Долли - он заценит. :twisted: )
Шизя в отношениях с Чикой - ай хитрец какой! И на дверь указал, и что нужна сказал, и личную территорию для "выспаться" аккуратно так освободил.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хм...уйти она от меня решила..... ну ну..... да ктож тебя отпустит то? Ты уйдёшь только тогда, когда я сам этого захочу.

Деловой какой! Но... В его характере - кажется, только так и можно, а потому - Чике придётся терпеть, с другой стороны - он же с ней вполне так ласков, ну без "сю-сю", конечно, зато вон даже фильмами для просмотра озаботился, будут небось потом сидеть в обнимку весь вечер и ей будет с ним хорошо (если конечно народ в гости не набежит). :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как немного напряжно было вытягивать этот хвост, в то время как все мысли постоянно роились вокруг новенького))) И прям нетерпелось заняться им вплотную ))

Поздравляю.))))) (Хотя мне этот "хвостик" ооочень понравился), но если тебе он мешал - я рада за тебя, что ты его тогось.)))) Про новенького - очень понимаю тебя, но ведь он уже у тебя, стал быть - никуда не убежит.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если и буду сюда заглядывать, то только с обычными фотками, не имеющими никакого отношения к истории)

С удовольствием погляжу (может и сама пример с тебя возьму и наконец позволю себе хоть чутка просто так, "мимо истории" пофотать) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В конце концов зима большая - так что ребята еще сто раз успеют неспешно и вдумчиво отпраздновать свой кукольный Новый Год)

А мы, глядя на них, снова окунёмся в атмосферу праздника, и пусть для нас (куклятников) их стараниями НГ длится до самой до весны. :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 15:18

Isvane,
разборки с трусами - это да, это штука серьезная.
да вообще! )) :lol: Особенно для такого тряпичника как Клем ))
потому как он абсолютно шикарен вот в этом всём, что там есть.
:oops: спасибо большое! ))

ДОлли, похоже, заинтересовался Ланой, ну у них много общего - поехавшая кукушечка, например.
кукушечка)) :lol: Но да - так и есть)) Кукушека их объединяет))

Китти великолепна в своей стервозности, нет, я конечно, ее осуждаю... но какая гадючка-то, а!
спасибки)) мне вот она тоже нравится, именно тем какая она гадючка)) И при этом всегда выглядит красиво, стильно)) Идеальная стерва)) :mrgreen:
Про Чику всё просто - если ей нужен парень, который вот прям подпадает под понятие "половинка", "как за каменной стеной" и прочее, то ей явно не к Шизе.
да не... я думаю ей именно такой как Шизя и нужен. По этому она к нем изначально и потянулась. Просто тут Чика насмотрелась на другие парочки...и ей стало немного обидно, что Шизя с ней так не сюсюкает да и вообще - эгоист полный) Вот она на эмоциях и психанула немного.

Его я прекрасно понимаю, я таких всегда стороной обходила. За километр.
:lol: обходила таких как Шизя? или таких как Чика?))

Разделять и властвовать. Ну, или хотя бы разделять...
ну да)) наверное разделять)) Так как властвовать тут пока и нечем)) :lol: Если только трусами повелевать.... так..Клему срочно нужны трусы....будет у них альянс " трое с трусами" ... да) :icon_e_biggrin:
Ааааа! Сард в предновогодней обстановке как-то особенно инфернален.
спасибо большое) нам с ним прияяяятно))) :oops:

Зато честно. Когда сразу предупреждают - это честно и если в итоге тот, кого предупредили, вдруг недоволен положением вещей, то это он сам виноват, потому что его предупредили, не обманывали, не прятались, не притворялись - сказали честно. А это очень важно.
полностью согласна)) Но ... всё же он прекрасно видит что у Чики к нему чувства всё сильнее становятся... и не без его стараний меду прочим)) Специально ею манипулирует, чтобы сильнее к себе привязать и сам же потом отталкивает... чтоб нервы потрепать .... так что считаю - он редкостная свинья!.. Но - моя любимая свинья) :mrgreen:
Да-да, когда новенькие вовсю царят в голове, сложно возиться с остальными.
вот да! )) Пока писала про одно - в голове уже его характер начал прорисовываться и хотелось поскорее с ним поиграть))
Вот, чем и замечателен кукольный мир - здесь не нужно спешить и пусть всё будет, когда будет
ага)) в этом большой плюс у их мира)) Хотя у людей вроде как тоже праздничные дни долгие получаются - так что и мы тоже может Новый Год дооолго отмечать)))) :icon_e_biggrin: А потом еще - Старый Новый Год)) мы его тоже всегда отмечаем)


Svetlasha,
Как грустно смотреть, когда любимые персонажи ссорятся
ну без ссор же не бывает ) Тем более на ранних стадиях, когда отношения еще только формируются и идёт притирка характеров) Мне кажется в таких острых моментах лучше всего раскрываются характеры персонажей )
... И вроде всё хорошо закончилось, но осталось что-то вроде осадка...
ну да, наверное так и должно быть) Зато теперь стало более понятно как они друг к другу относятся что у них за отношения )
Так и хочется сказать: Чика - блондинка! Дурочка!
да она просто любит его)) Чему он к стати активно способствует своими манипуляциями. А так то она не дурочка ни разу, с дурочкой он бы не смог так долго встречаться)
Шизя - упёртый эгоист! И даже эгоцентрист!
да, всё так и есть) А еще психопат, манипулятор и немножечко эмоциональный садист) :lol:
"Вдовой ты меня взял, вдовой и оставишь!"
:lol: точно точно))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение finn2000 » 17 дек 2018, 15:33

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чему он к стати активно способствует своими манипуляциями
ну, так-то еще классиком сказано, что мол, чем меньше женщину они любят, тем, соответственно, больше они ей нравятся.... и тем вернее ее, что характерно, губят :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 16:07

Nasty,
Шизя, я тебя обожаю !!!
Спасибо Настюш)) Ему такое читать очень приятно)! Передаёт тебе большой привет и воздушные поцелуи)) :D
Ах ты двуликий демон. Выкрутился как
ну да, уж такой он )))


finn2000,
ну так-то почему уж прямо растворен.... разве если кто-то кому-то очень дорог - то этот кто-то уж и не существует как личность, растворился?
да нет, я не совсем это имела ввиду ) :oops: Конечно он личность и на мой взгляд, вообще самый адекватный парень в нашем королевстве. Под "растворился в ней" я имела виду, что - Второй уже не представляет своей жизни без Моники. Воспринимает её как неотъемлемую часть своей жизни, как одно целое, настоящую семью и родного человека) И Моника для него уже давно важнее всяких там друзей и сомнительных " семей" )
ох, мне б хотелось, что б у них было все хорошо... я за них переживаю
Леночка спасибо! )) :) очень приятно это слышать) Я думаю у них на столько крепкие отношения, что никто из жителей не сможет их пару разрушить. ... даже я не смогла :oops:
достаточно свернуть боевые действия на время праздника - тогда, конечно, имеет смысл
- ну да, вот что то типо того мне и хотелось) Чтобы хотя бы на празднике никто друг друга не оскорблял и не устраивал соревнований по плевками ядом)) :lol:
клиром? по глазам? глянцевым, что ли?
зачем глянцевым? обычным - матовым. Я так делала с Тони... Сначала всю голову хорошенько помыла , просушила, потом слегка пшикнула клиром ( чтобы глаза стали матовыми и на них лучше краска ложилась ) потом заново нарисовала глаза поверх его родных глаз - а потом это всё клиром закрепила. И уже потом - покрыла лаза глянцевым лаком. Сначала тонкий слой, чтобы он пропитал поверхность и быстро высох. А потом еще один слой, потолще, для идеальной глянцевости.
Насть, да необязательно ж по ним поминутно отчитываться, можно и пропустить что-то.
- Леночка да я это понимаю конечно :oops: ... но по старой привычке так и тянет успеть всё в реальном времени. Из за этой самой привычки "стараться успеть"... у меня наверное и пошло отторжение к хобби. Потому что сама на себя давила... и сама же от этого нервничала.. :crazy:
раз на НГ украшено - значит, уже украсили, раз Сарду никого не скормили - значит, все примирились.
:) ну да, ты права)))
И можно спокойно фотать НГ, а потом и перешагнуть дальше
так и попробую в этот раз) ...
а хвосты - да какие хвосты, жизнь-то не стоит на месте.
да, ты конечно права)) Жизнь на месте не стоит и постоянно что то происходит. И в реальной жизни и в " королевстве" . Их "голоса" на паузу не поставишь))) :lol:
А Чику жалко Ну да, она во многом не права, но.... но все равно жалко
мне чисто по человечески тоже её жалко. Но она сама с ним сошлась... и теперь уже наврятли сможет уйти.. да и не захочет. Но между ними не часто такие напряжённые моменты случаются, Шизя бережёт её чувства (в его понимании ) , когда она ведёт себя хорошо ( в его понимании) . Но если она пытается оказывать на него хоть какое то давление - он это моментально пресекает, совершенно безжалостно.
А вообще - ( ну , насколько я его знаю ) - от Шизи вполне реально добиться любых компромиссов. Нужно просто поговорить об этом - спокойно, открыто и без наездов. Примерным семьянином он конечно же не станет, но - например звонить чаще вполне мог бы, и " на людях" проявлять больше заботы - если это так важно для его девушки) Главное - не давить на него) Любое давление моментально вызывает обратную реакцию и он уже ничего не слышит... Я думаю со временем Чика получше его узнает и их отношения станут спокойнее)
и тем вернее ее, что характерно, губят
ну да)) с этим не поспоришь)) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2018, 16:27

Vsenika, какая классная анимашка со снятием головы! ) :clap: :lol:


Интервью с Шизей получилось очень крутым!
спасибо большое)) рада что понравилось))
Он оказывается тот ещё философ, что делает его ещё более основательным психопатом!
:lol: ну да)) вообщем то так оно и есть)) это ему явно способствует ))

Новое тело для Шизи понравилось!
спасибо! )) мне тоже)) Но сейчас я его Микки отдала...думала Шизе такое же заказать, но что то смотрю на него на его старом - высоком - и оно мне пока снова нравится)) :roll:
И Второму накаченные руки вернулись (мне, кстати, нравится попастость тела от этих рук)!
я ему комплименты передам))) пусть порадуется, что не все его толстозадым гусаком считают)) :mrgreen:

Надеюсь это не я накликала Микки Мауса свои вопросом для интервью Шизе про головы-тела
не знаю не знаю))) Для случайного совпадения это слишком подозрительно выглядит))) :think: :lol:

Поздравляю с новеньким! Подвижные глаза очень эффектно смотрятся, аж до мурашек!
спасибо большое! )) я до сих пор от него в восторге пребываю и от глаз особенно))) :)
От него можно получить любых неожиданностей вплоть до того, что он предназначен причинять добро
не не)0 у нас уже поселилась одна такая - жаждущая причинять добро)))) так что вакансия эта уже прочно Ланкой занята)))

Трусы эти уже на самостоятельного персонажа начинают тянуть, частенько их упоминают в обсуждениях.
ну раз так..то думаю они заслуживают отдельного Новогоднего фотосета))) Как самостоятельная личность )) ...подумаю над этим)) :think:
Нужно Клем организовать собственные трусы… с золотыми лампасами и брюликами на гульфике, чтобы чужие не хватал.
ой...у меня как раз брюлики стразики имеются в наличии)))) Вот такие - забавные труселя - это я бы наверное смогла )) да))) к стати - идея!!!)) :mrgreen:

Прикольно было увидеть практически всех твоих кукложителей разом.
рада что понравилось)
Иногда даже кажется, что слышится их гомон и бурные обсуждения.
спасибо большое! ))) :oops:
Долли похоже нашёл себе новую музу. Он будет её любить, она будет его лечить, романтика!
ага)) идеальный союз)))
А Чика раз выбрала Шизю, то нужно всегда держать в уме что это Шизя
я думаю со временем их отношения станут более спокойными)) Мне кажется Чика ему дорога... хоть он и не хочет этого признавать.
Насть, какая же она всё-таки красивая!
спасибо большое)) :oops:

Парни классно на этом фото получились, прям в семейный альбом!
спасибо! ))

Фото Сарда в новогодних украшениях как вишенка на торте!
передам ему твои слова))) Пусть еще больше возгордится...вишенка наша)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]