Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2018, 18:09

Да не просто красив - прекрасен! :lol:
Хоть чутка и смахивает на стриптизера... красивого! Просто - прекрасного :mrgreen:
И - держись...
Скрытый контент: показать
сама вот дело на третью неделю пошло - болею... и больняк-то не взять, блин... :roll: :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2018, 19:22

решила перенести на новую страничку...а то чего он будет в конце валяться)) :D .



ну и результат ДОллиных стараний ))


ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



мне кажется вышло довольно мило)) Вроде даже мужественно))) С Шизей к сожалению этот номер не прокатил.... )) Он в подобном амплуа смотрелся как стрпитизёр))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 ноя 2018, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2018, 19:23

.





ну и еще немного однотипного Клемчика)))))))



ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2018, 19:25

Svetlasha,
Вах! Какой тортик!
:D спасибо большое за комплименты)) нам с Клемчиком очень приятно))
ДОлли нравится мне всё больше- при всех его мысленных заскоках и творческих заморочках - он довольно честен и действительно профессионал!
спасибо) приятно что ДОлли нравится, он вообще парень не плохой, а в работе всегда честно говорит что думает) Жаль Джем не ценит его честностью... :lol:
- Бгг! Фото - в студию! Ааа! Я хочу это видеть!
сейчас нет возможности...но позже обязательно покажу))
Настюшь, что же ты! Выздоравливай!
спасибо) стараюсь, очень не люблю болеть... :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение KemyFox » 26 ноя 2018, 19:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - на любую тему )) С Шизей в первую очередь, а потом уже с Клем , но только при Шизе - так как велика вероятность, что Клем захочет мне дать пиз*юлей)) И потом уже пойду ко Второму в гости.. вместе с Шизей и Клем))

Вот! Я так и думала почему то - что именно Шизя мог бы и стал бы тебя защищать несмотря на все "обидки".))))) (Очень ощущается это через истории и ваши с ним диалоги.).))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А из мелкоты - с Ланой мне интересно пообщаться, но ...опять же, только при Шизе))

Ну Ланка - дааа... Опасная личность... Причём даже без "инструментария" - одна её буйная головушка чего стОит!)))) Пострашнее скальпеля то, что она замыслить может, а уж убедить тебя в том, что ты накрепко в ссоре с головой... :mrgreen: я так понимаю, опыт на этот счёт у неё имеется.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а из девочек - я бы пообщалась с Уной) Обожаю Унку)) хоть и редко играю в последнее время.

Ну до неё у тебя тоже однажды руки дойдут... Тогда все вместе и поглядим, что там у неё да как... (помню ухихикалась над зарисовкой про "дрища").))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зачем уходить от монстров если тебе в них играется весело? )

Скрытый контент: показать
Настён, тут вопрос чисто технический: боюсь я за них, запас прочности у них не бесконечен, а в отличие от обитсу детали им не заменить никак... Их бы приодеть да на полочку - любоваться и не кантовать лишний раз... Но, ёлки ж... Каждый раз думаю, что вот досниму до логического завершения очередной виток истории - и тихонько в сторонку их... И - никак.((( потому что жалко до слёз их в вечную спячку - хоть и страшная у них жизнь, а всё равно они просят "продолжения банкета"...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тут немного приболела....ну и как следствие настроение и силы куда то слились..))

Ой, ну что ж так... (((( Лечись давай, болеть не надо, а уж настроение хорошее - и вовсе терять не стоит! Вон твои как отжигают перед камерой - любуйся и радуйся.)))))
Долли наконец применение своим талантам нашёл, Второй "вышел из тени" эх....И только пчёл наш неподражаемый (это я про Клема если что) - всё трудится не покладая очередной своей богической тушки на благо собственной славы! :mrgreen:
И как в ТАКИХ условиях ты смеешь грустить, ну вот как, а?!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сейчас нет возможности...но позже обязательно покажу))

Тоже хочу это видеть. :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 26 ноя 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 26 ноя 2018, 19:32

finn2000,
Да не просто красив - прекрасен!
спасииибо большое)) :D
Хоть чутка и смахивает на стриптизера... красивого! Просто - прекрасного
Лена это ты просто Шизю не видела - вот на его фоне Клем почти даже не стриптизёр ни разу)) :lol:
Скрытый контент: показать
И - держись...
стараюсь) кудаж деваться то)) :crazy:
сама вот дело на третью неделю пошло - болею... и больняк-то не взять, блин...
ох.. Лена очень сочувствую! У меня Владя первый заболел, тоже без больничных недели 2-3 с температурой отработал. Сейчас он уже почти выздоровел ...и передал эстафету мне)) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2018, 19:53

Уффф.... Выздавливай, Насть! Я тоже заболела что-то, так бесит :crazy:
Фотки - огонище! :clap: :clap: :clap: Клем и правда отлично вышел! Долли точно знает свое дело :clap: Вполне мужественно и очень секси :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Nasty » 26 ноя 2018, 23:47


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2018, 13:04

KemyFox,
Вот! Я так и думала почему то - что именно Шизя мог бы и стал бы тебя защищать несмотря на все "обидки".)
у меня тут как бы два варианта, либо защитит либо ...я уже не дойду до остальных гостей)) :lol:
а уж убедить тебя в том, что ты накрепко в ссоре с головой... я так понимаю, опыт на этот счёт у неё имеется.))))
да не, в плане убеждения я её не боюсь) Мне куда страшнее её склонность к внутреннему изучению объектов))
Ну до неё у тебя тоже однажды руки дойдут.
надеюсь дойдут)) К Новому Году всегда её достаю хоть немного пофоткать))
боюсь я за них, запас прочности у них не бесконечен
- тогда наверное лучше попробовать "переселить" любимых персонажей. Пусть сначала типо два тела имеют, а потом постепенно сама привыкнешь и переселишь окончательно.
Ой, ну что ж так... (((( Лечись давай, болеть не надо
Настюш спасибо! ) да я стараюсь..лечусь. Просто сразу силы как то в ноль скатываются и идеи все..и вдохновение... Так что жду лучших времён)) :lol:
И только пчёл наш неподражаемый (это я про Клема если что) - всё трудится не покладая очередной своей богической тушки на благо собственной славы!
да вообще! трудяга! ночами не спит всё фотки постит...))
И как в ТАКИХ условиях ты смеешь грустить, ну вот как, а?!!!
да я этот фотосет сняла чуть раньше чем заболела) В то время я была полна сил и скакала вокруг витрины с фотиком как кузнечик)) :lol: Это сейчас я ..ползаю ) В основном от кровати до дивана)
Тоже хочу это видеть.
обязательно покажу) Если кони не двину раньше)) :lol: шучу)) наверное)) :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 27 ноя 2018, 13:07

Caroline_Pride,
Уффф.... Выздавливай, Насть!
Светочка спасибо! ))) Стараюсь но пока как то вяло это дело движется)
Я тоже заболела что-то, так бесит
сочувствую, тоже давай выздоравливай! Меня тоже бесит болеть..сразу всё вдохновение в ноль скатывается... и ничего не радует. Но это временное явление, так что - скоро всё наладится! )) :D
Фотки - огонище!
:icon_e_biggrin: спасибо большое))))
Клем и правда отлично вышел! Долли точно знает свое дело Вполне мужественно и очень секси
ДОлли старался как мог, Клем очень требовательная модель)) :lol: Я рада что получилось мужественно, боялась что будет как то слишком слащаво и не по мужски..)) Но вроде каменная морда лица Клем выглядит убедительно)) :mrgreen:


Nasty, Настюша спасибо! )) Нам с Клем очень приятно)) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 14:22

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня тут как бы два варианта, либо защитит либо ...я уже не дойду до остальных гостей))

Мне кажется - защитит.)))) Потому как из того что со стороны видится - у него к тебе совершенно бескорыстно доброе отношение... Правда не факт, что тебе понравятся все его шуточки над тобой, но уж вреда то тебе причинить он точно никому не даст! (Ну если что - так СО СТОРОНЫ кажется :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне куда страшнее её склонность к внутреннему изучению объектов))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь дойдут)) К Новому Году всегда её достаю хоть немного пофоткать))

Захочется - достанешь.))) А нет - так и ладно. Главное ж - что б тебе это в удовольствие было. А так то да - играться интересно когда истории случаются, а для историй персонажи нужны... А у тебя её формата сейчас только Сайтама ещё - маловато небось... Вот если к ней 1/6 зачем нибудь придут... Или она к ним... Или Сард о ней вспомнит... В общем, тебе виднее а я воспользуюсь отсутствием у себя права решать что либо и буду ждать, чего ты там наиграешь.)))) (Оправдала собственное тунеядство - и ведь не подкопаешься! :twisted: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тогда наверное лучше попробовать "переселить" любимых персонажей.

Угу... Уже - пробовала. В результате - получился Лайс, "а воз и ныне там"... :icon_e_confused: Ну их... Буду играться и ждать, может, сами как нибудь "рассосутся"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто сразу силы как то в ноль скатываются и идеи все..и вдохновение... Так что жду лучших времён))

Давай ждать вместе. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да вообще! трудяга! ночами не спит всё фотки постит...))

Да ну прелесть же! Такой ещё сурьёзный... Работает без выходных, отпусков и даже, наверное, без перерывов на обед? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В то время я была полна сил и скакала вокруг витрины с фотиком как кузнечик))

А вот это - одобряю.)))) Именно так и должно быть, когда занимаешься любимым хобби.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обязательно покажу) Если кони не двину раньше)) шучу)) наверное))

Не двинешь.))))) Хотя... Один конь у тебя вроде был? Которого ты мне так и не пристроила? Попробуй его подвигать - вдруг болезнь решит, что она тебя уже достала и уйдёт? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 00:05

Ах, какой красавчик! :clap:
Настя, поправляйся скорее :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Vida » 28 ноя 2018, 09:28

Ох, какие тут у Клем позы!
Здесь все стриптизёры нервно курят в сторонке :mrgreen: Долли - профессионал своего дела!
Настенька, выздоравливай скорее!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Rini » 28 ноя 2018, 12:47

NastyaMalina, Настюшик, выздоравливай Изображение Клем даже так получился красивым и мужественным, магию вне Хогвартса использует :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Ilonna8 » 28 ноя 2018, 18:41

Настенька, обожаю твои новогодние фото! :D
Клем - неотразим! И он явно об этом знает!))
Так красиво и уютно в его апартаментах, - свечи, огоньки, бусы-гирлянда! Волшебно!

Настенька, выздоравливай скорее!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2018, 11:25

NastyaMalina, Настюша, выздоравливай!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так это же от Ланы - от пухли с розовыми волосами, у тебя наверное такие же есть.

Не признала:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они довольно симпатичные и почти всем нравятся, а мне почему то не нравятся категорически.

Напиши мне в личку, перетрём:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли ты уверен что я буду выглядеть достаточно мужественно?

Прямо Санта Клаус для отличниц)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лена это ты просто Шизю не видела -

Я думаю, что это надо показать.))) Мы ж теперь не уснем!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 14:40

NastyaMalina, какой Клем новогодне-прекрасный! :clap: Очень ему такое мягкое освещение идет. :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С Шизей к сожалению этот номер не прокатил.... )) Он в подобном амплуа смотрелся как стрпитизёр))

Даешь к Новому Году Шизю-стриптизёра! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 14:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты но уж вреда то тебе причинить он точно никому не даст!
Не не Настюш, в
этом плане у меня нет ни капли сомнений) :lol: Шизя никому не позволит причинить мне вред....всё только сам! сам...)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Захочется - достанешь.))
Как раз вот недавно достала, нарядила)) усадила - любуюсь)) :icon_e_biggrin: Вот уже сколько лет прошло - а она до сих пор для меня самая красивая кукла ) И еще за ней следом самая мелкая мелочь вылезла - Сосо, Кака и Ада)) Почему то к Новому Году меня начинает тянуть на БЖДшек)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А у тебя её формата сейчас только Сайтама ещё - маловато небось.
еще Дени есть и женское ипло тело с головой Рейчи ) Даже была мысль собрать Дени, но потом поняли что многовато персонажей получится... будут на меня давить. Даже Сайтама сейчас в коробке спит. Только Уна с дядей Сардом на свободе и мелкота эльфийская)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Угу... Уже - пробовала. В результате - получился Лайс
зато какой классный получился! ( люблю твоего Лайса! так ему и передай) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя... Один конь у тебя вроде был? Которого ты мне так и не пристроила?
:lol: точно точно)) есть такой)) я его уже немного подвигала на днях, когда в коробках рылась кукольных))

JDahlia, Даша спасибо большое! Почти поправилась))
и спасибо за комплименты Клемчику))

Vida,
Здесь все стриптизёры нервно курят в сторонке
:lol: Он очень старался выглядеть максимально мужественно))
Долли - профессионал своего дела!
спасибо большое)) Ему очень приятно такое услышать)
Настенька, выздоравливай скорее!
Наденька спасибо большое! Уже почти долечилась)) :)



Rini,
Настюшик, выздоравливай
Настёнчик спасибо большое! )) Очень старалась и кажется пошла на поправку)) Настроение поднялось и даже ёлку нарядила на днях) :lol: Чот подумала - а чего ждать? пусть уже будет праздник)) А пока время есть - донаряжу квартиру и ооооочень постараюсь выкинуть как можно больше хлама.
Клем даже так получился красивым и мужественным, магию вне Хогвартса использует
8) а ведь и правда....может и он что то там магичет? ) Сам то он вроде как от магии далёк был изначально... но он же вечно в своё зеркало смотрится... может с херкало что то не так..и через него какая то магия на Клем влияет? :think: надо будет на досуге поразмыслить над таким поворотом событий.. :o
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 14:37

.


Ilonna8,
обожаю твои новогодние фото!
Юленька спасибо большое! очень очень приятно это слышать) :oops:
Клем - неотразим! И он явно об этом знает!))
ох...он уж точно знает)) и очень настаивает чтобы и другие жители королевства тоже были в курсе) :x :lol:
Настенька, выздоравливай скорее!
спасибо большое! Стараюсь и уже почти почти))) :D По крайней мере настроение уже намного луче стало)


AnyCrystal,
Настюша, выздоравливай!
Ириша спасибо большое! ) Надеюсь что уже почти отболела и по второму кругу не пойду)) :crazy: :lol:
Прямо Санта Клаус для отличниц)))
чего это для отличниц то? а как же троечницы? .....нам тоже праздника хочется)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думаю, что это надо показать.))) Мы ж теперь не уснем!
Ириш обязательно покажу, просто вот заболела и настроение в ноль..а потом дела домашние затянули, теперь вот Новогодняя суета в голове... :crazy:


Isvane,
какой Клем новогодне-прекрасный! Очень ему такое мягкое освещение идет.
спасибо большое! :oops: Мы с ним очень старались, точнее ДОлли старался...я то тут не при делах..) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Даешь к Новому Году Шизю-стриптизёра!
постараюсь до него добраться, пока немножко реал затягивает и другие хлопоты. Но рано или поздно обязательно ... покажу опозорю Шизю ) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение finn2000 » 07 дек 2018, 14:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя никому не позволит причинить мне вред....всё только сам! сам...))


...Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
( А. Л. Барто)
:lol: :lol: :lol:

Давай выкарапкивайся из буден 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 14:50

finn2000, Леночка привет! ))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
:lol: Прелесть какая! )))) Почему то сразу вспомнила наши с братом детские ссоры и мелкие драки))) Хотя жили мы с ним временами и дружно))
Давай выкарапкивайся из буден
Лена спасибо за поддержку! буду стараться, уже почти ...вот до форума наконец доползла - значит в скором времени дойду до стадии - " безмерный предновогодний фотоспам" )) :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Rini » 07 дек 2018, 21:01

NastyaMalina, Настюшик, рада, что тебе получше, желаю тебе окончательного выздоровления и хорошего настроения!) Здорово, что начала украшать квартиру, это здорово :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты через него какая то магия на Клем влияет

Прям представила Клема с зеркалом «Свет, мой зеркальце скажи, кто на свете всех брутальней , популярней и милее? Чья краса затмевает свод? Чьи фото лайки набирают « :lol: а вот что зеркальце в ответ, было бы забавно если где-нибудь притаился Шизя и ответил ему :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Isvane » 07 дек 2018, 21:44

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот до форума наконец доползла - значит в скором времени дойду до стадии - " безмерный предновогодний фотоспам"

Выбирайся-выбирайся, мы очень-очень ждем этот самый фотоспам, потому что любим его безмерно. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 21:57

Rini, Настюша спасибо большое)) :D Мне украшение дома настроение поднимает, особенно потом, когда сидишь и любуешься на то что получилось))
Rini писал(а):Источник цитаты а вот что зеркальце в ответ, было бы забавно если где-нибудь притаился Шизя и ответил ему
а зеркальце в лице Шизи ему в ответ - Клем - ты брутален - спору нет! Но ..вот Китти всеж милее, популярней и моднее! ( и Клем так медленно в лице меняется... :evil: ) :lol:


Isvane, :oops: спасибо большое! ))) Я всегда рада наспамить..да побольше ..побольше)) :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Rini » 07 дек 2018, 22:25

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне украшение дома настроение поднимает,

Да, согласна! Включишь огонёчки и красота :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а зеркальце в лице Шизи ему в ответ - Клем - ты брутален - спору нет! Но ..вот Китти всеж милее, популярней и моднее! ( и Клем так медленно в лице меняется..

Да уж :lol: :clap: а потом Клем будет травить Китти яблоком ( айфон себе новый купит и снова здорово соревнования по фоткам и вопросы к зеркалу :lol: бесконечная история :crazy: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 22:34

Rini писал(а):Источник цитаты Да, согласна! Включишь огонёчки и красота
ага)) а еще мне нравится слушать всякие мелодии новогодние)) Прям настроение идеальное создаётся)) :D
Rini писал(а):Источник цитаты а потом Клем будет травить Китти яблоком
:lol: Настюш...а ведь он может!...может! ))
Rini писал(а):Источник цитаты и снова здорово соревнования по фоткам и вопросы к зеркалу бесконечная история
интересно..а если ему зеркало Сарда в пример поставит? ..Клем решится его яблочком отравить? ))
бедный Сард))) то ему голову вскрыли под покровом ночи.... потом отраву подсунут.. ни за что ни про что)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 22:37

у меня цветут цветочки..... а вообще , просто хочется страничку перевернуть для новостей)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2018, 22:38

ляляля....ляля...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение finn2000 » 07 дек 2018, 22:38

Цветочки нереально красивые... и вся цветовая гамма снимка нравится....
Ну и ляляля, конечно, само собой, куда без этого :mrgreen:
Последний раз редактировалось finn2000 07 дек 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение Isvane » 07 дек 2018, 22:39

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бедный Сард))) то ему голову вскрыли под покровом ночи.... потом отраву подсунут.. ни за что ни про что)

Его нужно держать в тонусе. 8) А то расслабится, подобреет еще. :mrgreen:
Поучаствую в переворачивании странички, цветочки - чудо! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]