Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Фея » 14 ноя 2018, 00:09

Вот же Китти вредина! :twisted: Кукложителям скучать не приходится, то одна с сюрпризами, то другая)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 00:30

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Писала..писала... подводила к ссоре , но в итоге ничего у меня не вышло... Видимо против истинной любви злая королева бессильна

Ндааа... Вот вроде они и маленькие, и подневольные, и беззащитные перед нами...
А всё равно способы влияния на нас находят... :icon_e_confused: молодцы, уважаю.)))))) :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настюш они Шизе вообще не понравились, не его стиль))

Ну нет так нет.))) Буду любоваться на эту пару фоток, что ты таки сделала.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Китти то подруга - не нормальная)) У неё цель - рассорить ребят))

По факту - она вообще никому тут и не подруга получается, ибо всем только насолить или попользоваться ими в своих целях стремится... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как по факту Моника из него веревки вьёт)

Ну ему от этого хорошо - так почему бы и нет, верно?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну это как один из вариантов - если вдруг что то пойдёт не так))

Предусмотрительная какая... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника очень умная и хитрая... и далеко не положительный персонаж)

Да была б она положительной - я б её угощать и не стремилась бы... :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой - вспомнила про шишку , которую Сард в неё запустил)) боже))))))))) Вот верно блин говорят - как Год встретишь так и проведёшь)) а он как раз в новогодний период ей шишкой зарядил))

Ой... ой-ой-ой... зачем я это на ночь прочитала... как же теперь спать то, а... :mrgreen:
Не, ну Сард то у тебя демон - ему по статусу положено... :twisted: Ну тогда Китти - ещё немного потерпеть осталось, а потом... Всего то и надо, это - в следующий НГ не схлопотать от Сарда чайником по головёнке... :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2018, 00:32

Rini, Настёнчик я очень рада тебя видеть!

( возвращайся в свою темку
вот уж кому не наплевать на отношения, все он правильно сказал
Спасибо Настюш)) Он Монику очень сильно любит

бар классный,
спасибо )) :oops:
но что-то мне кажется, что ничего у неё не получится, хотя бы потому, что Моника сама по себе тоже непростушка
Настюш мне тоже слабо верится что Китти сможет их рассорить. Она очень сильно себя переоценивает... :roll:



Kessaria Ellia,
Клем конечно жжет -
:mrgreen: вот за эту непосредственность я его и люблю))))
"Витаминчики" для Шизи классные - и главное, что не выглядят "не как витаминчики".
спасибо большое))) Эти кругляшки неожиданно пришлись к месту )) :D
Чика действительно классно на природе позирует.
спасибо! )) очень приятно это слышать))
будто думает, что она снова станет возмущаться и по дивану скакать.
да да! )) рада что ты заметила) значит удалось передать его зашуганное состояние на тот момент)) :mrgreen:

Еще повеселило, что Лана будет брать плату с поддиванных барбей едой
- а на безрыбье наверное - собачьим кормом! )) :lol:
Шизя в этих Ланыных брюках выглядит, как мне кажется просто более упорото чем Клем
, - ну да)) еще и лицо у него там соответствующее))
может из-за формы ног, но с этой веселой головой ему даже идет.
спасибо большое) нам с Шизей приятно))) мне кажется что форма ног тут действительно роль сыграла. У Шизи они более длинные и изящные.. а у Клем покороче, более мышцастые и слегка колесом )



finn2000,
одна собирается всех лечить... другая- спасать от тирании.
- может двум этим активисткам пора встретится? :think: Лана её подлечит и у Китти пропадут мысли о тирании....и о Втором... Вообще - все мысли пропадут.
некоторые под диваном обосновались - так и до туда добрались лечители-спасатели
:lol: что то представила их...вот же бедолаги.. Но зато у них появился шанс снова засветиться на большом экране))
Какая у людей интересная жизнь!
ну в нашем немногочисленном обществе особо развлекаться то и нечем.. . Вот они и сходят сума каждый как может))
На самом деле вот лично мне больше всего нравится наблюдать именно так - фрагментарно.
Лена спасибо большое! ))
Это создает полное впечатление что там, за кадром, жизнь продолжает кипеть даже и когда мы не смотрим... это же классно!
:oops: вот да.. у меня такое же ощущение) Что они живут за кадром - постоянно о чем то шепчутся, что то планируют, о чем то спорят.
Ведь у каждого тут свой личный мирок в голове. Хотя есть и те, кого я вообще не слышу... они только при взаимодействии с другими персонажами оживают.
А вот Шизю , Сарда и Клем - часто слышу. Даже вне дома На столько они живые для меня)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2018, 01:12

Фея, Китти у нас та еще поганка))) :lol:
Фея писал(а):Источник цитаты то одна с сюрпризами, то другая)
да вообще кошмар какой то)) :lol:

KemyFox,
А всё равно способы влияния на нас находят... молодцы, уважаю.))))))
ну да) Иногда они довольно сильно влияют на события... бывает что кто то с кем то рядом стоять не желает..толкает и роняет. Таких при всем желании не сведёшь . Но в данной ситуации с Моникой - я просто не смогла сама себя обмануть - как бы мне не хотелось - не отпустила бы Моника Второго просто так... у них уже очень прочные отношения сложились. Да и Второй её любит и очень боится потерять.
такой мелочью как назойливая подруга - их не рассорить. ( исходя из их характеров и отношений ) Если на это всё закрыть глаза - то можно конечно что угодно насочинять и "поругать" ребят в пух и прах) Но это уже будет не по настоящему...
По факту - она вообще никому тут и не подруга получается
, - ну по факту да)) Китти никого тут подругой не считает ( возможно в глубине души она скучает по Клем, хоть там и была дружба основана на личных интересах, тем не менее - им было весело вместе)
а так - с Ланой она пока не знакома, Монику ненавидит, Джем считает серой мышкой, Катрину - дурочкой. К Чике относится нейтрально, даже не смотря на то, что она дружит с Клем. Чика ей чем то нравится - может видит в ней что то родственное ))
Ну ему от этого хорошо - так почему бы и нет, верно?)))
ну..думаю да) Второй понимает что Моника из него зачастую верёвки вьёт, но ничего против этого не имеет - в разумных пределах) Ему приятно о ней заботится)
Всего то и надо, это - в следующий НГ не схлопотать от Сарда чайником по головёнке...
а еще я бы ей посоветовала не отдавать никому символ года))) Она же нашла собачку- а потом отдала Второму)) Вот у него и сложился удачный год)))
Правда не знаю захочет ли Китти заводить свинью.... но блин - хочешь счастья терпи свинью под боком! :x :lol:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Vsenika » 14 ноя 2018, 02:22

Клем с Чикой так мило чирикают! Вот нашли общий язык! Очень весело читать как они общаются! Шизина голова в витрине просто угорает, до слёз! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Представляешь, под диваном я познакомилась с чудесными девушками - они все больны на голову!

Как прекрасно это звучит! :lol:
Инересно, бедные поддиванные барби где будут продукты брать или они там со скуки сельхоз производством занялись?

Встреча Ланы с Огурчиком такая трогательная! :angel:
Показалось, что Шизя немного резковат был с Ланой, видимо, притомили его последние события. :roll:
У Ланы в комнате рядом с будильником такой смешной таракашка стоит, прямо символ её профессиональной деятельности! :mrgreen:

Спасибо, что поделилась ссылками с али. Там вообще столько всего кукольного!
Подносик настоящий эксклюзив для Клем: пить винишко, закусывать льдом! Особенно после замечаний Чики про мамон и второй подбородок. :)

Хорошо что Моника со Вторым объяснились насчёт подруг. Думаю, Монике тоже бы не понравилось, если бы целыми днями в их комнате друзья Второго тусовались.
Китти, да... змеюка! Хищный наряд ещё сильнее усиливает впечатление!
А как тебе удаётся в баре сделать эффект ультрафиолетового света? Предметы светятся как в настоящем баре/клубе!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочешь счастья терпи свинью под боком!

Просто девиз следующего года!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 14 ноя 2018, 03:40

Хорошо что они поговорили и во всем разобрались, очень нравится эта пара.

Подружки сплошное каварство, всё это от того что ни чем не заняты.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 09:55

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но это уже будет не по настоящему...

И это всё равно уже будет не интересно, верно? Ну если совсем уж скучно тебе с ними - дай им задание какое нибудь, тогда и характеры не надо ломать, и может они с новой какой стороны раскроются... Ты не влияешь на их отношения и характеры - понимаю, сама такая, но обстоятельства на их головы ты "обрушить" можешь любые... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Китти никого тут подругой не считает ( возможно в глубине души она скучает по Клем, хоть там и была дружба основана на личных интересах, тем не менее - им было весело вместе)

Настён, может я что то не так вижу, но со стороны глядя - мне кажется, она вообще дружить так, чтоб помогать, доверять и переживать по настоящему за кого то ещё, кроме себя-любимой не умеет. Возможно, у неё ещё никого близкого просто не было, или ты её с этой стороны ещё не показывала... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну..думаю да) Второй понимает что Моника из него зачастую верёвки вьёт, но ничего против этого не имеет - в разумных пределах)

Они мне напоминают одну реально знакомую мне пару: там жена - та ещё затейница, а муж - такой весь спокойный, со всем соглашается, но ооочень видно, что ему "чем бы жена не тешилась"... :icon_e_biggrin: в хорошем смысле этого слова.)))) Т.е. он согласен иногда и согласиться, и подыграть - просто потому, что он любит её и потому ему не трудно. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фея, Китти у нас та еще поганка))) :lol: да вообще кошмар какой то)) :lol:

KemyFox,
ну да) Иногда они довольно сильно влияют на события... бывает что кто то с кем то рядом стоять не желает..толкает и роняет. Таких при всем желании не сведёшь . Но в данной ситуации с Моникой - я просто не смогла сама себя обмануть - как бы мне не хотелось - не отпустила бы Моника Второго просто так... у них уже очень прочные отношения сложились. Да и Второй её любит и очень боится потерять.
такой мелочью как назойливая подруга - их не рассорить. ( исходя из их характеров и отношений ) Если на это всё закрыть глаза - то можно конечно что угодно насочинять и "поругать" ребят в пух и прах) Но это уже будет не по настоящему...
, - ну по факту да)) Китти никого тут подругой не считает ( возможно в глубине души она скучает по Клем, хоть там и была дружба основана на личных интересах, тем не менее - им было весело вместе)
а так - с Ланой она пока не знакома, Монику ненавидит, Джем считает серой мышкой, Катрину - дурочкой. К Чике относится нейтрально, даже не смотря на то, что она дружит с Клем. Чика ей чем то нравится - может видит в ней что то родственное ))
ну..думаю да) Второй понимает что Моника из него зачастую верёвки вьёт, но ничего против этого не имеет - в разумных пределах) Ему приятно о ней заботится)
а еще я бы ей посоветовала не отдавать никому символ года))) Она же нашла собачку- а потом отдала Второму)) Вот у него и сложился удачный год)))
Правда не знаю захочет ли Китти заводить свинью.... но блин - хочешь счастья терпи свинью под боком! :x :lol:

Вот к чему приводит лень! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Правда не знаю захочет ли Китти заводить свинью....

Ну она ж отказалась от собачки! А от подарков судьбы отказываться - ооочень опасно (судьба обязательно за такое "свинью подбросит" :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но блин - хочешь счастья терпи свинью под боком!

Ой, хорошо я это уже не на ночь читаю! А то б точно всю ночь от смеха хрюкала! (Не, Насть, ты иногда как сказанёшь - хоть на стену в рамочку цитату вешай! :clap: )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Ilonna8 » 14 ноя 2018, 19:01

Настенька, как же красиво у тебя в витрине! Эти огонёчки, звёздочки, - уютно и волшебно! :D
История знакомства Чики и Шизи очень интригует!
Чика! ты...очень неприятный собеседник!))

Эх, такое девушке сказать... :roll:))
Я во всех отношениях богически приятен! ))

Клем неподражаем! :lol:
так..... если она твоя девушка то - ты её парень!
- нет. Я не её парень.

Вот это поворот! Я думала Шизя Чику любит, по-своему, но любит...
Лана и Огурчик - такие трогательные фото! :)
- кхм.... Натурой?? .... не знал что тебе нравятся девушки...
- в смысле?
ну да, яж так и сказала))

:clap: :lol: :lol:
Только вот где же бедные девушки продукты возьмут? Вдруг они Лане свои последние отдадут, ей их не жалко? :roll:
Настя, шикарные телефоны, абсолютно настоящие, и поднос классный! :)
Моника и Второй очень красивая пара. И так смотрят друг на друга, влюблённо, даже если спорят)
Бар - шикарный; и интриганки в своём репертуаре)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Vida » 14 ноя 2018, 20:01

Настенька, вот Китти интриганка! Редкостная! Всеми способами надо навязаться Второму... Никак не поймёт, что насильно мил не будешь...
Гирлянды классные! Эх, где бы у нас разыскать этот Фикс Прайс - такие штуки классные там попадаются!
Прямо, глядя на снежинки, Нового года так захотелось... Ёлку, что ли, из гаража принести, нарядить...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2018, 23:06

Vsenika писал(а):Источник цитаты Клем с Чикой так мило чирикают! Вот нашли общий язык!
ну да) им вдвоём есть о чем поговорить ( кого обсудить :lol: )
Vsenika писал(а):Источник цитаты Интересно, бедные поддиванные барби где будут продукты брать
так же как и все остальные жители - на кухне хозяйской) Они все тут так кормятся)) Правда ходят обычно на кухню под покровом ночи - потому как думают что воруют! )) :lol:
Холодильник открыть мало кто может физически, по этому остаётся толкоп о столу ползать - кто баранку утащит..кто кусочек шоколадки...а кому только хлебные крошки останутся..)) там по ночам всё жёстко! временами доходит до драк за конфетку или кусок недоеденного бутера ) :x :lol:
Более наглые жители - ходят на кухню днём - и им естественно достаётся больше продуктов и лучшего качества)) А некоторые умеют открывать холодильник и шкафы - вот они в плане питания вообще в шоколаде)) :icon_e_biggrin:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Показалось, что Шизя немного резковат был с Ланой
ну да.. он явно был не в восторге от её визита и вообще самого факта что Лана самовольно поддиванье покинула)
Vsenika писал(а):Источник цитаты смешной таракашка стоит, прямо символ её профессиональной деятельности!
это Планктон из ( губки боба квадратные штаны) Мне вот тоже показалось что в кабинете у Ланки ему самое место))) :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Спасибо, что поделилась ссылками с али.
:oops: да незачто) я рада если что то пригодилось)
Vsenika писал(а):Источник цитаты пить винишко, закусывать льдом! Особенно после замечаний Чики про мамон и второй подбородок.
:lol: а ведь правда! ))) надо бы ему в комнатке ведерко со льдом организовать ))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Думаю, Монике тоже бы не понравилось, если бы целыми днями в их комнате друзья Второго тусовались.
конечно не понравилось бы))
Vsenika писал(а):Источник цитаты А как тебе удаётся в баре сделать эффект ультрафиолетового света? Предметы светятся как в настоящем баре/клубе!
да я даже не знаю... ничего особенного не делаю .
у меня там "стены" - бумажка в мелких блесточках ( они при включенных огоньках дают красивое мерцание)
гирлянда - обычная ёлочная, обмотана по углам и над потолком.
- барная стойка и стульчики со столом - это от Монстров набор остался .

сфоткала при обычном освещении чтобы было понятно что там да как))) конечно всю красоту создают огоньки...без освещения гирляндой там так себе))


Изображение_20181114_152025 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



на потолке много накрутила )) Когда прямо фоткаю, этого самих проводов и лампочек не видно в кадре , но при этом они хорошо подсвечивают бар сверху)

Изображение_20181114_152116 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


барная стойка ( совершенно кукольного вида :lol: )

Изображение_20181114_151903 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2018, 23:38

Nasty,
Хорошо что они поговорили и во всем разобрались, очень нравится эта пара.
спасибо Настюш)) Приятно это слышать)) Хотя иногда мне и хочется Второго освободить от Моники... но это из вредности)) А так у них реально пара то хорошая и отношения нормальные, ну в сравнении с другими моими жителями)) :lol:
Подружки сплошное каварство, всё это от того что ни чем не заняты.
да да! ты права! Всё от безделья! Скоро вот будет у Китти другая забота - и оставит в покое Монику)) :mrgreen:


KemyFox,
И это всё равно уже будет не интересно, верно?
Настюш да мне просто самой не интересно писать то во что я не верю) А так то для читателей может и было бы интересно...
Ну если совсем уж скучно тебе с ними - дай им задание какое нибудь
- да не Настюш, мне с ними не скучно) Она как пара довольно органичные. Просто иногда хочется Второго у неё отобрать.... ну так..из зависти ))
А так то для веселых моментов у меня есть другие персонажи))
Ты не влияешь на их отношения и характеры - понимаю, сама такая, но обстоятельства на их головы ты "обрушить" можешь любые...
это то да) конечно автор может что угодно на своих подопечных обрушить... но мне тут совесть не позволяет) Не могу Второму вред причинять...очень уж он по характеру на Владю похож)) :lol: Потому приходится терпеть эту Монику...скрипя сердцем, раз уж он её так любит...) :problem:
мне кажется, она вообще дружить так, чтоб помогать, доверять и переживать по настоящему за кого то ещё, кроме себя-любимой не умеет.
ну да) и Клем в этом плане точно такая же была) Потому они и дружили с Китти душа в душу... змеиную))))))
(Не, Насть, ты иногда как сказанёшь - хоть на стену в рамочку цитату вешай! )
:oops: да ну...скажешь тоже))) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 00:08

Ilonna8,
как же красиво у тебя в витрине! Эти огонёчки, звёздочки, - уютно и волшебно!
Юленька спасибо большое! )) очень приятно это слышать)) :D
История знакомства Чики и Шизи очень интригует!
да там не на столько всё прям уж ...как Чика Клемчику преподнесла)) надеюсь когда нибудь доберусь и поведаю эту историю))
Эх, такое девушке сказать... ))
ну они же друзья) друзьям такое можно говорить, Чика же видит что Клем это в шутку из вредности)
Вот это поворот! Я думала Шизя Чику любит, по-своему, но любит...
да нет, Шизя никого не любит. Но Чика ему нравится и он к ней очень бережно относится. Даже думает о её чувствах ( потому и сказал Лане чтобы больше не являлась без предупреждения )
Лана и Огурчик - такие трогательные фото!
спасибо)) мне кажется этим двоим будет хорошо вместе) Лана сумеет о нём позаботиться )
Только вот где же бедные девушки продукты возьмут?
на кухне)) Они все продукты у нас со стола таскают)) Иногда им перепадают и форматные вкусности - но это редкие моменты) в основном едят то что сумеют украсть с хозяйского стола под покровом ночи)) :lol:
ей их не жалко?
ну... Лана девушка добрая, но всё же не на столько чтобы забесплатно работать.
Настя, шикарные телефоны, абсолютно настоящие, и поднос классный!
Юленька спасибо)) и стоят совсем не дорого, что особенно радует)) :icon_e_biggrin:
Моника и Второй очень красивая пара. И так смотрят друг на друга, влюблённо, даже если спорят)
спасибо) мне они внешне тоже очень нравится, органично смотрятся)) :) И то что там любовь - тоже ощущаю)) Особенно со стороны Второго )
Бар - шикарный; и интриганки в своём репертуаре)
:D спасибо)) ну - Китти заняться нечем, вот и плетёт интриги)) всё от безделья)))



Vida,
Настенька, вот Китти интриганка! Редкостная!
да вообще поганка! )) :lol: надо ей занятие найти...чтобы перенаправить энергию в мирное русло))
Никак не поймёт, что насильно мил не будешь...
я с тобой полностью согласна ! но Китти просто помнит как раньше им со Вторым хорошо жилось вместе ) Она уверена , что как только избавится от Моники - всё вернётся на свои места. И они со Вторым снова будут вместе ...хотя бы как лучше друзья...для начала ))

Гирлянды классные! Эх, где бы у нас разыскать этот Фикс Прайс - такие штуки классные там попадаются!
а у вас нет Фикс Прайсов?
Прямо, глядя на снежинки, Нового года так захотелось...
ой ..я его хочу уже с начала осени! )) :lol:
Ёлку, что ли, из гаража принести, нарядить...
почему бы и нет? ) если душа требует! )) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 00:24

..



сегодня в Дикси купила такую красоту) ( стоит 69 рублей )

мне кажется размер идеально подходит и к 1:6 и к большим форматам))
( там сейчас много подобный украшений, и цвета разные и формы...были гладкие бусинки и овальные , а эти - гранёные больше всех понравились - потому что сверкают :icon_e_biggrin: )


Изображение_20181114_220344 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




приложила на ребят - для наглядности размера))



Клем явно в шоке - это еще что? .... до Нового Года хрен знает сколько времени, кто ж так рано комнаты украшает?
- действительно... украшать дом еще слишком рано... И что нам теперь с этой штукой делать? :roll:
- - О! у меня гениальная идея!!! А давай с этими бусами фотосет замутим!!
- фотосет? ...хм... ну...даже не знаю....
- зато знаю я! так что ты будешь снимать а я позировать! 8)


Изображение_20181114_220447 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2018, 02:37

NastyaMalina Действительно, красота! Люблю всякие гирляндочки и бусики)))
до Нового Года хрен знает сколько времени, кто ж так рано комнаты украшает?
- кто? Да все! :lol: Все магазины уже привезли новогоднюю мишуру, везде уже гирлянды светятся и на окнах всякого новогоднего полно! :D Я и сама уже подумываю включать по утрам и вечерам гирлянду на доме)))
зато знаю я! так что ты будешь снимать а я позировать!
- а не наоборот? :lol: Клем такой Клем :D - "Я красивей тебя, слышишь, я намного тебя известней!" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 15 ноя 2018, 02:45

Клем гениален )))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение oks_1971 » 15 ноя 2018, 10:47

Какой взгляд :clap:
https://farm2.staticflickr.com/1951/450 ... 7dbe_c.jpg
Труселя ему как идут.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сама лично подарила тебе гранаты на Новый Год....

:mrgreen:
Руки ему идут, классные. Тож интересно от кого :D
Майка персональная у него крутая :clap: про маркеры спасибо. (у меня другие лежат, но я чего то так и не пробовала ими)))
Ваш диалог с Шизей -восторг :clap:
На выручку собрался, молодец, все для тебя готов сделать-даже с Сардом сразиться :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...новенькая? ... интересная какая... волосы розовые.. сразу видно артистичную натуру!...

Это чудо все актеров ищет :mrgreen:
Лана даже не заметила такого большого Сардика :mrgreen: Как он хорошо замаскировался.
Позже допишу остальное.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2018, 11:21

NastyaMalina, Настюша,
Шизя в штанах Клем, как-то да... несколько неприличен :mrgreen:
Крокодильчик, (если абстрагироваться от того, какое это опасное животное) няшен, няшен:))
Второй восстал против режима Моники?! И ему за это не прилетело? :icon_e_surprised:
Ну, молодцы, чего. Смогли разрулить спор:))
Хотя подружки-змеи не дремлют... Воторой, берегись!!!
Бар классный, в этих огоньках, да с такими стеночками! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А ты ему еще и проблем хочешь подкинуть))

А ты не хочешь? :wink:
Фрагментами, или историями- нам всё интересно:))) У вас там по всякому жизнь кипит))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты погоди..а не рановато ли итоги года?

В самый раз! Пока начну пересчитывать начало года... пока вообще начну... :mrgreen: Не пришлось бы бежать!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2018, 11:50

Ого! Гарлянды очень классные, надо будет у нас тоже такие посмотреть, может тоже куда пригодятся :icon_e_smile: Ну что, буду ждать фотосет Клем с ними :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2018, 12:15

Этакий предновогодний фотосет с бусами, что может быть предновогодней :lol:
Ждем)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 12:34

Svetlasha,
Действительно, красота! Люблю всякие гирляндочки и бусики)))
спасибо)) вот и я люблю)) особенно люблю кукольные домики к Новому Году украшать, даже наверное больше чем свою квартиру)) :lol:
Все магазины уже привезли новогоднюю мишуру
- это да)) я теперь постоянно зависаю в этих отделах, вот вроде ничего не надо...но вдруг что то ценное прогляжу! :o :lol:
Я и сама уже подумываю включать по утрам и вечерам гирлянду на доме)))
у нас она круглый год висит) на окне в спальне звездочки а в большой комнате сетка разноцветная)) Правда включаем редко, но иногда бывает такое настроение - даже летом - включишь ночью и прям в новый год погружаешься))
- а не наоборот?
не не ) что ты)) какое наоборот? снимать нужно только его! Он же лучше всех на фото получается))
"Я красивей тебя, слышишь, я намного тебя известней!
:lol: да да)) именно так))) ...пойду еще раз клип гляну))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 13:04

Nasty, Настюш я думаю он тоже так считает)) :icon_e_biggrin:

oks_1971,
Труселя ему как идут.
спасибо)) у нас труселя это большая привилегия, не хуже короны )) :lol:
Руки ему идут, классные. Тож интересно от кого
спасибо) Руки от тела Второго ( качкового)
(у меня другие лежат, но я чего то так и не пробовала ими)))
да мне кажется они все одинаково работают, так что будет настроение - попробуй! Они легкие в применении и после утюга держатся отлично, при стирке рисунок не страдает ( но я всегда холодной водой стираю).
Ваш диалог с Шизей -восторг
:oops: спасибо большое))
все для тебя готов сделать-даже с Сардом сразиться
да ну... нифига не для меня, это у него свои личные заморочки)) Для меня лучше бы они с Сардом вообще не враждовали, потому как обоих люблю)
Это чудо все актеров ищет
а как жеже))) Долли у нас очень упёртый :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 13:23

AnyCrystal, Ириша! ))

Второй восстал против режима Моники?! И ему за это не прилетело?
вот да...как то внезапно решился восстать )) Хоть и крайне деликатно )
Хотя подружки-змеи не дремлют... Второй, берегись!!!
да я думаю там Моника не допустит ничего подобного) Она Второго очень крепко в когтях держит и никому отдавать не собирается :twisted: ))
Бар классный, в этих огоньках, да с такими стеночками!
Ириша спасибо! ))
А ты не хочешь?
да как то честно говоря - не хочется)) У меня к Клем в последнее прилив нежности) Хочу чтобы у него всё было гладко да сладко)) :icon_e_biggrin:
В самый раз! Пока начну пересчитывать начало года... пока вообще начну... Не пришлось бы бежать!
:lol: наверняка бежать полюбому придётся)) В этом же вся прелесть - дотянуть до последнего а потом пытаться нагнать всё...задним числом)) у меня это позижни происходит)
и вот заметила - когда все сроки в конец просрочены - я очень быстро и качественно всё делаю) А если времени вагон - буду лениться, ныть...делать всё тяп ляп..
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 13:26

Caroline_Pride,
надо будет у нас тоже такие посмотреть, может тоже куда пригодятся
Света глянь - наверняка пригодятся)) если у вас таких нет то я могу тебе взять, правда не знаю какие там будут по цвету, серебристые гранёные одни были.
Ну что, буду ждать фотосет Клем с ними
:oops: да я как то не планировала это снимать, просто так гирлянду кинула на них для размерности) но..видимо теперь придётся что то придумать)) :lol:


finn2000,
Этакий предновогодний фотосет с бусами, что может быть предновогодней
ну в принципе то да)) Почему бы и нет)) такой очень очень ранний предновогодний)) :lol:
Ждем)))
попробуем что нибудь замутить))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 13:41

..


]
я наконец то кое как отфоткала Шизино интервью... долго оттягивала этот момент, потому что не могла придумать
в какой "типо студии" это снимать.
Думала дома у Шизи - но это как то слишком банально... :roll: .
А лишних подходящих комнат для съемок у нас нет... а хотелось чего то такого - сама не знаю чего :think:
и тут внезапно пришла одна мысль - и... всё сразу завертелось))
осталось разобрать фотки и всё это написать ... надеюсь за пару дней уложусь.
если у кого то есть еще какие то вопросы для Шизи - пишите сегодня - их я успею туда вставить )



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 15:51

NastyaMalina, хмм... а освещать "площадку для съёмок" герляндой - это идея... надо попробовать, спасибки за фото бекстейджа.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я наконец то кое как отфоткала Шизино интервью...

Эх, прочитала сообщение, думала - сейчас пойдёт процесс, выложится долгожданчик, и - увы, ждём дальше... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если у кого то есть еще какие то вопросы для Шизи - пишите сегодня - их я успею туда вставить )

Ага, есть вопросики (кроме тех, что я уже озвучила):
1). Есть ли хоть что-то, в обмен на что ты согласился бы до конца жизни отказаться от употребления фиалочки и прочих "витаминок" (предмет, живое существо, исполнение иного какого то желания), и если да - то в обмен на что именно?
2) что б ты стал делать, если б тебя чисто случайно забыли одного в лесу (во время прогулки)?
3) Что должно было б случиться, что б ты сам захотел помириться с Сардом?
4) Твой идеал "подруги на всю жизнь" (под "подругой" подразумевается "своя девушка", раз уж от слова "жена" тебя так круто колбасит).
5) Если б тебе грозило переродиться животным - кем бы ты предпочёл стать?
Вот. Надеюсь, не очень много и это не особо большая наглость с моей стороны... :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 23:25

KemyFox, Настюш спасибо за вопросы! )) Надеюсь сегодня смогу всё доделать....и ночью выложу :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2018, 23:41

А я б тоже спросила... Я б спросила: чем вызвано такое трепетное отношение к Огурчику? 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 00:04

finn2000, Лена спасибо! Шизя обязательно ответит)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 02:11

ляляля...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 02:12

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


переход)))) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy