Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 22:22

.





- ну...я пошла под диван..
- погоди... во первых - спасибо за витаминки..
- да незачто) яж обещала))
- ага...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- во вторых - Никогда! не при каких обстоятельствах больше не залезай на мою полку без предупреждения! ПОНЯЛА? [
- да...я просто ..я не думала что..
- больше НИКОГДА! Лана ты меня поняла!? Я не люблю гостей - особенно незванных. Это во первых! а во вторых - твои неожиданные визиты могут быть неприятны Чике. Я понимаю, что тебе не знакомо чувство такта... как и многие другие нормы общественного поведения. Но некоторые правила всё же придётся усвоить!
- прости...я...я просто не знала..
- не знала, что заваливать в чужой дом без приглашения неприлично? ну вот теперь знай!
- хорошо...хорошо... я поняла. Больше так не буду...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- значит ты...парень Чики да...?
- нет.
- что? ....но...ты же сам сказал что ей было бы неприятно....и я подумала что..
- ну естественно ей было бы неприятно! Почему моя девушка должна терпеть внезапные визиты каких то посторонних баб?
- так она всё же твоя девушка?
- ну естественно моя!
- так..... если она твоя девушка то - ты её парень!
- нет. Я не её парень.
- тоесть...вы не встречаетесь?
- встречаемся.
- но ты не её парень...? ...
- нет.
- а..а это как так?
- молча!.... наши с Чикой отношения тебя не касаются. Тема закрыта.
- хорошо .. закрыта.. Но я всё ровно не понимаю...как
- Лана тебе при всем желании не дано этого понять..так что не напрягайся. И к стати - можешь не уходить под диван...
- что? ....почему?
- потому что я поговорил с Сардом. Он тебя простил, но предупредил чтобы на глаза лишний раз не попадалась!
- ой...правда? ...как здорово!! Шизичка как здорово!!!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ага...здорово.... Но запомни!!! Он про трепанацию ни сном ни духом!...Сард решил что ты приходила ночью чтобы вернуть ему парик... Только по этому он тебя простил. Так что никто и никогда не должен узнать что произошло на самом деле той ночью. Понятно?
- понятно!) а..а зачем я ему парик приносила ?
- за тем...что его украл Огурчик!
- чего? ...в смысле? какой еще Огурчик?
- вот этот!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 23:48

.




- ой...Шизя...это же...это... обезьянка же да?
- ага.... я его немного откормил... хотел потом пристроить кому нибудь более надёжному. Но Настя ...кхм.. тоесть Королева - Королева настояла чтобы Огурчик остался жить у тебя..... :roll:
- ой..ой)) какой он хорошенький!!))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- какой он красивый!)) Кто у нас тут такой миииилый? кто такой хороооший?! ))
- хм... кажется ты ему нравишься... :|


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Огууурчик! Огручик хороооший)) Иди скорее ко мне на ручки)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ой)) Шизичка смотри - он меня сразу признал!))
- ну да... "рыбак рыбака..." :roll:
- какой он толстенький))
- ага...постарайся чтобы он таким и оставался!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- не волнуйся - уж едой то я нас с Огурчиком обеспечу !! Представляешь, под диваном я познакомилась с чудесными девушками - они все больны на голову! Правда сначала они об этом не знали...но после моих консультаций постепенно осознали в каком депрессивном состоянии находятся! И теперь они все будут приходить ко мне на сеансы...чтобы я помогла им реабилитироваться)) Денег у них к сожалению нет... но я по доброте душевной - согласилась брать с них плату натурой!)) :D
- кхм.... Натурой?? .... не знал что тебе нравятся девушки... :?
- в смысле? :|
- в смысле.... на кой черт тебе понадобилось чтобы девушки платили тебе натурой? :|
- ну... а чем же им еще платить? Денег у них нет...одежды тоже....а забесплатно я работать не согласна! А что ты имеешь против натур продуктов? Я вот люблю и молоко..и яйца...и кашки всякие ...
- натурпродукты? ты....ты натурпродуктами собралась плату брать?
- ну да, яж так и сказала)) девушки в поддиванной резервации очень бедные..... имущества не имеют ...по этому они будут мне платить продуктами) А так как я очень хороший доктор - лечится им предстоит ооочень долго) Потому - будь спокоен - нам с Огручиком голод в ближайший год точно не грозит)) :icon_e_biggrin:
- хм...ну...рад за вас обоих)) ....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 ноя 2018, 01:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 11 ноя 2018, 00:38

.






- к стати.... в твоё отсутствие Королева тут сделала небольшой ремонт.... полочки там добавила..и еще по мелочи кое что... ну сама потом посмотришь. А еще она попросила меня провести тебе гирлянду... - вон видишь - звездочки. Такие же как у меня дома ...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- красота какая!!!
- качели тоже между прочим слегка обновили.... За качелями к стати находится выключатель!...ща...покажу как всё работает!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- вот...ёлочка гори...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ой как красииииво!! ) Настоящее волшебство!!! )) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- тут теперь так уютно! )))
- ага... главное не забывай свет выключать, когда из дома уходишь. Чтобы ничего не коротнуло....
- а? ...ну да , конечно! не забуду) Не переживай за меня))
- я не за тебя, я а за себя переживаю! Если у тебя начнётся пожар то он первым делом на мой этаж перекинется.. :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизя - спасибо тебе огромное, что такую красоту тут навёл!
- это не я...это Королева.. Я только гирлянду протянул...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Лана..
- что?
- можешь мне кое что пообещать ? ...
- конечно! что угодно! ))
- если у тебя вдруг возникнет непреодолимое желание препарировать Огурчика - ты сразу же отведешь его ко мне!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- что?? ...Шизя...почему у меня должно возникнуть такое желание? :shock:
- потому что ты больная на всю голову!
- я...я не..
- просто пообещай! как только почувствуешь - сразу отдашь Огурчика мне!
- хорошо...конечно отдам!...Но с чего мне хотеть его препарировать? Что у тебя за мысли такие?? Огручик такой милый - разве можно ему причинить вред?
- нельзя! по этому если что - сразу неси его ко мне!!!!
- Шизя...обещаю тебе я не обижу Огурчика! Честное слово! ...ты же знаешь - я всегда выполняю обещания) ....не волнуйся...
- Сард тоже не волновался...спал себе никого не трогал...
- ой..ну..ну это другое! Мне же там нужно было исследование провести...для лицензии)) Я не делаю трепанации всем подряд...правда правда! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм...надеюсь... Ладно - пора мне... И кормить его не забывай вовремя! Три раза в день!
- я думаю можно и 5 раз ...+ легкий перекус в промежутках ) Будет кушать вместе со мной по моему расписанию)) :)
- а может лучше ты на его 3 разовое питание перейдёшь? ... без перекусов? :roll:
- зачем?
- да так.... говорят для фигуры полезно... :roll:
- глупости! Поверь - это я тебе как доктор говорю! Лучше кушать чаще и больше..чем меньше и реже! ))) Знаешь сколько людей во время войны от голода умерло ?!...
- я думаю....они голодали не по своей воле...
- естественно!! так и я по своей волне не стала бы - яж не хочу умереть от голода!
- эм..... я думаю.... а впрочем.. оставлю ка я свои мысли при себе...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ладно...пошёл я...
- ага) пока!! И спасибо тебе огромное за всё!!!!
- ага...и главное не забывай ГЛАВНОЕ!
- не залезать на твою полку без предупреждения?)) Я помню не волнуйся))
- надеюсь ....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а можно я зайду к тебе завтра утром?
- НЕТ.. нельзя!
- а...а завтра днём?
- нет! и завтра вечером тоже - НЕТ!
- а когда можно? ...
- никогда!....
- ну серьёзно...когда к тебе можно?
- ко мне никогда нельзя! Я сам к тебе зайду когда мне надо будет.... на днях... заодно и Огурчика проверю..
- хорошо)) буду ждать)) :D А ты..ты точно не парень Чики ..да?
- точно
- а она...она в курсе что ты не её парень?
- конечно в курсе. А что?
- да нет..ничего)))) буду тебя ждать на днях))) :D
- ага..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 ноя 2018, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 11 ноя 2018, 01:18

..



еще покажу немного кукольных мелочей) а то опять забуду ... :crazy:






во первых - телефоны ( вы уже видели такой беленький у Клем, а еще есть черный - он Шизин)
телефончики очень классные - металлические, тяжеленькие) Экран - наклейка бумажка)

стоят по 74 рубля с копейками))
покупала тут
https://ru.aliexpress.com/item/1-6-1-12 ... 33edYvq6xM



вживую выглядят так ( подставка от другого телефона )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


сзади - буковки не просто нарисованы - они еще и выгравированы ( впуклые ) :mrgreen: )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


в руке экшена

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr\


в руке барби вообще идеален по размеру ( на мой вкус) Но сама держать она его не может - я Чике приклеивала на липучку ) А парни жестовыми руками могут держать сами))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






еще

такой вот шикарный подносик деревянный с бутылочками, ведерком со льдом и бокалом!
цена вопроса - 93 рубля)) брала тут - https://ru.aliexpress.com/item/1-12/328 ... 33edYvq6xM
Вживую очень красиво смотрится! )) Сзади ящика магнит ( при желании можно его отковырять, но мне не мешает )
Всё предметы приклеены к ящику, но я отковыряла бокальчик - это было не сложно)) :icon_e_biggrin:

и еще красный будильник - за 60 рублей)) https://ru.aliexpress.com/item/6-1-12/3 ... 33edYvq6xM
он металлический, маленький)) Вообщем то штука бесполезная...но мне просто хотелось чтобы у Ланки были часы - она же должна проводить свои сеансы по времени ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


еще там же заказала комплект белья - красный ( трусы, лифчик, халатик - труселя никому не налезли, лифчик надо дорабатывать, халатик ничо так...но и не айс... короче фигня)) - ссылки на него уже нет...

а еще купила надувного розового фламинго на лето )) у многих такие уже есть...а я вот только к зиме приобрела... :lol: как всегда вовремя))) Если кому надо могу сфоткать для наглядности с куклой потом))
купила за 40 рублей у того же продавца https://ru.aliexpress.com/item/1/329059 ... 33edYvq6xM


ну вроде всё показала))) Может кому информация пригодится))




вещи ехали долго..трек не отслеживался, но всё добралось в целости и сохранности))



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 11 ноя 2018, 01:53

По-хозяйки устроившийся на диване Огурчик - просто нечто :mrgreen: Тоже любитель чипсов? И, похоже, любитель обнимашек)
Реплики Ланы одна круче другой :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Представляешь, под диваном я познакомилась с чудесными девушками - они все больны на голову!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так как я очень хороший доктор - лечится им предстоит ооочень долго)

Комната у нее стала еще уютнее) Ланка молодчина, брать за работу продуктами - это идеально просто :icon_e_biggrin: :clap:
То, как Шизя беспокоится за Огурчика - так мило :angel:

За подробный рассказ о мелочах и еще с ссылками - отдельное спасибо) Телефоны симпатичные и поднос очень понравились (особенно бокал и ведерко со льдом :) ).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2018, 07:36

NastyaMalina Ой, не могу! Снова хохотала на весь кабинет!
Встретились, блин, два "одиночества"!
Я всё думала, что Шизя спровадит-таки Лану обратно в поддиванные объятия, а нет))) И Огурчика ей представил :mrgreen: Как они обнялись! :icon_e_biggrin:
Представляю диагнозы, которые "госпожа докторша" наставит бедным девчонкам! А когда будет особо голодно цена за сеанс будет возрастать, я так думаю... :roll: Кстати, мы их увидим? Этих девушек?
Кадр, где Шизя наклоняется через качели - бесценен! :lol:
А насчёт - Чика его девушка, но он не её парень - это чтобы "хомут шею не натёр": :twisted: Хитрец!
Мелочи с али просто блеск! Я туда погаллопировала, а потом вспомнила, что карта пуста... приуныла...
Но как только - так сразу! У меня телефонный недобор!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Фея » 11 ноя 2018, 12:33

Лана из-под дивана)) С возврвщением незаменимого доктора! Как удачно Шизя окружил себя девушками, умными и понимающими. Огурчик прелесть, уверена Лана его не обидит) Комнатка у нее уютно обновилась, не зря в поддиванье пропадала и связи полезные нашла с натурподуктами)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Rini » 11 ноя 2018, 18:37

NastyaMalina, Чика с Клем прям друзья друзья, если так это можно назвать, хотя мне было ужасно смешно про богическое лицо :lol: Хорошо, что Лана с Шизей поговорили, рада, что они все выяснили :wink: Огурчик теперь в надёжных руках :angel: И пусть Шизя пока сопротивляется, но чувствую что Лана его так теперь не отпустит :icon_e_biggrin: если она что-то решила, то она этого добьётся! Классный у неё кабинет, особенно мне эти звёздочки нравятся, прелесть такая :oops: и качели :clap: ты такая молодец, твоим жителям с тобой повезло, классно им все всегда обустраиваешь))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Isvane » 11 ноя 2018, 19:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизилье..милый, а кто эта девушка?
- никто ....она никто...

Как внезапно-то! :lol: У Шизи выражение лица абсолютно потрясающее. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так..... минуууточку.... ....Боже как же шикарно выглядит моё лицо в этом приглушенном свете!! Нужно срочно это запечатлеть)) О да...я просто ахренителен! )))

Клем везде мегашикарен! 8) И он постоянно позирует, даже когда не фотографируется, ну абсолютно модельное создание. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизилье...а это что?
- а это...это Лана Эйфория принесла мне витамины... Верно доктор?

Да-да, витаминки! :lol: Я катаюсь! Для меня все твои истории - вот такие вот витаминки осенью. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - бормотание Клем - а с этого ракурса даже дырки на джинсах и часть сапога в кадр входит ! шикаааарно))))

Слуушай, а как ты на его лапки сапоги от ЭАХ натянула? Моя в недоумении. :shock:
Фото сессия Чики офигительна! Вот это фото очень нравится - https://flic.kr/p/2bB6bUL (хоть ты и показывала их раньше, но я по новой залипла, и мне вот нравятся девушки с сигаретой или сигарой, не курящие, а вот именно в таком антураже, есть что-то будоражащее воображение в этой картине :) ).
О, Чика и Клем теперь дружат против Китти. :twisted: Какая прелесть! :mrgreen: Ну, теперь хотя бы гламурное Кисо активнее будет, нужно же как-то лайки отвоевывать у этой парочки. 8)
Комнаты у ребят уютнейшие, они и раньше были такими, но с гирляндой так вообще, и освещение приятное, мягкое, как раз для Клем. :mrgreen:
Шизя все-таки доверил Огурчика Лане... Ну, в принципе с ней он точно голодным не останется. :mrgreen: Главное, чтобы она его лечить не начала, витаминки там выдавать или еще что...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вещи ехали долго..трек не отслеживался, но всё добралось в целости и сохранности))

Ох, от этой фразы мороз по коже. :evil: У меня последний заказ так ехал - без трека, долго и я узнала о том, что он доехал только спустя неделю, он все это время на моем ПО провалялся. :x Решила на полгодика завязать с покупками с Али/Убея и прочего, мне никаких нервов на это не хватит.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Vida » 11 ноя 2018, 19:37

Настенька, Клем - это что-то с чем-то! Молодец Чика все недостатки ему приметила :mrgreen: Так и представляю нервно мечущегося по своей комнате Клем от весов к зеркалу с сантиметровой лентой :D
Шизя - реальный хитрован! Никаких обязательств перед Чикой, но чувство собственности обострено!
Лану с возвращением! Думаю, Огурчик с ней голодать не будет. Подопытные поддиванные пациентки прокормят :D
Пойду прошвырнусь по ссылкам с али...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2018, 21:18

NastyaMalina, хи, а Чикуля то хитренькая какая оказалась.)))) Как она Клемчиком то манипулирует.))) И не подкопаешься же. Живот, подбородок - напугала беднягу... И - не есть всё, с чем фотографируешься? Вот это номер.... Открытие, но мне кажется для Клемчика - не шибко приятное... :icon_e_confused:
Как же Клему повезло, что Чике по большому счёту ничего от него не надо...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Шикарно тут Чика с мишкой - в ней даже как бы что то демоническое тут просвечивает, какой взгляд....)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не не... завтра у меня съемки, а потом вся неделя занята...так что расскажу когда будет свободное время)) ой...там такая ситуация пикантная.... Я только после того как проиграла осознала - на сколько я попала!

Ну хитрюга.. А так Клему и надо - не будет в другой раз проблемами подруженьки пренебрегать! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - знаешь, я...я тебе это припомню!....
- не сомневаюсь)) НО - не сегодня))

Впрочем, муками любопытства теперь будет страдать не только Клем... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - у меня был хороший учитель))
- Шизя то? ...пффф...да я тебя умоляю... тоже мне Сэнсэй...
- я имела ввиду тебя! )))

Но таких намёков, как я понимаю, Клем не оценит и не поймёт:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - меня? ...это типо я неприятный собеседник? ...пфф.... чушь то не неси!...Я во всех отношениях богически приятен! )) Изображение


А Шизя всё Ланку дрессирует... Но хоть сжалился - позволил не идти обратно под диван (хотя... Там у неё ТАКАЯ практика, но может, он этого и испугался? Опытная врач Ланка - это ж совсем катастрофа! :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Представляешь, под диваном я познакомилась с чудесными девушками - они все больны на голову! Правда сначала они об этом не знали..

Ланка прелесть!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Денег у них к сожалению нет... но я по доброте душевной - согласилась брать с них плату натурой!)) :D
- кхм.... Натурой?? .... не знал что тебе нравятся девушки... :?
- в смысле? :|
- в смысле.... на кой черт тебе понадобилось чтобы девушки платили тебе натурой? :|


Не, ну кто о чём... Ланка - такой наивняк, Шизя рядом с ней - такой весь сУрьёзный умный дядя... Правда вот не о той "натуре" подумал (я, каюсь, тоже...) :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - натурпродукты? ты....ты натурпродуктами собралась плату брать?
- ну да, яж так и сказала)) девушки в поддиванной резервации очень бедные..... имущества не имеют ...по этому они будут мне платить продуктами) А так как я очень хороший доктор - лечится им предстоит ооочень долго) Потому - будь спокоен - нам с Огручиком голод в ближайший год точно не грозит))
- хм...ну...рад за вас обоих)) ....

Её логика и решения проблем - это нечто! Впору у неё поучиться, она потрясающе сочетает в себе какую то такую детскую наивность и при этом - неплохо устраивается в жизни, вон уже и собственный кабинет, и работа, и гонорарчик, и даже питомец (заметим, Сарду своего пингвина пришлось самому покупать, причём - тайком, Ланке же ТАКОЕ чудушко перепало даром - заместо справедливого наказания за трепанацию) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Лана..
- что?
- можешь мне кое что пообещать ? ...
- конечно! что угодно! ))
- если у тебя вдруг возникнет непреодолимое желание препарировать Огурчика - ты сразу же отведешь его ко мне!

"Непреодолимое желание.... Ой, я снова вся хи-хи с него! И ещё мося такая - сУрьёзная! Как он себе это представляет? Ланка среди ночи (а как мы помним - в прошлый раз её "накрыло желание" как раз в ночной час) - влетает к нему на полку с воплем "Шизя, забери огурчика, а то я сейчас сосвсем не выдержу и начну его препарировать!" И это после того, что Шизя вообще то просил её не являться к нему без приглашения? )))) Хотя, "непреодолимое желание" - это всё таки форс-мажор, значит, наверное, можно... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что?? ...Шизя...почему у меня должно возникнуть такое желание?
- потому что ты больная на всю голову!

Она не больная, она - врач, и она - изучает болезнь изнутри, так сказать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм...надеюсь... Ладно - пора мне... И кормить его не забывай вовремя! Три раза в день!
- я думаю можно и 5 раз ...+ легкий перекус в промежутках ) Будет кушать вместе со мной по моему расписанию)) :)
- а может лучше ты на его 3 разовое питание перейдёшь? ... без перекусов?
- зачем?
- да так.... говорят для фигуры полезно...

Шизя... Ай Шизя.. Зачем же так... На СВЯТОЕ покушаться... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - глупости! Поверь - это я тебе как доктор говорю! Лучше кушать чаще и больше..чем меньше и реже! ))) Знаешь сколько людей во время войны от голода умерло ?!...
- я думаю....они голодали не по своей воле...
- естественно!! так и я по своей волне не стала бы - яж не хочу умереть от голода!

Ланка так мило путает профессию психиатра и диетолога... И вообще она походу думает, что раз она врач - значит, может лечить всех, всем и от всего? ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хорошо)) буду ждать)) А ты..ты точно не парень Чики ..да?
- точно
- а она...она в курсе что ты не её парень?
- конечно в курсе. А что?

Эх, а мне почему то в голову пришло, раз Шизя Чике не парень - значит, что-то большее? Муж? :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 11 ноя 2018, 22:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тоже любитель чипсов? И, похоже, любитель обнимашек)
Обнимашки он точно обожает) Чипсы наверное случайно нашёл...но с Ланкой быстро подсядет на нездоровое питание)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ланка молодчина, брать за работу продуктами - это идеально просто
хорошо хоть додумалась не собачьим кормом брать )) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То, как Шизя беспокоится за Огурчика - так мило
ага) удивительно что он так о нём волнуется..я думала сбагри и забудет, а он еще и проверять его решил приходит..)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Телефоны симпатичные и поднос очень понравились (особенно бокал и ведерко со льдом ).
телефоны очень милые, думаю в руках экшен девушек тоже классно бы смотрелись)) У барбеек то ладошки совсем ничего не держат.. :problem: Поднос мне тоже очень понравился - там еще вроде есть пакет с вином - тоже реалистично смотрится, жалею что не заказала.


Svetlasha,
Ой, не могу! Снова хохотала на весь кабинет!
рада что удалось повеселить)) спасибо! )) :D
Представляю диагнозы, которые "госпожа докторша" наставит бедным девчонкам!
ой..даже представить страшно)) :x :lol: но думаю она им хорошо мозг запудрила и они сейчас в глубоких депрессиях ) Лечение теперь просто необходимо))
Кстати, мы их увидим? Этих девушек?
пока точно не могу сказать, а то наобещаю а так и не дойдут руки.. :oops: Но девушки реально существующие - так что мне бы хотелось их у Ланки на приёме поснимать)
Кадр, где Шизя наклоняется через качели - бесценен!
:lol: спасибо))
А насчёт - Чика его девушка, но он не её парень - это чтобы "хомут шею не натёр": Хитрец!
ну там у них просто отношения не совсем обычные... Шизя выиграл Чику - как вещь и теперь она принадлежит ему)) Он с ней обращается бережно, но ... все же это отношение хозяина и любимой игрушки. Чика к стати от этих отношений в восторге - ей такая игра нравится))
Но как только - так сразу! У меня телефонный недобор!
телефоны всегда в хозяйстве пригодятся) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 11 ноя 2018, 23:22

Фея,
Лана из-под дивана))
:lol: классно звучит)) будет у неё кликухой :x :lol:
С возврвщением незаменимого доктора!
спасибо)) теперь пойдёт поголовное лечение полным ходом)) :mrgreen:
Как удачно Шизя окружил себя девушками, умными и понимающими.
везунчик)))
Огурчик прелесть, уверена Лана его не обидит)
спасибо! )) Ланка точно его не обидит..она же добрая))
Комнатка у нее уютно обновилась
, спасибо большое)) :)

Rini,
Чика с Клем прям друзья друзья, если так это можно назвать
друзья)) Клемчику одному скучно было...с парнями совсем поговорить не о чем, а остальные девушки ( Джем и Катрина) постепенно отдалились на вражеский фронт - Китти..и Моники)) :mrgreen: Так что Чика очень удачно Клем в подружки подошла)) 8)
хотя мне было ужасно смешно про богическое лицо
"Богичное лиц"о мне Света выражение подсказала)) И оно прям как родное Клемчику в лексикон вписалось)) :lol:
Хорошо, что Лана с Шизей поговорили, рада, что они все выяснили
И я тоже рада, больше не осталось никаких "хвостов" с той неприятной истории с Сардом))
Огурчик теперь в надёжных руках
точно точно) я даже не сомневалась что Ланка будет отличной хозяюшкой для него)
И пусть Шизя пока сопротивляется, но чувствую что Лана его так теперь не отпустит
неа - не отпустит)) :twisted: Она очень твёрдо намерена с ним дружить)))
Классный у неё кабинет, особенно мне эти звёздочки нравятся,
спасибо Настён) Звездочки в ФП купила - они очень классные и стоят копейки)) Я сначала купила одни - а потом от жадности поехала и еще две гирлянды хапнула :lol: Еще звёздочки и снежинки))
там еще к стати были ёлочки! )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 11 ноя 2018, 23:26

Isvane,
Как внезапно-то! У Шизи выражение лица абсолютно потрясающее.
:icon_e_biggrin:
Клем везде мегашикарен!
спасибо)) Нам с ним очень приятно такое слышать))

Да-да, витаминки! Я катаюсь! Для меня все твои истории - вот такие вот витаминки осенью.
спасибо большое а такие тёплые слова)) мне жутко приятно! :oops: :)
Слуушай, а как ты на его лапки сапоги от ЭАХ натянула?
ловкость рук и никакого мошенничества! :mrgreen: На самом деле я просто сняла стопу и одела сапог без неё)) А чтобы пег держался более менее - запихала в сапог немного липучки для глаз) ( в мысок сапога напихала кусочек салфетки, а уже в зоне пятки липучку положила)) ( про липучку наверное знаешь да? такой пластилин канцелярский, если надо могу зафоткать )
Фото сессия Чики офигительна!
спасибо большое! ))
и мне вот нравятся девушки с сигаретой или сигарой, не курящие, а вот именно в таком антураже, есть что-то будоражащее воображение в этой картине ).
и мне нравятся такие образы)) Но так как сама не курю то и никто из кукол девушек не курил... а тут подумалось , раз Чика с Шизофренией встречается - то вполне может курить.... на его то фоне..чего уж там))) :lol:
Ну, теперь хотя бы гламурное Кисо активнее будет, нужно же как-то лайки отвоевывать у этой парочки.
да да! )) Эта "война" для Китти как глоток свежего воздуха- новый смысл жизни))) :twisted:
Комнаты у ребят уютнейшие
, спасибо большое! )) места правда там маловато... особенно сильно это ощущается когда хочется побольше народа в кадр вместить)) гирлянда - сокровище из ФП - они там не дорогие и прикольные)) есть снежинки и ёлочки еще))
Шизя все-таки доверил Огурчика Лане..
. - он не хотел, но я настояла)) Яж Огурчика специально для Ланки покупала, чтобы он ей на работе ассистировал)) :mrgreen:
Решила на полгодика завязать с покупками с Али/Убея и прочего, мне никаких нервов на это не хватит.
с нашей почтой всегда получается лотерея по срокам. Иногда что то быстро приходит а иногда месяц идёт. Но вроде приходит почти всегда. На Али было только пару раз когда не пришло - но деньги вернул.


Vida,
Настенька, Клем - это что-то с чем-то!
спасибо Надюш)) нас с ним очень приятно это слышать))
Молодец Чика все недостатки ему приметила
ага)) а нефига было по чужой кровати в сапогах ползать! )) :mrgreen:
Так и представляю нервно мечущегося по своей комнате Клем от весов к зеркалу с сантиметровой лентой
:lol: ну вот..теперь и я это отчётливо вижу))))) Надо бы ему кукольные весы купить...и сантиметр))
Шизя - реальный хитрован! Никаких обязательств перед Чикой, но чувство собственности обострено!
у них там всё немного сложно-заморочено) Отношения такие - как игра ))
Лану с возвращением! Думаю, Огурчик с ней голодать не будет
. спасибо) наконец то доктор вернулся и теперь он всех вылечит! )) :mrgreen: С Ланкой точно не оголодаешь..скорее ожирение заработаешь))
Пойду прошвырнусь по ссылкам с али...
там в этом магазинчике много всякого добра кукольного))) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 00:19

KemyFox,
хи, а Чикуля то хитренькая какая оказалась.)))) Как она Клемчиком то манипулирует.)
я думаю они оба друг друга стоят)) Потому и подружились))
Живот, подбородок - напугала беднягу.
- так у него там и правда пузо какое то торчит)) :lol:
Как же Клему повезло, что Чике по большому счёту ничего от него не надо...
это да))
Шикарно тут Чика с мишкой - в ней даже как бы что то демоническое тут просвечивает, какой взгляд....)))
спасибо Настюш)) приятно что фотка понравилась)) :D
Ну хитрюга.. А так Клему и надо - не будет в другой раз проблемами подруженьки пренебрегать!
да да! и по чужим кроватям в сапогах ходить! ))
Но таких намёков, как я понимаю, Клем не оценит и не поймёт:
- да не - он все намёки всегда понимает)) Просто предпочитает их игнорировать))
А Шизя всё Ланку дрессирует..
да лааааадно) скажешь тоже - дрессирует) Он всего лишь запретил ей залезать к нему на полку без предупреждения. И в этом вопросе я с ним полностью солидарна) Всё же его полочка - это его квартира.
( к стати он сам без предупреждения ко всем в гости ходит.... но ему пока никто не запрещал так делать, так что сами виноваты - раз молча и терпят - значит можно)) :mrgreen:
Но хоть сжалился - позволил не идти обратно под диван
я думаю на днях он бы сам за ней сходил....так что не было смысла её снова под диван отправлять)
(хотя... Там у неё ТАКАЯ практика, но может, он этого и испугался?
чего испугался? что она там всех залечит с концами? :lol: Не... Шизе и так то на всех плевать по большому счёту..а уж на поддиванный народец и подавно. А просил её изначально никого под диваном не препарировать - просто чтобы она мои "кукол" не попортила)

Её логика и решения проблем - это нечто!
:lol: мне кажется с её взглядом на жизнь она вообще не видит проблем - нигде и никогда)))
вон уже и собственный кабинет, и работа, и гонорарчик, и даже питомец
Ланка очень везучая)))
(заметим, Сарду своего пингвина пришлось самому покупать, причём - тайком,
мне кажется что именно этим ему пингвин и понравился - что достать было сложно) типо Пингвины только для избранных.... для элиты... подпольно))) :mrgreen: Это придало Императору ценности в глазах Сарда))
Ланке же ТАКОЕ чудушко перепало даром - заместо справедливого наказания за трепанацию)
она везунчик пожизни)))

"Непреодолимое желание.... Ой, я снова вся хи-хи с него!
:D
- влетает к нему на полку с воплем "Шизя, забери огурчика, а то я сейчас сосвсем не выдержу и начну его препарировать!"
- ну да.. примерно так это и происходит)) У меня такое постоянно))) :lol: типо "Владя забери у меня мышку, а то я не выдержу и оплачу эти сапоги! :lol: ( про сапоги - это у меня тут два месяца была больная тема ... вчера вот наконец то выложила их из корзины - прям от сердца отлегло )
Хотя, "непреодолимое желание" - это всё таки форс-мажор, значит, наверное, можно...
конечно можно! это же реально вопрос жизни и смерти...
Шизя... Ай Шизя.. Зачем же так... На СВЯТОЕ покушаться...
да он из лучших побуждений)) Для обезьянки 5 разовое питание с перекусами в промежутках вредно...как и для Ланы впрочем..)
Ланка так мило путает профессию психиатра и диетолога.
ну...она называет себя доктором), а по её логике в это понятие "всё включено"
Эх, а мне почему то в голову пришло, раз Шизя Чике не парень - значит, что-то большее? Муж?
я прям чётко увидела как у Шизи по лицу прошла судорога )) Муж - боже)))) он на парня то не согласится... а уж мужем стать - только через его труп)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 12:03

Лану с питомцем, рада что они с Огурчиком понравились друг другу.
Да и Шизя прав вламываться без приглашения не хорошо.
В комнатке реальная красота уже чуется дух праздника.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение AnyCrystal » 12 ноя 2018, 16:24

NastyaMalina, Настюша,
Про фликр совершенно с тобой согласна! И с тем, что они козлы, конечно, чтоб их понос пробрал!
Клем, конечно, в своем репертуаре, эдак лёгонько "освободил" Лану, да еще наплел невесть что... :crazy: Но в этих джинсах хорош, что уж говорить!:))
Ну они с Чикой и спелись :mrgreen: Нашли общие точки, так сказать!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . Собирался сделать тебе комплимент, но теперь вот не сделаю! ... потому что ты моё тело не похвалил!....

Клем :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как то раз Чика ездила на прогулку с Долли - он был приглашен в качестве фотографа

Да и Чика, собственно, ему под стать:)))
Но! Бедная Китти, мне ее даже жалко стало! Так вскочила, паучка своего домашнего чуть не растоптала, так эмоционально у нее получилось!
Но круто она Долли опустила с небес на землю,да еще все грешки ему припомнила, змеюка и есть!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сама не ожидала что внезапно напишу всё это )) :lol: ну лучше поздно чем никогда))

Ты молодец, что написала, я посмеялась от души, такие они забавные :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сначала примерила их Шизе - но он как то совсем "нетрадиционно" в них выглядел...

Представила :mrgreen: Не, не его фасончик!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эти штуки продаются в отделе для ногтей

Прелесть какая! Очень подходяще!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сама холод плохо переношу, зато жару обожаю...д

О, я с вами!))) На солнце могу как крокодил сидеть и греться))) И жмуриться (если крокодилы умеют жмуриться)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Клем то у нас получается тут самый счастливый! )) у всех вечно какие то проблемы с личной жизнью...скандалы...интриги... а у него всегда всё идеально)

Надо и ему проблем подкинуть! Бывает же когнитивный диссонанс! А тут - с самим собой! :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я уже жалею что у нас нет унитаза в хозяйстве))

Тю. Их щас полно в игрушечных магазинах;)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так купи один стаканчик и фоткайся с ним весь день! я так и делаю! )) Или ты что, думаешь что я ем все эти мороженки и тортики с которыми фоткаюсь? ... Да боже упаси!....

Тут я упала, а ведь она права!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и как пересчёт цыплят связан с походом к психиатру?

Задумалась:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а...погоди ка..а ты что, сама себя на кон поставила? ...
- да не важно...как нибудь в другой раз расскажу))
- не не...погоди... зачем в другой раз? ..

Вот и зацепила Чика Клемчика! Теперь он пока всё не разузнает, даже к зеркалу не потянется! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаю создать ему страничку в инстаграмме - будет там везде хештеги ставить - "богичноелицо"

Если создашь- кинь мне ссыль. Я лайкну "богичного")))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она у меня уже очень давно отфоткала

Надо показать, мы будем ждать, когда к тебе придет охото)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а ведь скоро новый год! А у меня до сих пор цыплята осенние не посчитаны

У кого они посчитаны? Я еще и итоги года хотела забацать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хорошо)) буду ждать)) :D А ты..ты точно не парень Чики ..да?
- точно
- а она...она в курсе что ты не её парень?
- конечно в курсе. А что?

Лана из всего сказанного усвоила основное)))
Но, какой же Огурчик хорошенький!)))
Здорово ты Лане комнатку доработала, стало так тепло и уютно, можно и зиму встречать))) Даже Шизя сподобился гирлянду повесить:) Гирлянда прелесть!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во первых - телефоны

Спасибо, заказала :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но девушки реально существующие - так что мне бы хотелось их у Ланки на приёме поснимать)

Ты не спеши, как "охото" придет, так и снимешь)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я прям чётко увидела как у Шизи по лицу прошла судорога ))


:mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 20:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так она всё же твоя девушка?
- ну естественно моя!
- так..... если она твоя девушка то - ты её парень!
- нет. Я не её парень.
- тоесть...вы не встречаетесь?
- встречаемся.
- но ты не её парень...? ...
- нет.
нет, ну до чего ж удобно! Она - моя девушка, выигранная, а я - нееет, я парень не ее, я свой собственный парень :lol:
А витаминки... ох, остереглась бы я принимать Ланой выданные витаминки... даже если б натурпродуктовые... после приключений сардова парика и подозрений про препарирование Огурчика :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 22:30

Nasty,
Лану с питомцем, рада что они с Огурчиком понравились друг другу.
Спасибо Настён)) Они сразу с ним поладили)
Да и Шизя прав вламываться без приглашения не хорошо.
согласна)) жаль только что сам правилам приличия не следует и ходит ко всем без приглашений)) :lol:
В комнатке реальная красота уже чуется дух праздника.
спасибо! ) я уже давно о Новом Годе грежу)) Даже была мысль ёлочку новую скрутить из мишуры ...но рано ) рано)) :think:


AnyCrystal, Ириша))

эдак лёгонько "освободил" Лану, да еще наплел невесть что..
мне кажется он даже не вникал в суть проблемы)) Просто джинсы захотелось примерить))

Но! Бедная Китти, мне ее даже жалко стало!
Ириш а чего её жалеть? Они же ей ничего плохого не писали про её фотки, просто выложили свои на своей страничке)) А она уж хочет чтобы только она везде была на первой полосе)) нахалка)) :lol:
змеюка и есть!
точно точно))
Ты молодец, что написала, я посмеялась от души, такие они забавные
спасибо)) рада что понравилось)
Представила Не, не его фасончик!
не его однозначно)) Но я Шизю успела фоткнуть в этом образе)) Давно фоткнула и забыла показать..как обычно) Хоть сейчас вспомнила))

почему то на Шизе они смотрятся совершенно нетрадиционно... а на Клем отлично - даже мужественно)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

О, я с вами!))) На солнце могу как крокодил сидеть и греться))) И жмуриться (если крокодилы умеют жмуриться)))
ой еще как умеют! Они вообще профессиональные солнечные жмурители)) :mrgreen:


Надо и ему проблем подкинуть! Бывает же когнитивный диссонанс!
злая ты! )) :lol: Он и так стресс пережил... до конца в мужском теле не освоился) А ты ему еще и проблем хочешь подкинуть))
Тю. Их щас полно в игрушечных магазинах;)))
Ириш я думала об этом)) Но хорошенько подумав осознала что ради пары фоток приобретать сей агрегат не стоит. А вот красивую ванну...это да...это я поискиваю периодически при возможности))
Теперь он пока всё не разузнает, даже к зеркалу не потянется!
новость о момоне и втором подбородке полбому его к зеркалу погонит)) Надо же провериться)) :lol:
Если создашь- кинь мне ссыль. Я лайкну "богичного")))
я вчера попыталась..старый свой аккаунт пустой в Клем переименовала, но в итоге как то не идёт у меня инстаграм почему то. Туда же только с телефона фотки можно вставлять да? с компа никак? Получается мне нужно всё скачивать с фликра на телефон и потом уже в инсту ?
У кого они посчитаны? Я еще и итоги года хотела забацать...
погоди..а не рановато ли итоги года? или ты про прошлогодние итоги? :lol:
Лана из всего сказанного усвоила основное)))
ага))
Но, какой же Огурчик хорошенький!)))
спасииибо) мне он ужасно нравится - еще и на ощупь мягонький приятно в руках держать)
Спасибо, заказала
незачто))) Но идти будут долго - причем к нам в страну они быстро добрались - а уже в России зависли и не отслеживались. И где то через дней 20 их в почтовый ящик положили)
Ты не спеши, как "охото" придет, так и снимешь)))
хорошо)) я уже их осмотрела...причесала)) В поддиванье мои самыве первые фашионистки сидят - с них началось хобби и форум)) :)



finn2000, Леночка привеееет! )) очень очень рада тебя видеть)))

нет, ну до чего ж удобно! Она - моя девушка, выигранная, а я - нееет, я парень не ее, я свой собственный парень
ну а чего себе жизнь усложнять)) А то назовёшься "парнем" и на тебя сразу претензии посыпятся " где был? с кем пил... почему не звонил " :lol:
А витаминки... ох, остереглась бы я принимать Ланой выданные витаминки.
я бы тоже не рискнула ) Но Шизя не стал заморачиваться и тем же вечером их протестировал. Умереть то он всё ровно так не может ( только если тело сломать), максимум что грозит при плохом раскладе - сильное отравление.




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 23:53

...







не успеваю охватить всех жителей разом..... но постараюсь хотя бы фрагментами показать у кого куда дела движутся)))







- Моника... я бы хотел с тобой серьёзно поговорить.
- да? о чём ? :|
- хм...ну... о наших с тобой отношениях... Понимаешь, я..
- так... и как давно тебя не устраивают наши отношения?
- да нет...наши отношения меня полностью устраивают. Дело в другом..
- и в чем же?
- понимаешь.... в последнее время у нас дома постоянно сидят твои подруги... То Китти..то Катрина...
- ну отлично! мало того что я и так провожу с тобой всё время...., так теперь мне еще и общаться с подругами нельзя!
- Моника я такого не говорил! ... И против твоей дружбы с девочками ничего не имею.. Я лишь говорю о том, что последнее время они постоянно находятся у нас дома!...
- ой.. да не так уж и часто они к нам заходят! ты преувеличиваешь...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- не так часто? Моника они сидят тут с самого утра до позднего вечера!... каждый божий день!!!.....
- да ну нееет.... ну может последние дни Китти и зачастила... но у неё трудный период! ей сейчас тяжело.... Я , как подруга, должна её поддержать!
- по моему ты её уже достаточно поддержала... сколько можно?
- ты не понимаешь... Всё сложно.... на нёё столько всего навалилось в последнее время.... бросил парень..потом правда вернулся. Потом появляется этот самозванец...и выдаёт себя за её лучшую подругу Клементину...
- да это и есть Клем!!
- ну..мы не может знать наверняка.... А Китти утверждает, что это не Клем... Они же очень долго дружили - душа в душу, не думаю что она бы не узнала свою лучшую подругу.. :roll:
- да это всё бред сивой кобылы! Китти просто бесится что у Клем рейтигн в интсте выше....
- Второй, ну что за глупости. Неужели ты думаешь что Китти, из за какого то рейтигна в инсте, будет поливать грязью свою лучшую подругу?
- ну да...
- милый... Китти не такой человек!
- да мне плевать какой она там человек.... меня беспокоит , что я в собственном доме не могу побыть со своей девушкой наедине!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну... по ночам мы всегда с тобой наедине)) 8)
- да при чем тут по ночам... Мне с тобой не только по ночам хочется вдвоём быть, но и днём! Повалятся на диване - посмотреть фильм, с собакой поиграть...да даже просто чаю вдвоём попить !.... . как раньше. Вот когда мы с тобой последний раз вдвоём сидели на диване и общались? ....
- ну...да вот недавно было ..
- да? когда это недавно?
- ну.... а ... вот когда я тебя просила к доктору сходить - расписание узнать. Мы как раз тут сидели и общались ...вдвоём между прочим!
- молодец! вспомнила удачный пример... поздравляю! отмазалась... Только на деле - мне от этого не легче. Если не хочешь проводить со мной время - так и скажи.
- Второй...хватит преувеличивать и набивать себе цену!..
- я ничего себе не набиваю! Я просто говорю то, что чувствую! Может быть это эгоистично с моей стороны... но из за твоих подруг, постоянно сидящих у нас дома, я себя чувствую тут лишним! Вы постоянно болтаете о чем то своём...а я сижу как дурак и не знаю куда себя деть. Если бы это были редкие визиты то это ничего...нашёл бы чем себя занять пока ты с подругами сплетничаешь. Но этож блин каждый день! каждый!! Моника я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!! И НЕ ХОЧУ!!!
- не надо повышать на меня голос!
- Я НЕ ПОВЫШАЮ ГОЛОС!!....я..я просто хочу прояснить эту ситуацию и понять - чего хочешь ты? и что дальше делать мне?
- я ничего не хочу! меня всё устраивает!
- ну...ПРЕКРАСНО!,,, раз тебя всё ЭТО устраивает то..
- да не ЭТО! меня наши отношения с тобой устраивают! А частые визиты Китти меня тоже немного напрягают... просто я не хотела её расстраивать. Но если для тебя это так важно... то я попрошу чтобы она к нам не заходила так часто..
- для меня важно не то, чтобы она к нам не заходила! Для меня важно - чтобы ты хотела проводить время со мной! Важно чтобы это желание было взаимным!!! Для меня важна ТЫ!
- ты для меня тоже важен!
- точно?
- точно)
- на сколько ?
- намного!... а вот теперь ты точно себе цену набиваешь! )) :lol:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 00:55

.





-------- несколькими днями позже.................







- Китти я так рада, что ты наконец то согласилась потусить в баре))) Я обожаю это место)
- хм.... ну вцелом тут неплохо... хотя...
- а яж тебе всегда говорила - в баре тусить намного лучше чем дома у Моники. Тут и музычка, и огоньки сверкают - и коктйльчики разные)
- хм...а чем это тебе дом Моники не угодил?"!
- что? ..да всем угодил, но там же всегда Второй...мне казалось, что ему не очень весело находится в нашей компании и постоянно слушать женские сплетни ) А тут мы на нейтральной территории - никто никого не напрягает )) Жаль только что Моника не смогла сегодня с нами пойти......

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- нда уж.... не смогла... Бедняжка теперь вообще мало что может...
- это ты про что?
- да так... Она сама мне ничего такого не говорила, но... это трудно было не заметить...
- не понимаю... о чём ты?
- о тирании.... я говорю о тирании дорогая!
- .о какой еще тирании?
- ну...милая...это же очевидно. Раньше Моника старалась проводить с нами всё свободное время...потому что мы лучшие подруженьки! И потому, что нам всем вместе очень весело! )) А кое кто.... явно её приревновал... И теперь старается ограничить её общение с лучшими друзьями...чтобы удерживать рядом с собой.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- что? .... думаешь Второй запрещает ей с нами общаться? :|
- хм..ну... она то сама никогда в этом не признается. Очевидно же, что она его боится...
- боится? ...почему??? .... Второй вроде всегда с ней такой заботливый...внимательный..
- хм..ну налюдях мы все заботливые и внимательные. При нас то он с ней обращался хорошо....а вот теперь, когда нас рядом нет - закрутил ей все гайки!! Ни прогулок..ни походов в бар...даже на телефон не даёт отвечать!
- да что ты?? :shock: Это она тебе сказала?
- да это и так очевидно! ...раньше мы с ней часами на телефоне висели .. А теперь уже два дня ей названиваю а она только один раз ответила..и то сказала что занята , что они там "сериал смотрят"...
- так может..они и правда сериал смотрели...
- Катрина не будь такой наивной! ..Моника ненавидит сериалы! ...она сама мне говорила...
- так..получается она дома не по своей воле сегодня осталась?
- получается что так... и боюсь что это только начало....его тирании
- кошмар....и что же нам теперь делать?




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм)))) что нам делать? )) А ты сама как думаешь? как мы можем помочь Монике...нашей лучшей подруженьке?
- ой..ну...я , я даже не знаю. Может поговорить со Вторым?
- милая..да ктож так делает? ну поговоришь ты с ним, ну скажет он что ты ошибаешься...а потом придёт домой и отыграется на Монике по полной программе. Ни в коем случае нельзя его провоцировать! Мы должны думать в первую очередь о безопасности нашей подруги!
- ну да...ты права. Говорить со Вторым точно не стоит.... А может с Моникой тогда это обсудить?
- ой...да ну что ты! Моника никогда не признается что Второй её обижает и удерживает дома . Она же его очень любит..и очевидно. что боится!
- значит с ней тоже нельзя это обсуждать?...а как же тогда мы сможем ей помочь то?
- тут нужно действовать аккуратно...Я постараюсь выяснить на сколько у них там всё плохо - и тогда мы с тобой обязательно найдём способ как ей помочь освободится от гнёта Второго. ( себе под нос - и он наконец то станет моим! 8) )


Изображение




.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 13 ноя 2018, 14:37

NastyaMalina Втихом омуте комнатах кипят нешуточные страсти! Что-то назревает :shock:
Вот Китти кракозябра, а? :lol:
Каак мне нравятся интерьерчики! У меня шарик был обмотанный гирляндочкой, так я под влиянием этих комнаток, гирляндочку размотала, и отложила, с тем, чтобы тоже освещение сделать :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2018, 14:43

Как здорово, что небольшие недопонимания между Моникой и Вторым улажены без ссор)) Прямо на зло Китти :mrgreen:
Китти - мастер плетения интриг, конечно :icon_e_biggrin: Звучит так, что у нее все получится... но... помня, что Моника не так проста, как кажется, я немного сомневаюсь в реальности ее планов на Второго :twisted:
Фотки в баре - как отдельный вид искусства в твоей теме :thumbup:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 14:46

NastyaMalina, А знаешь, Шизя в этих Ланкиных штанцах да с весёлой головой - такой... такой... как бы сказать то? Шизанутый получился! :mrgreen: (может, хоть иногда ему они будут "перепадать"? Шизе именно вот в его чёкнутой подфиалковой эпостаси - ну оно-оно, правда! :clap: )
Второй - умничка. Так хорошо и правильно поговорил с Моникой, всё объяснил и не обидел.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне с тобой не только по ночам хочется вдвоём быть, но и днём! Повалятся на диване - посмотреть фильм, с собакой поиграть...да даже просто чаю вдвоём попить !.... . как раньше.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - для меня важно не то, чтобы она к нам не заходила! Для меня важно - чтобы ты хотела проводить время со мной! Важно чтобы это желание было взаимным!!! Для меня важна ТЫ!

Вот бравушки! :clap:
И вообще я с ним согласна полностью: в отношениях двоих лишних быть не должно. Подруги на то и подруги, чтоб заскакивать в гости и общаться, а не жить в доме постоянно и одним своим присутствием усложнять личную жизнь двоих.)))) Ну заскочили, прлведали, поболтали о своём о девичьем - и хватит.)))
Как итог - ооочень в моих глазах Второй "вырос" после этого эпизода.))) Ты где то говорила, он совсем подкаблучником стал - дак нет же! Просто мудрый мужчина, умеющий ценить, уважать и любить свою женщину. И - бороться за общение с ней даже с ней самой. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм...а чем это тебе дом Моники не угодил?"!
- что? ..да всем угодил, но там же всегда Второй...мне казалось, что ему не очень весело находится в нашей компании и постоянно слушать женские сплетни ) А тут мы на нейтральной территории - никто никого не напрягает ))

Вот Катрина мне тоже нравится: весёлая, лёгкая, правильно всё поняла... Жаль она не догадывается об истинных намерениях Китти...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - .о какой еще тирании?
- ну...милая...это же очевидно. Раньше Моника старалась проводить с нами всё свободное время...потому что мы лучшие подруженьки! И потому, что нам всем вместе очень весело! )) А кое кто.... явно её приревновал...

Вот! Она ничего не путает, не? Подруг с мужем, к примеру? Ну какая нормальная девушка будет проводить ВСЁ своё свободное время с подругами, если у неё парень есть? Разве что подруга парня в командировке?
Не, ну нам то известны истинные причины такого поведения Китти, но даже не зная их - видно ж, что она изрядно "перегибает палку"! Парень, желающий пообщаться со своей девушкой без вечного довеска в виде её подруг - таки сразу и тиран!
(Насть, вот Второго хочется похвалить, Монику за понятливость и готовность к диалогу - угостить чем нибудь вкусненьким, Катрине - коктельчика плеснуть да билетиком в клуб осчастливить, а вот Китти... Китти, извини, но всё больше хочется как следует отшлёпать! :mrgreen: )
И в результате... А знаешь, Китти всё больше интереса вызывает... Такая вредная бяка - просто находка для историй! Врушка беспринципная, эгоистка, готовая идти по любым головам, лишь бы самой в выигрыше остаться... Хороша! :clap: (персонаж - здорово раскрыт, реально чуть по экрану ей по носу не щёлкнула - вовремя одумалась... :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Rini » 13 ноя 2018, 15:41

NastyaMalina, Второй действительно молодец, вот уж кому не наплевать на отношения, все он правильно сказал и хорошо, что Моника его услышала и даже прислушалась :angel: бар классный, Китти мастер интриг и провокаций :lol: но что-то мне кажется, что ничего у неё не получится, хотя бы потому, что Моника сама по себе тоже непростушка :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2018, 16:20

NastyaMalina, Клем конечно жжет - вот так вызвать Лану из-под дивана, не подозревая, что Сард не с добром вынюхивал, кто к нему ночью за париком лазил. А потом еще и селфи делает, не отвлекаясть на посторонние звуки, когда остальные в комнате заспорили кто есть кто и почему ходят по комнатам :mrgreen:
"Витаминчики" для Шизи классные - и главное, что не выглядят "не как витаминчики".
Чика действительно классно на природе позирует. А с Клемом они быстро спелись - вон как Китти занервничала, глядя на их фотки. А вот тут https://farm5.staticflickr.com/4893/308 ... d5dc_c.jpg Спайди вот прямо так опасливо на Китти смотрит - будто думает, что она снова станет возмущаться и по дивану скакать.
Еще повеселило, что Лана будет брать плату с поддиванных барбей едой - вот уж точно не пропадет. Зато Огурчик будет накормлен.
Шизя в этих Ланыных брюках выглядит, как мне кажется просто более упорото чем Клем, может из-за формы ног, но с этой веселой головой ему даже идет.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2018, 19:05

Ох, у всех дела движутся в разных, но жутковатых направлениях... что-то я трусливой стала... одна собирается всех лечить... другая- спасать от тирании... некоторые под диваном обосновались - так и до туда добрались лечители-спасатели :lol:
Какая у людей интересная жизнь!
На самом деле вот лично мне больше всего нравится наблюдать именно так - фрагментарно.
Это создает полное впечатление что там, за кадром, жизнь продолжает кипеть даже и когда мы не смотрим... это же классно!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 23:03

Svetlasha,
Что-то назревает
да по правде говоря там не факт что в итоге что то назреет)) Это я так просто - показала кто чем занят, кто о чём мечтает)) :mrgreen:
Вот Китти кракозябра, а?
н да)) она у нас такая)))
Каак мне нравятся интерьерчики!
спасибо большое! ) :oops:
гирляндочку размотала, и отложила, с тем, чтобы тоже освещение сделать
очень ценная штука! она же как раз маленькая да? огоньки там вполне вразмерные)) Мне кажется в кукольном доме будет отлично смотреться! )) :clap:
у меня звездочки конечно крупноваты для 1:6... вот для Сарда они были бы прям идеальны. Один в один как мои человеческие по пропорциям ) а Снежинки в ФП еще больше по размеру.. но я их тоже схватила)) Новый год же скоро... пригодятся))







яж совсем забыла - хотела показать фотки и...как всегда)) :lol:
Вдруг кому пригодится - гирлянды ( звездочки и снежинки, но были еще и ёлочки ) покупала в ФП - стоят они там ( вроде 77 рублей )
работают от 2 пальчиковых батареек. ( батарейки в комплект не входят! )
Их я к стати там сразу и взяла - пачку за 55 рублей - вставила во все три гирлянды и еще осталось прозапас . Батарейки конечно не супер мощные - но для кукольных фотосетов - вполне надолго хватит) Так что эти батарейки для гирлянд однозначно рекомендую.


снежинки крупнее чем звёздочки...для 1:6 конечно крупноваты.... хотя - смотря как их в декор вписать))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

и вот эти батарейки

Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 23:19

Caroline_Pride,
Как здорово, что небольшие недопонимания между Моникой и Вторым улажены без ссор)
вот да) как то без ссор вышло..) А ведь я изначально хотела чтобы к концу разговора они поругались... ( яж постоянно пытаюсь их развести :mrgreen: ) Писала..писала... подводила к ссоре , но в итоге ничего у меня не вышло... Видимо против истинной любви злая королева бессильна :think:
Китти - мастер плетения интриг
О да)) плетёт то она интриги мастерски... но дальше плетения у неё как то дело не заходит.. . :lol:
... помня, что Моника не так проста, как кажется, я немного сомневаюсь в реальности ее планов на Второго
Света да я тоже сомневаюсь )) Моника очень хитрющая... Сначала пыталась отмахнутся от его претензий, но когда поняла что Второй настроен очень и решительно и есть угроза разрыва - она быстренько пошла на мировую и сгладила углы)) Хотя конечно же в дальнейшем она будет продолжать им манипулировать - легонечко так, деликатно)) 8)
Фотки в баре - как отдельный вид искусства в твоей теме
:oops: Светочка спасибо большое!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 23:46

KemyFox,
А знаешь, Шизя в этих Ланкиных штанцах да с весёлой головой - такой... такой... как бы сказать то? Шизанутый получился
:lol: ну да)) есть немного))
может, хоть иногда ему они будут "перепадать"? Шизе
- Настюш они Шизе вообще не понравились, не его стиль)) Да и Клем теперь в них так вцепился - никому не отдаст)) ( при том что сам носит Шизину кофточку... )
Второй - умничка. Так хорошо и правильно поговорил с Моникой, всё объяснил и не обидел.)))
спасибо Настюш)) Он её очень любит.
: в отношениях двоих лишних быть не должно.
ага) я тоже так считаю)
Ну заскочили, проведали, поболтали о своём о девичьем - и хватит.)))
ну да, все нормальные подруги так и поступают)) А Китти то подруга - не нормальная)) У неё цель - рассорить ребят))
Ты где то говорила, он совсем подкаблучником стал - дак нет же!
ну в сравнении с тем каким он был до Моники - он всё же подкаблучник)) Потому как по факту Моника из него веревки вьёт) Просто тут уж он совсем устал и не выдержал...Но его быстро успокоили и вернули под каблук)) :mrgreen:
Не, ну нам то известны истинные причины такого поведения Китти, но даже не зная их - видно ж, что она изрядно "перегибает палку"!
да конечно перегибает)) Но у Китти на данный момент цель - настроить Катрину против Второго. Чтобы можно было действовать " её руками" и если что пойдёт не так - свалить всё на неё же))) А сама она - останется "вся в белом"! )) типо "Моника..милая..кажется наша подружка Катрина совсем сбрендила..она хочет вас рассорить, потому что влюблена во Второго! а я ..такая вся хорошая - спешу тебя предупредить ! ) - ну это как один из вариантов - если вдруг что то пойдёт не так))
Монику за понятливость и готовность к диалогу - угостить чем нибудь вкусненьким
Настюш да не за что её угощать! :lol: Всё она понимала с самого начала, и знала что ему не комфортно от постоянных визитов подруг) Но пользовалась его терпением столько сколько возможно)) Просто под конец, когда он совсем взбунтовался Моника осознала что есть угроза разрыва отношений - и только по этому быстренько пошла на мировую)) Моника очень умная и хитрая... и далеко не положительный персонаж)
Врушка беспринципная, эгоистка, готовая идти по любым головам, лишь бы самой в выигрыше остаться... Хороша!
ну да)) :lol: только пока все её попытки шагания по чужим головам - ей одни шишки приносят)) ой - вспомнила про шишку , которую Сард в неё запустил)) боже))))))))) :lol: Вот верно блин говорят - как Год встретишь так и проведёшь)) а он как раз в новогодний период ей шишкой зарядил))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia, viola