Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2018, 15:50

..


недавно приехало кое что кукольное.... немного пофоткала, вдруг кому пригодится))





приехало пару пистолетов для Шизи)) Они пластиковые, приезжают в виде конструктора...


в конце поста выложу фотки технические фотки))







Шизя обнаружил их на кровати)) и залип))) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Шизилье.... милый, а зачем тебе столько пистолетов?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а зачем тебе столько косметики?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну...ты сравнил)) у меня косметика вся разная.... разные фирмы, разные цвета - под разные образы и настроение.. А у тебя оружие всё одинаковое...черное ...
- Чика они совершенно разные! ты что не видишь?
- хм...ну..может немного и разные, если очень сильно приглядеться... но всё ровно, как то уж больно одинаковые... :roll:
- знаешь... а я даже рад что для тебя они все на одно лицо...
- да? ..почему?
- да так.... подержать не хочешь?
- я?..хм...ну... если честно ... не очень.. Но если ты хочешь то ... давай..
- да не)) не надо..
- я тебя расстроила?
- нет, что ты) я рад что ты не интересуешься оружием ))
- правда? ....хм...а все говорят, что "общие интересы" - это основа отношений ...
- ну для идиотов может и основа... А мне с тобой и без общих интересов хорошо)) А у тебя с этим какие то проблемы?
- да нет, что ты) Мне всё нравится))
- вот и чудненько....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Шизяя! )) привет)))
- привет Насть)) ....тоесть..здравствуйте Ваше Величество)) ( при посторонних типо Чики - Шизя общается со мной официально, по своим личным соображениям )
- уже нашёл пистолеты?
- ага))) только не говорите, что они уже второй день тут валяются...
- не не..я только сегодня положила)) ну как они тебе? какой больше нравится?
- больше нравится - оба)) А надо выбрать один?
- не.. не - это всё тебе))
- большое спасибо!! )) Ваше Величество!
- К стати дай ка их на минутку - я для форума фоткну))
- пожалуйста - Ваше Величество! ...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- и к стати...это... Готовься! ))
- к чему? ..
- к интервью))
- к чемуууу? :|
- а я тебе не говорила да? ....я тебя на интервью записала)) Сейчас собираю вопросы а на следующей неделе будем с тобой отвечать) точнее ты будешь отвечать а я это всё дело снимать))
- а..а что за вопросы?
- ну....всякие)) разные))
- и как я должен на них отвечать?
- по возможности честно конечно) но если такой возможности не будет то можешь воздержаться от ответа) Это же не принудительное дело а добровольное
- а кто хоть вопросы то будет задавать?...все жители королевства или кто то конкретный?
- да нет, не они)) Тебя будут "допрашивать" Королевы из соседних дружественных королевств))
- чего?? :icon_e_confused:
[i]- того))) не парься... я в тебя верю)
:mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






-


ну и технические фотки пистолетиков))


как они выглядят изначально - фотки огромные - потому ссылками закину)
вот так выглядят в разобранном виде https://ae01.alicdn.com/kf/UTB80MmikCbI ... asXXaN.jpg
а так в собранном https://ae01.alicdn.com/kf/UTB8sMqikCbI ... asXXaP.jpg

.ссылочка на продавца)) https://ru.aliexpress.com/item/1-6/32898903653.html

ну и цена в пределах 170 рублей с бесплатной доставкой - это вообще шикарно на мой взгляд)) :mrgreen:




конечно для лучшего внешнего вида я там кое где подпилила все заусенцы пилочкой для ногтей) и швы слегка зашкурила)) А потом для большей реалистичности - покрасила чёрным металиком.

чем прикольные эти пистолеты - у них подвижный ствол и вынимается обойма! )) Так что в игре можно делать более "живые" кадры))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




обойма вынимается полностью - просто я не стала до конца её вытаскивать)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




я купила два вот таких - разных)) там у продавца еще много всяких было))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а это для сравнения с его старый - резиновым))) его я тоже чёрным металликом покрасила, а ручку сделала матовой))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr











.

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Svetlasha » 02 ноя 2018, 16:20

NastyaMalina Отличное оружие!
Диалог очень понравился))) Шизя с Чикой такая пааара))) Главное- гармония в отношениях! :D Мне они очень нра! :clap:
Жду не дождусь интервью, потому как мой убогий МОСК не нашёл чего выдать...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2018, 16:31

Да уж, Шизя, попал ты! :twisted: Посмотрим, на сколько вопросов он ответит, а на сколько не захочет :D
Ого! А пистолеты еще круче, чем я думала! Даже у ХотТойз ствол двигается, но в одним положении не фиксируется, кажется, что он на какой-то пружинке типа, так что передернуть затвор реалистично не получается. А тут - простор для фантазии :clap: Все! Теперь точно буду заказывать))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Nasty » 02 ноя 2018, 16:51

Крутые стволы.
Очень люблю оружие.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Rini » 02 ноя 2018, 22:42

NastyaMalina, Здорово, что Шизя так ладит с Чикой и ничего их не напрягает)) сколько у него оружия, счастливчик :roll:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Vsenika » 02 ноя 2018, 23:43

NastyaMalina, Шизя можно сказать уже коллекционер! Ну, а что, кто-то кукол собирает, кто-то пистолеты! :wink:
Классно ты их доработала, совсем как настоящие стали!
Лицо Шизи, когда ты сказала ему про интервью, просто шедеврально!
А перед ним в пакетиках разноцветная фиалочка лежит? :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2018, 07:41

NastyaMalina, Настюша,
Картина и новый медвежонок Шизи- просто класс! Не помню, чтобы кто-то раньше у тебя имел свой собственный логотип! Шизя рулит!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то у второй головы есть место где она может быть в безопасности) а то вечно одна голова где то валяется...

Да уж, полезно, полезно... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя психопат, но он не сумасшедший...

А в этом надо разобраться поподробнее... Лане! :mrgreen:
Оу! У Шизи новые пистолеты! Да еще и разборные, как настоящие! Шикарно!)))
Чика, конечно, беспроблемная совсем,и, если с ней Шизя заскучает, может и уйти... Но... Ох, посмотрим, что там у них дальше будет:))

Вопросы для Шизи- мысль вот прям очень новая, я даже не задумывалась, что такое вообще можно провернуть:))
В общем, с вопросами у нас следующие "телезрители":

Изображение

Конечно, просто спросить они не могут, поэтому их диалоги "промеж себя" в скобках:)

-Шизя, а как у тебя с девушками?
(-В смысле? Игнор, ты ваще? Что за вопросы гомофобные?

Изображение

-Нормальный вопрос! Шизя ж не дурак, он понимает, что это я завуалированно интересуюсь, где он таких брильянтов как Чика берет!
-Каких брильянтов, ты с ума сошел, тебе девушка для семьи нужна!
-Для чего? Щас в глаз получишь! Я, можно сказать, только свет в конце тоннеля увидел, а ты...! :evil: Давай теперь следующий вопрос!)

-Уважаемый Шизофрения, не подскажете ли, как приструнить Черного Ловеласа из вашего Королевства? Ну уж очень достал! :evil:

Изображение

(-Эй Джей, что ты несёшь? Тебя вот только к Золотой рыбке с тремя желаниями отправлять, все три желания на фуфло промотаешь!
-На какое? У меня вопрос жизни и смерти, промеждупрочим!!!

Изображение

-А ты свой вопрос, вон, психиатру нашему задай, неча в телевизер соваться!
-Давай сам тогда спрашивай, я посмотрю, какие у тебя вопросы!)

-Шизя, а, вообще, как стать главным?

Изображение

(-Игнор, ты полный придурок!Что ты несёшь? Вот, смотри, свет погас, связь прервалась, наши вопросы исчерпаны!
-А я думал, тут можно...
-Думал он! Всё, наши неудачные вопросы ушли в эфир!)

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение KemyFox » 03 ноя 2018, 13:44

NastyaMalina, ндааа... Это называется - каждому свои игрушки.. :mrgreen:
Чика - лапушка, всё с косметикой сравнивает, хотя и не понятно - нафига ей косметика с ТАКОЙ то моськой?)))) И то, что она не разбирается в оружии - для Шизи явно скорее плюс, чем минус.))))
Ждём выхода оголодавшей Ланки за чипсами, интервью Шизи (мне показалось, или он не в восторге от этой твоей идеи? (Опять я жульничаю, ага). :icon_e_confused:
Вопросы ему - сочиняла "как для себя", хотя из получившегося 3 вопроса - было выбрать непросто... :icon_e_confused:
Впрочем, может тебе понравится и это не последнее его интервью будет... :icon_e_confused: (к остальным твоим жителям кстати тоже вопросики имеются)
:icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (-В смысле? Игнор, ты ваще? Что за вопросы гомофобные?

:shock: не поняла! Что "гомофобного" в вопросе к парню - О ДЕВУШКАХ?!!! вот если б он про парней спросил....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -А я думал, тут можно...
-Думал он!

Хи-хи... Каждый думает, как умеет (и о чём умеет). :mrgreen:
Чудесная идея - заслать своих подопечных с вопросами - "отдуваться" за хозяйку. :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Isvane » 03 ноя 2018, 15:34

NastyaMalina, ох, конфетки, как есть конфетки! :clap: (Эт я про пистолеты. :D )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чем прикольные эти пистолеты - у них подвижный ствол и вынимается обойма! )) Так что в игре можно делать более "живые" кадры))

А еще некоторые (не будем показывать пальцем на меня :mrgreen: ) с легкостью потеряют все эти подвижные детали. :lol: Но они такие клёвые.... :roll: Надо подумать, моим-то оружие не помешает... особенно новеньким, от стареньких отбиваться. :lol:
Шизилье с оружием ну как... любой мужчина со своими "игрушками" - серьезный, сосредоточенный, а где-то глубоко - "Уиииииии! Игрушечки!" :lol:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, с вопросами у нас следующие "телезрители":

Хорошо, что не старые Шизины друзья-знакомые. :mrgreen:


У меня тоже несколько вопросов получилось, но я серьезно не умею сейчас, так что то, что есть. :D
1. "Как ты оценивает свой какой твой вклад на общий дело?" Вторая часть - "Чего ты больше всего не может меньше?" (Этот вопрос задал гениальный гитарист Сквизгаар Сквигельф в трешовом мультсериале "Металлапокалипсис". )
2. "Если бы ты был шизофреником, хотел бы ты об этом знать?" (Это вопрос от моего мужа).
3. Кем бы ты был во вселенной Марвел? (Джин Грей и Дэдпула выбирать нельзя. :lol: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 15:56

Svetlasha,
Отличное оружие!
спасибо)) Шизе тоже понравилось))
Главное- гармония в отношениях! Мне они очень нра!
вот и мне кажется у них полная гармония)) Хотя яб не хотела быть на месте Чики... мне всегда нужно больше внимания)) :lol: Но к счастью у неё другой характер и её всё устраивает)

Caroline_Pride,
Посмотрим, на сколько вопросов он ответит, а на сколько не захочет
будем его пытать максимально :mrgreen:
Даже у ХотТойз ствол двигается, но в одним положении не фиксируется, кажется, что он на какой-то пружинке типа
- ого! так ведь еще реалистичнее, прям как по настоящему)) Жаль что в кукольных руках трудно фиксировать такое положение - но зато сам ствол всё ровно круче чем мои пластиковые ))
Все! Теперь точно буду заказывать))
Света заказывай, не пожалеешь)) а я вот до сих пор думаю о том гранатомёте..и бомбочках)) :lol: но никак не решусь))

Nasty, Спасибо Настён))) А я вот не особо люблю оружие, хотя в детстве оно мне нравилось, особенно дедушкино ружье)) Помню как приезжала к ним с бабушкой в гости - первым делом бежала проверять меч в кладовке))) и дедушкино ружье)) :lol:

Rini, Настюш ты права)) Шизе явно повезло - причем во всем и сразу)) и девушки попадаются ненапряжные, и оружие покупают...и одежду шьют)) Баловень судьбы))

Vsenika,
Шизя можно сказать уже коллекционер!
это точно)) у него еще есть два пистолета - которые я никогда ен фоткала, потому что они мне не нравятся) но сам факт - есть же))) :mrgreen: Колекционер))
Ну, а что, кто-то кукол собирает, кто-то пистолеты!
да да)) а кто то и кукол и пистолеты для кукол))) :lol:
Классно ты их доработала, совсем как настоящие стали!
спасибо большое))
Лицо Шизи, когда ты сказала ему про интервью, просто шедеврально!
:mrgreen: кажется он не оценил моего восторга)) Но куда деваться - придётся отвечать))
А перед ним в пакетиках разноцветная фиалочка лежит?
она самая, но вообще её там быть не должно :oops: Она появится в истории только после того как Ланка вылезет из под дивана)) Я просто её по пакетикам паковала и примеряла...и забыла убрать)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 16:12

AnyCrystal, Ириша привееет! )) обнимашкиии! ))))))))))))))
соскучилась по тебе))) :-o


Картина и новый медвежонок Шизи- просто класс! Не помню, чтобы кто-то раньше у тебя имел свой собственный логотип! Шизя рулит!)))
спасибо большое)) о да - у Шизи теперь своя мини империя имени его )) :lol: Логотип, титул... линия игрушек собственного производства))

А в этом надо разобраться поподробнее... Лане!
я думаю она обязательно во всем разберётся)) Особенно теперь, когда весь инструментарий для неё открыт...) :mrgreen:
Оу! У Шизи новые пистолеты! Да еще и разборные, как настоящие! Шикарно!)))
спасибо))
Чика, конечно, беспроблемная совсем,и, если с ней Шизя заскучает, может и уйти... Но... Ох, посмотрим, что там у них дальше будет:))
Ириш мне кажется ели бы они сошлись и начали жить вместе - то она бы ему очень быстро наскучила... А так - они иногда встречаются, потому не успевают друг другу надоесть)
У Чики в жизни есть свои интересы - она у нас модель, Долли с ней снимает разные рекламные фотосеты)
( я сто лет назад нафоткала эту историю, но так и не написала и не выложила....... теперь даже не знаю дойду ли до неё... :icon_e_confused: Но там как раз было о том как она с ДОлли познакомилась на прогулке и стала работать с ним как модель...и еще Чика в той же истории сошлась с Клем - тоже как с моделью..и они Чикой дружат, как подруженьки)) Участвуют в совместных в фотосетах и вообще часто общаются и проводят время вместе) Чика у Клем дома частый гость))

В общем, с вопросами у нас следующие "телезрители":
:lol: это просто прекрасно! ))) Парни отжигают!! Особенно последний вопрос Игнора убил - как стать главным))) Мне кажется он у тебя и так себя главным всегда считал, но видимо Игнор хочет чтобы и окружающие это признали наконец то)) :lol:
бедный Чёрный ловелас...боюсь Шизя посоветует сделать с ним что то плохое.... :icon_e_confused: устранить в прямом смысле :lol: ( шучу...я не знаю пока что он ответит)) вопросы! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 16:22

KemyFox,
ндааа... Это называется - каждому свои игрушки..
:lol: Настюш по моему это уже называется - каждой игрушке - свои игрушки)) :crazy:
Чика - лапушка, всё с косметикой сравнивает
- это Шизя первый её косметику приплёл))) Видимо потому что у самого очень темные отношения с косметикой..особенно с белой тоналкой и коралловой помадой)) :lol:
И то, что она не разбирается в оружии - для Шизи явно скорее плюс, чем минус.))))
это точно)) Ему от этого спокойнее))
Ждём выхода оголодавшей Ланки за чипсами, интервью Шизи
постараюсь как смогу... сейчас другая истории вылезла вперёд.. так что интервью немнго отложу :oops:
(мне показалось, или он не в восторге от этой твоей идеи?
конечно не в восторге))) Он не любит о себе рассказывать, а тут еще и прилюдно..еще и королевам ! )) сплошной стресс)) :lol:
Вопросы ему - сочиняла "как для себя", хотя из получившегося 3 вопроса - было выбрать непросто...
Настён если еще что то интересно то можно и больше спрашивать, про 3 это я как минимальное количество писала))


Isvane,
А еще некоторые (не будем показывать пальцем на меня ) с легкостью потеряют все эти подвижные детали.
:mrgreen: очень понимаю! Я всегда его оружие и гранаты в баночке храню, потому как вечно все теряю))
моим-то оружие не помешает... особенно новеньким, от стареньких отбиваться.
:lol: бедные " старенькие" ))
Хорошо, что не старые Шизины друзья-знакомые.
это да)) Шизьке повезло что это не Тони...он бы наверняка что то съязвил)) :lol:

спасибо большое за вопросы! )) первый конечно - вынос мозга)) даже не знаю как Шизя будет выкручиваться))) :lol:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 17:07

.



Собиралась я тут на днях снимать интервью.... ну и оно как то само перешло в совершенно другую историю)) И раз уж всё пошло так - то значит так оно и надо))
Интервью я отложу на неопределённый срок, потом обязательно всё доделаю)) А пока в ближайшие дни по возможности буду выкладывать историю про Ланкино возвращение))



..............тема Фликра ))



ну и еще про фликр хочется сказать... а то все говорят.... ну и мне тоже надо! )) :icon_e_biggrin:

Во первых - конечно фигово что так вышло. Сначала дали 1 тр - а потом отобрали. Да еще и удалят всё до 1000 фоток... Ладно бы хоть заморозили... но удалять - жестоко.

Во вторых - у меня там более 8000 фоток - ясен пень всё это перезалить куда то а потом по одной заменить во всех историях - это Ад кромешный)) Я на такой подвиг не способна ни физически - ни морально. Но и терять все свои кукольные истории не хочется)
К тому же - мне нравится фликр ( не смотря ни на что) . Так как на нём фото сохраняются в хорошем качестве )

ну и в третьих - положа руку на сердце - для меня фотографии кукол - не менее важная часть игры чем сами куклы. Ведь без фотографий не было бы кукольных историй. Ну и да - качество фотографий для меня тоже имеет значение.
если я покупаю кукол и всякую мелочёвку для них ( чтобы самой получать удовольствие) то почему бы и не купить место для их фотографий ? ( от которых я так же получаю удовольствие )
По этому я купила ПРО на год - на данный момент у них 30% скидка - в рублях вышло примерно 2375 руб.
так что целый год я буду продолжать пользоваться фликром - ну а что там будет дальше - посмотрим через год))) :roll:
сначала была мысль подождать месяцок - и купить позже, но потом подумала, а вдруг скидка пропадёт и решила не рисковать)
Наверное я бы купила ПРО даже если бы они просто заморозили бесплатные аккаунты не удаляя из них фотографии. Просто потому, что мне нравится этот хостинг и я хочу им пользоваться.

Но тот факт, что они собираются удалить все фотки с бесплатных аккаунтов - это бАААльшое свинство с их стороны..
Надеюсь они всё же одумаются и просто заморозят фотографии, но не удалят. Иначе очень многие темки на форуме потеряют кучу классных фотографий....







.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2018, 17:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Жаль что в кукольных руках трудно фиксировать такое положение - но зато сам ствол всё ровно круче чем мои пластиковые
С этих позиций - да, но мне ж для фото, так что... лучше за 200р, чем ХотТойз :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интервью я отложу на неопределённый срок, потом обязательно всё доделаю)) А пока в ближайшие дни по возможности буду выкладывать историю про Ланкино возвращение)
Ох, жалко, конечно, ну да ладно)) По Лане я уже соскучиться успела, как там она хоть под диваном то :roll: :D
По поводу фигни с Фликром, вспомнилась история с хостингом Фотобакет пару лет назад. Там тоже резко все удалилось и многие темы полетели из-за этого, так что просто "круговорот проблем в природе" :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение KemyFox » 06 ноя 2018, 18:50

NastyaMalina, Насть, ну о чём интересно самой - о том и пиши, благо у тебя любые темы и любые персонажи оолчень "вкусно" получаются. Я то свои вопросы и пожелания высказываю исходя из заявленного тобой, а что ты там ещё задумала - я ж не знаю.)))) Мне - всё интересно, говорю сразу, мне в принципе нравится "погружение в твой мир", а уж куда конкретно твои истории "забросят" - пусть хоть куда, мне сама атмосфера нравится.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш по моему это уже называется - каждой игрушке - свои игрушки))

Согласна.))) Я просто - мягко выразилась.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты постараюсь как смогу... сейчас другая истории вылезла вперёд.. так что интервью немнго отложу

Пусть - другая.))) Главное, чтоб в удовольствие было, верно? Они ж у тебя в голове живут куда быстрее, ты просто технически можешь не успевать "выкладывать" каждый их шаг. И - не надо. Так вот, "осколками" - даже интересней. А что не понятно - можно просто спросить.)))
Ты главное не пытайся "объять необъятное", тогда всё легко и не в напряг будет.)))
(Ой, даже не знаю: хотела написать "жду продолжения" - но как это сказать так, чтоб понятно было, что это - выражение интереса а не "подгонялка"? Вот вопрос... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 19:26

Caroline_Pride, да я сама хотела интервью, даже уже вопросы продумала..точнее ответы..приблизительно. Пошла снимать Шизю...и вдруг всё в голове завертелось... пошли голоса.. :crazy: :lol: В итоге Схватила Ланку, Клем - и начала снимать))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты так что просто "круговорот проблем в природе"
это да)) постоянно что то повторяется)
Вот если бы такое случилось с фликром когда я из хобби уходила - то яж ведь даже бы и не узнала что все фотки в моей темке пропали...потом бы вернулась а тут полный ппц... :shock:
так хоть они дали время спасти что то важное если кому то нужно.

KemyFox, Настюш спасибо) Я вот честно собиралась про другое снимать...а оно само пошло разворачиваться в другую сторону)) Но может и к лучшему - быстрее Лану верну в игру и всё устаканится)) А потом интервью отфоткаю))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Они ж у тебя в голове живут куда быстрее, ты просто технически можешь не успевать "выкладывать" каждый их шаг.
да..это уж точно :oops: Вон про прогулку Чики так и не выложила историю... она там же с Долли познакомилась и они начали вместе работать. И еще там Клем тоже к ним присоединился... А уже наверное никогда не вернусь к тому фотосету..так что придётся эту информацию вставлять как то между другими историями)) осколочками... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но как это сказать так, чтоб понятно было, что это - выражение интереса а не "подгонялка"? Вот вопрос... )

да подгонять это тоже хорошо! )) а то совсем расслаблюсь)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осенние деньки

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 20:24

.





- Шизя привет! ))
- Лана? ... :|


ИзображениеIMG_3228 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- какого хрена? ...что.. что ты тут делаешь?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизилье..милый, а кто эта девушка?
- никто ....она никто...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Лана... спрошу еще раз... ты что тут делаешь? почему ты... не там где должна быть?
- ой, Шизечка, так теперь всё хорошо!
- в смысле?
- в смысле что можно больше не волноваться, Клем всё уладил! мне больше ничего не угрожает)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ч..ч его? ))) что значит Клем уладил? ...
- он поговорил с Сардом и добился моего прощения! Здорово да?) Клем оказывается не только гениальный визажист, но еще и очень влиятельная фигура в этом королевстве!))
- чего??.... Клем добился...кхм.... поговорил с Сардом? ...это вообще что за .... И давно ли ты у нас такой влиятельный а?
- Шизофрения, мне не нравится твой тон! К чему ты клонишь? Вообще то я всегда была.. был... одной из самых влиятельных фигур этого захудалого королевства !

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- тоесть ты хочешь сказать, что ..типо сам сходил к Сарду....поговорил с ним...и убедил его..
- ну.... не то чтобы прямо таки сходил... :roll:
- тоесть ты не ходил к Сарду?
- пффф...боже...да кому нужны эти незначительные детали...? Ходил - не ходил... Говорил - не говорил... какая разница? Главное что Лана наконец то вылезла из под дивана и подарила мне свои джинсы)) Которые к слову - на мне сидят гораздо лучше! 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- погоди...Клем, так ты говорил с Сардом или нет? Он меня простил? ..... ты же сказал, что я могу выходить...и...
- пфффф... Лана... да наверняка он тебя простил!...с чего бы ему вообще на тебя злится? .... И вообще.... Так..... минуууточку.... ....Боже как же шикарно выглядит моё лицо в этом приглушенном свете!! Нужно срочно это запечатлеть)) О да...я просто ахренителен! ))) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Клем!...
- ну что еще? ...
- так ты говорил с Сардом или нет? ....
- боже.... да кому какое дело до всего этого? .... что прошлое ворошить? . нужно жить настоящим!.. ....
- ты... ты же сказал, что я могу вылезать из под дивана....сказал что мне ничего не угрожает!!...и я...я тебе поверила и..
- ну и правильно, что поверила!.... Как и правильно то, что ты отдала мне свои джинсы! Мудрое решение! очень мудрое!
- так ты говорил с Сардом или нет?!
- пффф... боже... да о чём мне с ним говорить? О том как он нас всех ненавидит и мечтает извести? .. Нет уж увольте...я не собираюсь рисковать своим здоровьем и вступать в диалоги с этим тираном. .... Но я более чем уверен - ты его не интересуешь! За что ему на тебя злится? за то что ты психиатр? Или за то что у тебя волосы идеально покрашены моими талантливыми руками? .... ну максимум что он может это - позавидовать! Но убивать за такую ерунду он не станет)) ... скорее всего...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так что не стоит переживать по пустякам! Жизнь прекрасна и всё в ней идеально!!..так же идеально, как и эти джинсы - идеально подчеркивающие мои идеальные мускулистые ноги)) и ЭТО идеальное подвижное тело...которое , между прочим, мне выделила королева для активного переодевания и прогулок! )) да да! А вы все конченные эгоисты, думающие только о Сарде - и никто даже не заметил что у меня новое тело! И вот какие вы после этого друзья а? ...правильно! хреновые вы друзья!
ладно еще Лана.....она к стати хоть заметила, что у меня шикарный пресс...когда я джинсы переодевал. Но ты - Шизя!... мог бы и отметить мою обновлённую красоту! Я между прочим твои новые руки сразу заметил - как только сюда вошёл. Собирался сделать тебе комплимент, но теперь вот не сделаю! ... потому что ты моё тело не похвалил!....





Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 22:26

..






- Шизилье...а о чём тут вообще речь? .... я так понимаю, что я единственная в этой комнате, кто не в курсе ... :|
- хм... ну. Чика тут особо и рассказывать то нечего. Это вот - Лана Эйфория - наш новый местный психолог... и ,да поможет нам бог, психиатр..
- ооо....психолог? .Это интересненько! ) ...а по поводу безопасности...и Сарда - это вы о чем?
- а это.... это я тебе потом расскажу.....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- - Лана ...я надеюсь у тебя хватит ума осознать сейчас всю ситуацию и сделать верные выводы ? Ты...ты понимаешь на сколько , твой новый "ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ" друг , позаботился о твоей безопасности?
- ...да уж.... понимаю... :icon_e_confused:
- это хорошо...что понимаешь... Ну и что ты теперь собираешься делать?
- вернусь под диван и буду ждать пока ты не скажешь, что пора.....
- молодец.
- ой Шизя...яж это... совсем забыла, я же тебе тут принесла ...как договаривались... С лицензией я теперь могу даже по телефону заказывать что угодно...так что вот, пока сидела в поддиванье - заказала...
- бормотание Клем - какой торс! ..нет - ну какой торс!))) 8) И сразу в инсту - пусть все видят как я прекрасен! )) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм...ну... спасибо..
- незачто)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизилье...а это что?
- а это...это Лана Эйфория принесла мне витамины... Верно доктор?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- эм...да.... Это Витамины. Сейчас осенняя пора и у всех ослаблен иммунитет , так что я, как доктор, настоятельно порекомендовала Шизофрении принимать витамины!
- ооо...витаминки! тоесть мне их тоже нужно..?
- нет... нет!...Вам эти витаминки никак нельзя!.... потому что...потому что я их специально для Шизофрении подбирала...индивидуально, так сказать) Учитывая его рост, вес...возраст и физическую подготовку. К тому же - мужской организм кардинально отличается от женского!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2018, 22:43

.




- к стати женскому организму так же необходима помощь в осенние периоды)) Так что я могла бы и вам подобрать что нибудь ...для укрепления иммунитета))
- да? ...ой это было бы здорово!
- бормотание Клем...- красавчик... с какого бока не глянь! )) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- приходите ко мне на приём, мы сможем обсудить это более подробно.
- Чика ..... тебе совершенно незачем ходить на приём к этому доктору..
- Шизилье...милый, ну раз даже ты обращался к такому специалисту - то и мне стоит его посетить! ))
- поверь... не стоит....
- однозначно стоит! очень даже стоит!!!)) Уверяю вас - я очень квалифицированный специалист во многих областях)
- бормотание Клем - а с этого ракурса даже дырки на джинсах и часть сапога в кадр входит ! шикаааарно)))) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а у вас есть что нибудь для укрепления волос? А то из за постоянных укладок и сушки феном они стали тусклыми и ломкими..
- конечно есть! Я смогу подобрать для вас витамины и приготовить маску для волос на основе натуральных трав и масел!
- ооо! Это было бы просто превосходно! я большая поклонница натуральной косметики! А когда можно к вам записаться?
- я думаю что... хмм... В данный момент сложно сказать, так как в ближайшее время я буду отсутствовать. Но думаю через пару недель моё расписание стабилизируется)) оставьте мне свой телефон и я вам перезвоню и мы определимся со временем))
- хорошо))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- так...ладно.. Лана, думаю тебе пора!....
- а..ну да..
- идём...я тебя провожу.....
- хорошо..
- эй.... вы куда?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Шизилье...куда ты? Ты скоро вернёшься?
- бормотание Клем - а со звездочкой в кадре еще эффектнее! Прям по Новогоднему)) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2018, 00:01

.








немного предыстории... которая была отснята давно, но руки так и не дошли её написать))) :lol:
Но немного прояснить ситуацию всё же надо - потому я кратенько..... :D


как то раз Чика ездила на прогулку с Долли - он был приглашен в качестве фотографа, чтобы сделать для неё несколько фотографий для её личного альбома.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Во время этого фотосета Долли был покорён тем, как легко и профессионально Чика позирует. На фоне Джем, которая только и делает что отлынивает от работы во время съемок, Чика показала себя просто идеальной моделью! Она полностью погружалась в процесс и прислушивалась ко всем Доллиным советам и не обижалась когда он её критиковал...))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Вообщем с той самой прогулки - ДОлли буквально влюбился в Чику - как в модель. И подписал с ней контракт))
( так что Чика у нас девушка занятая - и в свободное (от Шизилье) время - полностью поглощена модельным бизнесом))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2018, 00:14

.






На одном из фотосетов Чика познакомилась с Клем, который тоже частенько "работает" с Долли, но не как профессиональная модель, а как приглашенный гость. ( так как Клем не хочет подписывать контракт чтобы не обременять себя никакими обязательствами )
Клементина и Чика быстро нашли общий язык и даже подружились. Да да - они теперь настоящие подруженьки)) Чике удалось занять место Китти )) :icon_e_biggrin:
Вообщем эта парочка довольно много времени проводит вместе))) Сплетничают, хвастаются нарядами и тоннами постят селфи в инстаграмм))
А еще они любят троллить Китти ...и провоцировать её на скандалы)) :mrgreen:




выглядит это примерно так...

дело было вечером - делать было нечего)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- чем бы заняться...кушать уже нельзя.... в кино идти лениво.... всех знакомых уже обсудили вдоль и поперёк.... :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а что новенького у нашей "драной кошки"? .... хм...смотри - новые фоточки! ...совсем опустилась - уже в нижнем белье себя светит... Тощая стерва!! У меня между прочим фигура была куда лучше!!! .....хоть по сути и такая же..но - куда лучше!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а ну покажи... хм...нда... и правда тощая...идеальные пропорции... :roll:
- ага...говорю же - стерва!....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну и что будем делать?
- пффф)) ну ясное дело что... сделаем супер крутецкие селфи! пусть видит как нам тут весело без неё!... 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Клем...мне кажется у тебя слишком серьезное лицо....
- не серьёзное а страстное!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а давай еще так))))
- но я не курю ...от этого зубы желтеют..
- не желтеют если их чистить два раза в день!...И курить тебя никто не заставляет - просто сделай вид))
- хм...типо провокационное фото да?
- ну да..типо того))
- а может ты еще кофту снимешь? ...пусть вообще супер провокационно всё будет...чтобы она там не знала что и думать)) :mrgreen:
- давай :mrgreen: ...а хотя не...погоди.... Шизилье это явно не оценит.. :roll:
- а...ну да... тогда наверное не стоит.. сигареты вполне хватит..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- шикарный кадр) Чика мы с тобой афигенны как всегда!!!
- естественно))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





------------------


15 минут спустя...
-

- Клем, ну что там?
- уже 150 лайков)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- о! уже 170 )))
- ну я же говорила - провокационные фотографии всегда пользуются повышенным вниманием))
- мы с тобой уже перебили её жалкие 165 лайков ... ей даже моя любимая ночнушка не помогла)) :lol:
- эм...твоя ночнушка? :|
- ну да...раньше она была моей))) ну ..давно))
- слуууушай! а если ты сейчас...да в ночнушке... это же будет просто бомба
- что? ..НЕТ!!! мне такая слава даром не нужна! лучше уж я скромно по 1000 лайков буду собирать, чем превращусь в клоуна ради рейтингов... ХОтя...вот на хеллоуин или там новый год...ну типо маскарад... так можно было бы))) да))) было бы забавно) а прикинь - прикинь - я мужик - и в этой же ночнушке наберу больше лайков чем она! )) Это же её вообще с плинтусом сровняет)) :lol:
- сделаем так?
- не))) я не на столько жестокий))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2018, 00:55

...



тем временем в другой галактике.... :mrgreen:




( а! и к стати - да - Спайди вернулся к Китти, почти сразу после того как Клем его выгнал....
Китти немного подулась но довольно быстро простила Спайди и приняла обратно... что впрочем не удивительно...бесплатная домоработница в наши дни на дороге не валяется... а Китти относится к Спайди именно так... Что впрочем - не мешает ему жить своими личными интересами )) симбиоз во всей красе)) )




- хммм)) ночнушка сработала))) 160 лайков)) и это лишь первые два дня! То ли еще будет к концу недели! ))) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так...а у курицы гриль что новенького?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да твоюж мать!!!!
- ой...бэйби...что..что случилось... :shock:
- 170 лайков! 170!!!....а фото только 20 минут назад залито..... и рожи такие ехидно довольные! Уверена они меня провоцируют!!! Специально стараются мои рейтинги перебить.. сволочи!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- но не на ту напали! я не поведусь на провокации!..ТАК! где мой телефон?! СПАЙДИИИ!
- что милая? :icon_e_confused:
- ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН???
- да он же на диване.... ой..осторожнее ...бэйби ты на меня наступила...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- где телефон!!!!...боже..как она смеет перебивать мои рейтинги! с такой то рожей...мужицкой!..... Но нет...я спокойна...спокойна!,..я не поддамся на провокацию...я выше этого...да... СПАЙДИ!!!
- что ? :icon_e_confused:
- найди мне телефон!! НЕМЕДЛЕННО!!
- он на диване.... :icon_e_confused:
- что? .а...ну да... да...точно... .


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так...нужно успокоится..... Ало? Ало? ДОлли? Привет ))) как же я рада тебя слышать))))
- .....
- что? ....а.. ты про те фотографии...ой да я уже забыла об этом)) ну подумаешь - нравится тебе мужские причиндалы фотографировать - с кем не бывает))
- ........
- да нет.... я не утверждаю , что тебе это нравится...просто я..
- ........
- слушай...я не хочу ссорится... и готова закрыть глаза на твои наклонности...дело в том что мне...
- ........
- ДОлли.... не надо так нервничать!! Ты вообще то должен радоваться что я тебе позвонила!
- .......
- что? ....да как ты смеешь! ....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- пффффф.... ладно..ладно..... я поняла... ты не извращенец...ты не фотографировал чужие пенисы....всё это мне показалось) так пойдёт?
- .....
- боже..ДОлли давай уже закроем эту тему? ...мне правда всё ровно что ты извращенец...
- ......
- да я не утверждаю что ты .... ой.... ну знаешь ли!!!.....
-...............
- хорошо...хорошо....в той ситуации я была не права потому что не так все поняла...ладно.... Ты не извращенец...всё? Ты доволен?
- .....
- что? извиняться? ...а извиняться то мне за что? ... за то что ты..... пффф.. ладно..я извиняюсь!...
- .....
- да да..извиняюсь искренне!
- .....................
- вот и хорошо) Раз теперь мы всё выяснили ...и снова друзья, я бы хотела тебя кое о чем попросить))
- ..........?
- что ? нет конечно!...боже ты сам то свои сценарии читал? ...этож вообще .... кхм..тоесть...Нет , мне не хватит таланта на твои роли... Я хотела попросить тебя всего лишь о фотосете....
- ........
- ну потому что ты лучший... ( в нашем захудалом королевстве ) Можешь мне устроить шикарный фотосет? Какой нибудь такой...супер провокационный...чтобы всем крышу снесло! ))
- ..........!!
- что??? НЕТ! я не собираюсь фотографироваться сидя на унитазе с тарелкой спагетти и вантусом на голове! боже.... да что с тобой не так? :icon_e_confused:
....... ?
- я хочу что то красивое...и главное - ПОНЯТНОЕ большинству простых смертных. Так что никаких унитазов со спагетти и полётов на Сатурн... Мне нужно что то более приземлённое....
- ......
- ну вот да...что то типо того, нам надо с тобой встретиться и обсудить детали)) давай на этой неделе ? ок) договорились))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.



вот примерно такое отношения и такая атмосфера царит между этими персонажами)))
Сама не ожидала что внезапно напишу всё это )) :lol: ну лучше поздно чем никогда))



а теперь - вернёмся к нашим баранам)) - Эйфорие и Шизофрение )))


... но это уже не сегодня) надеюсь на днях получится эту небольшую часть дописать) а потом уже буду интервью доделывать) так что если вдруг у кого вопросы еще какие то появились для Шизи - можно дописать, я их тоже в интервью добавлю))





.





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 07 ноя 2018, 05:51

NastyaMalina Настёна я вас обожаю! Такие диалоги! :lol: :lol: :lol: :clap: Я плакаль! Никаких наворотов со спецэффектами, никаких супер-пупер-космо-стар, НО ВСЕ ЗВЁЗДЫ!!!
Чика невероятно красива, просто светится (хотя я и не люблю курящих :evil: ) но смотрится она изящна...
Шизя убийственнен, но кажись встрянет, если не найдёт, как объяснить Лане про "не надо Чике лечения" и Чике "Не надо тебе витаминок!" 8)
Клем - муахаха! "И я оху....н!" :clap: О как они протролили Китти! Тролли 80 лвл))) :clap:
Лану чего-то стало жаль... сиди себе в диване... И Спайди тоже... Хотя они оба и двинутые каждый по-своему... но всё же...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2018, 12:01

Клем здорово смотрится на новом теле! Пока я не разглядела грудной шарнир, думала, что на своем обычном - фитцен.
Лана пришла, когда не ждали :twisted: Да еще и с Клем (вот вообще не ждали! :icon_e_surprised: ) Клем, конечно, всегда и везде первый и лучший, ага-ага :mrgreen: С таким "благодетелем" ей точно стоило бы еще какое-то время под диваном посидеть для верности :crazy: Хорошо,что на самом деле Шизя все разрулил. Миниатюрные пакетики с "витаминками" - просто супер! Прямо то,что надо: и реалистично выглядят, и упакованы надежно)
Хах, да уж, Чике лучше не пробовать подобные "витамины", хотя не удивлюсь, если Лана найдет и ей что-нибудь "подходящее" :wink:
И Клем с прогрессирующим нарциссизмом - моя любовь просто! :clap:

Как все-таки круто, что ты Чику тогда перерисовала! Она сразу и в истории вписалась, и знакомства выгодные завела, красотка! Про их "дружбу" с Клем - вот бы не подумала даже! :icon_e_surprised: :clap: Но общение у них получается очень веселым и непринужденным, не то, что с Китти
- слуууушай! а если ты сейчас...да в ночнушке... это же будет просто бомба
- что? ..НЕТ!!! мне такая слава даром не нужна! лучше уж я скромно по 1000 лайков буду собирать, чем превращусь в клоуна ради рейтингов... ХОтя...вот на хеллоуин или там новый год...ну типо маскарад... так можно было бы))) да))) было бы забавно) а прикинь - прикинь - я мужик - и в этой же ночнушке наберу больше лайков чем она! )) Это же её вообще с плинтусом сровняет)) :lol:
- сделаем так?
это просто - :clap: :lol:

Но Китти со Спайди тоже знатно повеселили))
Спайди так уютно устроился у нее - https://farm5.staticflickr.com/4850/45029447784_4737b2470f_c.jpg И тут - БА-БАХ, гром, молнии, фотка больше лайков собрала :evil: :lol:
У Китти прямо "дар" говорить с Долли и в каждой фразе его обижать :mrgreen: Эх, нет, какую она грандиозную идею все-таки отмела (с унитазом то) :|

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Фея » 07 ноя 2018, 12:25

Угораю с ваших героев и их диалогов :mrgreen: Жаль Ланку, но надеюсь она еще вернется и не даст всем скучать) Шизя молодец, самый здравомыслящий) Чика лапочка, красивая, не вредная, сговорчивая, идеальная девушка!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Vsenika » 07 ноя 2018, 13:20

NastyaMalina, Клем шикарно выглядит! Великолепно сидящие джинсы первое, что я заметила на фото!
Ланка хорошая девчонка: людям доверяет, обещанное исполняет и главное слушается более опытных жителей королевства!
Чика клёвая, нравятся мне лёгкие люди!
Китти такая Китти! Над телефонным разговором с Долли поугорала, перечитала и снова поугорала! :lol: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Vida » 07 ноя 2018, 15:46

Настенька, у тебя там на кукольных полках жизнь кипит!
Надо же как Клем с Чикой сдружились! Троллят бедняжку Китти. Спайдит там потоптаный из-за всех этих фотографий провокационных :mrgreen:

Картина и мишка у Шизи - шикарны! Теперь у него куча вещей в одном стиле! Голова запасная в витринке - это что-то! В комнате порядок идеальный!

Клем в новых джинсах - это что-то с чем-то! Гламурный красавчик!

Вот смотрю я на твоих персонажей - живые они! Честно-честно! Читаю с огромным удовольствием!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Ilonna8 » 07 ноя 2018, 17:32

Настенька, это шикарно! :clap:
Клем - неподражаем! 8) Вот герой, - всё уладил, САМ! :lol:
Каждая его фраза - шедевр! :clap:
Эх, Лана, Лана - психолог, а не поняла, и джинсы свои подарила. Добрая она)
Настя, как же мне нравится Чика, - невероятно красивая! Она мне внешне немного напоминает Жули,
которая бала моей любимицей) Правда, Жули была скромнее и... добрее :roll:)
Сплетничают, хвастаются нарядами и тоннами постят селфи в инстаграмм))

Они нашли друг друга))
ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН???

Ого, какие страсти у них кипят!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Nasty » 07 ноя 2018, 18:39

Клем прекрасен.
А их соревнования по лайкам с Кити умиляют.

Чика настоящая модель для фото сетов, Долли только такая и нужна для фотосетов.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2018, 23:48

NastyaMalina, Тыкс... Писала я писала ответ на прошлое твоё послание, и тут... "Угадай, кто", называется... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизофрения, мне не нравится твой тон! К чему ты клонишь? Вообще то я всегда была.. был... одной из самых влиятельных фигур этого захудалого королевства !

Вот - для особо не догадливых, ага.... (Я, походу, соскучилась по Клемчику...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тоесть ты не ходил к Сарду?
- пффф...боже...да кому нужны эти незначительные детали...? Ходил - не ходил... Говорил - не говорил... какая разница? Главное что Лана наконец то вылезла из под дивана и подарила мне свои джинсы)) Которые к слову - на мне сидят гораздо лучше!

Обожаю его совершенно не прошибаемую логику! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так ты говорил с Сардом или нет? ....
- боже.... да кому какое дело до всего этого? .... что прошлое ворошить? . нужно жить настоящим!.. ....

Это называется "Клемчик сделал своё дело (вытащил Ланку из под дивана и из её джинсов заодно) - Клемчик может уходить (в зазеркалье, где есть только он и... Он!!!) :mrgreen: :clap:
А Шизя - пущай теперь как хочет, так с этим и живёт!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вы все конченные эгоисты, думающие только о Сарде - и никто даже не заметил что у меня новое тело! И вот какие вы после этого друзья а? ...правильно! хреновые вы друзья!
ладно еще Лана.....она к стати хоть заметила, что у меня шикарный пресс...когда я джинсы переодевал. Но ты - Шизя!... мог бы и отметить мою обновлённую красоту! Я между прочим твои новые руки сразу заметил - как только сюда вошёл. Собирался сделать тебе комплимент, но теперь вот не сделаю! ... потому что ты моё тело не похвалил!....

Не, Насть, кромсать на цитаты Клема - это просто что то невозможное! Я угораю, несмотря на тяжёлый рабочий день и уличный дубак!)))) Передай Клемчику, он - чудо, пусть даже не думает сомневаться - прекрасен и неотразим с какой стороны ни погляди.)))
(Кстати, Клем у тебя девушкой тоже, как я помню, два тела имел - "парадное" и подвижное, так и теперь, смотрю - "за старое" взялся?
А Шизя - головы меняет... Бу-га-га! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - - Лана ...я надеюсь у тебя хватит ума осознать сейчас всю ситуацию и сделать верные выводы ? Ты...ты понимаешь на сколько , твой новый "ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ" друг , позаботился о твоей безопасности?
- ...да уж.... понимаю... :icon_e_confused:
- это хорошо...что понимаешь... Ну и что ты теперь собираешься делать?
- вернусь под диван и буду ждать пока ты не скажешь, что пора.....
- молодец.

Наивная Ланка... опять поверила, и опять - не тому! :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - приходите ко мне на приём, мы сможем обсудить это более подробно.
- Чика ..... тебе совершенно незачем ходить на приём к этому доктору..
- Шизилье...милый, ну раз даже ты обращался к такому специалисту - то и мне стоит его посетить! ))
- поверь... не стоит....
- однозначно стоит! очень даже стоит!!!)) Уверяю вас - я очень квалифицированный специалист во многих областях)
- бормотание Клем - а с этого ракурса даже дырки на джинсах и часть сапога в кадр входит ! шикаааарно)))) 8)

Здорово тебе удаются диалоги нескольких персонажей одновременно - так они все живенько и каждый - о своём.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- а у вас есть что нибудь для укрепления волос? А то из за постоянных укладок и сушки феном они стали тусклыми и ломкими..
- конечно есть! Я смогу подобрать для вас витамины и приготовить маску для волос на основе натуральных трав и масел!
- ооо! Это было бы просто превосходно! я большая поклонница натуральной косметики! А когда можно к вам записаться?

И Чика такая умничка - ну в любой самой неожиданной компании найдёт, о чём поговорить (не без пользы для себя.)))
Вообще, смотрю, Чика у тебя - со всеми умудряется договориться - она дипломат прирождённый: и с Ланкой, и с Шизей, и с Клем, и с Долли - со всеми, такими разными - сумела в большей или мньшей мере подружиться.
И что ни говори - ну светится ж она на фотках... Эльфёночек... Вот кого к Сарду то надо было засылать - Ланку отмазывать... :icon_e_confused:
Из фотосессии Долли - на меньке фоточки особенно почему то внимание привлекли (наверное я фанатка пенёчков, ага...))) А может это ей шортики так идут... Или - где она с Долли, там они явно ГОВОРЯТ - не удобно как то даже подглядывать становится... :oops: :icon_e_confused:
А вот за Чикой с Клем подглядывать вполне удобно - оба ж личности "публичные" и от телефонов с инстой - просто таки не отлипают! Значит - не против, чтоб за ними подглядывали и подслушивали, ага... Их беседа про фоточки и лайки повеселила изрядно (
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- чем бы заняться...кушать уже нельзя.... в кино идти лениво.... всех знакомых уже обсудили вдоль и поперёк.... :roll:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а что новенького у нашей "драной кошки"? .... хм...смотри - новые фоточки! ...совсем опустилась - уже в нижнем белье себя светит... Тощая стерва!! У меня между прочим фигура была куда лучше!!! .....хоть по сути и такая же..но - куда лучше!!

Бедная Китти... Ну куда ей в одиночку с ними двумя тягаться... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- шикарный кадр) Чика мы с тобой афигенны как всегда!!!
- естественно))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Настён, эти двое просто потрясающе смотрятся вместе! И хоть видно, что не пара они - но глядя на них, складывается впечатление, что отношения у них ооочень тёплые (как у близких друзей).
А вот Китти отчего то стало очень жаль - такая она... одинокая... Все вон компашками собрались, у них - жизнь кипит, и только она - одна в компании карманного паучка (но нет с её стороны в его адрес никакого взаимодействия), ну и при телефоне (который всё таки нашёлся).
Бедный Спайди, бедная глупенькая вредная Китти... Как на прежних фото персонажи видно было - вместе, общаются, живут одними интересами, так на фото Китти и Спайди - каждый о своём и лишь территориально - рядом... Контраст получается - убойный... Это случайно или ты специально этого добивалась? Если да - то оно тебе удалось! :clap:
Разговор же Китти с Долли - Насть, шедеврально - я себе до кучи ещё мосю долли представила - словами не описать, что получилось... (единственное что приходит в голову в качестве описания - "живот болит... От смеха!".)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сама не ожидала что внезапно напишу всё это )) :lol: ну лучше поздно чем никогда))

Здорово и очень своевременно получилось.)))) Практика "расслабления" и делания того, чего хочется, а не того, что обещала - определённо очень конструктивна. ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей