Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 13:00

.







- что? почему? ...я же..
- садись! ... нам нужно серьёзно поговорить.
- о чём?
- обо всём...с самого начала...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- а теперь слушай меня внимательно! И не вздумай перебивать!.........у нас мало времени... Ты поняла?!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- да)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- во первых - запомни раз и навсегда - демона, которому ты сделала трепанацию зовут Сард! И никогда - не при каких обстоятельствах не вздумай называть его Губастеньким!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Во вторых - Сард совершенно не пугливый .. . - Это жестокий, злобный демон, ненавидящий всех жителей этого королевства, особенно - мелкоформат. И старающийся при любой удобной возможности от нас избавляться... А так как он любимчик королевы - ему практически всё сходит с рук. ... И он этим успешно пользуется.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- А ты не просто припёрлась к нему посреди ночи...у тебе еще и хватило ума вскрыть ему голову!!! Чем ты вообще думала? Если бы он проснулся и увидел, что ты сделала - то разорвал бы тебя на части! И глазом не моргнув! ... - А потом бросил бы твой труп в собачий домик...и в лежак к коту ... Сард отлично умеет заметать следы...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тебе просто сказочно повезло, что он не проснулся в тот момент! И всё было бы хорошо...но по беспросветной тупости ты даже не удосужилась одеть обратно его парик! Чем ты вообще, мать твою, думала? ..... Я очень хорошо знаю Сарда...и уж поверь мне - он это так просто не оставит!
- господи..... что же ...что же мне теперь делать...а..а может он не узнает кто то был?
- он узнает! Лана это ДЕМОН! Не тот демон, которого ты себе нафантазировала в своих больных фантазиях... с бабочками а радугой вместо хвоста.... Это настоящий - жестокий, хладнокровный, бессердечный демон! Он очень умный и мстительный! У Сарда обострены все чувства. Его нюх, слух..зрение.... в разы превосходят наши! Ему будет достаточно одного твоего запаха на своих волосах чтобы найти тебя по следу...
И наконец - самое весёлое! Всё моё оружие для него как комариные укусы! Этот сверх прочный полиуретан вообще ничем не пробить! И он - он придёт за тобой! Понимаешь? А я - я ничего не смогу с ним сделать! ничего! ты это понимаешь?!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 13:03

.





- он...он же меня убьёт!....
- если найдёт - то да, это без вариантов!
- а он.... .он найдёт?.
- обязательно. Я вообще удивился что ты еще жива...
- Шизя! но как же ты....как же так! Ты же ..ты же знал! знал! какой он ...и молчал.... если бы он меня тогда увидел то ...ведь убил бы?
- да мне даже в голову не могло прийти, что ты ему трепанацию устроишь! Ты же пошла просто знакомиться... Он бы конечно психанул от твоего ночного визита, тряханул бы тебя хорошенько...для порядка, и пинком бы вышвырнул из комнаты.... но убивать бы не стал..... скорее всего
- тряханул хорошенько? .... и ты знал что ....блин..Шизя... разве так можно? Друзья так не поступают!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- друзья? А когда это я говорил что я твой друг?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- но...
- Лана мы не друзья! С чего ты это вообще взяла? :|
- но мы же...мы так здорово общались и...
- общались? ...я много с кем общаюсь... это ничего не значит.
- но ...ты же помогал мне с тестом и...
- у нас с тобой была сделка! Я помогаю тебе, ты получаешь лицензию... а я получаю доступ к медикаментам. Ни о какой дружбе тут и речи быть не может.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- значит так да?!...так...
- да, так!
- значит тебе было совсем плевать, что он мог бы меня убить...
- ну наконец то ты начинаешь хоть что то понимать.
- а раз тебе плевать...раз так...то...то почему сейчас мне всё это рассказываешь? а?
- потому что..
- с чего бы ?! ... а !? с чего такая щедрость!!! Или хочешь посмотреть как я буду рыдать в подушку ожидая скорой смерти?!!
- хватит бредить!... какой мне интерес смотреть как ты в подушку рыдаешь? ....
..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- а тогда с чего вдруг ты решил меня предупредить об опасности?
- не важно!
- нет важно! очень даже важно!
- это личное и тебя не касается.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это меня очень даже касается! я..
- так всё!.... тема закрыта!
- а я думаю что..
- меня не интересует что ты думаешь.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а если я....
- если хочешь жить - закрой рот и делай то, что я скажу!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- но как же...
- скажешь сейчас еще одно слово и отправишься на свою полку! А когда он придёт за тобой я даже пальцем не пошевелю!
- хм...но..ну... хорошо... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- вон там для тебя новая одежда - Бери и иди к себе переодеваться, а потом бегом обратно!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 13:09

.






- ух какая красота! Это всё мне? и кофта и шортики чтоли? :o
- да...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ща примерим))))))))) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- тебе не обязательно это делать здесь! Я же сказал - иди к себе и переоденься!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так времени же мало! сам сказал...к тому же это может быть опасно! так что я лучше тут - побыстрому!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- госсподи...Лана ты бы хоть отвернулась!....
- а что такого? :|
- что такого? да ничего...такого. Просто в нашем королевстве не принято, чтобы девушки своими буферами светили направо и налево. Рамки приличия - слышала когда нибудь о таких?
- Шизя о чём ты? Какие буфера? я же доктор - ДОКТОР! перед доктором не надо стеснятся наготы.... у доктора раздеваться это обычное дело! Это нормально!
- нормально - это когда пациент раздевается ПЕРЕД ДОКТОРОМ на мед осмотре, а не тогда, когда ДОКТОР раздевается перед посторонним...
- да нет - уверяю тебя, совершенно не важно кто перед кем раздевается - Доктору по всякому можно! Я точно знаю, ведь я после обучения приносила клятву Гиппогрифа!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Боже... какая же каша в твоей голове......

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 13:22

.






- ну всё, я готова)) можешь смотреть) Тадааам! ну как? мне идёт?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- почему ты без штанов?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а...ну так я это..я сейчас) А кофточка мне идёт? идет же?
- Лана! одевай штаны, у нас мало времени!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну вроде всё...я готова...
- хм... :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну что скажешь? Мне так нормально? .....или не очень? :oops:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...в этой кофте ты не такая жирная как в той белой.
- ну...спасибо... :problem:
- пожалуйста!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну и...что теперь? Поведёшь меня к нему, сдаваться? Думаешь, если я по доброй воле, сама приду к нему с повинной он смилуется и не станет меня убивать? ...а только покалечит?... :oops:
- что ты несёшь? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- с какой еще "повинной"? Ты в своём уме? Я не собираюсь тебя к нему вести!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- но..но как же тогда? он ведь всё ровно найдёт меня! ты же сам говорил...
- да. Он тебя найдёт.
- ну вот...найдёт и убьёт... Зачем оттягивать неизбежное....Да и тебе это - лишние хлопоты....
- так! Никто тебя не убьёт! ..... По крайней мере пока я жив...
- что? .... а..а как ты..
- не твоё дело как! нам пора...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- идём...надо торопиться...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а куда мы идём?
- туда, где он тебя не достанет.
- там он меня не найдёт?
- найдёт. Но не достанет...
- а как же...
- молча!.... хватит болтать, я и так не в настроении - не искушай судьбу...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.... конец - продолжение следует)



...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 14:20

О, вот и пришло время узнать правду. Страшную правду… :silent:
Так классно ты показала, как вот от этого момента с весело улыбающейся Ланой - https://farm2.staticflickr.com/1923/313 ... 0499_c.jpg все постепенно перешло к этому - https://farm2.staticflickr.com/1942/302 ... e276_c.jpg
Да уж, то, что у нее в голове, и то, что на самом деле, к сожалению, сильно расходится(( Шизя, конечно, себе не изменяет. Хотя, с другой стороны, он же не говорил ей «пойди, вскрой Губастенькому черепушку», так что все по правилам. Сдается мне, Лана еще не скоро узнает (если вообще узнает), почему же Шизя все-таки решил ее предупредить…
Оооооо…. И вот это, как Лана только что была напугана, выясняла у Шизи как и что, а тут вдруг – красивые вещички – и снова улыбается радостно, и снова готова «веселиться») Шизя тут такой серьезный))
- Шизя о чём ты? Какие буфера? я же доктор - ДОКТОР! перед доктором не надо стеснятся наготы.... у доктора раздеваться это обычное дело! Это нормально!
- нормально - это когда пациент раздевается ПЕРЕД ДОКТОРОМ на мед осмотре, а не тогда, когда ДОКТОР раздевается перед посторонним...
- да нет - уверяю тебя, совершенно не важно кто перед кем раздевается - Доктору по всякому можно! Я точно знаю, ведь я после обучения приносила клятву Гиппогрифа
Просто в голос! :lol: :lol: :lol: :clap:
Новый наряд ей и правда очень-очень идет) Хотя «комплимент» от Шизи даже правдивый))
И на последнем кадре интересно у них аутфиты сочетаются: может быть это и не случайно? :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 14:57

NastyaMalina, Настюша, бегу в гости!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это еще что за....? ...откуда на мне эти трусы? ....

Не дай бог вот так проснуться :icon_e_surprised: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пока я спал она и до меня добралась... маньячка полоумная!......

И одела трусы! :mrgreen: А труселя-то класснючие! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня на тебя подъем творческого вдохновения))) так что - терпи))

:mrgreen: Терпи, Шизя, тяжело быть любимчиком!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня во сне переодевала? :|
- ну да...я часто так делаю)) а что?
- часто??? ....
- ну да..а ты что только заметил?

У Шизи, я гляжу, утро откровений)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..не)) это уж ты сам так веселишься)) ...нанюхаешься всякой хрени а потом вырубаешься где ни попадя... )

Ой, мамочки, теперь у Шизи загадок добавится поутру! Сам он, или ты? Или кто?:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сама рисовала?

С футболочек я угорела, до чего ж подходящие!)))
Скрытый контент: показать
( а ты по какой выкройке шила?)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нравится ? ))
- да ваще!! ) прям моё моё! ))
- ыыы))))))))) :icon_e_biggrin:

Мими! Прелестно)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тоесть это типо значит что я "кукольный король" ? ..
- ну или "король кукол" ...как тебе больше нравится) ))

Ну ваще!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вообще прикольно вышло - наконец то кто то сумел Шизю напугать)

И не кто-нибудь, а девушка! Достойная, согласись!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это всё маркеры по ткани

Спасибо, что рассказала! Буду знать, мне даже кажется, что пригодится)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о да)) их есть у меня! :twisted: :lol: будет мнооого! ))

Не, ну ты серьезно нас, маниаков, решила напугать количеством фоток?))) И не надейся, даже мало будет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты...ты мне что руки поменяла чтоли?????
- ага))))))))))) круто? ну круто же ?
- это ты..пока я спал? ..
- ну да))) говорю же СЮРПРИИИЗ! ))

Кажется, Шизя начинает тебя опасаться!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты возвращаясь к теме труселей. Они мне временно выданы или на постоянной основе? Насть, пойми меня правильно, делить с парнями общие штаны и футболки я давно привык .... но общие труселя :problem: это уж слишком. Я чужие трусы носить не буду....

А Шизя эстет!))) Мои носят, и не жу-жу! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь? ... а раньше они чьи были?

Всё, капец, здесь нельзя столько смайлов....)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Kessaria Ellia » 16 окт 2018, 15:03

NastyaMalina, а я уж было подумала, что Сард Лану засунул в клетку, где Спайди сидел - и как минимум ей скальп сдирает в отместку.. А она оказывается за пачкой с собачьими печеньками отсиживалась :lol:
Обновки у Ланы и Шизи классные - особенно футболочки!
А тем временем Сард не дремлет - вон уже стоит вынюхивает, кто на полке с розовым освежителем из мелкоформата отирается. А с пингвином на руках - вообще жуть как выглядит :shock: Но раз он еще ищет - может все-таки все обойдется? Вон и Шизя уже что-то придумал. Только куда он Лану спрятать собирается - я еще не поняла. Куда Сарду доступа нет? В коробку со спящим Хромом, что ли?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 16:36

Настюш, вот эта фотка шикарная!))) Не, они мне все нравятся, но тут он какой-то особенно живой вышел)))
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну....значит у меня получилось )) :mrgreen:
- получилось?
- да, я не была уверена что получится создать тебе достойную подружку)
- какую еще нахрен подружку? :evil:

Вот тут я икнула вместе с Шизей
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но друг то мне нафига? ...да еще и такой - отбитый на всю голову ?

А зачем тебе, блин, другой-то, вот я тоже подумала!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настяяяя! ты полный неадекват!! Я тебя обожаю! )) :lol:

И я!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизя нельзя впадать в крайности.
- и это ТЫ мне будешь говорить? )) :lol:
- я всегда чувствую грань ...
- ага... а где эта самая грань известно конечно же лишь тебе одной)) :lol:

Ну...это... а что? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нет спасибо)) ...я пока еще не на столько поехавшая, чтобы с куклами за продуктами ходить) :lol:
- ну да..ну да.. тыж у нас всегда грань чувствуешь) :lol:

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А судя по тому, что Ланки нигде нет, Сард до неё уже добрался и ....скорее всего......
Нда..... как то нехорошо получилось. :think: Настя теперь расстроится.

Ой... В рот мне кеды...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну чтож...придётся её спасать. Хотя самому мне потом уже не уйти. Тут без вариантов. Получается дорожка в один конец

А...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А ведь когда то всё начиналось с одной - ржачной, которая планировалась как сменная для Джокера)) Но из за сильной непохожести она начала жить своей жизнью в виде Шизофрении, к которой потом присоединилась и серьёзная голова)) ...дурдом на выезде))

Да, тоже помню... Как же интересно играть вот так, годами... Вспоминать как бы могло...Не! Лечиться нельзя!
Знатно Шизя собирается! Эка у него оружия припрятано...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но по крайней мере я устрою эффектное шоу напоследок! Главное чтобы Ланка свалила...а потом уж.... Потом хрен два он мне голову оторвёт! Я сам себе мозги раньше вышибу...

Ой, Шизечка, миленький, может не надо? :icon_e_surprised: Может можно как-то договориться... Король, как-никак?...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Подмечу - что ключевое слово тут не "спасти МОЕГО персонажа" а - "ЕГО ЖЕЛАНИЕ" !

Таки, мы его за это и любим!))) Но, страааашно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поверить не могу!!! Лицензия!!

Ты ж прелесть!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты злосчастный ароматизатор с розовыми шариками

Так вот оно, палево!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она могла бы сыграть несуществующую сестру чокнутого несуществующего брата!! :think:

Долли:)) Всё о своем:)) И, главное, неудачи его не останавливают! :lol:
Настя, шикардосный бар! Вернее- крышесносный!))) Наручнички такие, болтаются:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще увидимся Долли...я к стати доктор!.... приходи ко мне лечится...

Ненавязчивая реклама:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ТАДАДАДААААМ!,,,

Ох, ё! :silent: Но...кажется, пронесло... не увидел в ней угрозы?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не прошёл фейс контроль) Но по его глазам видно как сильно он жаждет туда попасть.. ...

Милота! Так и хочется зажмякать:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он трезвый, но не честный)) :lol: Эрик вор со стажем))

Прусь от него)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боже.... ладно....а после того как ты наелась собачьего корма, ...потом то ты где была?

История ужасов...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все старания были не зря!! Трепанация сделала своё дело! )))))

Трепанация, она такая...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я пока сбегаю к Губастенькому!! Надо его поблагодарить за сотрудничество!

Ёпрст... Он, как раз ждёт...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила как он мееедленно так оседает..на стульчик...и взгляд такой - потерянный вникуда...рядом орёт пингвин.. ПэПэПЭ... но Сард его не слышит.... он ничего е слышит...полный вакуум... только глаз нервно подёргивается


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А потом бросил бы твой труп в собачий домик...и в лежак к коту ... Сард отлично умеет заметать следы...

Ох, елы-палы! Вот как можно следы-то замести! Никто и не подкопается...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да нет - уверяю тебя, совершенно не важно кто перед кем раздевается - Доктору по всякому можно!

Надо запомнить))) На всякий случай.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...в этой кофте ты не такая жирная как в той белой.

Просто восхитительно Лана выглядит!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а куда мы идём?
- туда, где он тебя не достанет.

Такие в похожих футболках))) Если не знать, что всё очень серьезно, можно подумать, что так мило они вместе выглядят)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Vida » 16 окт 2018, 19:50

Настенька, Лане так июут обновки! Действительно, они с Шизей в одном стиле!
Ох ух эта доктор - и корм собачий ест, и комплексов у неё нет в принципе :mrgreen:
Шизя - прямо герой! Смотрю, до чего же ему с бицепсами новыми классно!
Фотографии передают эмоции так, что я прямо, как кино смотрю!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение KemyFox » 17 окт 2018, 10:51

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты аа) ну это да) он всех таковыми считает))

Ох, я поняла... Надо было вместо слова "непотребство" - "безобразие" сказать.... И понятней, что я имела в виду, и по смыслу - ближе.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила как он мееедленно так оседает..на стульчик...и взгляд такой - потерянный вникуда...рядом орёт пингвин.. ПэПэПЭ... но Сард его не слышит.... он ничего е слышит...полный вакуум... только глаз нервно подёргивается

Всё... Всё... У меня уже живот от смеха болит... :mrgreen: Без всяких фото представила себе эту картину - не, это ж.... Сардинку жаль конечно, но... (хмхикая и дрыгая ножками, укатываюсь под стол). :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чем ты вообще думала? Если бы он проснулся и увидел, что ты сделала - то разорвал бы тебя на части! И глазом не моргнув!

Вот действительно: чем она думала, СО СЛОВ ШИЗИ считая Сарда робким пугливым созданием, тихо нычущимся от страшного мелкоформата на дальней верхней полочке? Отчего же не побоялась полезть в голову к этому существу? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Этот сверх прочный полиуретан вообще ничем не пробить!

Ах, да если б этот полиуретан и правда был таким прочным...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И он - он придёт за тобой! Понимаешь? А я - я ничего не смогу с ним сделать! ничего! ты это понимаешь?!

Ах как Шизечка разволновался то! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да мне даже в голову не могло прийти, что ты ему трепанацию устроишь! Ты же пошла просто знакомиться... Он бы конечно психанул от твоего ночного визита, тряханул бы тебя хорошенько...для порядка, и пинком бы вышвырнул из комнаты.... но убивать бы не стал..... скорее всего

Вот это "скорее всего"... хмм... Ну он же - Шизя, в конце то концов... Ланка конечно тоже хороша: психолог же, тем более Шизю даже тестировала - и такие вот его, скажем так, "особенности" - проглядела... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
Боже... какая же каша в твоей голове......

И кто из них после этого психолог... хотя... Шизя тоже не ожидал от неё ТАКИХ действий... Оба хороши и друг друга стоят... :icon_e_biggrin:
Ланкины переодевашки повеселили... И Шизин шок от ентого процесса.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так! Никто тебя не убьёт! ..... По крайней мере пока я жив...

Вот же! Не, ну Шизя всё таки - настоящий мужик (в самом лучшем смысле этого слова). :clap: Очень мне нравится, как ты "раскрываешь" его как персонажа.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - с чего бы ?! ... а !? с чего такая щедрость!!! Или хочешь посмотреть как я буду рыдать в подушку ожидая скорой смерти?!!

Что то мне подсказывает - не будет!
И всё таки она прелесть:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизя о чём ты? Какие буфера? я же доктор - ДОКТОР! перед доктором не надо стеснятся наготы.... у доктора раздеваться это обычное дело! Это нормально!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да нет - уверяю тебя, совершенно не важно кто перед кем раздевается - Доктору по всякому можно! Я точно знаю, ведь я после обучения приносила клятву Гиппогрифа!

Клятву Гиппогрифа она приносила... (веселимся дальше).)))
Доктор, говорите?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну что скажешь? Мне так нормально? .....или не очень?

Но всё равно - девчачьи заботы ей не чужды.)))) :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - но..но как же тогда? он ведь всё ровно найдёт меня! ты же сам говорил...
- да. Он тебя найдёт.
- ну вот...найдёт и убьёт... Зачем оттягивать неизбежное....Да и тебе это - лишние хлопоты....
- так! Никто тебя не убьёт! ..... По крайней мере пока я жив...
- что? .... а..а как ты..
- не твоё дело как! нам пора...

Да что же Шизя задумал то?!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- а куда мы идём?
- туда, где он тебя не достанет.
- там он меня не найдёт?
- найдёт. Но не достанет...
- а как же...
- молча!.... хватит болтать, я и так не в настроении - не искушай судьбу...

Не искушаем, не болтаем, терпеливо ждём, куда кривая Шизя выведет... Надеюсь, она не напрасно ему второй раз доверилась... Из первого то раза (когда поверила что демон не опасен) - ничего хорошего для неё не вышло...
Ух, набираюсь терпения и жду продолжения...
(Да, забыла-исправляюсь: фото Сарда с пингвином, где он на полке стоит и свысока за бегающей внизу Ланкой наблюдает - прямо жутенько так... Сард словно карающий перст судьбы над ничего не подозревающей Ланкой "завис"... ) :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 13:13

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А когда это я говорил что я твой друг?

А ведь с этим не поспоришь :?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тогда с чего вдруг ты решил меня предупредить об опасности?
- не важно!

Вот мне тоже интересно ))) Что у него за личные мотивы такие :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нормально - это когда пациент раздевается ПЕРЕД ДОКТОРОМ на мед осмотре, а не тогда, когда ДОКТОР раздевается перед посторонним...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему ты без штанов?

АХАХА!!! Я под столом от смеха ))))) Настя, нельзя так людей смешить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...в этой кофте ты не такая жирная как в той белой.

Ну Шизя, ну и сказанул :lol: хотя ей и правда в этой одежде намного лучше ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а куда мы идём?
- туда, где он тебя не достанет.

И куда же он ее ведет? Что-то у меня совсем мыслей нет... Может куда-нибудь совсем высоко от их полок :roll:
Настя, давай дальше, очень интересно, что там Шизя задумал!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Ilonna8 » 18 окт 2018, 19:01

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но с Долли конечно всё возможно - может и несколько сестёр уже напридумывал)) :lol:

Это я и имела в виду) Вдруг он решит глобальнее подойти к этому вопросу и поймёт, что сестра была не одна :think: )))
- а что такого?

Ох, какая Лана смелая) И без комплексов, молодец!))
да нет - уверяю тебя, совершенно не важно кто перед кем раздевается - Доктору по всякому можно!

Шикарно!
хм...в этой кофте ты не такая жирная как в той белой.

Да уж, комплимент) :roll:
Вот смотрю я и кажется, что Шизя в Лану влюбился?!... Они красивая пара!
Настя, ну, на самом интересном месте! Что же дальше?!? Куда он её повёл?!
Интрига! 8)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Фея » 19 окт 2018, 05:07

Лана - огонь! Героический Шизя прекрасен! Костюмы у них прямо парные получились:) Спасибо за позитив!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение 1ynx » 19 окт 2018, 09:42

Придется все-таки попкорн купить! У Шизи могут быть благородные порывы?!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 01:45

NastyaMalina, ну вот, объяснил, приодел, и куда-то повёл. :mrgreen: (Я теряюсь в догадках - куда. Где её Сард-то не достанет? :roll: Он вхож куда угодно, как я понимаю. В закрытую витрину её не спрячешь, если только тебя попросить, но, как я понимаю, Шизя тебе обо всём рассказывать пока не хочет... Вот, буду мучиться вопросом - где это там такое место, где Сард её не найдет? :icon_e_confused: Но не в обиталище же собачьего корма.........)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нормально - это когда пациент раздевается ПЕРЕД ДОКТОРОМ на мед осмотре, а не тогда, когда ДОКТОР раздевается перед посторонним...

:lol: Катаюсь по полу. :lol: Не, ну акценты он правильно поставил, да. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я точно знаю, ведь я после обучения приносила клятву Гиппогрифа!

Поттерианцы ликуют! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм...в этой кофте ты не такая жирная как в той белой.

Зато честно! :twisted:
А ведь ей реально очень-очень идет! :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 20:17

Caroline_Pride,
Так классно ты показала, как вот от этого момента с весело улыбающейся Ланой - https://farm2.staticflickr.com/1923/313 ... 0499_c.jpg все постепенно перешло к этому - https://farm2.staticflickr.com/1942/302 ... e276_c.jpg
Света спасибо большое! Рада что ты заметила, хотелось показать как у неё меняется настроение)) :D
Оооооо…. И вот это, как Лана только что была напугана, выясняла у Шизи как и что, а тут вдруг – красивые вещички – и снова улыбается радостно, и снова готова «веселиться»)
- ага)) Моментально переключается с одного на другое) За это она мне и нравится) Неадекват полный) :lol:
Просто в голос!
:icon_e_bi рада что понравилось))
Новый наряд ей и правда очень-очень идет) Хотя «комплимент» от Шизи даже правдивый))
спасибо большое))) Я уже на столько привыкла к её формам, что она мне не кажется полненькой) рядом с парнями так вообще - даже стройняшка)
И на последнем кадре интересно у них аутфиты сочетаются: может быть это и не случайно?
ты права, я специально похожие рисунки делала, так как надеялась что они с Шизей будут вместе тусить, хоть он и против их дружбы, но мне кажется Ланка так просто его в покое не оставит) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 20:20

AnyCrystal, Ириша привееет! ) Изображение
Откуда у тебя такие розовые мышатки прикольные? ))


Не дай бог вот так проснуться
- не, ну для нас то да)) проснуться в чужих труселях - не комильфо)) :lol: А для них - это же как манна небесная! Такой дар боги послали! Труселя ж в нашем угодье на вес золота! не понимаю чего Шизя нос воротит) :lol:
Ой, мамочки, теперь у Шизи загадок добавится поутру! Сам он, или ты? Или кто?:lol:
да да) и самое страшное это именно - или кто? )) Потому как от Ланки он теперь всего ожидает....особенно самого неожиданного) :lol: Она у нас вся такая внезапная))))))))))
С футболочек я угорела, до чего ж подходящие!)))
спасибо большое! ))) :oops: выкройка всё та же по которой много лет шью )) Порылась на фликре в альбоме - кажется я её не выкладывала там. Потом тогда фоткну и тебе ссылочку скину) :D
наконец то кто то сумел Шизю напугать)
а то ишь, расслабился) Теперь глаз да глаз за Ланкой нужен, больше Шизе от скуки и депрессии не страдать))))) :lol:

И не кто-нибудь, а девушка! Достойная, согласись!)))
согласна)) Я думаю она еще раскроется и Шизя сумеет оценить её не только как чокнутую, но и как добрую, позитивную и веселую))Хотя на данный момент она его очень раздражает...
Не, ну ты серьезно нас, маниаков, решила напугать количеством фоток?))) И не надейся, даже мало будет!
ну я это так...для приличия)) :mrgreen:
Кажется, Шизя начинает тебя опасаться!)))
я бы тоже меня опасалась на их месте) да и на своём тоже.... :icon_e_confused: :lol: Но всё же я верю что "чувствую грань" ...да )) :lol:
А Шизя эстет!))) Мои носят, и не жу-жу!
зажрался! Но ему сейчас можно...у него и так стресс))
Настюш, вот эта фотка шикарная!))) Не, они мне все нравятся, но тут он какой-то особенно живой вышел)))
Ириш спасибо большое! ) И от меня и от Шизьки)
А зачем тебе, блин, другой-то, вот я тоже подумала!)))
да яж когда Ланку рисовала и примерно представляла её роль, еще не знала что помирюсь с Шизей) Потому хотелось ему подружку чокунтую подогнать - чтобы она его расшевелила) Но потом мы с ним как то случайно нашли общий язык и помирились...и теперь то ему нафик никакие друзья не нужны) Но...это еще не значит что он Лане не нужен - она его так просто в покое не оставит)) :mrgreen:

смайлики не лезут.. продолжу ниже)))))))))))) :mrgreen:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 20:21

И я!
а я тебя ))))))))))))
Да, тоже помню... Как же интересно играть вот так, годами... Вспоминать как бы могло...Не! Лечиться нельзя!
не не) никакое лечится! Хотя у таких специалистов как наши витринные доктора - лечится можно)) они плохому не научат)))

Долли:)) Всё о своем:)) И, главное, неудачи его не останавливают!
а еще его не останавливает то что ни одного фильма он ни разу так и не снял))) ...но при этом считает себя успешным режиссером)) :icon_e_biggrin:
Настя, шикардосный бар! Вернее- крышесносный!))) Наручнички такие, болтаются:))
спасибо большое!! Ириш наконец то я добралась до наклеек ФП ) теперь еще бы решить куда их налепить..и будет мне счастье)) :mrgreen:
Ненавязчивая реклама:)))
надеюсь реклама сработала и он придёт)) не сейчас конечно..а потом..когда буря уляжется)) Сейчас то это будет совсем не к месту... но на то он и ДОлли, чтобы вечно не к месту)))
Ёпрст... Он, как раз ждёт...
ага)) очень ждёт))
Ох, елы-палы! Вот как можно следы-то замести! Никто и не подкопается...
ага) идеальное преступление!
Надо запомнить))) На всякий случай.
:lol: какой случай интересный однако)) :lol:

Такие в похожих футболках))) Если не знать, что всё очень серьезно, можно подумать, что так мило они вместе выглядят)))

мне очень хочется чтобы они сработались как команда) Даже просто как приятели - уже хорошо) Но пока вообще не складывается...Шизя её не выносит. :problem:


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Nasty » 20 окт 2018, 20:56

Шизя мой герой. Понимаю он делает это не просто так, но всё же.
Одежка замечательная, ей идет и она её стройнит.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 21:52

Kessaria Ellia,
а я уж было подумала, что Сард Лану засунул в клетку, где Спайди сидел
- к сожалению клеточка та больно маленькая, вот если бы по формату была к 1:6 - то полюбому кто нибудь из жителей в ней уже бы сидел))) :twisted: :mrgreen:
Обновки у Ланы и Шизи классные - особенно футболочки!
спасибо большое! ))
А тем временем Сард не дремлет - вон уже стоит вынюхивает
, ага)) выслеживает виновника торжества))
Только куда он Лану спрятать собирается - я еще не поняла. Куда Сарду доступа нет?
надеюсь что сегодня получится хоть немного выложить... совершенно зашиваюсь со временем :crazy: :(
В коробку со спящим Хромом, что ли?
:lol: чот представила удивление Хрома..когда он рядом с собой увидит Ланку, вытаскивающую потихоньку у него спинной мозг ( резинку) для обследования))


Vida,
Действительно, они с Шизей в одном стиле!
Надюша спасибо! ) я так и хотела , чтоб ребята сочетались по стилю и степени безумия)) :lol:
Ох ух эта доктор - и корм собачий ест, и комплексов у неё нет в принципе
и главное всегда на позитиве)) такая кого угодно вылечит))
Шизя - прямо герой! Смотрю, до чего же ему с бицепсами новыми классно!
спасибо большое)) мне ужасно приятно))) :D
Фотографии передают эмоции так, что я прямо, как кино смотрю!
Надюша спасибо)) прям захвалила меня...сижу - улыбка до ушей)))) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 21:53

KemyFox,
Надо было вместо слова "непотребство" - "безобразие" сказать
да ладно) наверное для Сарда и правда весь мелкоформат это непотребство)) :lol: Просто для всех это слово по разному понимается, вот для Шизи непотребство - это когда доктора буферами светят направо и налево)) :lol:
Вот действительно: чем она думала, СО СЛОВ ШИЗИ считая Сарда робким пугливым созданием, тихо нычущимся от страшного мелкоформата на дальней верхней полочке? Отчего же не побоялась полезть в голову к этому существу?
не, ну не себя же в этом винить, Шизя себя всегда считает невиновным)) :mrgreen:
Ах, да если б этот полиуретан и правда был таким прочным...
Мне кажется полиуретан на самом деле довольно прочный, по крайней мере среди моих ребят небыло такого, чтобы кто то треснул или сломался. Это фарфоровые куколки хрупкие. У БЖДшек мейки хрупкие..потому как могут поцарапаться, или даже сколоться.
Вот это "скорее всего"... хмм... Ну он же - Шизя, в конце то концов...
вот да...про "скорее всего" - это правда)) :icon_e_smile: Ведь он был совсем не проч занять Ланкин кабинет насовсем...и надеялся , что она не вернётся))
И кто из них после этого психолог... хотя... Шизя тоже не ожидал от неё ТАКИХ действий... Оба хороши и друг друга стоят..
. они оба психи)) :)
Ланкины переодевашки повеселили... И Шизин шок от ентого процесса.))))
совсем Ланка не в его вкусе...даже отвернулся)) :icon_e_confused: Наверное была бы на её месте Моника - он бы слова не сказал....сидел бы и пялился)) :mrgreen:
Вот же! Не, ну Шизя всё таки - настоящий мужик (в самом лучшем смысле этого слова). Очень мне нравится, как ты "раскрываешь" его как персонажа.)))
Настюша спасибо большое! очень очень приятно такое слышать)))
Клятву Гиппогрифа она приносила... (веселимся дальше).)))
ну она же профессионал)) без клятвы Гиппогрифа никуда))
Надеюсь, она не напрасно ему второй раз доверилась.
да у неё вообщем то и выбора особо небыло... Хотя я бы на её месте с ним точно не пошла никуда... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 22:11

Winter Storm,
Вот мне тоже интересно ))) Что у него за личные мотивы такие
Анют да там же всё просто, Шизя из за меня Ланку решил спасти, чтобы я не расстраивалась )
NastyaMalina писал(а):
АХАХА!!! Я под столом от смеха ))))) Настя, нельзя так людей смешить
Я очень рада что удалось развеселить)) :oops: :D
Ну Шизя, ну и сказанул хотя ей и правда в этой одежде намного лучше ))))
ну он что видит то и говорит)) :icon_e_biggrin:
Настя, давай дальше, очень интересно, что там Шизя задумал!
постараюсь сегодня хоть что то успеть. Сейчас вообще времени нет на фоум.. ( стыд мне и позор...всё никак до твоей темки не дойду, но как будет время я обязательно загляну и всё откоменчу! :) )

Ilonna8,
Юленька привет! ))
Вдруг он решит глобальнее подойти к этому вопросу и поймёт, что сестра была не одна )))
К стати очень даже возможно что две сестры лучше чем одна! всем девушкам королевства роли найдутся)) :icon_e_biggrin:
Ох, какая Лана смелая) И без комплексов, молодец!))
:lol: безумие и отвага))
Да уж, комплимент)
сказал то что видит))
Вот смотрю я и кажется, что Шизя в Лану влюбился?!... Они красивая пара!
Юля вот удивительное дело, но мне тоже так кажется, когда на их фотки смотрю! :shock: В жизни они даже стоять рядом не хотят..точнее Лана стоит а он постоянно от неё заваливается в сторону. Но когда на совместные фотки смотрю то кажется что у них идеальные отношения)) :lol:
Настя, ну, на самом интересном месте! Что же дальше?!? Куда он её повёл?!
со временем сейчас вообще не получается на форуме посидеть... попробую хоть сколько то выложить сегодня, а дальше даже не знаю когда получится... :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 22:22

.


Фея,
Лана - огонь! Героический Шизя прекрасен!
спасибо большое! )) :) Эти двое стоят друг друга))
Костюмы у них прямо парные получились:)
специально делала похожие, чтобы они рядом хорошо сочетались своим безумием)) :lol:
Спасибо за позитив!
:) спасибо большое что захотите в гости и оставляете коменты)) мне очень ооочень приятно))



Isvane,
ну вот, объяснил, приодел, и куда-то повёл
. :lol: забавно звучит)))
Но не в обиталище же собачьего корма.........)
думаю Ланка бы не отказалась там проживать на постоянной основе)) тепло. уютно..сухо и чипсики ) :lol:
Поттерианцы ликуют!
:lol:
Зато честно!
вот да)) когда не надо он ну просто мега честный... :lol:
А ведь ей реально очень-очень идет!
спасибо большое! )))

Nasty,
Шизя мой герой. Понимаю он делает это не просто так, но всё же.
спасибо Настюш)) Нам с ним ооочень приятно такое слышать))
Одежка замечательная, ей идет и она её стройнит
. спасибо! )) Мне тоже кажется что так она стройнее смотрится, даже почти и не пухляшка))
С кофточкой более менее разобралась..сняла выкройку по уже имеющейся кофте .. А вот с шортами не особо хорошо что то вышло...и со штанцами пижамными тоже. Два раза выкройку строила, и вроде на куске ткани пробовала, а в итоге всё ровно сидит не идеально. :(



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 23:17

...
.






У меня сейчас совершено нет времени , прощу меня извинить за то, что не заглядываю в гости. :oops: Когда будет возможность я обязательно пройдусь по всем темкам и всё откоменчу.
На свою темку тоже времени нет, но остатки этой части попробую сейчас написать..
Это еще не конец всей канители с Сардом.....и когда я до конца дойду фиг знает..... :icon_e_confused: В ближайшие недели наврятли получится.


вообщем сколько успею ...поехали))








.
- ну вот... мы наместе.
- это же...это диван?
- диван.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- и как же....
- молча!... идём..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- тут сбоку есть небольшой лаз ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- чего смотришь? тебе нужно особое приглашение? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- тоесть мне .... туда ?
- ну не мне же!!!
- но...я...
- чего ты ждёшь?
- да я ... ну лаз такой узкий и... :oops:
- ты не настолько жирная – пролезешь! ...
- думаешь? .. а вдруг застряну... :oops:
- не застрянешь! давай.... Внутри дивана очень много места, можно в полный рост ходить. А еще там лежат несколько коробок с куклами, в одной даже какие то барби.....так что скучать особо не придётся, найдёшь с кем поболтать...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ох... как узко..
- давай... выдохни максимально!...
- ОО!! получается!! получается!!!.. :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ОО! я даже отсюда вижу красную коробку из которой доносятся женские голоса! и кажется ...пахнет печеньем...
- вот и отлично...ползи! ползи на запах еды !! :mrgreen:
- ты там ржёшь чтоли?
- нет...с чего бы? :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизя...
- ты чего? обратно лезешь??? :|
- нет...я это... А если Сард меня найдёт то..
- Сард при всем желании не сможет пролезть в эту щель. А поднять верхюю часть дивана, как это делает Королева, у него сил не хватит. Так что тут ты в полной безопасности.
- а....сколько мне тут...
- хм...ну если в течении двух недель я за тобой не вернусь, тогда можешь смело вылезать. Он уже не станет тебя трогать....но всё же старайся лишний раз ему на глаза не попадаться.
- а ..почему ты можешь за мной не вернуться?
- по кочану! Всё....я пошёл..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Шизя погоди!!
- чего еще?
- спасибо!!!
- Я это не для тебя делаю.
- ну и что....всё ровно спасибо!
- ладно...я пошёл. Сиди тихо и это - не вздумай там никого препарировать! Вот даже думать об этом не смей!! ты меня поняла? :evil:
- чего? ...я и не собиралась.... зачем мне это? :|
- зачем? да я даже знать не хочу зачем!.... вообщем сиди тихо и в ближайшие пару недель не высовывайся. Всё...я ушёл...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 20 окт 2018, 23:30

-






- ну всё... Лана в безопасности, хотя от этого не легче..........

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Он всё ровно её найдёт и наша стычка неизбежна. Но по крайней мере теперь, мне не придётся идти к нему! Он сам ко мне явится - значит встреча произойдёт на моей территории... и нужно воспользоваться такой возможностью по максимуму....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм....А ОН что там делает? :|


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Второй? ...ты чего тут забыл?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- О! Шизя) Привет. Да я доктора жду...
- в смысле?
- ну ..Моника сказала что у нас в королевстве психолог появился..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- психолог? ..... не знал что тебе нужен психолог...
- а что, похоже что мне нужен мозгоправ? :lolno:
- ну... раз ты тут то...
- да мне он и даром не сдался!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это всё Моника... ей кто то из подруг напел, что к нам в королевство приехал какой то супер пупер психолог. А сейчас типо модно - ходить к личному психологу. Хотя по мне это бред редкостный :problem: ... Но спорить с Моникой бесполезно..и небезопасно :icon_e_confused: .... Короче они с Китти решили записаться к этому психолгу ....
- эм...ну..ясно.. А ты то тут при чем?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да если бы я знал!!!!.... :roll:
- что? :|
- ничего..... Короче Моника попросила меня сходить и узнать - какое расписание у доктора на завтра. Во сколько она будет вести приём в своём кабинете..со скольки и до скольки...
- тоесть ты пришёл записать Монику на приём чтоли?
- не... записывать её она не просила.. Просто сказала, чтобы расписание на завтра узнал. Типо это очень важно... прям вопрос жизни и смерти.. Ну как обычно - девичья болтовня конечно)) Хотя.. точность расписания она очень серьёзно требовала.. Я даже немного удивился...такой строгой её раньше не видел.. :think:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- значит...Моника... хм..расписание на завтра.. ну ну.. он уже всё знает..
- что?
- не не..ничего. Доктор сегодня не придёт, можешь не ждать...она уехала на пару дней в соседнее королевство. Сказала, что нужно какую то лицензию продлить... Так что и завтра её тоже не будет. Передай Монике, чтобы приходила - после завтра! Лана будет принимать с 10 утра.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хорошо, спасибо! А то я тут уже два часа сижу....
- да незачто) ладно.... я полез к себе)) был рад повидаться! ))
- я тоже! ) Надо бы как нибудь вместе в кафешку выбраться...посидеть) пивка попить))
- да..надо бы)) ...
- тогда созвонимся)
- ага))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-

пока конец ....продолжение следует)) ...... рано или поздно [



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2018, 00:37

Йееес! Лана хотя бы минимально спряталась! Теперь можно хотя бы какое-то время кушать печеньки и почти не бояться за свою жизнь :roll:
Все больше и больше умиляюсь с их общения с Шизей! :mrgreen:
- ты там ржёшь чтоли?
- нет...с чего бы? :mrgreen:
- в частности с этого)

Я до безумия была рада видеть Второго! Соскучилась по нему очень) Гляжу, Моника продолжает "работать" на Сарда? С записью на прием и тд - та еще многоходовочка, однако :twisted: И радует,что Шизя это просек 8) Предложение от Второго про "сходить попить пивка" вроде как дало понять, что он не такой уж и "зомбированный любовью", как про него думал Шизя)) А вообще, надеюсь, что по итогу противостояния с Сардом, еще будет с кем пивко то пить :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение Nasty » 21 окт 2018, 01:45

Ох опять будет стычка меж Сардом и Шизей? За него даже больше чем за Монику переживаю.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2018, 22:01

Лана такая беззаботная, что как-то не страшно за неё даже)) Всё у неё хорошо, цветочки в голове, радуги, зубастые розовые единороги)) Представляю, как валяется она по частям перед Сардом и такая: ой, как я странно выгляжу с этого ракурса :mrgreen: Думаю, даже её голова его до смерти способна заболтать)) :lol:
Про увидит, но не достанет когда прочитала, подумала про закрытую витрину, а тут диван)) Надо туда чаще собачий корм закидывать)) Как бы Лана не залечила тамошних барбей до собственного состояния :crazy:
Второй пусть сходит к доктору... ему точно скоро будет надо со всеми этими интригами и хитросплетениями))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 18:49

NastyaMalina, ну Настён, ну мерси - опять повеселила! :icon_e_biggrin:
Я то всё мудру головень свою ломала - куда всемогущему Сарду пути в твоём доме нет... Перебрала всё что могла придумать: от балкона (не знаю есть ли он у тебя) до санузла - а оно вона как оказывается... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это еще не конец всей канители с Сардом.....

И я безмерно этому рада: пусть любопытство не одну кошку сгубило, но я то "в танке", а у Ланки в защитниках Шизя, а это, как я всё больше убеждаюсь - та ещё "тяжёлая артелерия"...
За Сардинку - переживательно конечно, но поскольку гранатомёта у Шизи, как мы выяснили, пока нету - думаю, самое страшное (в виде изучения Ланкой своей головы в прямом смысле изнутри) - он уже пережил, а Шизя если и вынесет ему мозг, то потом всё равно, вспомнив, что Сард тебе так же дорог, как и Ланка - всё вернёт на место, "как было", так сказать... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну вот... мы наместе.
- это же...это диван?
- диван.

Удивительная штука - диван, правда?)))) А она чего ожидала? Бомбоубежища что ли?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тоесть мне .... туда ?
- ну не мне же!!!

Ну логично ж усё.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ОО! я даже отсюда вижу красную коробку из которой доносятся женские голоса! и кажется ...пахнет печеньем...
- вот и отлично...ползи! ползи на запах еды !!

Ай, ну как ты умеешь простейшими фразами - такой смех вызывать!!! :icon_e_biggrin: :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ладно...я пошёл. Сиди тихо и это - не вздумай там никого препарировать! Вот даже думать об этом не смей!! ты меня поняла?
- чего? ...я и не собиралась.... зачем мне это?
- зачем? да я даже знать не хочу зачем!....

Ой Шизя Шизя... Долго ж ему ещё эта Ланкина трепанация икаться будет!!! :icon_e_biggrin:
Мне его тут даже жалко стало... Совсем чуть-чуть... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну всё... Лана в безопасности, хотя от этого не легче..........

Лана то - да, а как же те барбейки, что в коробках сидят? Кроме препарирования - мало ли иных опасностей в компании доброй докторицы, не забывшей принести клятву Гиппогрифа... :icon_e_confused:
Хотя... Лана от себя то куда денется, а значит - какая уж тут безопасность... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - психолог? ..... не знал что тебе нужен психолог...
- а что, похоже что мне нужен мозгоправ?
- ну... раз ты тут то...
- да мне он и даром не сдался!

Ай Второй, ай не спеши... :icon_e_confused: Уверяю, хороший, как только ты её (Ланку) встретишь - врач тебе непременно понадобится... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Передай Монике, чтобы приходила - после завтра! Лана будет принимать с 10 утра.

Ой-ой... Это Шизя что же - таким образом "стрелку" Сарду "забил"?!!! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да незачто) ладно.... я полез к себе)) был рад повидаться! ))
- я тоже! ) Надо бы как нибудь вместе в кафешку выбраться...посидеть) пивка попить))
- да..надо бы)) ...
- тогда созвонимся)
- ага))

Очень надеюсь, что у ребят это ещё обязательно случится.))))
Жду продолжения, очень интересно, что же Шизя всё таки задумал... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и ... ( 81 )

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2018, 07:04

NastyaMalina, Настюша,
Да я все на одном своем смайлики ру, отрыла новые грани)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А для них - это же как манна небесная! Такой дар боги послали! Труселя ж в нашем угодье на вес золота!

Так-то да, мои не воротят :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как от Ланки он теперь всего ожидает....особенно самого неожиданного)

Смотри-ка, как Шизя свою грусть-печаль быстренько забыл. А, говорит, никто ему не нужен :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты больше Шизе от скуки и депрессии не страдать)

Ну вот и я про то:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потом тогда фоткну и тебе ссылочку скину)

Ага, буду рада:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя сумеет оценить её не только как чокнутую, но и как добрую, позитивную и веселую))

Шизя-то? Не смеши мои подковы, когда он это ценил, вспомни Лулу :roll: Хотя там другое. Лулу в него была влюблена, и это его тяготило. Если Лана не влюбится, или не будет этого показывать, тогда да, есть шанс подружиться:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да яж когда Ланку рисовала и примерно представляла её роль, еще не знала что помирюсь с Шизей)

Так никто не знал!)) Но так еще веселее, согласись, она не простотамЧика, она психолог-психиатр, да еще с умениями и без башни, как от такой подружки отказаться? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не не) никакое лечится!

Да-да! Но, если, что, ты знаешь, к кому приходить :mrgreen: (Главное, прорваться через секретаршу!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще его не останавливает то что ни одного фильма он ни разу так и не снял))) ...но при этом считает себя успешным режиссером))


От, кстати, да! :shock: Надо бы Долли что-то разрешить уже снять :wink: Тем более, что
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас то это будет совсем не к месту... но на то он и ДОлли, чтобы вечно не к месту)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь еще бы решить куда их налепить..и

Буду ждать, что получится!:)) Надо бы снова посетить ФП на предмет Хеллоуина...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне очень хочется чтобы они сработались как команда) Даже просто как приятели - уже хорошо) Но пока вообще не складывается...Шизя её не выносит.

Сами разберутся, иногда бывает "от ненависти до любви..." сама знаешь. Пусть насущное разрулят, а тааам...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ладно) наверное для Сарда и правда весь мелкоформат это непотребство)) :lol: Просто для всех это слово по разному понимается, вот для Шизи непотребство - это когда доктора буферами светят направо и налево))

Даже и не знаю, как такое оценил бы Сард... и каким словом назвал...
А Шизя скромник, оказывается... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное была бы на её месте Моника - он бы слова не сказал....сидел бы и пялился))

А. Так просто дело в том кто разделся... Gjyzfffnyj///
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас вообще времени нет на фоум..

Настя, не парься!))) Будет время-придешь! Не должно удовольствие быть в тягость, вот не должно!!! Мы не расходимся, так что не спеши)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Внутри дивана очень много места, можно в полный рост ходить. А еще там лежат несколько коробок с куклами, в одной даже какие то барби.....так что скучать особо не придётся, найдёшь с кем поболтать...

О, да у вас там филиал королевства! Смотри, а то "вылечит" Лана вам тамошних жителей, да кааак попрут оне... :icon_e_surprised: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ползи на запах еды

Шизя :mrgreen:
Изображение
А тут он е за ручки так нежно держит, можно подумать... Хотя, он сам себе может оправдаться, что минутная слабость))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он сам ко мне явится - значит встреча произойдёт на моей территории... и нужно воспользоваться такой возможностью по максимуму....

Сдается мне, Шизя хочет этой встречи... И не чтоб защитить Лану, а по своим счетам поквитаться... :icon_e_surprised:
Второй на качеликах забавно расположился:) Кажется, что он не особо рад просьбе Моники. Или это минутное?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Короче они с Китти

То есть, Китти, таки, втерлась в доверие? Лиса!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит...Моника... хм..расписание на завтра.. ну ну.. он уже всё знает..

В рот мне кеды!!!
Ладно, хоть Шизя выиграл сутки на подготовку... Очень надеюсь, что всё же удастся мирно урегулировать конфликт...
Последний кадр крутецкий! Как Шизя висит! Как у него бицепс напрягся, и при этом такая поза непринужденная!)))
И брелочек из Лиссабона прелесть! У меня такой из Афин есть, он жутко милый)))
В общем, Настюш, не спеши, мы полюбэ дождемся)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Majestic-12 [Bot], Mansy, viola