Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:47

..


.......



---- у Второго и Моники...................


- я так обрадовалась когда узнала что она вернулась... Сразу побежала к ней, хотела поддержать! Это же такой кошмар - оказаться в чужом теле..да еще и другого пола!... Но как оказалось я переживала совершенно зря... Клем была совершенно не адекватная... и грубая. :( Мне кажется она не только внешне...но и внутренне изменилась...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Ну это можно понять. У неё же на тот момент было стрессовое состояние. Ты же как подруга должна был это понимать...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Моника...извини конечно, но ты не знаешь о чём говоришь! Мы с Клем были лучшими подружками на протяжении многих лет. И уж кто как не я - знаю её характер и видела её в разных жизненных ситуациях. Тут дело в другом...мне кажется она изменилась... хм.. Второй, ты же помнишь случай с Риком...не Риком...так что думаю ты понимаешь что я имею виду... :roll:
- случай с НеРиком? ...тоесть ты думаешь что...возможно..
- не думаю! я почти уверена! В этом парне - нет ничегошеньки от моей лучшей подруженьки!!!

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Моника встревоженно - Второй о чём это она? что за история с каким то Риком не риком?
- ну...тут как то был случай когда в тело парня вселился кто то другой и долгое время выдавал себя за него..
- боже мой..кошмар какой! а зачем он это делал?
Китти перебивая - Моника это был настоящий ужас! кошмар! даже вспоминать страшно... :x

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:57

.




- мало того, что этот самозванец чуть было до конца не уничтожил настоящего Рика... так он еще и попытался убить мою лучшую подруженьку!!! .....БОЖЕ МОЙ!!!!...а что если...
Шизя озадачено - что если ЧТО? давай уж договаривай свои мысли до конца...
- что если на самом деле это не Клем а то самое чудовище!.. тот кошмарный парень, который пытался заменить собой Рика? ..вдруг он вернулся!..боже мой..как страшно жить!
- да ну...ерунда всё это!.... с чего такие предположения? Что у вас там вообще произошло? можно поподробнее?
- Шизя я же сказала..я просто хотела помочь! поддержать её...
- это я уже слышал....дальше то что было? почему ты решила что это не Клем?
- потому...ну потому что его поведение было очень странным...



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- например?
- ну.... вот когда я только вошла, то увидела Клем развалившимся на диване...полуголым!...и он явно кокетничал с Кэти и Джем!! :icon_e_confused:
- ну...это вполне в духе Клементины.. :roll:
- кокетничать с девушками? :|
- бездельничать и валяться на диване полуголой....
- а когда он полез ко мне - это тоже по твоему нормально?
- что?? ..в смысле полез? :|

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- я.. мне не хочется это вспоминать... :cry:
- понимаю... но ты должна нам всё рассказать! ...
- сначала он клеился к девушкам, а потом начал как то странно поглядывать на меня.. И сказал чтобы они все расходились по домам... Типо "вам пора..время позднее".. А ты Китти останься. Мы же лучшие подруги..и я буду рад если ты останешься со мной на ночь...
ну я как лучшая подружка конечно же не подумала ничего дурного.... Я сто раз ночевала у Клементины ... это обычное дело. Но как только девушки ушли...он начал ко мне приставать :x ... Сначала откровенно демонстрировал мне свой пресс.... нахваливая кубики..
Я то по началу , в полной убеждённости что передо мной Клементина, - хихикала и думала она прикалывается.. Но когда он начал заставлять меня трогать его бицепсы... мне стало как то не по себе...
:icon_e_confused:
Я сказала что не хочу ничего трогать...а он вдруг сразу так переменился в лице... И чуть ли не приказным тоном начал меня принуждать... Я испугалась и заплакала...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 авг 2018, 01:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 22:03

.




- моника встревоженно - БОже мой! бедная!!! какой кошмар...
- Китти всхлипывая... Я ..я плакала а он продолжал настаивать... Говорил, что раз мы раньше были подругами то я должна поддерживать его во всем! ...и "заценить его пресс" ... Я сказала что не хочу ничего заценивать и что мне пора домой. Но он встал у меня на пути и сказал что домой еще рано!...что он мне еще свои ноги не показал... типо они у него идеальные и все на них западают...
- господи..да он совсем больной!!! :icon_e_confused:
- всхлипывая - да.. он совершенно не в себе...это было ужасно.. Мне было так страшно, а он делал вид что не понимает в чем дело! ... В итоге я начала кричать и только тогда он отошел в сторону и я смогла спрыгнуть с его полки...
- Китти прошу тебя не плачь!!! успокойся..главное что всё позади!!
- надеюсь что позади... и он не будет меня преследовать ...убегая я крикнула ему что он чудовище!...и редкостный урод!....

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
шизя встаёт - ну всё ясно! Я пошёл....
- куда?
- к Клем ...
- зачем? ..ты что..хочешь его побить? :roll:
- побить? ... Я иду его поддержать! У бедолаги и так стресс - мужское тело..гормоны шалят во всю... а ты мало того что не поддержала его, так еще и обозвала чудовищем и уродом! Зная Клементину и её болезненно маниакальное отношение к своей внешности - как бы она на себя руки не наложила после твоих слов!!! "Подруженька" - да с такой "подруженькой" никаких врагов не надо!.. Я всегда знал и лишний раз убедился что женской дружбы не бывает - выж как гадюки!... :evil:


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- что?? Шизя как ты можешь...это я то гадюка??
- вы обе хороши! Но в этой ситуации я во всем на стороне Клем..
- а то что он приставал ко мне ? это по твоему нормально? :|
- сколько её помню - она постоянно ко всем приставала и мозг выносила..уж тебе ли не знать? Я не заметил в твоем рассказе никаких расхождений с поведением старой Клементины.
А твои доводы на счёт того, что это какой то "чужак" - либо твоя разыгравшаяся фантазия, либо ...что более вероятно - ты просто хочешь подставить Клем. По каким то там своим "змеиным" причинам понятным лишь женскому изощрённому уму...

- громко всхлипывая - Как ты можешь?!!
- я то? я по всякому могу!... но до тебя мне далеко....

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- как только Шизя ушел с полки Китти залилась горькими слезами .. Моника не в силах сдержаться кинулась её успокаивать.. ( женская солидарность сильная штука :mrgreen: )

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Второй попытался что то сказать...чтобы разрядить обстановку... но гневно пылающий взгляд Моники ясно дал ему понять что в данный момент он тут не к месту. ( женская солидарность :icon_e_biggrin: )


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- дабы не гневить судьбу ... - Моника, я наверное не буду вам мешать..вы тут посидите поговорите.. Хорошо?
- хорошо...
- эм...тебе что нибудь с кухни потом принести? шоколадочку там..или кусочек персика?


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну какие шоколадки?? не сейчас!... :problem:
- понял понял... пойду тогда тоже к Клем загляну.. Узнаю как он там... :icon_e_confused:
- громкое всхлипывание Китти..... прожигающий взгляд Моники... - ты издеваешься?
- нет..что ты..я уже ушёл.... :icon_e_confused:


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 авг 2018, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2018, 22:35

:twisted: Ооооооо.... Китти вышла на охоту за Вторым 8) Клем там сидит, собой любуется, и не знает, Как их ссору "подруженька" переиначила.
Хах, Интересно, а уход Шизи и Второго был заранее запланирован или нет? Хотя, наверно это теперь и к лучшему. Пока Второй не слышит - можно же что угодно про него рассказать Монике :twisted:
А вообще, моментами меня выносило :mrgreen: Особенно от этого:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну...это вполне в духе Клементины..
- кокетничать с девушками?
- бездельничать и валяться на диване полуголой....

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - куда?
- к Клем ...
- зачем? ..ты что..хочешь его побить?
- побить? ... Я иду его поддержать! У бедолаги и так стресс - мужское тело..гормоны шалят во всю... а ты мало того что не поддержала его, так еще и обозвала чудовищем и уродом! Зная Клементину и её болезненно маниакальное отношение к своей внешности - как бы она на себя руки не наложила после твоих слов!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 23:06

.



- привет) Клем, как ты?
- ой..мальчики! )) привеееет)) а я тут...
- во первых - не мальчики! парни..ребята...мужики...можно даже "привет козлы" - но только не мальчики хорошо? отвыкай..ладно?
- эм..хорошо) .... Козлы)) :mrgreen:
- нда.... я ляпнул явно не подумав :x ладно - не суть) Ты как тут? Всё нормально? К новому телу привыкаешь потихоньку?
- ну да..всё хорошо.. а что? Шизь что то случилось? вы чего такие взволнованные прибежали?
- ничего не случилось.. Просто вот вспомнили что давно тебя не навещали...
- ааа)) ну это к стати да! Могли бы и раньше в гости заглянуть!... а то я тут от скуки умираю..
. Второй взволнованно - А вот умирать не надо! даже не вздумай!
- да я как бы и не..
- шизя перебивая - а пойдем до холодильника прогуляемся?
- так ведь поздно уже...яж после 6 не ем..
- а кто про еду говорит? Я видел краем глаза как Влад сегодня пива принёс)) :icon_e_biggrin: Давайте нажрёмся и отдохнём как настоящие мужики - в чисто мужской компании а?)) 8)
Второй осторожно - ну нажираться то совсем не обязательно, можно и просто пару стаканчиков пропустить..
Клем встревоженно - как это не обязательно!? Ну уж нет - раз сказали " по мужски" - значит будем пить по мужски!
.
Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Кэти заинтересованно - оо! я бы тоже от пары кружечек не отказалась)) 8)
- шизя строго - а вам дамочка никто пару кружечек не предлагает! Для непонятливых повторюсь - мы идём отдыхать в МУЖСКОЙ компании. То есть БЕЗ баб...пардонте мой французский...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а если не знаешь чем заняться этим вечером - то могу порекомендовать посетить верхнюю полку. Там как раз сейчас шабаш назревает .... думаю до самого утра будут шипеть и брызгать ядом.. Присоединяйся ) Сплетни последние соберёшь а заодно и с Моникой наконец познакомишься)) Выж с ней вроде еще не знакомились лично да? :)
- нет..пока не довелось))
- ну вот и чудненько)) а мы пошли...долг зовёт!
- клем заинтересованно - а что там за сплетни?
- шизя пренебрежительно - типичная женская болтовня ни а чём... склоки и сплетни , нам такое не интересно!
- но я.... :o
- НЕ ИНТЕРЕСНО!!!..идём идём...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 23:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооооо.... Китти вышла на охоту за Вторым
- мне кажется она никак не оставит идею его заполучить) наверное Китти надеялась что он её тут же поддержит и поверит в её сказочку ... наверное раньше так бы и случилось - но теперь у него есть Моника и ему не до Китти и её интриг.... :roll:
Клем там сидит, собой любуется, и не знает, Как их ссору "подруженька" переиначила.
ага) А Клем даже и не думала не о какой мести. Китти то куда коварней получается.... :icon_e_confused:
Хах, Интересно, а уход Шизи и Второго был заранее запланирован или нет?
по правде говоря такого я не планировала, думала Китти расскажет слезливую историю о том какая Клем грубиянка.. все её пожалеют и на этом короткая история закончится) Но когда начала это фоткать - Шизя внезапно спутал мне все карты)) :lol: Не повёлся он на её слёзы крокодильи)) да и Клементина ему на самом деле всегда нравилась как личность - он даже иногда с ней откровенничал... про чувства к Лулу рассказал даже... Но Китти не знает ничего такого...она думает что Шизя ко всем плохо относится... )) ну и от Второго естественно она ждала поддержки..... думала что стоит ей заплакать , он тут же встанет на её сторону ))
Пока Второй не слышит - можно же что угодно про него рассказать Монике
- сейчас для Китти главное - убедить хотя бы Монику в том что она жертва! Это же неплохая возможность с ней сблизиться, и даже ...подружиться)) А уже потом..потом можно и попытаться разрушить их отношения со Вторым)) Пока слишком рано - Моника ей не поверит )
А вообще, моментами меня выносило Особенно от этого:
Света спасибо! Я ужасно рада что удалось повеселить))) :icon_e_biggrin: Писала это на одном дыхании - даже оторваться не могла)) так вштырило)))))) :lol:

.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 23:35

NastyaMalina, Шизя молодец :clap: 8) он видимо с ними так долго уже живет , что в никакие байки уже не верит)) Китти так старалась , коварная такая :icon_e_confused: как бы Моника такую «подругу» бы не пригрела :| Шизя со Вторым перевоспитают Клем :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение JDahlia » 23 авг 2018, 00:15

Китти маленькая интриганка, но Шизя зрит в корень! :lol:
Парни очень трогательно взяли Клем под свою опеку, девчонкам такой дружбе еще учиться и учиться)))

Клем продолжает делать мой день))) Какие у него позы выразительные каждый раз (особенно с зеркалом), ошибиться невозможно - прям чувствуется, что это старая добрая Клементина :lol:
И штанцы у него замечательные, я прям не могу с этой голубенькой клеточки)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2018, 00:21

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но Китти не знает ничего такого...она думает что Шизя ко всем плохо относится... )) ну и от Второго естественно она ждала поддержки..... думала что стоит ей заплакать , он тут же встанет на её сторону
:mrgreen: Мда уж, облом так облом. На ее сторону встала, в итоге, та, поддержка от которой изначально была не слишком важна.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сейчас для Китти главное - убедить хотя бы Монику в том что она жертва!
Ага, коварные планы,значит.. Ну что, посмотрим, удастся ли ей воплотить все это в жизнь :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Писала это на одном дыхании - даже оторваться не могла)) так вштырило))))))
:clap: О, шикарно, когда такое состояние появляется!

Хах, да уж, Клем сейчас будут пытаться "перевоспитать", как бы она с такими "заботливыми" подружками\друзьями реально не послала всех и не решила, что "я есть у себя и мы прекрасно общаемся" :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение Nasty » 23 авг 2018, 00:37

Ой ой, да тут подруженька "войнушку" затеяла.
Но ведь парни то могут спросить Клем как всё было на самом деле?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 00:49

Rini писал(а):Источник цитаты Шизя молодец он видимо с ними так долго уже живет , что в никакие байки уже не верит))
это точно)) его не проведёшь)) :mrgreen:
как бы Моника такую «подругу» бы не пригрела
Настён, такое вполне вероятно... :icon_e_confused: Моника же не знает Клементину и послушав рассказ Китти она в красках представила себе этого парня..который довёл бедную девушку до слёз и нагло приставал...
Так что если у Китти хватит терпения играть роль "хорошей" подруги - то Моника постепенно начнёт ей доверять. Зная Китти - думаю долго она не продержится... наверняка где то сорвётся и нахамит, а Моника умная - сразу просечёт такой момент и доверие будет потеряно навсегда. Но это так - примерно два варианта развития их отношений)) :roll:
Шизя со Вторым перевоспитают Клем
думаешь у них получится? ))

JDahlia писал(а):Источник цитаты Китти маленькая интриганка, но Шизя зрит в корень!
- ага) Хоть кто то еще умеет тут трезво мыслить)) Он ни единому её слову не поверил))
девчонкам такой дружбе еще учиться и учиться)))
мне чот кажется они и не хотят этого) :lol: им больше нравится плести интриги друг против друга))
Клем продолжает делать мой день))
спасибо! ) очень приятно что Клемчик нравится)) :icon_e_biggrin:
И штанцы у него замечательные, я прям не могу с этой голубенькой клеточки)))
спасибо) это старые, никому толком не подходили по стилю...а тут вроде ничего так вписались)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 01:05

.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты поддержка от которой изначально была не слишком важна.
я бы даже сказала та на чью поддержку она не рассчитывала. Потому как отношения у неё с Моникой были никакие... А теперь есть шанс с ней подружится и...начать вторжение в их отношения со Вторым))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, шикарно, когда такое состояние появляется!
:icon_e_biggrin: ага) состояние классное)) жаль что редко бывает. Чаще как то спокойно пишется...с размышлениями в голове. А тут прям пошло поехало еле успевала мысль записывать)) эйфория) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как бы она с такими "заботливыми" подружками\друзьями реально не послала всех и не решила, что "я есть у себя и мы прекрасно общаемся"
не ну выпить то она никак не могла отказаться)) :mrgreen: Да и к парням она всегда была более благосклонна чем к женскому полу, парней она может долго терпеть..точнее парням её раньше долго терпеть приходилось)) :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Ой ой, да тут подруженька "войнушку" затеяла.
- ага) по крайней мере попыталась)) Но кажется не вышло)) :lol:
Но ведь парни то могут спросить Клем как всё было на самом деле?
спросить конечно могут, но наврятли станут. Шизе и так сразу было понятно что Китти врёт, а какие у неё для этого причины - ему не интересно. Второму тоже не особо хочется в подробности вдаваться и что то выяснять. Ведь даже если предположить что рассказ Китти мог быть правдой - по факту ничего страшного не произошло. Клем её не трогал и насильно ничего с ней не делал физически... а то что парень перед ней выделывался и показывал свой пресс и бицепсы это не преступление))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение Nadhunter » 23 авг 2018, 07:27

NastyaMalina, Шизя красавчик))) умничка, сразу просек, что к чему)))) Надо же, какая Китти оказалась змеючка))) Если честно, я от неё этого как то не ожидала...
Моника лапушка. Бриджи классные ( здоровская идея кружево снизу... надо будет как нибудь попробовать! Когда я наконец созрею хоть что ни будь сшить :)) и ботиночки Холли ей очень идут.

Клодин героиня- это какая? Не могу сообразить... со щитом и чёлочкой? Они вроде все круглоглазые изначально... Я буквально вчера пробежалась по паре магазинов, надеялась что к нам завезли вторую волну фашионистас и йожек в цветастых штанах. Не нашла ни тех, ни других, но новые монстры - скорбь и печаль. Так что со старыми расставаться не вижу смысла.
А твои ООАК - действительно произведения искусства, очень тонкая работа чисто технически, и яркий характер персонажа в итоге :).
Слушай, я помню ты показывала, чем рисуешь... но, кажется, ещё в старой теме. Смотрела вчера заодно и пастель, нашла только масляную - это ж не то? Мне показалось, что кукольные губы ей никак не нарисуешь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение AnyCrystal » 23 авг 2018, 09:30

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное ненавидят друг друга
Эт у нас такое дно!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тогда ближе к осени? )

Да, давай:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ох..только бы снова монстро манией не накрыло))

А ты по чуть-чуть... аккуратненько! Ну и расписание, опять-таки :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кажется я его начинаю его любить! ))

Ну, так прекрасно! А то он все время какой-то недостаточный был, а теперь не боится раскрываться!))) Мне он все больше нравится!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не я, а он! ...мы... - мы считаем что я очень красивая в женском обличии..ну и в мужском тоже...Самая красивая !

Клем отжгает! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Китти почувствовала как в ней снова поднимается волна гнева...

Дааа... Что-то Китти не фартит... Так и хочется сказать: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Но Китти явно не из тех, кто будет искать проблему в себе...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну...это вполне в духе Клементины..
- кокетничать с девушками?
- бездельничать и валяться на диване полуголой....

Шизя вполне здравомыслящ, кстати! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а то что он приставал ко мне ? это по твоему нормально?
- сколько её помню - она постоянно ко всем приставала и мозг выносила..уж тебе ли не знать?

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - как только Шизя ушел с полки Китти залилась горькими слезами ..

Не иначе от сознания провалившегося плана :lol: Но! Моника все еще во власти рассказа, уж на ней-то Китти и оторвется!
"Козлы" улыбнули:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем встревоженно - как это не обязательно!? Ну уж нет - раз сказали " по мужски" - значит будем пить по мужски!

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а если не знаешь чем заняться этим вечером - то могу порекомендовать посетить верхнюю полку. Там как раз сейчас шабаш назревает ....

Отшил. :lol:
Эээх, ребята сейчас оторвутся! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Писала это на одном дыхании - даже оторваться не могла)) так вштырило))))))

О, как я люблю такое состояние!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение KemyFox » 23 авг 2018, 10:24

NastyaMalina, дааа... Опять Китти "подвинули"... (даже на форуме: хотела подробно обсудить эту врединку - так фигушки, опять Клем вылез - и снова не до Китти!)
Насть, вот последнюю часть, где Клем парни на "выпить" сманили - просто каждую фразу, все без исключения впору на цитаты расхватать.)) Прочла ещё вчера, а на хи-хи разбирает до сих пор! :icon_e_biggrin:
Прямо вот почти слышу эту их беседу, ни одного лишнего, ни одного недостающего слова в диалоге. Скажи честно: ты это сочиняла, или с диктофоном у полки сидела, подслушивала? :clap:
Но вот это: "склоки и сплетни , нам такое не интересно!
- но я.... :o
- НЕ ИНТЕРЕСНО!!!..идём идём..." - вообще добило. :icon_e_biggrin: Истинно мужской подход к вопросу! Кажется, парни решили взяться за Клемчика всерьёз, да?
Шизя - умничка, так держать!!! Всё просёк, диагнозы расставил - думаю, диплом психиатра (и психилога) ему можно смело оформлять без всяких экзаменов (Клем по любому - самый лучший экзамен :icon_e_biggrin: )
За Монику и Второго чего то переживательно как то... Вдруг правда Китти их рассорит... Вот хоть и жаль мне её (Кит), а удачи в её "нелёгком деле" я ей, уж извини, никак пожелать не могу...((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 13:20

Nadhunter писал(а):Источник цитаты Шизя красавчик))) умничка, сразу просек, что к чему))))
- иногда мне кажется что он тут самый умный)) даже умнее меня)) :lol:
Надо же, какая Китти оказалась змеючка
да она змея похлеще Клементины в прошлом)) Клем могла гадость сделать но в меру своего лёгкого ветреного характера быстро забывала обиды и легко переключалась с одного увлечения на другое. А Китти более замороченная в этом плане.. )))
Моника лапушка. Бриджи классные
Спасибо Надюш)) Этостаренькие, с кружевом удобно я даже крац не обрабатываю и не подворачиваю - просто кружево пришиваю. изнутри и вверх отворачиваю))
Клодин героиня- это какая?
я наверное её как то не так назвала... вот такая Клодинка - вторая слева

ИзображениеIMG_1595 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

вчера пробежалась по паре магазинов, надеялась что к нам завезли вторую волну фашионистас и йожек в цветастых штанах.
говорят и Нэко перевыпустили)) думаю со временем они все в магазинах появятся))
спасибо большое за добрые слова про мои ООАКи) очень приятно) :oops:
Надюш пастель нужна сухая ( как мелки) я их натираю на бумаге и порошочком рисую, ...хотя рисую это громко сказано, скорее прихлопываю и слегка растираю кистью )) Но пастель нужно хорошую - я покупала обычную, она вообще не ложится на резину. Но пастель ляжет только на слой клира - без клира она вообще не будет держаться на резине. ну и потом обязательно клиром закреплять. Главное закрывать глаза кукле чтобы они матовыми не стали от Клира. я обычно ( если хочу лицо заматировать а глаза не трогать) на глаза накладываю тоненький слой крема зубочисткой. Обычного крема для рук - потом клирю лицо ..и когда клир полностью высохнет аккуратно смываю с глаз крем, он сверху в клире но под кремом глазки остаются нетронутые )
а вообще как вариант можешь не заморачиваться с пастелью и просто попробовать запудрить губы румянами человеческими, (сухими) вообщем то эффект такой же будет. Только клирить сначала нужно всё ровно - а то цвет может въестся. ну и кисточка нужно тоненькая но пушистенькая)) и аккуратно так пум пум)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 13:31

Ириша Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эт у нас такое дно!
смайлик классный!) такие прям девочки болтушки)) :lol:
А ты по чуть-чуть... аккуратненько!
да да, аккуратно) я стараюсь) Сейчас к стати они уже отпускают немного.. вот когда не видишь их то и не надо особо...А вот когда видишь - то сразу нааадо)
Клем отжгает!
ага) неиссякаемый источник позитива и бреда)) :mrgreen:
Но Китти явно не из тех, кто будет искать проблему в себе...
нет..к сожалению не из тех. А зря...могла бы давно пересмотреть свои взгляды и была бы более счастливой. :roll:
Шизя вполне здравомыслящ, кстати!
мозг нашего королевства! )) думаю он идеальный кандидат на ученики к твоему психиатру) 8)

Не иначе от сознания провалившегося плана
да да! к стати именно так! )) :icon_e_biggrin: Обломалась по полной и заревела от обиды, но Моника поняла это по другому.. .. к сожалению.
Эээх, ребята сейчас оторвутся!
наверняка)) Иногда думаю - а было бы классно хоть один вечерок провести в их компании, посидеть пообщаться вживую))) Но потом приходит мысль - а вдруг они все решат мне отомстить за былые обиды? ))))))) :icon_e_confused: :lol:
О, как я люблю такое состояние!)))
ага) и я люблю)) Главное чтобы в этот момент никто под руку не лез... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 13:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты дааа... Опять Китти "подвинули"... (даже на форуме: хотела подробно обсудить эту врединку - так фигушки, опять Клем вылез - и снова не до Китти!)
Клемчик постоянно на её пути стоит, сам того не желая)) :lol:

Насть, вот последнюю часть, где Клем парни на "выпить" сманили - просто каждую фразу, все без исключения впору на цитаты расхватать.)
) Настюш спасибо! ) мне очень очень приятно что понравилось)) :)
ты это сочиняла, или с диктофоном у полки сидела, подслушивала?
это не я- это всё они, они мне свои диалоги прямо в мозг транслируют)) :lol:
Кажется, парни решили взяться за Клемчика всерьёз, да?
фиг знает)) Пока то Шизя просто решил поддержать Клемчика, чтобы убедиться что у него всё хорошо и он не впал в депрессию от "новой жизни" ) Но наврятли парней надолго хватит - еще никто не выдерживал Клем долгое время по собственной воле.. :icon_e_confused: :lol:
Всё просёк, диагнозы расставил - думаю, диплом психиатра (и психилога) ему можно смело оформлять без всяких экзаменов
это да)) он наверняка справится с этой профессией)) Но дипломчик все же необходим - не для себя а дабы пациенты не оспаривали диагнозы)) :mrgreen:
За Монику и Второго чего то переживательно как то... Вдруг правда Китти их рассорит
- всякое может быть. Отношения Моники и Китти для меня пока туманны... ..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 13:43

.



-..


................................. После того как девочки остались одни ....................





- Китти ну успокойся, всё уже позади..
- прости... просто как вспомню его выражение лица...
- Не думаю что он осмелится к тебе снова приставать...а если что - парни этого не допустят!
- Моника ..ты же сама видела - Шизя мне даже не поверил и пошел поддерживать этого... самозванца извращенца..
- хм..ну да..это было немного странно, кажется Шизя уверен что это Клементина и...
- да нет....тут дело в другом...
- в другом? о чем ты?
- ..Шизя просто ненавидит женщин. :icon_e_confused:
- да?...за что? :|
- я не знаю.. Но он всегда таким был... Если он даже свою любимую девушку избивал до полусмерти, то чего уж говорить о других..
- что? ... Шизя избивал Чику?
- да нет.... я не про Чику. Чика это так - мимолётное увлечение было...Я про его настоящую любовь...
- настоящую любовь? Неужели Шизя кого то любил по настоящему?
- да. Когда то он был влюблён в Лулу . Она была красивая, скромная и добрая... мы с ней очень дружили... :( .
- и он её бил?? ... а другие парни что? спокойно на это смотрели? ... :?
- нет что ты... Парни не знали что он с ней вытворяет... Лулу его очень сильно любила и молча терпела все побои... никому об этом не рассказывала. А так как синяков на кукольных телах не остаётся то никто ничего и не замечал... И я бы не заметила, если однажды ночью, после очередной ссоры она не прибежала ко мне вся в слезах... у неё было сломано запястье...
- боже..кошмар какой... :shock:
- да..это было ужасно!... Она чуть сознание от боли не потеряла... Я её успокоила как могла и побежала к Насте в надежде,что у неё есть запасные кисти... Нам очень повезло - кисти нашлись и мы поставили Лулу новую кисть... . Вот тогда то она мне всё и рассказала! оказалось что он бил её каждый раз когда напивался или был под фиалкой. А как ты могла заметить, он почти постоянно "под чем то".. И стоило Лулу как то не так на него посмотреть..или что то не то сказать - .. вообщем сил он явно не жалел... :x
-- боже...мне даже представить такое страшно...А потом что было? он ответил за свои поступки?
- да нет...что ты... :roll: Лулу меня слёзно умоляла никому ничего не рассказывать.. Я пыталась её убедить , что так дальше жить нельзя...но.. Она его так сильно любила что была готова вытерпеть что угодно, лишь бы он был рядом... Мне пришлось пообещать что я никому ничего не расскажу, а я всегда держу слово..
- жесть...никогда бы не подумала что Шизя может быть таким жестоким.. Нет он конечно частенько выпивает но... Погоди, а что там про фиалочку?
- а ты разве не знаешь?
- нет....
- Шизофрения уже давно прочно сидит на фиалочке.
- да? ...я не знала..
- Второй тебе не говорил?
- нет.... мы как то не особо кого обсуждаем дома.
- а ты его спроси про Шизю и фиалочку - уверена Второй тебе всё расскажет. К стати, я тебе не говорила но... мне кажется вы с ним идеальная пара!
- оу) спасибо)) :oops:
- мы со Вторым знакомы очень давно и поверь мне - ни на одну девушку королевства он не смотрел так как на тебя! )) Сразу видно что это настоящая любовь) ребята я так за вас рада! ))) От всего сердца))
- спасибо большое))) :oops: :)
- незачто) яж от души! ))) ох.... надеюь этот самозванец до меня не доберётся...
- Китти я уверена всё будет хорошо! я поговорю со Вторым, думаю он найдёт способ убедить того парня держаться от тебя подальше..
- ах Моника...ты так добра...



-------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 14:06

.


внезапно на полке появляется Кэти


- Всем приветики)) Мне сказали у вас тут девичник намечается? )) :D
моника удивлённо - Девичник? ... ну девичником бы я это точно не назвала ..а ты..

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Кэти спешно присев на кровать - ой, а что случилось? почему Китти плачет?
китти всхлипывая - Моника я не хочу чтобы все знали... :cry:
- хорошо ...не волнуйся. переведя взгляд на Кэти - а ты собственно говоря кто такая? :|

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а) ну да) мыж не знакомы) Я Кэти! ))) А ты Моника верно? ) Давно хотела с тобой познакомиться, но как то повода заглянуть небыло))
- а сейчас значит повод нашёлся? :|
- что? ..а ну да)) Шизя сказал что у вас тут собирается девичник... ну точнее он сказал что тут собирается змеиный шабаш :lol: ну я и решила воспользоваться событием и присоединиться)) :D

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Китти шепотом Монике в ухо - "Змеиный шабаш" - ну ну..ничего другого от него и не ожидала... теперь видишь кто МЫ для него? ...
- нда... не очень приятно.. :problem: повернувшись к Кэти - у нас конечно же не шабаш, но и не девичник...но думаю это идея не плохая! ))) Может и правда в честь знакомства , да и вообще чтобы воспрянуть духом мы с вами девичник устроим? :D
- ой я только за!! правда у меня с собой пижамы нет... хотя по правде говоря у меня её и дома то нет, мы с Катриной спим без одежды)) Но могу сбегать и притащить коробочку винца))
- ой) я не против) Китти - ты как?
- ну..думаю бокальчик сухого белого мне не повредит...
- вот и чудесно!

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- тогда беги за вином, а я тут пока салатик нарежу и фрукты)) :)
- чипсы с конфетками захватить?
- если есть то захвати! )

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




китти забывшись, высокомерным тоном - надеюсь вино у тебя приличное?! я бурду не пью!
- да вроде нормальное...
- хм...у всех разные понятия о "нормальном"....
- ну... давай я для тебя захвачу бутылочку Асти Мондоры? чтобы уж наверняка..?
- хорошо! это я буду..
Китти , поможешь мне с салатами?
елейным голоском - Конечно дорогая!! С радостью! ))

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение KemyFox » 23 авг 2018, 15:54

NastyaMalina, вот ведь врёт то, ведь - врёт же!!! :twisted:
Но, если она и дальше будет по любому поводу "из роли выпадать", Моника же вроде умненькая девочка и быстро поймёт, что к чему.))
За Шизю обидно, впрочем, за него то я как раз спокойна - он себя в обиду не даст.)) (Если вообще эту самую "обиду" заметит).
А Китти то, гляжу, без видимой конкуренции как разошлась! Интриганка такая (Насть, поздравляю, это ж надо было ТАК написать, что б, читая это всё, реально можно было РАЗОЗЛИТЬСЯ на куклу!!! Всё, я тоже - срочно в очередь к психиатру! "Кто последний? Я - за вами!":icon_e_biggrin: )
Кошка молодца - деловууущая, когда вопрос касается "потусить"... Интересно, до чего ещё они "дотусятся", в нетрезвом то виде то ли ещё ляпнуть можно..... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2018, 15:55

Китти врет, как дышит :mrgreen: История про Лулу - просто "бомба"! После такого Моника бы точно не оставила ее без сочувствия и поддержки :twisted: :clap:
О, а вот и Кэти прибежала)) Всегда на позитиве и за любую движуху :D
Прямо тащусь от того, как Китти себе не изменяет: секунду назад она плакала и жаловалась, а тут такая "надеюсь вино у тебя приличное?! я бурду не пью!" 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 19:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты вот ведь врёт то, ведь - врёт же!!!
- конечно врёт) Шизя ни разу Лулу пальцем не тронул) Голос повысить мог даже при всех :icon_e_confused: ...( о таком моменте как то Клементина упоминала ) Но руку на Лулу никогда не поднимал.
А про то что Шизя на филаке сидит - это правда, и когда Моника у Второго спросит про это - он скорее всего подтвердит. Ну и после это Моника еще больше поверит словам Китти :mrgreen: ..раз про филаку она не наврала значит и про другое тоже... :roll:

За Шизю обидно,
ага, мне тоже, но Китти очень разозлилась что он её не поддержал да еще и обвинил при всех во вранье. А она девушка злопамятная ))
(Если вообще эту самую "обиду" заметит).
ну зная Шизю тут два варианта - либо он эту новость мимо ушей пропустит. Либо - даст в бубен)) ( он к стати может... :lol: Шизя никогда не был обременён нормами морали и нравственности )
это ж надо было ТАК написать, что б, читая это всё, реально можно было РАЗОЗЛИТЬСЯ на куклу!!
:lol: ну я рада что удалось эмоции вызвать))) У меня тоже так бывает - в чужих историях злюсь на персонажей когда они любимчиков обижают, иногда от несправедливости очень обидно бывает.
В защиту Китти могу лишь сказать что Шизя порой тоже бывает сволочью редкостной.
Интересно, до чего ещё они "дотусятся", в нетрезвом то виде то ли ещё ляпнуть можно.....
ну я думаю она как раз надеется до чего нибудь дотуситься)) :mrgreen: Только не уверена что с Клемчиком это прокатит..а там кто знает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 19:16

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Китти врет, как дышит
- как бы сама не запуталась в том что наплела)) :lol:
История про Лулу - просто "бомба"! После такого Моника бы точно не оставила ее без сочувствия и поддержки
Света спасибо! ) рада что понравилось)) А когда Моника у Второго про фиалочку спросит и он подтвердит, то у неё вообще не будет причин сомневаться с Киттиных словах и на счет всего остального)) :mrgreen:
Прямо тащусь от того, как Китти себе не изменяет
- ну да, поплакала и хватит, пора и покомандовать)) 8) :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение Vida » 23 авг 2018, 20:23

Настенька, совсем недавно Клем появилась(лся) как понеслись "скандалы, интриги, расследования" :mrgreen:
Китти коварна! Вроде, личико такое милое, а характер... Надеюсь, что всё же ей не удасться рассорить Второго и Монику.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 21:58

Vida, Надюша это точно) Клем как появился так вокруг всё закрутилось) Причем он то сам не виноват ни в чем)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Китти коварна! Вроде, личико такое милое, а характер... Надеюсь, что всё же ей не удасться рассорить Второго и Монику.
она хитрющая)) Но я тоже надеюсь что до ссоры Моники и Второго не дойдёт. В любом случае , даже если она решит их ссорить, то не скоро - а постепенно) Сначала нужно стать с Моникой "подруженьками" :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение Rini » 23 авг 2018, 22:09

NastyaMalina, Ну вот на Шизю бочку катят :evil: Ух, Китти как разошлась :icon_e_surprised: как бы такое сильное враньё ей ещё бы боком не вышло :problem: я все-равно верю в то, что хоть ложь и поможет ей сначала, то правда все-равно выплывет :icon_e_wink: ох, как там у них все закручивается, очень интересно Настен!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 22:29

Rini писал(а):Источник цитаты Ну вот на Шизю бочку катят
Настён не переживай, ему от этих сплетен никакого вреда)) Он же не собирается с Моникой мутить, так что даже если она будет думать о нём плохо - это ни на что в его жизни не повлияет)) У него пожизни всё хорошо) :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты правда все-равно выплывет
возможно так и будет)
Rini писал(а):Источник цитаты ох, как там у них все закручивается, очень интересно Настен!)
Настюша спасибо большое! ) Мне очень приятно что интересно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 23:58

..

дабы отвлечься от истории немного пофоткала ребят))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти + Клем ( 61-62 )

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 23:59

ляля тополя... переход)) Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей