Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

с возвращением!

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 19:42

..

..

- хоссссподи...почему у меня такие жирные ляжки? :shock: ...кошмар какой... Неужиле в упаковочной коме можно так нехило вес набрать? но как? ... И что на мне за паршивые безразмерные штаны? ...впрочем .. лучше пусть уж такие широкие...в них хоть мой жир не так в глаза бросается... :icon_e_confused:

Изображение




- о! а вот и мальчики! )) :) Второй, Шизя и Рик)) Они видимо тоже только что проснулись из комы упаковочной ..потому такие тормознутые сидят)) Хотя...они пожизни тормознутые)) хаха)) :lol:

Изображение



- так...а чего это они меня игнорят? ... можно подумать что они мне не рады....но это чушь конечно! Естественно они мне рады! По другому просто быть не может!... Мне все всегда рады!...

Изображение



..


- Шизя...а напомни мне.. почему мы новенького игнорим? :|
- Потому, Долли, что нам тут посторонние лишние мужики не нужны! Особенно такие...
- какие такие?
- такие!... смазливые... такие козлы обычно сразу к ней в любимчики попадают...а это всегда нам в минус!
- хм... думаешь он будет нас вытеснять?
- естественно....
- так мы что же..с ним даже не поздороваемся? ... как то некультурно.. И на полочку нас Настя посадила не случайно....видимо хотела чтобы мы его встретили как подобает.. Гостеприимно...

Изображение




- вот мы его и "встречаем"... " КАК ПОДОБАЕТ" ... чтобы он сразу смог оценить всю нашу гостеприимность! и понял что ему тут не рады... и свалил отсюда нах..р
- ну...он же не виноват что его купили... Да и как он сможет свалить? Он же только приехал и даже не знает где дверь... :icon_e_confused:
- главное чтобы он понял что ему тут не место! а уж до двери то я его провожу, не беспокойся...


Изображение



-



- нет..ну это уже не в какие рамки!! они меня реально игнорируют!! С чего бы? ...да что тут вообще происходит!... Обиделись чтоли на что то? ...а на что? ... Нет ну ладно Рик...он тот еще козлина завистливая! До сих пор ко мне не ровно дышит и бесится.. Но Второй ? Шизя? ... не помню чтобы мы с ними ссорились... :icon_e_confused:

Изображение






- вкрадчивым басом... Второоой!... ой.. что у меня с голосом? .. продуло чтоль в коробке? :icon_e_confused: Второооой!.. ты чего , обиделся на меня чтоли ?
- Второй пообещал Шизя игнорировать этого новенького "лишнего козла" ... ( ребята решили , что если они дружно будут полностью игнорировать новенького парня то он уедет) По этому Второй старательно молчал ....хоть и чувствовал себя при этом редкостным уродом... :icon_e_confused:
- Второоой!...ты чего?
- быть "редкостным уродом" Второму было очень не комфортно и не привычно... И от напряжения у него начала дергаться бровь...

Изображение



- Второй!....
- ну вот ...весь наш план коту под хвост...чертыхнулся Второй...и повернувшись к новенькому дружелюбно улыбнулся) Привет!
- привет!...а ты чего такой?
- какой такой? ... :| И откуда тебе известно моё имя? Ты ведь новенький верно? Нас с ребятами послали тебя встретить...и показать королевство. Так что... если хочешь можно прогуляться. Это к стати - Шизя и Долли. А тебя как зовут ?
- чего? ... ты издеваешься да? ...нет ну нормально вообще!... если обиделся на что то то так и скажи... нечего мне тут комедию ломать..тоже мне блин Гамлет!,...
- парень ...я понимаю что ты новенький, и возможно немного перегрелся в дороге.... Но если еще раз на меня голос повысишь - получишь в глаз.
- Второй ты псих чтоли? :shock:
- повторяю последний раз для особо одарённых... :evil:
- Второй ... ты что? ..ты..ты меня ударишь? ....серьёзно?? :icon_e_surprised:
- я пытался быть дружелюбным...но ты, парень, явно напрашиваешься...
- да какой я тебе парень!!!!.... хватит бредить!,.. переходя на истерический крик... .вы тут что все Шизиных грибочков объелись? ... мальчики , да что с вами ? ... мне и так после упаковочной комы плохо...а вы еще комедию ломаете и угрожаете! совсем сдурели?!


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мальчики? это кого ты тут мальчиками назвал? а ну повтори!!....
- испуганно срываясь на писк... да что происходит? ....
- происходит то, что ты сейчас огребёшь по полной!!
- ты что...поднимешь руку на девушку??
- при чем тут девушки?
- ну ты и хамло! значит я для тебя даже девушкой не являюсь!!! Не понимаю чем я тебя обидела, но ..
- почему ты говоришь о себе от женского лица?
- а от какого еще лица мне прикажешь говоришь? ...от мужского чтоли?
- ну...типа да...
- что????
- парень ты явно не в себе...
- парень? ....




Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:37, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 19:52

.



- внезапно на полку влетает Спайди) ... БЭЙБИ!!! моя БЭЙБИ!!! ты вернулась! я чувствую ..что ты где то рядом!!!! громко принюхивается.... и кидается к новенькому) - Бэйби!!!! Бэйби моя сладенькая!!! Не могу поверить ! Это ты)))
- эм... Спайди? ))
- Второй удивлённо уставился на Спайди и новенького.... :icon_e_confused:


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- о детка! как же я скучал по тебе!!! красавица моя))) ты еще прекрасней чем раньше моя Бэйби)))))) Возмужала и похорошела)))
- Спайди...дорогой... как же здорово что ты здесь) ну вот..хоть ты меня узнал. А то остальные совсем умом тронулись...
- Бэйби я тебя узнаю за километр!...дальше не смогу, нюх только на километр работает) 8)


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- дай мне разглядеть тебя ..моя сладкая))) О) щетинка пробивается)) тебе идёт)))
- что...? щетинка? .... какая еще щетинка? ( про себя - усы чтоли снова отрасли...яж за год комы не выщипывала..... :oops: Но там же три волосинки..и они светлые.. неужели так заметно)
- о Бэйби) да ты не волнуйся)) Эта щетина очень подходит к твоему накаченному прессу) В нашем потустороннем мире такие мощные особи считаются эталонами красоты!


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- мощные особи? .... Спайди милый..я что то не совсем тебя понимаю... неужели так заметно что я поправилась?
- поправилась? что ты Бэйби! у тебя ни грамма жира! Ты очень мускулистая ))) 8)
- мускулистая? ....
- не волнуйся, Бэйби...мне плевать, что ты теперь мужик)) для меня ты навсегда останешься моей сладкой Бэйби Клементиной))
- муж...чего??
:shock:


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я так скучал по тебе!! так скучал!.... И это... пока тебя не было я с твоей подругой замутил, но только потому, что был уверен что ты навсегда исчезла. А теперь, когда ты вернулась я даже смотреть на неё не буду)) ты одна мне нужна...моя богиня)))
- мужик.... я мужик.... как ? ..что же за... блин... мужик..
- о да Бэйби... еще какой ! такая вся накаченная)) шикарная))) Самая красивая во всем мире))) Я так счастлив что мы снова вместе))


Изображение




.
..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 20:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Воу-воу! Это что за новый товарищ у тебя?)
Ага) Вообще изначально я просто хотела какую то голову на фиценовское тело, раз уж оно пустое стоит без дела, и основным критерием для меня было - чтобы скинтон хорошо совпал. Потому как разнотон у Второго меня сильно огорчал.. ну и естественно чтобы внешне мне голова нравилась) А на такого паренька я давно на фликре у Юли любуюсь)) ну и еще у Мартина в темке тоже насмотрелась - в итоге вот решилась)) :D
думала будет новый персонаж, но Ирина мне подкинула идею и она перевернула все планы)) :mrgreen:

мужики ведут себя не очень культурно
да вообще хамло! )) :lol: Но Второй все же не смог долго было сопротивляться, он добрый парень))
:)
Ееее-моееееее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
о да! )))) :mrgreen: Я по ней безумно скучала... но и собирать заново не хотелось. экшен головы женские тоже искала - но на Клем никто не похож... А тут прям гениальная идея - Клем стала парнем) :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Rini » 30 июл 2018, 20:20

NastyaMalina, Настен,с возвращением Клем :mrgreen: такого поворота никто не ждал :lol: она у тебя была очень ярким персонажем, поэтому рада ее возвращению хоть и в другом обличии :wink: теперь это выглядит как наказание за ее характер или нет :icon_e_biggrin: она думаю оптимист по жизни))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение alha » 30 июл 2018, 20:30

Настя,я слоупок :crazy:
Только нашла твою новую темку :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение alha » 30 июл 2018, 20:38

О бедняжка Клем!
Интересно увидеть как она среагирует,когда в зеркало себя увидит 8)
Последний раз редактировалось alha 30 июл 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nadhunter » 30 июл 2018, 20:55

NastyaMalina, ааааа, шикарное продолжение!!! Ржу в голос, мистер Клем - это же шедеврально))) И пацан хорош невероятно! Хотя персонажа не узнаю... из игры?
Жирные ляжки, ыыыыы! Пойду ещё раз монолог перечитаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 21:14

NastyaMalina, Идея конкретно крутая :mrgreen: И ее воплощение супер-веселит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я очень рада, что ты все-таки вплотила эту идею с возвращением Клементины, и не важно, что она больше не женского пола :D
Ох, ну хоть Спайди распознал в этом красавчике Клем :D Представляю, с каком шоке сейчас сидят остальные :mrgreen:
Как Спайди к Клем припал... кажется, Китти снова в пролете? Хотя, что теперь мешает Клем и Китти внова жить вместе... и со Спайди тоже)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2018, 21:42

NastyaMalina, я упал :lol: Шикарное новое воплощение Клем! :thumbup:
И это.. похоже это контрольный в голову - давно присматривалась к таким парням, а теперь думаю - мож мне тоже надо? :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 23:59

Rini,
Настен,с возвращением Клем
спасибо Настюш) мне её характера не хватало в историях)) А в роли парня она может с новой стороны раскрываться, что еще интересней чем раньше)) :mrgreen:
теперь это выглядит как наказание за ее характер
вот в какой то срепени мне кажется так оно и есть) Может быть ей нужно почувствовать себя по другую сторону и что то пересмотреть в своём отношении к окружающим))
или нет :icon_e_biggrin: она думаю оптимист по жизни))
:lol: ну да)) о чём это я...какие там думы об окружающих)) скорей всего она найдёт много плюсов в новом положении и начнёт ими пользоваться))

alha, Оленька привет! )) очень рада тебя видеть )) :D
О бедняжка Клем!
бедняжки все остальные)) а эта нахалка нигде не пропадёт)) Отсроит заново свою империю превосходства)) :mrgreen: :lol: ( как там у нас - мужики на пляжу или рыбалке рулят! ))
Интересно увидеть как она среагирует,когда в зеркало себя увидит
это я пока не фоткала для истории..только для "своих" так сказать, подглядела за кадром)) :lol: Но думаю она довольна отражением))

Nadhunter, Надюша я очень рада что понравилось продолжение))) :D Иришка меня подтолкнула к отличному повороту)) Такая Клементина мне нравится даже больше чем в виде девушки)) ( всеж парни мне ближе :lol: )
И пацан хорош невероятно!
спасибо))) :)
Хотя персонажа не узнаю... из игры?
это Джеймс Франко в роли Зелёного Гоблина из ( человека паука 3 ) http://retoys.ru/image/catalog/THOR/Gob ... 166IEO.jpg Только оригинал хот Тойсовский конечно больше на актера похож, а у меня кастом) Но тоже симпатичный))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 00:00

.

Caroline_Pride,
Идея конкретно крутая
это меня Иришка надоумила)) :mrgreen:
И ее воплощение супер-веселит
Света спасибо большое)) Я очень рада что получилось весело))) :D Клем теперь будет осваивать новые горизонты :lol:
Ох, ну хоть Спайди распознал в этом красавчике Клем
о да)) этот мутант психопат сразу к своей бэйби прискакал) И даже мужская внешность его не отталкивает) впрочем после его бывшей "Сайли медсестры" - "Клем мужик" просто цветочки)) :lol:
Как Спайди к Клем припал
ага) прям как котёнок клубочком свернулся) прижался)))
Китти снова в пролете?
ну да)) получается что так)) Но тут ничего не поделать - всёж Клем для Спайди самая любимая)) Китти тоже хороша, но слишком адекватная...а вот вечно бухающая и голодающая Клементина - самое то! :mrgreen:
Хотя, что теперь мешает Клем и Китти внова жить вместе... и со Спайди тоже
в теории конечно такое очень даже возможно ) Но..зная Клементину что то я сомневаюсь что она захочет делиться своим маньячным питомцем)) Конечно звание "первой леди " ей уже не вернуть, но своё имущество она собрать попытается полюбому))

Kessaria Ellia, Привет и добро пожаловать! )) :D
я упал :lol: Шикарное новое воплощение Клем!
спасибо большое)) очень приятно что понравилось)) :) Всёж без Клементины в королевстве слишком спокойно)) :lol:
давно присматривалась к таким парням, а теперь думаю - мож мне тоже надо?
конечно надо)) Они очень классные)) :)



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 00:01

.




- Второй шепотом - Шизя...это чего..Клементина чтоли?
- хм...я не знаю....
- а такое вообще возможно?
- всякое возможно... :icon_e_confused:
- смотри...Спайди её сразу признал! А они ..ну эти хрени потусторонние , они такое чувствуют...
- я не знаю что они там чувствуют, но этот истеричка и правда на Клем похож ..и разговаривает так же..и истерит......
- А если это реально она!? ... а я на неё так орал....а она бедная наверное в шоке сейчас...
- да уж...хорошо что еще не успел ей в бубен съездить.....
- и не говори....кошмар какой..
. :icon_e_confused:

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Долли себе под нос...то мы его игнорировать должны..теперь он не мужик вовсе... И еще этот "дикий" прибежал... Бэйби моя...бэйби... красавица небритая.... Дурдом!! Вечный беспросветный дурдом... ... . :x

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Шизь...по моему она сейчас заплачет...
- кажется уже...вон носом шмыгает..
- чо делать то ? ...а? ...
- я не знаю...но что то мне подсказывает, что в теле мужика она не случайно...так что врятли мы сможет на это повлиять... :roll:
-- ну ...да... Это да...но надо ж как то поддержать её ..чтоли...
- ну да..надо...


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- немного подумав парни пошли жалеть Клементину))
- ДОлли идём с нами, надо её поддержать!
- что? ..никуда я не пойду!! вы все сумасшедшие!! Я не собираюсь участвовать в этом фарсе...и нянчить какого то полуголого мужика...который почему то плачем и утверждает что он девушка...
-
.Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nasty » 31 июл 2018, 00:46

Ого, как всё запутано, Клем стала парнем, клёвым парнем.
Скрытый контент: показать
Мне тоже кукло парни как то ближе, я бы только их и собирала, но как то повелось по парам селить, хотя парни уже обогнали девушек по числу :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 01:05

..



- Клем...ну ты это..ты не расстраивайся..
- Второй...я...я мужик!...как тут не расстраиваться... :(
Шизя подбадривающим тоном - ну а чего? мужиком быть не так уж и плохо! Можно носки не стирать...и жрать прям с пола!
- Шизя...ты чего несёшь? я мужик но носки у меня чистые! и с пола я не ем!!
- ну... а я...я тоже не ем! ..это я так..просто...для примера сказал.. ну просто если наример сосиска упала из тарелки...то чтож ей , пропадать чтоли? ..можнои поднять..и обратнов тарелку.. ну знаешь правило 10 секунд... если 10 секунд не прошло то вроде как упавшим не считается.. ... .. :roll:
- я же была такая красивая! такая ...а волосы у меня какие длинные были!! густые! да мне всё королевство завидовало ..а теперь...


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну подумаешь волосы короткие! зато укладка отличная! и между прочим такая укладка никогда не испортится!
- хм...да? .....думаешь у меня красивые волосы?
- ну...да. Конечно! красивые волосы, аккуратно так уложены. А ты же себя еще не видела да?
- нет конечно! ....... ну и какая я?
- ну...такая..нормальная.


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а глаза? глаза у меня какого цвета? ...божечки только бы не голубые.... :icon_e_confused:
- глаза у тебя карие!
- хорошо!....а красивые?
- ну..я не знаю.... обычные мужские глаза..
- Красивые илп нет?
- Клем я не особо в мужской красоте разбираюсь...
- ну хоть не косые? одного размера? на одном уровне напечатаны? ...
- а, ну это да - всё нормально! не волнуйся. Глаза одинаковые!
- ох.. повезло! :)


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Шизя а ты что скажешь? ? у меня красивые глаза?
- да да...нормальные глаза!
- а волосы?
и волосы в порядке! ты не урод не волнуйся!
- а шрамов часом нет? не хочу быть как ты...дефектной.
..

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хррр :problem: ... нет.. не волнуйся! у тебя нет шрамов!
- ну я красивей чем ты?
- что? ... ну что за бред яж..
- Шизя скажи! это очень важно! я красивей тебя?
- ну..да.. да! красивей!
- А я красивей Второго?
- я не знаю! я мужскую красоту не оцениваю так что..
- ну прошу тебя! мне нужно знать!...это жизненно важно!...а то я сейчас расплачусь!... уже чувствую как меня трясти снова начинает...
- ох...вот только соплей нам тут не надо!... ревущий мужик это ...отвратительно! :x
- я ..я не мужиииик.....я...
- да ! да ты красивей Второго!!! теперь тебе легче?


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да! :) спасибо большое!
- теперь ты спросишь кто красивей ты или Дол.....
- нет.... не волнуйся) если я красивей тебя и Второго то я естественно красивей Рика! ))) По нашей с Китти " шкале красоты" он был на пятом месте )
- а кто на предыдущих?
- не важно) :roll:
- О..ну тоесть получается я у вас по шкале красивей Рика был да? 8)
- естественно!!! Он же меня так обидел! на Новый год..помнишь? Хотел нас с Тони поссорить... естественно мы с Китти его в рейтигне понизили после того случая...

Второй подбадривая - - ну вот...я смотрю у тебя уже настроение улучшилось )) Это хорошо))
- да...я думаю что как нибудь переживу то, что я стала мужиком.... Яж самая..тоесть самый красивый теперь тут, так что как буд то ничего и не изменилось)) Хотя...есть же Крис! ..Блииин...мой братик же тут номер один...красавчик... Значит я на вторых ролях буду... ну вот...грусть тоска....


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- эм...Клем...тут такое дело.... Крис от нас уехал.... как впрочем и ты... :icon_e_confused:
- что? ...братика тут нет? ...а) ну тогда я первой буду)) в смысле первым красавчиком! ) ну вот - теперь всё на своих местах)) 8)
гордо встаёт....
- мальчики вы помогли мне снова поверить в себя!!! И теперь я заново покорю этот мир!!!
8)

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Бэйби ты богиня!!!

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- пусть я в мужском обличии, но я всё еще Клементина Редфилд! А это вам не какие то там.... "Томат" или "Варенье" или даже простушка Китти.... ..Клементина Редфил звучит гордо!!! Это знаете ли ПОРОДА!! Это статус! Это голубая кровь! Это лучшая из лучших!!! ну ..или лучшИЙ из лучших)))
- Долли не выдержав " это полный бедлам и дурдом на выезде!!!" :x


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



..
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 01:11

Nasty,
Ого, как всё запутано
ну да) как то случайно так вышло)) Еще пару дней назад такого и в мыслях небыло, ждала эту голову и думала из него нового персонажа делать) но тут Иришка подкинула идею на миллион и голова тут же встала на своё место)) :lol: ,
Клем стала парнем, клёвым парнем.
спасибо большое)) Мне она тоже нравится в таком виде)0 Прикольная и раскованная - она намного лучше сможет это тело демонстрировать чем до этого Второй. Все же он парень скромный...а Клементина с радостью будет в труселях бегать и супер прессом светить всем парням на зависть)) :twisted: :lol:
я бы только их и собирала
мне парнями как то играется лучше) А девушек хочется для любования видеть))
но как то повелось по парам селить, хотя парни уже обогнали девушек по числу
Настюш у тебя наверное сейчас очень много ребят да) Мои ряды сильно сократились, хотя монстров полно..так и лежат мертвым грузом в коробках... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nasty » 31 июл 2018, 01:42

У меня из мостров только Тора и Тутен остались. Пока окончательно не готова с ними расстаться.
Придется Клем учиться мужским примочкам.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 02:27

.



закончив свою долгую пламенную речь Клем села)


- ннн..так...так что ты там говорил про то что Крис уехал? давно? а куда?
- Крис уехал давно...и Руру к стати тоже....и ты..
- хм.... и я? .... бред какой то...
- погоди..ты что же ..не помнишь как уезжала?
- неа.... наверное она мне потом память подтерла....
- хм..странно это как то...память подтёрла а личность в мужском теле оставила? зачем? Могла же нового персонажа создать..


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- пффффф Шизя...ой..да я тебя умоляю!... тут всё ясней ясного! Я ей нужна! не может она без меня...вот и вернула))) Яж незаменимая! Клеметину невозможно забыть!!!

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну...на счёт тогочто ты ей нужна не спорю..раз вернула то значит соскучилась. Меня она вот тоже вернула... хотя почти продала. Но одумалась и вернула. Но меня то она оставила таким как был...а тебя то она совсем того.... отправила восвояси...
- ... и что? ....ну отправила...а потом заскучала и вернула! мы...девушки все такие))) У нас семь пятниц на неделе.... Это нормально! :roll:



Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а за что она тебя ...кхм...мужиком сделала?
- Второй!! как грубо!! Что значит за что? не за что - а ДЛЯ ЧЕГО!!! Я в женском облике тут достаточно пожила..и времена монстров помню...и "расцвет БЖД"...и приход "экшн эры".... И как девушка - я уже успела насладиться по полной всеми привилегиями этой жизни))) настало время насладится жизнью по мужски!!! Больше никакой депиляции! Никакой изнуряющей диеты! Никаких бутиков...хотя стоп! как это без бутиков? ... бутики пожалуй оставлю... и депиляцию делать буду...в зоне подмышек...да.. ну и диеты придерживаться все же стоит...а то разжирею... Ну...вообщем со временем я обязательно пойму какие плюсы в мужской жизни и непременно ими воспользуюсь! К стати - какие у вас преимущества перед девушками? Давайте колитесь! раз мы теперь в одной лодке!


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну...мужчины сильней девушек физически, так что ты сможешь ходить с нами в качалку!
- хм...а еще? :problem:
- ну...ты теперь можешь поднимать тяжелые предметы...сама может подвинуть шкаф или диван там переставить...


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Шизя пребивая - а еще ты можешь открыто бухать - для мужиков это норма. А вот выпивающая девушка - это моветон! Гулять по бабам - опять же - для мужика это нормально.... в то время как "гулящая девушка" это позор... Еще у мужиков организм покрепче и можно закидываться двойной порцией фиалки)) А еще можно дать кому нибудь п*здюлей , ты же теперь здоровый качман)) А еще можно...
- пфффф...... :roll:

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- пффф...да я вас умоляю!!! ... Чушь то не несите!!! Что один, что второй - оба хороши...

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а что тебе не нравится то?
- ну вот ты..... двигать диваны...ходить в качалку... боже... и где тут привилегии? где наслаждение жизнью? я что по твоему всю жизнь мечтала работать грузчиком? :|

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну почему сразу грузчиком...я просто это к тому говорил, что у тебя теперь физическая сила в разы больше и...ну что ты могла бы..
- Второй!...ты вот сейчас это серьёзно ? да? ..серьёзно думаешь что раз я мужик то побегу тягать столы и стулья? ... я тебя про привилегии спрашиваю! а ты меня тяжким трудом обременить пытаешься! Работать заставить!
- да при чем тут работа...яж.
- при том!! я в женском теле и так трудилась как пчёлка! Стирка, готовка...глажка!! присмотр за этой...ну как там её...дочка Крисова...
- когда это ты готовила? или гладила? :icon_e_confused:
- именно!!!!
- что именно? :|
- именно что НИКОГДА!! и если я этого раньше не делала, то с чего бы мне вдруг сейчас начинать? ...ты вообще в своём уме?
:|


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 июл 2018, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nasty » 31 июл 2018, 02:41

Придется в качалку ходить чтоб кубики не обвисли и были упругими.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 02:52

.


- ну а ты!...ты так вообще!!... двойная фиалочка!... гулящий мужик!... Шизя, может ты конечно не заметил, но я мужик только внешне! а внутри я Клементина... и девушки меня не интересуют! От слова совсем!. А уж про то, чтобы кому нибудь пойти и навалять люлей...это вообще финиш!... С чего бы мне вдруг идти и кого то бить? .. А вот про то, что выпивающий мужчина это нормально - это мне понравилось! Это ты хорошо подметил!..... И фиалочку пожалуй всё же попробую...
- фиалочку это я так, для примера... у меня сейчас с собой нет. :roll:
- скупердяй!!! А что у тебя есть?
- ну...сейчас с собой только пара плюшек...
- ну...тоже неплохо...
Второй взволнованно - Клементина ты же не собираешься курить эту дрянь?!!


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- нет конечно ! что ты!! зачем мне пробовать что то новое, я лучше побегу диваны двигать и шкафы таскать! это же так увлекательно!
- ну...если ты хочешь стать такой как Шизя...тогда давай...вперёд! Пробуй всё "новое".... Может ты не в курсе, но от "фиалочки" портится цвет лица...появляются темные круги под глазами....
- хм... это по этому Шизя себе лицо так замазывает? чтобы свои жуткие синяки скрыть?
:icon_e_confused:



Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- естественно!...а потом и кожа начинает портится и появляются прыщи...
- как у шизи?? :icon_e_confused:
- боже.... у меня нет прыщей!!!
- ну...а откуда мне знать? ..ты же лицо замазываешь ...может и есть... ладно Второй, убедил.. Фиалочку пробовать не буду... Но и в качалку тоже не собираюсь!!! У меня есть отличный курс пилатеса!
- пилатес? а это что?
- это такой комплекс упражнений.... на растяжку и укрепление мышц, если интересно то приходи завтра ко мне, я тебе покажу пару упражнений.
- конечно интересно!

- только для начала надо выяснить где я теперь живу.... :roll: Надеюсь витрины в доме еще на месте? не снесли?
- витрины на месте, и пара полок свободна.
- чудненько! ....


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





тем временем Спайди....



- чего тебе еще от меня надо?! животное!...
- ну я это...пришел сказать , что теперь ты можешь подходить к Китти и общаться с ней! Я не буду тебя кусать...потому что она больше не моя детка... Ко мне вернулась моя Бэйби и другие девушки меня больше не интересуют!



- Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- только это.... не стоит фотографировать её "причиндалы"...я так понял, что она это не любит... так что общаться - общайся, а вот с фотиком своим к ней тайком не приходи!

Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- да что за бред! зачем мне вобще фоткать её прич.....
- эй эй..чувак! спокойно.... я тебя не осуждаю... у нас в нашем запредельном мире и не такое народ вытворяет... Но всё же - повторюсь - её фоткать втихоря не стоит! А то мне придётся по старой дружбе за неё заступиться и съесть тебе что нибудь... на твой выбор.
- да не собираюсь я никого фотографировать!...я вообще между прочим..
- а! ну и самое главное!! К моей сладкой Бэйби не приближайся! Она моя ! Усёк?!
- да не нужен мне этот мужик... :icon_e_confused:
- полегче! может для кого то она и мужик...а для меня она яркая, крупная особь с нестандартным мышлением и неустойчивой психикой! Идеал во плоти!
- хорошо хорошо...я всё понял! обещаю не заигрывать с твоей особью...
- спасибо за понимание!...ну и по поводу фото..
- да да...само собой её причиндалы я тоже фоткать не буду! обещаю!... .
- отлично! ну вот и договорились)) а теперь мне пора... но если хочешь на днях могу заглянуть в гости) посидим , поболтаем))
- что? .... зачем это?? :icon_e_confused:
- ну как зачем? друзья должны проводить время вместе)
- это с каких это пор мы друзья? с тех - когда ты мне кисть отгрыз? или с тех ..
- да да) с тех самых) раз ты остался жив - значит мы теперь должны дружить)
- ничего мы не должны!! уверяю тебя!!! а я тебе всё прощаю и отпускаю с миром восвояси!!
- да? ...ну ладно)) тогда до вечера! ))
- я тебя не приглашал!
- хорошо) я всё ровно приду)


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 июл 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 02:56

Nasty,
У меня из мостров только Тора и Тутен остались
ну это не много) парочку можно и оставить на память, вдруг когда то захочется поиграть)) :)
Придется Клем учиться мужским примочкам.
мне кажется что это они у неё еще поучатся)) :lol: Она спец по поиску привилегий в любой ситуации)) 8)
Придется в качалку ходить чтоб кубики не обвисли и были упругими.
это да)) наверняка пойдёт, она и так всегда спортом занималась и голодала, так что думаю и в мужском обличи продолжит следить за фигурой))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 03:18

..

- ладно мальчики)) пойду))) Посмотрю как там дела в витринах обстоят)) Заодно Китти навещу))
- бейби...я тебе говорил да? ну что я с твоей подружкой встречался...так вот..я очень извиняюсь...
- Спайди милый, я тебя прощаю!! но больше так не делай!
- никогда мой сладкая Бэйби! никогда!


Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- глядя в след уходящему Клем...
- ндаааа... над походкой ему явно придется поработать... а то очень уж странно выглядят эти виляния задом.... :icon_e_confused:
- да...но думаю пока не стоит ей об этом говорить, пусть сначала немного привыкнет к своему новому телу.
- ну да...пусть привыкнет.



Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а как нам к ней теперь обращаться? Как к парню или как к девушке?
- мне кажется если как к девушке будем - то она никогда и не привыкнет быть парнем. . ну и сюсюкать с ней поменьше...пусть привыкает быть мужиком! А то эти её..."я сейчас заплачу" "меня трясёт от нервов".... в мужском варианте выглядят особенно неприятно...
:icon_e_confused:
- да... эти её закидоны нужно прекращать... но не сразу, постепенно. пусть пока немного обвыкнется..
- а этот мелкий...ты видел? за ней побежал.. ему что вообще по барабану баба она или мужик?
- ну..вроде как да. У него же к ней любовь платоническая.
- всё ровно ...чудно как то... :roll:
- думаешь она в таком виде надолго? Или Настя наиграется и вернёт её обратно в женское тело?
- не знаю... тут в последнее время такая чертовщина творится, что я даже предположить не рискну...



Изображениевозвращение Клементины) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nasty » 31 июл 2018, 04:04

Спайди красава первая вернулась вторую кинул.
А она реально не хочет в зеркальце на себя глянуть или сначала решит мнение подруги узнать?

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Nadhunter » 31 июл 2018, 07:44

NastyaMalina, прелесть какая, все чудесатее и чудесатее))) Особенно вот это понравилось, про глаза: - ну хоть не косые? одного размера? на одном уровне напечатаны? .. Наш человек)))
Тело шикарное))) я как то ровно к фитцен, выглядит красиво, но материал смущает. У мелкого в детстве куча силиконовых игрушек была, жабки-ящерки, даже граф Дракула был... изначально очень красивые, но быстро приходили в негодность, и липло к ним все((( так что у меня по поводу силикона комплекс.
Позы очень живые и девчачьи, напомнило вот этот Инстаграмм: brosbeingbasic

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Rini » 31 июл 2018, 10:41

NastyaMalina, Я ж говорила Клем-оптимист, всегда найдёт для себя плюсы :icon_e_biggrin: над Спайди прям не могу :lol: но какой почти верный однако :mrgreen: вот тут мне реально стало жалко Долли, такие странности происходят, а странным его считают :lol: :roll:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение FruEnsen » 31 июл 2018, 11:26

NastyaMalina, Настя!!! Огонь!!!! Тут прекрасны все и всё)))) И каждый участник зарисовки, и диалоги, и позы невероятные по своей естественности. Ты сделала мой день!)))))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 12:38

Божечки! Давно я так не смеялась :mrgreen: Вот реально, супер-позы и диалоги! Как бы не выглядела Клем - это Клем и никто больше :icon_e_biggrin: :clap:
Да уж, сейчас Клем сложно придется выбирать себе занятия "из мужских", которые бы подходили конкретно ей, с ее то запросами :icon_e_biggrin:
И я даже рада, что Второй и Шизя готовы ей помочь адаптироваться :mrgreen: И вообще, как мне кажется, их такая Клементина даже больше устроит :D
О, раз Второй не знает, что такое пилатес, его будет ждать нехилый такой сюрприз :mrgreen: Да уж, "фиалочки" Шизи лучше лишний раз не пробовать :icon_e_biggrin: Второй умеет отговорить.
Не знаю почему, но меня порадовало, что Спайди с Долли помирились, и что в этот раз их разговор прошел достаточно мирно :mrgreen: Хах, да уж, таких друзей как Спайди лучше не иметь, хотя... лучше уж дружба с ним, чем постоянно откусанные руки :twisted:
Глядя на супер-походку Клем, ей к новому телу еще привыкать и привыкать :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Marish » 31 июл 2018, 13:37

Настя, нельзя так с живыми людьми :mrgreen: Я даже хрюкнула в процессе прочтения.
Рада, что Клем вернулась, хоть и в новой реинкарнации. Но мальчики без нее совсем расслабились. Как бы Китти удар не хватил. :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Vida » 31 июл 2018, 13:42

Настенька, вот это поворот!
Клем, действительно, очень не хватало. Но теперь в таком виде она внесёт некий элемент сумашедшинки в размеренную жизнь :mrgreen:
Походка от бедра и семенящий за ней на цирлочках Спайди - это что-то!
От диалогов валялась!
Бедняга Долли теперь не кажется таким странным парнем на фоне обновленной Клем :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2018, 11:20

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Спайди красава первая вернулась вторую кинул.
и не говори)) :lol: И ведь везёт же коротышке))
А она реально не хочет в зеркальце на себя глянуть или сначала решит мнение подруги узнать?
настюш я думаю в зеркало она непременно глянет)) А уже потом с подружками встретится)) :)

Nadhunter,
Nadhunter писал(а):Источник цитаты Наш человек)))
:lol: Клем не по наслышке знает о косоглазии)) Она же видела какие иногда монстры в королевстве появлялись...что без слёз на разноглазие не взглянешь) да и сама, будучи девушкой немножко разноглазила, но мне кажется что все "камешки" этим грешат.
Тело шикарное))) я как то ровно к фитцен, выглядит красиво, но материал смущает.
спасибо) оно и правда внешне ахренительное! Но то что материал сложный - это правда. Но вот в случае с парнями дело обстоит куда лучше - у них скин темный и грязи не видно. А девушки светленькие и там всё моментально окрашивается и сразу в глаза бросается. Силикон тут конечно липкий, но только после помывки, а потом присыпкой вся липкость убирается)
Позы очень живые и девчачьи
спасибо! )) Хотелось как можно ближе передать манеры Клементины))
, напомнило вот этот Инстаграмм: brosbeingbasic
не знала про такой, это там парни девушек пародируют? или они там реально такие..ну не традиционные? :oops:


Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Я ж говорила Клем-оптимист, всегда найдёт для себя плюсы
Настюш и не говори)) Вот это мне всегда в ней и нравилось - во всем видит только плюсы, но сама при этом приносит всем кучу минусов)) :lol:
но какой почти верный однако
да вообще! супер верный) И главное подоспел то вовремя - еще бы минута и Клем бы получила от Второго в бубен)) :lol:
такие странности происходят, а странным его считают
да...как то нехорошо это всё. Надо парня немного взбодрить. Хотя...он и правда временами странный))

FruEnsen, Юленька привеееет! Как же я тебе рада)))))))))) заходи почаще!
Спасибо огромное за такие слова) Прям захвалила меня)) :D Очень старалась передать позами характер Клем и вроде получилось)) Он - такая же вихлявая и манерная - как и была) :mrgreen: Думаю постепенно она станет более "мужественной" в своих позах)) Но пока конечно же ведёт себя как привыкла раньше))

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2018, 11:42

.


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот реально, супер-позы и диалоги!
Света спасибо большое)) Очень хотелось передать в позах характеры персонажей))
Как бы не выглядела Клем - это Клем и никто больше
спасибо! )) :D Значит всё же удалось её воплотить в этом парне))
которые бы подходили конкретно ей, с ее то запросами
это уж точно! Но я думаю, что уж она то точно найдёт варианты как еще можно бездельничать и наслаждаться жизнью)) :mrgreen: :icon_e_biggrin:
И вообще, как мне кажется, их такая Клементина даже больше устроит
ага) мне тоже так кажется) В женском обличии, с её вечными закидонами, парни бы её долго терпеть не стали))
О, раз Второй не знает, что такое пилатес, его будет ждать нехилый такой сюрприз
да, надо будет на эту тему обязателно что нибудь нафоткать)) опять же - отличный повод еще раз с этим телом "поиграть" во всей красе)) :mrgreen:
Не знаю почему, но меня порадовало, что Спайди с Долли помирились
и я рада)) А то бедного Долли тут совсем затравили ...а теперь у него будет друг) Хоть и не по доброй воле)) :mrgreen:
Глядя на супер-походку Клем, ей к новому телу еще привыкать и привыкать
надеюсь адаптация пройдёт быстро)) Долгие виляния задом ей тут популярности не прибавят) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka