Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Rini » 16 июл 2018, 23:30

NastyaMalina, Настюш, обожаю диалоги между твоими кукложителями, такие они забавные :lol: Второй хоть и отнекивается, но видно как его бесит Тони :lol: :roll: а Моника очень даже мудрая, вот взяла и внимание переключила :) и правда и умница и красавица, Второй небось до сих пор не может поверить в своё счастье :angel:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2018, 10:36

Классная история получилась :clap:
Моника и Второй нашли друг друга :D
Над диалогами ухохоталась!
Второй очень чувствительная натура :D
Как красиво ты сфотографировала их :clap:
Последний раз редактировалось oks_1971 17 июл 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2018, 11:11

NastyaMalina, Настюш, как красиво в пруду папоротники отражаются!))
Моника так прочно сидит на плечах Второго, что всякие Антонины, Смиты, Рики и прочие уже нисколько не сомневаются в привалившем огромном счастье! Немного (а кто и много) завидуют, не без этого :mrgreen: Серьезно, классно она у него на плечах сидит!:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в смысле? не девушка... а кто? бабушка чтоли?
- нет... не бабушка.... Антонина - это мужик!

:mrgreen: Это пять!
И, если Моника после этих слов втянулась в игру- стопудово наш человек! )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты филантроп, плейбой... выскочка , хвастун, скупердяй, мелкий воришка чужих диванов, сплетник и тряпичник!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у него только свой шкаф и огнетушитель, который он упёр у коллектива и прячет под кроватью....

Насчет огнетушителя Тони уже все объяснил! Он печется об общем благе! Он же один там главный умный остался, а если пожар? :lol:
Настя, как они хорошо вместе смотрятся! Второй такой сильный и нежный, а Моника не только красавица, но и с юмором)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 15:23

"Антонина - это мужик!" - это апофеоз всего! :clap: :clap: :clap: Насмеялась от души!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Markusha » 17 июл 2018, 16:45

Настя, как же здорово вы на даче отдыхаете. Второй теперь балдеет, почти единственный, всегда в центре внимания и девушка-красавица тоже ему. Так что можо и над Тони поиздеваться.
"Антонина - это мужик!"

мда, реакцию Моники понимаю, она же не в курсе всей подробностей жизни Королевства. Зато о Тони Старке как наслышана))
Скрытый контент: показать
это ты Монике шарниры на фото затерла? Я подумала, что ты ее на тело фицен для некоторых фото пересадила

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Vida » 18 июл 2018, 09:17

Настенька, какие замечательные фото! Яркие и летние! А плавки Второго с купальником Моники как сочетаются :D
Второй с фотоаппаратом такой серьёзный! Действительно, видно, что он невероятно счастлив - такая у него девушка красавица, пусть весь мир об этом узнает и обзавидуется!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 19:38

Настенька, шикарная история! :clap: :clap: :clap:
Про Антонину особенно понравилось!))
Антонина - это мужик!...
- ЧЕГО? :icon_e_confused:

Супер!!! :lol:
Моника такая красивая у тебя! Грациозная и эффектная!
Не знала, что она такая ревнивая)
И, Второй Тони помнит!)) Столько эмоций!))
Великолепные фото, очень красивые, живые!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 20:58

Настя, Изображение
Чудесная история и волшебные фотографии! С огромным удовольствием всё почитала и посмотрела! Повздыхала над красотой, великолепной обстановкой на твоей даче и даже немного позавидовала ребятам!))) :lol:

Вот это фото с принцессой классное!)))
https://farm2.staticflickr.com/1769/427 ... 8a93_c.jpg

И вот эта фотография меня сильно-сильно зацепила!))) Такие стильные, довольные... Пойду тоже искупаюсь... в ванне! :lol:
https://farm2.staticflickr.com/1786/427 ... 484a_c.jpg

- ну Антонине какой то? так вот - пойдём еще и у бассейна пофотаемся)) пусть эта Антонина знает, что тебе не только "счастье привалило" , но и что ты теперь человек занятой! и пуст там никаких надежд на твой счёт больше не имеет!!! :twisted:
- да нет...Антонина этож не....а впрочем)) :mrgreen: Значит ради того чтобы эта барышня осознала что потеряла меня навсегда ты согласна еще мне попозировать? )) 8)
- естественно))) пошли)))

Я валяюсь!))))) А Моника то молодец!))))

Обалденные фото! Просто бомба!)
https://farm2.staticflickr.com/1783/416 ... b9a4_c.jpg
https://farm1.staticflickr.com/839/4271 ... 2a03_c.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 16:48

Caroline_Pride,
Действительно, симметричный такой растет, необычно, точно без демонических способностей некоторых не обошлось
скорей всего)) надеюсь цветочек всё же зацветёт вопреки его ожиданиям))
Прелестная летняя Моника
Света спасибо большое)) так приятно))) :D

Ну а что, раз хочешь - купи)
эх...яж вроде как не покупаю кукол и кукольное...ну вроде как )) :lol: на самом деле немного жаба душит... :icon_e_confused: потому как хочется с тем что есть разобраться...хочу Долли тело поменять на обычное, как у Смита было - а то это меня задолбало постоянно подкрашивать торс. раньше пастелью тонировала но потом клир трескался на месте сгибов ( у шеи резина тоненькая и легко нажималась и тут же клир шёл трещинками... :crazy: Сейчас затонировала краской - вроде норм, может оставлю так как есть. Но если снова начнёт облезать придется тело покупать , а то я от расстройства из за тела этого бедного ДОлли в коробку убрала. Еще хочу на тело Чики ( Джем ) реалистичную головку кумиковскую посадить...но не знаю какую, вроде как там скинтоны подобные есть. Еще хочу Шизе нормальную одежду - пиНжак с карманами)) но сама не смогу скорей всего.. Вобщем планов грамадьё)) :lol:

Ой-ой, сколько комплиментов от Второго сразу, и не тушка, а тело, и волосы нежные и тд
мне кажется он в неё влюблён по самые уши))
хотя...Моника не очень-то "растаяла"
воот да...) есть такое дело)) :roll: Он ей очень нравится...но) Она явно не влюблена в него поуши как он в неё))
Мне все-таки очень нравится, как ты снимаешь своих на улице (и экшенов, и остальных)
. спасибо большое! ужасно приятно такое слышать)) :oops:
Про "Антонину" повеселило
Он был у нас очень ярким персонажем) до сих пор забыть не можем, особенно некоторые Вторые )) :lol:
Второй - спаситель от пчел - это просто супер!
суровая реальность! у нас там и правда много клевера и пчёл)) причем я этот клевер постоянно кошу, а он снова цветёт и пчёлы прилетают))
Ой, Второй прямо распереживался, как вспомнил, Сколько вещей Тони умыкнул с собой.
.. ага) до сих пор не может забыть)) Но я думаю это у них тут от скуки...своих событий не происходит вот они и вспоминают прошлое) надо бы им встряску устроить , чтоб не скучали)) :twisted:



timanja,
какая Уночка фигуристая
ага) что есть то есть)) :mrgreen: Хотя эта грудь у минифи очень уж вызывающая и неестественная ...но мне кажется Унке самое то по образу)) :mrgreen:
если Сард будет настаивать на расселении всех, скажи, что мы кроме него ни на кого не смотрим
так он от этого еще сильнее загордится)) :lol: пусть лучше будет в постоянном страхе продажи - так он скромнее тише))

Freja-v,
ох, какой у тебя ... котяра
самый любимы и важный член семьи)) :lol: Я просто его редко показываю, как и собак )
Сард очень интересный. Размерчик у него, правда
Машенька спасибо! )) ну размер да..не особо играбельный для меня. потому он большую часть времени дома статуэткой подрабатывает) :lol: Но с другой стороны его размер делает его особенным, на этом и держится до сих пор)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 16:50

.


FainolaDobson, Алиса! )
Так и представляю, как Сард хлопочет и пархает вокруг цветочка! :lol: Труженик наш!)))
:lol: да да, он такой)) пока верит что его существование зависит от этого цветка будет стараться)
Я постоянно об неё ноги обжигаю, когда хожу в своё тайное место кукол поснимать.
на какие жертвы только не пойдёт настоящий кукольник !
там Тензин, как у меня есть. И я ведь своего чужим именем назвать могу!))) Потому что читаю про того персонажа и привыкаю к его имени, тоже трудно потом забыть!)
о да! тоже как то была такая вот ситуация, но в итоге сдержалась и назвала другим именем куклу) :lol:
Пригодится, у меня есть БЖД размером с Сарда, я их просто не показываю никогда.)
да, я помню) просто думала раз не показывашь то и не играешь с ними ) у меня так много кто лежит мёртвым грузом... :icon_e_confused:
У меня среди мужиков сплошной стриптиз
. таки так жеж вдвойне интересно посмотреть! )) [/url]
Разве что устроим концерт нудистов для нудистов!
а давайте!
Можно прям после Иришкиного марафона или во время марафона - если она тоже эти идею поддержит)) :mrgreen: У тебя в темке и устроим этот балаган )) ( шучу конечно! но...если вдург и правда надумаешь можно что нибудь прикольное замутить на эту тему, заодно ребята познакомятся и пообщаются - помнишь мы как то хотели собирать собрания сумасшедших? вот может туда же и нудистов приплетём :lol: И костюмы для собрания супер сумасшедших злодеев придумывать не надо - без одежды - это их девиз! ..так ну всё..у меня пошла фантазия не в ту степь)) Уже вижу образ Шизи - сидит голый на стуле с труселями на голове вместо маски - типо анонимные нудисты! :lol: Собрались и обсуждают план захвата мира )
Моника - роскошная девушка!
спасибо)) Обжаю её)
а без приглашения ещё чаще!
естественно)) таким как Шизя приглашения ни к чему) Он и так знает что его все всегда "ждут" в гости)
Настя, я упала!))))))))) Вы с Шизей неподражаемы!)))))
спасибо)) мы старались)) :lol:
Прекрасные фотографии, очень нежные. Попугайчики просто волшебно вписались в кадр!
Уна в любом образе хорошо! Подлецу, всё к лицу!)
спасибочки)) Унку нежно люблю)) всегда...даже когда к куклам остываю)
Сард роскошный! Первое фото понравилось с ним особенно сильно.
спасибо! )) так приятно))
Настя, удачного и прекрасного тебе отдыха на даче!
спасибо)) наотдыхалась от души, сейчас на пару дней домой вернулась)
Дачная Моника прекрасна! Трогательна и красива.
спасибо! ))

Чудесная история и волшебные фотографии!
спасибо))
Вот это фото с принцессой классное!)))
спасибо) она теперь неотъемлемая часть этой парочки)) куда они туда и собака)
И вот эта фотография меня сильно-сильно зацепила!))) Такие стильные, довольные... Пойду тоже искупаюсь... в ванне!
спасибо) да..ребята там отлично отдыхали, а я им завидовала.... на море хочу... ( а дома еще и воду горячую отключили...так что мне теперь и ванна не светит! :lol: )
Я валяюсь!))))) А Моника то молодец!))))
мне кажется ревность ей на пользу пошла... зря Второй рассказал что Антонина это Тони..лучше бы Моника немного ревновала и возможно влюбилась бы во Второго. А то теперь снова расслабится))







Ilonna8, Юленька спасибо! Эрик попал в кадр случайно, но очень вовремя)) :lol:
Цветочек очень впечатлил! Симметричный!
ага) я сама удивляюсь, раньше такой симметрии как то не наблюдала у других таких цветочков.
Настя, это обычный жасмин, или специальный/декоративный...?
Юленька я честно говоря вообще не знаю что это за цветок) жасмином это я его называю...вроде по цветочкам он на него похож, но видела в магазине жасмин - он у них как то пышнее и низенький, а мой вечно в дерево превращается... :icon_e_confused: По этому я уже и не знаю кто он у меня..
шикарная история! :clap: :clap: :clap:
Про Антонину особенно понравилось!))
Юленька спасибо) очень рада что понравилось) мы с ребятами старались))
Моника такая красивая у тебя! Грациозная и эффектная!
спасибо)))
Не знала, что она такая ревнивая)
я тоже не знала))) Она всегда такая расслабленная была - потому как Второй при ней и только на неё смотрит, а тут вдруг узнала что была какая то Антонина в его жизни..да еще и фотки он ей послать хочет, значит какие то эмоции по поводу Антонины у него остались..вот Моника и заволновалась) :lol:
И, Второй Тони помнит!)) Столько эмоций!))
как же такого гения забудешь? )) мы всех ребят нежно вспоминаем)) Наверное Тони и Клементина были самыми яркими по характерам, потому ребята до сих пор их забыть не могут)
Великолепные фото, очень красивые, живые!
спасибо большое! очень очень приятно))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 17:45

.

Vida,
Чует моё сердце, даже если на цветочке бутончик и завяжется, он его втихаря открутит
Надюш вот и мне так кажется... :icon_e_confused: Потому я за ним слезу с удвоенным вниманием ) :lol:
Эрик на подоконнике такой пушистый симпатяга!
спасибо)))
Настенька, какие замечательные фото! Яркие и летние!
спасибо большое) мы старались)))
А плавки Второго с купальником Моники как сочетаются
спасибо) Плавки у нас по наследству передаются - от Сайтаме Второму, а на Монике - плавки от Второго)) ( от его тела нового ) :lol:
Второй с фотоаппаратом такой серьёзный!
так дело то не шуточное! надо же так снять чтобы Тони наверняка обзавидовался))))



Wayra13,Танюша спасибо большое)) Сард явно цветочек под себя растит)) идеальный с виду и совершенно бесполезный внутри )) :lol: Но мы ему не дадим испортить юное растение - цветочек непременно зацветёт))
Настя, хорошего тебе отдыха!
Присоединяюсь!!!
спасибо большое! наотдыхалась от души) сейчас домой вернулась ненадолго и бегом на форум )) естественно ))))) :lol:
"Антонина - это мужик!" - это апофеоз всего! :clap: :clap: :clap: Насмеялась от души!!!
:lol: рада что удалось повеселить)))

Настя, какие классные сцены у бассейна!
спасибо) мы очень старались , хотелось в марафоне поучаствовать и Второй к этому со всей серьёзностью подошёл))
Антонина точно обзавидуется
Второй явно на это надеется) Но что то мне подсказывает что Тони подобные фотосеты по барабану) Ему девушки не особо интересны - ведь он давно и бесповоротно влюблен - в себя любимого)) 8)



Litia,
Боже мой, Сард просто нечто, и умный, и красивый, просто идеальный мужчина^_^
спасибо большое! :oops: нам с ним очень очень приятно)) :)



.Nasty,
Как цветочек подрос. В таких заботливых ручках не удивительно что он идеальный )))
спасибо Настюш) Сард очень старается чтобы цветочку было хорошо) только вот цвести ему не даёт )) :lol:
Тело у второго мур мур мур.
8) спасибо)) у тебя самой такое обитает - всё же шикарно они смотрятся))
Такую девушку фоткать и в журналах печатать надо.
вот вот! а Второй только додумался фотки друзьям бывшим показать...лопух! )) надо было в журнал посылать))
Прекрасный фото сет у озера вышел.
спасибо большое! мы старались))


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 17:48

.

Markusha, Яна спасибо большое) Нам с Сардом очень приятно))
И на каждом фото видна его независимость и самодостаточность.
за это его и люблю))
Если не ошибаюсь, леопардовое платье Лао Мэй носила
нее) такое же платье было - его и Лао одевала и Лулу, а шилось она вообще для Клементины на море) Просто платье уехало с кем то из ребят ( уже и не помню с кем) и я Монике подобное сшила)) :)
Но в отличие от Лао Мэй, у нее лицо доброе, нежное.
именно добрым личиком она меня и очаровала) Надоели стервы...подумала пусть хоть одна девочка будет положительной)) :)
Второй красив на любом теле. Но свое старое ему, видимо, роднее и ближе.
спасибо)) мне его тело нравится и оно более "неубиваемое" чем фиценовское. Хотя по эстетике мне всё же фиценовское намного красивее кажется)
Настя, забей на ноут, интернет и ногти, наслаждайся дачей, природой, Моникой и кто там у тебя еще?
спасибо! )) со мной Моника была со Вторым и Сард)) наотдыхалась и на пару дней домой вернулась))
Второй теперь балдеет, почти единственный, всегда в центре внимания и девушка-красавица тоже ему. Так что можо и над Тони поиздеваться.
ага)) Второй явно принаглел от такого количества счастья)ну пусть порадуется - он же столько времени в тени был))
она же не в курсе всей подробностей жизни Королевства. Зато о Тони Старке как наслышана))
ага)) и мне кажется Второй был не в восторге от того что Моника о гении Тони Старке наслышана))) Хотело Тони поддеть а в итоге сам еще больше распсиховался)) :lol:
это ты Монике шарниры на фото затерла?
ага, на некоторых фотках затерла слегка) тело фиценовское ей хочется, но смущает пара вещей - в приоритете другие вещи кукольные и ещё мне у фиценок шея кажется толстоватой. У Лао Мей волосы хорошо шею закрывали, а у Моники волосы часто назад и вся шея будет видна... :icon_e_confused: вроде сейчас фицен выпустили новые тела - поменьше...дождусь живых фоток)




Rini,
Настена, дачная Моника прелесть !)
Настюша спасибо большое! ))

Моника такая красавица с шикарной фигурой, понятно, что Второй хочет похвастаться
хвастун! Сидел бы и радовался..но нет же, хочет чтобы ему еще и окружающие завидовали)) :lol:
так по-настоящему снимает
так дело то серьёзное! Тони Старк на абы какие фотки и смотреть не станет)) :mrgreen:
Принцесса на фото получилась забавной такой ))
спасибо) она у нас живёт полной жизнью)) куда парочка туда и собачка))
Настюш, обожаю диалоги между твоими кукложителями, такие они забавные
спасибо большое! )) очень рада что нравятся истории)) :oops:
Второй хоть и отнекивается, но видно как его бесит Тони
ага) а тут еще и оказалось что Моника наслышала о Тони - как о гение и миллиардере) Мне кажется Второму это очень не понравилось))) Но сам виноват! ибо нефиг было начинать! )) :lol:
а Моника очень даже мудрая, вот взяла и внимание переключила
ага)) Моника молодец, знает как со Вторым обращаться 8)



oks_1971,
Дачная Моника очаровательна!
спасибо большое) мы с ней старались)) :D
Классные фото :clap: Будто рядом с ними побывала
спасибо))
А какие труселя, купальник
это у нас по наследству передаётся))) :lol: от Второго Монике достались шорты, а ему от Сайтамы плавки - благо у них пятая точка почти одинаковая)) :lol:
У Второго такое красивое тело!
спасибо))
Классная история получилась
спасибо большое! ))
Над диалогами ухохоталась!
:D рада что удалось развеселить))
Второй очень чувствительная натура
это да) есть такое дело)) При всей его внешней мужественности он в душе довольно чувствительный парень) :lol:
Как красиво ты сфотографировала их
спасибо большое! ) мы с ребятами старались))


.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 18:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на самом деле немного жаба душит... потому как хочется с тем что есть разобраться
А, понятно, такое даже важнее, наверно. А бесшовное тело от тебя никуда не денется в любом случае) На счет именно голов от Кумик - предупрежу на всякий случай, т.к. у меня Роуз от этой фирмы - эти головы сделаны из пластика, который более колкий, чем остальные. У меня у Роуз через какое-то время после приезда отпал кусочек от шеи сзади (под волосами не видно, но я мягко говоря была в шоке, когда увидела). Может кого-то покрепче лучше брать? Или ты уже кого-то конкретно от Кумик присмотрела?)) Ох, уже хочу Шизю в пиджаке увидеть :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она явно не влюблена в него поуши как он в неё))
:mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 18:35

AnyCrystal, Ириша!!! ))

Ой! Я бы в обморок сначала упала! Но ты молодец, не растерялась!)))
таки некогда жеж было в обморок падать)) А потом то я да - потом то я почти до обморока дошла, пока его сушила))
А где история? (*вкрадчиво*)
Ириш вот не поверишь - я таки села её писать сегодня) и...пока на все коменты ответила уж солнце село )) :lol: Сейчас у Влади два дня будет выходных - я в эти дни "типо" не куклозависимая)) надеюсь в следующие выходные напишу)) самой уж не терпится этот брЭд явить миру))
Вот это да, немаловажно! Когда можно полямзать. Но и новенькое тоже хочется поощущать, тут я тебя тоже понимаю!
воот да...вроде как хочется и рационально подойти..чтобы по минимуму...но ведь и потрогать новенькое охота..а потом стоят эти тела красивые..безголовые..а так не хорошо. И снова - иду по третьему кругу))
(про три штуки... ты это... покажи! )
обязательно! должна была сегодня написать но вот не дошло дело до этого момента... ( но я тебе фотку спойлерну - а то ведь давно обещала...фотка из истории будущей
Скрытый контент: показать


а еще у меня такой брЭд нафоткан...и тоже руки не доходят)) ( помнишь шизя научил ДОлли как к Сарду обращаться е5сли увидит? .. там будет встреча из разряда... Долли с горя напился и пошёл гулять...

Скрытый контент: показать
"привет! А я тебя знаю - ты Губашлёп! ...или правильно сказать Губастенький?! "

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

"дай как сниму крупным планом! ты высокий - будешь в моём фильме деревом!!!"

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





она нипадохла, вот уже третий месяц, думаю, мож подружку ей замутить?
конечно! как же без подружки то? никак нельзя! ) ( да они вообще не прихотливые как оказалось, я за своими никак не ухаживаю - сами растут и цветут)
Тоже было дело. Но и выбор кого брать вечно стоит ребром. Но тут лотерейка помогает, бумажки, помнишь?
моиню))) но у меня то проще - мало кто в живых остался))) так что пока так решаю) Но даже между тремя разрываюсь))

А у Моники вязаный комплектик ууу))) и браслетики! Как же я все это люблю!))) Только времени вечно нет. Вот, как распродам кукол, оставлю парочку и буду их одевааать! Мечты-мечты
спасиб)) сейчас мало шмота осталось, но это сподвигает на новые свершения)) Ириша а ты вообще герой! Обшиваешь такое огромное количество ребят! да еще и постельное бельё!! блин это нереально круто! )) :clap:

Хорошенькая какая:)) Ты ей ноготочки покрасила? Или были такие?
покрасила)) Причем раньше краской красила, но она быстро облупляется...а тут обычным лаком решила..и держится хорошо)) Но тут есть опасность - лак может въесться и потмо останется розоватый цвет или вообще желтоватый...)
Цветочек образглядывалась, ну до чего ж натуральный! И камушки, и выбоинки на горшке, и цветочек сверху... Он прелестен!))
Ириша спасибо большое! камешки лепила отдельно намешивала два цвета для натуральности) а горшок потыкала шариком, скомканым из фольги) Цветочком я рождусь - первый же раз такое сделала)) теперь хочется каменные розы...но пока вдохновение где то затерялось между планами на Шизину новую футболку и браслетами фенечками))
Ах. Это неправдоподобно. Будто какое-то видение! /Здоровский эффект получился! Унка такая феечно-прозрачная получилась)))
спасибо большое! очень очень приятно))
Похоже Китти удалось его приручить!)))
да вообще! живут душа в душу..или что там у Спайди есть)) Она довольна положение дел - он тоже)) Пока ухажеров на горизонте не видно Спайди спокоен и счастлив)
Бывает. Зови как удобнее, может у него вообще двойное имя:))
да вроде прижилось)0 Видимо я просто с ним не играла почти..потому и имя не ложилось)) А поиграла - пофоткала и оно прижилоь)
Сарду очень идут деньги!:)))
представляешь, он тоже так считает! )) :mrgreen:
Вот и у нас та же песня, даже боюсь осени, как я с ним в город поеду?
ничего, привыкнет потихоньку) вы же с ним гуляете всё ровно - так что ничего страшного) Это мои как приезжают так дома сидят...мне с двумя лень гулять..да и одной лень... :roll:
Виноград чумовой!))) А Моника молоток! Спасибо ей передай от форума:)))
Ириша спасибо! ) А ведь и правада именно Моника меня в игру вернула и затянула))) её приезд тут всё оживил))
Ржу! Шизя сам виноват! :mrgreen:
конечно виноват! только по моему ему по барабану...он не случайно забыл открывашки положить..просто решил что Чика и так посидит, без угощения. А консервы себе на закусь оставил))
Тааа! И сразу не важно какой у него парик
точно точно! при таких то деньгах можно и лысым! ))

или напиши в тетрадочку, чтобы не забыть))
- спасибо)) ох..я так не могу... мне надо фотки видеть и по ним писать..всегда вживую пишу сразу на страничке. Хотя надо бы попробовать с тетрадочкой вариант! может и правда удобно будет)
про достойнства Второго не спеши, с чувством, с толком, как говорится.
о)) толка то там будет не много - если по существу)) а бред конечно неприменно будет в изобилии))
А я и думаю, чтож у меня вечно лишние буквы в текст лезут? Таки да, на ноуте я ногтями три соседние кнопки цепляю
вот да ! да!! просто беда какая то! ) Но сейчас домой приехала и на клавиатуре куда удобнее, хотя часто ляпаю лишние буквы - но это уже не в клавиатуре дело а в руках)))

Настюш, как красиво в пруду папоротники отражаются!))
спасибо) мне тоже понравилось)) немного на пальмы похоже)) Как жеж на море хочется...и на пляж ...)
Моника так прочно сидит на плечах Второго[
очень прочно! она девушка умная )) Второй у неё на полном доверии коротком поводке ))
Немного (а кто и много) завидуют, не без этого
Второй очень на это рассчитывал) Но какого же было его разочарование, когда он узнал что Моника наслышаyа о звезде Тони Старке)) мне кажется его аж затрясло...хоть и старался вида не подать))
И, если Моника после этих слов втянулась в игру- стопудово наш человек! )))
втянулась то она это да)) Но мне кажется зря он ей рассказал что Тони не девушка...так бы она хоть поревновала немного. А то как то расслабилась, на шее села и ножки свесила...как бы кто не отбил... :roll:

Насчет огнетушителя Тони уже все объяснил! Он печется об общем благе! Он же один там главный умный остался, а если пожар?
таки яж ему верю! )) Это Второй всё видит в своём свете))) от зависти ))
Настя, как они хорошо вместе смотрятся! Второй такой сильный и нежный, а Моника не только красавица, но и с юмором)))
спасибо друг! ) прям бальзам мне на душу)))))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 18:42

Caroline_Pride,
А бесшовное тело от тебя никуда не денется в любом случае)
вот да) я так и думаю) К тому же сейчас вроде у фицен вышли новые тела - уменьшенные) Я вот такое бы наверное хотела..там и шея будет потоньше и рост ниже - теперь бы еще фотки сравнительные живые посмотреть... :roll:
На счет именно голов от Кумик - предупрежу на всякий случай,
Света спасибо огромное! буду знать! ( По поводу фирмы - никого конкретно там не присмотрела, просто подумала раз там много желтоватых скинтонов то проще будет подобрать кого то ближе к тону джойс йожки.
Может кого-то покрепче лучше брать?
а какие головы еще по скинтону сочетаются с телами йоги джойс? просто другие тела покупать специально не хочется...а это лежит без дела и как бы намекает на голову )) :lol:
Ох, уже хочу Шизю в пиджаке увидеть
боюсь мне не осилить...поискала на ибей костюм джокера.... прифигела от цен.... блин. :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 19:18

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а какие головы еще по скинтону сочетаются с телами йоги джойс?
Вот это, если честно, не скажу. У меня нет йоги такого скинтона. А насколько ее сильно скинтон отличается от тела Моники?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 23 июл 2018, 19:41

Caroline_Pride, ну да, скинтон довольно сильно отличается, у Моники лицо светлее и серее. А тело йожкино желтоватое. Потом для сравнения фотку при дневном свете)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение Wayra13 » 24 июл 2018, 14:16

NastyaMalina, заглянула под спойлер, а там такое пикантное продолжение))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2018, 20:50

Wayra13, ну да... хоть история будет и с юмором, но довольно пикантного вида)) Потому под спойлер уберу от греха подальше)) :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2018, 12:52

NastyaMalina, Настя,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потому как хочется с тем что есть разобраться...

Вот да! А лапа так сама и тянется прикупить еще требующих... бесконечный круг... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще хочу на тело Чики ( Джем ) реалистичную головку кумиковскую посадить...

Оооо... это длинная история... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо бы им встряску устроить , чтоб не скучали))

Самое время!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я таки села её писать сегодня) и...пока на все коменты ответила уж солнце село ))

У меня это частое явление :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты самой уж не терпится этот брЭд явить миру))

Мир алкает этих историй! :wink: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я в эти дни "типо" не куклозависимая))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .фотка из истории будущей

Ох, ничёси! :o Ждем-ждем!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я тебя знаю - ты Губашлёп! .

Мама...Мне страшно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да они вообще не прихотливые как оказалось,

Вот мне тоже так показалось... Три месяца она цвела, сейчас цветочки сбросила, палка усыхает, буду читать, что с ней дальше делать:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ! блин это нереально круто! ))

Э... ты меня перехваливаешь! :lol: Раз в год у меня кривой порыв случается, но как раз тогда и тянет пошить несколько вещичек, поэтому кажется, что я прям тружусь... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потмо останется розоватый цвет или вообще желтоватый...

Будем надеяться, что не останется!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а горшок потыкала шариком, скомканым из фольги

Вот у тебя фантазия! Каждый раз поражаюсь!))) :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вы же с ним гуляете всё ровно - так что ничего страшного)

Страшно то,что гуляем почти беспрерывно, а в городе ему придется по 5-6 часов и больше терпеть... Эх, жалко, что вы далеко живете, вместе бы гуляли! (И с куклами, исобак бы потеряли :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а бред конечно неприменно будет в изобилии))

Бред наше всё!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника наслышаyа о звезде Тони Старке))

Подозреваю, что Тони об этом каким-то образом узнает... :crazy: Лучше б Второму промолчать... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второй у неё на полном доверии коротком поводке ))

Ай, молодца!))) Вот, вишь какая ценная девушка у вас поселилась!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки яж ему верю!

Я не верю! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .поискала на ибей костюм джокера.

Я поискала на нем же самого Джокера, только из "Отряда самоубийц", ах, хорош, подлец! (Правда, я о нем, было забыла, вот сейчас только вспомнила.... ) Но цена там даже не ого!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 14:19

AnyCrystal, Ириша привет! )



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оооо... это длинная история...
да..и это как то настораживает)) А еще мысли в голове бывают Клем возродить, но толи в старом виде ( собирать голову и тело по частям) толи вообще в новом персонаже её воссоздать. Новый персонаж это даже лучше, так как можно её более реалистичной сделать, но вот сколько голов на ибей смотрела - ни одна не похожа на Клем по характеру. :roll: так что видимо пока не стоит этим заниматься. Вот на днях сшила Шизе футболочку - и он как то сразу поновел для меня)) :lol: У тебя так бывает? новые вещички как то оживляют ребят и обновляют))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мама...Мне страшно...
а Долли даже не успел испугаться))) :lol: Сард был шокирован ) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот у тебя фантазия! Каждый раз поражаюсь!
Ириш это не я придумала) это я давно в каком то МК подсмотрела)) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, жалко, что вы далеко живете, вместе бы гуляли! (И с куклами, исобак бы потеряли )
ага..реально очень жалко! Но с другой стороны может оно и к лучшему? а то мы бы друг друга еще сильней тянули на это "порочное дело
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что Тони об этом каким-то образом узнает... Лучше б Второму промолчать..


о! это было бы шикарно! ))) :mrgreen: :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я поискала на нем же самого Джокера, только из "Отряда самоубийц", ах, хорош, подлец! (Правда, я о нем, было забыла, вот сейчас только вспомнила.... ) Но цена там даже не ого!
значит о нём периодами ещё вспоминаешь? ) сейчас на него вроде хорошие кастомы есть, головы по крайней мере) У оригинала подвижность у тела не очень - но зато там татушки и оно красивое 8) )) так что да...я бы тут разрывалась :crazy:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) ... Унка, Сайтама и Сард ( 50 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 14:20

..


изначально я собиралась сделать пару фоток в ознакомительных целях) Так как обещала показать..)
Но в итоге естественно всё перетекло в очередной бред)
Форум у нас для взрослых, так что думаю не обязательно прятать все фотографии под спойлер. Тем более никакого порнографического смысла они в себе не несут..
НО - если кого то они смущают - пишите тут или в личку и я сразу уберу их под спойлер)) Без проблем! ))






- боже...это бред какой то..
- почему бред? Настя сказала надо сфоткать для форума, в ознакомительных так сказать целях. Так что..
- я понимаю, но неужели нельзя было ограничится одной фоткой?
- ни в коем разе!!! их же три штуки! и надо чтобы каждый было хорошо видно!


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а на кой чёрт ты их на мой ноутбук налепил? ...извращенец...
- так для наглядности размера! а ты что, хотел сам их продемонстрировать? так я могу и тебя пофоткать , так даже натуральнее выйдет и..
- что?.. Долли ты совсем больной чтоли? Чтобы я еще позировал тебе тут голым с этими хреновинами? ...да щаааз!... :evil:
- ну тогда держи ноут ровнее... не тряси рукой, а то снова тень легла ... И это ...чуть правее! а то самый маленький плохо видно..
- боже...какой позор...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





[b]- ну что? ты закончил?
- еще пару кадров и всё, потом нужно будет выбрать лучшие и немного отфотошопить. А то кое где всё же тень легла как то неестественно..
- уволь меня от подробностей...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




[b]- а теперь ты что делаешь? :|
- ну там тень была...надо бы еще сверху запечатлеть...для наглядности размера, понимаешь?
- я понимаю...понимаю что скоро Моника вернётся домой а тут такое!!!
:evil:

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ДОлли ты что оглох! я сказал заканчивай!
- да да..сейчас..
- не сейчас а ВОТПРЯМЩАЗ!!
- ладно, но за качество снимков не ручаюсь, так как ты меня постоянно подгонял и..
- считаю до трёх !
- да ухожу я...ухожу...


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.............................

- Долли заметил что нервы Второго сдают и поспешно покинул его полочку и отправился домой...на свою вторую полочку)
...................................




-
( как обещала - показываю для наглядности размера :lol: Вообщем беленькое - это на них присыпка, ну или чем они там обработаны изначально... я их не мыла и не лепила никуда, так и лежат в пакетике без дела. Чтобы их крепить нужно с тыльной стороны стереть этот тальк и на тушке стереть тальк в нужном месте и туда прилепить, силикон липкий и друг к другу они прилипнут. С телом М33 шло три предмета, очевидно - в разных состояниях стояния и нестояния :lol: )) Я ими не пользуюсь , так как без надобности, но на фликре можно много фоток найти в довольно реалистичных и красивых фотосетах) так что думаю вещь полезная для тех кому оно надо))

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



-----------------------------------------------





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:30, всего редактировалось 2 раза.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Wayra13 » 26 июл 2018, 14:45

NastyaMalina, :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что думаю вещь полезная для тех кому оно надо)

это точно)))
Второй прям такая стесняшка) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 15:21

.




-----------------------------------------------------------------------------------


- Долли отправился к себе)))) Но чтобы добраться до своей полочки на втором этаже, ему нужно было пересечь полочки на третьем...где проживали Китти со Спайди. :mrgreen:

.........................


Китти видела как Долли поднимался к Монике и Второму через её полочку)) Она решила что Долли ходил к ребятам чтобы сделать несколько фотографий "семейной парочки".
- хм...наверное делают себе семейный альбом. Счастливая парочка... влюблённые голубки -неразлучники...БЕСЯТ!!!! Моника не достойна Второго!!! Не понимаю почему он этого не осознаёт...увивается за ней как зомби. Она ему явно мозги промыла.. Интересно чем она его очаровала? Умом вроде не блещет...волосы тоже так себе...жиденькие, Настя ей даже донаращивала что то там чтобы плешь прикрыть... Фигура тоже ....так себе. Я стройней! ну может грудь ...это да...но неужели Второй из за одной груди на неё повёлся? Уверена это скоро ему наскучит и он её бросит!.... А может не бросит, Второй блин такой ответственный..даже если разлюбит будет о ней заботится. да...это вам не Крис... к сожалению. Вот Крис бы - он бы давно её поматросил и бросил! и по делом ей! да!.... мысли хороводом кружили в голове Китти...одна хуже другой .... И даже Спайди, который старательно расчёсывал её волосы и одаривал комплиментами не спасал положение....


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- на полочку спустился Долли..он очень запыхался и остановился на минутку чтобы перевести дух перед очередным непростым спуском))

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...явился не запылился. Наверное наснимал море фоток нашей мерзкой парочки... :roll: Но мне то до этого никакого дела нет... Они меня...вместе со своей любовью ..бесят!..да... Хотя, с другой стороны почему бы и не подглядеть чего он там наснимал?...ну просто так... чтобы убедиться лишний раз что она страшная как смерть и что Второй ей вообще не подходит!,..


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- резко подскачив с дивана, пока Долли не спрыгнул вниз...

- Долли постой!!!



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ты куда так торопишься))
- да я это... домой шёл...
- хм... а что за спешка? тебя там кто то ждёт?
- да нет, просто я..
- ну а раз нет то чего торопиться? )) И вообще..что то ты давно ко мне в гости не заглядывал))
- так у тебя же этот...кусается..
- Спайди?...ну ... он же не всегда такой))
- мне того раза хватило...спасибо!...
- значит не присядешь на чаёк?
- нет Китти...извини, но как то ...побаиваюсь я...
- ясно....ну чтож... Моё дело предложить... А откуда идёшь?
- от Второго. Настя просила меня там пофоткать, вот я и...
- ну да)) ну да... Настя просила..ага. Знаешь, мог бы и нас со Спайди пофоткать...между прочим.


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 15:29

.



- да? ну..если ты хочешь то можно, но только не у вас дома... Он сказал что если я еще раз на ваш диван сяду , проснусь на утро без ноги...и после того как он отгрыз мне кисть - сомневаться в его угрозах не приходится... Мне ещё крупно повезло что у Насти оказалась запасная рука, а вот ног запасных у неё точно нет...так что..
- ой ну Долли...зачем так долго хранить обиды!...забудь! Это было лёгкое недоразумение... мы с ним уже решили этот вопрос и он мне пообещал никого не есть.
- извини...но к вам в дом я в гости не приду даже под дулом пистолета!
- ладно...ладно...ну так что там у Второго с Моникой? как дела у нашей сладкой парочки?
- хм...ну да...нормально вроде всё.
- а что там у них был за фотосет?
- какой фотосет?
- какой какой....такой! Покажи что нафоткал)) :wink:
- а...ну...это....там не совсем то. Это Настя просила, говорю же.
- ну да,...да..ты уже говорил) так что там? покажи)
- не...не могу... извини. Мне не жалко - честно! просто ...ну...это слишком личное..
- да что ты! личное? даже так....ну...ладно, понимаю. Ты же знаешь , я очень уважаю частную жизнь))
8)


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- резко выхыватив фотоаппарат А ну дай сюда!!!
- Китти ! ты же..
- что там у нас.. за личная жизнь ))))))))))
:twisted:

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- это...это чего это?....я что то не пойму... :?
- Китти..я..
- Это же....эм..... :|
- Китти я же сказал, что Настя...




Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Долли ты больной!! :?
- что? ...да нет же...ты не так поняла...я.
- даже не пытайся мне тут что то объяснять! ты псих! конченый на всю голову!.....


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- пробраться втихоря ко Второму и пока там никого нет фоткать его причиндалы...это же...у меня просто слов нет!!
- да нет же! говорю же ..я..
- Долли я всякого от тебя ожидала...но ТАКОГО!!!! И как мне теперь спокойно жить когда ты со своим фотоаппаратом и нездоровыми интересами ходишь рядом?
- да яж не..


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- да дай же мне объяснить!! меня Настя попросила! и я не один там был я
- Долли ты хоть сам себя слышишь? Настя тебя попросила пробраться тайно в дом к Монике и Второму и устроить фотосет его причиндалов на его же ноутбуке? ...да у меня от тебя мурашки по коже!! :x
- Китти я..



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Долли ты конченый псих!...
- я не..
- не прикасайся ко мне! И вообще держись от меня подальше!!!
- ты всё не так поняла!
- я не желаю ничего понимать!...извращенец! тебе лучше уйти и больше никогда не появляться на моей полочке!!!! НИКОГДА!!! иначе Спайди тебе не только ногу но и голову отгрызёт!!!


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- бейби что там происходит? Этот чувак снова к тебе пристаёт?
- Нет Спайди...всё в порядке...он уже уходит!...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Китти ну я...это..пойду да? ну да...пойду...как то некрасиво получилось. Но яж правда не...ты не так поняла.. Но наверное лучше и правда пойду..пока она на меня своего людоеда не натравила...


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- детка что случилось? ты вся горишь...
..



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Милый до сих пор в себя прийти не могу... Вот же как оно бывает...живешь с человеком и не подозреваешь что он слетевший с катушек извращенец.. :icon_e_confused:
- о чем ты? я не извращенец, ну может конечно немного не такой как у вас тут принято ...но..
- нет нет милый! что ты! я говорю не о тебе!! Я о нашем соседе..... Представляешь, оказывается Долли фотографирует мужские...хм..причиндалы!...
- чего? ... :| в смысле?
- в прямом! пробрался тайком домой ко Второму, и нафоткал весь его "джентльменский набор!" ..да так много..со всех сторон крупным планом... Совсем КуКу!! :icon_e_confused:
- детка а я тебе всегда говорил что с этим Долли что то не так!


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







-...ты был прав! как страшно жить!.... а ведь я с ним в одной комнате прожила почти месяц! к счастью обнажённые девушки его не интересует..по этому мне повезло и я не стала жертвой его больной фантазии... Но у них - у психов в голове семь пятниц на неделе...так что в любой момент он может перекинуться на девушек!!
- детка тебе не о чем волноваться! ведь теперь у тебя есть я)) Я сумею тебя защитить)
- да милый!!! ты очень вовремя появился в моей жизни! ...он тебя боится как огня. Видимо правильно ты ему в тот раз кисть отгрыз...
- конечно детка)) да я ради тебя ему что угодно отгрызу))) Только свистни))) 8)
- ах Спайди))) ты такой галантный))


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- спустя какое то время ))

- а вот и солнышко вышло)) красота)))
- ага)))
- с тобой так спокойно и уютно))
- ну еще бы бейби)))
- а вот Второму с Моникой не позавидуешь.... такую змею на груди пригрели... :roll: Хотя...их отношениям такие испытания только на "пользу" пойдут)) так что...не буду ничего рассказывать Второму, пусть Моника как бы "случайно" обнаружит эти фотографии))) :twisted: И подумает что Второй тоже замешан в этом сомнительном фотосете....и тогда.... :roll:
- что милая?
- ничего Спайди)) ничего дорогой)) я говорю какое же счастье что у меня есть ты)))
- а)) ну да) тебе реально повезло со мной детка))



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 15:30

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Второй прям такая стесняшка)
это точно) он в таких вопросах очень скромный парень))) :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Rini » 26 июл 2018, 16:07

NastyaMalina, Настена, забавная зарисовка получилась, у тебя даже просто показ представлен с юмором, очень люблю твою темку за это :lol: :clap: Второй так стеснялся, так стеснялся :roll: Прости, Долли, но ты и правда все-таки странный :mrgreen: Китти все опять перевернула на свой лад :lol: ужаснулась, что Спайди отгрыз кисть, ничего себе :o :icon_e_confused: :lol: Но на удивление нравится мне их с Китти тандем

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 16:08

:mrgreen: А я то думала, что такие наборы только отдельно на ибее продаются. Смущенный Второй - верх милоты, если честно :D
Бедный Долли, он все старается, старается, а его все равно периодически считают ненормальным :icon_e_biggrin:
Китти как всегда стоит свои коварные планы. Что же она никак успокоиться не может по поводу Второго то? :crazy: Вон, ее Спайди готов сожрать любого, кто ее расстроит, Второй так точно не может :twisted: Но мне очень хочется верить, что Моника никак негативно эти фото не воспримет :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение AnyCrystal » 26 июл 2018, 16:27

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще мысли в голове бывают Клем возродить

Ннада! ))) Ты хочешь такую же? Камушек?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У тебя так бывает?

У меня бывает достал кого-то из коробки, бац, будто новая кукла, :lol: всеми поиграть конкретно не успеваю...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то мы бы друг друга еще сильней тянули на это "порочное" дно!

Представила. Причем, как на этой картинке. Ржу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это было бы шикарно!

Ну, раньше сентября не получится... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но зато там татушки и оно красивое

В том-то и дело! Оно вот прям...! Но пока никак, я не знаю, как его вписать, поэтому пока не буду:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в ознакомительных так сказать целях.

Я не могу! :mrgreen: Второй- жуткая стесняшка, ведь, еще, это всё добро кагбэ его... И на всеобщее оборзение....Есть от чего впасть в панику... И тебе же не откажешь...
А Долли, как наседка над ними квохчет: "Самого маленького-то плохо сфотал!" Тут я даже прихрюкнула :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника вернётся домой а тут такое!!!

Даже не представляю, что бы она подумала!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чтобы их крепить нужно с тыльной стороны стереть этот тальк и на тушке стереть тальк в нужном месте и туда прилепить, силикон липкий и друг к другу они прилипнут.

Ничесе, какой лайвхак... А до меня бы не доперло... не то, чтобы я собиралась, конечно...(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .и после того как он отгрыз мне кисть - сомневаться в его угрозах не приходится...

Ого! Точно не приходится... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И как мне теперь спокойно жить когда ты со своим фотоаппаратом и нездоровыми интересами ходишь рядом?

Да... тут даже и не знаешь, какой областью ограничиваются эти интересы... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ничего Спайди)) ничего дорогой)) я говорю какое же счастье что у меня есть ты)))

:mrgreen: Спайди прям свою нужность немедленно почувствовал!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .не буду ничего рассказывать Второму, пусть Моника как бы "случайно" обнаружит эти фотографии)

А, ведь, Китти может... ууужас!
Забыла сказать, юбочка у Китти классная!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 20:21

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Настена, забавная зарисовка получилась
Настюш спасибо) рада что тебе понравилось)
у тебя даже просто показ представлен с юмором
,по серьёзному я просто не смогла бы это показать)) :lol:
Прости, Долли, но ты и правда все-таки странный
:lol: да вообще! и чем дальше тем страннее) китти от него теперь шарахается за версту))
Спайди отгрыз кисть, ничего себе
ага...вот такой опасный у нас) Я Долли и правда сейчас кисти поменяла...так что возможно Спайди и правда одну из них съел :icon_e_confused: :lol:
Мне тоже их тандем с Китти нравится) Он над ней как пчёлка порхает, всё для неё делает)) жаль она постоянно не о том думает...) :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я то думала, что такие наборы только отдельно на ибее продаются.
видимо какие то продавцы не докладывают набор к телам а потом отдельно их продают... :icon_e_confused:
Смущенный Второй - верх милоты, если честно
мне он тоже смущенным очень милым кажется)) :)
Бедный Долли, он все старается, старается
у него явно какая то полоса неудач) и чем дальше тем страшнее)) :lol:
Что же она никак успокоиться не может по поводу Второго то?
мне кажется Второй ей до сих пор нравится, а его любовь к Монике для Китти как красная тряпка, это её провоцирует на ревность ) Но был бы Второй один - Китти бы спокойно жила со Спайди, потому как Второй то ей не нужен на самом деле...но мысль о том что он любит другую девушку, а её не смог полюбить за столько времени сколько они дружили - это Китти очень задевает) :roll:
Второй так точно не может
ну да)0 я надеюсь что Второй не способен никого сожрать)) :lol: А вот за Шизю не ручаюсь... :icon_e_confused: :lol:
думаю Моника нормально на фотки отреагирует, если Второй ей расскажет что это был фотосет для меня, в технических целях) Но если ей кто то другой преподнесёт эту информацию с фотками под другим углом - тут можно подумать всякое..)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]