Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nadhunter » 18 янв 2018, 23:04

NastyaMalina, ааааа, ржака, Крис, сложивший ручки "не мое, не мое!" - прелесть просто))) Шизя в самом здравом уме из них всех)))) Долли попал))) получил Шики как переходящее красное знамя)))) Я с огромным нетерпением жду появления Руру - чувствую, тут без интриги не обойдётся)))))))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Vsenika » 19 янв 2018, 00:30

NastyaMalina, я так рада, что Спайди удалось починить! Всё-таки колоритный он персонаж! Я так понимаю, Сард съел его типа-душу, а у него случилось несварение и она благополучно вышла обратно. :) И теперь Спайди снова с нами и радует фотками!
На фото в бокале прямо Дита фон Тиз :D

Любуюсь на орхидеи! Очень красивые!
Джошка классный, такой в конопушках! В новом королевстве - лучше чем коробке! Смутил напоследок Сайтаму! Но Сайтама хорош, пусть не переживает, такой подтянутый парнишка с хорошим метаболизмом! :thumbup: Тем более, есть кому сказать утешительные слова, хотя Луна это и делает специфически. :mrgreen:
Луна на сравнительных фотках ребят, видимо, уверенна, что в данный момент снимают только её прекрасную, вон как позирует!
Шики славный мальчишка, хорошо, что остался! Помню, он был серьёзным и самостоятельным мальчиком, так что если "усыновители" не разберутся кому "опапиться", он не сильно пострадает.
Переживающий Второй на фотках очень красноречиво вышел. Наверное, это первый раз когда он пожалел, что такой крупный и слишком заметный на фоне остальных. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Eirien » 19 янв 2018, 08:07

У Сайтамы такой насыщенный день вышел, вначале Джош уронил ему самооценку куда-то на уровень подвала, а потом Шики наоборот поднял до невероятных высот)) Так хвалил и супергероем называл и вообще))
Сайтама, конечно, зря расстроился, очень хорошая фигура у него, стройный мальчик и кубики есть :D И вообще приятно, что парень добрый и ответственный. Он начал помогать еще до того как Шики стал ему дифирамбы петь :mrgreen:, не бросил малыша в беде!
Вообще я очень рада, что Шики и обновленная Руру к нам вернутся, я очень любила за приключениями детей наблюдать))
Поиск нового папаши прям прекрасен, бедный Второй, аж распереживался чтоб ему опять толпу детей не вручили :D А Долли повелся, хотя мне кажется Шизя любого способен уговорить, а уж такого новенького, который до конца в делах королевства не разобрался, вообще запросто))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 09:04

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я на днях починила Спайди

Я уже успела забыть, какой он яркий))
В цветах рисуется, ножку тянет, это дааа!)))
Сард, кажется, озадачен))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что ему съесть первым - Твикс или Спайди

Вот точно!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь снова будет бегать и преследовать прекрасных дам...точнее одну даму - Китти))

Ну, всё. Спокойная жизнь первой красавицы закончилась :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты недавно собирала Джошку в новое королевство)

Посмеялась над Сайтамой, но потом мне его жалко стало. Паренек-то накачанный, спортивный, но рядом с иплом, конечно, вид совсем не торт. Ну, ничего, Луна права, Джош уедет и конкурентов опять нет:)) А Шики, кажется, нашел себе опекуна:)))

Настюш, а Гектор не совсем МСД. Мне кажется он этот, фейшн. То есть у него голова маленькая:( Конечно, не то, чтоб прям очень критично, но, по сравнению с головами минифишек... В общем, не идеал, однако...:(

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может мой подделка а может и нет...

Про твоего не скажу, но я как-то оригинальную японскую азонку купила. Дорого. Может ты помнишь, блондинка такая с большими...глазами. Так она приехала полулысая с приклеенной "Моментом" сбоку челкой, с черными следами от аутфита по всему телу и кривым голеностопом. Полный набор. :evil: Так, что , по поводу подделок ничего не могу сказать, оригиналы бывают хуже. О! Кстати, Игнор! Тоже оригинальный кто он там? Хот тойз? Пожалуйста, приехал с двумя левыми ногами ниже колена. А стоил промеждупрочим неслабо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты случайный кадр

Ничего себе кадр! Интересный!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты герой? ...всех с одного удара? ...ну ладно, пусть будет героем)) лучше уж так чем лить сопли мне на коленки))

Молодец, девочка, поддержала друга! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну? твоя витрина? Из этих - ты кого нибудь узнаёшь?
- да да) это моя витрина)) Я тут всех знаю!)))
- "все" в шоке

Всё! Грачи приплыли!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так вот...раз уж ты такой классный парень...то может тебе усыновить Шики?

:mrgreen: Настя! Я не могу, смеюсь в голос!))) Второй реально готов провалиться! Но Шизя, конечно, молодец, взял дело в свои руки!)))
Маленький квадрокоптер такая прелесть! Он летает? Или модель?
Vsenika писал(а):Источник цитаты Сард съел его типа-душу, а у него случилось несварение и она благополучно вышла обратно

Да-да! Я тоже об этом подумала! Только интересно, с какого конца она вышла?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Vsenika » 19 янв 2018, 09:40

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только интересно, с какого конца она вышла?

История умалчивает :lol: Уверенна, что Спайди не из брезгливых, вернули душу и на том спасибо!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение timanja » 21 янв 2018, 00:08

NastyaMalina, удовольствие получила колоссальное. Спасибо. Мне фигура Сайтама больше понравилась. Даже не ожидала, что он такой фигуристый. Луна врединка. Даже Сарда переплюнула. Очень рада была видеть Шики
От усыновления малость прибалдела. Такой милый ребёнок и не хотят... Шок! Мне б предложили усыновить, я б запросто :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 00:41

Джошка выпендёжник. Зря от так с Сайтама, он хороший и у него отличная фигура для своего возраста.
Сайтама настоящий герой не бросил малыша в трудной ситуации помог до дому добраться, умница.
Шики очень рада видеть.
Зизя и Второй заговорщики.
А вдруг Шики вспомнит кто его настоящий папа?

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение frakir-chan » 21 янв 2018, 01:00

NastyaMalina,
Я правда старые комиксы не читала, но смотрю Готэм и там мне очень нравятся Нигма и Пингвин)

Сказать по правде, у Нигмы из Готэма и Нигмы из комиксов нет почти ничего общего х) Я с сериалом знакома очень поверхностно (у меня подруга смотрит и мне пересказывает)), но какое-то время отслеживала по YouTube нарезку эпизодов с ним. Готэм вообще ооочень альтернативный сериал. Но Пингвин мне тоже нравится)))

Твой очень классный!

Спасибо!)))

Для человека которыйц не умеет шить это просто потрясающе!

Спасибо! :D Рубашка-то покупная))) Так что с ней всё нормально (великовата, правда, малость). Моих рук там жилетка, галстук и брюки (которых на фото не видно... к счастью х)). За жилеточку спасибо! Правда, она только спереди выглядит ничего, а сзади фигня какая-то получилась :crazy: Что-то я сделала не так... А пиджак-то еще труднее будет шить! Мысль о нем повергает меня в ужас. Но я смогу! Я справлюсь! (Наверное.)
Вопросик - это главная деталь костюма :mrgreen:

очки клёвые к стати тоже! )

Очки от Хоукая) Хоукая у меня нет, только очки х)

( может заново темку с фотками откроешь ...ну а вдруг?

Да я уже думаю об этом) Хочу попробовать реанимировать старую тему. Надо будет только перезалить старые фотки, подправить первые сообщения и... будет тема))) Где б еще время взять...

вот знаешь, когда он начал ломаться у меня закрались подозрения, что может он подделка?

Если он в коробке был, то вряд ли подделка... Мне подделки под фигму встречались только без коробок, так по-наглому вроде никто не пытается подделку за оригинал выдать. Наверное, они и правда хрупкие. Может, материал не очень подходящий для шарниров? Мда. Из-за этой истории со Спайди я боюсь активно тискать Феникса. У него такие же шарниры, походу, мало ли что... Стоит на полочке, любуюсь издалека :icon_e_sad:

Видимо у жителей того мира, из которого Спайди, нет души, просто какая то субстанция, наверное она самовосстанавливается))

Жееесть! :mrgreen: То-то Сарду чуть плохо не стало))) Зато этим чувакам удобно)))

Он и правда выразительный, особенно расстраиваться и сердится хорошо умеет))

Да, у него мордашка располагает)

Правда она ему велика на размера три..не меньше

А по фото не видно, что такая большая. Чуть большевата - да, но мне как раз нравится, когда такие вещи чуть свободно сидят)

Пресс у него огого- даже черезчур перекачен)) с некоторых углов напоминает сардельки)))

:lol:

Сайтама молодец! Может, и не супергерой, но на помощь, вон, сразу готов прийти) Так что Шики не так уж далек от истины) Хорошо, что он ему сразу самооценку поднял.

Но супер герои всякое могут...даже волосы отрастить))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну ладно, пусть будет героем)) лучше уж так чем лить сопли мне на коленки))

Ахаха, вот это правильный подход :lol:

случайный кадр

Прикольно! Тут Сай как будто и правда супер-герой, демонстрирующий свои супер-способности 8)

Шики, конечно, навел шороху))) Хорошо еще, что он не вспомнил, что его кто-то усыновлял. А Шизя-то! Спаситель невинных от внезапного отцовства :mrgreen: Кто только теперь спасет Долли?)))
Второй так переживал, бедный...
Очень интересно будет увидеть Юки-Руру!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Markusha » 21 янв 2018, 02:01

Настя,
Скрытый контент: показать
с прошедшим днем рождения!

Спайди не успел починиться, сразу за смартфон! А Сард смотрит на него так брезгливо, как на таракана. Такое впечатление, что в нем борятся два желания: прихлопнуть или держать это насекомое подальше от себя.
Джошку поздравляю с новым домом. Сайтама по сравнению с ним действительно дрищ хиленький. Распереживался бедняга. Шики, сам того не зная, сумел его утешить.
А Луну как не называй, так врединой Уной и осталась видимо.
Вот и Шики проснулся, нового папу себе нашел. А Шизя-то какой. Он со Вторым, видимо, скорешиться успел?
От Второго у меня не самые лучшие впечатления. Сама не знаю почему, но на последних фотках он такой... Не то, чтобы хитрый, а даже хитрый и злой одновременно кажется. В тихом омуте.....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 16:03

Nadhunter,
ааааа, ржака, Крис, сложивший ручки "не мое, не мое!" - прелесть просто))
Спасибо Надюш) у меня от него такие же ощущения были в тот момент)) милашным таким получилсмя))
Шизя в самом здравом уме из них всех)
естественно)) :mrgreen: :lol:
получил Шики как переходящее красное знамя)
не не, я потом его спасла, забрала ребятёнка у них, чтобы им дышалось свободнее))
жду появления Руру - чувствую, тут без интриги не обойдётся)
:oops: да я как то просто их пофоткала вместе, когда руки меняла и всё...ничего интересного не написала про их встречу.
Наверное как то так было - они просто встретились, Шики немного удивился что Руру по другому выглядит, а она не удивляется - потому что ей кажется что она такая как и была) Про папу Криса и тётушку Клем я ей память подтёрла, чтоб не переживала что они уехали. Так что получается Руру помнит только Шики - своего лучшего друга, и помнит любимого дядю Шизю) :mrgreen:
А мы к стати посмотрели шелдона в детстве)) Жду когда новые серия появятся)) очень прикольный сериал! И Шелдон - очень очень Шелдон! )) Идеально актёр подобран и поведение да вообще всё)) смотрели с огромным удовольствием))
Спасибо за наводку! )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 16:11

Vsenika,
я так рада, что Спайди удалось починить!
спасибо)) :D
Я так понимаю, Сард съел его типа-душу, а у него случилось несварение и она благополучно вышла обратно.
:lol: именно именно)) наверное по этому Сарод так брезгливо на него смотрит..знает откуда он вылез) :x :lol:
На фото в бокале прямо Дита фон Тиз
ага)) хотелось чего то подобного изобразить)) рада что получилось)) Он так старательно ножку тянул - явно моделью прикидывался)) :mrgreen:
Любуюсь на орхидеи! Очень красивые!
спасибо)) очень их люблю)
Джошка классный, такой в конопушках! В новом королевстве - лучше чем коробке!
спасибо) В новом Королевстве ему точно лучше )) Его там очень любят)) :D
такой подтянутый парнишка с хорошим метаболизмом!
да да) метаболизм у него явно зашкаливает)) ( ох мне бы так... :icon_e_confused: )
Помню, он был серьёзным и самостоятельным мальчиком, так что если "усыновители" не разберутся кому "опапиться", он не сильно пострадает.
вот и я так думаю, ему наоборот опека не нравилась) И на море они с Руру вдвоём отлично время проводили без всяких там опекунов)

Переживающий Второй на фотках очень красноречиво вышел.
спасибо) старалась его сделать как можно более смущённым)) :lol:
первый раз когда он пожалел, что такой крупный и слишком заметный на фоне остальных
. точно точно)) он явно там старается ужаться и стать как можно незаметнее)) :lol:

История умалчивает :lol: Уверенна, что Спайди не из брезгливых, вернули душу и на том спасибо!
:lol: я думаю оттуда и вылез)) ну в смысле что не через рот)) А Спайди может и не в курсе...он же спал всё это время... Видимо душёнка у него без запаха...раз не чует где она побывала)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 16:18

Eirien,
У Сайтамы такой насыщенный день вышел
,точно точно)) Сначала до плинтуса опустили, а потом в герои записали)) Главное что на хорошей ноте день закончился)) :mrgreen:
стройный мальчик и кубики есть :D И вообще приятно, что парень добрый и ответственный.
спасибо)) Он и правда ответственный и добрый, особенно на фоне Луны это заметно)
Вообще я очень рада, что Шики и обновленная Руру к нам вернутся, я очень любила за приключениями детей наблюдать))
спасибо)) Шики неожиданно решил остаться дома, ну и Юки( руру) за компанию) С ними путешествия удобно снимать - маленькие они, сумочные))) :D
Поиск нового папаши прям прекрасен
, бесстыжие мужики, друг на друга стрелки перекидывают)) Но я их понимаю отчасти..) особенно Второго)
А Долли повелся, хотя мне кажется Шизя любого способен уговорить
под шумок впарил ребёнка, но я Долли спасла потом) Никому дети не достались в итоге - сами по себе будут ) Так что ребята уже расслабились и дальше строят план по краже ноутбука))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 16:46

AnyCrystal,
Я уже успела забыть, какой он яркий))
Ириш я тоже))) А он такой - еще и сверкает весь, как металлик)) Я ему так рада)) :D
Ну, всё. Спокойная жизнь первой красавицы закончилась
а может она только рада будет? )) А то вечно Клем хвасталась что за ней секс маньяки следят - а теперь вот и у Китти тоже свой личный маньяк будет)) 8) :mrgreen:
Паренек-то накачанный, спортивный, но рядом с иплом, конечно, вид совсем не торт.
да, рядом с Иплами он сильно проигрывал. А вот один сам по себе очень даже ничо) на мачо не потянет - а как друг подросток рядом с Луной сойдёт)
Луна права, Джош уедет и конкурентов опять нет:)
ну как бы да...только Дени еще дома в коробке спит, но мы Сайтаме о нём не расскажем) пусть чувствует себя единственным парнем своего формата))
А Шики, кажется, нашел себе опекуна:)))
если ты про Сайтаму, то очень даже может быть, что он будет за его судьбой приглядывать)) Проверять как у него дела)) :)

Настюш, а Гектор не совсем МСД. Мне кажется он этот, фейшн. То есть у него голова маленькая
так в этом же своя прелесть! Он из за этого смотрится как СД )
Мне именно это и нравится, он как взрослый смотрится, при этом сохраняя самый оптимальный рост и размер))
( я давно на ChicLine фейриковских поглядываю, но там мне парни не очень... а так тоже классные - голова маленькая а тело почти как у Сайтамы. Но тощим не смотрится при маленькой голове)
Может ты помнишь, блондинка такая с большими...глазами
. вспомнила! ты про неё мало писала вроде да? Сожалею что так вышло... :(
У меня с оригиналами тоже бывали косяки...у тех же фейриков.. У Понга так ужасно крышка к голове прилегает - прям зазор видно. И магниты все на руках светятся. А уж как у них мейк облезает на раз два - я заметила по реаликам своим - сразу же закрепила клиром получше, от греха подальше... :icon_e_confused: У Долли ( он какой то там солджер стори - фирменый) так вообще торс зеленый был, ну ты помнишь наверное) :mrgreen: так что я тоже не особо верю в то что оригиналы это всегда лучше))
Про две левые ноги у Игнора - очень сочувствую! Фига себе они накосячили...ты ему ноги нашла нужные потом?
Молодец, девочка, поддержала друга!
о да)) Луна умеет поддержать)) :lol: Уж как умеет))
Я не могу, смеюсь в голос!))) Второй реально готов провалиться!
Ириша я рада что удалось его настрой передать) Хотелось сделать его как можно более смущённым, но при его габаритах это не просто)) :lol:
Но Шизя, конечно, молодец, взял дело в свои руки!)))
ох если бы в свои...а то нет, в чужие))) :lol:
Маленький квадрокоптер такая прелесть! Он летает? Или модель?
летает)) Правда не долго - заряда хватает на минут 5 - заряжается 30 минут) Владя когда завязал с квадриками ...и перешёл на машинки этот маленький и еще парочку малышей оставил на память)) Потом он завязал с машинками...и оставил тоже на память малюсенький уазик и большую одну . Пока больше никакими игрушками не увлекается)

Да-да! Я тоже об этом подумала! Только интересно, с какого конца она вышла?
думаю вышло с правильного конца)) Не через рот... :icon_e_confused: Потому Сард так брезгливо на него смотрит .... А Спайди по ходу не в курсе где его душенка побывала) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 16:57

timanja, Маруся очень рада тебя видеть! )) :D
Мне фигура Сайтама больше понравилась.
я ему это передам, пусто порадуется)) Мне его фигура тоже нравится больше - в плане удобства, одежду шить проще и места меньше занимает) Ну и подвижность фейриковская мне нравится)
Луна врединка.
ну кто то же должен))) :mrgreen:
Очень рада была видеть Шики
спасибо))
Такой милый ребёнок и не хотят... Шок!
ну может оно и к лучшему)) Второй уж своё отсидел отстрадал, Долли еще сам не разобрался что тут к чему - куда ему детей? о себе позаботится пока не в состоянии) А уж Шизофрения - по мне так лучше одному ем с таким папой)) :lol:

Nasty,
Джошка выпендёжник.
Настюш он просто волновался - у него же важный фотосет был, перед поездкой) а тут какой то Сайтама припёрся и в кадр влез)) Так то Джошка хороший, добрый всегда был))
он хороший и у него отличная фигура для своего возраста.
спасибо)) Я тоже так думаю, и ему твои слова передам))
Шики очень рада видеть.
спасибо)) И от него и от меня))
А вдруг Шики вспомнит кто его настоящий папа?
да нет, не вспомнит. Я этот период из его жизни убрала. Дети теперь будут сами по себе отдельным мирком жить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 17:14

frakir-chan,
Готэм вообще ооочень альтернативный сериал.
ну да, наверное) Я просто как то начала смотреть и втянулась, сейчас жду продолжения))
Спасибо! :D Рубашка-то покупная)
ну всё ровно - удачно купленная! )) :)
жилеточка отличная! И костюм у тебя получится точно точно! ))
Да я уже думаю об этом) Хочу попробовать реанимировать старую тему.
если вдруг - маякни обязательно) я в гости приду))

Если он в коробке был, то вряд ли подделка.
да фиг их знает, мне кажется что сейчас что угодно подделывают. ( вот тут я его распаковывала - там коробку видно - viewtopic.php?p=3830643#p3830643
Из-за этой истории со Спайди я боюсь активно тискать Феникса.
да может это просто мне так не повезло. А у тебя нормальные шарниры. осторожность конечно не повредит, но если играть хочется - то может не стоит на полочке его держать? :oops:
Жееесть! :mrgreen: То-то Сарду чуть плохо не стало))) Зато этим чувакам удобно)))
ага)) Сарду тогда очень плохо было)) :lol:
А по фото не видно, что такая большая. Чуть большевата
- это всё маскировка)) :mrgreen: ( он даже на иплах свободно сидит вот тут на Милке видно
Скрытый контент: показать


Прикольно! Тут Сай как будто и правда супер-герой, демонстрирующий свои супер-способности
супер способности по супер падениям)) :lol: ну а что - упасть и не сколоть мейк на носу - это жеж супер пупер способность)) :mrgreen:

Хорошо еще, что он не вспомнил, что его кто-то усыновлял.
я не могла со Вторым так поступить снова)) жалко мне его)) :lol:
А Шизя-то! Спаситель невинных
о да) это он умеет) С больной головы на здоровую))
Кто только теперь спасет Долли?)))
я его спасла уже, забрала ребёнка на другую полку)) Они буду в своём детском мирке жить)
Очень интересно будет увидеть Юки-Руру!
пока она как и была Юки - с белыми волосами, но потом хочется сделать ей новый парик с темными волосами, прямыми и не очень длинными) если руки дойдут... :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 17:40

Markusha,
с прошедшим днем рождения!
Яна спасибо большое! ))

Спайди не успел починиться, сразу за смартфон!
старые привычки )) :lol:
А Сард смотрит на него так брезгливо, как на таракана.
наверное так и есть) ему все мелкие как тараканы))
. Шики, сам того не зная, сумел его утешить.
ага) и главное вовремя - вернул самооценку Сайтаме наместо)) А то он совсем поник))
А Луну как не называй, так врединой Уной и осталась видимо.
Мне кажется она даже не заметила что сказала что то не то. Она же мир по своему видит - дядя Сард очень внимательно следит за "правильностью" её взглядом на жизнь)) :twisted:
Вот и Шики проснулся, нового папу себе нашел.
не не не)) папы не будет) Я парней освободила от этих обязанностей) дети будут самии по себе в детском мирке жить)
А Шизя-то какой. Он со Вторым, видимо, скорешиться успел?
Второй с Шизей раньше общались нормально. И позапрошлый Новый Год вместе справляли. .
Не то, чтобы хитрый, а даже хитрый и злой одновременно кажется. В тихом омуте.....
надо же... хотелось показать его смущённым и взволнованным. Видимо я его плохо раскрыла как персонажа... :oops: Но еще будет время и надеюсь он сможет проявить себя с разных сторон.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 18:00

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш он просто волновался - у него же важный фотосет был, перед поездкой) а тут какой то Сайтама припёрся и в кадр влез)) Так то Джошка хороший, добрый всегда был))
Ясно, извиняюсь перед Джошем.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 18:13

...



не успеваю всё показывать вовремя, так как реал затягивает ( к счастью :mrgreen: )
Но пока есть лишнее время покажу немножко Шики и Юки ( руру )



ой...ну во первых Сард! да..сначала про него ,точнее про его носки))


заехали вчера в 4 лапы за кормом собакам и коту, ну и на кассе мне носочки приглянулись ) Собачьи)) Я раньше видела что их для БЖДшек покупают, но как то не задумывалась а надо ли мне оно?
А тут мне рисунок так понравился)) И у Сарда одни ботинки на все времена...жалко его. Пусть дома хоть в носках походит))) :mrgreen:
на его лапу взяла размер L
( там были еще XL - мне показалось велики будут)
( чтоб не спамить особо слепила коллажик )


Изображение2018-01-21_01-39-19 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 18:16

Настя, как я рада что твоя тема ожила. Поздравляю счастливчиков, которым повезло остаться :D . Особенно рада за Луну, Шизю и Сарда. Луна с новым личиком еще милее стала. А характер, похоже, остался прежний. И хорошо, что Сайтама тоже остался. Ей есть с кем дружить :D . А Сард как будто даже подобрел немного. Интересно следить, как твой мир снова просыпается, как ребята обживаются в нем, налаживают отношения.
Скрытый контент: показать
Еще раз спасибо за Клементину. Сейчас ей основное внимание и одежки достаются :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 18:19

Классные носочки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 18:53

.


ну а теперь Шики и Руру ( юки )


так как Шики остался дома я наконец то решилась сменить ему ладошки)
Изначально у него были хорошие - но очень уж мелковатые ( на мой вкус ) для мальчика))) Вообщем я ему переставила ручки от тела ( взрослой Юки )
Мне они по размеру идеальны))
ну а его маленькие ладошки я поставила Руру ) Штырьки пришлось подрезать, но в остальном они отлично входят в азоновские ручки) Конечно обитсушные лапки не такие красивые как азоновские, но зато они подвижнее. Родные ручки только по кругу поворачивались - а эти можно гнуть туда сюда) ну и родные ручки тоже одевать по мере необходимости)

вообщем меньше слов больше фоток))) Фото чисто технические )


слева новая ладошка ( справа старый вариант )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а дальше сравнительные фото с Руру ( вот ей маленькие ладошки отлично подходят - она же девочка, а мальчику лучше лапки покрупнее)
фотки чисто технические ( я торопилась - убегала и одевать её было некогда )


ладошки)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ручки - держатели )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



кулачки )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ну и просто - оставшиеся ручки))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 19:01

Nasty, Спасибо Настюш)) А то он вечно в этих сапогах дома...а так хоть сможет расслабится на диване в носках повалятся)) :D

Stella-Rose, Катюша я очень рада тебя видеть!
Особенно рада за Луну, Шизю и Сарда
. спасибо большое! ))) :D
Луна с новым личиком еще милее стала. А характер, похоже, остался прежний.
спасибо) характер у неё да - не сахар)) Но кто то же должен вносить смуту в королевство)) :mrgreen:
И хорошо, что Сайтама тоже остался. Ей есть с кем дружить
спасибо) да, сайтама как друг ей очень подходит, он очень терпеливый и спокойный))) ДОлго сможет Луну терпеть рядом)) :D
А Сард как будто даже подобрел немного.
мне тоже кажется что он подобрел)) Наверное на нём так стресс от продажи сказался)))
Спасибо большое за добрые слова про моих ребят и про темку)) а Клементине большой привет от меня и от ребят!
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 19:05

Какие прикольные у Сарда носки! :shock: :D Хах, и "рожи" на них такие забавные :twisted:
О, эти ручки Шики действительно куда больше идут) Да и жесты, на мой взгляд, теперь им с Юки больше подходят) Она будто маникюр демонстрирует и кошку изображает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 19:15

...


отдельно историю про встречу ребят я не сняла...ну может еще как нибудь они поднимут эту тему и что нибудь прояснится))
Но если коротко то дела обстоят так:

Шики рад что Руру снова с ним, они поселились в отдельной комнате ( возможно комнату переделаю потом).
Он заметил что она выглядит по другому, но сама Руру не помнит как раньше выглядела и считает что всё так и было)))
Про своего лучшего друга Шики она помнит всё, кроме того что у него была сестра и его кто то усыновлял.
так же Руру не помнит что у неё был отец и тётя. Но помнит про дядю Шизю)) ) Возможно она будет иногда ему докучать)) :twisted:
С Шики они по прежнему лучшие друзья)

сейчас примерно вот так и сидят)) ( Руру скорее всего нужен будет другой парик - темненький, но когда его сделаю не известно) :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




мне кажется Шики окончательно проснулся, успокоился и немного принаглел))) :D
Вообще он всегда был довольно самостоятельным и деловым - так что вполне справится и с ролью друга и с ролью опекуна для Руру. И никакие папы им не нужны)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 19:21

Caroline_Pride,
и "рожи" на них такие забавные
спасибо) я именно по рожам их заприметила и сразу про сарда подумала)) :lol: Владя увидел что я их беру и спрашивает - "может поменьше размер? Они ж в этих утонут!" я скромно опустив глаза - "я не собакам беру..."... :icon_e_confused:
:twisted:
О, эти ручки Шики действительно куда больше идут)
спасибо) вот мне тоже кажется что так лучше) а то у него очень уж маленькие ладошки были. зато теперь у него ручки помужественнее...если можно так сказать )) А Юки как раз более женственная )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 19:31

.



Кажется остались некоторые фотки, которые я тут не показывала))) Сайтаме я снова вернула белые волосы , надо бы тёмные но мне хочется ему новый парик...толи делать толи покупать... Вообщем пока пусть так ходит))

А Луне хочу сшить худи или что то типо того - девочки не у кого нет выкроек худи или балахончиков на девочек минифишных?
:)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 19:49

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - "может поменьше размер? Они ж в этих утонут!" я скромно опустив глаза - "я не собакам беру..."...
:mrgreen: Это сделало мой вечер!

Мелкие мило так сидят) Это их личная комната будет? Вот да, Шики за ней присмотрит, даже не сомневаюсь) И опять мужикам, похоже, повезло, что Юки тоже не помнит ни про кого, кроме дяди Шизи :mrgreen:
А у Юки прошлого черного парика не осталось? Или ты хочешь какую-то другую прическу для нее?

О, желаю САйтаме обрести новый парик, а Луне - новое худи)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 20:08

Согласна мальчику надо по крупнее кисти.
По глазам видно очень рад подружке.
Хорошо что у них будет свой мир, взрослые как бы это не очень рады деткам, пусть дозревают.
Детки стильные.
Думаю выкройку можно снять с худика Сайтамы (я в таком случае просто кладу на бумагу и обвожу карандашом)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 20:24

Caroline_Pride,
Это сделало мой вечер!
когда вышли из магазина я ему тихонько пояснила что носки для Сарда)) На что он так удивлённо спросил - а зачем ему носки? :icon_e_confused: Ответа логичного у меня не нашлось...сказал, что ему в ботинках дома жарко)) :icon_e_confused: Владя наверное решил дальше не углубляться...сделал умный вид типо " ААА..ну да..да...ясно... ".. :icon_e_ugeek:

Это их личная комната будет?
пока да, но потом хочется им сделать более детскую, кроватку построить и столик со стульчиком ) но пока это планы далёкие))
Юки тоже не помнит ни про кого, кроме дяди Шизи
ага ага)) а дядю Шизю она очень хорошо помнит) и как гуляла с ним ходила и как он её обучал картёжным примудростям)) так что она ему еще не раз мозг вынесет)) :mrgreen:
А у Юки прошлого черного парика не осталось?
я его немного того...подпортила. :roll: И хочется чего то другого, коротенького - типо каре длинного с чёлкой или без) но чтобы прямые волосы))
О, желаю САйтаме обрести новый парик, а Луне - новое худи)
мне кажется долго им ждать придётся)) :lol:

Nasty,
Согласна мальчику надо по крупнее кисти.
спасибо настён) вот и мне те кисти казались очень мелкими для паренька)) теперь хоть гармонично стало)
По глазам видно очень рад подружке.
ага) сразу ожил , деловым стал))
Детки стильные.
да, особенно Шики - они же и на море одни ездили со мной, так что вдвоём справятся)) В конце концов яж тут за ними приглядываю)
Думаю выкройку можно снять с худика Сайтамы
этот худик очень огромный, он на Сайтаме висит просто ужасно, я его для фото приглаживаю руками сильно с боков и рукава подвернула сильно. Но можно будет попробовать уменьшенный вариант сделать) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 20:46

.


после того как я забрала Шики у "папаш"..... и сказала что они все не подходят на роль отцов! Ребята вздохнули с облегчением)) :mrgreen:
ну и занялись своими взрослыми важными делами
... :icon_e_confused:




- Долли объясни, зачем мне держать в руках тарелку с лимоном?
- ну просто подержи!... Я его сфоткаю!
- а зачем его фоткать?
- боже.. идиотизм какой))))))))) Второй ты с этой тарелкой ... да с такой серьёзной мордой...ой я не могу)))) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так! держи ровно, рукой не тряси. Плечо не двигай, ты мне свет загораживаешь! замри!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





[b]- может так лучше?
- нет ! ну яж просил рукой не двигать! подними руку как было!
- да какая разница то?
- большая! мне не нравится как тут свет на него падает!
- а нельзя его на стол положить и фоткай себе сколько угодно? :roll:
- ну что так трудно его подержать чтоли ?
- да не трудно...просто..ну чудно как то...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ничего чудного в этом нет! Я просто хочу поймать удачный кадр!
- ладно...так нормально?
- да...
- тебе тут света достаточно?
- да да..не трясись только... замри...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- отлично! еще пару кадров...
- а что ты потом с этими фотками делать будешь?
- потом я их распечатаю и нарисую!
- чего?
- нарисую)) Чего не понятного? я хочу нарисовать лимон на тарелке! Но не люблю запах лимона...потому хочу его по фотке нарисовать... :roll:
- хм.. :icon_e_confused:
- нет...он даже больше чудило чем ты рассказывал! )) я не могу :lol: Фотографировать лимон чтобы потом его рисовать - ничего глупее я в жизни не видел) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]