Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Freja-v » 14 янв 2018, 15:18

NastyaMalina, ой, это я удачно зашла :)

С Днем Рождения!
Пусть все складывается, как задумываешь!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Nadhunter » 14 янв 2018, 16:38

NastyaMalina, Настюш, с днём рождения! Будь здорова и счастлива :). В этих двух простых словах есть все, что нужно в этой жизни :)
Ты очень талантливый и светлый человек, я очень рада тому, что мы познакомились :)
С лучшими пожеланиями - самый солнечный житель нашего Королевства :)
Изображение
Последний раз редактировалось Nadhunter 14 янв 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение frakir-chan » 14 янв 2018, 16:44

NastyaMalina,
Они своими зубами так очаровывают что уж навсегда))

Вот же коварные! :o

жалко..ну может еще надумаешь и заново темку активизируешь)

Да я как начитаюсь темок тут, мне сразу тоже хочется чего-то своего намутить. Но потом сдуваюсь как-то. У меня еще фотки так себе, каждый раз смотрю и расстраиваюсь. Но если вдруг появятся идеи для своей темы, я маякну)

У меня после Тони началась экшен мания)) В итоге почти с ними только и играла ) Всё же реалистичность и подвижность очень привлекают)

Дааа! Меня еще привлекает возможность самому собрать себе персонажа, которого хочется. У меня какое-то время жили трое Хот Тойс, купленных на "попробовать", и я как-то спокойно к ним относилась, а потом (во многом именно благодаря твоей теме) решилась попробовать собрать себе одного любимого персонажа, поскольку никто не хотел выпускать его в приличном виде... И вот тут-то мне крышу и сорвало О_о Я еще ему костюм не доделала, а за ним уже толпа других персов набежала :lol:

( у меня на днях Шики с Юки вернулись к жизни...так что уже на две куклы больше стало.. :icon_e_confused: )

Упс! Второй рано обрадовался :mrgreen: Или им теперь другого опекуна найдут?

ух ты!! А я по фото подумала что это фигурка такая маленькая)) А бюст наверное большой да? ))

Бюст приличный, да. По формату мог бы подойти к 1/6... если бы не был бюстом х) В нем сантиметров 20 где-то.

Я вчера Спайди своего починила, у него тоже рук кучка, толко лицо всегда одно)

Здорово! Он тоже вернется или просто так починила? Феникс передает ему привет - он тоже фигмовский)

спасибо) да они всегда вокруг него вьются, он постоянно шоколадки хомячит и вокруг много крошек)) Вот они и пасутся)

Ах вон оно что!))) А я думала, они приглядываются, нельзя ли от носа кусочек отщипнуть :lol:

Настя, с Днем рождения! Пусть всё задуманное сбывается наилучшим образом, пусть всегда хватает времени и на игры, и на дела, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Счастья, здоровья и благополучия!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2018, 19:20

Настенька, С Днём Рождения! :D
Желаю Тебе Счастья! Любви! Здоровья!
Много приятных сюрпризов! Вдохновения!
Радости! Гармонии и Благополучия!

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 08:48

Настя! С Днем Рождения!
Всегда отличного настроения и крепкого здоровья!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение oks_1971 » 15 янв 2018, 11:37

С днем рождения! Пусть все задуманное исполняется, здоровья, удачи, счастья, любимых и желанных кукол!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 10:22

.


timanja, Маруся спасибо большое! ))) :D А я как раз в Старый Новый Год и родилась - в ночь с 13 на 14 января в 12:05 ) Меня на 14 число записали) Изображение
Столько зубастых гостей пришло
ага)) я и не ожидала, так здорово! )) :clap: :D
Сард бесподобен. Просто Царь в твоём царстве.
спасииибо) нам с ним очень приятно) :)

Merkyria, Жанночка спасибо огромное)) очень очень приятно) Открыточка замечательная)) :D Изображение


Love, Даша привет! очень рада тебя видеть) :D
Спасибо большое за поздравления) мне очень приятно) :oops: :D Изображение



AnyCrystal,
Ириша спасибо тебе огромное! ) Мне очень очень приятно))) Изображение

чтобы большие проблемы становились маленькими, а маленькие легко решались!!!)
да да! )) да будет так! )) :clap: ( у меня как новости будут я тебе расскажу, пока ждёмс... :) )

Второй уже в обмороке?
был, в какой то момент, но я его успокоила - освободив от бремени отцовства)) Дети будут исключительно сами по себе проживать) А еще Юки будет не Юки - а Руру... типо она в это тело вселилась) Мне Юки по характеру никогда особо не нравилась, а вот Руру нравилась - она была яркой и нагловатой)) :mrgreen: Ну и с Шики Руру всегда отлично ладила и им было весело) Они будут просто друзья как раньше ( не брат и сестра как с Юки )
О! Он очень интересный персонаж!)))
спасибо)) Я так переживала сильно, когда он сломался... яж ему дополнительно шарниры покупала на ибей чтобы починить, а он в итоге еще и другие свои шарниры сломал :x ... ну и у меня в итоге просто руки опустились... :icon_e_confused:
А тут на днях про него вспомнила - достала из пакетика суповой набор, покрутила..повертела..вдохновение пришло и починила)) :D наверное будет теперь за Китти ходить подглядывать)) :mrgreen:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 10:44

.

Freja-v, Машенька спасибо большое! )) Мне осень очень приятно))) Изображение


Nadhunter, Надюша спасибо большое за поздравление! :D Мне очень очень приятно) Изображение
Солнечный житель Королевства - прекрасна! )) Такая яркая и позитивная)) спасибо )))) :D


frakir-chan, Спасибо большое за поздравления)) мне очень очень приятно))) Изображение

Но если вдруг появятся идеи для своей темы, я маякну)
хорошо! )) :D


Дааа! Меня еще привлекает возможность самому собрать себе персонажа, которого хочется.
вот это да! это особенно ценно ) У меня все ребята так и собраны по частям)) Отдельно головы и отдельно тела собирала) :)
решилась попробовать собрать себе одного любимого персонажа,
а кого , если не секрет? )) А то заинтриговала - кто же твой любимчик)) 8)
Я еще ему костюм не доделала, а за ним уже толпа других персов набежала
ну естественно)) друзья они же очень нужны...как же без них)) а друзьям тоже нужны друзья..и пошло поехало) :lol:
Упс! Второй рано обрадовался
он был в шоке)) чуть в обморок не упал)) Но я его освободила от тяжкого бремени - дети будут сами по себе) без опекунов.
Здорово! Он тоже вернется или просто так починила?
наверное вернётся) если раньше - не сломается)) :lol: Не знаю надолго ли шарниры выдержат.. Что то он у меня очень хрупкий оказался, хотя играла аккуратно, но плечевые шарниры все обломались. Я на ибей заказала россыпью набор шарнирчиков ( вроде фигма) так приехал набор - а он такой - поштучный и что попадётся.. :icon_e_confused: В итоге мне только пару шарниров и подошло из этой кучки. Я его починила, а у него бам и в торсе шарнир накрылся...это меня окончательно добило, и я его убрала с глаз долой) :(
А тут что то достала и попробовла один шарнир слегла нарастить - пока держится. Но не факт что не сломается) :roll:
Феникс передает ему привет - он тоже фигмовский)
спасибо за привет! ) Спайди у нас общительный - особенно с друзьями по телефону и переписке ) так что он очень рад завести себе нового друга)) :D
А я думала, они приглядываются, нельзя ли от носа кусочек отщипнуть
наверное Сард был бы рад если бы они весь этот нос ему сожрали))) :mrgreen: А то до сих пор его носить приходится))


Ilonna8, Юленька спасибо огромное! так приятно))) Спасибо! )) Изображение
И такой хорошенький малыш пришёл поздравить) Нафаня просто мега позитивный! :clap: :)

Eirien, Маргарита спасибо большое! )) мне очень очень приятно)) Изображение
Открыточка с единорогом прекрасна! ))) спасибо! )) :clap:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 11:04

..



спасибо всем большущее за поздравления! Мне было очень очень приятно) Читала и рот до ушей)))
И тут и вконтакте - девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


сразу ответить не было возможности, так как была заняла эти дни. Сейчас тоже есть небольшие дела, потому пока нет времени сходить по темкам в гости, но я обязательно ко всем загляну позже)



Я на днях починила Спайди. Не факт что это надолго - но пока не развалится я с ним поиграю)) :D


Первым делом естественно потащила его к цветам)) :mrgreen:
Больно уж у него размер и вес к подобным съемкам располагает))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 11:06

.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


не успел в себя прийти - уже снова висит на телефоне...наверное со своим онлайн другом Пирамидхедом разговаривает)) А может с бывшей ...красоткой медсестричкой)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 11:09

.


крапивы он естественно не боится) он жеж мужЫк ) К тому же мутант...) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ну и конечно же Спайди был бы не Спайди, если бы не покрасовался) так манерно ножку тянуть у меня никто не умеет)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 11:12

.


а еще он познакомился с Сардом)
Уж не знаю о чём они там говорили....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- но такое ощущение - буд то Сард сравнивает - что ему съесть первым - Твикс или Спайди.... :icon_e_confused:
( в прошлый раз он уже траванулся его "душенкой" ...но видимо соблазн велик ) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2018, 11:20

.




ну и еще немного Сарда))) Знаю, фотки однообразные...и такого плана уже были... Но ничего не могу с собой поделать - такой он забавный с этим носом))
так что потерпите еще немножко)) :oops:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Wayra13 » 16 янв 2018, 11:29

Настя! поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Здоровья крепкого и счастья безмерного!
ИзображениеDSC07227 by wayra wayra, on Flickr

Скрытый контент: показать
А про ту зубастую куколку я ничего не знаю. Висит безнадежно в опознавалках, и никто ничего сказать не может... На теле никаких опознавательных знаков нет... Тело как барбейское, ноги аж на 3 щелчка гнутся...
ИзображениеDSC08298 by wayra wayra, on Flickr


Спайди класснючий! Смешно с Сардом смотрится! отдельные комплименты цветам - обожаю фаленопсисы!!!
Скрытый контент: показать
У нас этой осенью интересная вещь с этими цветами произошла. Были такие, которые наотрез отказывались цвести. сидели себе, листья выпускали, а цветки- ни одного. А осенью мы посвятили дом. Вызвали батюшку, все по правилам. И или совпадение, или батюшка оказался волшебником -
все, даже те, которые уже лет 5 не цвели, в один миг повыпускали стрелки - цветоносы и вот уже скоро будут цветки)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Freja-v » 16 янв 2018, 11:47

NastyaMalina, спайди прикольный :) он пластиковый?

Сард и правда на него так смотрит, будто закусить хочет ...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Nasty » 16 янв 2018, 12:02

Спайди с возвращением, я рада что ему уже лучше, соскучилась по нему.
Сарду большое привет и обнимашки, пусть кушает твикс он куда полезнее чем душа Спайди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2018, 12:36

С возвращением, Спайди) Хочется верить, что в этот раз он не сломается так же быстро.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение timanja » 16 янв 2018, 12:44

NastyaMalina, какая ты молодец! Новогоднее чудо, без приставки "Старое" :lol:
Привет Спайди! Мы скучали. Такой он классный :)
Орхидеи ему идут, или он им идёт :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Rini » 16 янв 2018, 14:33

NastyaMalina, Мне Спайди нравился как персонаж, особенно как он Клементину преследовал и была расстроена,что он тогда сломался) здорово, что снова можно на него любоваться, в цветах хорош)) Сард очень забавный с этим носом :lol: где Твикс и Спайди у него такой красноречивый взгляд, мол что это такое и что эта мелочь мне втирает :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2018, 15:25

Настя, здорово, что Спайди удалось починить!
Он бесподобен, особенно с цветами понравился) Орхидеи очень красивые у тебя.
- но такое ощущение - буд то Сард сравнивает - что ему съесть первым - Твикс или Спайди.... :icon_e_confused:

А я надеюсь, что он раздумывает, - стоит ли делиться со Спайди Твиксом?!)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Dioskur » 16 янв 2018, 20:14

Поздравляю с днюхой,хоть и с запозданием!
А ты починила Спайди?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Vida » 17 янв 2018, 15:08

Настенька, с возвращением Спайди! Маленький и дико-подвижный - такой прикольный персонаж, жалко что уж очень хрупкий...
Орхидеями залюбовалась - до чего же красивые!
Сарду носик очень идёт! Смотрю у него после новогодних праздников полные карманы конфетных запасов... Хорошо Дедушке Морозу стихи рассказывал :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 18:24

Wayra13, Танюша спасибо большое! Мне очень очень приятно))) :D
Розочка в снегу просто великолепна!
Про цветочки - а всё может быть! Может энергетика вцелом стала более благоприятной и растения это почувствовали)) :)

Freja-v, Маша Спайди вроде как резиновый ( ну такая очень плотная резина как пластик почти) ( мне так кажется) А сами шарнирчики пластиковые) САрд уже однажды им закусывал...и отравился) но видимо хочет снова рискнуть)) :lol:

Nasty, Настюш спасибо! )) Я уж и не надеялась его починить, но внезапно получилось))
Сарду твои слова передам - я тоже думаю что Твикс полезней чем Спайди))) Пойду спасать бедолагу))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 18:26

Caroline_Pride, Света спасибо! ) :) Я и сама надеюсь что в этот раз подольше проживёт)) Но там с его шарнирами всё непонятно и не надежно... :icon_e_confused:

timanja, Маруся спасибо) Спайди неожиданно починился, надеюсь не быстро развалится)) :lol:
Орхидеи ему идут, или он им идёт
спасибо большое))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 18:30

Rini, Настюша спасибо) Мне он тоже нравился как персонаж, жалко было очень когда сломался. надеюсь теперь снова будет бегать и преследовать прекрасных дам...точнее одну даму - Китти)) больше то некого)) :lol:
где Твикс и Спайди у него такой красноречивый взгляд, мол что это такое и что эта мелочь мне втирает :lol:
да да)) очень на то похоже))) :lol:


Ilonna8, Юленька спасибо) Сама радуюсь что починила его, год провалялся в пакетике в разобранном виде , даже была мысль выкинуть...но оставила)) И вот случайно - починился))
Орхидеи очень красивые у тебя.
спасибо большое)) Люблю их)) :D
А я надеюсь, что он раздумывает, - стоит ли делиться со Спайди Твиксом?!)))
думаешь такое возможно? Мало того что мелко формат - так еще и делится своей шоколадкой? Неужто Сард на такое способен? ) Хотя..кто его знает, он полон сюрпризов)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 18:35

Dioskur, Юленька спасибо большое! )) Мне очень приятно)) :D
Спайди да - починила) Но не знаю надолго ли хватит..шарниры там такие что в любой момент могут накрыться медным тазом)) :lol:

Vida, Наденька спасибо! ) Он меня своим размером и подвижность просто покорил в своё время, и так было жалко когда он сломался...аж до слёз обидно было. И вот только через год вдруг починила...но не факт что надолго конечно. :icon_e_confused:
Орхидеями залюбовалась - до чего же красивые!
спасибо большое)) очень их люблю)) :D
Сарду носик очень идёт!
спасибо))
Смотрю у него после новогодних праздников полные карманы конфетных запасов... Хорошо Дедушке Морозу стихи рассказывал
О да)) Он таких стихов нарассказывал, что дедушка мороз ему дополнительно конфет отсыпал - лишь бы Сард замолчал))))) :lol: ( У меня рука не поднимается у него Твиксы отобрать и съесть ...ну такие они ему вразмерные ) :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Mansy » 17 янв 2018, 19:14

Настя, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 19:55

Mansy, Катюша спасибо большое! )) :D Мне очень очень приятно)) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 20:02

ляляля траляля
:D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 20:13

труляля тополя...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]