Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 17:35

Как здорово они поговорили :D Прямо живые, мимика класс!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 17:41

Как же парни не спешат отцами становиться, но может оно и к лучшему, если дети не в радость, а обуза, детки не будут счастливы, им надо всю любовь отдавать, а не просто играть в семью.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Freja-v » 09 янв 2018, 18:26

NastyaMalina, мдаа, поговорили ... серьезные темы, однако. Дети, девушки. Сразу видно - мужской разговор :)

Парни хороши, кофточки хороши. А бабочка за спиной - это что?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 18:41

frakir-chan,
Шизе, кажется, полегчало)
да) определённо) Тут и кофта помогла и идея подшутить над Тони тоже его взбодрила)) :mrgreen:
Здорово будет, если ребята сумеют наладить связь с соседними королевствами!
что то мне подсказывает что Тони бы не разделил этого энтузиазма :lol: Но мне вот тоже кажется что было бы здорово наладить связь с королевствами) :)

Rini,
ну вот Второй и доложил Шизе обстановку)
ага)) не прошло и года)) :lol:
все правильно Второй про Лулу и их отношения сказал
наконец то хоть кто то Шизе в лицо сказал правду)
после разговора о Клем,смотрю Шизя оттаивает
ага)) даже начал веселиться потихоньку)
ох, не попались бы они Сарду
там уж как пойдёт... :icon_e_confused: Второй то ради такого "благородного" дела, как "позлить Тони" даже про безопасность Китти позабыл))


Caroline_Pride,
У Второго тоже новая кофта
,- неее.. :oops: Это на нём старая, новая у него черная. во
Скрытый контент: показать
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Наконец-то Второй смог высказать свое мнение на счет навязанных детей
мне кажется он долго ждал этого момента)) :lol:
Ух, какой Шизя собственник
ага..эгоист и собственник. Так что для Лулу к лучшему всё сложилось)
Да уж,к Сарду идти за ноутом может быть равно самоубийству
если заметит как они воруют то да....но моет он и не заметит) У него этих ноутов аж 4 штуки лежит) :roll:
Радует, что Шизя сделал для себя именно Такой вывод :)
мне кажется эта новость сыграла свою роль) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 18:52

oks_1971, спасибо большое! )) :D очень приятно. что понравилось)

Nasty,
Как же парни не спешат отцами становиться
Настюш ну тут такое дело - у парня ни отношений, ни девушки..с чего бы ему хотеть стать отцом? Конечно бывают исключения - но всё же чаще сначала начинаются отношения..а уже потом из них дети вытекают) А Второму с первых дней шантажом навязали ребенка - либо усыновляй либо не дадут тела - и не будет жизни) Так что мне его чувства понятны, пусть теперь живёт как ему хочется) :)

Freja-v, иногда у них серьёзные разговоры случаются, но это скорее исключение из правил)) Обычно тут все чушь несут)) :lol:
Парни хороши, кофточки хороши
. спасибо большое))
А бабочка за спиной - это что?
Маша это наклейка такая, их две в комплекте шло покупала в Зельгросе) Я по одной в две витрины на верхние полки наклеила) Они прозрачные и объёмные) Немного разные)
в другой витрине вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 19:24

.



зубной марафон пока еще продолжается)
Но не знаю стоит ли его продлить до конца недели? :roll: Если кто то еще хочет поучаствовать - напишите пожалуйста)
А если желающих больше нет - тогда можно будет завтра -послезавтра его завершить)




ну и еще капелька Джема ) она уже мелькала в марафоне, но там были старые фотки - а эта свеженькая )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nadhunter » 09 янв 2018, 20:41

NastyaMalina, Настюш, я теперь человек работающий, в 7 уехала, в 8 приползла... чуть живая.
Шизя взбодрился, ура! Белая кофта у Второго шикарная, так крутецки подчеркивает все, что нужно!
Скрытый контент: показать
Стив в дурацком-новогоднем-свитере смотрит на меня осуждающе. Баки ( тоже в дурацком-новогоднем-свитере) похвастать особенно нечем, но он тоже смотрит на меня осуждающе - на случай, если я с первого раза не поняла))))

Знаешь, я сейчас перечитываю старую тему - и понимаю, чтотнесмотря на засилье монстров-эверов- и прочих - главным героем всегда был Сард... все вокруг него крутилось, так или иначе. И его желание остаться в одиночестве тоже всегда было очевидным :)
Напоследок закину парочку улыбашек... до Клодинок так и не добралась :)
Скрытый контент: показать
Настя - дружеский совет! Если решила завязать с куклами - держись подальше от новых fashionistas. Это такая трава, такая трава - хуже монстров! Меня даже полная дубовость не смущает - вот до чего дошло! Подвела итоги прошлого года - 16 кукол, из них 10 Барби.... жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Ilonna8 » 09 янв 2018, 21:07

Настенька, как же красиво у ребят в комнате!
Подсветка, переход цвета - отдельный восторг!
Ох, неожиданно как Второй относится к детям, а вернее не относится к ним) А ведь был таким трепетным и заботливым! :roll:
Интересный диалог у ребят.
Мне тоже жалко, что Шизя и Лулу расстались. Честно говоря, надеялась, вдруг это они временно разбежались.
Но, теперь уже точно, что точно)
Буду ждать продолжения! :)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 09 янв 2018, 21:09

NastyaMalina писал(а):что то мне подсказывает что Тони бы не разделил этого энтузиазма :lol:

Ничего, зато остальным будет весело :mrgreen: Так что удачи им в деле добывания ноута! :wink:

Насчет марафона - мы дофоткиваемся! Откуда-то зубастых сразу набежало, я не поняла :shock: Но до завтра, думаю, управимся)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 21:15

Комнатки очень красивые :clap:
У Джемы свитер очень понравился.
Жду продолжение.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 21:20

Nadhunter, Надюш держись! Работа всё же нужна, ты ведь и так много отдохнула) Я тебя мысленно поддерживаю! :)
Шизя взбодрился, ура!
ага)) пришлось)) :lol:
Белая кофта у Второго шикарная
, спасибо) но это старенькая - я её еще для Рика шила года два назад. Новая только на Шизе белая с рукавами и на втором чёрная)
Стив в дурацком-новогоднем-свитере
а вот пусть не смотрит осуждающе! мои между прочим о свитерах давно мечтают) я как то бралась дважды и дважды не смогла... :icon_e_confused: Большой объем и очень мелкая вязка меня убивают, а учитывая что я еще и не умею рассчитывать петли -
получается что полюбому надо что то распускать и исправлять - это вообще муки адские..
главным героем всегда был Сард...
всё может быть)) Просто когда вокруг полно кукол и всякий новеньких - самой трудно уследить кто тут главный) Но в итоге он остался - значит точно главный)
И его желание остаться в одиночестве тоже всегда было очевидным
вот вот)) И мне так всегда казалось. Помню мне советовали ему девушку подыскать, а я всё пыталась объяснить что не нужна она ему - а мне не верили)) :lol: ну вот реально же - ему вообще никто не нужен)
Напоследок закину парочку улыбашек.
сколько красоты!! Как же мне девушка с голубыми волосами нравится! Я на такую красотку еще в темке у Маргариты засматриваюсь) смугляночка с афро прической на голове - очень колоритная! ) 8)

держись подальше от новых fashionistas
. сказала она и принесла их шикарные фотографии)) :mrgreen:
Не не - я на самом деле держусь! Пока никого нового не хочется, мнеб только обувь для Сарда..ну и еще может что по мелочи... :roll: Но я кремень)

16 кукол, из них 10 Барби.... жесть
очень даже хорошие итоги! )) Это не много - раньше наверное намного больше было да, в периоды монстро мании? )) А так вполне в рамках приличия)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nadhunter » 09 янв 2018, 21:31

NastyaMalina, в период Монстро-мании точно было больше... причём в разы. Просто мне казалось, что я игровушками переболела... думала, буду покупать понемногу экшенов... вдумчиво... подбирать тела-головы-аутфиты. Тоннеров иногда. БЖД заведу. Короче, как взрослая, чоужтам :mrgreen: А они кааак выскочат :icon_e_biggrin:
Девушка с голубыми волосами в коробке никакущая! Надет на неё какой-то полный кошмар в оборочках, Ксюша-юбочка из плюша. Я ее из за туфелек купила, туфельки у неё шикарные. Дома уже причесала, переодела и поняла наконец, какая она красавица.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 21:39

Ilonna8, Юленька спасибо большое за добрые слова) очень очень приятно) :D
А ведь был таким трепетным и заботливым!
ну про трепетность ничего сказать не могу, а заботливым и правда был.) Но всё же детей он не по своему желанию завёл - его заставили. А он, как человек ответственный, заботился о них)
Мне тоже жалко, что Шизя и Лулу расстались
ну вот так получилось. Не сошлись характерами.
Буду ждать продолжения! :)
постараюсь не затягивать, если дела не помешают) :)


frakir-chan,
Ничего, зато остальным будет весело
ну тут не только от меня зависит, если его новая Королева разрешит нам так поиграть - тогда попробуем)) А так то Тони сейчас под защитой другого государства) У него дипломатическая неприкосновенность ( или типо того :mrgreen: ) И то, что мои хотят ему фотки отправить вовсе не значит что у них это получится)) :lol:
Насчет марафона - мы дофоткиваемся!
хорошо)) Тогда ждём столько сколько надо! )) :D
Откуда-то зубастых сразу набежало, я не поняла
зубастые это особая магия)) 8)



oks_1971, Спасибо большое! )) И за комнатки и за свитерок)) очень приятно) :oops:
Продолжение пока не обещаю, так как не знаю как идею с письмом в Тонином Королевстве его Королева примет)) Но про то как мои ноут воровать пойдут у Сарда - чо нить напишу)) :mrgreen:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 21:45

Nadhunter, ,
в период Монстро-мании точно было больше
- ну воот) а теперь ты уже меньше покупаешь! Совсем как взрослая)) вдумчиво! )) :)
подбирать тела-головы-аутфиты.
ох) это тоже скользкий путь)) :lol: тела затягивают а к ним просятся новые головы...и пошло поехало)
А они кааак выскочат
таки не твоя вина! Хитрый коварный маркетинговый ход! а ты невинная жертва обстоятельств
Я ее из за туфелек купила, туфельки у неё шикарные
. прям заинтриговала)) что за туфельки такие?
Дома уже причесала, переодела и поняла наконец, какая она красавица.
она реально красавица! Совершенно необычная из за волос и взгляд вбок - мне такой очень нравится))
Надюш а что у неё за молд? я все смотрю смотрю - понять не могу..она случайно не Джойс? носик вроде похож...


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nadhunter » 09 янв 2018, 22:46

NastyaMalina, я в молдах пока не очень... мне тоже кажется похожа на Джойс, надо в профильной теме поискать. Туфельки сфоткаю крупно, они ну очень красивые - вишнево-красные, полупрозрачные. Вообще обувочка почти у всех классная, а вот родные аутфиты хороши только у куколок с наборами одежды. Очень жду, когда завезут новые фэшн паки, для парней особенно, смотри: https://www.amazon.com/Barbie-Ken-Hoodi ... rds=Barbie красота же!
А для девчонок эти нравятся, все три https://www.amazon.com/Barbie-Fashions- ... WXR5WW95DD

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 10 янв 2018, 02:10

NastyaMalina, тогда я буду держать кулачки, чтобы всё получилось!
У него дипломатическая неприкосновенность

Ого, как звучит! :mrgreen: Главное, чтобы Тони еще больше не возгордился, если вдруг узнает об этом)))

Тогда ждём столько сколько надо!

Спасибо!

зубастые это особая магия))

Это точно, я теперь тоже осознала х)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2018, 02:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но про то как мои ноут воровать пойдут у Сарда - чо нить напишу))

Вот это то и интересно жуть как :mrgreen: Обожаю зарисовки из кукольной жизни :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2018, 14:14

Nadhunter,
надо в профильной теме поискать.
Надюш если вдруг узнаешь скажи мне ладно? )
Туфельки сфоткаю крупно
, хорошо)) буду ждать)
для парней особенно, смотри: https://www.amazon.com/Barbie-Ken-Hoodi ... rds=Barbie красота же!
да)) красота! )) худи однозначно шикардосный) А вот шорты не факт что налезут - у меня от денички шорты не налезают на экшн задницы... а уж на задницу второго - вообще нереально что то натянуть.. ( не даром его Тони прозвал Толстозадым гусаком :lol: ) ему и худи наверное не налезет.. :icon_e_confused:
А вот Рику или Шизе подойдёт)
А для девчонок эти нравятся, все три
о да! Мне красный больше всего :D а в синем кошачьи ушки хочется))

frakir-chan,
Главное, чтобы Тони еще больше не возгордился
не знаю возможно ли такое)) Мне кажется его гордость на пару с гениальностью только и делают, что приумножаются) Всёж ему и првада есть чем гордится - миллиардер, гений...филантроп да еще и плейбой! )) 8) Возможно он даже ухом не поведёт узнав про письмо. Чего обращать внимания на всяких завистливых "толстозадых гусаков" и Клоунов" ) :lol:

oks_1971, не наю куда там история заведёт, может им кто то помешает на пути.. :oops: так что пока ничего не обещаю. А то вдруг не получится. Сейчас очень много дел навалилось внезапно :icon_e_confused:


.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 10 янв 2018, 20:59

NastyaMalina, ну, не будем загадывать наперед!

А вот и наши зубастики наконец-то доползли. Уф.

Самая зубастая из кукол - Вирджиния
Изображение

Олешка
Изображение

Луи де Фюнес
Изображение

Ким
Изображение

И еще кое-какие товарищи под спойлером.
Скрытый контент: показать
Курт Вагнер
Изображение

Феникс Райт
Изображение

Профессор Лэйтон
Изображение

Самый зубастый из всех!
Зубастик
Изображение

Ну и в компанию драконов-динозавров - Рэкс
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение FruEnsen » 10 янв 2018, 22:46

Настя, я успела до конца марафона!) Вот ещё два моих зубастика:
Тихон - дракон, который считает себя псом, и его котёнок по имени ПОлос.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 00:21

ну и мы тоже
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Vsenika » 11 янв 2018, 00:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух, сколько зубастиков! Даже Бувы!)))

Ага, разной степени зубастости! :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошенькие такие 8)

Спасибо! :)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты извини что не признала, ну точно же - у неё веснушки! А я только на волосы и глаза обратила внимание.

Ничего, они действительно схожи! :)

NastyaMalina Шизя со Вторым хорошо поговорили. Даже не ожидала от Шизи такой серьёзности. Но Шизя был бы не Шизя, если бы не затеял чего-нибудь безумного (это я про утащить ноутбук у Сарда).
Новая кофта Шизи понравилась! Второй шикарен и в светлой, и в тёмной футболке! На нём очень круто смотрятся кофты с глубоким вырезом! :thumbup:
Хохочущий вариант Шизиной головы весьма зубаст! :mrgreen:
Я принесла ещё зубастого, т.е.зубастую. Зубы у неё паршивенькие, так как жрёт что ни попадя. :mrgreen:
Дереза
Изображение
Последний раз редактировалось Vsenika 11 янв 2018, 01:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nasty » 11 янв 2018, 01:13

frakir-chan писал(а):Источник цитаты Луи де Фюнес
В кукольном варианте обаятельнее.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 11 янв 2018, 15:41

Vsenika, Дереза, жующая чужой тапочек, зачетная :mrgreen:

Nasty, спасибо!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2018, 17:11

frakir-chan, Какие шикарные зубастики! И такие разные все - я прям залипла))
А чего ты половину под кат убрала? они же такие классные! )))) :clap:
Вирджиния по истине самая лучезарная зубастая улыбашка среди монстряшек)) :D
Олешка такая трогательная! Как же я обозжаю зубки у бждшек, они такие живые и эмоциональные с ними)
( а у тебя темка есть или альбомчик где побольше фоток? так много разнообразной красоты - интересно полюбоваться :oops: )
Луи де Финес - очень похож! :) Такой позитивный и уверенный в себе как в фильмах)) Ким милашка - надо бы свою Ашу достать...всё же они очень хорошенькие)
Курт Вагер прикольный! А хвостик у него есть? )
Феникса Райта не знаю, но по виду яркий и эмоциональный парень)) Лэйтона тоже не знаю :oops: - но он очарователен)) :)
Зубастик нереально позитивен)) Это большой вариант Венериного цветочка да? Он рот открывает?
Рэкс смешной))) :lol:
Спасибо огромное что пришла поддержать марафончик! )))
У тебя очень классные зубастики и все такие разные))


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2018, 17:18

FruEnsen, Юленька до чего же они милахи!!))
Тихон - дракон, который считает себя псом
, прелесть какая)) Представляю как это проявляется)) :lol: Он нереально милый - такие глазища восторженно добрые)) очень жизнерадостный малыш)
и его котёнок по имени ПОлос
котёнок абалденный! Юля а он какого росточка? Как Фагот? :)


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2018, 17:44

.



oks_1971, Клод в еловых лапах сидит в засаде? Не на Красную шапочку часом охотится? )) очень классный клыкастик ) :clap:
Спасибо что заглянули с ним в гости))




Vsenika, Привет ! )) У тебя новая аватарка! )) очень классная)) :clap:
Даже не ожидала от Шизи такой серьёзности
. у него бывают редкие моменты, но быстро проходят) :mrgreen:
Новая кофта Шизи понравилась! Второй шикарен и в светлой, и в тёмной футболке!
спасибо большое! :oops: Я пока мало что шить умею, но стараюсь)
Хохочущий вариант Шизиной головы весьма зубаст!
ага) но зубы у него далеко не в лучшем состоянии) :lol: была мысль перекрасить, но потом решила что так веселее, натуральнее в его случае)) :mrgreen:
Дереза прелестна))) :clap:
С таким аппетитом поедает тапочки)) :) ( тапотульки очень клёвые! наверное еще и махонькие да? )



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nasty » 11 янв 2018, 17:45

Vsenika, тапцы пожевать это они горазды, делают это с удовольсвием )))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 17:51

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клод в еловых лапах сидит в засаде? Не на Красную шапочку часом охотится? )) очень классный клыкастик )

Прямое попадание :clap: Пытался познакомиться :mrgreen:
Спасибо!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 17:51

дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka