Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nadhunter » 24 дек 2017, 19:14

NastyaMalina, ааааа, Крис и ПРИНЦЕССА - это пять)))) смеюсь. Про йориков очень точно подмечено - у родителей Йорк, как с него писали, слово в слово)))) Очень красивая фигурка и детально проработанная.
Сардинка так по хозяйству хлопочет, огоньки развесил, веточки украсил)) сплошная помощь!
Про креветочек аквариумных знаю, но даже предположить не могла, что они крапиву едят.. я весной иногда в борщ зелёный крапиву добавляю, есть у меня специальный куст в дальнем углу сада. У неё достаточно специфичный, но приятный вкус, + какая то мега - польза, именно пока молоденькая. Но в аквариум ее кидать в жизни бы не додумалась!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2017, 23:02

Nasty, Спасибо Настюш)) Сард сейчас старается во всех мероприятиях участие принимать, чтобы быть тут нужным и полезным)) :lol:
сочувствую по поводу гирлянды. :( Я видела в Фикс прайс какие то гирлянды продавались - маленькие лампочки в виде звездочек, они вроде как от батареек работают - может тебе такого плана глянуть? для кукольных съемок они наверное хорошо подойдут.


Caroline_Pride, Второй сначала обрадовалсяч, что комнату нашёл, но я потом ему всё же Долли подселила)) Чтоб им жизнь мёдом не казалась -
не скучали)) :mrgreen:
Возня... зато какая эффектная возня
это точно)) И эффект не заставил себя долго ждать - я на него смотрела..смотрела..и пошла сшила ему новые штанцы)) Он это оценил и теперь еще больше старается помогает..точнее возится эффектно)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 24 дек 2017, 23:05

NastyaMalina писал(а):сочувствую по поводу гирлянды. :( Я видела в Фикс прайс какие то гирлянды продавались - маленькие лампочки в виде звездочек, они вроде как от батареек работают - может тебе такого плана глянуть? для кукольных съемок они наверное хорошо подойдут.
Я свою в фикс прайс и покупала. Хватило вот на два НГ почти, а ведь вслючала не часто и горели не долго (((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2017, 23:08

Nadhunter, Надюш я как эту собаку увидела в магазине - то сразу почему то Второго представила)) Хотя и мысленно сказала себе что это не для кукол! нет нет..это просто символ года..сувенир. Никаких больше покупок для кукол...ни разу! )) :lol:
у родителей Йорк, как с него писали, слово в слово))))
ну значит не у нас одних такая Пуговка проживает)) :lol:
Сардюха очень старался)) очень) я ему за старание даже штанцы сшила)) :)
А про креветок и крапиву я сама узнала случайно - смотрела на ютубе видео про них и там мужчина как раз крапивой подкармливал) но её сначала надо хорошенько кипятком обдать, чтобы она вялая стала, и съедают они её на второй день - тоесть первый день она еще не совсем для них пригодная, видимо не достаточно мягкая.
Мне вкус крапивы тоже понравился)) Если просто из крапивы и овощей делать - то напомниает уху из речной рыбы ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2017, 23:09

Nasty, может там проводки где то отходят? у меня так было с большой гирляндой, если одну лампочку пошевелить то все тут же загорались. Может можно еще как то её починить?

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение timanja » 25 дек 2017, 01:51

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты timanja, Привет! ))) очень рада тебя видеть! )) :D Я пока вроде вернулась в хобби, по крайней мере интерес появился и даже истории небольшие вырисовываются) 6 кукол точно остаётся - так что думаю еще поиграю с ними, сколько получится)) :)

Согрела мне сердце. Даже настроение поднялось :) ушла читать
Скрытый контент: показать
я так и не нашла тему отъезжающих. То есть ТР. Или у тебя по требованию распланированы отъезды?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 02:06

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но я потом ему всё же Долли подселила)) Чтоб им жизнь мёдом не казалась - не скучали))
Какая ты коварная :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я на него смотрела..смотрела..и пошла сшила ему новые штанцы)
Оооо... не зря делала вид, что помогал, дождался!)) Хочется увидеть, что получилось :angel:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Verdandy » 25 дек 2017, 08:37

Увидела обновление темы, пришла читать и радоваться...И радость эта в совокупности с грустью...Но главное, что с тобой все в порядке. А за ребят, обидно - не обидно, но видимо, это жизнь. Надеюсь, что в новых домах их любят не меньше, чем было здесь. Здесь, где у них была целая жизнь красок и всего-всего.
Правда, я не поняла, кто именно с тобой таки остался на данный момент.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Eirien » 25 дек 2017, 08:55

Китти не зря уходила удачу искать)) Прям повезло, шикарная комнатка!
Второй всё-таки такой ответственный, повозмущался немного для виду, и сразу принялся о Принцессе заботится) Собачка очень классная, и размер идеальный!
Сард понял что его стратегия работает, и за цветочками следит, и дом украшает)) Старается))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 11:14

timanja, Маруся привет! ))

Интерес пока к куклам остаётся и я даже шить начала, правда немного, но всё же двое штанцов для меня это подвиг)) :lol:
я так и не нашла тему отъезжающих. То есть ТР.
а такой темки и не было. Я в ТР только Гуллиопу и твайлу ООАК выставляла. Твайла там до сих пор висит, Гуллиопа очень быстро новый дом нашла)
А ребята все разъехались сами - просто народ в личку спрашивал кого хочет и они уезжали) До ТР я их не донесла))
сейчас дома толпа монстров..точнее толпищщща , в ТР тоже не вижу смысла нести, наверное буду рисовать и уже потом туда. Из экшенов остались только двое - они остаются со мной. ( остальные ребята уехали или забронированы)
До БЖДшек мелких пока не дошли руки...и немного жаба душит)) :lol: А средненькие частично разъехались)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 11:17

Caroline_Pride,
Какая ты коварная :mrgreen:
о да))) :twisted: Я и Китти жизнь подпортила..подселила к ней ту блондиночку)) :twisted: С дамочкой пока не решила что делать, но пока вот сидит - Китти своим присутствием пугает)) :mrgreen:
Оооо... не зря делала вид, что помогал, дождался!)) Хочется увидеть, что получилось
обязательно покажу, как только пофоткаю) Я и ему и Снежке сшила, они простенькие совсем, но ткань расцветка под джинсу - так что издалека..из очень далека - они смотрятся довольно прилично)) Вблизи конечно не айс....но и так сойдёт) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 11:48

Verdandy, Привет! )) рада тебя видеть)) :D
Я думаю ребят в новых домах любят даже больше чем тут) У меня за год к ним вообще ни капельки внимания не было, а в новых домах у них снова появился шанс "поиграть" ))
Правда, я не поняла, кто именно с тобой таки остался на данный момент.

на совсем ( ну в смысле на сколько продлится увлечение) - остаются Второй, Долли, Китти, Сард, Уна, Снежка , Ада и пока новенькая блондиночка побудет в историях.
Из монстров - всех буду выселять, постепенно. По мере рисования или может кому то они в заводском виде приглянуться. Из БЖд избавляюсь от всех остальных ( хотя реаликов скорее всего оставлю..и Понга с Ванькой и Бузой жалко... :lol: ) Тоесть получаетс что 100% на вылет пока Хром и Дени.
( есть еще ипловское тело с маленькой грудью - от Милании - так как её голова на мужском теле уехала) а у меня голова Речи есть. Может когда нибудь соберу Рейчу на женском теле - нарисую и тоже на выход отправлю) А пока он-она суповым набором лежат)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 11:51

Eirien, Китти очень повезло, хотя потом её удача подвела и к ней подселили блондинку)) :mrgreen: Сидят сейчас друг от друга отвернулись))
Второй всё-таки такой ответственный
кажется он и правда ответственный)) Я его почти не знаю - из за перенаселения у него небыло возможности раскрыться. А сейчас начал вырисовываться характер)
Сард старается и я думаю он очень рад, что вся мелочь потихоньку уезжает) Прям как ему мечталось долгие годы))) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 12:02

...



пока у Второго, Китти и Долли начинает зарождаться надежда на лучшие времена, кое кто уже во всю наслаждается предпраздничными приготовлениями))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 12:06

.




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 12:14

.




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 12:16

.




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FruEnsen » 25 дек 2017, 12:23

NastyaMalina, Настя, Китти изумительная хитрюга))))) А какая щедрая, свою удачу нашла, нужно ж и другим шанс дать)))
Второй и Принцесса - это прекрасно!)))) У моего отца йорк Ляпса, так его жена Ляпсу приучила ни к пелёнке, а к кошачьему лотку, там промахнуться сложнее))) А потом они взяли чихуахуа Мафию, так Ляпса уже сама её к лотку приучила, вот приходишь к ним в гости, видишь кошачий лоток, ищешь кошку, а находишь Ляпсу, готовую зализать тебя до полуобморочного состояния и Мафию, готовую порвать в лоскутки (злобная, ух!!!))))))
Как мне нравится Долли! Что ни день, то новое открытие) То имена необычные, то дружеские отношения, похожие на вечный бой, то ручной сурикат, который кусается и неизвестно не заразил ли его предыдущий хозяин бешенством))))
Новогодние фото прекрасны! Сразу ёлочку захотелось нарядить)
Последний раз редактировалось FruEnsen 25 дек 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Rini » 25 дек 2017, 12:37

NastyaMalina, Настена , новогодние фотографии очень красивые, ребята так здорово украшают )) такой свет приятный и очень рада была увидеть Аду, какая она у тебя лапочка :oops: креветка в колпачке насмешила :icon_e_biggrin: у нас тоже какое-то время жили креветки, очень они забавные)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Nadhunter » 25 дек 2017, 13:02

NastyaMalina, Настя, новогодние фото совершенно волшебные! У нас вчера и сегодня дождь весь день, я пинками пытаюсь себя заставить создавать новогоднее настроение))) Елки с чердака достала, поставила, а украшать не прет :mrgreen:
А у тебя уже такая красота повсюду! Адочка как Рождественский дух просто, маленькая лесная фея))) у Уночки такой детский восторг в глазах))))
Скрытый контент: показать
блин, как прочитаю "Хром навылет", аж глаз дёргаться начинает))))) как не вовремя случился финансовый кризис))))) Была у тебя девочка-морской котик, перерисованная САМ, она нашла уже новый дом?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Verdandy » 25 дек 2017, 13:27

NastyaMalina, а твои ребята НаноХаруки тоже выезжают?((((
Вот бы фото "выживших" :D

А за Сарда очень рада. Он твой точно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 14:42

Обалденные фото!
Не знаю, осталась ли "Уна" племянницей Сарда, но ее милашно-хитренький взгляд из-за елочки как-бы намекает, что она не 100% ангелочек :mrgreen:
И Фин, кажется, очень рад Новому году :D

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Merkyria » 25 дек 2017, 16:53

Я тут тихо сижу и сглазить боюсь :mrgreen:
Как приятно посещать твою темку снова и видеть новые истории :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Vida » 25 дек 2017, 17:07

NastyaMalina, Настенька, как у тебя всё сказочно и по новогоднему! Огоньки, шарики, так всё украшено красиво!
Уна со Снежкой у ёлочки безумно понравились - так они контрастно и мило смотрятся!
Второму повезло с собачкой :D Подарочек, так подарочек! Йорики - очаровательные создания! У моей племянницы девочка йорк - тоже один в один характер! Но всё равно такая обаяха :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Mira_Bella » 25 дек 2017, 17:23

Настя, очень красивые фото с огоньками!
Правда, глядя на фото немного грустно. Не хватает некоторых персонажей :oops:
Но зато остались самые-самые для тебя.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Nasty » 25 дек 2017, 18:00

https://farm5.staticflickr.com/4647/243 ... 6cc7_c.jpg у Снежа тут такой взгляд хмурый или ревнует или не по душе как взрослые поучают.
Рачки в аквариуме забавные.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение Dioskur » 25 дек 2017, 20:04

Как же я все-таки прусь от Сарда :oops: :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 20:11

FruEnsen, Юленька привет! )) Как же я рада, когда ты заглядываешь в гости))
Китти и правда хитрющая)) Но она в отличии от Клем более добрая, так что думаю ребятам хлопот не будет доставлять))
Второй и Принцесса - это прекрасно!))))
спасибо)) мне тоже их тандем нравится)
У моего отца йорк Ляпса
, :lol: оказывается многие йорки такие)) И к стати чихуашка у нас тоже суровая! :twisted: Кусается, если чужие руки тянут) А пуговка только зализать стремится до смерти)
Как мне нравится Долли!
:) рада это слышать) Мне он тоже сейчас нравится, больше чем раньше, когда он был другим персонажем. Всё же
эта голова больше под другой характер подходит, чем было)
Новогодние фото прекрасны! Сразу ёлочку захотелось нарядить)
спасибо! ))) так наряжай обязательно! тем более у тебя там обстановка прямо таки располагает к этому))))
( а если вдруг появится желание своих ребят пофоткать в новогодней обстановке - или не в новогодней - то приходи в гости, я твоим куклятам всегда очень очень рада! )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 20:17

Rini, настюш спасибо большое! ) Ребята снова получили море внимания и заиграли как раньше)) От Адочки тебе большой привет!
креветка в колпачке насмешила
рада что понравилось)) :lol: я так подумала - раз куклы празднуют, то пусть и креветки)) :lol:


Nadhunter, Надюш спасибо большое! )) У нас сегодня снег метёт, красиво) но говорят что чере пару дней снова дождик..так что красоту вс смоет. Но я надеюсь что к Новому Году снежок все же будет)) А ты давай не ленись - там же главное начать, повесила шарики, гирлянду - и настроение от огоньков само вверх ползёт) А если еще и кукол начать фоткать в новогоднем убранстве - так вообще позитив зашкаливает))
если нафоткаешь своих - приходи)) :D
А Хром я думаю еще очень долго будет в коробке лежать, я его продаю не спешно, вообщем то нигде объявлений не даю, так что может он и год пролежит и ты его надумаешь к тому времени)
Морской котик очень давно от меня уехала.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "let it snow...let it snow"...

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2017, 20:20

Verdandy, Харуки тоже выселяются) Мальчик Шики уже в резерве, а Юки на азоновском тельце пока дома, но оставлять её не планирую)
Вот бы фото "выживших" :D
если ты про тех, в кого я играю и кого оставляю для себя, то их фоток тут много уже, и еще потом будут)
А если про тех , кто лежит в закромах - "на вылет" - то там даже начинать фоткать не хочется. Монстров слишком много и пока мне тошно в их коробки заглядывать :x :lol:

А за Сарда очень рада. Он твой точно.
спасибо! )) да, видимо мой ) Хотя чуть было не ушёл от меня, но не сложилось - и я поняла что оно к лучшему)) Сейчас рада, что он остался))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir