Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2020, 00:24

Tadiya, не рассказывай все плюшки, пусть нас будет мало! :mrgreen: :lol: Шучу, конечно.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Короче чтоб коллекционировать кукол и не вступать в клуб надо быть очень богатой чтобы покупать на вторичке

Вот тут согласна! Я уже смотрю на Сержика, но за 13 не куплю, потому что знаю, что могла бы взять намнооого дешевле. На вторичке не покупаю вообще. Ну, за исключением нескольких "старичков", о которых мечтала. Да и новенькую куколку нрфб для меня уже не заменит ничто.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 фев 2020, 11:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты не рассказывай все плюшки, пусть нас будет мало!

Ну надо же, как мою персону не взлюбили то.)) Недавно на соседнем ресурсе прочитала, что я со своими высказываниями крайне неприятна твоим читателям и должна сидеть в своей сугубо "бабской" теме и не высовываться. Теперь в теме, которую ты раньше не посещала, сама отписалась, что мое присутствие даже в клубе нежелательно. :mrgreen:
ArtAlas, Наташ, я если тебя обидела, извини. Свои комментарии в твоей теме я писала с чувством юмора, а не от злобы. Ну раз народу и тебе мое присутствие неприятно, то больше лезть со своими высказываниями не буду. Пойду к себе в свою бабскую тему сидеть.))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 17 фев 2020, 13:43

simona писал(а):Источник цитаты Ну надо же, как мою персону не взлюбили то

Наплюй! Меня тоже вытаскивали в свое время по этой же причине, что покупаю на ибее по живым фото, мол денег девать некуда :crazy: Ну и по другим причинам тоже. Последней каплей было то, что какая-то дрянь посмела писать, что ее не устраивает моя инста с сопливыми детьми (и это в то время когда Лита умирала в реанимации) :cry: :cry: :cry: :cry:

Мариш, прости накипело...

Я в клуб и хочу и не хочу... Хочу из-за тайных распродаж, тел и группы в ВК, не хочу по причине, что сейчас напряг с деньгами, а клуб - это как яма, с каждым релизом все глубже и глубже... Опять же год на год не приходится, прошлый был удачный, а перед этим были некоторые года не очень.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 фев 2020, 15:12

Скрытый контент: показать
rusapura писал(а):Источник цитаты Наплюй! Меня тоже вытаскивали в свое время по этой же причине

Ксюша, да если честно надоел весь этот негатив. Понятно, что всем мил не будешь. Ну не нравится тебе кто-то, пройди мимо. Зачем его персону на соседних ресурсах грязью поливать? :roll: Злобный у нас народ и завистливый. Я прихожу на форум за положительными эмоциями, а в итоге ухожу с отрицательными. А потом, мы удивляемся почему форум опустел и народ отсюда сваливает массово? Да вот из-за таких гнид, которым чужая жизнь и чужие комментарии покоя не дают.

rusapura писал(а):Источник цитаты Мариш, прости накипело...

Поддерживаю, ужасно стыдно, за то, что у тебя в теме такую полемику развели. :oops: :oops: :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Я в клуб и хочу и не хочу... Хочу из-за тайных распродаж, тел и группы в ВК, не хочу по причине, что сейчас напряг с деньгами, а клуб - это как яма, с каждым релизом все глубже и глубже... Опять же год на год не приходится, прошлый был удачный, а перед этим были некоторые года не очень.

Такая же фигня. Мне кажется, что если будешь в клубе, то будешь брать все подряд. А потом не знать, что со всем этим богатством делать. :roll:
Лучше дождаться живых фото и если нравится кукла, то идешь спокойно на ибей или в торговые ряды и выбираешь себе куклу, которая устраивает тебя по всем параметрам. Пусть и приходиться переплачивать, но зато у тебя на руках окажется, то, что ты хотел.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 17 фев 2020, 15:37

simona писал(а):Источник цитаты Лучше дождаться живых фото и если нравится кукла, то идешь спокойно на ибей или в торговые ряды и выбираешь себе куклу, которая устраивает тебя по всем параметрам.

С одной стороны да, согласна! Но вот как с лысым Лукасом, он выстрелил, а денег у меня на него нет :(
Но сколько было кукол, что на промо ах, а потом нуууу средненько или крокозябра :roll:

А про форум согласна, много людей ушло именно по этой причине...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2020, 20:24

simona писал(а):Источник цитаты Меня в каком-то смысле греет мысль, что у меня есть редкая старушка, которая желанна многими, но в силу редкости и большой стоимости недоступна. А тут берут и дают эту куклу всем желающим за три рубля, при том, что я за ней охотилась несколько лет и купила, далеко не за эти деньги. Это все равно, что, встать в очередь за сумкой Биркин от Эрмес, подождать, когда твоя очередь на покупку подойдет, потом отвалить за нее миллион и думать, что ты наконец-то стал обладателем легендарной сумки, которая многим и во сне не снилась. А через какое-то время узнать, что компания раздает эти сумки всем желающим в любом количестве и за невысокую цену. В итоге ты себя чувствуешь дураком, которого облапошили и развели на деньги. Это первый момент.

Юль, да, мне хорошо понятны эти чувства. Я просто на другой стороне баррикады оказалась в этом конкретном случае. Паблик свела меня с ума с первого взгляда как только я увлеклась ИТ и увидела эту богиню. Но вот как-то не сложилось с ней... А тут такой сюрприз! Конечно же эгоистично я рада, что у меня появится максимально похожая кукла, при том фабричная, не ООАК. С другой стороны, все равно она не станет Паблик, не заменит ее в полной мере.
simona писал(а):Источник цитаты Второй момент, раздражает, что все кому не лень, нахапают себе псевдопаблик и начнутся перерисовки, перепрошивки и прочая хрень, которая уготована любой кукле, которая выходит большим тиражом, а потом все это будет слито в торговые ряды. (Как это было с Женей садовницей)

Знаешь, как показывает практика, тираж даже очень удачных кукол редко переваливает за 2000. Думаю, что Женек будет 1500-1700 шт. А это не так уж и много по современным меркам, все-таки количество членов клуба значительно увеличилось. Первое время да, будет везде. Но если удачная получится, быстро исчезнет, и цена ого-го какая будет. Кстати, Паблик тоже вступительной была и тираж у нее больше 1000 шт.
simona писал(а):Источник цитаты Третий момент. Кукла еще не вышла, а наши барыги начинают уже завышать на нее цены. Поппи и Лилит, как неликвид идет по одной цене, псевдопаблик, совершенно по другой.

Ну что тут сказать, спрос рождает предложение.
simona писал(а):Источник цитаты Волосы - это кошмар, хоть я и люблю сиреневый цвет, но на куклах такие эксперименты видеть не хочу. Аутфит из разряда "снимите это немедленно, разорвите, сожгите, развейти по ветру", вообщем избавьтесь всеми возможными для вас способами.

Я тоже не понимаю цветные волосы :? Но в клубе их давно просили. Помню, какой ажиотаж вызвала конвенционная Поппи с малиновыми волосами. Потом сделали Иден Паблик, тоже стала мегапопулярной. Теперь вот цветные волосы пошли в массы. Просили - получите, распишитесь...
Аутфит тоже не понимаю :?

Tadiya, Катя, как четко и завлекательно ты все про клуб по полочкам разложила :clap: Еще раз убедилась, что без клуба никак.
Новая потенциальная Паблик и меня порадовала. По поводу Лилит примерно такие же мысли. Тоже лучше куплю, чем потом локти кусать.

simona писал(а):Источник цитаты Еще раз повторю, если судьбе будет угодно, то я вступлю когда-нибудь в клуб, пока возможности и желания нет.

Юль, нет так нет, каждый сам для себя решает. Просто нам из лучших соображений по-дружески хочется, чтобы ты с нами была и тоже вкусила все прелести клуба.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2020, 20:35

simona писал(а):Источник цитаты Ну надо же, как мою персону не взлюбили то.)) Недавно на соседнем ресурсе прочитала, что я со своими высказываниями крайне неприятна твоим читателям и должна сидеть в своей сугубо "бабской" теме и не высовываться. Теперь в теме, которую ты раньше не посещала, сама отписалась, что мое присутствие даже в клубе нежелательно.
ArtAlas, Наташ, я если тебя обидела, извини. Свои комментарии в твоей теме я писала с чувством юмора, а не от злобы. Ну раз народу и тебе мое присутствие неприятно, то больше лезть со своими высказываниями не буду. Пойду к себе в свою бабскую тему сидеть.))

rusapura писал(а):Источник цитаты Наплюй! Меня тоже вытаскивали в свое время по этой же причине, что покупаю на ибее по живым фото, мол денег девать некуда Ну и по другим причинам тоже. Последней каплей было то, что какая-то дрянь посмела писать, что ее не устраивает моя инста с сопливыми детьми (и это в то время когда Лита умирала в реанимации)

simona писал(а):Источник цитаты Понятно, что всем мил не будешь. Ну не нравится тебе кто-то, пройди мимо. Зачем его персону на соседних ресурсах грязью поливать? Злобный у нас народ и завистливый. Я прихожу на форум за положительными эмоциями, а в итоге ухожу с отрицательными. А потом, мы удивляемся почему форум опустел и народ отсюда сваливает массово? Да вот из-за таких гнид, которым чужая жизнь и чужие комментарии покоя не дают.

Ого, девчонки, куда разговор завели... То, что здесь, у меня, - нестрашно, я не против...
Больная тема на самом деле. У меня тоже много чего накипело по этому поводу за годы в хобби... Реально еще и по-этому на форум не особо-то и тянет...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2020, 22:40

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ого, девчонки, куда разговор завели...

Ого, да чет я сама удивилась, мягко говоря... :shock: :?

Скрытый контент: показать
simona, про "плюшки" это было в общем, причем "в шутку", ни тебя, ни кого-то определенного я не имела в виду. :oops: Про "соседний ресурс" я не в курсе и ничего такого не читала.
simona писал(а):Источник цитаты Теперь в теме, которую ты раньше не посещала

Не-не, я тут прописалась после классного поста про клуб, когда думала вступать или нет 2 года назад. А пишу по мере свободного времени, есть - пишу, нет - просто читаю.
simona писал(а):Источник цитаты Наташ, я если тебя обидела, извини. Свои комментарии в твоей теме я писала с чувством юмора, а не от злобы. Ну раз народу и тебе мое присутствие неприятно, то больше лезть со своими высказываниями не буду

Господи, да где ж вы эту всю ерунду читаете?! Не ходите туда, фуфуфу. Это же доброе безобидное хобби, очень красивое, творческое, мы тут делимся новыми куколками, сшитыми нарядами, историями... Отдыхаем душой. Понятное дело, всякое бывает, ну боялись бы "страшных, злых комментов", то и не выкладывали бы ничего, ведь так?! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 фев 2020, 06:59

Люди по своей природе очень ранимые, и много не надо, чтобы обидеть. А в интернете это вообще сделать просто - человек читает текст, который очень часто не передает эмоциональной окраски, которая могла быть вложена автором в сообщение. Я сама сколько раз на такое попадалась - хочешь сказать одно, а человек другое слышит и обижается. Сейчас уже наученная горьким опытом несколько раз подумаю прежде чем что-то писать. Понятно, что есть свое мнение и не всегда все "эмэйзинг и бьютифул", хочется быть честной, а не источать лесть во все стороны. Не могу нахваливать что-то, когда это не нравится. Поэтому всегда думаю. Когда понимаю, что комфортно с человеком и он поймет меня правильно, пишу как есть. А в большинстве случаев правильнее просто промолчать и пройти мимо.

А есть другая категория людей, которые часто в интернете позволяют себе больше, чем могли бы сказать в реальной жизни. Чувствуя себя уютненько и защищено за своими мониторами, позволяют себе слишком многое и буквально "накаляют" интернет-пространство. Юля, Ксюша, не видела и не читала о вас того, о чем пишете, но прекрасно представляю, как это неприятно. Сочувствую. Игнорируйте и проходите мимо, пусть это чужое мнение будет проблемой тех людей, которые так считают. Только мы сами знаем, какие мы и что для нас важно и ценно. Только нам решать, что мы будем транслировать в этот мир. И всегда найдутся близкие по духу люди, которым это тоже будет интересно.

Юля, Ксюша, я очень ценю наше с вами общение. Всегда чувствую искренность и поэтому могу в каком-то смысле отталкиваться от Вашего мнения. Чувствую, что критика справедлива и конструктивна, а комплименты заслуженны, а не льстивы. Но я никогда не ощущала от Вас злобы и желания кого-то обидеть. Занимайтесь хобби в свое удовольствие и не обращайте внимания на всю эту чушь!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не-не, я тут прописалась

Да, Наташа, подтверждаю. Мы с тобой уже давно знакомы и подписаны на темы друг друга. И в швейной теме пересекались. Из-за загруженности не всегда получается писать друг у друга, но время от времени показываемся из кустов.
Ты очень талантливый, добрый и позитивный человек! Не вижу ничего обидного в той шутке про клуб, думаю, и Юля это поймет. Просто на старые дрожжи попала.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты да где ж вы эту всю ерунду читаете?! Не ходите туда, фуфуфу.

Поддерживаю!

Девчонки, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 18 фев 2020, 11:18

Aquamary писал(а):Источник цитаты Конечно же эгоистично я рада, что у меня появится максимально похожая кукла, при том фабричная, не ООАК

Я тоже рада, что у тебя появится куколка, которая давно и прочно поселилась у тебя в сердце. Я бы от копии Эрин Леди ин ред или Иден Гретель тоже не отказалась.))
Надеюсь, ИТ не обойдут стороной и других культовых кукол.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Но если удачная получится, быстро исчезнет, и цена ого-го какая будет.

Посмотрим.)) Паблик в свое время тоже на каждом шагу продавали, просто когда я пришла в хобби и узнала о ее существовании, к тому моменту эта кукла стала дорогой и редкой.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Просто нам из лучших соображений по-дружески хочется, чтобы ты с нами была и тоже вкусила все прелести клуба.

Мне тоже хочется, но есть масса причин, по которым я это сделать не могу. Поэтому и написала, если все звезды сойдутся, то тогда вступлю. В этом году опять не сошлись.(((
ArtAlas писал(а):Источник цитаты про "плюшки" это было в общем, причем "в шутку", ни тебя, ни кого-то определенного я не имела в виду.

Если бы я просто прочитала твое сообщение, не читав гадости про себя в другой теме, то даже не обратила бы внимания и действительно восприняла, все как шутку. НО коса нашла на камень и меня прорвало. На счет упрека, что здесь не прописана - извини, я не знала. ПРосто судила потому что, раз от человека нет комментариев, значит эта тема не в его интересах. :oops: Теперь буду знать))
Скрытый контент: показать
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Господи, да где ж вы эту всю ерунду читаете?!

На ликсах, где ж еще. Это форум антипод ДП. Здесь все добрые и пушистые, потому что знают, если будут лить грязь, то их забанят. А там все дозволительно, в том числе обзывательства и ругательство матом. Поэтому народ здесь лебезит, а потом приходит туда и начинает крыть матом. Ведь там все основано на анонимности и наказания никакого не будет. Вот народ и пользуется этим, переодически вытаскивая на всеобщее обсуждение чью-нибудь тему или какого-то конкретного персонажа. Недавно, какая-то гнида, вынесла твою тему на обсуждение и другая гнида там прошлась по мне. Мол у тебя тема хорошая, но я своим присутствием и хамством, там все порчу, поэтому мне надо прикрыть рот и свалить в свою бабскую тему. Вот такую нелестную оценку я прочитала там про себя, а потом прихожу на форум и вижу сообщение от тебя, вроде бы и шуточное, а может и нет. Поэтому и решила написать, чтобы расставить все точки над "и". Не люблю недосказанностей. :roll:
Очень рада, что мы все прояснили и ты не держишь на меня зла. Хотя я честно говоря, так и не поняла, что я у тебя такого хамского писала, что народ взбесился. :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это же доброе безобидное хобби, очень красивое, творческое, мы тут делимся новыми куколками, сшитыми нарядами, историями... Отдыхаем душой.

Я так тоже считаю, но оказывается не все с нами согласны. Некоторым доставляет удовольствие все опошлить и испортить кому-нибудь настроение.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, Ксюша, я очень ценю наше с вами общение. Всегда чувствую искренность и поэтому могу в каком-то смысле отталкиваться от Вашего мнения. Чувствую, что критика справедлива и конструктивна, а комплименты заслуженны, а не льстивы. Но я никогда не ощущала от Вас злобы и желания кого-то обидеть. Занимайтесь хобби в свое удовольствие и не обращайте внимания на всю эту чушь!

Спасибо за добрые слова и за поддержку. Хорошо что, в нашем хобби еще можно встретить единомышленников и просто хороших людей, которым можно написать шуточный комментарий или просто поделиться своими мыслями или тем, что у тебя творится в душе и точно знать, что тебя выслушают, поддержат в трудную минуту, а не кинутся на соседний форум, чтобы облить грязью с ног до головы, как это делают здесь многие.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Поддерживаю!

Да, действительно, это место, куда ходить не стоит, если не хочешь быть вымазанным с ног до головы.(( Больше туда не пойду, я очень тяжело переношу плохие слова в свой адрес.
Последний раз редактировалось simona 19 фев 2020, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 18 фев 2020, 14:17

simona писал(а):Источник цитаты Поэтому народ здесь лебезит, а потом приходит туда и начинает крыть матом.

Я вот не понимаю, а почему нельзя адекватно комментировать или просто проходить мимо :roll:
Зачем крайности, либо мед, либо де@мо? Зачем писать уняня, если не нравится, но потом обязательно бежать и выливать в геранефотки? Полиграф мне, кстати, нравился больше, хотя и там были срачи, аж пух и перья летели. Сейчас прям реально неадекват вылазит откуда-то...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 18 фев 2020, 14:39

rusapura писал(а):Источник цитаты а почему нельзя адекватно комментировать или просто проходить мимо

Так в том то и дело, что народ неадекватный. Умный и воспитанный человек пройдет мимо или выскажется очень корректно, дабы никого не обидеть.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 19 фев 2020, 08:12

госпаде зачем вы читаете сторонние ресурсы :) :mrgreen: главное, что тут хорошо и миленько, живем как нам нравится, про любого можно гадости сказать и можно похвалить ну и люди разные бывают, ну да есть у нас некая публичность, поэтому обсуждают, ну не страшно.. вон звезд как катают туда сюда налево направо.. надо нервы свои беречь.. :roll: то что мы действительно не раскидываем конфетти по поводу и без кого-то может напрягать.. и люди думают что раз ты поругал куколку..ага агрессия против моего выбора и против меня .. надо защищаться лучшая защита- нападение..а ты сама Ж....А ! и поехало, поэтому тут на форуме так старались сделать доброжелательное все..ругать низя и тд и тп
Ну мы же выбрали свою позицию говорить свои впечатления как есть, но все равно у нас есть рамки.. прям никто не ходит не обливает грязью все вокруг, слова смягчаем, и это всего лишь личное мнение ..ну не всегда приятно кнеш,.. с другой стороны мне нечего нести на другие ресурсы вывалить что накипело.. так как я максимально искренняя с вами..
если я вижу человек старался шил..там или строил декорацию ..прическу сделал принес и такой ..о посмотрите .. чего ж немножко не похвалить, даже если ужас ужас.. ну или хотя бы заткнуться и промолчать :mrgreen: :roll: некоторые правда потом обманчиво думают опа я гений вязания и давай ..лепить ..а кто-то заикнется типа ой .. ты знаешь можно строчку и поровней .. и все капец убили творчество.. враг народа .. и не развивается человек станет на одном месте .. и думает все ок ..
ой чегото я в дебри забралась..
давайте жить дружно я вас люблю

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 19 фев 2020, 15:27

Tadiya писал(а):Источник цитаты и все капец убили творчество

Ну вот у меня так убили, когда я сумочки делала :roll:
Пропало вдохновение напрочь... Я тогда и дневник на дайри снесла...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 29 апр 2020, 13:33

Маринааааа, выходиииии!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 30 апр 2020, 18:05

simona писал(а):Источник цитаты Маринааааа, выходиииии!

Да, Мариш, выходиии! Мы тут хором кричим :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 01 май 2020, 03:28

Скучаеееееееем :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 15 май 2020, 11:57

simona, Demetria, rusapura, Tadiya, привет, девочки! Спасибо огромное, что не забываете и иногда вот так вот кричите хором! :D Вот, выползаю, совесть замучила :oops:
Прошу прощения, что так долго не отвечала на сообщения :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Я тоже рада, что у тебя появится куколка, которая давно и прочно поселилась у тебя в сердце.

Спасибо, Юль! Но я не думаю, что это будет прямо Паблик. Не возлагаю на нее больших надежд, чтобы потом не разочаровываться. Будет такая, какая будет. Это же Женька, я любой буду рада. А Паблик всегда останется для меня совершенством.

Юля, Наташа, я тоже рада, что все прояснилось, и вы не в обиде друг на друга. О существовании Ликс конечно же я знаю, кто о них не знает. Но не хожу туда и не читаю. Разделяю позицию Кати, я тоже стараюсь быть максимально честной здесь на форуме и у меня нет потребности искать другие ресурсы, где можно снять накопившееся напряжение.
К нашему хобби я отношусь как к источнику положительных эмоций, радости и вдохновения. Негатива и так хватает в реальной жизни. Поэтому я сознательно обхожу стороной ресурсы, подобные Ликсам, а также темы, в которых периодически происходят "наезды" и разборки. В общем предлагаю уже закрыть эту тему. Ставлю точку. Все, кто заглядывает ко мне в гости, уже проверены временем, близки мне и, зачастую, друг другу по духу, мы уже "свои люди". Цели обижать друг друга точно не преследуем. А если и возникнут какие-то недоразумения, то все решим миром. Люблю Вас, девчонки, спасибо, что Вы есть :)

Вести с полей :)
У меня все еще продолжается период охлаждения к хобби. Что-то он основательно подзатянулся, никак не могу выбраться и поймать вдохновение. Не в последнюю очередь это связано с событиями в личной жизни, за последние полтора года очень много всего произошло и изменилось, и порой было совсем не до кукол. Смотрю на своих кукол, и совесть мучает.
Нет, они не перестали меня интересовать. Но ужасно лень что-то делать, фотографировать, шить... Хочется чего-то нового, а придумывать и как-то шевелиться нет сил...

С начала года ко мне приехали всего две куклы - клубные Эрин и Наджа. Что сказать о них? Просто офигенные! Я в шоке в хорошем смысле слова. Эрин горячо любимый молд, и новенькая - его достойнейшая представительница. Мне кажется, она - одна из красивейших Эрин. Наджа - новый молд для меня, новые эмоции, но все исключительно восторженные! Сногсшибательная девчонка!
Из основной коллекции моделек мне очень сильно понравилась Жизель. Такая вся нежная и яркая одновременно, весенняя.
А вот Аюми, на удивление, оставила равнодушной :shock: Молд Аюми один из моих пяти самых любимых, я ее не заказала сразу и боялась, что буду жалеть. Не жалею. А вот о Жизель все чаще и чаще думаю, но, с учетом обстановки в мире, не тороплюсь покупать.
Пытаюсь заняться шитьем, даже купила пару курсов моделирования, но пока все идет очень туго.
Вот такие дела :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 15 май 2020, 13:02

Привет Марин! Как же я рада, что ты нашла минутку заглянуть на форум и даже написать столь длинный пост. :icon_e_wink:
Печально конечно слышать, что ты утратила интерес к хобби. Почему то сейчас у многих идет период охлаждения к хобби, но я искренне надеюсь, что у тебя все образуется и любовь к куклам вспыхнет с той же силой и ты начнешь шить, фотографировать и самое главное, опять покупать кукол.

Рада, что тебе понравилась новенькая Эрин и Наджа. Надо признать, что и меня они не оставили равнодушной. Эрин я разумеется купила, куда ж без нее. Наджу не рискнула, уж больно черна для меня, но кукла красивая. Жизель мне тоже очень нравится, буду потом ее вылавливать нюд, а вот Аюми, которая совершенно не произвела на меня никакого впечатления по промо своими реальными фотками убила наповал и заставила меня совершить все возможное и невозможное, чтобы ее достать. И вот она у меня и я просто млею от ее красоты. Рука даже не поднимается ее пока фотографировать, пока просто любуюсь на нее. Вообщем, у меня новая фаворитка.
Мариночка, я очень надеюсь, что ты больше не будешь пропадать с форума на такое долгое время. Пусть у тебя с хобби пока не клеется, но ты можешь просто так заходить поболтать о чем угодно, я всегда рада общению с тобой. И мне тебя здесь очень не хватает. ((

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2020, 07:39

simona писал(а):Источник цитаты я искренне надеюсь, что у тебя все образуется и любовь к куклам вспыхнет с той же силой и ты начнешь шить, фотографировать и самое главное, опять покупать кукол.

Спасибо, Юленька, я тоже жду и надеюсь, что вдохновение вернется, и куклы будут доставлять мне такое же удовольствие, как и прежде.
simona писал(а):Источник цитаты Эрин я разумеется купила, куда ж без нее.

О, как здорово! Поздравляю! Она уже приехала, или еще ждешь?
simona писал(а):Источник цитаты Наджу не рискнула, уж больно черна для меня, но кукла красивая.

Она великолепная! Я думала, что для меня тоже будет сильно черна, таких черных я еще вообще не видела! Но красивая безумно, за что ей можно все простить. Эта чернота - ее изюминка. На полке эффектно смотрится. А фотографировать я еще не пробовала.
simona писал(а):Источник цитаты Аюми, которая совершенно не произвела на меня никакого впечатления по промо своими реальными фотками убила наповал и заставила меня совершить все возможное и невозможное, чтобы ее достать. И вот она у меня и я просто млею от ее красоты. Рука даже не поднимается ее пока фотографировать, пока просто любуюсь на нее. Вообщем, у меня новая фаворитка.

Юль, поздравляю тебя от души! Я рада, что ты открыла для себя этот молд. Аюми - прелестны! У меня просто есть First Blush, они по типажу сильно похожи. Не было бы ее, я бы ни минуты не раздумывала с новенькой, конечно бы взяла. Очень она милая, как и все Аюми. Я сразу-то вообще спокойна была, а чем больше смотрю на ее фото, тем больше нравится и тоже хочется. Цена на нее конечно сейчас уже просто космос :crazy:

simona писал(а):Источник цитаты Мариночка, я очень надеюсь, что ты больше не будешь пропадать с форума на такое долгое время. Пусть у тебя с хобби пока не клеется, но ты можешь просто так заходить поболтать о чем угодно, я всегда рада общению с тобой. И мне тебя здесь очень не хватает. ((

Юленька, спасибо за поддержку! Мне очень и очень приятно!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 19 май 2020, 14:10

Aquamary писал(а):Источник цитаты Она уже приехала, или еще ждешь?

Приехала родимая вместе с новой Аюми. В итоге я так увлеклась Аюмочкой, что к своему стыду, даже не вытащила Эрин из коробки. Но она не в обиде, знает, что ее звездный час еще наступит.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты А фотографировать я еще не пробовала.

Так попробуй.)) Неужели не интересно? :wink:
Я все в раздумьях над покупкой черной Ванессы из индийской серии. С одной стороны хочется (потому что она очень красивая), с другой стороны страшно из-за ее слишком темного скинтона. Цены на нее тоже неприятно выросли. Даже нюд на ибей меньше 150 долларов не найти.((
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, поздравляю тебя от души! Я рада, что ты открыла для себя этот молд. Аюми - прелестны!

Спасибо огромное! Я сама рада безумно. Очень еще хочу заполучить к себе в коллекцию Аюми с челкой, но цены на нее неприлично высокие стали. Помню, когда она вышла, то была аутсайдером коллекции, все ринулись ее перепрошивать. С оригинальной прической очень тяжело теперь найти, нрфб так вообще практически невозможно.
Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня просто есть First Blush,

Вот к этой Аюми я равнодушна, мне она очень грустной кажется...а новенькая наоборот веселая и озорная.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Цена на нее конечно сейчас уже просто космос

И не говори. :crazy: Кстати, ее очень мало в продажах. Чувствую эта девочка станет бриллиантиком через год другой.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юленька, спасибо за поддержку! Мне очень и очень приятно!

Не за что.)) :oops:
Скрытый контент: показать
Ты главное, не пропадай. Пиши хотя бы мне в личку, если в чате не хочется общаться .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 19 май 2020, 14:12

Ну что такое! Новенькие приехали, а фото твоих классных нетууууу :cry: :cry: :cry: :cry:
И форум еще завтра закроюююююют :cry: :cry: :cry: :cry:
Пойду поплачу в уголке :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 20 авг 2020, 14:28

Мариночка, не ленись - показывай своих девчонок. :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 сен 2020, 17:12

Всем привет! :)
Юля, Ксюша, спасибо за дружеские пинки :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Так попробуй.)) Неужели не интересно?

Интересно, но все никак не соберусь :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Я все в раздумьях над покупкой черной Ванессы из индийской серии. С одной стороны хочется (потому что она очень красивая), с другой стороны страшно из-за ее слишком темного скинтона. Цены на нее тоже неприятно выросли. Даже нюд на ибей меньше 150 долларов не найти.((

Да, Ванесса эта ооочень темная, я свою до сих пор так и не достала из коробки. Красивая, но что-то меня смущает... Цены сейчас вообще как сдурели, мало кого интересного можно купить по приятной цене ((( А эта Вася все-таки еще и лотерейная...
simona писал(а):Источник цитаты Очень еще хочу заполучить к себе в коллекцию Аюми с челкой, но цены на нее неприлично высокие стали. Помню, когда она вышла, то была аутсайдером коллекции, все ринулись ее перепрошивать. С оригинальной прической очень тяжело теперь найти, нрфб так вообще практически невозможно.

А я в нее с промок влюблена! Единственная, кого я взяла у дилеров из той коллекции. Да, по выходу на удивление не популярной была, а сейчас цена космическая... Юлечка, желаю тебе ее найти и поселить, она - супер!
simona писал(а):Источник цитаты Вот к этой Аюми я равнодушна, мне она очень грустной кажется...а новенькая наоборот веселая и озорная.

Ты права, Юль, характер у девчонок противоположный! Поэтому они очень разные, я тоже сейчас это вижу. По промо разница была для меня не заметна. Я привыкла, что Аюми немножко грустные и обиженные буки. Тотал Бетти тоже не искрится весельем ))) И за это я их тоже люблю)
simona писал(а):Источник цитаты Чувствую эта девочка станет бриллиантиком через год другой.

Уже стала! :) Вообще все последние куклы от Джесси - самые настоящие бриллианты! Мне кажется, что именно сейчас у Интегрити "золотой век". Радуюсь, что застала это время. Почти все куклы последних коллекций крышесносные и не "проходные".

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 сен 2020, 18:24

Вот еще в мае писала, что у меня почти ничего не происходит и всего две новенькие куклы, как сглазила сама себя :lol: :crazy:
За эти четыре месяца столько всего кукольного приключилось, что устану рассказывать :crazy:

Самое главное событие для меня - осенняя Конвенция!!! Как уже всем известно, в этом году она проходит виртуально. И мне по воле счастливого случая удалось купить на нее билет :clap: Так что сейчас я прибываю в волнительном ожидании! Вот уже и осень пришла, осталось еще чуть-чуть подождать :P И, к слову, приглашаю всех друзей в свою тему пообсуждать и поделиться впечатлениями :D

Ну а пока о других кукло-событиях :)
Как Вы уже знаете, один из моих самых любимейших молдов - Евгения. А самой желанной и прекрасной Женей с самого первого взгляда для меня стала Паблик. Столько лет я искала ее, но так и не могла купить... В какой-то момент цены на нее стали запредельными, и я смирилась с тем, что эта Мечта так и останется лишь Мечтой.
И вдруг ИТ делают щедрый подарок и в качестве вступительной куклы предлагают Женю Le Tuxedo - практически полную копию Паблик. Владельцы Паблик скептически отнеслись к новенькой, ведь она по факту обесценивала грааль (и дело даже не в цене, а в самой сути). Ну а все остальные неравнодушные (и я в том числе) радовались предоставленной возможности.
И вот, наконец, вступительные вышли, и появились живые фото. Женя Смокинг получилась сногсшибательная! И, правда, очень похожая на свою знаменитую предшественницу. НО чем больше я смотрела на ее фото, тем яснее понимала, что это совсем не Паблик. Другая энергетика, другой характер - совсем другая кукла. Только такой же сумасшедший кукольник сможет меня понять... В общем захотелось мне Паблик с новой непреодолимой силой :evil: И, как говорится, главное - желание...

Самое интересное, что приехали мои красотки в один день :shock:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Смокинг, бесспорно, прекрасна! Особенно хороша вне коробки! Я уже ее выпустила и чахну как Кощей над златом :mrgreen:
Но "в зобу дыхание сперло" у меня все-таки от Паблик... Она восхитительна! Не зря я так о ней мечтала! Вот реально, открыла коробку и забыла как дышать от восторга :angel:
Они похожи, но очень разные в мелочах - скинтон, цвет теней, цвет волос, прическа, цвет глаз, цвет и фактура помады... Смокинг я бы назвала по цвету бронзовой, а Паблик - золотой.
Паблик прямо светится как солнце, а Смокинг более приглушенная камерная...
Вот такие у меня впечатления :D Я безумно счастлива, что сбылась одна из самых-самых моих больших кукло-мечт! Ну а такой приятный бонус в виде современной Жени Смокинг только усиливает мою радость. :D
Как вам Смокинг? И кто больше нравится? Очень интересно узнать :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 08 сен 2020, 18:36

Мои поздравления! Красавицы!
Честно говоря новая мне больше понравилась цветовым сочетанием, но если бы могла позволить себе две, то взяла бы две и не выбирала :P
Aquamary писал(а):Источник цитаты приглашаю всех друзей в свою тему пообсуждать и поделиться впечатлениями

Буду ждать от тебя подробных новостей :D
Поздравляю с таким знаменательным событием как участие в конвенции!
Я полный билет не осилила, пошла с лайтовой версией и тремя куклами :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 сен 2020, 18:42

Поздравляю с обеими! Главное, чтобы тебе нравились :wink:
Мне обе прохладно, тк рисовка не сама любимая, цвет глаз вообще мимо, а у паблик еще и этот грубейший пробор на самом виду...
Пожалуй новая, за счет прически даже лучше :)
Помню, кто-то показывал паблик с карими глазами, вот та зашла, ну кроме пробора...

Хорошо, что ты вернулась на форум!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 09 сен 2020, 05:47

Valery писал(а):Источник цитаты Мои поздравления! Красавицы!

Спасибо, Лера!
Valery писал(а):Источник цитаты Честно говоря новая мне больше понравилась цветовым сочетанием

Ты ее взяла себе?
Valery писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким знаменательным событием как участие в конвенции!

Благодарю! :) Надеюсь, что событие будет знаменательным в хорошем смысле! Столько "котов в мешке" я еще ни разу не покупала :lol: Немного страшно :shock:
Valery писал(а):Источник цитаты Я полный билет не осилила, пошла с лайтовой версией и тремя куклами

Это тоже хорошо! Я на ланч с модельками тоже билет взяла, а вот Веро и Адель не стала.

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с обеими! Главное, чтобы тебе нравились

Спасибо, Ксюш!
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне обе прохладно, тк рисовка не сама любимая, цвет глаз вообще мимо, а у паблик еще и этот грубейший пробор на самом виду...
Пожалуй новая, за счет прически даже лучше
Помню, кто-то показывал паблик с карими глазами, вот та зашла, ну кроме пробора...

Да, я помню, что тебе Паблик вообще мимо. Про пробор - первый раз такое мнение слышу, никогда он меня не напрягал, даже не думала в этом ключе.
Какие мы все-таки все разные! У каждого свой взгляд, свое восприятие. А для меня она - само совершенство, и ничто не способно ее испортить.
С карими глазами я тоже помню. Красивая! Если бы такая была, мне бы не меньше нравилась.
rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты вернулась на форум!!!

Буду стараться не пропадать :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 09 сен 2020, 07:41

Aquamary писал(а):Источник цитаты И, к слову, приглашаю всех друзей в свою тему пообсуждать и поделиться впечатлениями

Принимаем твое приглашение! 8) Ждем вестей и фотографий с конвенции, главное не пропадай. :cry: (Я тогда у себя в теме обсуждение конвенции открывать не буду, чтобы дубли не плодить)
Мариночка, поздравляю с новенькой пвседопаблик и с оригинальной старушкой! Обе девы прекрасны, но совершенно разные тут ты права. Я вот тоже стала задумываться может и мне новенькую поселить, чтобы моя паблик не считала себя совершенством. :mrgreen:
Очень рада, что ты вернулась на форум, надеюсь надолго. :wink:
У меня пока интерес к куклам поутих...лето кончилось и с ним закончилось мое вдохновение.(( До конвенции еще продержусь, а к зиме точно в спячку до весны уйду. :mrgreen:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 09 сен 2020, 09:39

Поздравляю с Женями!!! И правда, такие похожие и такие разные! Паблик всё же ярче и интереснее. Цвет глаз шикарный у обеих, обожаю)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей