Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 18:58

В ожидании новых вступительных достала "старую", которая тоже еще новая и ни разу не показанная :)
Giselle Diefendorf "Majesty", 2017 Club Upgrade Doll - Жизель
Промо:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Жизели всегда мне нравились больше Агнесс, но в планах эти девочки никогда не были в первых рядах. Даже не знаю, когда бы я на Жизельку решилась, если бы не вступительная Majesty. Модная, интересная, симпатичная да еще и по приятной цене производителя - конечно я решила взять ее! Когда открыла коробку, девушка меня не особо впечатлила, показалась какой-то блеклой и невзрачной, даже доставать ее не захотелось и мелькнула мысль о продаже. Но потом интерес все же победил, и я выпустила Жизель из коробки. И тут словно чудо произошло - она ожила и расцвела! И настолько мне понравилась, что из рук выпускать не хочется до сих пор! Она вся такая легкая, солнечная, теплая с веселым и игривым характером. Напоминает мне стрекозу почему-то :P И мне кажется, что ей вот прямо ооочень сильно подходит ее родное имя! Жизель понравилась настолько, что теперь хочу ей в компанию несколько сестричек-одномолдниц.
Только вот с фотосессией у нас как-то не задалось :? Я ее уже третий раз фотографирую - и ничего путного не получается, все фото идут в корзину :? Вредина еще та, оказалась! В общем несу, что есть, иначе вообще никогда ее не покажу...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 04 фев 2018, 19:49

Хорошенькая она у тебя :)
Переодевать не планируешь?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 04 фев 2018, 19:55

купон дают всем, и с куклой и без куклы, потратить можно на любую покупку
я свою маджести продала все же.. а шмоотки оставила :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 20:15

rusapura, спасибо! Переодевать планирую обязательно! Но у меня пунктик - обязательно первый раз сфотать в родном аутфите :oops:
Tadiya, ага, помню, что продала. А шмотки прикольные, в хозяйстве всегда пригодятся :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 20:17

Добралась я сегодня до кукол с фотоаппаратом и по такому случаю еще одну новенькую покажу :D
Lilith "Smoke & Mirrors" 2017 год W CLUB EXCLUSIVE - Аида
промо:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

С Лилит у меня была любовь с первой промки :P Слов не найду, чтобы передать как же она мне понравилась! Ждала я ее больше всех других, но именно с ней все пошло не так :? Приехала моя Лилит такой красоткой, что плакать хотелось... Я терпимо отношусь к косякам у кукол и охотно прощаю многое, люблю их такими, какие они есть. Лилит я рассматривала месяца два, все пыталась привыкнуть и смириться, но не смогла и в итоге написала письмо ИТ, брак подтвердили, отправила голову куклы на замену. Вся эта история с Лилит длилась с лета и закончилась только недавно - в январе 2018. Признаюсь, все это очень сильно подпортило мне настроение, и одно время вообще не хотелось подходить к куклам :? Но пришла новая голова и она оказалась такой симпатичной, что все мои печали позабылись, ИТ прощены, а я, наконец-то, наслаждаюсь своей Аидой, да, именно так ее теперь зовут.
Я вижу, что она тоже не идеальна, при желании можно много чего найти, но все в ней гармонично и, самое главное, она оооочень мне нравится такой, какая есть.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 04 фев 2018, 21:02

ну а чего, миленькая, на 4 фото прям кррасавица, насчет переживаний понимаю как никто, сама чуть не бросила все после ллл агнес, такой куклодепрессун навалился..
и не надо стесняться интегрити писать, мое мнение пусть лучше за качеством следят

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 04 фев 2018, 21:38

По-моему тоже отличная! Косяков не вижу совсем. Такая красотка 8) :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 04 фев 2018, 22:48

Aquamary, Марин, мне кажется, что Жизелька не хотела фотографироваться из-за прически - ее родная укладка очень уж зализанная и к тому же, не всегда ровная сверху. Ты как к распусканию причесок относишься? Я когда свою фоткала, сразу поняла, что все дело в прическе - с такой зализанной макушкой тяжело добиться впечатляющих результатов. Но мне тяжело распускать родные укладки, и поэтому сразу захотелось вторую Маджести, которую можно было бы разлохматить! :mrgreen:

Лилит красивая очень, не зря ты озаботилась обменом головы. Мне она по промкам понравилась, но я так и не решилась заказать; честно говоря не жалею, так как начиталась уже выше крыши об их косяках... ровную днем с огнем не сыщешь, по-ходу. Так что, пока любуюсь ею на фото счастливых обладателей ровных экземпляров! :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 05 фев 2018, 00:02

Aquamary, Жизелька красавица, статный и благородный образ у нее!! А Лилит твоя, как по мне, так абсолютно идеальная, у меня с такой же тоже любовь с первой промки, точно знала, что поселю!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 09:55

Tadiya, Катя, спасибо! Да, повезло вроде бы с заменой, хорошая девочка приехала ) Твоя мне тоже очень нравится! А по поводу замены - дело даже не в стеснении, а в том, что связываться не хочется, хочется куклу здесь и сейчас, а не через полгода :roll: Но в этот раз косяк был существенный, не смогла бы я с ней смириться. А вообще, да, надо их стимулировать, а то совсем обнаглели - с этими Лилит вообще чуть ли не весь выпуск кривой, левой пяткой рисовали :? таких кукол красивущих испортили :evil:

rusapura, спасибо, Ксюша! :D

YuliaLastina, Юль, благодарю! По поводу Жизели мне кажется тут дело в темном скинтоне, у меня же почти все беляночки, не смогла я со светом управиться - лицо темное получается и все тут, вообще на многих фото глаз не видно :? А по поводу прически - я преимущественно тоже поклонник родных укладок, но допускаю исключения. В случае с этой Жизель мне как раз тоже хочется ее взлохматить, что я скорее всего и сделаю, тем более прически-то особой нет, просто мальвинка. Вторую покупать для этих целей точно не буду :P
От нас с Лилит спасибо! Приятно, что она тебе нравится! Выпуск сильно попортили своими кривыми ручищами, это точно :evil:

Sapfira Laory, Крис, благодарю! :D Очень красивые эти Лилит, жаль, что в выпуске брака много. Но будем радоваться тому, что нам повезло и мы нашли своих красоток!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 05 фев 2018, 11:37

Какая Лилит красавица, тоже такую хочу, но "увы" и "ах" никак не могу найти себе ровненькую. На идеи все сплошь кривые, причем на них такой ценник нехилый стоит.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Приехала моя Лилит такой красоткой, что плакать хотелось...

Одна из причин, по которой я по-прежнему не хочу вступать в клуб...уж лучше переплатить, но получить ровную и красивую.
Твоя Лилит прелестна, косяков не вижу. Такую можно и год подождать.))
Жизель эта мне нравится. Я заметила, что последние выпуски мне очень даже импонируют, хотя раньше я этот молд на дух не выносила. Жизель - Алладина, я бы поселила, если бы не куча других более желанных хотелок.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 11:40

Aquamary писал(а):Источник цитаты ...По поводу Жизели мне кажется тут дело в темном скинтоне, у меня же почти все беляночки, не смогла я со светом управиться - лицо темное получается и все тут, вообще на многих фото глаз не видно :?

Ну, я бы не сказала, что кавказиан - темный скинтон... Хотя, может по сравнению с кримом - да, темнее. Фото немного темноваты получились, согласна - можно было немного осветлить в редакторе. Я в последнее время им начинаю немного пользоваться - при том, что вообще не умею... Но иногда фото все-таки требуют хоть какой-то корректировки, учусь, вот по-тихоньку )))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 12:23

simona писал(а):Источник цитаты Какая Лилит красавица, тоже такую хочу, но "увы" и "ах" никак не могу найти себе ровненькую. На идеи все сплошь кривые, причем на них такой ценник нехилый стоит.

Юля, спасибо! Я тоже постоянно этих Лилит мониторила на ибее все то время, пока со своей маялась, думала, что может по живым фото купить уже и не париться. И вот за все это время только одна кукла попалась мне такая, которую можно было купить, но там и цена была соответствующая и забрали ее очень быстро.
Поэтому, соглашусь, очень сложная задача ровную найти :?
simona писал(а):Источник цитаты Одна из причин, по которой я по-прежнему не хочу вступать в клуб...уж лучше переплатить, но получить ровную и красивую.

Ну это ты все равно зря! Да, бывают кривые, но их в конце концов можно заменить. За два года я вот только раз получила явный брак (ттт). Все равно плюсов от клуба гораздо больше, чем покупать чисто на вторичке.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Ну, я бы не сказала, что кавказиан - темный скинтон...

Слушай, Юль, я сейчас посмотрела и ведь правда у нее кавказиан :shock: Я думала какой-нибудь хунгариан как минимум :roll: Что-то я вообще с ума сошла, но она мне кажется гораздо темнее почти всех моих (у меня в основном кавказиан, джапан и крим). Приду с работы сравню :shock:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты можно было немного осветлить в редакторе. Я в последнее время им начинаю немного пользоваться - при том, что вообще не умею... Но иногда фото все-таки требуют хоть какой-то корректировки, учусь, вот по-тихоньку )))

мне тоже надо начинать осваивать, я вообще не умею :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 12:57

конечно хочется здесь и сейчас поэтому качество бесит, поэтому я пишу каждый раз как бы не было лень, конечно проще кинуть в тр и все

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 20:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты качество бесит, поэтому я пишу каждый раз как бы не было лень, конечно проще кинуть в тр и все

Это правильно, если бесит - надо писать. Мне в торговые ряды - не проще, если сама вижу, что есть косяк, совесть покоя не дает, не умею продавать.
Аюму так разбомбили в общей теме, что вообще можно даже коробку не открывать, сразу на замену в Гонконг слать.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 06 фев 2018, 20:53

Aquamary писал(а):Источник цитаты Добралась я сегодня до кукол с фотоаппаратом и по такому случаю еще одну новенькую покажу
Lilith "Smoke & Mirrors" 2017 год W CLUB EXCLUSIVE - Аида

Чудесная! Ровненькая! Такую можно было и подождать) А имя какое подходящее!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аюму так разбомбили в общей теме, что вообще можно даже коробку не открывать, сразу на замену в Гонконг слать.

Честно говоря, не пойму, что на нее так накинулись :roll: Я не вижу никаких причин для беспокойства) Ты в общей теме прям мои мысли написала. А у красноволосой поппи, к сожалению, тоже вижу проблемы, и по промо подозревала, что так и будет( Моя подруга недавно получила эту поппи и в неприятном шоке от нее... А Аюми мне по промо не понравилась, но, как только увидела живые фото, сразу побежала покупать. Жду ее с огромным нетерпением! На мой взгляд, невероятная красавица получилась!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 06 фев 2018, 21:51

Aquamary, Марина, у тебя очень хорошенькая Жизель Majesty! Может быть, ты помнишь, что Жизель - мой любимый молд у ИТ, а Majesty еще и входит в число самых моих любимых девушек этого молда, поэтому я не могу смотреть на них равнодушно. Мне все они кажутся красавицами, без всяких исключений :) . Этакие изящные и интеллигентные лисички 8) . А еще мне очень приятно, что и тебе твоя первая Жизель понравилась, и ты не против продолжить общение с этим молдом.
Также я поздравляю тебя с красавицей Лилит! Настоящей красавицей! Да, среди Лилит Смоук всякие девушки есть, и красивые, и не очень, но твоя девушка исключительно удачная, приятно на нее посмотреть. Не зря ты влезла в эту историю с обменом головы. И еще мне очень понравился фон, который ты использовала для фотосессии Лилит: на этом фоне она становится еще более смоук :) .

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:31

:mrgreen: ничо не разбомбили просто поделились опасениями.. я свою по прежнему жду более менее спокойно, хотя челку теперь ей врятли раздербанить когда захочу :mrgreen: со страхом открывала сегодня элис вроде пронесло более менее ровная и эйрин ровная была, может прислушались наконец

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 фев 2018, 18:45

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Чудесная! Ровненькая! Такую можно было и подождать) А имя какое подходящее!

Даша, спасибо большое! :)
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Честно говоря, не пойму, что на нее так накинулись Я не вижу никаких причин для беспокойства) Ты в общей теме прям мои мысли написала. А у красноволосой поппи, к сожалению, тоже вижу проблемы, и по промо подозревала, что так и будет( Моя подруга недавно получила эту поппи и в неприятном шоке от нее... А Аюми мне по промо не понравилась, но, как только увидела живые фото, сразу побежала покупать. Жду ее с огромным нетерпением! На мой взгляд, невероятная красавица получилась!

Понятно, что брак может быть, к сожалению мы от этого не застрахованы. Но масштаб проблемы раздули до каких-то глобальных размеров... Я время от времени вижу экземпляры с недостатками и среди новых Райны и Наджи, и среди этой Аюми. Но это даже рядом не стоит с масштабом проблемы с той же Лилит Смоук или Иден Трабл, у которых, такое чувство, что почти весь тираж был загублен. Ладно, будем верить и надеяться, что нам повезет с Аюми и приедут ровные и хорошенькие!
Сочувствую твоей подруге! :( Я бы сейчас тоже очень сильно была расстроена, если бы заказала эту Поппи, совсем мало ровных среди них :(

Contessa, Люба, спасибо! :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Может быть, ты помнишь, что Жизель - мой любимый молд у ИТ

Конечно помню! :)
Contessa писал(а):Источник цитаты а Majesty еще и входит в число самых моих любимых девушек этого молда, поэтому я не могу смотреть на них равнодушно. Мне все они кажутся красавицами, без всяких исключений . Этакие изящные и интеллигентные лисички . А еще мне очень приятно, что и тебе твоя первая Жизель понравилась, и ты не против продолжить общение с этим молдом.

Я понимаю твои чувства! Действительно, Жизельки такие изящные и утонченные, что невозможно не влюбиться! У меня хоть и другие фаворитки, но этим девочкам тоже буду очень рада :D
Contessa писал(а):Источник цитаты Также я поздравляю тебя с красавицей Лилит! Настоящей красавицей! Да, среди Лилит Смоук всякие девушки есть, и красивые, и не очень, но твоя девушка исключительно удачная, приятно на нее посмотреть. Не зря ты влезла в эту историю с обменом головы. И еще мне очень понравился фон, который ты использовала для фотосессии Лилит: на этом фоне она становится еще более смоук

Благодарю! Да, я тоже считаю, что не зря связалась с заменой головы. Аида просто идеальная для меня, стоила того, чтобы ждать ее так долго!
Отдельное спасибо, что заметила фон! Я очень старалась, приятно, что нравится :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ничо не разбомбили просто поделились опасениями..

ага, настойчиво так поделились :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты я свою по прежнему жду более менее спокойно, хотя челку теперь ей врятли раздербанить когда захочу со страхом открывала сегодня элис вроде пронесло более менее ровная и эйрин ровная была, может прислушались наконец

Я тоже жду спокойно! И пусть нам повезет! А бровки под челкой, да, весьма на любителя... Я очень рада, что у тебя Эрин с Элиз ровные приехали!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 19:02

ну если где и писать, я считаю что кукла так себе так в теме года :mrgreen: в родной темке куклы писать такое уже оскорблять чуйства владельцев, там можно только ах ах или промолчать и не заходить, а насчет того что мои ровные.. я прям боюсь поверить как то..неужели больше не надо покупать по две чтоб выбрать ровную

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Gineura » 08 фев 2018, 22:51

Aquamary, Марина, привет!

Я, так сказать, потихоньку выползаю из сумрака и читаю любимые темы, когда есть свободная минутка :) И у тебя попала прямиком к "раздаче слонов" - в смысле к показу кукол прошлого выпуска, которых очень хотела увидеть :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Giselle Diefendorf "Majesty", 2017 Club Upgrade Doll - Жизель
- мне она тоже понравилась, хотя и не фанат этого молда. Но с Majesty ты абсолютно права, она действительно очень воздушная, лёгкая, словно балерина. И хорошо, что вы с ней всё-таки подружились :) А насчёт фото ты напрасно переживаешь, они отлично получились :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Lilith "Smoke & Mirrors" 2017 год W CLUB EXCLUSIVE - Аида
- про любовь с первой промки согласна целиком и полностью, у меня то же самое :mrgreen: Причем её рыженькую сестричку не оценила, а эту хотела прям до дрожи (хорошо, что она не лотерейная!). Свою рассматривала долго, но так и не поняла, есть брак или нет - ну вот не могу я его прям сразу в коробке увидеть, хоть тресни! Решила, что пусть будет, какая есть :) А с твоей обидно очень, что пришлось менять, потому как это во-первых нервы, во-вторых, подпорченное впечатление от долгожданной куклы. Хорошо хоть обмен закончился удачно и прислали как раз ту голову, которая была нужна :) Судя по фото, она изумительно хороша, прям лапочка, так бы и не выпускала из рук! :D

И пропущенное немного почитала :) -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4304898#p4304898
Эрин и Аюми - бомбезные! :clap: Они не просто хороши, они восхитительны, отличный у тебя был улов в той коллекции! Вот теперь регулярно буду забегать к тебе полюбоваться, потому что они того однозначно стоят: и сами куклы красивые, и аутфиты у них необычные и запоминающиеся. Ну вот не знаю, как выразить свой восторг, могу только стоять, замерев, с вытаращенными глазами и со словом "крууууууууутоооооо" в голове :D

viewtopic.php?p=4305418#p4305418
Из первой волны поначалу, по промкам, никто, кроме Мисти, не зацепил - когда увидела последнюю, то прям запрыгала от радости, что самое МОЁ добрые Интегрити выпустили в качестве эксклюзива для клуба, и купить её я смогу совершенно спокойно и без забегов по потолку :mrgreen: Так что согласна с тобой полностью, Мисти - это прям любофффь с первого взгляда!

viewtopic.php?p=4311075#p4311075
Швейный запой - это всегда не только приятно, но и очень полезно, особенно в нашем хобби :wink: Ты же целый гардероб для Поппи соорудила! :clap: Главное, что все вещи - этот как раз повседневные аутфиты, которые по большей части можно комбинировать между собой или друг с другом, а именно этого лично мне не хватает в фирменных аутфитах Интегрити :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 09 фев 2018, 04:02

Aquamary, Аида чудесная! Я и так разглядывала, и сяк, но в упор не вижу, к чему можно было бы придраться. Ровненькая, красивая! Хорошо, что вся эта котовасия с обменом головы, закончилась благополучно :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 09 фев 2018, 16:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну если где и писать, я считаю что кукла так себе так в теме года в родной темке куклы писать такое уже оскорблять чуйства владельцев, там можно только ах ах или промолчать и не заходить,

Катя, да это понятно, я не против, вот и обменялись мнениями :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты мои ровные.. я прям боюсь поверить как то..неужели больше не надо покупать по две чтоб выбрать ровную

будем надеяться, что это не случайность, а закономерность. Хорошо бы, если так!

Gineura, Таня, привет! Спасибо, что зашла :)
Gineura писал(а):Источник цитаты с Majesty ты абсолютно права, она действительно очень воздушная, лёгкая, словно балерина. И хорошо, что вы с ней всё-таки подружились А насчёт фото ты напрасно переживаешь, они отлично получились

Благодарю! Удивительно читать, что ты тоже не фанат Жизелек :P , обычно они всем очень нравятся! А Majesty чудесная получилась, действительно, что-то есть от балерины :)
У тебя же тоже есть такая, если не ошибаюсь?
Gineura писал(а):Источник цитаты - про любовь с первой промки согласна целиком и полностью, у меня то же самое Причем её рыженькую сестричку не оценила, а эту хотела прям до дрожи (хорошо, что она не лотерейная!).

Смоук - восхитительная! У меня с этими сестренками такая же история - рыжая меньше понравилась, а эта - выстрел в самое сердце!
Gineura писал(а):Источник цитаты Свою рассматривала долго, но так и не поняла, есть брак или нет - ну вот не могу я его прям сразу в коробке увидеть, хоть тресни! Решила, что пусть будет, какая есть

Ты знаешь, я уверенна, что если бы брак был, то ты бы увидела! А раз не поняла - значит все в порядке! Я вот своих тоже под микроскопом не разглядываю, но в случае с ней - не смогла не заметить.
Gineura писал(а):Источник цитаты А с твоей обидно очень, что пришлось менять, потому как это во-первых нервы, во-вторых, подпорченное впечатление от долгожданной куклы. Хорошо хоть обмен закончился удачно и прислали как раз ту голову, которая была нужна

Да, не очень приятное мероприятие, но хорошо то, что хорошо кончается! Моя Аида и есть самая настоящая лапочка, обожаю ее!
Спасибо тебе огромнейшее за комплименты моим любимым девчонками - Аюми и Эрин! Я в принципе нежно люблю почти всех девочек на этих двух молдах, ну а эти две получились особенно прелестными! А у тебя живет кто-нибудь из них?
Мисти - волшебная! Я скоро покажу свою, как раз следующая на очереди :) И, действительно, так классно, что купить ее можно было без особых танцев с бубнами! :)
Благодарю за оценку моих скромных швейных успехов! :) Мне тоже не хватает простых повседневных вещей, в которых куклы выглядят словно настоящие маленькие люди. Надеюсь продолжить свое развитие в этом направлении - очень нравится и сам процесс, и результат :)

BABY LOVE, Танечка, спасибо за добрые слова! Я счастлива, что все закончилось, и у меня теперь живет чудесная девушка! Очень люблю ее :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Julietta » 09 фев 2018, 16:57

Aquamary, Марина, привет! Я в очередной раз спешно выползла из сумрака, а тут такое :shock: :icon_e_surprised:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аида
ядрёна кочерыжка! Вот только недавно я её сравнивала с Аидой на страницах своей темы, и вот она, самая настоящая Аида! Имя её стопроцентно! Красивая она у тебя, молодец, что вытребовала её у ИТ. Фото - загляденье!
Aquamary писал(а):Источник цитаты С Лилит у меня была любовь с первой промки
и у меня так же :D Даже не припомню, чтоб чья-то промка у меня вызвала такой мандраж. Хорошо, что то ли мне повезло, то ли я слепа как крот, но меня мой экземпляр устроил вполне. Классная она. И хоть общая темка, фликр, вк и инстаграмм ими пестрят, в силу огромного количества поклонников, вот как-то не надоедает она мне) И у всех разные ведь. Хороши от макушки до пяток.
Про итоги года, ты прям мои мысли озвучила :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Практически весь год было не до них, и пока не начала подводить итоги, даже казалось, что и не купила почти никого... А в итоге получилось вот что
:lol: И урааа! В предзаказах у нас с тобой тоже совпадение, ну это ли не показатель родства вкусов :wink: Обалденная у тебя коллекция! И все желанные пусть непременно её пополнят со временем. И да, времени нам побольше, чтоб во всю эту красоту играть и людям показывать, и общаться... Так не хватает этого :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 06:15

Julietta, Юля, привет! Спасибо, что заглянула :)
Julietta писал(а):Источник цитаты ядрёна кочерыжка! Вот только недавно я её сравнивала с Аидой на страницах своей темы, и вот она, самая настоящая Аида! Имя её стопроцентно!

ого как бывает! :shock: :o я, клянусь, не плагиатила :oops: твою красотку видела конечно! но что-то не помню такого, в комменты не углублялась... :oops: Видишь, как у нас мысли сходятся! Я как только голову на тушку водрузила, она мне сразу и заявила, что ее Аидой зовут.
Julietta писал(а):Источник цитаты Красивая она у тебя, молодец, что вытребовала её у ИТ. Фото - загляденье!

благодарю! прияяяятно :D
Julietta писал(а):Источник цитаты Хорошо, что то ли мне повезло, то ли я слепа как крот, но меня мой экземпляр устроил вполне. Классная она.

Красотка у тебя! Повезло! У меня приехала с абсолютно разными глазами - каждый красив :mrgreen: , но как от разных кукол. Невозможно было не заметить даже мне, обычно я как тот крот :mrgreen:
Julietta писал(а):Источник цитаты Про итоги года, ты прям мои мысли озвучила

ага, как тут Катя-Tadiya написала, думала никого не купила, оказалось - показалось :mrgreen:
Julietta писал(а):Источник цитаты В предзаказах у нас с тобой тоже совпадение, ну это ли не показатель родства вкусов

Однозначно! Меня твои девчонки да и парни тоже всегда восхищают! Не говоря уже про твою подачу - офигенно красиво и с юмором :clap:
Благодарю за пожелания!
И, да, время бы нам всем побольше! Я тоже вечно в полусумраке пребываю - то в одной теме вынырну, то в другой. А так хочется играть на всю катушку и общаться с друзьями!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 20:50

Весь форум пестрит промофотографиями вступительных кукол, повешу и у себя в теме :)
Изображение
ИзображениеИзображение
Не смотря на имеющихся без пяти минут 13 Поппи, ждала вступительную с большим интересом! Не понравилась абсолютно :? Какая-то слишком откровенная "детскость", дешевые игровые куклы и то замысловатее бывают :? Не люблю такой желтый блонд и ядрено-розовые губищи - а все вместе вообще гремучая смесь! Ну и при всей ее блондинистости совсем не уместна жирная черная подводка :? Что понравилось, так это изящная каблучная ножка без шарнира.

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Евгения рискует получить звание самой скандальной куклы года - такую бурю негодования она вызвала среди своих поклонников. Исходные данные куклы (молд, скинтон и цвет волос) были выбраны клубовцами-2017 посредством голосования. К удивлению многих (и моему тоже) победила Женя в самом темном скинтоне АА. Кто-то огорчился как я, любители экспериментов порадовались и нафантазировали разных красоток в фотошопе... А ИТ тем временем пошли своим путем и нарисовали ей ТАКИЕ глаза, что скинтон отошел на второй план :mrgreen: В общем везде теперь плач и стенания - одни хотят темную с другой рисовкой, другие - светлокожую с этой рисовкой и совсем немного тех, кому все нравится...
У меня, если помните, к Евгениям особое отношение, ведь это мой любимый молд среди ФР. Был бы другой молд, я бы уже и думать о ней забыла, а так не смотря ни на что не отпускает меня эта Женька. Я уже даже решилась на темный скинтон, но вот глазищи эти... :crazy:
Решила я пока понаблюдать, что будет, благо время еще есть. В клубе массовое восстание, может и получится что-то изменить...
На клубовском форуме вот такую Женю нафотошопили, мне очень нравится, похожа на Айшварию Рай. Вот бы она такой была, мне бы тогда и одной мало было :)
Скрытый контент: показать
Изображение


ИзображениеИзображение
Ну а с Райной ИТ угодили многим! И я не исключение! Очень нравится и кукла, и ее аутфит! А я ведь как раз поиском Райны для себя озадачилась... И тут такая удача! Уже мечтаю увидеть ее и сгораю от нетерпения!

В общем в клуб иду с Райной точно, про Женю - еще не решила :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 11 фев 2018, 13:44

Да, от такой (нафотошопленной) Жени и я бы не отказалась! :) От представленной отказалась, конечно же. Понравился аут ее, но ради него куклу покупать не буду. Как думаешь - не получится ли как с Райной Дефиант? :mrgreen: Промки выложили с жуткими глазами а выпустили вполне симпатичную Райну. Если и с этой Женей будет так же - вот я буду локти кусать! :mrgreen:

Я вообще без кукол вступаю, по факту. Вернее, с Райной, но я продала на нее предзаказ; все таки не мое Райны, пока что...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2018, 16:41

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Понравился аут ее, но ради него куклу покупать не буду.

я поддерживаю в этом плане, слишком дорогое удовольствие покупать куклу ради аутфита. Ну только если там действительно что-то божественное... Потом попробуй еще ее продай.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Как думаешь - не получится ли как с Райной Дефиант? Промки выложили с жуткими глазами а выпустили вполне симпатичную Райну.

Я думаю, что может такое быть. Что-то сильно народ возмущается, может и прислушаются...
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я вообще без кукол вступаю, по факту. Вернее, с Райной, но я продала на нее предзаказ; все таки не мое Райны, пока что...

Такая хорошенькая, даже и не верится, что тебе не по вкусу пришлась... А я что-то так Райну хочу последнее время, мне прямо в тему вступительная!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 11 фев 2018, 17:33

Aquamary, раз там восстание, модет и правда есть шанс увидеть нечто другое, чем эти жуткие глаза... я решила, что буду оплачивать в самый последний момент. Посмотрим...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2018, 17:41

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты я решила, что буду оплачивать в самый последний момент. Посмотрим...

Я тоже так решила :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей