Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2018, 17:51

А я еще кое-кого хочу показать :D Маленькое, но очень симпатичное привиденьице :P
Poppy Parker "Welcome to Misty Hollows" 2017 год, The Swinging London Collection IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE - Селена
промофото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Моя прееелесть! Моя большая любовь! В 2017 мне по-настоящему понравилась только одна эта Поппи. Но это тот самый случай, когда одна стоит всех!
Я ищу в Поппи нежность, невинность, какую-то мимишность... Взлослость, стервозность предпочитаю "получать" от других кукол. Мои самые любимые Поппи из имеющихся - это Горошинка, Инкогнито и Эйр, а еще люблю Швейцарию и Аск. Мне кажется у всех у них есть нечто общее - та самая "девочковость" и наивность. Хватило одного взгляда на промо Мисти, чтобы понять, что она - "моя". Когда увидела эту лапочку живьем, поняла, что не ошиблась! В ней есть все, что я так сильно люблю в Поппи! Она - чудесная! И так мне нравится, что я практически совсем перестала вздыхать по Швейцарии и Аск. На мой скромный взгляд, Мисти - одна из лучших Поппи за все время их существования!
Имя Селена пришло на ум сразу же, с греческого переводится как "Богиня Луны", "Серебряная". Серебряная и есть!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2018, 19:16

Евгения
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2018, 19:31

Стелла
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 11 фев 2018, 20:27

Мисти чудо как хороша! По моему вообще одна из самых лучших за все выпуски :angel:
Женек хорошо переодела, особенно вторую :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 21:59

:shock: чего то меня температурит что-ли, по ощущениям я привиденьице комментировала где-то именно со свечой :shock: а тут ни слова.. эээ ...и фотки свежие, время вспять пошло.. .. а свечка прилагается в комплекте? хорошенькая девочка не пойму почему она привидение..
А Стелла самая хитрющая, урвала мое любимое платье для фотосета :roll: все жаба душит купить.. нам все-таки надо наверно.. шикарно позирует..

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 фев 2018, 05:46

rusapura, спасибо! Тоже считаю ее одной из лучших! Судя по ценам на нее, мы с тобой не одиноки :)
ага, с Женьками поиграли немножко :P

Tadiya, да ничего, бывает :wink: Свечка, да, в комплекте шла. А привидением это я ее просто так, любя, назвала - она вся серебристая, монохромная, как-будто полупрозрачная, вызвала такие ассоциации...
Платье классное, мне тоже оно прямо очень нравится! И на кого ни одень - сразу красавицей стает :)
Спасибо за комплименты моим девчонками :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 12 фев 2018, 08:14

Aquamary, Какая же Мисти лапушка! Действительно одна из лучших Поппи! Женечка сити проул, что бы не говорили, красотка, очень люблю ее и на твоих фото она получилась шикарно! Стелле идеально подошло это платье, такая яркая!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 12 фев 2018, 10:37

Aquamary, Марина, какие красивые фотографии! :clap:
Женечки, чудо, как хороши! Поппи тоже милашка, фото прям мистические получились! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 12 фев 2018, 11:08

Маринчик, как ты меня порадовала. Таких красотулек показала.))
Поппи Мисти тоже считаю лучшей из всех, что выпускали. Видела ее вживую, такая прелесть. Хоть Поппи я и не собираю, но эту бы купила, вот только цены на нее какие то немаленькие уже.(((
Женечки - БОГИНИ! Люлблю не могу.)) Ну это болезнь :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 фев 2018, 12:48

Sapfira Laory, Крис, благодарю! Мисти - прелесть! А Женя сити проул моя большая любовь, что-то так грустно за нее стало, что в аутсайдеры определили, захотелось нарядить и показать всем, какая она красотуля на самом деле :) Вот и Стелле попутно доза внимания перепала :) она, кстати, тоже не особо популярна.

YuliaLastina, Юля, благодарю! приятно, что понравилось :D

simona, Юленька, я старалась, знала, что ты оценишь :P :wink: Спасибо большое!
Ага, цены на Мисти совсем не радостные :crazy: вроде бы клубная, тираж большой, а все равно цена все выше и выше :roll:
Скрытый контент: показать
Юль, я там тебе лс отправила, посмотри

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 12 фев 2018, 14:28

Опоздала я Марин, буквально на десят минут. Везет как утопленнику.((

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 фев 2018, 14:41

simona, как жаль (((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 12 фев 2018, 20:32

почему то для меня поппи и привидения не вяжутся слишком милашки :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Gineura » 12 фев 2018, 20:52

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я уверенна, что если бы брак был, то ты бы увидела! А раз не поняла - значит все в порядке!
- Aquamary, Марина, да вот не факт - с моим астигматизмом мне иногда кривое ровным кажется и наоборот :lol: Так что обычно гляжу по принципу "понравилось - не понравилось". Ибо если кукла понравилась, то пусть у неё глаза хоть на лбу, мне уже всё равно :lol: :P А тут в общей теме как начиталась ужастиков про вусмерть кривых кукол, дык свою ждала с волнением и всматриваться старалась повнимательней :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты А у тебя живет кто-нибудь из них?
- эх, очень хотела, но пропустила "раздачу слонов"... Я как раз болела сильно, когда они вышли и пачками на ебей продавались, а сейчас если и мелькают в продаже, то либо дорогущие, либо какие-то уж больно страшненькие.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Весь форум пестрит промофотографиями вступительных кукол, повешу и у себя в теме
- Вступительные этого года, по сравнению с прошлым, не шибко порадовали. Поппи не хочу, совсем не моё. Чуть-чуть бы другие цвета мейка, и получилась бы классная барышня с налётом французского шика. А так, на мой вкус, немного карикатурно, особенно для куклы с таким ценником.

Что касается Жени - пока не знаю, наблюдаю за ситуацией и не спешу покупать членство. Вообще, когда голосовали, на первом этапе я не выбрала этот молд, когда увидела Женю, то решила что уж ладно, посмотрим что будет. На следующих этапах (скинтон, волосы и т.д.) побеждали как раз те варианты, за которые я голосовала - с самого начала хотела темнокожую куклу (знать бы тогда про трёхголовую клубную роскошь!), и на вариантах в рассылке Женин молд в тёмном скинтоне смотрелся очень заманчиво. Но даже подумать не могла, что в итоге ей "подарят" такие глаза :icon_e_sad: Для меня глаза в кукле - это самое главное! И хотя Женя в общем-то нравится, но если в итоге будет с такими глазами - только в перерисовку. Вот и терзаюсь теперь, брать или нет? Если Жень в таком скинтоне больше не будет, то я бы взяла и перерисовала. А если будут?..

Райна понравилась как раз необычными глазами, из-за них и буду брать. Тем более Райны 2017 года не понравились, всё мимо, а эта пришлась по душе :)

Aquamary писал(а):Источник цитаты Poppy Parker "Welcome to Misty Hollows"
- и правда "моя прееелеееесть" :lol: Ну вот никак по-другому и не назвать, хорошенькая - умеретьневстать! Она бесподобна, и действительно воплощает в себе самые лучшие черты кукол этой серии, именно то, за что их обожают коллекционеры во всём мире :) Тебе досталась идеальная, ровненькая, настоящая прелесть!

Евгения в розовом смотрится неплохо, особенно серёжки ей идут, но в целом, на мой вкус, немного бледно получилось. В ней энергия аж бурлит, прям хочется выразить это и внешне, подчеркнуть чем-то ярким :roll:
А вот Стелла чудо как хороша, её стиль однозначно! :D

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4352127#p4352127
От этой коллекции у меня остались неоднозначные впечатления: с одной стороны, хотелось всех! С другой - по здравом размышлении, почти никто не купился... Играла на близнецов - к сожалению, неудачно...

viewtopic.php?p=4352136#p4352136
А из этих охотилась за Жизель, она мне нравится даже больше вступительной. Но лотерею на неё не выиграла.
Живые фото вступительной Агнес, кстати, не разочаровали - специально брала к ней в пару ивентную блондинку, и мой комплект сложился как нельзя лучше :mrgreen:

viewtopic.php?p=4352146#p4352146
Какой уютный свитер! Стиль и цвет для "Горошинки" - самое ТО! Она в нём - сама нежность :)
В комплекте для Бьянки особенно понравились шортики, весьма полезная и многофункциональная часть гардероба.
А пальто для Робин - вообще шедевр! Ты умница, такую сложную вещь соорудила, и получилось на 5+!!! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 13:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты почему то для меня поппи и привидения не вяжутся слишком милашки

да, перегнула я палку, согласна :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты Так что обычно гляжу по принципу "понравилось - не понравилось". Ибо если кукла понравилась, то пусть у неё глаза хоть на лбу, мне уже всё равно

Таня, вот это и есть самое главное! Я всегда именно так кукол оцениваю - нравится или нет. Порой какие-то мелкие несовершенства совсем не портят, а наоборот придают кукле индивидуальности.
Gineura писал(а):Источник цитаты эх, очень хотела, но пропустила "раздачу слонов"... Я как раз болела сильно, когда они вышли и пачками на ебей продавались,

жаль, что так (( но ничего, будут еще лучше!
Gineura писал(а):Источник цитаты Вступительные этого года, по сравнению с прошлым, не шибко порадовали.

А мне что-то так сильно Райна понравилась, что эмоций больше, чем от трех вступительных прошлого года. Для меня это тот случай, когда одна стоит трех! Теперь, конечно, главное, чтобы не испортили! Но буду верить в лучшее :) Что касается Поппи, то я даже рада, что не понравилась, была бы красоточка, опять бы я не устояла! А у меня их уже 12 и одна в предзаказе :crazy: Ну а Женька до сих пор мне покоя не дает - все мучаюсь по поводу нее и до сих пор в клуб не вступила :roll:

По поводу Мисти подписываюсь под каждым твоим словом! Спасибо за комплименты моей лапочке :)
Gineura писал(а):Источник цитаты Евгения в розовом смотрится неплохо, особенно серёжки ей идут, но в целом, на мой вкус, немного бледно получилось.

Захотелось мне нежной ее показать в этот раз, но что-нибудь яркое обязательно примерим :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты А вот Стелла чудо как хороша, её стиль однозначно!

Спасибо! :D
Gineura писал(а):Источник цитаты От этой коллекции у меня остались неоднозначные впечатления: с одной стороны, хотелось всех! С другой - по здравом размышлении, почти никто не купился... Играла на близнецов - к сожалению, неудачно...

Меня очень впечатлил общий вид коллекции! Но для покупки мало просто красивой куклы, надо чтобы что-то затрепетало в душе, "ёкнуло"... У меня такое случилось с Аюми и близняшками, остальные все мимо, даже Эрин, к моему большому удивлению, хоть и люблю этот молд очень... Близняшек, к своему счастью, я выиграла! Они очень классные! Жаль, что тебе не повезло (( Аюми скоро приедет, посмотрим, какой окажется наяву, по промкам многое не рассмотрелось...
Gineura писал(а):Источник цитаты А из этих охотилась за Жизель, она мне нравится даже больше вступительной. Но лотерею на неё не выиграла.

Такая же история ((( Так жаль, что мы не выиграли, я до сих пор по ней вздыхаю...
Gineura писал(а):Источник цитаты Живые фото вступительной Агнес, кстати, не разочаровали - специально брала к ней в пару ивентную блондинку, и мой комплект сложился как нельзя лучше

Поздравляю! Отличный комплект получился! :mrgreen:
Gineura писал(а):Источник цитаты Ты умница, такую сложную вещь соорудила, и получилось на 5+!!!

Спасибо, Танюш, за такую высокую оценку моим трудам! Очень приятно! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 18:49

Eugenia Perrin-Frost "Vivacité" LE 1025 The 2017 Fashion Royalty® Collection - Вивьен
промофото:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Эта Женя стала для меня одной из лучших кукол 2017 года! Была сражена ею еще с промофото, ну а когда увидела живьем, вообще потеряла голову и дар речи! Она - великолепна!
Только врединой оказалась, категорически не хотела фотографироваться - падала, лохматилась и вообще не весть что вытворяла :twisted: В итоге все фото - в корзине, остались только несколько портретов, которые я сначала и показывать-то не хотела, но потом решила, что пусть будут для истории.
Другие Женьки явно почувствовали конкуренцию. Сразу же всполошились все, сбежались - так получились два предыдущих фотосета с Женей и Стеллой. А сама виновница торжества осталась не у дел...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 фев 2018, 19:28

Красотка. А Женьки вообще вредины. Я со своими только на Вы))
Ко мне кстати Женя Регалия приехала. Какая же стервоза, но красивущая. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 19:54

simona, спасибо, Юля!
simona писал(а):Источник цитаты Я со своими только на Вы))

:lol: я тоже уже исправилась :mrgreen: Платье красивое организовала, прическу навинтила, вроде бы оттаяла королевна )))
simona писал(а):Источник цитаты Ко мне кстати Женя Регалия приехала. Какая же стервоза, но красивущая.

Поздравляю!!!! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 17 фев 2018, 20:09

Божественная! Ей можно все :twisted:
До чего удачная и красивая кукла 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 17 фев 2018, 22:10

Aquamary, Ох этой Жене можно и по капризничать, она совершенство!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 18 фев 2018, 05:17

Aquamary, Женечка шикарная!!! Такая красавица, аж дух захватывает! Я на свою никак не могу налюбоваться :P
Поппичка Мисти - прелесть прелестная! Как мило ты её описала " Маленькое, но очень симпатичное привиденьице". Полностью согласна с тобой - она -одна из самых удачный Поппи за всю историю линейки. Нежная, трогательная и очень хорошенькая!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 фев 2018, 17:16

rusapura, Sapfira Laory, BABY LOVE, девочки, спасибо огромное за комплименты Жене! Очень красивая получилась девушка! Я тоже не могу на нее налюбоваться!
BABY LOVE, Танюш, спасибо от нас с Мисти за такие добрые слова! Она - мое маленькое чудо! Хорошенькая просто до невозможности! До чего же удачный все-таки год на кукол был!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 17:27

Марина, красотки какие у тебя поселились! Я давно гляжу на эту Жизелечку с зелеными глазами, она миленькая и нравится ее аутфит - платье такое легкое и воздушное, белое, она как ангелочек :) Агнесочки хороши, они девушки с характером, но в Жизельках есть нежность хоть и с легкой перчинкой. (я тоже недавно поселила Жизель, наконец-то нашла свою, скоро покажу :D )
Лилит очень красивая, ее своеобразный и дерзкий образ просто не дает оторвать глаз!
Мне из вступительных кукол больше всех понравилась Рэйна, сама жду ее появления и хотелось бы ее поселить, если будет возможность. Она восхитительна на промофотках!
Поппи Мисти соглашусь, одна из самых-самых Поппичек, после Горошенки она единственная, кто меня зацепил. Несмотря на свой черный наряд выглядит эта девочка очень нежной и милой. Волосы шикарные!
Жени обворожительные дамочки! Я всё на блондинку зеленоглазую вздыхаю, красавица сил никаких нет и совсем не стервочка, а очень даже приятная девушка, но с характером, гордая. А как ещё? :lol:
Вивьен обалденная красотка, жгучая брюнетка. Ну и пусть вредная, зато красивая!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 фев 2018, 17:28

Еще немного Вивьен :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 фев 2018, 17:32

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 17:36

Обворожительна в этом платье и украшения красивенные :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 фев 2018, 19:22

katypu83, Катюш, спасибо за комплименты и добрые слова в адрес моих девчонок! Прияяятноооо :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты я тоже недавно поселила Жизель, наконец-то нашла свою, скоро покажу

Как интересно кого же ты выбрала! Буду ждать :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне из вступительных кукол больше всех понравилась Рэйна, сама жду ее появления и хотелось бы ее поселить, если будет возможность. Она восхитительна на промофотках!

И мне тоже Райночка, ужас, как понравилась!!! Жду не дождусь! А ты не планируешь в клуб вступить?
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я всё на блондинку зеленоглазую вздыхаю, красавица сил никаких нет

Это ты про какую? Не пойму :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты очень даже приятная девушка, но с характером, гордая. А как ещё?

А с Женями никак по-другому, такие и есть :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Обворожительна в этом платье и украшения красивенные

Спасибо огромное! Не насмотрюсь на нее :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2018, 20:12

короче таки разошлись на фотосессию) вот зря поудаляла лохматую мне нравится , даже больше причесанной, надо было сразу вывешивать.. глупости

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 20:40

Aquamary писал(а):Источник цитаты
Это ты про какую? Не пойму :roll:

Упс... :oops: А глаза-то у неё карие, тени зеленые :lol: Вот я слепуха! Вот эта :)
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 18 фев 2018, 20:51

Aquamary, Марина, поздравляю тебя с красавицами, представленными на этой странице!
Хоть я и не любитель Поппи, но монохромная Поппи Мисти понравилась мне с первого взгляда на ее промо-фото, уж очень необычной и притягивающей взгляд она была. Ну всё в ней хорошо: и глазки, и прическа, и аутфит, и даже подсвечник 8) . Наверно, это моя любимая из всех существующих на сегодняшний момент Поппи. А у тебя она еще и очень милая и вся такая, как ты верно заметила, девочка-девочка. Просто лапочка!
Вивьен - просто потрясающая красавица! Одна из лучших Евгений для меня, а может быть, даже самая лучшая. Единственное, что меня лично немного смущает, это ее смуглость, но это лично мои тараканы, потому что я люблю светлокожих кукол. Но даже я признаю, что смуглость Вивьен нисколько не портит, а даже наоборот придает ей своеобразность и пикантность. К тому же она уравновешивается черными волосами, так что в этой Жене всё как нельзя к месту. А еще мне очень нравится ее родной аутфит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей