Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 09:19

Aquamary, да, 100 кукол это мощно; аплодисменты ИТ, и тебе - за систематизацию и подсчет! :clap: Я бы сказала, что ИТ нужно тебя на работу взять, внештатным обозревателем, так сказать - есть ли в их команде такие обозреватели??! :D

Да, я первый год была в клубе - понравилось скорее; но я ж говорю - как-то без особых восторгов. 100 кукол вышло, по твоим подстчетам, и в тоже время у меня поселилось всего 5: Женя-Вивасите, Женя-Волк, Жизель-Алладин, Жизель-Маджести и Агнес Драма. А Поппи еще из сета, блондинка с каре - 6 всего 2017-го года поселилось. Купила Наталью конвенционную, но в живую не понравилась она мне - продаю вот... Много достойных кукол было, но в то же время мне не захотелось их купить... Конечно, 6 и не такой уж и плохой результат - но в масштабах сотни выпущенных??

В клуб буду вступать, скорее всего; чего еще делать-то - скукота! :mrgreen:

PS: Щас вот вспомнила - еще Ванесса Софистике едет ко мне (но не знаю, останется ли), итого 7 кукол 2017 у меня на данный момент.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 09:31

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я бы сказала, что ИТ нужно тебя на работу взять, внештатным обозревателем, так сказать - есть ли в их команде такие обозреватели??!

Ладно, не издевайся :mrgreen: Я понимаю, что дурная работа :mrgreen: , но вот захотелось.... насмешила меня :lol: :mrgreen:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Конечно, 6 и не такой уж и плохой результат - но в масштабах сотни выпущенных??

Ну да, скромненько у тебя :roll: Даже удивительно!
А у меня, как уже писала выше, 8 - приехали, 7 - предзаказаны и еще об 11 раздумываю, большинство из них хотела бы купить. А это уже 26 получается - существенно даже в масштабах сотни выпущенных.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты В клуб буду вступать, скорее всего; чего еще делать-то - скукота!

Поддерживаю! С клубом веселее :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 09:41

Aquamary писал(а):Источник цитаты
Ладно, не издевайся :mrgreen: Я понимаю, что дурная работа :mrgreen: , но вот захотелось.... насмешила меня :lol: :mrgreen:

Я ни в коем случае не издеваюсь, не обижайся, пожалуйста - совершенно серьезно говорю, между прочим! Действительно - хоть кто-то из ИТ додумался сделать такой обзор? Если да, то мне он на глаза не попадался, к сожалению (правда, я не особо отслеживаю поток информации); поэтому твоя идея мне показалась очень интересной, хоть и трудоемкой! Еще раз спасибо за проведенную работу! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 09:51

:roll: смори сразу не закажешь потом охотится еще придется, я смугляшек люблю единственное что беспокоит наварнякают ей розовые губищи стрелища до ушей и разноглазие а рынок завалится вступительными так и будет меня очередной эксперимент ит тусоваться за невозможностью продать

насчет клуба еще.. хоть и кажется что там постоянные соблазны и траты, но нет мое мнение клуб дает возможность купить желанных кукол дешевле, хватнуть распродажи и т.п, посмотрите цену на вторичке я бы наверно смогла поселить 2-3 куклы против 9 ,короч я не настолько богатая чтобы коллекционировать ит и не вступая в клуб

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 10:33

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я ни в коем случае не издеваюсь, не обижайся,

Юль, и не думала обижаться! Я, честно говоря, ожидала, что кто-то покрутит у виска и посмеется :mrgreen: Ну а если правда понравилось и было интересно, то я очень рада! Спасибо за похвалу! :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты смори сразу не закажешь потом охотится еще придется,

Катя, да, надо будет сразу думать хорошо, чтобы потом не пришлось гоняться.
Tadiya писал(а):Источник цитаты я смугляшек люблю единственное что беспокоит наварнякают ей розовые губищи стрелища до ушей и разноглазие

Какие у тебя оптимистичные ожидания :mrgreen: :lol:
А я вот, наоборот, пока со смугляшками на "ВЫ", да пока и нет их вообще у меня. Вот Аделей заказала, посмотрю. Ну и про Женю эту тоже конечно хорошо подумаю.
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет клуба еще..

тут я под каждым словом подписываюсь! Соблазны они и так, и так будут, если эта тема интересна. А покупать через клуб в разы выгоднее! Уже первая удачная кукла окупает членский взнос с лихвой.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 10:39

:roll: я думаю стоит начать и смугляшки потянутся, что за страх когда 50 белых кукол уже живут потратиться на симпатичную смугляшку, я понимаю была бы единственная кукла и стоял выбор взять куклу с которой знаешь как обращаться и что ей пойдет, или внезапно купить негритянку, которую хз как одевать и фотать..на самом деле, мне конечно проще :mrgreen: если сравнивать мой скитон с фрским я скорее латино или тан, так что мне смугляшки гораздо ближе чем кому-то фарфористому, но знаешь это очень вкусные тона, загоряшки, в них есть прелесть своя, и на фото и когда одежку подбираешь, я бы обязательно селила разных.. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 28 янв 2018, 15:28

Вот я тоже селю разных, что ит-кукол, что барбеек. Хочется прям чёрную Наджу, но пока нет такой, что ах...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 28 янв 2018, 16:33

Aquamary, Марина, вот это работу ты провела, просто грандиозную. Весь 2017-й ИТ-год уместился в одном сообщении! Я, как ни странно, наблюдала со стороны за событиями этого года у Интегрити (вероятно, потому, что у Тоннера событий не было), поэтому всё, что ты написала, было мне и раньше знакомо, но то, как ты это напомнила, мне очень понравилось.
Впрочем, как это "со стороны"? Из прошедшего ИТ-года ко мне приехали 7 девушек и восьмая предзаказана (да-да, та самая Поппи с елкой, только без елки) :) . Так что не такой уж я и сторонний наблюдатель :P . Тоже жалею, что не заказала Райну (она мне понравилась на промо, но смутил смуглый цвет кожи, а я люблю светленьких), потому что она оказалась потрясающей красавицей. И Евгению я тоже не покупала, а она тоже красотка, есть о чем жалеть. Больше всего сожалею, что ничего не вышло у меня с Лилит Поэтик, я ее очень хотела, но увы, не сбылось. Была возможность купить конвенционную Жизель из "Аббатства", я даже держала в руках коробку с ней (она была у меня проездом с возможностью покупки), но в тот момент совсем не было денег на ее приобретение, пришлось отправить девушку ее владелице. Жалею, конечно, что не купила, но что ж поделаешь, не всегда наши желания совпадают с возможностями. "Сказочные" конвенционные куклы мне в целом не понравились, а те двое, кто все-таки понравился, приехали. Из некупленных конвенционок остался Кэббот, но, думаю, при желании его можно будет и купить. Еще понравилась Поппи-Дороти, но покупать ее я и тогда не собиралась и не надумала сейчас.
В общем, вот такие у меня ощущения от ушедшего 2017-го Интегрити-года. Теперь вот с даже некоторым нетерпением жду показа вступительных кукол 2018-го года :) .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 18:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты я думаю стоит начать и смугляшки потянутся, что за страх когда 50 белых кукол уже живут потратиться на симпатичную смугляшку,

Да я не против, никаких предубеждений нет. Многие в принципе нравятся. Просто первостепенных хотелок среди них не было, и руки так и не дошли. Но вот уже Адели заказаны, так что буду разбавлять белокожих.
Tadiya писал(а):Источник цитаты в них есть прелесть своя, и на фото и когда одежку подбираешь, я бы обязательно селила разных..

Охотно верю! И обязательно буду пробовать.

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот я тоже селю разных, что ит-кукол, что барбеек. Хочется прям чёрную Наджу, но пока нет такой, что ах...

Вообще я тоже люблю разнообразие, но вот как-то пока не сложилось с темнокожими. А Наджа мне нравится с длинными прямыми волосами в желтом топе.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 18:08

Contessa, Люба, привет! И спасибо :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Из прошедшего ИТ-года ко мне приехали 7 девушек и восьмая предзаказана (да-да, та самая Поппи с елкой, только без елки)

Отличный улов! Это сложно назвать "наблюдением со стороны" :P Поздравляю тебя с новенькими! Так и не планируешь ими играть? НРФБ хранишь?
Contessa писал(а):Источник цитаты Больше всего сожалею, что ничего не вышло у меня с Лилит Поэтик, я ее очень хотела, но увы, не сбылось.

Сочувствую тебе! Я ее тоже очень хотела! Сильно бы переживала, если бы не выиграла :(
Contessa писал(а):Источник цитаты "Сказочные" конвенционные куклы мне в целом не понравились, а те двое, кто все-таки понравился, приехали.

очень интересно, кто эти двое? А еще интереснее, кто эти семеро? :P
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями!
Contessa писал(а):Источник цитаты Теперь вот с даже некоторым нетерпением жду показа вступительных кукол 2018-го года

В клуб вступать не планируешь?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 28 янв 2018, 18:15

Aquamary писал(а):Источник цитаты Так и не планируешь ими играть? НРФБ хранишь?

Пока не играю, они НРФБ (кроме одной). Но очень-очень хочется некоторых из них достать из коробки уже :) .

Aquamary писал(а):Источник цитаты Сочувствую тебе! Я ее тоже очень хотела! Сильно бы переживала, если бы не выиграла

Ну, в принципе, купить-то ее пока без проблем, но меня не устраивает цена. Наверно, я не настолько и сильно ее хочу, иначе купила бы.

Aquamary писал(а):Источник цитаты очень интересно, кто эти двое? А еще интереснее, кто эти семеро?

В этом году покажу моих Интегрити-дам в своей теме, только надо света дождаться.

Aquamary писал(а):Источник цитаты В клуб вступать не планируешь?

Всё возможно :P .

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 18:21

ооо, это лучшая Надя)) за все выпуски полярити
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 18:21

Марина, потрясающий обзор!
Мне кажется такие надо делать в общей темке ИТ на форуме, все четко по полочкам.
Так интересно было узнать и твое мнение по куклам. У тебя отличный вкус.
Мне кажется ИТ в этом году очень порадовали многих . Поппи были просто превосходны и мне кажется на любой вкус.
У меня пока поселилось 2 из этого года. Мисти я считаю самой удачной и немного магической даже.
Она великолепна.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 18:45

Contessa писал(а):Источник цитаты Но очень-очень хочется некоторых из них достать из коробки уже

Люба, давай уже! :P
Contessa писал(а):Источник цитаты купить-то ее пока без проблем, но меня не устраивает цена.

Да, цена жуткая :( на лотерейных всегда такие заламывают :?
Contessa писал(а):Источник цитаты В этом году покажу моих Интегрити-дам в своей теме, только надо света дождаться.

Ух ты, буду ждать с нетерпением! :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Всё возможно

засекретилась значит :P все с тобой понятно :wink:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ооо, это лучшая Надя)) за все выпуски полярити

Да, Катя, однозначно лучшая! Спасибо, что красоту принесла!

Li-lu, Юленька, спасибо! Я очень рада, что обзор понравился.
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне кажется ИТ в этом году очень порадовали многих . Поппи были просто превосходны и мне кажется на любой вкус.

Да, я тоже думаю, что каждый нашел что-то для себя, и никто не остался в обиде! Столько интересного было! На любой вкус!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мисти я считаю самой удачной и немного магической даже. Она великолепна.

Подписываюсь под каждым твоим словом!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 19:07

А я с очередной простынкой :mrgreen: Пробило меня в этом году на всевозможные итоги :mrgreen:
Очень понравился флэшмоб, который начала Катя-Tadiya в своей теме. Его смысл - пройтись по молдам Интегрити, посмотреть как тот или иной молд представлен в коллекции и какие планы в отношении разных молдов. Итак, приступим :D
В алфавитном порядке.

1. Агнес фон Вэйз
Живет две:
ИзображениеИзображение
Молд что называется "не мой". Пыталась распробовать, поселила двух - ничего не вышло, не прониклась. Эти пусть пока остаются, новых не планирую, если только каких-то совсем сногсшибательных не выпустят. Из старушек привлекают вот эти две, их бы поселила при случае за адекватную цену:
ИзображениеИзображение

2. Адалин Кинг
Молд интересен. Пока никого нет, но хочу такую:
Изображение

3. Адель Македа 1 молд
Молд интереса не вызывал, но в составе набора "Лики Адели" предзаказана такая:
Изображение
Впечатление буду составлять по приезду. Из ранее выпущенных никто не интересует.

4. Адель Македа 2 молд
В составе набора "Лики Адели" предзаказана такая:
Изображение
Из уже выпущенных нравится вот эта парочка:
ИзображениеИзображение

5. Адель Македа 3 молд
Также в составе набора "Лики Адели" предзаказана:
Изображение
Из ранее выпущенных нравится такая, купила бы при случае:
Изображение

6. Аня
Пока нет ни одной, но очень хочу. Такие они милые! Самые любимые вот эти:
ИзображениеИзображениеИзображение

7. Аюми 1 молд
Сначала написала, что не нравится, никого селить не планирую. Но потом вспомнила про одну девочку, на которую время от времени заглядываюсь - London by Night - есть в ней что-то притягательное для меня, возможно когда-нибудь сделаю для нее исключение:
ИзображениеИзображение

8. Аюми 2 молд
Не нравится. Закрыт для меня.

9. Аюми 3 молд
А третий молд люблю трепетно и нежно! Живут две:
ИзображениеИзображение
Предзаказана:
Изображение
Жду новинки, а из выпущенных хочу еще и этих:
ИзображениеИзображение

10. Близнецы (Иден и Лилит Блэр, Куми, Юри)
Любимейший молд! В коллекции 8 штук:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Близнецам дорога в мой дом открыта и выстелена красной ковровой дорожкой :P Обожаю этих девочек!!! Новинки жду с нетерпением, стараюсь понравившихся не упускать, покупать сразу. Поэтому их количество точно будет увеличиваться! Из выпущенных очень хочу этих:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

11. Ванесса Перинн 1 молд
Оформлен предзаказ на эту:
Изображение
Молд нравится, слежу за ним, но из свежих выпусков никто не приглянулся, кроме самой последней, а старые выпуски слишком дорогие, поэтому пока не поселила. Из уже выпущенных хочу вот этих:
ИзображениеИзображение

12. Ванесса Перинн 2 молд
Этот молд не в почете у любителей Ванесс, а мне наоборот больше двух других нравится. Пока нет никого, но очень хочется вот этих:
ИзображениеИзображениеИзображение
И новых кукол на этом молде хочу, голосовала за него везде, где только могла.

13. Ванесса Перинн 3 молд
В коллекции две Ванессы. Молд интересует, за новинками слежу, если кто-то приглянется, обязательно возьму. Из уже выпущенных желанные у меня есть, других не хочу.
ИзображениеИзображение

14. Вероника Перрин 1 молд
Молд нравится, жду новинок, не закрыт для меня. В коллекции одна:
Изображение
Из выпущенных еще засматриваюсь на Blond Ambition, но покупать пока не планирую:
Изображение

15. Вероника Перрин 2 молд
Молд симпатичен, но без фанатизма. Пока нет ни одной. С удовольствием взяла бы вот этих:
ИзображениеИзображение

16. Дания Зарр
В коллекции пока нет. Очень нравится Red Zinger:
Изображение

17. Дариус Рид
Интересный персонаж, поселила бы одного. Но прошлые выпуски дорогущие. Жду новых.

18. Даша
Молд скорее не нравится, чем нравится. Смотрю с интересом, но вряд ли решусь купить себе. Хотя после более внимательного изучения вопроса и не без постороннего влияния :P не могу не признать красоты Modern Sensibility. Покупать пока не планирую, но и не исключаю такой возможности.
Изображение

19. Деклан Уэйк
Один из любимейших мужских молдов! Покупать еще - однозначно буду. Живет один:
Изображение
Страстно хочу этого:
Изображение

20. Джейми Костас
Еще одна моя любовь! Живут две Джейми:
ИзображениеИзображение
Очень хочу новенькую:
Изображение

21. Джордан Дюваль/Татьяна Александрова 1 молд
В коллекции пока нет. Больше нравится светлокожая версия, т.е. Татьяна. Хотела бы такую:
Изображение

22. Доминик Македа 1 молд
Молд закрыт для меня. Абсолютно не нравится.

23. Доминик Македа 2 молд
А этот молд интересен. За последнее время привлекла внимание вот эта:
Изображение
Но покупать пока не собираюсь.

24. Евгения Перинн Фрост
Любимый молд среди ФР, в коллекции 5 штук:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Женям дорога в мой дом открыта. В каждой новой коллекции ФР прежде всего жду Женю. Из уже выпущенных порой кажется, что хочу вообще всех! Но больше всего все-таки вот этих двух:
ИзображениеИзображение

25. Жизель Дифендорф
Живет одна:
Изображение
Сначала молд не очень привлекал. Купила одну на пробу - девочка понравилась. Однозначно хочу еще! Жду новинки! Из уже выпущенных хочу вот таких:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

26. Имоджен Леннокс
Молд очень нравится, но из всех выпущенных самые-самые для меня две с Конвенции "Тропикалия".
Одна у меня живет:
Изображение
А на вторую постоянно заглядываюсь (но цена отпугивает :crazy: ):
Изображение
Других хотелок из выпущенных нет. Новинки с интересом рассматриваю, если кто-то понравится, то обязательно поселю.

27. Иша/Лючия 1 молд
Молд один, но заметила, что больше нравятся Иши. В коллекции пока нет, хочу таких:
ИзображениеИзображениеИзображение

28. Каллум Винзор
Молд очень нравится! Живут двое:
ИзображениеИзображение
Из выпущенных все желанные у меня есть, новинки жду с интересом.

29. Каролин Стоун
Молд закрыт. Неприятен мне.

30. Колетт Дюранжер 1 молд
В коллекции ни одной, но молд мне очень симпатичен! Хотела бы со временем поселить Lost Angel и Perk
ИзображениеИзображение

31. Колетт Дюранжер 2 молд
Пока нет интереса к этому молду.

32. Киори Сато 1 молд
В коллекции нет. Очень нравится вот эта, с удовольствием бы поселила, но цена не радует:
ИзображениеИзображение

33. Киори Сато 2 молд
В коллекции нет. Из имеющихся больше всех нравится эта, возможно поселю ее со временем:
Изображение

34. Коринн
Молд не понимаю, никого не планирую. Если будут новые выпуски, с интересом посмотрю.

35. Ксения
Пока нет ни одной, но мне молд очень симпатичен! Планирую поселить как минимум двух:
ИзображениеИзображение

36. Лукас
Живет такой:
Изображение
Молд интересен, к выпущенным отношусь спокойно, особых хотелок нет, жду новых выпусков, если понравится, поселю.

37. Лючия 2 молд
Не нравится. Вряд ли когда-нибудь поселю.

38. Майлз Морган
Классный молд, жду новинки, если понравится, обязательно куплю. Живет один:
Изображение

39. Надя 1 молд
В коллекции нет, внимания на молд никогда не обращала, никого не хочу.

40. Надя 2 молд
В коллекции нет, но хотела бы одну. Из всех выпущенных нравится такая:
Изображение

41. Наталия Фатале 1 молд
Закрыт. Не нравится.

42. Наталия Фатале 2 молд
Интересен, присматриваюсь. Живет одна:
Изображение
Из выпущенных нравятся эти:
ИзображениеИзображениеИзображение
Возможно со временем куплю кого-нибудь из них. За новинками слежу с интересом.

43. Олли Лоусон
Приятный парень! Молд нравится, новинки интересны, буду селить еще при случае. Пока живет один:
Изображение
Нравится такой:
Изображение

44.Пьер ДеВриес
Из выпущенных никто не нравится. На новеньких бы посмотрела.

45. Поппи Паркер
В коллекции 12 штук:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
оформлен предзаказ на вот эту:
Изображение
Люблю молд трепетно и нежно, всегда жду новинки, покупать еще - однозначно буду. И уже выпущенных хочу вот этих:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

46. Престон Вудс
Очень приятный молд! Живет один:
Изображение
Буду следить за его выпусками. Планирую такого:
Изображение

47. Райна Ахмади
Молд более чем интересен и также неуловим :evil: Самая красивая для меня, моя огромная мечта - Rock Me Baby. Все говорят о Дороти, а для меня Рок красивее. Ну и последние понравились. В итоге хотела бы этих:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

48. Татьяна Александрова 2 молд
Молд интересен, но пока не знаю, что хочу. Понравилась последняя конвенционная в образе Круэллы, но хотелось бы просто черные волосы.

49. Тензин
Живет один. Его просто обожаю! Из выпущенных больше никого не хочу, новинки буду рассматривать с удовольствием и интересом.
Изображение

50. Тильда Брисби
Молд интересует, слежу за ним, хотела бы такую:
Изображение

51. Финли Принс
Молд не нравится, не планирую.

52. Франциско Леон
Из впущенных никого не хочу, на нового бы посмотрела.

53. Эйс Макфлай
Молд очень нравится! Живет один:
Изображение
Обязательно буду селить еще! Очень хочу такого:
Изображение

54. Элиз Джоли
В коллекции одна:
Изображение
Еще один "не мой" молд. Возможно когда-нибудь поселю какую-нибудь брюнетку. Из выпущенных обращают на себя внимание эти:
ИзображениеИзображение

55. Эрин Салстон 1 молд
Закрыт для меня. Не нравится ни в каком виде, даже неприятен :?

56. Эрин Салстон 2 молд
А этот наоборот - один из любимейших молдов! Живут у меня три Эрин:
ИзображениеИзображениеИзображение
Предзаказана:
Изображение
Очень хочу еще трех:
ИзображениеИзображениеИзображение
Жду новинки, однозначно буду покупать еще.

Думаю, что я забыла еще целый воз и маленькую тележку молдов :shock: Очень много их сейчас у ИТ! Но основные старалась вспомнить. Кого не упомянула - значит в принципе не помню и точно не планирую.
Последний раз редактировалось Aquamary 02 фев 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 28 янв 2018, 19:18

:clap: :clap:
Забыла - забыла ещё кучу :D . У меня вроде все перечислены, кроме мужчин и колорок по отдельности.
Отличная подборка! Хотелки все достойные 8)
Поппей у тебя сколько :shock: , даже не ожидала...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 20:55

ой как мне антиресно все это читаать :D я думаю все молды, которые волнуют, все же вспомнила и даже мужиков расписала, а у меня они все в пучке , а если что всегда поправить можно и дополнить.. ну и длинный пост обсуждалок

пройдусь с удовольствием комментами, конечно Агнес, удивлена, что не все фанатеют аж глаза на лоб лезут как удивлена, но с другой стороны нам больше достанется, хотелки достойные, а из имеющихся ллл по моему оочень хороша присмотрись пофоткай.. ривьера меня как то меньше радует.. о кстати надо свою ллл пофотать

адель) тебе нравится адель майн атюд я ее долгое время на форуме впарить никому не могла )) стрелищи у нее что надо, промка ничего,но она на 3 теле кстати, наряды так себе пригодятся в свете размножения фр2, я купила ее как замену стиль курсе, пересадила на монограмское тело..и все равно купила стиль курсе таки она лучшая для меня, но кстати мне понравилась позднее еще папараци
Изображение
в целом по молду меня приворожил этничный профиль ) да что уж там..на моей аватаре та самая майн аттюд
Изображение

аня для меня чот одна кэрол но всех что ты перечислила я бы посмотрела))

насчет 3 молда аюми у тебя итак самые шикарные тетки) я бы сирену с удовольствием махнула на синеглазку..она для меня эталонище, и с расческой я тоже заказала не могу устоять перед этими губами

близнецы у меня катастрофа, старушки дорогие а то что достается не радует, очень поэзи хотела не досталось блин.. еще ледсингл бы поселила, и смугляшка с конвенции ну олененочек же..покахонтас

в ванесах и верах старательно путаюсь ))) ктото был у меня проездом, 2 молд ванессы очень хочу и кстати фаннечка которая у тебя живет просто чудесная и дресс код наверно лучшая пока что было..кстати губы у нее накрашены весьма специфически а вообще губки у них чудесные и носик еще бы глазки и все покупаем))

по дании пожимаю лапу и закрываю тему уж постарались интегрити

дашу щас покопаем порекламируем)) и опять губы похвалю, сейчас меня в извращенки запишут))) очень мейк нравится ее
ИзображениеИзображениеИзображение
и вовсе не лошадь она, а расхитительница гробниц

джейми у тебя так все все соберутся))ну они и правда суперские я сразу не заметила

Доменик меня тоже волнует, потому что это черный молд а я вроде как люблю темненьких, но личико прямо скажем специфичное ту что ты указала в интересные и мне интересна, только очень уж глаза простенько прорисовали, мало выразительности, видела ее с чумовой стрижкой гдето если найду вставлю..

а женьку недолго ждать осталось щас как вступительная негритосочка бабахнет))) все в шоке будут

по жизелям согласна, любовь приходит не сразу, но попробовать стоит, нетскейп однозначно лучшая, мне не хватает сильно ака джиджи но чтото все кривые не беру

имодженка симпатичный молд..я долго ждала а потом сразу две

по коллетт в память о первом молде обещаю рассмотреть второй ))

киори 2 молд согласна ))и вообще с удовольствием на него обращаю внимание первый казался плосковатым

по наде обеими лапами за и на новеньких всегда смотрю но пока чтото не то

наташка класная, моя кривая была так бы ни за что не продала

по райнам дороти просто рисовкой была чудесная и шкуркой. а так чего молд специфичный но из коллекции я не выгнала бы

тензин удостоится чести быть мной охаяным)) из всех мужиков не могу ему простить кривой молд ах какой бы шикарный был мужчина, но за неимением других вариантов довольствуемся этим, убеждая себя что он просто ухмыляется)) избавиться от него не хочется, боюсь если еще что будет на этом молде так же выйдет кривое

по элис хочу сказать у тебя очень красотка живет, да воркшоп непонятно чем всех магнитит и меня тоже но кей писес очено хороша. а приданное, на это платье я все локти обкусала

по эйрин я тожа фанатище любовь с первого взгляда, собрала все деньги влезла в рассрочку и купила ин ред прям с конвенции никогда такого не было ) а нет было с ашероном.. а новенькая не понравилась? она ничо такая секси
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 28 янв 2018, 22:08

Aquamary, Марина, вот это мега пост о итогах 2017 у ИТ :shock: :shock: , с удовольствием все пересмотрела и перечитала, год действительно был очень удачный, столько шикарных куколок выпустили!! Флэш моб очень интересный и наглядный, хотелки все достойные красавицы и красавцы!! Тоже о Лилит хард метал мечтаю и Доменик такая в вишлисте давно живет, а еще очень нравится твоя Элиз, вот честно для меня она самая любимая, на первых местах у меня в хотелках, да и Эрин Румпельштильцхен, наверно уже несбыточная но тоже мечта! А сколько Поппи у тебя, круууть!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 28 янв 2018, 22:19

Потрясающий пост! :clap: Тоже загорелась созданием аналогичного но боюсь не осилю :lol: А читать очень интересно! :P
43. Олли Лоусон

Аналогично но только поменять их местами. У меня Рома живет, а мечтаю о загорелом брюнете :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 янв 2018, 11:30

rusapura писал(а):Источник цитаты Забыла - забыла ещё кучу . У меня вроде все перечислены, кроме мужчин и колорок по отдельности.
Отличная подборка! Хотелки все достойные
Поппей у тебя сколько , даже не ожидала...

Ксюша, спасибо! А по поводу забытых - сама уже пару-тройку важных для меня вспомнила, добавить надо будет. Знаю, что еще есть всякие там Монограм, Виктуар, Авангард, Динамит - вообще в них не разбираюсь :crazy: и вряд ли когда-то буду думать в их направлении, не мое совсем.
Поппей, да, нормальная такая стайка образовалась... что-то я сама в шоке :crazy: и ведь еще хочется :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ой как мне антиресно все это читаать

Катюш, спасибо тебе, моя ты хорошая, за твой интерес и такой подробный ответный пост! Мне очень интересно читать :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты конечно Агнес, удивлена, что не все фанатеют аж глаза на лоб лезут как удивлена

Ну вот как-то так, я честно старалась их полюбить! Особенно меня всегда поражают отзывы друзей, которые либо совсем далеки от ИТ либо только начали ими интересоваться - все дружно называют молды Агнес и Жизель в числе самых понравившихся :shock: Я когда очередной раз это читаю, уже начинаю думать, что со мной что-то не так :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты тебе нравится адель майн атюд я ее долгое время на форуме впарить никому не могла ))

Ну вот, у нас с тобой временной разрыв получился, так бы может я купила... На этой промке такая конфеточка, прямо не могу :P ну и вообще еще фоты красивые встречала. А вообще надо будет поподробнее рассмотреть - может страшная живьем, раз ты от нее с трудом избавилась :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты да что уж там..на моей аватаре та самая майн аттюд

ну вот, теперь мы и увидели твое личико :P Профиль, кстати, мне тоже нравится, очень симпатишный :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет 3 молда аюми у тебя итак самые шикарные тетки) я бы сирену с удовольствием махнула на синеглазку..она для меня эталонище, и с расческой я тоже заказала не могу устоять перед этими губами

Спасибо! На синеглазку свою я прямо не нарадуюсь, хвалю себя, что сразу купила! Но вот и две другие нравятся. Тоже не могу устоять перед этими губами, да и вообще личико очень милое и наивное слегка.
Tadiya писал(а):Источник цитаты близнецы у меня катастрофа, старушки дорогие а то что достается не радует, очень поэзи хотела не досталось блин.. еще ледсингл бы поселила, и смугляшка с конвенции ну олененочек же..покахонтас

сочувствую, что поэзи не досталась (( А тебе кто из них нравился или обе? Старушки, капец, какие дорогущие ((( Хард метал хочу - она как вторая половинка для Гретели, но уже и не надеюсь... Радуюсь, что успела купить Мантру и Гретель, все выше и выше цены на них :?
У тебя зато теперь Лилит смоук красотуля - такая милая голова приехала, моя тоже ничего, но не такая хорошенькая. Собрала ее уже или нет? В итогах-то твоих так отдельной головой и болтается... Собери ее, поиграй, она очень классная, должна понравится.
Tadiya писал(а):Источник цитаты 2 молд ванессы очень хочу и кстати фаннечка которая у тебя живет просто чудесная

и мне очень нравится 2 молд, даже не знаю, что его все так ругают. Надо было просто его Васей не называть, а отдельным сделать, тогда бы васепоклонники не обижались, молд не хаяли, глядишь и популярным бы стал. Фаннечка, кстати, у меня пока не живет (и вообще пока этого молда нет) - ты не правильно поняла. Но я очень хочу ее! Такой оленёночек милый!
Tadiya писал(а):Источник цитаты дашу щас покопаем порекламируем))

да, кстати, во эта самая классная из Даш, что-то забыла я про нее, спасибо, что принесла и напомнила. Фото красивые, вот так насмотришься и реально надо станет.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а женьку недолго ждать осталось щас как вступительная негритосочка бабахнет))) все в шоке будут

у меня уже масса эмоций - то так ее представлю, то эдак, то страшно за женьку, что изуродуют, то интересно... Ждем в общем... Скорей бы уже!
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне не хватает сильно ака джиджи но чтото все кривые не беру

вот такая же история (( я столько уже их пересмотрела, что и надежду почти потеряла ровненькую найти...
Tadiya писал(а):Источник цитаты по коллетт в память о первом молде обещаю рассмотреть второй ))

если не ошибаюсь, только одна же вышла на втором? Конвенционная в 2016? А потом опять про Колетт на обоих молдах на год забыли ((
Tadiya писал(а):Источник цитаты по элис хочу сказать у тебя очень красотка живет, да воркшоп непонятно чем всех магнитит и меня тоже но кей писес очено хороша. а приданное, на это платье я все локти обкусала

мне кей писес нравится, вроде бы и моль, как все окрестили, но есть в ней своя прелесть. Была шальная мысль на продажу выставить, но что-то подержала в руках, покрутила, переодела и решила, что мне самой такая нужна. И приданое, да, шикарное. И из миднайт стар и воркшоп мне мэйком миднайт стар больше нравится, а у воркшоп нравятся распушенные волосы.
Tadiya писал(а):Источник цитаты любовь с первого взгляда, собрала все деньги влезла в рассрочку и купила ин ред прям с конвенции никогда такого не было

Она стоила того!
Tadiya писал(а):Источник цитаты а новенькая не понравилась? она ничо такая секси

новенькая прелесть! В общем понравилась, но не накрыло на столько, чтобы поселить. Сама себе удивляюсь :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Li-lu » 29 янв 2018, 11:54

Марина, супер!! Спасибо тебе и за эту подборку, я не так разбираюсь в ИТ, вот ты так классно все показала!
У тебя прекрасное собрание Поппи!
И еще очень понравились твои хотелочки Жизель, такие красотки!
Остальные девочки в коллекции тоже превосходны, особенно на твоих фото!

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 29 янв 2018, 15:06

Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень понравился флэшмоб, который начала Катя-Tadiya в своей теме. Его смысл - пройтись по молдам Интегрити, посмотреть как тот или иной молд представлен в коллекции и какие планы в отношении разных молдов.

Ой-ой) Тоже хочу поучаствовать :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Агнес фон Вэйз

Молд Агнес мне нравится, но зацепил не сразу)) Первой любовью стала Агнес Октобер Изображение , она же до сих пор остается любимой Агнес) Ну еще Intimate Reveal шикарная :) Изображение На данный момент в коллекции их у меня 8, и жду еще новенькую со стрижкой. Все желанные (кроме Оптик) со мной, но Оптик - это совсем несбыточная мечта..
Aquamary писал(а):Источник цитаты Адалин Кинг
Молд интересен. Пока никого нет, но хочу такую

Аналогично) Но хотелок столько, что очередь до нее вряд ли дойдет :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Адель Македа

Очень многие нравятся, но у меня ни одной до сих пор нет( Сет Лики Адель предзаказала 8)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аня

Пока ни одной Ани у меня нет, но скоро приедет Аня-агент с распродажи ИТ. Еще нравится рыженькая со стрижкой
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аюми

Аюми у меня всего две, балдею от их губок)) Любимая First Blush Изображение, еще очень хочу Total Betty)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Близнецы (Иден и Лилит Блэр, Куми, Юри)

Не являюсь ярым поклонником близняшек, но у меня их 7 штук :roll: Самые - это сет Поэтик и милашка Eden Sneak Peek [url=https://flic.kr/p/WWBZK3]Изображение И очень-очень мечтаю об Иден-Покахонтас :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ванесса Перинн

К большинству Ванесс я совершенно равнодушна, но все же несколько представительниц молда (5) обрели в коллекции постоянную прописку :mrgreen: Выделю Second skin Изображение, нелюбимая многими Black-Tie Ball Изображение, а из Вась третьего молда Adorned Изображение, второй молд не мой (но не зарекаюсь). Была рыженькая Current, но не понравилась и уехала :(
Еще неожиданно понравилась Ванесса-Глинда с конвенции, очень жду ее)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Вероника Перрин

На первом молде не нашла Вероник для себя, а вот второй нравится. У меня 3 Вероники. Очень люблю Sweet Smell Of Success (нет ее фото) и красотку с прошлогодней конвенции Cover Girl Изображение Еще поселила бы блондинку Stage Presence)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Дания Зарр
Очень благородный молд, жалко, что ИТ не балуют нас куколками на нем(( У меня всего 2. Выделяю Always On Her Mind Изображение
Aquamary писал(а):Источник цитаты Даша
Молд скорее не нравится, чем нравится. Смотрю с интересом, но вряд ли решусь купить себе.

А мне, напротив, очень нравятся Дашки) (не все, конечно, блондинка с прошлой основной коллекции меня пугает :icon_e_confused: ) У меня есть 3 Даши - The Minimalist, Diva Изображение и киборг Изображение
Aquamary писал(а):Источник цитаты Джордан Дюваль/Татьяна Александрова

Джордан у меня нет, а Татьяна пока одна - Perfect Reign Изображение Еще очень жду Татьяну-Круэллу, она для меня идеальная представительница молда)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Доминик Македа
Пока не нравится молд, но не зарекаюсь)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Евгения Перинн Фрост
Один из трех моих самых любимых молдов! У меня их 12. Страстно желаю еще Женю-волчицу) Даже не знаю, кого и выделить :oops: Наверное, все же After Tonight Изображение, Vivacite Изображение и Fashionista Изображение
Aquamary писал(а):Источник цитаты Жизель Дифендорф
Жизельки мне симпатичны) В коллекции их 7. Возможно, приобрела бы еще Wanderlust :roll: Самой первой Жизелью и вообще первой куклой, которую хотелось аж до дрожи была Night Scape Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 янв 2018, 19:07

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Рада, что пост по ИТ был интересен :) Флэшмоб очень интересный Катя придумала, многие загорелись и поддержали. Мне самой очень интересно его читать в разных темах :)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Тоже о Лилит хард метал мечтаю и Доменик такая в вишлисте давно живет, а еще очень нравится твоя Элиз, вот честно для меня она самая любимая, на первых местах у меня в хотелках, да и Эрин Румпельштильцхен, наверно уже несбыточная но тоже мечта!

Вот видишь, сколько совпадений у нас :) значит вкусы сходятся :wink: Саму Элиз можно найти за приемлемую цену, но вот полным комплектом конечно сейчас дорого получится. Желаю тебе обязательно найти по приятной цене и поселить, ведь мечты должны сбываться! Ну и по Лилитке с Эринкой нам с тобой желаю!
С Поппи, да, что-то я разошлась! И ведь невозможно остановиться!

Valery, Лера, спасибо! Было бы здорово, если ты бы тоже поддержала наш флэшмоб! Мне очень интересно! :) С Олли и Романом прикольно получилось :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 янв 2018, 19:14

Li-lu, Юля, спасибо! Рада, что тебе было интересно! И отдельно благодарю за комплименты моим девчонкам :) очень приятно, когда куклы нравятся.
Я ведь тоже свое знакомство с ИТ начала с Поппи как и ты, а потом пошло-поехало... Вот, у тебя уже и чудесная Жизель живет, так, глядишь, и еще на кого-нибудь созреешь :) Как тебе молд близнецов? Мне бы очень хотелось, чтобы одна из таких девочек у тебя появилась, мне кажется, что им бы подошел твой необыкновенный романтично-волшебный стиль подачи :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 янв 2018, 19:46

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Тоже хочу поучаствовать

Даша, здорово, что присоединилась к нам! :D Отличный пост, очень интересно почитать твое мнение о молдах :clap: Спасибо, что поделилась!
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Очень благородный молд, жалко, что ИТ не балуют нас куколками на нем(( У меня всего 2. Выделяю Always On Her Mind

О, молодец, что напомнила про эту Данию! Очень нежная и совсем молоденькой кажется. Любимая Ред Зингер, но на эту тоже часто внимание обращаю. Достойная Дания, может стоит мне о ней задуматься, купить реальнее, чем Ред Зингер. Вот нашла ее симпатичные фото на фликре (нашла через гугл, авторов фото к сожалению не вижу):
ИзображениеИзображениеИзображение
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты У меня есть 3 Даши - The Minimalist, Diva и киборг

Ого, и киборг :shock: жесткая ты! :mrgreen: Меня вот как раз она пугает :shock:
Мне больше всех нравится рыжая Даша, которую Катя выше показала. Не смотря на суровость, характерную для этого молда, в этой рыженькой вижу и мягкость, и нежность, и какую-то человеческую реалистичность в хорошем смысле - вот прямо живая на катиных фото.
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Один из трех моих самых любимых молдов! У меня их 12. Страстно желаю еще Женю-волчицу)

Внушительное количество! Слюнки пускаю :P Прошу огласить весь список! :P Ну и Волчицу желаю тебе от всей души! Вступительную негроженю планируешь? Как вообще относишься к темному скину для этого молда?
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Самой первой Жизелью и вообще первой куклой, которую хотелось аж до дрожи была Night Scape

Она у тебя все еще в коллекции? Мне очень нравится, я ее хотела еще тогда, когда скептически в целом к Жизелям относилась. А сейчас вступительную Жизельку живьем посмотрела, эту еще больше хочу!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 29 янв 2018, 21:50

ххе конечно что-то не так, как можно не любить агнес, да брось, но молд очень красивый, интересно, а какая агнес у меня первая была .. похоже мне просто повезло, пока я парилась искала регал эстейт для бедных на крнвенции вывалили их головы кот в мешке и я купила прям агнес ре.. может поэтому любовь к агнес родилась и не гаснет )) я любуюсь на нее и хочу еще больше красоты

кстати о птичках, кто сказал что я избавилась от майн атюд))) я решила что бесплатно не отдам, пусть сидит уже монограмская тушка кстати слабенькая, поэтому она такая послушная..но фотала последний раз в 15 году ))
ИзображениеИзображение не люблю когда стрелки видно, люблю когда мягкая такая
а так жесть) ИзображениеИзображение
а профиль идеальный
вставлю покрупней
Изображение

поэзи это просто звездец какой-то так и знала что стоить будут мульены и надеялась выиграть конечно, даже кажется удивилась что проиграла.. понятно было что купив этот сет его стоимость можно отбить продажей всего одной куклы на вторичке ну и вот непруха, нравятся обе, но черненькая кажется больше.. что-то их резко фотать перестали..

второй молд коллетт ужасный, я видела куклу живьем, жуть огромный блин лица всякие там щечищи подбородище и малисипуськные глазенки губки носик, и это при всей моей любви к человеческому размеру глаз, но я смотрю как люди ее любяще фотают и она у них выглядит очень миленько ну вот и думаю, может просто не раскушала

кей писес однозначно классная не думай о продаже

по поводу зингер вы меня удивляете, пока ее у меня не было она стоила по 20 тыщ хрен найдешь, купила и на каждом углу теперь зингер валяется вот за 10 была viewtopic.php?f=47&t=58995 оказывается ктото резевнул или вот комплектом 200 баксов на ебей https://www.ebay.com/itm/Dania-Zarr-Red ... Sw9V1aak5a


Fata di foresta тоже покоменчу

просто обзавидоваться ) октобер живет.. а стайной фоты нет? чтобы все Агнессы разом такие вжуух красота, на оптик я чот забила несбыточные мечты утомляют

мм близняшки помню когда я начинала коллекционировать в магазинах кучами валялись стремненькие рыжие идены в шляпах, а потом в розовых диких майках сеточках и пачках ))) жаль я тогда еще не понимала что это легендарные мантра и грейт претендет

с ванессами у нас проблемно, но поселить как ты 5 штук мне кажется это уже любовь ))адорнед интересная очень..

а по поводу дашек вот тоже диву бы посмотрела с удовольствием, а моя поселилась у меня жутко сложно, я была в отпуске, вернулась в сентябре на форум, а тут уже во всю ее распродали наигрались..и купить уже нереально, а я только узнаю, что такая есть..бабах как выстрел в голову, это же лара крофт !! реально классная хочу хочу до этого мои отзывы по поводу молда были типа хаха лошадь...и пошла охота, от меня ушло наверно штуки три? только найду, вроде хвать, а нету, ну потом достала, очень счастлива была, она чудесная, интересная рисовка глаз
тоже вставлю покрупней, заранее извиняюсь если что
ИзображениеИзображение
этот черный ободок просто прелесть
пойду у себя в теме забульбеню фанпостер )))

а как тебе татьяна пр? мне вот вроде и ничего, а вроде как то и не радует особо, но и лучше придумать как то хз , может регтайм но не сказать чтоб живые фото очень вдохновили

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 30 янв 2018, 05:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты ххе конечно что-то не так,

Я тебе дам не так! :icon_e_biggrin: Все так! Я вот показывала фото Агнес мужу, родственникам - все поголовно сказали, что страшная кукла. И вообще, Агнес молд на любителя, так же как и молд Даши.
Tadiya писал(а):Источник цитаты это же лара крофт !!

Вот и где ты Лару Крофт нашла? У меня Лара, четко ассоциируется с образом Джоли, а это рыжая больше на ведьму из Саллема смахивает.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а по поводу дашек вот тоже диву бы посмотрела с удовольствием

Я тоже когда то хотела на нее посмотреть живьем и не так давно мое желание осуществилось, теперь вот думаю, как мне это развидеть. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 30 янв 2018, 05:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты А этот наоборот - один из любимейших молдов!

Aquamary писал(а):Источник цитаты

Жму тебе лапку друг. У меня сейчас такая болезнь по Эрин и еще по Иден Покахонтас. Даже Женьки с Васьками на второй план ушли.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 10:23

Та.. причем тут анджелина Джоли вообще ну снялась она в киношке подумаешь ) есть игра которая была вначале и персонаж
Изображение вот мне кажется губы носик и прическа прям в точку, ну только я челку не люблю и косичку распустила..

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 11:22

Tadiya писал(а):Источник цитаты я любуюсь на нее и хочу еще больше красоты

это и есть главное!
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати о птичках, кто сказал что я избавилась от майн атюд))) я решила что бесплатно не отдам, пусть сидит уже монограмская тушка кстати слабенькая, поэтому она такая послушная..но фотала последний раз в 15 году ))

я поняла, почему ее не помню у тебя - на первой странице фото в профиль, а я в молде полный профан - не узнала :oops:
Пофотай старушечку, я с удовольствием еще посмотрю :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу зингер вы меня удивляете, пока ее у меня не было она стоила по 20 тыщ хрен найдешь, купила и на каждом углу теперь зингер валяется вот

да, очень соблазнительное предложение... но вечно денег зла не хватает. Просто, если по честному, конкретно сейчас в приоритете другие желания.
Tadiya писал(а):Источник цитаты помню когда я начинала коллекционировать в магазинах кучами валялись стремненькие рыжие идены в шляпах, а потом в розовых диких майках сеточках и пачках ))) жаль я тогда еще не понимала что это легендарные мантра и грейт претендет

пичалька какая, даже и не верится, что так было. Может и сейчас в магазинах будущие звезды пылятся, а мы тормозим...

Даша красивая все-таки... Даже захотелось открыть этот молд и включить ее в пост. Выполнила ты свою миссию :mrgreen:
По поводу Лары Крофт - ничего не могу сказать. Я темная, ни в игру не играла, ни фильм не смотрела :oops:
Tadiya писал(а):Источник цитаты а как тебе татьяна пр? мне вот вроде и ничего, а вроде как то и не радует особо, но и лучше придумать как то хз , может регтайм но не сказать чтоб живые фото очень вдохновили

Мне она не очень нравится. Согласна, что в принципе и ничего на фоне других, но особых чувств не вызывает. Мне кажется, что этот молд можно раскрыть лучше.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]