Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 08 апр 2018, 19:38

Красавица! Когда ж моя приедет :P
Я тоже ни минуты не думала предзаказывать такую или нет
Да, я заметила что весь выпуск преимущественно с ровными прошивками (ттт)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SmallSelena » 08 апр 2018, 20:07

в реале она красивее

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 08 апр 2018, 22:08

поздравляю с Эйрин, а мы вот чего-то не очень с ней подружакались, половину колец благополучно потеряли 8) белое эээ блузко не застегивается хоть убейся

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 09 апр 2018, 09:33

Поздравляю с приездом такой красоты! Потрясающая дева! А приданное, вообще, мечта!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 09 апр 2018, 13:09

Марин, поздравляю с новенькой! Она чудесна!
Я похоже себе такую не куплю, цены на ибей на нее просто космические. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 09 апр 2018, 14:33

Марина, поздравляю с Эринкой, она очень хороша! Я ее не стала заказывать - только платье мне в тот момент приглянулось. Сейчас вот думаю - может надо было брать?? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 09 апр 2018, 15:08

Valery, спасибо! Легкой и быстрой дороги твоей!
Valery писал(а):Источник цитаты Да, я заметила что весь выпуск преимущественно с ровными прошивками (ттт)

Да, я тоже смотрю и радуюсь - все, сколько видела имеют идеальную прошивку! да и с глазами все в порядке :)

SmallSelena писал(а):Источник цитаты в реале она красивее

SmallSelena, это точно, не поспоришь! В жизни вообще глаз не оторвать :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты поздравляю с Эйрин, а мы вот чего-то не очень с ней подружакались, половину колец благополучно потеряли белое эээ блузко не застегивается хоть убейся

Tadiya, что пошло не так? Опять проблемы с качеством или просто сама девочка не понравилась? Или ты из-за аутфита расстроилась? У меня тоже с блузкой косяк - кое-как с психу застегнула на два крючка :evil:

Tattonka, спасибо огромное! :D

simona, Юля, спасибо! Я от нее в непередаваемом восторге! Будем надеяться, что цены станут более демократичными, когда спадет ажиотаж. Все-таки тираж у нее немаленький. Очень тебе ее желаю!

YuliaLastina, Юля, спасибо за поздравление! Ну, мое мнение - конечно надо было брать :wink: :P Классная кукла на мой вкус!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 09 апр 2018, 19:34

:roll: не знаю, может зажралась :mrgreen: ну хотелось бы вау а его нет, аутфит прилично бесит кстати, такая шикардень а фигпоносишь

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 09 апр 2018, 22:03

Aquamary, Марина с пледиком тебя! :) Такая классическа, милая, нежная Поппи!
И как хорошо твои рыжики вместе смотрятся :clap:
Эрин великолепна, и приданное королевское!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 11 апр 2018, 18:58

Мариночка, вот спасибо тебе, что показала такое трио Поппичек!!! :clap:
Боже мой, и все они мои любимицы))) Ко мне добралась наконец Пледик, я очень ей рада. Аутфит такой потрясающий, даже черная водолазка и то мне безумно нравится своей простотой, а уж кейп и сапожки - ммммм... :D
Мне до того интересно такое сравнение, которое ты сделала!!! Я обожаю Горошинку, и Инкогнито тоже моя любимица (но недостижимая :( ). И как же здорово увидеть всех этих девочек вместе. Они совершенно разные! Но ты права - одного типажа, конечно. Мне все же больше всех нравится Горошина))))) Как ни крути!
Но Пледик тоже чудесная!
Твоя Эйвери очень классная! Я все никак не распакую свою, любуюсь в коробке, когда прибегаю домой или убегаю )))) Надо распаковать уже!

Эта Эрин нам тоже очень-очень нравилась. Просто потрясающая куколка, очень милая! А уж сам набор - выше всяких похвал!!!
Боже, сколько сокровищ - кольца, ожерелье, серьги, обожок. И обувь, я прям обожаю кукольную обувочку)))
А эти шортики просто чума!
Так что очень рада за тебя, что досталось такое чудо тебе :clap: Бесподобная кукла и весь набор!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 13:09

Мариночка, привет) Я хоть и подпропала с форума, но всегда заглядываю в твои темы. :wink: И знаешь, что хочу сказать, вот это я "назаглядывалась" настолько, что решилась и заказала себе Агнес. :mrgreen: Как я тебе говорила, меня эти злючки аристократические привлекают безумно)))
С особым любопытсвом рассматривал твоих новеньких девочек и читала, кого ещё ждёшь. Я в этом году прозевала вступление. Теперь только на следующий год. :wink: А в этом пока буду покупать кукол из прошлых коллекций.
Очень мне нравится Жизель "Majesty"!!! Аутфит конечно прекрасный, но и сама девушка восторг, такие глазки!!! Как у лисички :wink:
Порадовала новая рыженькая Поппи в клетчатом синем аутфите. Её б я тоже купила при случае. И очень мне понравилась вышедшая коллекция Boudoir!!! Читала сколько там страстей разгоралось. Из них была б возможность взяла бы троих. Только в красном леди мне как то не по сердцу. А все остальные!!! :crazy:
И Аюмочку я для себя открыла! Видела её у Алёны с Таней FlyLady и у тебя полюбовалась, красоточка!!!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение chumka » 16 апр 2018, 20:03

Марина, поздравляю с прибытием Эрин! Видела ее в других образах, и с распущенными волосами, и она хороша во всех видах. Портреты очень красивые. Ну и не буду оригинальной, очень нравится ее блузка )

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 апр 2018, 13:25

Tadiya писал(а):Источник цитаты не знаю, может зажралась ну хотелось бы вау а его нет

Tadiya, Кать, это нормально, все подряд же не может нравится. А у меня, наоборот, именно вау от нее.
Tadiya писал(а):Источник цитаты аутфит прилично бесит кстати, такая шикардень а фигпоносишь

это да, злит жутко :evil: но я уже привыкла и, видимо, смирилась - у меня постоянно что-то не одевается /не застегивается :crazy: думаю уже может руки-крюки, народ же как-то все это одевает...

Zifirina, Аня, спасибо большое! Я очень новеньким рада! Что Поппи, что Эрин - мне очень по вкусу пришлись :)

FlyLady, Таня, не за что :) Эти Поппи прямо просились на совместное фото, так интересно было увидеть их рядом. Вот и у тебя они в любимицах! Очень у нас вкусы похожи :)
Я так рада, что до тебя добралась Пледик и пришлась по душе! Аутфит и правда замечательный у нее, мне тоже ооочень нравится! Распаковывай скорее свою красавицу, а я с нетерпением буду ждать ее появления в твоей теме :)
Эрин потрясающая кукла на мой вкус! Спасибо, что радуешься за меня! И так приятно, что она тебе тоже понравилась! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Gineura » 18 апр 2018, 19:25

Aquamary писал(а):Источник цитаты The Boudoir Collection стала для меня полной неожиданностью!

Она для всех стала неожиданностью! :lol: Мне из всех хотелось только Адельку, но, к сожалению, дилер не подтвердил. Хорошо, что ты вовремя сообразила и заказала всех троих - они восхитительны! :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Positively Plaid Poppy Parker (2017г., The Swinging London Collection, LE 825) - Эйвери
- Мариш, поздравляю с выигрышем! :D Пледик действительно очень хорошенькая, и отлично подходит в пару Горошинке: вроде бы похожие цвета и рисовка, но при этом по характеру обе явно совершенные противоположности. Фото, где сестрички втроём, вообще убийственное! :clap:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Erin Salston "Metamorphosis" (2017г., The Heirloom Collection, LE 1101) - Рэйчел
- абсолютно согласна, умопомрачительная кукла получилась! Лично для меня она лучшая из выпуска, и не только среди одномолдниц, но и вообще однозначно кукла года - 2017! В ней идеально всё! Обалденный набор аутфитов, восхитительная рисовка, изумительная цветовая гамма и прошивка идеальная (даже если распустить косу). Только ради неё стоило в прошлом году вступать в клуб! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 апр 2018, 09:20

SweetZu, Света, привет! Спасибо, что не забываешь меня! :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты я "назаглядывалась" настолько, что решилась и заказала себе Агнес. Как я тебе говорила, меня эти злючки аристократические привлекают безумно)))

Ух, ты! Поздравляю! :clap: Я уже сбегала к тебе и посмотрела, что это LLL. Буду с нетерпением ждать ее приезда, твоих впечатлений и показа :) Молодец, что решилась! раз нравится, значит надо попробовать!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится Жизель "Majesty"!!! Аутфит конечно прекрасный, но и сама девушка восторг, такие глазки!!! Как у лисички

Спасибо! Мне она тоже лисичку напоминает :P
SweetZu писал(а):Источник цитаты Порадовала новая рыженькая Поппи в клетчатом синем аутфите. Её б я тоже купила при случае.

Да, очень славная малышка получилась!
SweetZu писал(а):Источник цитаты И очень мне понравилась вышедшая коллекция Boudoir!!! Читала сколько там страстей разгоралось. Из них была б возможность взяла бы троих. Только в красном леди мне как то не по сердцу. А все остальные!!!

Вот и у меня такие же впечатления! Крайне удачные дамы! Но немного пугает, что год только начался, а уже столько предзаказов :crazy:
SweetZu писал(а):Источник цитаты И Аюмочку я для себя открыла! Видела её у Алёны с Таней FlyLady и у тебя полюбовалась, красоточка!!!

Аюми мне ужасно нравится! Вообще ее прохладно встретили, но мне очень по душе эта девушка. Так приятно, что и тебе нравится, и к Тане с Аленой такая приехала :)

chumka, Вика, благодарю! :) Мне она тоже очень нравится и с оригинальной прической и с распущенными волосами. Пока так на нее любуюсь, но может потом и своей распущу косу. Замечательная кукла! Аутфит классный у нее, но платьями нас уже не удивишь, а вот блузка, да, и мне очень нравится! Ну и шорты такие - прямо моя мечта!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 апр 2018, 09:52

Gineura писал(а):Источник цитаты Она для всех стала неожиданностью! Мне из всех хотелось только Адельку, но, к сожалению, дилер не подтвердил. Хорошо, что ты вовремя сообразила и заказала всех троих - они восхитительны!

Таня, жаль, что с Адель не получилось ((( но уверенна, что шанс купить по нормальной цене обязательно будет. Может я не права, но показалось, что Адель менее популярна из всей этой линейки.
Я и правда восхищена этими куклами! Прошло время, но желание видеть их в своей коллекции только усилилось. Живые фото Даши очень радуют, все больше и больше в нее влюбляюсь. Уверенна, что и Джоли с Адель будут не хуже. А про Агнес что думаешь? будешь играть на нее?
Gineura писал(а):Источник цитаты поздравляю с выигрышем! Пледик действительно очень хорошенькая, и отлично подходит в пару Горошинке: вроде бы похожие цвета и рисовка, но при этом по характеру обе явно совершенные противоположности. Фото, где сестрички втроём, вообще убийственное!

Благодарю! Таня, а ты играла на нее или не стала? Горошинка с новенькой и правда совсем разные по характеру, вот, значит даже и на фото это видно, а живьем этот эффект еще более усиливается.
Gineura писал(а):Источник цитаты Лично для меня она лучшая из выпуска, и не только среди одномолдниц, но и вообще однозначно кукла года - 2017!

Я своей куклой года назвала Женю Vivacité. Но эта Эрин встала для меня в один ряд с Женей, поэтому полностью тут тебя поддерживаю! 2017 меня вообще очень порадовал: появилось несколько самых-самых кукол, причем даже не среди выпуска 2017, а вообще всей моей коллекции.
Gineura писал(а):Источник цитаты Только ради неё стоило в прошлом году вступать в клуб!

Согласна! :D
После твоего эмоционального комментария у меня не осталось сомнений, кого из двух Эрин ты предпочитаешь. Metamorphosis победила :P Но все-таки спрошу, что ты решила. Обе девочки остаются, или будешь расставаться с одной из них?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Gineura » 08 май 2018, 21:44

Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, жаль, что с Адель не получилось ((( но уверенна, что шанс купить по нормальной цене обязательно будет.

Aquamary, Марина, судя по ценам на вторичке, вряд ли :cry: Не готова я такие деньги отдавать за куклу в белье, тем более в предвкушении получения прошлогоднего набора из 3-х Аделек.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А про Агнес что думаешь?
- с одной стороны, идеальная пара Агнесок у мну уже есть. Но с другой - эта совсем другая. Так что пока думаю :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Таня, а ты играла на нее или не стала?
- нет, не стала. Я в прошлом году Поппи купила даже больше, чем планировала, с учётом того, что это не самый любимый молд :) Ну и как бы для меня лично Мисти лучшая, поэтому Пледика не планировала.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Обе девочки остаются, или будешь расставаться с одной из них?
- пока что остаются обе :) А там будет видно :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Innusik » 09 май 2018, 23:54

Марина, привет! Наконец добралась до твоей темы)
А тут столько всего! :shock: Не перечислить :oops: Поэтому обо всем понемножку.

Сколько же прекрасных кукол у тебя поселилось! Поздравляю! :clap:

Erin "She Owns Everything" и Ayumi N. "Total Betty" очень хороши) Вот вроде наряды у них несколько дерзкие, а девочки очень нежные. Настоящая высокая мода.

Очень мне нравится твоя Маргарет, это одна из любимых рыжих поппи, видела ее вживую,но моя Машуня категорически не разрешает мне селить сестриц одномолдниц :roll:

Счастливчик Каллум, красивым нарядом обзавелся, моим о таком даже мечтать не приходится)))

Поздравляю с сбывшейся мечтой, Кэндис твоя великолепна! Очень красивая девочка, а от глаз этой поппи невозможно оторваться, такие они чарующие своим необычным цветом.

Карина прелесть, надеюсь ты с ней подружилась) Вместе с Кэндис смотрятся как сестренки. Одна от мамы глазки унаследовала, другая от папы) Причем Карина старшенькой выглядит)

По моему, Agnes Von Weiss "Riviera Drama" своим внешним видом подтверждает свое аристократическое происхождение. Бледная кожа, изгиб бровей, взгляд, в них столько благородной строгости. Здорово,что тебе куколка понравилась, а переодеть всегда можно, причем для тебя это не составит никакого труда, с твоим великолепным вкусом.

Поздравляю с Лилит Смоук, она прекрасна! Знаю, что большинство народа ее любит больше, чем ее сестричку и она, конечно этого стоит, но я все же влюблена в Иден Трабл, мне повезло, для меня ее выиграли (одним билетом на одно членство), и даже Идэн поэтик бьюти не смогла у меня удержаться, так как Трабл ее затмила в моих глазах. Хотя поэтик злющая какая то была, скорее из-за этого вылетела)))

Giselle Diefendorf "Majesty" - ооочень красивая!

Poppy Parker "Welcome to Misty Hollows" , прекрасная поппи, соглашусь, что одна из лучших, но меня почему то пугающая, наверно не могу отвязаться от заданного ей образа, не люблю мистику, так как трусиха еще та :icon_e_confused: Из-заэтого же не люблю,когда Лилит поэтик бьюти с колдуньей сравнивают, по мне так она просто красивая неформалка с зелеными красивущими глазами)))

Евгения, Стелла, Вивьен, Эстель, Аманда образцы женственности, им очень идут подобранные наряды) Замечательная коллекция Жень.

Вивьен прекрасна! Идеальная Женя, соглашусь со многими.

Ayumi Nakamura "Hauntingly Lovely" - прехорошенькая, желтая юбочка ей очень идет и отлично сочетается с кофточкой.

Positively Plaid Poppy Parker, мне очень нравится эта поппи, даже хотела на нее поиграть ( с помощью конечно), но моя Маша... :evil: Поэтому буду любоваться у тебя. С горошинкой они совершенно разные, не знаю почему их сравнивали. Каждая очень хороша.

Erin Salston "Metamorphosis" , ох если бы я состояла в клубе, конечно же, не удержалась бы от заказа этой Эрин. Хотя из основной коллекции мне больше нравится, я бы их две хотела, тогда бы было идеально))) И еще Erin "She Owns Everything" в придачу)))

Здорово, что ты предзаказала всех желанных кукол,надеюсь они тебя порадуют)

Мариночка, как же ты красиво шьешь! Моему восхищению нет предела :clap: Очень жду твоих новинок и прекрасных моделей)

Мне очень нравится как ты делаешь обзоры на кукольные события и подводишь итоги. Всегда очень интересно почитать и узнать твое мнение. А еще восхищает умение все это красиво и с пользой до нас донести. Спасибо! Это огромный труд! :clap:

Попыталась охватить все пропущенное,надеюсь несильно утомила)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2018, 06:49

Gineura писал(а):Источник цитаты судя по ценам на вторичке, вряд ли Не готова я такие деньги отдавать за куклу в белье, тем более в предвкушении получения прошлогоднего набора из 3-х Аделек.

Да, Таня, цены не обнадеживают, но посмотрим еще, что будет, когда первый ажиотаж спадет. В сете Адель на этом молде красивущая должна получится, думаю, что будет достойная конкурентка и замена будуарной.
Gineura писал(а):Источник цитаты - с одной стороны, идеальная пара Агнесок у мну уже есть. Но с другой - эта совсем другая. Так что пока думаю

ясненько :) Теперь уже можно спросить, что надумала и повезло ли в лотерею, если играла? А у меня с Агнес анекдот какой-то получается - ёжики плакали, кололись и продолжали жрать кактусы :mrgreen: :crazy: Не мой молд, но все пытаюсь разглядеть в ней то, что так притягивает и восхищает большинство... Пока безрезультатно, но может будуарная зацепит. Повезло в лотерею, даю Агнес еще один шанс.
Gineura писал(а):Источник цитаты для меня лично Мисти лучшая, поэтому Пледика не планировала.

Понятно :D Для меня тоже Мисти - лучшая Поппи ушедшего года. Но Пледик с ней я даже и не сравнивала, совсем они разные.
Gineura писал(а):Источник цитаты пока что остаются обе А там будет видно

обе красавицы! Понимаю, что трудно расстаться с любой из них :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2018, 07:30

Innusik, Инна, привет! Очень рада твоему возвращению на форум! И спасибо, что не забыла обо мне и заглянула в гости! :D
Мы с моими кукложителями благодарим тебя за кучу комплиментов и внимание! Безумно приятно! :D
Innusik писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Лилит Смоук, она прекрасна! Знаю, что большинство народа ее любит больше, чем ее сестричку и она, конечно этого стоит, но я все же влюблена в Иден Трабл, мне повезло, для меня ее выиграли (одним билетом на одно членство), и даже Идэн поэтик бьюти не смогла у меня удержаться, так как Трабл ее затмила в моих глазах. Хотя поэтик злющая какая то была, скорее из-за этого вылетела)))

Спасибо! Лилит необыкновенная, она поразила меня своей необычной красотой! Мне Лилит понравилась больше, но и Иден бесспорно тоже хороша! Я играла на нее, но мне не повезло ((( если бы повезло, то я бы была счастлива видеть ее в своей коллекции! Я до сих пор мониторю объявления по ее продаже, но цены космические :crazy: Тебе очень повезло иметь эту редкую и ценную красавицу! От души поздравляю! :clap: Близняшки Поэтик у меня живут, но Лилит Смоук мне больше них по душе пришлась как и тебе Иден Трабл.
Innusik писал(а):Источник цитаты Poppy Parker "Welcome to Misty Hollows" , прекрасная поппи, соглашусь, что одна из лучших, но меня почему то пугающая, наверно не могу отвязаться от заданного ей образа, не люблю мистику, так как трусиха еще та Из-заэтого же не люблю,когда Лилит поэтик бьюти с колдуньей сравнивают, по мне так она просто красивая неформалка с зелеными красивущими глазами)))

Мисти - прелестное создание и вовсе не страшная :P Столько прекрасных образов девочки на форуме для нее придумали, что родной очень быстро забывается! У меня тоже не живут ведьмы, колдуньи и иже с ними, просто красивые девушки и женщины :) А у тебя есть Лилит Поэтик?
Innusik писал(а):Источник цитаты Erin Salston "Metamorphosis" , ох если бы я состояла в клубе, конечно же, не удержалась бы от заказа этой Эрин. Хотя из основной коллекции мне больше нравится, я бы их две хотела, тогда бы было идеально))) И еще Erin "She Owns Everything" в придачу)))

Эрин Metamorphosis - моя огромнейшая любовь! И вообще обожаю Эрин! Из основной коллекции тоже красавица! Я вот не заказала ее сразу, теперь жалею иногда ((( Желаю тебе найти хотелочки по приятнейшим ценам!
Innusik писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты предзаказала всех желанных кукол,надеюсь они тебя порадуют)

Спасибо большое! Скоро приедут в одной большой посылке! Жду с нетерпением! Столько новых молдов сразу, что немного страшно :crazy: Очень хочу, чтобы все понравились.
Innusik писал(а):Источник цитаты Мариночка, как же ты красиво шьешь! Моему восхищению нет предела Очень жду твоих новинок и прекрасных моделей)

Инночка, спасибо тебе огромнейшее за твои слова! Так приятно, что тебе нравится!!! Ты тоже прекрасно шьешь! Обожаю рассматривать твои работы!
Innusik писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится как ты делаешь обзоры на кукольные события и подводишь итоги. Всегда очень интересно почитать и узнать твое мнение. А еще восхищает умение все это красиво и с пользой до нас донести. Спасибо! Это огромный труд!

Рада, что это интересно :)
Innusik писал(а):Источник цитаты Попыталась охватить все пропущенное,надеюсь несильно утомила)

Что ты, совсем не утомила, наоборот, так приятно и радостно читать такие большие и развернутые комментарии! Спасибо тебе, я знаю, что писать такие комментарии - большой труд и много времени. Благодарю, что уделила мне внимание Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 17 май 2018, 08:21

И снова поздравляю с выигрышем Агнесс! Надеюсь, смуглая красотка придётся тебе по душе! :wink:

Эрин прекрасна!
У меня вообще страшная слабость к сетам, а уж когда такая кукла в них, так вообще :)
Сплошное удовольствие любоваться ею и рассматривать детально всё, что входит в комплект.
Настроение поднимается сразу и хочется бежать и покупать, покупать! А потом тискать, тискать и не выпускать из рук :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 18 май 2018, 07:55

Мариночка, очень красивые Женечки Эстель и Аманда и обе одеты в "свои"платья, всё идеально подобрано :clap: К платью Эстель я особенно неравнодушна, ну о-очень красивое, мне так оно нравится!
Аюми блондиночка, твоя Мика... Ну прям такая вся Микка-Кикка :mrgreen: очаровательная и... ой, сексапильная такая :oops: Мне так фотографии понравились, особенно полюбившаяся, где она ручки над головой держит. Знаешь, такое впечатление от этого фото, что она танцует, причем не чтоб соблазнить кого-то, а просто так, нкслаждаясь музыкой - это так мило :D Ещё мне очень нравится эта её кофточка с необычными рукавами :wink:
Поппи" пледик " мне тоже сразу напомлила горошинку, обожаю эту куколку :D Хорошо, что все три Поппика одного цветового типа, это делает их похожими на трех сестер :wink:
Эрин роскошна! Всё в ней прекрасно, очень нравится платье и золотой венок на голове.
Поздравляю с Агнес! :clap: Шикарная куколка! Такая кинодива, томная красавица :) Ждем твоих фото :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2018, 06:13

Demetria писал(а):Источник цитаты И снова поздравляю с выигрышем Агнесс! Надеюсь, смуглая красотка придётся тебе по душе!

katypu83 писал(а):Источник цитаты оздравляю с Агнес! Шикарная куколка! Такая кинодива, томная красавица Ждем твоих фото

Спасибо большое, девочки! Да, повезло с Агнес! Очень хочу, чтобы понравились живьем и Агнес, и другие девушки из будуарной коллекции. Сейчас вот жду рассылку Джоли и Адель и буду отправлять всех вместе домой.
Demetria, Катя, да, Эрин чудесная получилась! И сама красивая, и аутфиты классные! Приятно, что и тебе нравится!
katypu83, Катюш, спасибо за комплименты Мике :P Я в восторге от нее! :)
Пледик - прелесть! Троица, действительно, как сестренки - очень похожи и разные одновременно. Но настолько все в моем вкусе, что не смогла удержаться от покупки каждой из них :P
Эрин обожаю! Очень люблю этот молд, а она - одна из лучших его представительниц, на мой вкус.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2018, 06:35

Весной на меня всегда накатывает грусть-тоска... Хочется молчать и шить, чем я и занималась в конце апреля - начале мая.
В этом году к душевному состоянию присоединилась болезнь. В начале мая попала в больничку на 10 дней :? :shock: Сейчас уже все хорошо, и я дома, но до сих пор под впечатлением от всего случившегося со мной :crazy:

Сто лет ни у кого не была и ничего не писала, потихоньку загляну в гости ко всем :)

А сейчас хочу показать, чем я занималась и что сшила за это время. Я вернулась к участию в проекте "По мотивам "Clear lan".
Раньше всегда любила пышные платья прошлых веков, а сейчас мне, наоборот, интересна обычная современная одежда. И этот проект - именно то, что мне сейчас нужно.
Больше всего на шитье меня почему-то вдохновляют Поппи. Может потому что им больше всего идет такой стиль. Но и другим девчонкам тоже иногда что-нибудь перепадает.

Такой сарафан планировала давным-давно, и ткань давно была куплена. Когда сшила, удивилась, насколько он подходит в комплект к родному аутфиту Эйвери:
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 19 май 2018, 06:41

Aquamary, Мариночка, начну с самого главного - желаю тебе скорейшего тебе выздоровления! Пусть отступят все болезни и хандра!!!!
Сарафанчик чудесный! Выглядит как родной, фирменный от Интегрити. Какая ты умничка! :clap:
Поздравляю с выигрышем Агнес!
А твои фото Эринки Метаморфоз заставили меня в очередной раз вцепиться зубами в локоть :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2018, 06:44

Маргарет достался легкий летний сарафан. Мне так не нравилась эта ткань, казалась какой-то совсем "бабушкиной", но нужно было что-то яркое и цветочное, поэтому все-таки решила ее использовать. Но на Маргарет вроде бы неплохо смотрится, идет ей.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2018, 06:50

BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное за поддержку и теплые слова! :)
Очень приятно, что тебе нравится мое рукоделие :) До фирменных аутфитов ИТ мне, конечно, еще очень далеко, но благодарю за такую высокую оценку!
Эрин - красавица! Очень ее тебе желаю! Но в любом случае не расстраивайся! Скоро выйдет новая коллекция, вдруг еще краше будет? Сейчас многие куклы такие удачные и красивые, что глаза разбегаются.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2018, 06:55

И еще Кейт в новом сарафанчике покажу. Этот сарафан сшит по одной выкройке с предыдущим, но за счет ткани и длины смотрится совсем иначе.
ИзображениеИзображение
технические подробности, кому интересно:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 19 май 2018, 09:10

Марина, поправляйся, желаю тебе здоровья!

Ух ты ж!!!! Какие классные сарафанчики! Девченкам твоим повезло с обновами, Поппички красавицы :clap: Полностью поддерживаю желание шить повседневную одежду, у тебя отлично получается :D
Больше всего мне понравился цветочный сарафан, очень красивая ткань и крой, умничка :) А первый сарафан мне кое-чего напоминает.... Если глаза мои меня не обманывают, то такая ткань у меня есть и я шила из неё рубашку Ярославу (Дастану). Ткань очень красивая и мягенькая.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 19 май 2018, 13:31

Aquamary, Мариночка, гони хандру и болезни куда по дальше, пусть все это тебя стороной обходит!!! А аутфиты новенькие, просто невероятные, как красиво и аккуратно, как фирменные!!! Мне все сарафанчики понравились, но крайний в голубую клеточку просто ВАУУУ :clap: :clap: , и как Кейт он идеально подошел!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей