Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 19 май 2021, 14:47

Aquamary писал(а):Источник цитаты Тебе как новенькие? Женька, Райна, Сашка?

Женя очень понравилась по промо, а вот на живых нет :( . Прости, но глаза ужасны, я не люблю прям вот такие щелки, хотя для образа злой королевы самое то! Наряд, конечно, офигенный! Это даже без вопросов 8)
Райна - это боль сердца моего, как же я ее хочу :cry: (но нюдом! Наряд весь полностью мимо), а вот от Алехандро нравится наряд :lol: :lol: :lol:, а сам ОН или ОНА полностью мимо, хуже Каролины :roll: (и история куклы совсем ни при чем :wink: )
Очень зашла базовая Агнес! Прям вся от и до! Очень жду свою :angel:. Жду других базовых, очень интересно, что ИТ еще придумают :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 19 май 2021, 14:51

Aquamary писал(а):Источник цитаты Тебе как новенькие? Женька, Райна, Сашка?

Женя очень понравилась по промо, а вот на живых нет :( . Прости, но глаза ужасны, я не люблю прям вот такие щелки, хотя для образа злой королевы самое то! Наряд, конечно, офигенный! Это даже без вопросов 8)
Райна - это боль сердца моего, как же я ее хочу :cry: (но нюдом! Наряд весь полностью мимо), а вот от Алехандро нравится наряд :lol: :lol: :lol:, а сам ОН или ОНА полностью мимо, хуже Каролины :roll: (и история куклы совсем ни при чем :wink: )
Очень зашла базовая Агнес! Прям вся от и до! Очень жду свою :angel:. Жду других базовых, очень интересно, что ИТ еще придумают :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 19 май 2021, 17:01

:roll: красота, садовница и роза крутые же современные Женьки, надо выделить время ..как же так ..

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 20 май 2021, 09:44

rusapura писал(а):Источник цитаты Женя очень понравилась по промо, а вот на живых нет . Прости, но глаза ужасны, я не люблю прям вот такие щелки, хотя для образа злой королевы самое то! Наряд, конечно, офигенный! Это даже без вопросов

Мне тоже глаза не понравились на первых живых фото, сейчас на некоторых ничего вроде бы, впечатление получше... Посмотрю по приезду.
rusapura писал(а):Источник цитаты Райна - это боль сердца моего, как же я ее хочу (но нюдом! Наряд весь полностью мимо), а вот от Алехандро нравится наряд , а сам ОН или ОНА полностью мимо, хуже Каролины (и история куклы совсем ни при чем )

Мне тоже Райна оочень понравилась! Вся полностью вместе с нарядом. И Сашка тоже нравится, не смотря ни на что ))) А вот аутфит ее, наоборот, слегка странноватым кажется :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень зашла базовая Агнес! Прям вся от и до! Очень жду свою

А здесь я с тобой полностью солидарна! Уж насколько я к Агнес ровно дышу, но эта прямо в сердце запала! Очень жду ее! Правда ждать еще тысячу лет, я только во вторую волну попала ( А ты в первую?
rusapura писал(а):Источник цитаты Жду других базовых, очень интересно, что ИТ еще придумают

Я как минимум мужичка какого-нибудь жду ) А так даже и не знаю, вроде уже все линейки были
Tadiya писал(а):Источник цитаты красота, садовница и роза крутые же современные Женьки, надо выделить время ..как же так ..

Спасибо ) да, непорядок, обязательно уделю им внимание в ближайшее время )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 20 май 2021, 14:14

Aquamary писал(а):Источник цитаты А ты в первую?

Во вторую, но мне так и хотелось.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А так даже и не знаю, вроде уже все линейки были

Поппи одна была, можно Дарлу базовую запилить, нюшка и фрка тоже по одной :?. Индастри не было, монархов кузнечиков. Из индастри бы мальчика и девочку на молде Джейми 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Darya Eberle » 10 июн 2021, 10:59

Какой сарафан крутой получился :icon_e_surprised: Ткань супер! Коллажики с одномолдницами отпадные. Надо с остальными еще собрать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:29

Aquamary
С новым годом!!!
Преподнесет пусть Новый год
Счастливых дней круговорот,
Мешок огромного везенья
И ларчик с добрым настроеньем!
ИзображениеИзображение


Так давно нет обновлений в теме. Надеюсь всё в порядке? Отзовитесь, пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 янв 2022, 16:06

Заглянула в свою тему, а здесь даже новые сообщения есть... Тысячу лет не была на форуме! Так долго, что уже даже уведомления приходить перестали...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какой сарафан крутой получился :icon_e_surprised: Ткань супер! Коллажики с одномолдницами отпадные. Надо с остальными еще собрать)

Даша, благодарю!
Svetlasha, спасибо огромное за поздравление и за то, что помните и беспокоитесь! Для меня это очень приятно и ценно! Если Вы есть в ВК, то моя страничка вот: https://vk.com/marina_groo можете постучаться в друзья ) Я там тоже не регулярно появляюсь, но все-таки чаще получается, чем на форуме.

Друзья, пользуясь случаем, поздравляю всех Вас с Новым годом!
Желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! Любви и счастья, побольше радостных моментов и поменьше тревог!

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 янв 2022, 16:58

У Вас когда-нибудь случалось такое, что Вам подарили самый лучший подарок, какой только был возможен? Я думаю, что конечно, да. А если речь о куклах? Вот у меня не было такого подарка до недавних пор...
Конечно близкие часто дарили и дарят "денюжку на куклу", но такого, чтобы кто-то сам, зная мое увлечение куклами, взял и подарил куклу, которая бы на 200% была желанной Мечтой - такого у меня не было НИКОГДА раньше...
Это чудо случилось за несколько дней до Нового года :angel: Моя замечательная подруга Юля-simona написала, что отправила мне подарок... Когда я его получила, я была в таком шоке от счастья, что даже поплакала...
Помимо огромной кучи всего, что само по себе уже крышесносный подарок (восхитительной серебрянной броши с жемчугом, горы деликатесных вкусняшек, елочных игрушек и еще массы приятностей), в этом подарке была КУКЛА МОЕЙ МЕЧТЫ :shock: :crazy: :angel:
Постоянные читатели моей темы знают о моей огромнейшей любви к молду Евгении. На сегодняшний день я собрала уже почти всех желанных представительниц этого молда, кроме парочки неуловимых кросоток. Одной из таких неуловимых была Женечка Deconstruction Sight, 2009 года выпуска. Как же сильно она мне нравилась! Но все никак не складывалось... И вот открываю я посылку от Юли, а там коробка с куклой... а в коробке... эта Женя!!!
Давно я не испытывала таких сильных эмоций!!! Настоящая детская радость и непередаваемый восторг!!!
Дорогая моя Юлечка, спасибо тебе за такой бесценный подарок! Знаю, что тебе не нужна публичность, но мне так хочется поделиться своей радостью с друзьями, которые поймут и разделят мой восторг! Ты - замечательная :)
Тысчу лет я не брала в руки фотоаппарат...Но Женечка меня на это сподвигла. Она просто крышесносная!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 янв 2022, 20:24

Привет, моя хорошая))))) Как мне приятно снова видеть тебя на форуме и вдвойне приятно, что я и мой подарок тебе, заставили взять в руки фотоаппарат и прийти сюда. Если бы ты знала, как мне тебя здесь не хватает и я радуюсь как ребёнок твоему появлению на форуме. Хоть изредка сюда наведывайся :wink:
Ещё раз поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе всех благ, ну и чтобы почаще вот такие заветные мечты осуществлялись! Пусть мой подарок радует тебя долгое время! Ты единственный человек в моем кукольном мирке, который всегда и при любых обстоятельствах со мной. И никто не оказывал мне столько помощи и поддержки, сколько оказала ты за все время нашего с тобой общения! Я с гордостью могу назвать тебя настоящей подругой, которая со мной и в радости и в горе. Очень тебя люблю! Ты мое маленькое сокровище, которое я скрываю от всех!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 янв 2022, 10:49

simona, Юлечка, еще раз ооогромное спасибо тебе за все: за такие теплые бесценные слова, за внимание и за подарки! Изображение Я тоже тебя очень люблю и счаслива, что ты есть у меня :angel: Я тоже тебя еще раз поздравляю! Пусть этот год будет замечательным!

По поводу форума - после твоих слов конечно хочется наобещать, что буду здесь каждый день... но вот реально не получается, поэтому обещать не буду, но посмотрим...
Иногда кажется, что я зашла в тупик в куклохобби - куклы уже так не радуют, свои фотки бесят - техника старет, а мастерство не растет. Есть желание что-то "творить" - шить, мастерить, но времени катострофически не хватает буквально ни на что... Порой накатываю мысли "закрыть лавочку" - не вступать в клуб, не покупать новых кукол и своих распродать... Но как только начинаю об этом серъезно думать, такая грусть-тоска накатывает, что просто сил нет. Не гова я пока все это бросить, поэтому пока я в хобби в меру желания и сил, а там посмотрим, может что-то поменяется...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 04 янв 2022, 13:30

Aquamary, понимаю тебя…грустно мне все это слышать, но настаивать и переубеждать не буду. Поступай так как велит тебе сердце. Я сама на форуме держусь из последних сил. Понимаю, что если уйду, то уже не вернусь вот и цепляюсь как могу. Так что не унывай, все перемелется. Захочешь вернуться- вернёшься, если нет- значит это уже пройденный этап твоей жизни.
Ещё раз с Новым годом! Люблю, целую, обнимаю!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 04 янв 2022, 15:50

Девочки, какая добрая и трогательная новогодняя история! Женя - роскошный подарок, от души поздравляю с исполнением мечты!!! Пусть ваша дружба продолжится и надеюсь как можно дольше видеть вас обеих на форуме и фотографии ваших красавиц! Удачи и праздничного настроения!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 янв 2022, 19:22

simona, все, грусть-печаль отставили ) радуемся празднику и каникулам :wink: Как люблю я все-таки эти каникулы ) можно немного передохнуть, перезагрузить систему, подумать о том, о сем... Я даже кукол своих за 2021г. посмотрела-посчитала :crazy: думала вообще мало, а там как всегда...
Anita78, спасибо за поздравления и теплые пожелания! Очень приятно )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 04 янв 2022, 19:38

Aquamary, тогда хоть итоги подведи)) понятно, что живых фото у тебя нет, но можно промки вставить)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 04 янв 2022, 19:39

Anita78, Аня, спасибо за такие прекрасные пожелания!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 янв 2022, 20:16

ИТОГИ 2021 ГОДА
По ощущения год был для меня вообще не кукольный и даже казалось, что и не купила почти никого, но кааак посчитала...сижу сейчас под впечатлением :crazy: :icon_e_surprised:
Многие новенькие до сих пор тусят НРФБ, но решила каждую сфотать, чтобы в коллаже именно мои были.

Вот таким оказался мой 2021 год в картинках:
Изображение
Изображение
Изображение

Общее впечателение от кукол этого года - они все нереально крутые и классные!
Мне кажется, что я наконец-то нашла "свою" Агнес :angel: До чего же базовая хороша, просто слов нет! Я влюблена! Много Агнес проехало через меня, но все были мимо... Дольше всех задержалась Ривьера, но и она уехала в этом году. А на базовую просто насмотреться не могу :angel: Она точно останется в коллекции.
Невероятно прекрасна Ванесса-ведьма! Такая хорошка, прямо слов нет! Очень красивая :thumbup:
Обе Райны безумно понравились, у меня прямо любовь к молду вспыхнула с невиданной силой!
Очень радуюсь бельевой Доменик! В свое время не поняла, не разглядела на промо, даже играть на нее не стала, а потом локти кусала :cry: нашла в этом году) она - перкрасна!
Тулабель - конфетка ) очень ладненькая и славная, сильно нравится )
Коринн тоже приятно удивила! Благородная и изысканная красота!
Про близняшек, Женек, Аюми и Виолайн даже писать ничего не буду, просто сильно люблю и радуюсь им :angel:

Событие года – и снова событием года стала Конвенция, на которую мне посчастливилось добыть билетик :P Но ни одна конвенционка не успела приехать в этом году, поэтому в итоги 2021 и включить некого ) Вообще большинство кукол конвенции очень понравились, ну а кто останется в коллекции, буду решать по приезду :)

Открытие года - открытием года для меня стали девчонки на новых молдах - Тулабель, Коринн, Доменик, Саша... Даже не думала, что на седьмом году увлечения ИТ столько интересных молдов можно увидеть впервые! Все девочки понравились, классные) Еще одним открытием этого года для меня стала моя первая кукла ООАК от талантливейшего мастера Людмилы Никитиной! Люда перерисовала для меня прошлогоднюю конвенционную Веронику из Стайл лаба ) Это нечто! Девушка получилась просто крышесносная! Она словно сняла жуткую маску и показала миру свое прекрасное лицо :angel:

Сбывшаяся мечта - В этот раз аж три кукломечты исполнились ) Первая - Иден Трабл. Не выиграла ее в свое время в лотерею, потом вроде бы и не сильно надо было, а потом накрыло хочунемогу... Нашла свою красоточку ) Вторая - это Эйс брюнет! Вот даже уже и надежду потеряла, что когда-нибудь поселю его... Но все возможно! Ну а третья мечта - это Женечка Деконстракшен в подарок от Юлии, мое настоящее новогоднее чудо )

Вот так вот кратенько получилось, но радуюсь, что хоть так написалось)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 04 янв 2022, 20:42

Aquamary, simona, девочки, замечательный подарок! Слов нет 8)

Красивые итоги! Много моих фаворитов :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 04 янв 2022, 21:19

Ты ж моя хорошая))) и итоги подвела и фоточек наделала))) прям хвалю-хвалю тебя!!!!!!
Первого мужчину пропущу, не прониклась я им, начну с Иден трабл. Ты знаешь, что я долгое время к близнецовую молду была безразлична, пока не вышла Лилит дымок, ее сестрица трабл мне никогда не нравилась. Но вот спустя много лет, я полюбила этот молд и во многом благодаря тебе. И я наконец-то рассмотрела эту рыжулю и поняла, что она мне тоже очень нужна. Тем более все мои близняшки парами, а дымок одна грустит без своей сестрицы. Так что я тебя поздравляю с обретением этой красавицы и сама теперь внесла ее в свой вишлист.
Тула очень хорошенькая, даже не знала, что ты ее купила.
Аюми, рыжая моя лисичка! Обожаю ее! Опять же разглядела этот молд благодаря тебе. И жутко корю себя, что не сделала этого раньше, так как Аюми блондинка с челкой, которая мне очень нравится сейчас просто недосягаемой стала.
Корин- красотка! Тоже хочу поселить себе эту девочку, но полным комплектом ее найти сейчас практически невозможно и всему виной ее красивое бирюзовое платье.
Эйс один из немногих парней от ИТ который меня завораживает! Поздравляю с исполнением мечты! Отдай ему в пару самую красивую близняшку :wink:
Доменик, тоже хочу такую себе. Самая красивая представительница своего молда. У меня было несколько неудачных попыток ее купить и пока я эту затею оставила в покое. Сама придёт ко мне, когда нужно будет.
Лилит, прелесть!!!! На которую я потратила 20 тысяч, при том, что она везде продавалась за 12, но не жалею об этом. Она того стоила)))
Рэйна, хороша девчуля и цены на неё хороши. Буду любоваться у других на неё.
Сашка, интересный конечно молд. Я бы себе такую тоже на пробу поселила, но цены увы и ах этому не способствуют.
Верка, чудесный ооак! Девочка расцвела!
Женька, прекрасная нарцисска! Тоже не судьба была мне ее поселить, из-за непомерно задранных цен.
Виола, богиня моя! Очень ее люблю!
Рэйна, тоже этот молд стал открытием для меня! Что не кукла в этом году, то огонь!
Наджа, эту деву я не поняла. Но рада, что тебе она понравилась!
Агнес, чудесная девочка! Даже не верится, что такую красоту дали всем желающим. Она мой цель этого года, в прошлом году не удалось ее заполучить.
Ванесса, она стала моим новогодним подарком от дедушки мороза)) балдею от ее красоты и от ее наряда! Платье настоящее произведение искусства!
Ну что, очередной раз убеждаюсь, что вкусы у нас с тобой на кукол совпадают на 90% и это здорово!
Желаю, чтобы и следующий год, точнее уже этот,)))был также щедр на красивых кукол! Учитывая, сколько красавиц вскоре прибудет к тебе с конвенции, то мое пожелание исполнится. Надеюсь, ты и в этом году попадёшь на конвенцию, которая преподнесёт тебе много приятных сюрпризов.
rusapura, спасибо Ксюша!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 13 янв 2022, 10:38

rusapura, Ксюша, спасибо!

simona, Юля, спасибо большое за такой развернутый отзыв, с удовольствием почитала :)
simona писал(а):Источник цитаты и итоги подвела и фоточек наделала))) прям хвалю-хвалю тебя!!!!!!

да, я старалась :angel: сама себя тоже хвалю, а то совсем что-то кукол своих забросила, только покупать не забываю :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, что я долгое время к близнецовую молду была безразлична, пока не вышла Лилит дымок, ее сестрица трабл мне никогда не нравилась. Но вот спустя много лет, я полюбила этот молд и во многом благодаря тебе. И я наконец-то рассмотрела эту рыжулю и поняла, что она мне тоже очень нужна. Тем более все мои близняшки парами, а дымок одна грустит без своей сестрицы. Так что я тебя поздравляю с обретением этой красавицы и сама теперь внесла ее в свой вишлист.

А я-то молд обожаю, но именно к этой Иден достаточно ровно всегда была, видимо обиделась, что не выиграла ее )) но теперь вот нашла ее и радуюсь, она очень красивая! И с Дымком замечательно смотрятся ) Желаю тебе тоже раздобыть эту лисичку!
simona писал(а):Источник цитаты Тула очень хорошенькая, даже не знала, что ты ее купила.

Да, прелестная девочка! Надо уже достать ее из коробки :)
simona писал(а):Источник цитаты Аюми, рыжая моя лисичка! Обожаю ее! Опять же разглядела этот молд благодаря тебе. И жутко корю себя, что не сделала этого раньше, так как Аюми блондинка с челкой, которая мне очень нравится сейчас просто недосягаемой стала.

Аюми - моя большая любовь! А как я рада, что ты их разглядела, просто словами не передать! Столько фоточек прекрасных со своей Императрицей сделала, что дух захватывает! Желаю найти свою блондиночку, она тоже чудо как хороша :angel: А если ее не получится, то тоже грустить не надо, думаю, что скоро ИТ еще красавиц на этом молде выдадут.
simona писал(а):Источник цитаты Корин- красотка! Тоже хочу поселить себе эту девочку, но полным комплектом ее найти сейчас практически невозможно и всему виной ее красивое бирюзовое платье.

Коринн прекрасна, красоту ее классической не назовешь, но мне очень понравилась. Аутфит крышесносный, я в восторге, неудивительно, что он сам по себе является желанным, и многие за ним охотятся!
Надеюсь, что этот молд не забросят, а выдадут нам еще что-нибудь сногсшибательное. Я бы хотела более проработанную вариацию конвенционной рыжей.
simona писал(а):Источник цитаты Эйс один из немногих парней от ИТ который меня завораживает! Поздравляю с исполнением мечты! Отдай ему в пару самую красивую близняшку

Да, мне до сих пор не верится, что я его поймала. Причем совершенно случайно и за небольшие деньги. Я все какого-то подвоха ждала, пока его не получила, но все обошлось, приехал именно он.
Для такого красавчика мне ни одной близняшки не жалко, пусть выбирает :P
simona писал(а):Источник цитаты Доменик, тоже хочу такую себе. Самая красивая представительница своего молда. У меня было несколько неудачных попыток ее купить и пока я эту затею оставила в покое. Сама придёт ко мне, когда нужно будет.

Она волшебной красоты! Желаю тебе обязательно найти и поселить такую! Я тоже считаю ее самой красивой и даже представить не могу, что на этом молде другая кукла может быть красивее. Я поражаюсь тому, какая я была дурочка, что сразу ее не разглядела.
simona писал(а):Источник цитаты Сашка, интересный конечно молд. Я бы себе такую тоже на пробу поселила, но цены увы и ах этому не способствуют.

Сашка интересная, притягательная. Я пока еще не совсем прониклась к этому молду, но рада, что удалось ее добыть и познакомиться поближе. Теперь вот еще конвенционную жду, интересно, какие от нее будут впечатления.
simona писал(а):Источник цитаты Рэйна, тоже этот молд стал открытием для меня! Что не кукла в этом году, то огонь!

Согласна полностью! Поразили меня Райночки в этом году, каждая прямо в сердце!
simona писал(а):Источник цитаты Наджа, эту деву я не поняла. Но рада, что тебе она понравилась!

Я пока Наджу тоже не до конца поняла :lol: Не пойму нравится или нет, но продавать пока не хочу.
simona писал(а):Источник цитаты Агнес, чудесная девочка! Даже не верится, что такую красоту дали всем желающим. Она мой цель этого года, в прошлом году не удалось ее заполучить.

Агнес - восхитительная! Если бы она не была базовой, думаю, что цена была бы просто заоблачная :crazy: Покупай себе, не откладывай. Оказалось, что базовые только условно безлимитные. Третью волну Агнес, Лилит и Поппи ИТ назвали последними. Получается, что их всего по 6000 шт. будет, что не так уж и много по современным меркам. Тираж вступительной Поппи с розовыми волосами больше 4000 шт.
simona писал(а):Источник цитаты Ванесса, она стала моим новогодним подарком от дедушки мороза)) балдею от ее красоты и от ее наряда! Платье настоящее произведение искусства!

Классный подарок!!! Поздравляю!!! Прекрасная и кукла, и аутфит! У меня аж дыхание перехватило от ослепительной красоты, когда я открыла коробку. Вот тебе и нелюбимый многими третий молд Васи...

Юлечка, спасибо за все-все поздравления и пожелания! Я тоже желаю тебе прекрасного куклогода! Пусть ИТ поразят нас сногсшибательными куклами! Мне кажется, что по итогам этого клубного года тенденция именно такая :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 12:40

Ой :) кто тут проснулся, сейчас накоментим итоги !!! держись
не говори вообще некукольный год какой был :mrgreen: всего 18 то штук ..тьфу что такое, срочно исправляйся и в 22 доведи до 22 чтобы по норме
оо картинки круть получите мое личное одобрение за 1 мужики всегда надо ..за 3 потому что лучше пока этой девахи не сделали, за 6 читай первое за 7,8 ну тут даже не обсуждается они обязательно должны быть в коллекции мое имх :mrgreen: 14,15,16 ну блин в этом году классные же куклы вышли..все я сбилась..все хорошие, молодец старалась
По поводу Агнес всеми лапами за.. ты что огнища какая Агнесса и еще за 99 долларов да подарок какой-то
По поводу Василия, ну да хороша чертовка
Райны..так и есть, аккуратные такие образы красивые не к чему придраться
Домениииик !!! канешно как ее можно пропустить, это же карманная Люси лью вообще
турабель ягодка да.. пока не сделали лучше
и вообще смотрю я повторяюсь ..

События конвенция юхууу вот да конвенция тема ваще ..жаль кукол мало сделали да и вообще свалили в кучу все что было..и по поводу подарочных неудовлетворённость осталась, но конечно, лучше с билетом чем без

Открытия..вот ! вот поэтому я стараюсь селить девок на новых молдах, впечатление от открытия для себя нового и красивово супер

по поводу мечт на то они и мечты чтоб сбывались, все аминь, запишите, по другому не признается

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 12:45

Aquamary писал(а):Дорогая моя Юлечка, спасибо тебе за такой бесценный подарок! Знаю, что тебе не нужна публичность,

не ну блин как не поделиться :)) тут же у нас куклодневник практически
рассказывай кто там еще такой неуловимый :mrgreen: может начнем коллективную охоту и отстрел

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 янв 2022, 12:30

Tadiya, привет, Катюш )
Спасибо за простынку, написала столько всего, а я и не вижу... У меня что-то случилось, перестали приходить уведомления о новых сообщениях на форуме (((
Tadiya писал(а):Источник цитаты не говори вообще некукольный год какой был всего 18 то штук ..тьфу что такое, срочно исправляйся и в 22 доведи до 22 чтобы по норме

и не говори :mrgreen: ИТ таких классных кукол выдают на мой вкус, что сама не поняла, как их 18 оказалось :crazy: так и хочется сказать: горшочек, не вари!!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты все хорошие, молодец старалась

Спасибо большое!
Tadiya писал(а):Источник цитаты События конвенция юхууу вот да конвенция тема ваще ..жаль кукол мало сделали да и вообще свалили в кучу все что было..и по поводу подарочных неудовлетворённость осталась, но конечно, лучше с билетом чем без

да, кукол мало, но за то большинство хорошие. Для меня самые неудачные тоже подарочные - Элиз и Доменик, они мне даже с доплатой не очень-то нужны. Но после прошлогоднего СЛ, который я выкупила в слепую, Элиз и Доменик меня вообще не расстроили :mrgreen: все познается в сравнении. Я наоборот радуюсь, как хорошо, что их всего две таких "красавицы", а не порядка 10 как в прошлом году :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Открытия..вот ! вот поэтому я стараюсь селить девок на новых молдах, впечатление от открытия для себя нового и красивово супер

да, от новых молдов очень яркие и свежие впечатления!
Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу мечт на то они и мечты чтоб сбывались, все аминь

мне нравится такой подход :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты не ну блин как не поделиться ) тут же у нас куклодневник практически

да, тоже так думаю :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты рассказывай кто там еще такой неуловимый может начнем коллективную охоту и отстрел

надо подумать :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 08:26

:roll: вылазь, вылазь :) куколок тащи, поиграем


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей