Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение MarinaN12 » 25 мар 2021, 01:01

Красавица, сколько в ней утонченности! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 25 мар 2021, 01:15

Жени всегда роскошные королевы! 8) И эта не исключение!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 25 мар 2021, 10:52

Я в свое время билась над дилемой кого из них поселить трикс или сф ...ну мне типа нужна была первая Женька чтоб понять нравится или нет в итоге я остановилась на сф, но эта да тоже очень запомнилась

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 25 мар 2021, 12:26

Aquamary писал(а):Источник цитаты Шумиху только такую навели, страшно в ВК заходить

А я туда и не захожу. 8) А из-за чего шумиха то? Опять кому досталаись эти куклы втридорога их спихивают что ли?
Aquamary писал(а):Источник цитаты Тебе как?

Да ничего такие девчонки, но я спокойно без них обойдусь.
Рэйна клубная на мой взгляд, намного краше, а у этой еще один глаз лучше другого. :mrgreen:
Алехандра симпатичная, вкусная цветовая гамма. Подожду живых фото.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты А я свою новенькую старушечку-Женю принесла

Всегда эту Женю стороной обходила, почему-то не нравилась она мне. А не нравилась эта рисовка конкретно. Мне все куклы с такой рисовкой не зашли, ну только для деконстракшн исключение сделала и то из-за любимого сочетания красных губ и зеленых глаз. :?
Ну ты молодец, очень красиво ее показала и аутфит ей идеально подходит.
Aquamary писал(а):Источник цитаты С такой, насколько помню, только две Жени - эта и Деконстракшен

С такой рисовкой еще самая дорогая и редкая Женька есть Venus Secret
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 апр 2021, 10:46

Valery писал(а):Источник цитаты Красивая :P Цвет волос просто огонь! На твоих фото совершенно не скучная :clap:

Спасибо, Лера! Волосы у нее очень красивые, шикарный цвет и длина! А еще немного гофрированные, интересно смотрится!
BABY LOVE, спасибо, Танюш!
MarinaN12, благодарю!
rusapura, да, Ксюша, полностью поддерживаю!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Я в свое время билась над дилемой кого из них поселить трикс или сф ...ну мне типа нужна была первая Женька чтоб понять нравится или нет в итоге я остановилась на сф, но эта да тоже очень запомнилась

интересный был выбор! Я обеих не собиралась покупать, но в итоге и та, и другая меня ооочень сильно впечатлили! Необыкновенные!
simona писал(а):Источник цитаты А из-за чего шумиха то? Опять кому досталаись эти куклы втридорога их спихивают что ли?

Юля, да, именно так :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Да ничего такие девчонки, но я спокойно без них обойдусь.
Рэйна клубная на мой взгляд, намного краше, а у этой еще один глаз лучше другого.
Алехандра симпатичная, вкусная цветовая гамма. Подожду живых фото.))

А я вот что-то сильно на них запала. Слава богу, вроде бы удалось предзаказать обеих. Очень жду. По поводу глаз Райны - надеюсь на лучшее.
simona писал(а):Источник цитаты Всегда эту Женю стороной обходила, почему-то не нравилась она мне. А не нравилась эта рисовка конкретно. Мне все куклы с такой рисовкой не зашли, ну только для деконстракшн исключение сделала и то из-за любимого сочетания красных губ и зеленых глаз.
Ну ты молодец, очень красиво ее показала и аутфит ей идеально подходит.

Интересно ) А я почему-то наоборот никогда не могла пройти мимо нее, всегда интересовала и притягивала взгляд. И рисовка мне нравится. Деконстракшен давно хочу, а после трикс еще больше захотела.
simona писал(а):Источник цитаты С такой рисовкой еще самая дорогая и редкая Женька есть Venus Secret

точно, что-то я совсем забыла про нее.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 май 2021, 09:31

А я сегодня с новенькой :)
Вот и до меня добралась базовая безлимитная Лилит "Natural High"
Интегрити впервые за всю историю своего существования решили выпустить базовых безлимитных кукол по доступной цене. Мне было очень интересно, будет ли в принципе считаться их тираж, или кукол будет неизвестное количество. Оказалось, что тираж считается, у куклы также есть сертификат с порядковым номером. Т.е в любом случае тираж этих кукол будет известен, а количество довыпусков отрегулируется спросом.
Кукла продавалась посредством заполнения гугл-формы, и первая партия в размере 2000 штук была распродана как наивкуснейший горячий пирожок менее, чем за две минуты.
Но это и неудивительно! Многие поражены тем, кого выбрали ИТ на роль базовой куклы! Если с Метеорами/Ист/Поппи все было спокойно и без потрясений - не очень популярные молды, рисовки на любителя, то тут близняшка Лилит да еще и в образе, очень похожим на теперь уже настоящий грааль Иден Пакахонтас со сказочной конвенции! И похожесть неслучайна! Ее дизайнер Джесси Айала в соцсетях написал, что вдохновлялся именно этой Иден и сделал Лилит как возможную пару. И они действительно очень похожи как близнецы, выпущенные в паре - один скинтон, одна рисовка. Многие говорят, что Лилит теперь прекрасно заменит Иден Пакахоню. Я не согласна! Они все-таки очень разные! Дополнит как сестра-близняшка, но не заменит. Лучше Лилит или хуже Иден - дело вкуса. Мне Иден все-таки милее. Но И Лилит крутая! Невероятно классная и безумно красивая :angel:

Ну ладно, меньше слов, больше дела ) К слову, фотографировать кукол с таким скинтоном для меня тот еще квест - очень сложно. Моя техника и кривые ручки не справляются с поставленной задачей, но мы очень старались :oops:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 май 2021, 09:40

Приезд сестренки - замечательный повод, что бы и Иден достать, потискать и немножко поснимать )
Не покидало чувство, что Иденчик была недовольная и злая - я походу схожу с ума :lol: Но вот реально, вообще не хотела фотографироваться и все время выдавала какую-то недовольную моську. С чего бы это?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 08 май 2021, 12:31

Марина, какая она красавица! Балдею от неё. Согласна до покахони ей далеко, но как дополнение к ней просто великолепное. А Иденка и правда недовольной выглядит, видать не обрадовало ее воссоединение со второй половинкой. Думала она исключительная и неповторимая, как Гретель и сестра ей не к чему.))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 май 2021, 14:20

Поздравляю с новинкой! Поки наверное недовольна, что лучший наряд новенькая надела :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение MarinaN12 » 09 май 2021, 17:44

Лилит интересная получилась, так и манит к себе))
Шикарно девушки вместе смотрятся! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 10 май 2021, 15:31

Aquamary, вах, какие красивые сестрички получились!!! Вот честно, даже не знаю, какой отдала бы предпочтение. Ну, если бы они были одной ценовой категории. :lol: Базовая выглядит немного постарше.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 10 май 2021, 18:52

И всё равно сестрички отлично смотрятся вместе! И наряд новенькой подошёл отлично, хотя и видно немного, что слишком свободный в груди))) О Покахонтас мне мечтать не приходится, а вот Лилитку свою такую жду со дня на день)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 май 2021, 12:47

simona писал(а):Источник цитаты Марина, какая она красавица! Балдею от неё. Согласна до покахони ей далеко, но как дополнение к ней просто великолепное. А Иденка и правда недовольной выглядит, видать не обрадовало ее воссоединение со второй половинкой. Думала она исключительная и неповторимая, как Гретель и сестра ей не к чему.))))

И не говори, Юля, необычайная красотулечка! Прямо из рук выпускать не хочется! А фото в сети как радуют! Ей все идет! А самое главное, люди не боятся экспериментировать. С Пакахони-то с ее ценой только пылинки сдувать и остается!
Иден немножко в шоке от такого поворота ))) Привыкла быть особенной и неповторимой ) А тут сестра как снег на голову)

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новинкой! Поки наверное недовольна, что лучший наряд новенькая надела :D

Спасибо, Ксюш! Ага, с нарядом - есть такое ) Обиделась, что новый интересный аут Лильке достался, а ей пинджак с чужого плеча :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лилит интересная получилась, так и манит к себе))
Шикарно девушки вместе смотрятся! :)

MarinaN12, спасибо! Хорошая теплая девчонка) Одно удовольствие возиться с ней ) Не знаю, что там думает Пакахоня на счет обретенной сестры, но я прямо счастлива! Очень люблю близнецов парой!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Aquamary, вах, какие красивые сестрички получились!!! Вот честно, даже не знаю, какой отдала бы предпочтение. Ну, если бы они были одной ценовой категории. :lol: Базовая выглядит немного постарше.

Спасибо, Наташ! :) Лилит универсальнее и, да, выглядит чуть старше )

Anita78 писал(а):Источник цитаты И всё равно сестрички отлично смотрятся вместе! И наряд новенькой подошёл отлично, хотя и видно немного, что слишком свободный в груди))) О Покахонтас мне мечтать не приходится, а вот Лилитку свою такую жду со дня на день)))

Спасибо! Классно, что и твоя скоро приедет :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2021, 18:55

Reliable Source Eden Blair
Сшила сарафан для веснушки ) Ну до чего же красивая :angel:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2021, 18:58

Моя коллекция близняшек на сегодняшний день :)
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 16 май 2021, 19:10

Какая шикарная расцветка! И красивый романтичный фасон :angel:
Коллекция близнях впечатляет 8)

У вас там где-то флешмоб по ним что ли?

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 16 май 2021, 19:25

Какая роскошная коллекция близняшек! :shock: Веснушке очень идёт новый наряд. :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение MarinaN12 » 16 май 2021, 23:21

Сарафан у веснушки очень красивый, идет ей и сама она невероятная красотка!

Шикарная коллекция близняшек, все свои любимые выпуски нашла, полюбовалась :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 17 май 2021, 11:33

:mrgreen: блин я ржу :) я поняла почему для большинства людей смуглое все пипец, брать не буду не мое.. у меня никогда не было проблем со смугляшками, наоборот они самые теплые и душевные
коллекция близнецов конечно огонь и сарафанчик тожеее

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 май 2021, 14:37

Aquamary писал(а):Источник цитаты Сшила сарафан для веснушки ) Ну до чего же красивая

Классный сарафан! Ты умничка! И Иден он очень идет, она в нем аж вся светится от счастья. Ты ведь ее первый раз показываешь?
Я вообще эту куклу сначала невзлюбила и долго не понимала, чего от нее все фанатеют, а теперь сама наглядеться на нее не могу. Такая она нежная и милая, на солнышко ясное похожа.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Моя коллекция близняшек на сегодняшний день

Впечатляет! :crazy: А новенькую так и не достала из коробки и судя по ее личику, она явно не понимает, почему хозяйка обделила ее вниманием. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 17 май 2021, 15:40

у меня обычно такие посиделки в коробки оканчиваются выселением

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 май 2021, 13:06

rusapura писал(а):Источник цитаты Какая шикарная расцветка! И красивый романтичный фасон :angel:
Коллекция близнях впечатляет 8)

Спасибо, Ксюш!
rusapura писал(а):Источник цитаты У вас там где-то флешмоб по ним что ли?

Ага, есть такое ) как-то спонтанно получился под впечатлением от приезда базовой Лилит)
Теперь вот по Женькам еще, вечером хочу сделать коллаж)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Какая роскошная коллекция близняшек! :shock: Веснушке очень идёт новый наряд. :)

Благодарю!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сарафан у веснушки очень красивый, идет ей и сама она невероятная красотка!
Шикарная коллекция близняшек, все свои любимые выпуски нашла, полюбовалась :)

Спасибо большое! Я как эту такнь увидела, сразу про веснушку подумала, как для нее ) Теперь вот Лилит обижается, тоже хочет )
Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: блин я ржу :) я поняла почему для большинства людей смуглое все пипец, брать не буду не мое.. у меня никогда не было проблем со смугляшками, наоборот они самые теплые и душевные

рассказывай, почему ты ржОшь и что ты поняла? :mrgreen: я ничего не поняла :lol: Ты про мои кривые ручки и страшненькие фоточки? :twisted:
Tadiya писал(а):Источник цитаты коллекция близнецов конечно огонь и сарафанчик тожеее

Спасибо, Катя!
simona писал(а):Источник цитаты Классный сарафан! Ты умничка! И Иден он очень идет, она в нем аж вся светится от счастья. Ты ведь ее первый раз показываешь?

Спасибочки, Юль! Да, первый раз показываю ) сама удивляюсь почему)
simona писал(а):Источник цитаты Я вообще эту куклу сначала невзлюбила и долго не понимала, чего от нее все фанатеют, а теперь сама наглядеться на нее не могу. Такая она нежная и милая, на солнышко ясное похожа.

А мне она сразу в душу запала еще с промо! И до сих пор наглядеться не могу )
simona писал(а):Источник цитаты А новенькую так и не достала из коробки и судя по ее личику, она явно не понимает, почему хозяйка обделила ее вниманием.

Tadiya писал(а):Источник цитаты у меня обычно такие посиделки в коробки оканчиваются выселением

Это у меня стресс послеконвенционный виноват :mrgreen: но обязательно достану, у меня близням только вход, выхода нет) только если совсем в крайнем случае, но надеюсь этой случай не наступит )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 18 май 2021, 14:12

дя я про фоточки ) ну ты сама же видишь зеленковатые они :) фигня, все пройдет, научишься :mrgreen: говорят у тебя 15 женек ващеее ) флешмоб у нас с близнях потихой пополз на Жень всвязи с готикой

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 18 май 2021, 14:42

Aquamary писал(а):Источник цитаты Теперь вот по Женькам еще

А в какой группе можно полюбоваться коллажами всех?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 май 2021, 19:45

Tadiya писал(а):Источник цитаты все пройдет, научишься

а смайлик такой, будто никогда не научусь... :twisted:
Реально мне сложно со смугляшками :crazy: может и научусь, но слабо верится (((
Tadiya писал(а):Источник цитаты говорят у тебя 15 женек ващеее ) флешмоб у нас с близнях потихой пополз на Жень всвязи с готикой

ага, есть такое, как-то незаметно стало 15 :crazy: Но я думаю, что это не рекорд, Юля-Симона точно меня победит )

rusapura писал(а):Источник цитаты А в какой группе можно полюбоваться коллажами всех?

Ксюш, это было в закрытой группе. А открыто только если по страничкам пройтись. Почти все, кто участвовал, на своих страницах тоже выкладывали.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 май 2021, 19:48

А вот и Женек в коллаж собрала ) с новенькой 15 будет.
Садовница с Английской розой ни разу не сфотографированы, надо исправляться )
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 18 май 2021, 20:09

Aquamary писал(а):Источник цитаты было в закрытой группе

Ясно, в том самом чатике для Илиты :roll:

Как у тебя впечатления от новой готической Жени?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение MarinaN12 » 18 май 2021, 20:11

Жени красавицы!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 18 май 2021, 23:03

А, какие классные Жендосы! Самый лучший молд на свете!
Когда закончу всех своих фотографировать тоже по молдам коллажик сделаю. Я посчитала, у меня 20 Женек, немного больше твоего, но я уверена, что ты такими быстрыми темпами меня скоро догонишь и обгонишь. :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 май 2021, 07:31

rusapura писал(а):Источник цитаты Как у тебя впечатления от новой готической Жени?

Очень необычная! Впечатлений масса :crazy: сначала не очень понравилась, потом присмотрелась, интересная. Очень жду свою! Тебе как новенькие? Женька, Райна, Сашка?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жени красавицы!

Полностью согласна! :)
simona писал(а):Источник цитаты Самый лучший молд на свете!

Я поддерживаю! :)
simona писал(а):Источник цитаты Когда закончу всех своих фотографировать тоже по молдам коллажик сделаю.

буду ждать!
simona писал(а):Источник цитаты Я посчитала, у меня 20 Женек

Круто!!! :clap: Ждем Катю с медалью, она мне ее торжественно вручила с фанфарами :lol: необходимо перевручить :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты я уверена, что ты такими быстрыми темпами меня скоро догонишь и обгонишь

вряд ли ) некоторые сейчас как сбитый боинг стоят, мне при всем желании не получится их поселить ) Из старушек еще пока не теряю надежду заполучить Деконстракшен.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]