Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 27 мар 2019, 16:56

И не говори - реально, не понятно, что за проблема была напечатать ровно...
Близняшки мимо меня прошли, но Агнес и сет с Поппями вот жду зато, с содроганием и замиранием сердца! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 мар 2019, 17:13

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Близняшки мимо меня прошли, но Агнес и сет с Поппями вот жду зато, с содроганием и замиранием сердца!

А у меня наоборот - от близняшек оторваться не могу! Такие красивые, так я им рада! Для меня они - огромный подарок от ИТ! А вот об Агнес я уже пожалела, что заказала. И это даже не после реальных фоток, а еще раньше - вот не мой персонаж, зачем опять поддалась секундной слабости?! :evil:
Гудман - 2 красивая получилась, намного лучше, чем я ожидала! Но как-то ровно я к ней, без интереса, даже и не жду особо... Может при встрече "торкнет". А вот подружка ее пока совсем мимо.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 мар 2019, 20:41

Lilith & Eden & Kumi & Yuri
mariaNS писал(а):Источник цитаты А вот как их отличать, простите, Лилит и Иден (если нет "указателя"))? Цветом волос?

Мария задала такой интересный вопрос, что мне захотелось покопаться в вопросе, обратиться к первоисточнику с целью понимания задумки автора в отношении этих кукол. Несколько лет назад я читала официальную историю Иден и Лилит. Но сейчас оказалось очень сложно что-то отыскать! На официальном сайте информация не сохранилась (или я не знаю, где искать), на нашем форуме практически тоже.
Поэтому напишу то немногое, что удалось найти. И буду очень благодарна за поправки и дополнения, если кто-то обладает более полной и подробной информацией :)
Близнецы - мой любимый молд у ИТ, поэтому захотелось написать такой вот пост о них :)

Первый раз куклы на этом молде вышли в 2008 году сразу в двух линейках:
Lilith & Eden Elements of Surprise в линейке Nu Face
Изображение

а также Kumi The Wild Wolf Dolly & Yuri The Red Riding Hood Dolly в линейке Nu Fantasy:
ИзображениеИзображение

Технически Куми/Юри отличаются от Лилит/Иден телом (они на теле Ниппон) и прошитыми ресницами.

Иден и Лилит - сестры-близнецы, внешне похожие друг на друга, как две капли воды, но внутренне совсем разные. Иден «белая и пушистая». А Лилит - капризуля, "злая" сестра, она любит подшучивать над людьми и особенно над Иден, постоянно вовлекает Иден в неприятности.
Близнецы словно две стороны одной медали. Лилит - это темная сторона Иден, Иден - это светлая сторона Лилит.
По профессии девушки модели, работающие в модельном агентстве Лукаса Маверик. Изначально успеха в модельном бизнесе добилась Иден. Однако работодатели поняли, что именно вместе они составляют очень хороший и интересный тандем и спрос на них растет.
Идея Куми и Юри по своей сути такая же: внешне похожи, но внутренне - противоположности, Юри - положительный герой, Куми - отрицательный. Проводя параллели понятно, что Лилит - это Куми, а Иден - Юри.

Главную идею близнецов, заключающуюся во внешнем сходстве и совершенно разном внутреннем содержании, Интегрити реализуют путем создания сестрам отличающихся образов. Очень часто, но не всегда, Лилит - темноволосая, Иден - блондинка или рыжая. Кроме того, образы Лилит чаще более дерзкие: темные губы (Smoke & Mirrors), иногда почти черные (Elements of Surprise), или красные (Unknown Source), красные глаза (Куми Snow White), экстравагантные белые брови (Лилит Afterglow).

Иден:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лилит:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Самая непохожая на себя Лилит - The Great Pretender 2010г.
Изображение
Но это неспроста... Согласно истории, Лилит намеренно перевоплотилась в Иден. Поэтому эту Лилит и называют Притворщицей.
Лилит любит подшучивать над людьми. Она потеряла счет тому, сколько раз в детстве, переодевшись своей сестрой-близнецом, делала пакости и обвиняла в них невиновную Иден... Самое плохое, что со временем ничего не изменилось! Иметь близнеца - это несомненно преимущество, но для Иден в данном случае это было недостатком. У Лилит всегда находился случай, чтобы вовлечь свою невиновную сестру в неприятности. И даже когда они стали взрослыми - ничего не изменилось.
После того, как Иден отказала Лукасу и Евгении в участии в показе W's "Couleurs D'Artifice", Лилит с огромным желанием и, конечно, за приличную сумму денег согласилась перевоплотиться в сестру и провернуть это дело! Всё, что Лукасу необходимо было сделать, так это держать Иден подальше от показа.

Лилит была блондинкой в парах Trouble/Smoke & Mirrors и Public Adoration/Afterglow, но, глядя на эти пары, несложно догадаться, кто есть кто. Иден светлее, нежнее и красочнее, Лилит более мрачные и экстравагантные.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Лично я не могу понять, почему конвенционная Up All Night именно Лилит, а не Иден. На мой взгляд, по всем признакам ее должны были выпустить как Иден. Возможно просто назвали Лилит, потому что на этой конвенции уже была Иден.
Изображение
И еще вопрос по Куми High Frequency с этой же конвенции. У нее обычное модельное тело и обычные приклеенные ресницы. Мне совершенно не понятно, почему она - Куми :crazy:
Изображение
Иден пару раз выпускалась брюнеткой, но тут такие нежные образы, что становится понятно, почему это именно Иден
ИзображениеИзображение

Вот такие они, близнецы :) В принципе за редким исключением обычно всегда понятно кто есть кто. Не только цветом волос они отличаются, но и своей энергетикой, характером, отражающимися в образе.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 28 мар 2019, 00:34

Марина, какая интересная статья! :clap: спасибо, узнала для себя много нового и по другому взглянула на молд близнецов! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 мар 2019, 09:38

Ух, ничего себе сколько интересной информации ты нашла. Я знала только, то, что они близняшки - модели. :mrgreen:
Я всегда к близнецам дышала ровно, пока не выпустили Лилит дымчатую, ну а Иден Покахонтас поразила меня в самое сердце. Так же очень мне нравятся Wilds at Heart, Иден - Гретель и Куми High Frequency. Если бы не их заоблачные цены, то с удовольствием их бы поселила.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Лично я не могу понять, почему конвенционная Up All Night именно Лилит

С чего ты взяла, что это Лилит? Это Иден. Их две было, вторая беленькая в трусах.
Лилит с той конвенции вот так выглядит
Изображение
Кстати, просматривая фото всех близнях, увидела одну интересную деталь. Близнецы всегда идут парой, а вот у двух Иден пары нет, соответственно Иден, на две штуки больше, чем Лилит.
Марин, у тебя очень интересно получилось рассказать историю близнецов, может и про других расскажешь. :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 мар 2019, 12:31

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Марина, какая интересная статья! спасибо, узнала для себя много нового и по другому взглянула на молд близнецов!

Юля, спасибо! Рада, что понравилось и было нескучно :D

simona писал(а):Источник цитаты Я знала только, то, что они близняшки - модели.

Ну, это наверное про почти всех персонажей ИТ можно сказать и не ошибиться :P
simona писал(а):Источник цитаты Я всегда к близнецам дышала ровно, пока не выпустили Лилит дымчатую, ну а Иден Покахонтас поразила меня в самое сердце. Так же очень мне нравятся Wilds at Heart, Иден - Гретель и Куми High Frequency. Если бы не их заоблачные цены, то с удовольствием их бы поселила.

А я сразу обратила на них внимание - запала на Мантру :crazy: не успокоилась, пока не нашла ее, а потом пошло-поехало... Сейчас такое чувство, что я люблю их вообще всех! Более-менее равнодушна к самой первой Иден Elements of Surprise, Лилит Lead Singles, Лилит Up All Night и Лилит Editorial Edge. Остальных бы всех поселила!
simona писал(а):Источник цитаты С чего ты взяла, что это Лилит? Это Иден. Их две было, вторая беленькая в трусах.
Лилит с той конвенции вот так выглядит

Юля, Up All Night - это точно Лилит! В 2015 я уже интересовалась ИТ и следила за конвенцией. А эта черноволосая, которую ты показала, - конвенционный ООАК в единственном экземпляре. На мой взгляд, она просто идеальная пара для беленькой в трусах, но, к сожалению, только пооблизываться :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, просматривая фото всех близнях, увидела одну интересную деталь. Близнецы всегда идут парой, а вот у двух Иден пары нет, соответственно Иден, на две штуки больше, чем Лилит.

Нет, они далеко не всегда шли парой. Это в основном в последнее время.
Конкретно парами вышли:
- Лилит/Иден Elements of Surprise - 2008
- Куми/Юри The Wild Wolf/The Red Riding Hood - 2008
- Куми/Юри Snow White/Red Rose - 2010
- Лилит/Иден Wilds at Heart - 2010
- Лилит/Иден Lead Singles - 2012
- Лилит/Иден Never Ordinary - 2015
- Лилит/Иден Smoke & Mirrors/Trouble - 2016
- Лилит/Иден Poetic Beauty - 2017
- Лилит/Иден Public Adoration/Afterglow - 2018
- Лилит/Иден Unknown Source/Reliable Source - 2018

Все остальные под вопросом :roll:
Для себя я объединяю в пару Иден Style Mantra 2009г. и Лилит The Great Pretender 2010г. - у них одна рисовка и вышли друг за другом, хоть и с разницей в год.

Лилит Rocking Ever After 2011г. как-то сама по себе, ни с какой Иден для меня не ассоциируется. По времени она наиболее близка Иден Gretel Sweet Nothing 2012г., но для меня между ними ничего общего нет.
Иден Gretel Sweet Nothing 2012г. для меня ближе всего Лилит Hard Metal 2013г. - вот у них одинаковая рисовка, и они как-то гармонируют как противоположности (аутфиты - не в счет).
Иден Wouldn't It Be Lovely IFDC 2015 - сама по себе.
Конвенционные Лилит Up All Night и Иден Sneak Peek 2015г., скорее всего. пара. Но на мой взгляд, вообще вместе не смотрятся :roll:
А вот Куми High Frequency точно остается одна.
Конвенционная Лилит Editorial Edge 2016 тоже одна. Больше всего она подходит в пару к кому-нибудь из Smoke & Mirrors/Trouble, но они уже и сами - пара.
Иден-Пакахонтас Changing Winds 2017 - тоже одна.

Так что получается, что чисто технически вышло 2 Юри, 3 Куми, 13 Иден и 13 Лилит (конвенционный ООАК не считаю). Вроде бы никого не забыла. Но по парам не все разбиваются.

simona писал(а):Источник цитаты Марин, у тебя очень интересно получилось рассказать историю близнецов, может и про других расскажешь.

Юля, спасибо! Рада, что было интересно! Про других - даже не знаю... Может еще и поищу инфу про кого-нибудь, если вдохновение нагрянет. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 мар 2019, 13:45

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, Up All Night - это точно Лилит!

Просто она по этой ссылке заявлена как Иден. Вместе они дополняют друг друга и одежда похожая. А Иден в трусах сама по себе и пары у ней нет. Ну это мое мнение. :roll:
http://woodsky.lbx.free.fr/listeMBNF.php
Lilith Blair Sheer Delight IT Convention OOAK Raffle
Изображение
Eden Blair Up All Night
Изображение

Aquamary писал(а):Источник цитаты Нет, они далеко не всегда шли парой. Это в основном в последнее время.

Я это знаю. Просто если выпускали одну Иден, то вскоре к ней выпускали и Лилит. По крайне мере я этих идентифицирую как пары, хоть они и выходили в разное время. Но это мое мнение, может и не так.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение у этих хоть разница два года, но объединяет их серия Итби и так же на этом ресурсе написано, что Куми - это Иден.
Изображение Изображение
А вот для этих двух Иден я пары не нашла.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 мар 2019, 16:00

simona писал(а):Источник цитаты Просто она по этой ссылке заявлена как Иден. Вместе они дополняют друг друга и одежда похожая. А Иден в трусах сама по себе и пары у ней нет. Ну это мое мнение.

Мне нравится эта версия, но на этом сайте ошибка. Вот промо с описанием и названием: viewtopic.php?f=23&t=50824&start=3600#p3665407
Все участники конвенции ее фото на Flickr подписывают как Лилит. В обсуждении на форуме в теме Коллекция 2015 она тоже - именно Лилит. Я пыталась найти фото с экрана, когда ее презентовали, но пока так и не нашла, давно уже это было.
Мне не то что тебя переспорить хочется, просто уже надо разобраться до конца :crazy:
Ну и ООАКи конвенционные я как-то обычно не считаю как отдельный выпуск.

simona писал(а):Источник цитаты у этих хоть разница два года, но объединяет их серия Итби и так же на этом ресурсе написано, что Куми - это Иден.

Про серию Итби - согласна. У меня есть эта Куми, не найду сейчас коробку посмотреть, но всегда была уверенна, что она - именно Куми. И на сайте я не увидела, где сказано, что она - Иден.

Мне понравилось, как ты объединила розовую Иден и сиреневую Лилит - классно парой смотрятся! Я как-то раньше их вместе не рассматривала.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 28 мар 2019, 16:08

В письмах от Интегрити она Лилит
Item # 82067
Up All Night
Lillith™ Dressed Doll (Workshop Doll)
Cinematic: The 2015 Integrity Toys Convention Collection
Limited Edition of 450 Dolls


Для меня вобще Куми/Юри идут отдельно от близнецов. Как к примеру молды от линейки джем использовали в колорах. Ты можешь быть ярым поклонником джем, и совершенно не обращать внимания на то что эти молды использовали где-то еще.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 мар 2019, 16:17

Valery писал(а):Источник цитаты В письмах от Интегрити она Лилит

Лера, спасибо! Я просто в 2015 еще не была в клубе, нет писем.
Valery писал(а):Источник цитаты Для меня вобще Куми/Юри идут отдельно от близнецов.

А для меня - нет. Молд - один, идея выпуска в паре - тоже. Сейчас вот у клубной Иден-веснушки рисовка как у Волка и Шапки. Я как-то их вместе воспринимаю.

А конвенционная High Frequency в бирюзовом - все-таки Куми или Иден/Лилит?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 28 мар 2019, 16:21

Aquamary писал(а):Источник цитаты А конвенционная High Frequency в бирюзовом - все-таки Куми или Иден/Лилит?

хороший вопрос :lol:
Item # 15049
High Frequency
Welcome Cocktail Dressed Doll A
The ITBE Collection
Limited Edition of 215 Dolls


что-то не найду почему ее стали называть Куми с самого выпуска

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 мар 2019, 16:30

Valery писал(а):Источник цитаты что-то не найду почему ее стали называть Куми с самого выпуска

О, прямо девушка-загадка :crazy: :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 мар 2019, 16:34

Aquamary писал(а):Источник цитаты Вот промо с описанием и названием:

По промо я помню, что это Лилит. Просто когда на ресурсе увидела их фотки вместе и подпись, что одна Лилит, а вторая Иден, то картинка как то сама собой вырисовывалась. Что это пара, пусть Лилит и в одном экземпляре. А на счет Куми, возможно ИТ сами ошиблись, так как в серии ИТБИ Лилит была, логично, что Иден тоже надо сделать. Тем более эта Куми совсем не похожа на классических Куми/Юри, а очень смахивает на Иден. На Ибей тоже несколько раз встречала ее в продаже и было подписано, что это Куми-Иден. Хотя по большому счету какая разница, кто из них кто, молд то один и кукла шикарная. Пускай будет Куми.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты О, прямо девушка-загадка

А кстати, в промо действительно имени не подписано.))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 мар 2019, 16:37

Aquamary писал(а):Источник цитаты И на сайте я не увидела, где сказано, что она - Иден.

Это я перепутала. :oops: Я на ибей это видела.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 мар 2019, 16:57

simona писал(а):Источник цитаты Просто когда на ресурсе увидела их фотки вместе и подпись, что одна Лилит, а вторая Иден, то картинка как то сама собой вырисовывалась. Что это пара, пусть Лилит и в одном экземпляре.

Согласна, реально как пара смотрятся! А я раньше ООАК в паре с беленькой в белье рассматривала - тоже хорошая пара, только Иден одежды недодали )
simona писал(а):Источник цитаты А на счет Куми, возможно ИТ сами ошиблись, так как в серии ИТБИ Лилит была, логично, что Иден тоже надо сделать. Тем более эта Куми совсем не похожа на классических Куми/Юри, а очень смахивает на Иден. На Ибей тоже несколько раз встречала ее в продаже и было подписано, что это Куми-Иден.

Вот тоже согласна, Куми тут вообще ни то, ни се...
simona писал(а):Источник цитаты Хотя по большому счету какая разница, кто из них кто, молд то один и кукла шикарная. Пускай будет Куми.)))

Точно, пусть хоть как называют, лишь бы почаще подобных красоток выпускали!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 апр 2019, 14:31

В продолжение темы о близняшках и о Kumi "High Frequency", в частности, принесла фото своей Сиенны :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 16 апр 2019, 14:43

Aquamary, одна из тех, кто очень нравится! И платье ей это прям отлично! :angel: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 апр 2019, 14:59

rusapura, спасибо! Платье как-будто для нее шили :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 16 апр 2019, 17:32

Какая же она красотулечка! И платье ей подошло.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 апр 2019, 11:32

simona, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 23 апр 2019, 05:11

Aquamary, роскошная Сиенна! Это платье, и весь образ в целом - 100% её! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 апр 2019, 17:22

BABY LOVE, спасибо большое! Нам с ней очень приятно :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 02 май 2019, 18:51

О, как эффектно! :clap: Потрясающий образ!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 май 2019, 19:47

Demetria, благодарю! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2019, 18:46

Всем привет! :)
А я снова с близняшкой, на этот раз с Аидой (Lilith Smoke & Mirrors) :)
Как же она мне нравится! Просто волшебная кукла! И одна из самых любимых представительниц молда, который сам по себе уже самый любимый :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

У меня много новостей, приехали новенькие :) Майские праздники выдались совсем некукольными, даже рассмотреть всех как следует не получилось :crazy: В ближайшее время поделюсь впечатлениями :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2019, 22:30

Aquamary, Аида великолепна!!! Вот полностью с тобой соглашусь - эта Лилит совершенно волшебная!!! :angel: :clap:
Интересно, кто же там приехал?! 8) Показывай, скорее!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 май 2019, 10:33

Ура! Дождалась! Да еще мою любимую Лилит принесла. Обожаю эту девочку! Для меня эта Лилит и Иден Покахонтас самые лучшие близняшки за всю историю выпуска.
Aquamary писал(а):Источник цитаты приехали новенькие

Интересно кто? Не томи. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 17 май 2019, 14:50

Aquamary писал(а):Источник цитаты на этот раз с Аидой

Одна из тех, кто нравится! :clap:

Aquamary писал(а):Источник цитаты приехали новенькие

Показывай давай уже! :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 17 май 2019, 15:31

Платье очень идет Лилит, красотка! :clap:
Да, Марина, не томи - показывай новеньких! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 18 май 2019, 14:16

Марина, какая красавица у тебя Аида! Мне тоже очень нравится эта Лилит, пожалуй, она одна из самых моих любимых Лил. А твоя еще и очень удачная.
Спасибо за экскурс по близняшкам, очень интересно было почитать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей