Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 15 мар 2019, 17:33

simona писал(а):Источник цитаты Теперь у тебя есть Покахонтас, а у меня Эрин 24К уже стало легче от осознания того, что теперь у нас живут по одной жутко желанной представительницы с конвенции 2017 года

Это точно! :D Так здорово, что хоть и небольшая часть классных конвенционок, но все-таки поселилась в России, не все американцам достались ) И особенно радостно, когда такие офигенные куклы приезжают к друзьям! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Мои впечатления - это полная неожиданность. Я ждала Женю Вивасите, но муж сделал ход конем и подарил Эрин. Я ее уже и просить перестала, записав в разряд дорогостостоящих и недостижимых хотелок, а тут такой сюрприз!

Муж - большой молодец! (тьфу-тьфу на него) :D :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Кукла потрясающая! Первое, на что обратила внимание при открытие коробки - это ее топазовые глаза в обрамлении смоки айз макияжа. Золотые губы, за которые она не раз подверглась критике, совершенно не бросаются в глаза. Кажется, что они нюдовые с легким блеском. Волосы белые без желтого оттенка блонда, очень мягкие.

Я читаю тебя и прямо таю! Действительно, потрясающая кукла! После твоих слов с новой силой хочу такую :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Аутфит богатый и качественный. Особенно дубленка сразила наповал. Отшита с ювелирной точностью и ткань, как у настоящей дубленки. Замок функциональный. Украшения скромные, но в тему. Серьги гвоздики, кольцо с головой льва и колье из многочисленных золотых нитей

Мне, кстати, очень ее аут нравится! Особенно дубленка и боди! Супер, что она у тебя полным комплектом!
simona писал(а):Источник цитаты Пока планирую оставить ее в родном образе, но в планах для нее найти платье от Ванессы с конвенции супермоделей. Как то видела фотосет с Эрин в этом платье, она в нем чудо, как хороша.

Это платье просто офигенное! И как для этой Эрин создано! Шикарно будет!
simona писал(а):Источник цитаты В общем, кукла полностью оправдала свои ожидания, ни грамма разочарования, а только восхищение и поклонение с моей стороны.)))

Юленька, еще раз тебя поздравляю! Не раз замечала, что у нас с тобой вкусы схожие, поэтому твое мнение очень ценное для меня еще и с точки зрения принятия решения о покупке. Теперь вот я окончательно убедилась, что не зря так сильно хочу ее!
simona писал(а):Источник цитаты Это моя пятая Эрин по счету, осталось купить Леди ин ред и метаморфоз и тогда мой хомяк будет безмерно счастлив.

Чудесная у тебя коллекция Эринок получилась! Желаю поселить и оставшихся двух, просто обожаю их обеих!

SmallSelena писал(а):Источник цитаты красивая Виолин

Вика, спасибо большое! :)

Darya Eberle, Даша, спасибо! Я очень довольна Виолин! И так рада, что с прошивкой повезло, страшно было открывать коробку :shock: Тренч - суперский, я в восторге! Как-то не оценила этот аут по промо, а живьем безумно нравится! У Доменик тоже классный! Мне еще и у Анник нравится!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 15 мар 2019, 20:35

Eye Candy Rayna Ahmadi - 2018г. - Райна
Молд Райны долгое время оставался для меня очень притягательным, но неуловимым. С самого начала увлечения ИТ мне безумно понравилась Райна Rock my baby и до сих пор очень нравится, но пока так и осталась лишь мечтой из-за ее большой редкости и соответствующей цены :crazy: Из тех Райн, что выходили уже при мне, приглянулась блондинка из коллекции Риклесс, но тоже так и не удалось ее купить. И вот ИТ анонсирует невероятную вступительную красотку Eye Candy! Конечно же я ни минуты не сомневалась и вступила в клуб с этой Райной.
По приезду Райна меня, мягко говоря, шокировала :shock: Очень необычный и непривычный молд для меня... Уже не один раз писала о своих первых впечатлениях, не буду повторяться :roll: Но на сегодняшний день в наших с ней отношениях настоящий прогресс, и я даже сделала пару фото "на паспорт"
Стоит отметить, что у моей Райны очень узкое личико, и от этого губы кажутся еще больше :roll: Я это поняла, сравнив их с Фаб и пересмотрев кучу фото в нете.
Но на фото неплохо получается, даже щечки откуда-то появляются :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 16 мар 2019, 05:43

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юленька, еще раз тебя поздравляю! Не раз замечала, что у нас с тобой вкусы схожие, поэтому твое мнение очень ценное для меня еще и с точки зрения принятия решения о покупке. Теперь вот я окончательно убедилась, что не зря так сильно хочу ее!

Спасибо большое! Мне приятно, что мое мнение для тебя полезно.)) Желаю, чтобы и ты нашла свою Эринку, а главное, чтобы нашлись средства на ее покупку. Ну а себе пожелаю Иден Покахонтас. :oops:
С кем ты вступила в клуб все-таки?
Близняшки к тебе приехали? Как впечатления? Надеюсь, брак миновал твоих девчонок, с Лилит прям у многих беда какая то.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Стоит отметить, что у моей Райны очень узкое личико,

Очень хорошо, что ты потихоньку начала находить общий язык со своей Райночкой. Я со своей уже давно нашла.)) Кстати, моя точь в точь, как твоя, узенькое личико и губки уточкой. Милая девочка, такая непосредственная, а вот Рэйна конвенционная меня по-прежнему не впечатляет. На многих фото она чудесна и гамма макияжа моя любимая (бледная кожа, черные волосы, красные губы), но желания купить ее - нет. Может потом жалеть буду... :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 мар 2019, 16:31

simona писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы и ты нашла свою Эринку, а главное, чтобы нашлись средства на ее покупку. Ну а себе пожелаю Иден Покахонтас.

Спасибо, Юль! И я тебе очень сильно желаю Пакахонтас!
simona писал(а):Источник цитаты С кем ты вступила в клуб все-таки?

Я думала-думала в итоге вступила со всеми тремя :crazy: Не смогла отказаться от этой Поппи, чем-то она меня сильно зацепила. И Ванессе тоже все-таки решила дать шанс. Про Лукаса не сомневалась, уверенна, что классный будет.
simona писал(а):Источник цитаты Близняшки к тебе приехали? Как впечатления? Надеюсь, брак миновал твоих девчонок, с Лилит прям у многих беда какая то.

Нет, не приехали еще ((( Уже в моем городе два дня по сортировкам мотаются, скорее всего в почтовое отделение прибыли, но еще не обработаны. Сегодня ходила на почту, но не получилось забрать :evil: прямо злая на них :evil: Уже сил нет ждать! И так переживаю за косяки, реально много брака :? :cry: Очень хочу ровненьких и красивых!
simona писал(а):Источник цитаты Очень хорошо, что ты потихоньку начала находить общий язык со своей Райночкой. Я со своей уже давно нашла.)) Кстати, моя точь в точь, как твоя, узенькое личико и губки уточкой. Милая девочка, такая непосредственная

Знаешь, я вот сейчас на нее уже какими-то другими глазами смотрю. И правда красивая и милая!
simona писал(а):Источник цитаты а вот Рэйна конвенционная меня по-прежнему не впечатляет. На многих фото она чудесна и гамма макияжа моя любимая (бледная кожа, черные волосы, красные губы), но желания купить ее - нет. Может потом жалеть буду...

А мне, наоборот, очень нравится! Волосы, правда, хотелось бы другие - подлиннее и попышнее, ну или такие, как есть, но с красивой и идеальной укладкой :roll: Я ее тоже пофотала, сейчас принесу :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 мар 2019, 16:58

A Fabulous Life Rayna Ahmadi, 2018 год
А вот и вторая моя Райночка :) Вот удивительно, год выпуска с Конфеткой один, рисовка одинаковая, все их сравнивают и часто как взаимоисключающих, а по моим ощущениям это абсолютно разные и даже малопохожие друг на друга куклы. Совсем разная энергетика, разный характер! Фаб мне понравилась с первого взгляда! Люблю такой типаж! И в сочетании с молдом Райны получилось сногсшибательно, на мой взгляд!
Аутфит на любителя. Мне очень сильно понравились украшения и туфли! В планах у мня для нее другой образ, ну а пока несколько фото в родном )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 мар 2019, 13:07

Красивые фотографии Рэйны получились. Настоящая роковая красавица! У твоей лицо какое-то узенькое, я как захожу на ибей, первое что в глаза бросается ее мордатость. У кого- то в теме читала, что Рэйн надо уметь фотографировать, а эту вообще очень сложно красиво подать, но тебе удалось. Последние два фото чудесные. А чем аутфит не угодил? Мне все нравится, кроме этого дурацкого банта на спине, так и хочется его содрать.
Пойду- ка я еще раз продажи пересмотрю, может какая-нибудь Рэйна меня покорит.)) С конфеткой у меня тоже самое было, сначала не понравилась, а потом увидела ее хорошие фотки и сразу на ибей полетела ее покупать.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 17 мар 2019, 14:33

Aquamary, Райна с бантом мне больше нравится. С этой прической она для меня - Реджина в исполнении ИТ :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 18 мар 2019, 10:11

simona, спасибо, Юль! Рада, что тебе фото понравились и даже немного реабилитировали эту Райну. От себя могу сказать, что в жизни она лучше, краше, чем на фото. Вот Конфетка, наоборот, на мой взгляд, на фото лучше выходит.
simona писал(а):Источник цитаты А чем аутфит не угодил? Мне все нравится, кроме этого дурацкого банта на спине, так и хочется его содрать.

Ну вот я бант и имею ввиду. Странненько смотрится :roll: Само платье-пиджак мне как-то ровно - ни нравится, ни не нравится, есть да есть. А вот украшения и туфли прямо крутые, я в восторге, люблю такое.
simona писал(а):Источник цитаты Пойду- ка я еще раз продажи пересмотрю, может какая-нибудь Рэйна меня покорит.))

Сходи, потом расскажешь :P Она очень красивая! Я почти уверенна, что тебе понравится!

rusapura писал(а):Источник цитаты Райна с бантом мне больше нравится. С этой прической она для меня - Реджина в исполнении ИТ

Ксюш, мне тоже она больше нравится! Сравнение с Реджиной - прямо в точку! А мне еще она Малифисенту напоминает и в принципе саму Джоли. Вот Конфетка с Джоли совсем не ассоциируется, а эта прямо очень.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 18 мар 2019, 13:24

Aquamary писал(а):Источник цитаты Сходи, потом расскажешь

Сходила... там одних бульдогов продают и за немалые деньги.(( Если бы она стоила недорого, как конфетка, я бы взяла ее на пробу, а так нет. Полно других более желанных кукол. :roll: Вот сейчас меня более Наташа из индийской серии интересует, на одних фотках красотка, на других какое- то недоразумение. Смотрю на нее и думаю, надо ли мне это великолепие или обойдусь. Опять же цены на нее дурные... нюд, как то не хочется брать, у ней вся фишка в аутфите.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 19 мар 2019, 14:08

Потрясающие фото обеих Райн! Рада, что ты нашла всё же общий язык с Ай Канди :D И на фото виден её румянец, она очаровательная. Для меня это самая красивая из всех Райн :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 мар 2019, 18:31

simona писал(а):Источник цитаты Сходила... там одних бульдогов продают и за немалые деньги.(( Если бы она стоила недорого, как конфетка, я бы взяла ее на пробу, а так нет. Полно других более желанных кукол.

Юля, если душа не лежит, то и не надо! Всегда есть куда потратить деньги.
simona писал(а):Источник цитаты Вот сейчас меня более Наташа из индийской серии интересует, на одних фотках красотка, на других какое- то недоразумение. Смотрю на нее и думаю, надо ли мне это великолепие или обойдусь. Опять же цены на нее дурные... нюд, как то не хочется брать, у ней вся фишка в аутфите.

Мне она вообще мимо :roll: Может просто в принципе молд не понимаю...
Но для любителей молда интересный и необычный выпуск! Такой она еще не была. И аутфит эффектный!

katypu83 писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото обеих Райн! Рада, что ты нашла всё же общий язык с Ай Канди И на фото виден её румянец, она очаровательная. Для меня это самая красивая из всех Райн

Катюш, спасибо! Красивая девочка, просто сам молд для меня необычным оказался, надо было время, чтобы оценить :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 19 мар 2019, 19:41

А я с новостями! переполняют эмоции от новых близняшек :D Удалось-таки мне вчера вырвать их из цепких лапок Почты России :crazy: это был настоящий квест :twisted:
Заказала я каждой сестренки по две, чтобы можно было выбрать, не вынесла бы такой же истории, как было с Лилит Смоук - пол года ожидания замены брака...
К сожалению не зря я переживала, в выпуске много брака :( глаза разного размере, разнонаправленный взгляд... руки бы вырвала этим китайцам, столько красоток запороли :evil:
Страшно было открывать своих, но все оказалось не так уж и плохо! Вот, принесла коробкофото :)
У Тоннера я привыкла, что все куклы одного выпуска немножко отличаются друг от друга из-за ручной рисовки. У ИТ раньше не замечала таких глобальных различий. Держала в руках двух Иден и Лилит НО, так они только формой бубликов на голове различались, личики и рисовка были полностью идентичны. В этот же раз я просто шокирована тем, насколько они оказались разными! :shock:

ИзображениеИзображение
Изображение
Первая Иден - настоящий "хомячок", у нее личико гораздо шире, особенно на совместной фотке видно.
У второй личико узкое, и волосы выглядят пышнее и как-будто даже гуще.
Мне очень сильно нравятся обе! Сначала вроде бы решила, что моя - с худеньким личиком. А когда на хомячка смотрю, она тоже "моя" :crazy: вот и мучаюсь теперь, не знаю кого себе оставить. У хомячка вроде бы и глазки ровнее и пробор тоже, а в худышке характера больше (имхо конечно) и волосы пышнее. Интересно, что думаете по поводу них :)

С Лилит меньше повезло, хотя я за Иден сильнее переживала...
ИзображениеИзображение
Изображение
Капец, какие тоже разные! Первая смотрит прямо и явно с азиатскими корнями, вторая большеглазая смотрит в сторону.
Мне больше понравилась вторая. Вижу, что немного разноглазая, но для меня не критично, решила, что ее себе оставляю, менять не буду. Уже и из коробки достала :P Такая она красивая, слов нет! Очень яркий и красивый типаж, словно современная Белоснежка!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 19 мар 2019, 20:45

В обоих случаях нравятся больше в первых коробках. У темной второй глаза кривые...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 20 мар 2019, 00:13

Мне больше понравилась "хомячок", я бы себе именно ее оставила, если бы была на твоем месте. Лилит-азиатка совсем мне не понравилась, особенно издали плохо смотрится, это ж надо было такое сотворить с ее глазами. Зато вторая Лилит очень красивая, несмотря на небольшую разницу в размере глаз. Но это все мое ИМХО, конечно.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 20 мар 2019, 03:58

Поздравляю с близняшками!))
Мне понравилась больше Иден-хомяк, как ласково ты ее обозвала.))
А из Лилит мне нравится вторая, но у нее косяк с глазами, но если это тебя не беспокоит, то оставляй ее, так как она более живая.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 мар 2019, 17:21

rusapura писал(а):Источник цитаты В обоих случаях нравятся больше в первых коробках. У темной второй глаза кривые...

Ксюша, спасибо за мнение! :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Мне больше понравилась "хомячок", я бы себе именно ее оставила, если бы была на твоем месте.

Люба, спасибо! Вот, еще один голос в пользу "хомячка" :P Худышка почему-то только мне нравится )
Contessa писал(а):Источник цитаты Лилит-азиатка совсем мне не понравилась, особенно издали плохо смотрится, это ж надо было такое сотворить с ее глазами.

Удивительно, как могут меняться куклы благодаря нескольким штрихам :shock: Я внимательно рассмотрела, такое чувство, что рисовка отличается только изгибом верхнего века, а "человек" совсем другой получился :o
Contessa писал(а):Источник цитаты Зато вторая Лилит очень красивая, несмотря на небольшую разницу в размере глаз.

Да, она прямо оооочень красивая! Это фото сразу после открытия коробки. Я ей потом ресницы немного приподняла на одном глазу, и разница стала практически неощутимая. Радужки одного размера, что немаловажно.
Люба, а ты этих близнях заказывала себе? Если да, то получила уже или ждешь?
simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с близняшками!))

Юля, спасибо большое!
simona писал(а):Источник цитаты Мне понравилась больше Иден-хомяк, как ласково ты ее обозвала.))

Ну, я уже перестала удивляться, она сразила всех :lol: Я в группе ВК эти фотки выкладывала, там практически все, кто высказался, были за нее. Только одна девушка за вторую.
simona писал(а):Источник цитаты А из Лилит мне нравится вторая, но у нее косяк с глазами, но если это тебя не беспокоит, то оставляй ее, так как она более живая.

Да, и я выбрала вторую. Я вот у Лилит Смоук не могла смириться с разноглазием, меня оно ужасно бесило и расстраивало :evil: А вот у этой Лил практически не замечаю. Как-то это не портит ее в моих глазах. Можно поменять, еще целый год гарантии, но нет желания.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 21 мар 2019, 17:39

Aquamary писал(а):Источник цитаты Радужки одного размера, что немаловажно.

Может тогда на 1/4 мм внизу подводку подтереть у глазика? Тогда вообще будет идеально 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 мар 2019, 17:55

rusapura писал(а):Источник цитаты Может тогда на 1/4 мм внизу подводку подтереть у глазика? Тогда вообще будет идеально

я боюсь, я - криворучко :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 21 мар 2019, 18:08

Aquamary писал(а):Источник цитаты криворучко

И это говорит такая мастерица по шитью? Если можешь строчки такие проложить, то подтереть подводку - раз чихнуть 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 мар 2019, 19:33

Спасибо, Ксюш! Ткань-то все стерпит, не получится - переделаешь. А куклу страшно испортить.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 22 мар 2019, 14:52

Случайно попала в объектив скромняшка Жизель
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 22 мар 2019, 15:19

Aquamary, хорошо так попала :clap: Удачненько 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SmallSelena » 22 мар 2019, 15:45

красивая Лилит, что немного в сторону смотрит
Жизель прекрасна, удачно попала в кадр, это точно

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение mariaNS » 22 мар 2019, 19:15

О! Люблю, когда можно вот так сравнить :wink: Буду исключением - мне больше нравится блондиночка без щечек :D а вот брюнеточка, наоборот. в большинстве - смотрящая в сторону, большеглазая! Я может сейчас глупый вопрос задам :angel: А вот как их отличать, простите, Лилит и Иден (если нет "указателя"))? Цветом волос?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 мар 2019, 09:44

rusapura, спасибо! :)
SmallSelena, благодарю, очень приятно! :)
mariaNS, спасибо большое за мнение! :) Я тоже все-таки выбрала для себя именно эту Иден, не смотря на мнение большинства! Как-то сразу с на нее запала и не смогла передумать. Понимаю, что хомячок идеальна - все ней ровно и красиво, но сердцу не прикажешь :angel:
mariaNS писал(а):Источник цитаты может сейчас глупый вопрос задам А вот как их отличать, простите, Лилит и Иден (если нет "указателя"))? Цветом волос?

Маша, такой интересный вопрос и вовсе не глупый! Я тебе отдельным постом отвечу :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 23 мар 2019, 14:35

Aquamary писал(а):Источник цитаты Люба, а ты этих близнях заказывала себе? Если да, то получила уже или ждешь?

Да, заказывала, но они еще на складе в США, ждут Агнес и сет Поппи. Фото я не брала, поэтому не знаю, какие мне достались.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 23 мар 2019, 17:45

Лилит не могу решить, какая больше нравится. Обе хороши по-своему.
Иден больше понравилась та, что на фото справа. Но опять же, они в коробках... я тот ещё эксперт на оценку, когда они в коробках.
Моя Райна это доказала :lol: какой я "хороший" эксперт.
Поэтому меня не надо сильно слушать :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 26 мар 2019, 19:38

Contessa писал(а):Источник цитаты Да, заказывала, но они еще на складе в США, ждут Агнес и сет Поппи. Фото я не брала, поэтому не знаю, какие мне достались.

Ясно. Желаю, чтобы были ровные и красивые!
Demetria писал(а):Источник цитаты Лилит не могу решить, какая больше нравится. Обе хороши по-своему.
Иден больше понравилась та, что на фото справа. Но опять же, они в коробках... я тот ещё эксперт на оценку, когда они в коробках.

Катя, спасибо за мнение!
Для меня Лилит очень разные. Я вторую выбрала. А по Иден - вот, еще один голос в пользу моей "худышки" :P Мне тоже именно на фото справа понравилась.
Demetria писал(а):Источник цитаты меня не надо сильно слушать

Не переживай :) я всех послушала, но выбрала все равно по-своему :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 27 мар 2019, 15:02

Марина, привет! :)
Поздравляю с прибывшими близняшками, и рада, что тебе повезло с Иден - ох, сколько же я начиталась стенаний по поводу их кривизны... Я не поклонница молда, и не было даже мысли поселить их; и слава богам, так как тираж запороли чуть ли не полностью...
Жизелька классно вышла на фото, действительно, скромняжка! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 мар 2019, 16:42

YuliaLastina, Юля, привет! :)
Спасибо за поздравление! Считаю, что мне с близняхами, особенно с Иден, очень повезло! Я тоже столько всего начиталась-насмотрелась, что открывала коробки дрожащими руками :shock: Реально, почти весь тираж запороли! :evil: Не понимаю почему, ведь могут же и хорошо сделать! Например, у Эрин-Метаморфозы тираж не меньше, а вообще ни одной кривой или плохо прошитой не видела!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Жизелька классно вышла на фото, действительно, скромняжка!

Спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]