Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 18:22

А я сдержу свое слово и покажу давно обещанную новенькую :D
Eden Blair "Changing Winds" (The 2017 Integrity Toys Convention: Fashion Fairytale Convention Collection, LE 600)
Эта кукла вышла на осенней Конвенции 2017 года и стала моей навязчивой идеей... Сразу ее купить возможности не было, но мысли о ней не давали покоя :crazy: Она стала первой куклопокупкой в 2018 году. Приехала ко мне еще в феврале, но вот как-то так получилось, что я ее до сих пор так и не сфотографировала :roll:
Просто сказать, что она мне понравилась - ничего не сказать! Для меня это чуть ли не самая-самая красивая близняшка и вообще кукла ИТ. Недавно у ИТ был вопрос в очередном ежемесячном конкурсе: какую бы одну куклу взяли с собой на необитаемый остров? Вот для меня это ОНА. Обожаю эти прекрасные глазки как у олененка! И вообще весь ее образ - пока даже менять ничего не хочется, хотя ей многое идет!
Итак, моя Прееелесть :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 29 дек 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 02 сен 2018, 18:26

Aquamary, поздравляю с новенькой! А я ее только сейчас как следует разглядела, и не заметила как она пробралась в список самых частофотографируемых кукол. Ты права, ей идет если не всё то очень многое! Безупречная!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 18:41

Но это еще не все :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 29 дек 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 18:47

Вот такая у меня конвенционная парочка поселилась :) От парня я тоже в восторге!
Приехали в одной посылке, так больше и не расстаются :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamary 29 дек 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 18:52

Valery, спасибо! Я помню, что ты прохладно к ней отнеслась по приезду, рада, что разглядела! Она потрясающая! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 02 сен 2018, 18:52

Ну наконец то дождалась! Для меня это тоже самая прекрасная близняшка на свете. Я вообще к близнецовому молду отношусь ровно, но эта мне так в душу запала с самого момента ее выхода. Пока она остается в списке несбыточных хотелок, но я надеюсь, что когда-нибудь и у меня поселится эта прееелесть. :icon_e_biggrin:
Спасибо тебе за ее фотографии! Она прекрасна!
На счет Иши, если есть возможность - бери, не пожалеешь. Но, это мое мнение. Я вообще этот молд нежно люблю и даже ее губы в пол лица меня не раздражают.
Если сравнивать Глинду и Шиммеринг, то первая, на мой вкус лучше. Честно говоря, я когда увидела шиммеринг живьем, она меня разочаровала. И я ее вычеркнула из своего виш-листа. Мне кажется, это одна из тех кукол, которая на фото лучше, чем в жизни. Но опять же это чисто мое мнение. Может кто то скажет иначе.
Очень хочу Ишу с родинкой, которая мадам Джоли. К сожалению, ее покупка сорвалась и я осталась без этой девочки. Вроде предложения на ибей есть, но цена на нее уже очень кусается. Как показывает практика, на этот молд, цены только растут. Надо брать пока есть возможность, потом фиг купишь. Я думаю новенькая Иша по выходу будет стоить нехило. Я даже огорчилась, когда ты написала, что не взяла Ишу, а взяла опять эту вечно недовольную Агнес. Тем более, эта Агнес мягко говоря, очень странная. :roll: Но опять же, это мое мнение, знаю, что многие не согласятся. Ну что поделать не лежит у меня душа к этому молду. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2018, 19:33

Aquamary, о, какая у тебя парочка есть! :D Такие милые вместе. По отдельности, признаюсь, ..."не мое", а вместе классно смотрятся, колоритные. :thumbup:
Из последних коллекций никто не зацепил и, соответственно, никого не заказала. Глаз упал на глазастые трусы Лукаса, но после клубных девчонок... тратится на них не буду.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 20:10

Марина, ааааа, кто у тебя!!!!! :clap:
Как же мне нравится эта дева!!! Ну вот каждый раз, встречая ее фото в Инста, я глубоко вздыхаю... Но хорошо, что есть возможность любоваться ею, и не имею куклы :mrgreen:
Мне так нравятся твои фото!!! Она потрясающая!!!!! правда, мне так хотелось разглядеть сапожки, а у тебя все фоточки до них)))))
Ну и парень ей нашелся - то, что надо! :clap: Я не любитель пар, ты знаешь :oops: Хотя, как Алена уже рассказала тут, возможно, все изменится, хе-хе :wink: Но это самая крутейшая пара, какую я только видела!!!!! Волшебные ребята, красавцы и модели!
Мариночка, мне вот тоже больше нравятся у ИТ Поппи и Ню-фейс линейки))) А взрослые девы ФР только избранные. Так, думаю, и буду их селить - только самых-пресамых!
Вот Иша стала для меня такой! Я просто обалдела, вот хотела именно такую куклу!!! :D И мне даже кажется, что она немного в стиле Тоннера что ли... В ней сразу виден характер и история. Необычна для ФР, мне кажется. Обычно я их воспринимаю как отлично продуманный образ - и все. Хотя, я небольшой специалист пока в Интегрити)))
Блондиночку из Ист тоже очень жду! Мне нравится, что там столько будет одежды ( я бы ее иначе скомбинировала, правда :) ), и аксов! И наконец у меня будет бокал с мартини :clap: Так что я ооочень довольна коллекцией! Ну и посмеяться было над чем :mrgreen: Что тоже хорошо)))
И я даже расстроилась, что ты была так разочарована. Но мне кажется, ты уже вошла во вкус :P Ты просто ожидала другого! А теперь уже с большим интересом пишешь и рассказываешь об этих куклах. И улов у тебя получается немалый, так что все отлично! А ведь еще Поппи впереди!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:24

Мариночка, это самая чудесная Иден на свете! Как тебе только удалось ее заполучить? Я видела цены на нее на ебэй, просто ужас, начинаются от сорока! :crazy: Все в ней идеально! И мейк, и прическа, и скинтон и костюм! Не могу налюбоваться! Очень рада, что она есть у тебя! :D А уж какой мущщина ей в пару достался... красота!!! :oops:
Спасибо, что оценила мой выбор по новой коллекции, очень волнительное это дело! :angel: А сюрприз, к счастью, не по мне)) Но подозреваю, что все ему очень-очень рады! Выглядит шикарно!!!
Иши обе потрясные, надо брать всех, что тут думать! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 02 сен 2018, 20:34

Прости, пожалуйста, но я вижу у бедной Иден ту же проблему, что и у Ванессы рулетки, голову зомби :oops: :( ...
Надеюсь, что это только на фото, а в жизни такой пакости нет. Так как фото, это ерунда, главное, чтобы в реале при любом освещении голова оставалась нормального цвета. Со своей я уже просто смирилась и не смотрю на нее при электрическом свете...
А так куколка чудесная, но в этот раз мальчик мне нравится больше :P :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 02 сен 2018, 21:41

С удовольствием полюбовалась Софией 8) . Красавица, красавица! "Летняя" Поппи сразу привлекла мое внимание, с первого взгляда на промо-фото. Вот не знаю, чем она цепляет, ведь обычная голубоглазая блондинка, на первый взгляд. А вот необычная, раз стольким людям она пришлась по сердцу, в том числе даже таким как я, непоклонникам Поппи. Для меня она, безусловно, лидирует в линейке Поппи-хиппи, но как же здорово смотрятся сразу три девочки-хиппи, здорово дополняют друг друга. Но и правда, не хватает платиновой блондиночки :wink: .

Наконец-то ты показала Иден-Покахонтас! Ну всем она хороша - чудесные глаза олененка, длинные (двухцветные?) волосы, красивая рисовка. У меня лично вопросы могут быть только к скинтону (ну не люблю я смуглость :oops: ) и к не слишком универсальному аутфиту. Но и то и другое чрезвычайно подходит твоей Покахонтас (у нее почему-то пока нет собственного имени, не выбрала еще?), а сапоги так и вообще произведение искусства.
Про мужчину ничего не могу сказать, я пока еще не понимаю мужчин Интегрити :oops: .

Что касается впечатлений от новой коллекции Интегрити, поделюсь своими, если ты не против.
Коллекция Индастри оставила меня равнодушной. В ней не было моей любимицы Тулы, ну да это и к лучшему. Понравился парень Беллами (за исключением его странной прически), он симпатичный сам по себе плюс у него отличный многопредметный аутфит, поэтому в целом мальчик получился супер 8) .
Коллекция Ист 59 понравилась мне своими аутфитами, прямо все аутфиты мне, как поклоннице стиля ретро, понравились. Что касается кукол, то они мне не очень. Молд Эвелин нравится мне больше Констанс (очень нравится самая первая Эвелин-шатенка в бело-сиреневом платье с пайетками), но в этой коллекции Констанс, на мой вкус, выглядит симпатичнее. Несмотря на это, больше всех кукол в коллекции мне понравилась Эвелин Американо, ее портят только слишком маленькие глаза. Но в целом коллекция производит очень приятное впечатление - стильно, элегантно, ретро.
Коллекция Ню Фэйс в целом не понравилась. Очень ждала ее и в то же время боялась. Боялась того, что понравятся все ее представительницы, в покупке Жизель (я была уверена, что она будет) просто не сомневалась. А в результате не понравился никто. Вернее как не понравился. Сама по себе мне понравилась только Виолэйн, а вот аутфит ее не понимаю, наверно, слишком стара для такой моды :) . Зато понравился аутфит у Доминик, но не она сама. Даже любимый всеми Лукас мне никак не зашел, ну просто потому, что он мужчина Интегрити, которых я пока не распробовала. Про Анник даже и сказать нечего. Колетт слишком кукольная. Я ждала Колетт на втором молде, который мне очень нравится (по-моему, чем-то похож на тоннеров), но увы, не дождалась. А может, и к лучшему всё. В общем, коллекция Ню Фэйс тоже прошла мимо меня, чему я очень рада.
Вот что мне понравилось, так это коллекция взрослых ФР :clap: . Как раз эту коллекцию я ждала спокойно, потому что ничего не ждала от нее. Но она мне понравилась уже одним своим названием :shock: . Я хоть и не большой поклонник Индии и Болливуда, но это название уже гарантировало, что коллекция будет яркой и интересной. И она меня не разочаровала - мне понравились почти все девушки. Больше всех в коллекции понравилась Иша, и это, в принципе, ожидаемо. Мне нравилась еще мадемуазель Джоли из весенней будуарной коллекции, очень ее хотела, но увы, она мне не досталась. Понятно, что с таким названием коллекции Иша в ней должна была быть обязательно, и очень красивая. Она такой и оказалась, только аутфит ее меня не очень впечатлил, он мог бы быть и получше. На втором месте в коллекции для меня Татьяна и вот это совсем неожиданно, потому что молд Татьяны я терпеть не могу. Но индийская Татьяна очень красивая - нежная, элегантная, изысканная. Даже ее индийский аутфит мне понравился (вот бы Ише такой). Настоящая богиня! На третьем месте для меня Киори. Она хороша, если не обращать внимание на ее темный (для меня) скинтон и несуразный (опять-таки для меня) аутфит. Наталья не понравилась ничем - ни сама по себе, ни ее аутфит. Хотя я знаю, что для многих она является лидером этой коллекции. Темная лошадка коллекции для меня (и темная в прямом смысле :) ) - Ванесса. Я ровно дышу к этому молду, но если Ванесса получится такой, какая она на промо, она будет шикарной. Я просто влюбилась в нее по промо - красавица. И аутфит ее очень привлекателен для меня. Единственное "но", которое, к сожалению, перечеркивает все плюсы - тон кожи. Уж слишком она черна. Поэтому ноль шансов на то, что эта Ванесса, какой бы красавицей она ни была, появится в моей коллекции.
Ну и Агнес. Ну конечно Агнес. Мне как поклоннице молда ИТ угодили с этой Агнес - красавица, умница. Нравится мне всем (кроме цвета губ), в том числе рисовкой, аутфитом и образом в целом. Даже переодевать ее не хочется. Многие называют ее злой, коброй - я вообще в ней этого не вижу, по-моему, она не злее других Агнес. Остается только надеяться на то, что ИТ ее не испортят. Ну и вдруг все-таки передумают насчет цвета губ, сделают их более гармоничными :roll: . В общем, для меня Агнес и Иша - фавориты коллекции ФР и всех четырех основных коллекций в целом. Они и дополняют друга друга как черное и белое, как инь и ян.
Я удивлена, что ты не заказала Ишу. Мне казалось, что тебе нравится этот молд и что ты обязательно ее закажешь. Не хватило чего-то для тебя?

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 02 сен 2018, 22:42

Иден!!! Мечтала о ней с момента выхода, но немного остыла )) Но твои фото! И правда такие глаза! А пара ей просто.... словно не вместе приехали, а вообще в одном сете были созданы! :) )))) Хочется ей попробовать золотой цвет в одежде, голубой!

Иша мне всегда нравилась, но смуглой (и в родном облике)! Из этих мне чуть более симпатична в розовом :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 03 сен 2018, 05:52

Aquamary, ах, ну какая красота!!!! :o От сладкой парочки глаз не отвести! Шикарно смотрятся вместе :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 сен 2018, 08:30

Поздравляю с приездом красотки, она действительно шикарна, натуральная такая близняшечка, милота и все такое. Не хотела бы я оказаться на необитаемом острове всего с одной куклой, я бы не смогла выбрать наверно.. мне надо для полного счастья пучок Агнесс и всех остальных по 1 штуки.. ну кстати, здраво поразмыслив я решила проредить коллекцию.. посмотрим, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 09:33

Марина, вот это да! Вот это куколка! :clap: И надо же с февраля она у тебя живет и такая скромная :D
Это на мой взгляд самая красивая Иден, которая выпускалась за всю историю Интегрити тойс. Великолепная дева и аутфит у неё особенный, и всё в ней идеально. С парнем получилась очень красивая пара, они оба из одной стихии :D

Что касается новинок, мне вроде бы всё нравится, но не на столько чтобы хотеть всех :lol: Очень довольна Ишей, она получилась настоящей индийской принцессой или как минимум дочерью какого-нибудь индийского магната. Нравится и аутфит и сама кукла, вот её бы я поселила :roll: И ещё очень понравился парнишка с белыми волосами. Сам красавец и аутфит великолепный! К счастью я равнодушна к Лукасу и здесь всё мимо и аут - в первую очередь и сам мужшина. Уж больно лысый и больно смуглый, напоминает Тимоти :mrgreen: Не моё! И я не поняла про новые мужские тела, я ждала чего-нибудь нового, особенного, а тут только талию поуже сделали? :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 сен 2018, 12:30

simona писал(а):Источник цитаты Ну наконец то дождалась! Для меня это тоже самая прекрасная близняшка на свете.

Спасибо, Юль! Уж как я близняшек обожаю, такое чувство, что вообще все нравятся, но эта все равно особенная! Очень хочу, чтобы и у тебе такая обязательно поселилась! Дорогая, конечно, но пока еще не совсем несбыточная мечта. Твои новенькие Васи как минимум раза в два дороже, если не больше :P
Благодарю за мнение по поводу Иши! Знаю, что они тебе нравятся, а еще точно знаю, что у нас похожие вкусы, поэтому очень ждала твой ответ!
Я обожаю в Глинде ее губы и волосы, скинтон, а вот глаза порой смущают - на некоторых фото кажутся слишком закатанными вверх :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я когда увидела шиммеринг живьем, она меня разочаровала. И я ее вычеркнула из своего виш-листа. Мне кажется, это одна из тех кукол, которая на фото лучше, чем в жизни.

Вот, хорошо, что напомнила!
simona писал(а):Источник цитаты Очень хочу Ишу с родинкой, которая мадам Джоли. К сожалению, ее покупка сорвалась и я осталась без этой девочки. Вроде предложения на ибей есть, но цена на нее уже очень кусается. Как показывает практика, на этот молд, цены только растут. Надо брать пока есть возможность, потом фиг купишь.

Жаль, что сделка сорвалась ((( Приятная девушка, изысканная и нежная получилась. Моя первая представительница своего молда, очень понравилась, теперь хочется еще. Помониторь ибей во время конвенции, часто цены ниже, чем обычно.
simona писал(а):Источник цитаты Я думаю новенькая Иша по выходу будет стоить нехило. Я даже огорчилась, когда ты написала, что не взяла Ишу

Я уже сама огорчилась и пожалела, что не взяла. Что-то я в таком шоке была от Ню Фэйс :mrgreen: , что вообще хотелось выключить компьютер и не смотреть дальше этот вебинар :evil:
Модельки выбили меня из колеи, и я оказалась морально не готова к красоте ФР :lol: На утро уже бы заказала Ишу, да разобрали их как горячие пирожки ((( Ладно, вот-вот увидим живые фото и посмотрим, стоит ли расстраиваться :roll:
simona писал(а):Источник цитаты а взяла опять эту вечно недовольную Агнес. Тем более, эта Агнес мягко говоря, очень странная. Но опять же, это мое мнение, знаю, что многие не согласятся. Ну что поделать не лежит у меня душа к этому молду.

Да у меня тоже не лежит душа к молду, сама не пойму, зачем заказала... все побежали и я побежал :roll: большинство в таком восторге от нее были, что подумалось, что может и мне надо :shock: Мне у нее понравились глаза, какие-то необычные, колдовские...
В общем посмотрим... Сложно у меня с Агнес. ЛЛЛ на продажу выставила. Будуарная до сих пор в коробке живет, как чемодан без ручки - тащить тяжело и выбросить жалко :roll: Пока одна Ривьера нравится, прижилась, не смотря на молд.

ArtAlas, спасибо, Наташа! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Глаз упал на глазастые трусы Лукаса, но после клубных девчонок... тратится на них не буду.

И правильно! Уверенна, что будет Лукас круче и без лишних глаз :mrgreen: радует, что о молде вспомнили!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 сен 2018, 18:23

FlyLady, Танюш, спасибо большое! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты мне так хотелось разглядеть сапожки, а у тебя все фоточки до них)))))

да, как-то не попали сапожки на фото, прости :oops: подумалось, что итак до жути надоел всем ее родной аутфит, поэтому и не преследовала цели показать его во всех подробностях...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну и парень ей нашелся - то, что надо! Я не любитель пар, ты знаешь Хотя, как Алена уже рассказала тут, возможно, все изменится, хе-хе Но это самая крутейшая пара, какую я только видела!!!!! Волшебные ребята, красавцы и модели!

Прими благодарности от ребяти от меня! Зря ты не любишь парней, они тоже классные! Сейчас каааак приедет к Вам с Аленой Беллами, каааак очарует, будете потом на парней охотиться :P :wink: Я очень люблю парней, но девчонок все равно сильнее. А еще у меня как-то мало пар... И те, и другие чаще одинокие и самодостаточные :P С этими двумя как раз тот редкий случай, когда пара сложилась сама по себе, практически без моего участия...
FlyLady писал(а):Источник цитаты мне вот тоже больше нравятся у ИТ Поппи и Ню-фейс линейки))) А взрослые девы ФР только избранные. Так, думаю, и буду их селить - только самых-пресамых!

Взрослые ФР - настоящие Королевы! Порой с таким крутым характером, что не знаешь, как к ней подступиться... Поэтому, да, только избранные, только те, с которыми любовь! Ведь когда любишь, легко прощаешь скверный характер :P
А молодежь более контактные, общительные, с ними проще найти общий язык! Им идут многие стили, и не требуются особые танцы с бубнами :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот Иша стала для меня такой! Я просто обалдела, вот хотела именно такую куклу!!! И мне даже кажется, что она немного в стиле Тоннера что ли... В ней сразу виден характер и история. Необычна для ФР, мне кажется.

Танечка, от души поздравляю! Пусть она превзойдет все наши ожидания! С нетерпением буду ждать ее появления у тебя! Безумно интересно, какой она у тебя окажется и какую историю расскажет!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Блондиночку из Ист тоже очень жду! Мне нравится, что там столько будет одежды ( я бы ее иначе скомбинировала, правда ), и аксов! И наконец у меня будет бокал с мартини

И с этой ретро-красавицей тебя поздравляю! Бокал мартини - это класс!! :clap: Я тоже хочу! Эта коллекция вообще удивила количеством бутылок и бокалов :P , кто-то так и назвал ее - алкогольной :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И я даже расстроилась, что ты была так разочарована. Но мне кажется, ты уже вошла во вкус Ты просто ожидала другого! А теперь уже с большим интересом пишешь и рассказываешь об этих куклах. И улов у тебя получается немалый, так что все отлично!

Ты права, расстроилась из-за неоправданных надежд, но сейчас уже вошла во вкус и с огромным нетерпением жду Вайлэйн! Ну а после показа клубных близнецов настроение вообще взлетело до небес! Таня, как тебе близняшки? Тоже мимо как и Алене? или возьмешь кого-нибудь?
FlyLady писал(а):Источник цитаты А ведь еще Поппи впереди!

Уф... после хиппи я уже побаиваюсь Поппи :lol: мне уже точно хватит! Честно хочу, чтобы никто не понравился...

GlamGirl, Аленочка, спасибо большое! Для меня это тоже самая чудесная Иден, приятно, что и тебе по душе!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как тебе только удалось ее заполучить? Я видела цены на нее на ебэй, просто ужас, начинаются от сорока!

Слава Богу, удалось купить гораздо дешевле сорока :shock: но тоже недешево конечно... Но что остается, когда пропал покой и сон?! Вот такие мы сумасшедшие кукольники :crazy:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты оценила мой выбор по новой коллекции, очень волнительное это дело!

Это всегда так интересно! Обменяться с друзьями впечатлениями и эмоциями - отдельное огромное удовольствие!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А сюрприз, к счастью, не по мне)) Но подозреваю, что все ему очень-очень рады! Выглядит шикарно!!!

Жаль, хотела бы я увидеть близнецов в твоей подаче! Ты в принципе молд не любишь или просто эти не понравились?
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Иши обе потрясные, надо брать всех, что тут думать!

Спасибо за мнение! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 04 сен 2018, 19:00

Aquamary, Марин, с парнями посмотрим, как будет складываться))) Я даже уже сама задумывалась, почему я такая мужененавистница??? :mrgreen: Совершенно они меня не интересуют. Но наверное, это потому, что я шить не умею на мужчин, вот и отношусь к ним холодно, мне же главное - шиииииить :lol: А у Беллами столько одежды! Можно и так , и эдак переодевать. А может, Алена что и сошьет)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты как тебе близняшки? Тоже мимо как и Алене? или возьмешь кого-нибудь?

Мариночка, я очень не люблю говорить, что не нравится кукла, особенно тому, кому она по душе :oops: Но близняшки мне просто не близки, совсем не цепляют. Хотя я понимаю, что они очень красивые! И одежки крутые, очень современно и молодежно. И люблю у других на них смотреть))) Но мне точно не надо пока :) Но всегда потом пробить может, и такое бывает :wink:
Я все же жду Поппи, хотя достаточно кукол купила уже (ну для меня это достаточно :) )Но Поппичку я не купила ни одну пока, только Пледик, но это считай прошлогодняя. Так что жду-жду новеньких)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 04 сен 2018, 22:29

Aquamary, Марина, урааа, какие замечательные фото Иден! А мне она упорно какую то райскую птичку напоминает, и аутфит как будто перышки и рукав как крыло, и на сапожках птички, ну в общем классная куколка, настоящая мечтааа!! Мальчик тоже суперский, красивая пара получилась!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 05 сен 2018, 08:08

:mrgreen: simona, Aquamaryдевочки, читать вашу переписку чистое удовольствие

Aquamary писал(а):Да у меня тоже не лежит душа к молду, сама не пойму, зачем заказала... все побежали и я побежал :roll: большинство в таком восторге от нее были, что подумалось, что может и мне надо :shock: Мне у нее понравились глаза, какие-то необычные, колдовские...
В общем посмотрим... Сложно у меня с Агнес. ЛЛЛ на продажу выставила. Будуарная до сих пор в коробке живет, как чемодан без ручки - тащить тяжело и выбросить жалко :roll: Пока одна Ривьера нравится, прижилась, не смотря на молд.

моя смеялься

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 05 сен 2018, 11:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты читать вашу переписку чистое удовольствие

Так ты подключайся к переписке, веселее будет. А то я Агнес ругаю, а в меня даже за это от тебя тапком не летит. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень хочу, чтобы и у тебе такая обязательно поселилась! Дорогая, конечно, но пока еще не совсем несбыточная мечта.

Спасибо, буду стараться ее купить. Уже почти год прошел с момента ее выхода, а меня все не отпускает. Вот какая сильная любовь с первого взгляда. :icon_e_biggrin:
Aquamary писал(а):Источник цитаты на некоторых фото кажутся слишком закатанными вверх

Я бы не сказала, что у нее сильно глаза закатаны. У меня живут барышни, у которых взгляд еще похлеще будет и вроде ничего уживаемся.))
А вообще, это одна из редких кукол, которая в живую также хороша, как и на фото. Моя стоит на полочке в голубеньком платьице и томно так на меня посматривает из под своих шикарных ресниц. Люблю ее. И денег потраченных на нее не жаль. Хотя сама знаешь, что бывает очень хочешь какую-нибудь дорогую лимитку, мечтаешь о ней, ночи не спишь...и вот твоя мечта осуществляется, ты спускаешь на нее энное количество денег, дама сердца приезжает и в итоге бац - полнейшее разочарование. Очень тогда обидно за потраченные впустую деньги.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне у нее понравились глаза, какие-то необычные, колдовские...

Глаза красивые, не спорю, мне тоже понравились. Но я как вижу эти надутые губища, да еще ядренного фиолетового цвета, мне сразу как то не по себе становится. :roll:

Близняхи мне не понравились. Не моя рисовка. Я люблю рисовку, как у Покахонтас и Гретель. И аутфиты у них очень странные, могли бы и побольше барахла им дать.
Вон у Лилит дымки сколько приданного было, а эти какие-то обделенные. :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 сен 2018, 11:49

rusapura писал(а):Источник цитаты Прости, пожалуйста, но я вижу у бедной Иден ту же проблему, что и у Ванессы рулетки, голову зомби

Ксюш, только у моей видишь или в принципе у выпуска?
В жизни у нее все норм, даже намека нет на разнотон и т.д. И еще интересно, что на моем компе тоже все норм, увидев "голову зомби" я бы не стала фотки постить. Я увидела разнотон, когда с айпада зашла :shock: Вообще не поняла как это работает, но сама убедилась, что и от техники, на которой смотришь фото, оказывается, зависит :shock:
В общем живьем Иден красавица и нет разнотона при любом освещении - я после твоего коммента второй день ношусь с ней и рассматриваю под разными углами и разным светом :mrgreen: А раз живьем все нормально, то напрашивается один вывод - фотограф криворучкО :roll: :? Ну, будем работать над этим. Станет немного посвободнее со временем, попробую еще ей фотосет организовать.
rusapura писал(а):Источник цитаты А так куколка чудесная, но в этот раз мальчик мне нравится больше

Спасибо! Парень конечно в шоке, что такую девчонку затмил :wink: :P Говорит это все потому, что ты женщина :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 сен 2018, 12:57

Contessa, Люба, спасибо огромное от нас с Софией!
Contessa писал(а):Источник цитаты Вот не знаю, чем она цепляет, ведь обычная голубоглазая блондинка, на первый взгляд. А вот необычная, раз стольким людям она пришлась по сердцу, в том числе даже таким как я, непоклонникам Поппи.

Необычная, это точно! Сложно передать словами ощущение от нее, но мы все (большинство из нас) это чувствуем и понимаем без слов.
Contessa писал(а):Источник цитаты Но и правда, не хватает платиновой блондиночки .

А сейчас будет спойлер :P мне ее тоже не хватает, насмотрелась на красивые фото и влюбилась... В общем блондиночке у меня быть :P уже приехала на склад, скоро отправится домой :D
Спасибо за комплименты Иден-Пакахонтас! Нам с ней прияяяятно очень!
Волосы у нее, да, двухцветные ) Я тоже не фанат такого скинтона, но для разнообразия почему бы и нет? У меня несколько полок беляночек, не помешает чуть-чуть смуглянками разбавить. А аутфит для меня всегда вторичен, хотя в ее случае мне и аутфит очень нравится, красивый и необычный!
Contessa писал(а):Источник цитаты у нее почему-то пока нет собственного имени, не выбрала еще?

Вот, да, почему-то имя никак не скажет, пока зову ее Иден, хотя Иден у меня Мантра.
Contessa писал(а):Источник цитаты Про мужчину ничего не могу сказать, я пока еще не понимаю мужчин Интегрити

Поймешь со временем, ведь скучно без мужчин. Мне тоже не все подряд нравятся, многие молды вообще не понимаю. Но молдов немало, есть из чего выбрать.
Contessa писал(а):Источник цитаты Что касается впечатлений от новой коллекции Интегрити, поделюсь своими, если ты не против.

Спасибо, что поделилась, мне очень интересно почитать :)
Contessa писал(а):Источник цитаты Коллекция Индастри оставила меня равнодушной. В ней не было моей любимицы Тулы, ну да это и к лучшему.

Да, я помню, что тебе Тула нравится. А я вот ее, наоборот, ее пока не поняла. Симпатичная, не спорю, но желания купить не было. А вот, кстати, большие Тулы, наоборот, привлекают меня, одно время даже раздумывала о покупке.
Contessa писал(а):Источник цитаты Молд Эвелин нравится мне больше Констанс (очень нравится самая первая Эвелин-шатенка в бело-сиреневом платье с пайетками), но в этой коллекции Констанс, на мой вкус, выглядит симпатичнее.

Вот, прямо мои мысли, полностью согласна! Мне тоже очень сильно нравится первая Эвелин-шатенка в бело-сиреневом, лучше нее еще не было Эвелин на мой вкус. А в новой коллекции заиграла Констанс, раньше мне она вообще не нравилась, а тут прямо интересная получилась.
Contessa писал(а):Источник цитаты Но в целом коллекция производит очень приятное впечатление - стильно, элегантно, ретро.

Полностью согласна! :)
Про Ню Фэйс мы с тобой тоже на одной волне. Мне тоже из кукол понравилась Вайлэйн (или как там будет правильно по-русски :oops: ), а из аутфитов - у Доменик и еще толстовка у Анник. Аутфит Вайлэйн считаю самым ужасным ужасом из всех представленных. Но интерес к самой кукле победил и Вайлэйн я все-таки заказала, как ты уже видела ) Очень жду ее теперь, уже даже образ придумала!
Люба, по поводу коллекции ФР я во многом с тобой согласна, красивая получилась. Для меня вот прямо совсем-совсем мимо только Киори и Наташа. Остальных бы всех взяла, будь у меня много денег, а так приходится придираться, выискивать недостатки и взвешивать все "за" и "против". Татьяну не взяла из-за молда, банально побоялась. Столько новых молдов в этом году у меня, решила, что пока хватит. Об Ише я серьезно думала и мучилась брать/не брать, какое-то общее противоречивое ощущение от нее сложилось, сама не пойму до конца в чем дело. Сейчас даже немножко жалею, что не взяла. По поводу Ванессы еще думаю, мне тоже скинтон не нравится.
А вот мое восприятие Агнес во многом от твоего отличается - мне и губы не нравятся (никто их уже не изменит, таки и останутся), и аутфит вообще мимо, хочется скорее снять с нее, если решусь себе эту дамочку оставить, в чем порой сомневаюсь.
Люба, ты самое интересное не сказала :P ты-то сама заказала кого-нибудь? Догадываюсь, что Агнес. А еще кого-нибудь?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 05 сен 2018, 12:57

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ксюш, только у моей видишь или в принципе у выпуска?
В жизни у нее все норм, даже намека нет на разнотон и т.д. И еще интересно, что на моем компе тоже все норм, увидев "голову зомби" я бы не стала фотки постить. Я увидела разнотон, когда с айпада зашла :shock: Вообще не поняла как это работает, но сама убедилась, что и от техники, на которой смотришь фото, оказывается, зависит :shock:
В общем живьем Иден красавица и нет разнотона при любом освещении - я после твоего коммента второй день ношусь с ней и рассматриваю под разными углами и разным светом

Не знаю, ее редко показывают. А зашла, увидела твою и прям расстроилась. Потому что прям моя Ванесса по колористике (причем и с ноута и с телефона :shock: ).
Фотки - это фигня все! Ты же не для фоток куклу купила. Главное, чтобы в жизни нормально было! 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 сен 2018, 15:49

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Иден!!! Мечтала о ней с момента выхода, но немного остыла )) Но твои фото! И правда такие глаза!

Маша, спасибо большое! Глазки как у олененка, обожаю просто! :)
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты А пара ей просто.... словно не вместе приехали, а вообще в одном сете были созданы!

О, вот ты прямо мои мысли озвучила! Мне тоже кажется, что они прямо друг для друга и созданы, как две половинки одной идеи :) Так здорово, что и ты так видишь!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Хочется ей попробовать золотой цвет в одежде, голубой!

Обязательно буду пробовать! Голубой прямо ее цвет, любовалась в сети, шикарно на ней смотрится!
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Иша мне всегда нравилась, но смуглой (и в родном облике)! Из этих мне чуть более симпатична в розовом

Маша, благодарю за мнение! :)

BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом красотки, она действительно шикарна, натуральная такая близняшечка, милота и все такое.

Катя, спасибо! :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Не хотела бы я оказаться на необитаемом острове всего с одной куклой, я бы не смогла выбрать наверно.. мне надо для полного счастья пучок Агнесс и всех остальных по 1 штуки..

Да я тоже конечно не хотела бы! Я бы всю полку близняшек с собой сгребла, а еще Женек, Аюмок, Эрин, Поппей, ну и остальных до кучи :lol: Это я так к слову сказала, чтобы понятно была КАК сильно она мне нравится! А вообще выбрать и правда нереально! Я почти всех своих люблю трепетно и нежно!
Tadiya писал(а):Источник цитаты здраво поразмыслив я решила проредить коллекцию.. посмотрим, что из этого выйдет.

ого, интересно :shock: сильно шашкой не махай, чтобы не жалеть потом!
Tadiya писал(а):Источник цитаты девочки, читать вашу переписку чистое удовольствие

прости, друг, :oops: мне даже стыдно стало :oops: Не в обиду никому, просто правду пишу. Видишь, я честно пытаюсь полюбить Агнес, всех подряд беру, которые более-менее по вкусу, но никак не получается подружиться... У тебя ЛЛЛ такая нежная, цветет и пахнет, на твоих фото любуюсь с удовольствием на нее, а со своей живой никак не справлюсь, не могу увидеть эту красоту и нежность :cry: Мне она злой и недовольной кажется :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 05 сен 2018, 17:40

Тебе не за что извиняться вообще, что-то кому-то нравится другим нет это нормально, я вон Агнес тоже побежала потому что все побежали ) ну и я ато вдруг не хватит, мне то хоть молд агнес впринципе нравится, и будуарная у меня как чумодан без ручки.. так что все близко и знакомо.
А шашкой хочется почему то махать с плеча и с размахом, столько кукол, которые не вдохновляют и просто лежат, что я про них слегка забываю.. Сейчас топор завис над Элис в бордовом наборе жадур или как ее тоталкой аюми Эйрин херлес и даже Женькой колдоулд каждая слегка меня раздражает..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 05 сен 2018, 17:42

simona писал(а): Тем более, эта Агнес мягко говоря, очень странная. :roll: Но опять же, это мое мнение, знаю, что многие не согласятся. Ну что поделать не лежит у меня душа к этому молду. :mrgreen:

от это и вся ругань ?) :mrgreen: не смешите мои тапки, ато не полетят

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 05 сен 2018, 19:43

Aquamary писал(а):Источник цитаты А сейчас будет спойлер

Марина, как же я рада такому спойлеру :clap: ! Это здорово, это просто расчудесно! Я вот ловлю себя иногда на крамольной мысли, что мне так называемая "Повязка" нравится даже больше Саммер :oops: . Но даже если и не больше нравится, то, как минимум, для меня эти девочки практически наравне. Мне Season понравилась сразу, с промо-фото, и я не понимала, почему она самая непопулярная среди хиппи. Ведь у нее такие глаза - настоящие оленячьи. И совсем она не похожа на блондинку с каре из сета, с которой ее все время сравнивали. Но время (и хорошие домашние фото) расставило все на свои места. Я очень рада, что эта девушка будет в твоей коллекции.
Ну и как бонус - то чувство, когда у тебя вся мини-коллекция целиком и полностью в сборе :P . Думаю, не слишком много найдется таких коллекционеров, которые смогут похвастать наличием всех четырех хиппи :mrgreen: . Еще раз поздравляю и жду фото "Повязки" и всех четырех девочек вместе.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тоже не фанат такого скинтона, но для разнообразия почему бы и нет?

А у нее скинтон того же цвета, что и у Агнес Вамп?

Aquamary писал(а):Источник цитаты Поймешь со временем, ведь скучно без мужчин.

Вот тут я так не думаю. Что-то не впечатляют меня ИТ-мужчины. Видимо, тоннеро-мужчин мне за глаза и за уши хватает :) .

Aquamary писал(а):Источник цитаты кстати, большие Тулы, наоборот, привлекают меня, одно время даже раздумывала о покупке.

Я тоже и интересом посматриваю в их сторону и не удивлюсь, если когда-нибудь у меня появится такая девушка хотя бы в качестве эксперимента.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Люба, ты самое интересное не сказала ты-то сама заказала кого-нибудь? Догадываюсь, что Агнес. А еще кого-нибудь?

Ну, я специально об этом умолчала :oops: . Надеялась, наверно, на некий элемент неожиданности, который, возможно, возникнет, если я когда-нибудь покажу своих ИТ-подопечных. Хотя какая тут неожиданность - мне кажется, что из моих отзывов понятно, мимо кого я пройти не смогла. Разумеется, Агнес и Иша. Будут у меня тем самым единством противоположностей, черным и белым, инь и ян, про которое я говорила.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 20:33

Aquamary, Марин, ну у меня в принципе по молдам особо ограничений нет, смотрю в целом - нравится ли образ, рисовка, прическа, перспективна ли для меня кукла. Вот из прошлых близнецов мне очень нравится кажется Лилит платиновая блондинка Smoke&Mirrors из позапрошлогодней коллекции Reckless и вот твоя Иден Покахонтас. Пожалуй, все. :D Новенькие, слава богу, мне не нужны. Но для тех, кто охотится за этим молдом, представляю, какая это радость - обе куклы очень клевые, да еще возможность свободно взять обеих, это здорово! Веснушки это так мило и свежо! Понравилась длинная туника-рубашка и что ее можно носить как отдельно, так и с кожаной юбкой-фартуком, для меня это модная находка! 8) На классных фотках все куклы красивые, так что себе стараюсь выбирать более тщательно, а то и так копится поголовье стремительно! :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение chumka » 05 сен 2018, 20:34

Прекрасная Иден! Очень красивый, нежный, гармоничный образ, ставить на полочку и наслаждаться. Нравится сочетание индейских мотивов в современной переработке, и воздушность за счет асимметрии кроя. Мне ее образ и цветовое решение аутфита неуловимо напоминает Барби серии Spirit of the... В общем, красавица!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]