Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 июн 2018, 17:30

Раз уж зашла о ней речь, покажу свою новенькую жительницу Jaeme Costas 2017г.
Имя пока не рассекретила )
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2018, 18:42

Aquamary, вау! Какая она шикарная :o :clap: Совершенно ничего не хотелось бы в ней изменить, она идеальна!!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 июн 2018, 18:52

BABY LOVE, спасибо! :) Для меня она одна из красивейших кукол прошлой конвенции!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 июн 2018, 19:15

Продолжаю участвовать в проекте совместного пошива по мотивам "Clear lan".
Сшила многострадальный комбинезон :crazy: и пальто. Те, кто следит за проектом уже видели эти фото, но пусть они и в моей теме будут для истории:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 июн 2018, 19:20

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 27 июн 2018, 19:43

Aquamary писал(а):Источник цитаты Имя пока не рассекретила )

Богиням свойственно кокетничать.)) Прекрасна от макушки до пяточек.))
Шьешь потрясающе! Тренч на Аюми вообще что то нереальное. Сама бы такой носила.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 июн 2018, 20:06

И еще немножко новостей, пока есть время :P
Я, наконец-то, получила своих девчонок из будуарной коллекции!
Скрытый контент: показать
телефонофото
Изображение

Столько эмоций - не передать словами! От желания всех продать :lol: , до - распаковать немедленно :crazy:
Молды Даши, Адели и Джоли увидела впервые, очень непривычные и необычные для меня. На первый взгляд Даша понравилась больше всех, как и на промо. На втором месте - Адель, потом Агнес. И меньше всех пришлась по душе Джоли. В итоге я решила сразу никого не доставать из коробок, присмотреться и решить, что делать. Смотрела я на них смотрела... И неожиданно попала под очарование Джоли. В итоге Джоли, которая сразу понравилась меньше всех, вышла из коробки первой и буквально влюбила меня в себя :shock: Какие у нее обалденные губы!!! Только мои любимые Жени и Аюми могут с ней в этом посоревноваться! И родинка - прелесть, не было у меня еще ни одной куклы с родинками :P

"Just a Tease" Mademoiselle Jolie™ Close-up Doll Fashion Royalty, 2018г.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 27 июн 2018, 23:08

Aquamary, Мариночка, поздравляю с Джейми! Нереальная красавица, все в ней гармонично! От твоих швейных работ, я даже дар речи потеряла, у тебя такой прогресс, пальто это вообще что то :shock: :shock: , как всё аккуратно, строчка какая мелкая и ровная, вот честное слово я в диком восторге! А выкройки там в темке выкладывают или ты сама строишь?
Будуарное пополнение у тебя с размахом :D , Джоли красииивая :clap: , чудесно получилась на фото!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 28 июн 2018, 09:31

Джейми очень милая. Нравится сочетание загорелой кожи и темных волос :D
Комбинезон такой модный :D В полном восторге от пальто! Потрясающая работа!
Из будуарок у меня были Агнес и Джоли, в итоге, Агги уехала, Джоли в ТР, не зацепили((

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 июн 2018, 10:05

simona, Юля, спасибо! Реально эта Джейми - богиня! Я уже и не ожидала, что появится Джейми краше Problem Child, которую я обожаю, но это случилось! Я в диком восторге от нее!
simona писал(а):Источник цитаты Шьешь потрясающе! Тренч на Аюми вообще что то нереальное. Сама бы такой носила.

Юль, спасибище, не передать словами как мне приятно! :oops:

Sapfira Laory, благодарю за поздравления с Джейми, она потрясающая! :) И рада, что тебе Джоли нравится, больше всего обсуждений и сомнений у кукольников на ее счет.
Будуарки, да, с размахом заселились, я сама еще немного в шоке и не могу сполна оценить свое счастье :lol: Не знаю еще, всех ли оставлю... Из коробки пока только Джоли выпустила. Ручки чешутся распаковать Адель и Дашу, а вот Агнес под большим вопросом.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты От твоих швейных работ, я даже дар речи потеряла, у тебя такой прогресс, пальто это вообще что то , как всё аккуратно, строчка какая мелкая и ровная, вот честное слово я в диком восторге! А выкройки там в темке выкладывают или ты сама строишь?

Кристиночка, благодарю тебя от всей души за такие слова! Не представляешь, как мне в этом деле важно услышать похвалу и одобрение! Выкройками делятся в теме ее участники. Подавляющее большинство выкроек сделано автором и вдохновителем темы Жанной-altair, но и другие участницы вносят свой вклад. Я сама делала выкройку последнего пальто на Аюми, все остальные вещи шила по выкройкам из темы. "Сама делала" - это конечно громко сказано, не строила с нуля, а подобрала наиболее подходящую, подогнала по размеру и внесла в нее необходимые изменения для получения желаемого результата.

Tattonka, Таня, спасибо огромное! Мне тоже нравится в Джейме сочетание загорелой кожи, темных волос и плюс еще нюдового мэйка. Яркая и одновременно нежная получилась.
Благодарю за высокую оценку сшитых мной вещей! Мне безумно приятно, что тебе нравится!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Из будуарок у меня были Агнес и Джоли, в итоге, Агги уехала, Джоли в ТР, не зацепили((

Если бы в первые дни по приезду я решала их судьбу, то, скорее всего, тоже бы всех распродала. Агнес с Джоли - точно. Но потом как-то присмотрелась, прониклась и решила оставить Джоли, я давно мечтала о кукле на этом молде. Агни так и не цепляет.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 28 июн 2018, 10:17

Aquamary, у меня просто Иша есть с которой делали скрининг Джоли, и в этот раз для меня реплика не обошла оригинал, потому и расстаюсь :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 июн 2018, 12:02

Tattonka, эту Ишу сложно обойти, она прекрасна! Теперь понятно, почему новенькая не прижилась.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 июн 2018, 13:50

А мне вот наоборот, оригинал совсем по душе не пришелся, а Джоли очень понравилась, хотя по промке показалась слишком вульгарной. :roll:
С приездом будуарок!
А когда ты Иден Покахонтас покажешь? Неужели еще не получила?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 28 июн 2018, 13:55

Aquamary, Джейми брюнетка - чудо, как хороша! Необыкновенный микс красоты и доброты :angel:

Про шитье я уже в профильной теме все написала, до сих пор на пальто спокойно смотреть не могу, так здорово вышло :clap:

Жоли хороша, но совершенно не моя кукла. Может и вообще этот молд не мой, кто знает :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июн 2018, 16:21

Aquamary писал(а):Источник цитаты я вообще не понимала и не воспринимала Integrity – они мне казались графичными, неестественными, грубыми и стервозными.

Прочитав на первой странице Вашей темы эту фразу, я ахнула, ведь это же прямо мои слова :mrgreen:
До недавнего времени, я тоже никого не воспринимала кроме коллекционных Барби и собрала внушительную Коллекцию.
И вот сейчас, когда у Маттел, меня больше ничего не привлекает, я стала поклонником кукол от Интегрити, пока начинающим...
Aquamary писал(а):Источник цитаты многие коллекционеры IT грустят по былым временам, говорят, что сейчас куклы уже не те, что были раньше.
Я же, наоборот, поклонник кукол Integrity последних лет. Нравится более сдержанный мэйк и новые тела.

С этим Вашим мнением тоже согласна полностью; мне кажется, что они стали менее "маникенными".

Какие великолепные Джейми у Вас обитают, последняя особенно покорила. Такая естественная и, в тоже время, притягательная красота.

Мои поздравления с будуарными красотками, здесь, практически, все, кроме Вероники.
Джоли необыкновенна хороша, особенно, на втором фото - эдакая таинственная леди с грустинкой во взгляде.
Интересно узнать судьбу и остальных.

Отдельно хочется отметить, какие замечательные вещички Вы "творите" для своих любимиц :thumbup:
Комбезик и тренч супер-классные!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 июн 2018, 09:35

simona писал(а):Источник цитаты А мне вот наоборот, оригинал совсем по душе не пришелся, а Джоли очень понравилась, хотя по промке показалась слишком вульгарной.

Юля, мне очень нравится Something Cool, одна из трех Иш, которых я бы хотела. Еще Глинду и рыжую. Но эту Джоли лично я не воспринимаю как копию Something Cool. Для меня видимо рисовка глаз - не первостепенна для восприятия куклы, для меня важнее цветотип. Также как Женю Vivacité многие считают повтором Паблик, а для меня в них нет ничего общего, кроме молда. Поэтому для меня эта Джоли сама по себе, не замена Something Cool или кому бы то ни было. Просто уже давно мечтала о молде, а самые желанные из уже выпущенных очень дорогие. Эта же оказалась достойной представительницей молда, очень в моем вкусе. Просто изначально сам молд немножко шокировал не с привычки, ведь видеть на фото - это одно, а живьем - совсем другое, вот и были сомнения.
И, кстати, от промки очень отличается! Для меня - в лучшую сторону. Нежнее и мягче получилась.
simona писал(а):Источник цитаты С приездом будуарок!

Спасибо!
simona писал(а):Источник цитаты А когда ты Иден Покахонтас покажешь? Неужели еще не получила?

Конечно уже получила ее, еще в феврале вместе с Аюмкой блондой с челкой. Что-то так руки и не дошли сфотать, то одно, то другое, то света мало, то времени нет. Хотелось не на коленке, а как-то особенно, чтобы достойно ее было. Она потрясающая! Порой мне кажется, что вообще самая красивая близняшка! У меня еще и Поэтики так ни разу и не сфотографированы. Скоро до всех доберусь!

rusapura писал(а):Источник цитаты Джейми брюнетка - чудо, как хороша! Необыкновенный микс красоты и доброты

Ксюша, вот как точно ты про нее написала - микс красоты и доброты!
rusapura писал(а):Источник цитаты Про шитье я уже в профильной теме все написала, до сих пор на пальто спокойно смотреть не могу, так здорово вышло

Спасибо большое, дорогая! Возьми и сшей такое своим красоткам, там все просто. Главное с подкладкой сесть и разобраться, чтобы понимать для себя последовательность действий.
rusapura писал(а):Источник цитаты Жоли хороша, но совершенно не моя кукла. Может и вообще этот молд не мой, кто знает

Это нормально, все подряд не может нравится. А вообще молд, да, весьма специфический.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 июн 2018, 10:00

Yulija Bondarovic, Юля, привет! Спасибо, что зашла в гости, я очень тебе рада!!!
Скрытый контент: показать
Давай на "ты", не против? :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я ахнула, ведь это же прямо мои слова

Все мы очень похожи! Таких историй много! Все в жизни меняется, и мы сами в том числе! И то, что еще вчера не интересовало и не нравилось, уже сегодня может стать привлекательным и заманчивым. И это здорово! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я стала поклонником кукол от Интегрити, пока начинающим...

Интересно, какие молды тебе нравятся? Кто уже живет? О ком мечтается?

Спасибо за поздравления с новенькими и комплименты моим девчонкам! Очень приятно! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты здесь, практически, все, кроме Вероники.

Вероничка мне по промо не понравилась, я не стала на нее играть в лотерею. Не моя кукла, хоть и красивая конечно.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интересно узнать судьбу и остальных.

Адель и Даша точно остаются. Буду не спеша освобождать из коробок. Про Агнес еще думаю, если честно. Большинство так любят этот молд, а у меня не получается найти с ними общий язык.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Отдельно хочется отметить, какие замечательные вещички Вы "творите" для своих любимиц
Комбезик и тренч супер-классные!

Благодарю! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 июн 2018, 15:53

Марина приветик :wave:, спасибо за радушный приём.
Скрытый контент: показать
Aquamary писал(а):Источник цитаты Давай на "ты", не против?

Естественно на "ты" :P

Aquamary писал(а):Источник цитаты Интересно, какие молды тебе нравятся? Кто уже живет? О ком мечтается?

В любимки выбрала молд Эринок, уже трое успели поселиться. А всего в моей коллекции пока 12 кукол от Интегрити.
Но в своей теме, из-за большого наплыва новых Барби, которых я ещё не успела представить своим читателям, Интегрити тоже показаны не полностью, всего половина.
В больших хотелочках у меня Рейны; обязательно куплю новую, вступительную, если получится, в чём я сомневаюсь, так как как многие вступали с ней.
Вчера появились фото с Конвенции; пока на них она какая-то странная :roll:
А ещё "пасу" Нео-Романтик.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 июл 2018, 09:32

Yulija Bondarovic, Юля, о, я тоже очень люблю Эрин, если речь о втором молде!!! 12 кукол - это уже немало! Обязательно загляну к тебе в тему посмотреть :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты В больших хотелочках у меня Рейны

И у меня тоже ))) Я уже третий год ИТ увлекаюсь и все не могу ни одну поймать! Сейчас вот вступительную жду, так что уже наверняка скоро одна будет :)
Думаю, что купить вступительную будет не проблема! Многие с ней вступили, а понравится все равно не всем. Да, на фото с конвенции странная, но я не хочу делать выводы раньше времени. Посмотрю живьем сначала.
Желаю найти Нео-Романтик по хорошей цене!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 июл 2018, 09:59

Ура, событие недели - Конвенция IFDC подходит к концу и наконец-то показаны все Поппи!!!
Я под большим впечатлением! Основная коллекция Поппи меня не впечатлила, и от этой Конвенции не ждала ничего особенного, а оказалось, что зря!
Изображение
Изображение
Очень симпатичные лица, классные образы в целом!
Free Spirit первая темнокожая Поппи, которую мне захотелось поселить!
Изображение
Очень понравилась рыженькая Peace of My Heart, даже не смотря на челку!
Изображение
Меньше всех нравится Time of the Season, но на живых фото все равно очень славная
Изображение
И самый настоящий выстрел в сердце Summer of Love!
ИзображениеИзображение

Решила играть на всех! Буду рада выиграть любую из них, но особенно умираюхочунемогу Summer of Love!

Дорогие девочки!!! Если кому-то не надо сыграйте для меня, пожалуйста, на Summer of Love!!! Готова выкупить ее по более высокой цене, чем клубная. Буду безмерно благодарна!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 01 июл 2018, 13:23

Как я рада, что не собираю Поппи, иначе была бы сейчас в таком же состоянии, в каком находишься теперь ты.
Aquamary писал(а):Источник цитаты умираюхочунемогу Summer of Love!

Очень красивая девочка, тоже на нее запала. Платье конечно, как буд-то из кухонной занавески сшито и венок на голове мне у нее не нравится, но во всем остальном просто чудо. Все остальные девочки тоже весьма интересные, особенно аутфиты нравятся.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 01 июл 2018, 13:43

Отличная конвенция! Как и тебе понравились эти три, на первом месте в белом платье, потом негра и на третьем рыжая. Блондинка, что в винном жилете обычная, поэтому ни на каком месте для меня. Но наряд прикольный. А вот в платье наряд вообще мимо. Блин, хочу ее, пусть даже прямой пробор. У нее тоже ножка каблучная?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 01 июл 2018, 14:25

Марина я в восторге от твоего комбеза, просто высший уровень мастерства! :clap:
Поздравляю с девочками новенькими! Жоли невероятная!
Из коллекции IFDC, у меня как у многих фаворитка самер. Просто нет слов как хороша. Интересно сколько нам ее оставили, для лотереи?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 01 июл 2018, 16:05

Марина, я немного выпала из кукольной жизни и так много пропустила, теперь наверстываю. Стыдно признаться, но этой Джейми я не видела раньше :oops: А может просто не обратила на неё внимания, хотя она великолепна и обаятельна. Очень нравится её спокойный мейк, кудри черные густые - красавица! Но, нет моё сердце ближе к блондинке...
Твоим шитьем я восхищаюсь, такие вещички аккуратные и модные получаются, вот прям "клир лан" отдыхает :D Мариночка, молодец :clap:
Потрясающая коллекция будуарных дев! Джоли красотка, она такая нежная и обворожительная и перед этой родинкой не устоять, не мудрено, что она первая выскочила из коробки :D Мне она очень нравится. Так интересно, какую из них ты распакуешь следующей, может Даша :wink:
О-о-о, как я рада, что я не поклонник Поппи, живёт себе красотка единственная и я доволен :mrgreen: Summer of Love потрясающая! Давно таких лапуль не выпускали.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 июл 2018, 18:21

Aquamary писал(а):Источник цитаты Буду рада выиграть любую из них, но особенно умираюхочунемогу Summer of Love!

Да, Саммер, пожалуй, самая нежная, стиль бохо, он такой...
Мне бы только хотелось видеть это платье, или на подкладе, или хотя бы, с двойной юбочкой.

К Поппи я пока равнодушна, но, если бы из этих четырёх выбирала, выбрала бы Саммер и Free Spirit, так как у неё настоящий "хиппанский прикид" 8)
А, если ещё и стопа каблучная, тогда совсем здорово :lol:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 02 июл 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 23:27

Мариночка, меня тоже покорила коллекция Хиппи!
И Саммер самая улетая!
Была бы возможность с удовольствием бы поселила у себя!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 01 июл 2018, 23:27

Поппички ну просто одна лучше другой :o :clap: Мои фаворитки рыжик и загорела блондиночка! Хотя, будь возможность - поселила бы всех!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 июл 2018, 16:14

simona писал(а):Источник цитаты Как я рада, что не собираю Поппи, иначе была бы сейчас в таком же состоянии, в каком находишься теперь ты.

Повезло тебе, Юль, это точно! Я уже спать не могу с этими Поппями :crazy: А до объявления результатов лотереи еще целая неделя :shock:
simona писал(а):Источник цитаты Очень красивая девочка, тоже на нее запала. Платье конечно, как буд-то из кухонной занавески сшито и венок на голове мне у нее не нравится, но во всем остальном просто чудо.

а мне все в ней нравится, даже платье зановесочное :P венок конечно так себе, неестественно смотрится, а в остальном прекрасна! Давно меня так от Поппи не вшторивало :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Все остальные девочки тоже весьма интересные, особенно аутфиты нравятся.

И не говори! Вот почему бы не сделать такой основную коллекцию! Надеюсь, что хоть кого-нибудь то получиться выиграть. Реально буду любой рада!

rusapura писал(а):Источник цитаты Отличная конвенция! Как и тебе понравились эти три, на первом месте в белом платье, потом негра и на третьем рыжая. Блондинка, что в винном жилете обычная, поэтому ни на каком месте для меня. Но наряд прикольный. А вот в платье наряд вообще мимо.

Ксюш, ага, давно такого не было, чтобы нравились все или почти все! Я чем больше смотрю, тем сильнее нравятся. Даже уже блонду в красном рассмотрела! Такая она мимимишка, прелесть просто! Да, похожа на многих сразу, но у меня их нет, поэтому и от нее бы не отказалась!
Блонда в платье всех с ума свела! :crazy: Всем нам ее желаю, но это нереально, выиграют единицы, а цены на ибее отбивают всякое желание. Даже самые удачные куклы осенней конвенции не стартовали с такой ценой :shock:
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, хочу ее, пусть даже прямой пробор. У нее тоже ножка каблучная?

Ты не любишь прямой пробор? Ножка у нее обычная. Каблучная только у шоколадки, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 июл 2018, 16:34

Zifirina писал(а):Источник цитаты Марина я в восторге от твоего комбеза, просто высший уровень мастерства!

Аня, спасибо огромное за такую оценку! Очень приятно!
Zifirina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с девочками новенькими! Жоли невероятная!

Благодарю! :)
Скрытый контент: показать
ты свою все-таки поменять решила или оставила как есть?

Zifirina писал(а):Источник цитаты Из коллекции IFDC, у меня как у многих фаворитка самер. Просто нет слов как хороша. Интересно сколько нам ее оставили, для лотереи?

Да, нереальная красотка! Скорее бы уже узнать результаты лотереи! И пусть нам повезет! Сколько оставили - прямо тайна какая-то, даже удивительно, что не написали, обычно же писали. Я думаю, они сами точно не знают, т.к. к специально оставленным добавятся остатки с конвенции (хотя конечно сомневаюсь, что она осталась). Может поэтому и не написали.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 июл 2018, 16:49

katypu83, Катя, неудивительно, что ты ее не видела раньше. Она как-то совсем незаметно промелькнула на прошлой осенней конвенции. Выпустили пару девочек и несколько парней в непонятном для меня статусе - голые, без коробок, с неизвестным тиражом, без промок и вообще без какого-либо представления и даже намека на их существование. Я ее на ибее заметила, а потом встретила фото с конвенции, где они на столах навалом лежали.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Но, нет моё сердце ближе к блондинке...

Желаю тебе блондиночку, она прекрасна!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Твоим шитьем я восхищаюсь, такие вещички аккуратные и модные получаются, вот прям "клир лан" отдыхает Мариночка, молодец

Катюш, благодарю! Слов нет, как приятно, что тебе нравится! :)
Спасибо за комплименты Джоли! :)
katypu83 писал(а):Источник цитаты ак интересно, какую из них ты распакуешь следующей, может Даша

Аделька прямо выпрыгивает из коробки, но может быть и Даша :P
katypu83 писал(а):Источник цитаты О-о-о, как я рада, что я не поклонник Поппи, живёт себе красотка единственная и я доволен Summer of Love потрясающая! Давно таких лапуль не выпускали.

Я вот сейчас завидую всем непоклонникам :lol: спите спокойно, а мы тут с ума скоро сойдем с этими куклами :crazy: Сил нет как хочется хотя бы одну (и пусть это будет Summer of Love :lol: )

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне бы только хотелось видеть это платье, или на подкладе, или хотя бы, с двойной юбочкой.

да, наверное бы было лучше, а то совсем все светится ))
Мне тоже прикид Free Spirit нравится 8) даже, наверное больше, чем сама девочка. Я все-таки больше по светлокожим. Но образ в целом - необычный, яркий и запоминающийся!

Li-lu, Юля, такая яркая коллекция, что просто невозможно остаться равнодушным! Желаю нам всем по Саммер! Пусть весь отложенный для клубовцев тираж летит к нам на форум!

BABY LOVE, Танечка, да, давно такого не было! Вот и у меня такие же мысли! Про загорелую блонду столько уже всего сказано - всеобщая фаворитка! Но и рыжик мне не намного меньше нравится - такая она яркая и нежная получилась, хочу-хочу... А вообще тоже всех бы поселила при возможности!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tvorets