Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2017, 20:18

Привет всем! Выползаю из сумрака... Так взбодрила меня новая коллекция Поппи, что я даже с фотами пришла :D
Приехали мои бесшабашные девчонки Эрин и Аюми, порадовали обе, красивые девочки получились :D

Erin "She Owns Everything"
промо:
Изображение
Скрытый контент: показать
Item # 82070
She Owns Everything
Erin S.™ Dressed Doll
The NU. Face™ Collection
Approximate Ship Date: Early Spring 2017
Limited Edition Size: 700 Dolls Only
Suggested Retail Price: $140.00

Doll Tech Specs
Head Sculpt: Erin 2.0
Body Type: NU. Face 2.0
Skintone: Cream
Hair Color: Golden Blond
Eyelashes: Yes, Hand-Applied
Quickswitch: No
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Эрин - прелесть, чем больше смотрю, тем больше влюблюсь в нее! Она моя любимица из всей коллекции Reckless! На промо очень понравилась, а живьем оказалась еще более красивой и интересной! Нежная блондинка, но не сладко-приторная, с остринкой. Люблю второй молд Эрин, а эта теперь для меня одна из самых лучших его представительниц!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2017, 20:57

Ayumi N. "Total Betty"
промо:
Изображение
Скрытый контент: показать
Item # 82073
Total Betty
Ayumi N.™ Dressed Doll
The NU. Face™ Collection
Approximate Ship Date: Early Spring 2017
Limited Edition Size: 600 Dolls Only
Suggested Retail Price: $140.00

Doll Tech Specs
Head Sculpt: Ayumi 3.0
Body Type: NU. Face 2.0
Skintone: Hungarian
Hair Color: Almond Brown
Eyelashes: Yes, Hand-Applied
Quickswitch: No
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аюми - прелесть! Совершенно не похожа на своих предшественниц! Так интересно видеть ее в загорелом скинтоне )))
С глазами у нас - все как у всех , но все равно она мне очень нравится :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 май 2017, 21:03

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение KaiLa » 16 май 2017, 22:46

Марина, очень красивые и аутфиты классные! Поздравляю!

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 16 май 2017, 23:02

Ох, потрясающие девочки!!! Поздравляю! Фото просто супер, особенно совместные) Я бы и их с удовольствием поселила, хочу мильён :mrgreen: Эринка у тебя такая ровная, просто красавица 8) А Аюми просто невероятная вживую, мне довелось ее увидеть... Совершенно очаровала меня) так что обе эти красотки в моем вишлисте прописались)))

Марин, а как тебе поппики?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 17 май 2017, 08:13

Марина, поздравляю с новенькими, шикарное пополнение.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 май 2017, 11:51

KaiLa, Лариса, спасибо большое! :)

Fata di foresta, Даша, спасибо! Приятно, что понравились девчонки и фото :)
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Эринка у тебя такая ровная, просто красавица

Ну, если придираться, то тоже есть к чему :wink: но я не придираюсь :P мне она очень нравится!
Аюми - красавица! Живьем мне тоже очень нравится. Единственное, прическу все-таки хотелось бы другую - так классно ей с длинными распущенными волосами или с локонами!
Даша, я уже запуталась, у тебя в итоге кто поселился из этой коллекции? Райна и Жизель? Почему-то была уверенна, что Эрин ты тоже ждешь. Мне, кстати, по живым фотам очень понравилась Жизель, жалею, что не взяла, но по промке я ее совсем не поняла :? На Райну тоже периодически заглядываюсь - на хороших фото порой такая красотуля получается, глаз не оторвать!
Про Поппи сейчас напишу.

simona, Юля, спасибо огромное за поздравление! :)

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение kislotnaya_yazva » 17 май 2017, 12:16

Какие шикарные!!!!! Поздравляю!!!
Я очарована красотой Аюми! Очень яркая и интересная девушка!
Последний раз редактировалось kislotnaya_yazva 17 мар 2022, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 май 2017, 12:43

Поппи Паркер 2017 год (1 волна)
Наконец-то показали Поппи :) И пусть я почти никого не куплю, все равно приятно и интересно на них посмотреть, а то после внеплановой Лилит все вообще мимо меня, скучно :roll: Интересно, что в этом году коллекцию Поппи разбили на две части, и это пока только первая волна. Заинтригована, что же еще нас ждет?
Я как открыла письмо, первую минуту вообще не могла ничего понять - просто ослепла от яркости коллекции :lol: Почему-то совсем не такими я представляла Поппи в Лондоне :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поппи все хорошенькие, но у меня их уже 8 и еще 2 в пути, поэтому отбор очень жесткий. Я не люблю платиновые и желтые волосы, не люблю челку, совершенно не понимаю темнокожих Поппи, поэтому как-то сразу почти все отсеялись. Бывают конечно случаи, когда мне жутко нравится кукла, несмотря ни на что (у меня ведь есть и платиновые блондинки и желтоволосые), но здесь такого не случилось.
Больше всех понравилась рыженькая Downtown - есть в ней что-то особенное, что притягивает меня. Должна красивая получиться. Но брать я ее не стала - меня пугает эта рисовка, боюсь, что будет много брака с глазами, как это было у невесты. Посмотрю на нее живьем и там решу, нужна ли она мне.
Аутфиты меня тоже не особо впечатлили. Единственный, который хотела бы, - от черненькой Поппи. Такие классные зонт и плащ!!!

Но не обошлось и без приятностей! :D В честь показа коллекции Поппи ИТ выпускают IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE DOLL, которая под заказ доступна всем членам клуба.
Вот здесь точное попадание прямо в сердце - я влюблена! И конечно же уже заказала ее! Абсолютно все в моем вкусе - рисовка, цветовая гамма. В ней я вижу черты любимых мною Поппи - Гоу Си, Инкогнито, Швейцарии, и в тоже время она совсем другая! Я в восторге! Жду ее с огромным нетерпением!
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Девочки, а как Вам новая коллекция?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 май 2017, 14:44

kislotnaya_yazva, благодарю! :D
Я вообще обожаю этот молд Аюми! Очень классные все! И эта не исключение! :)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 17 май 2017, 15:17

Aquamary писал(а):Источник цитаты Даша, я уже запуталась, у тебя в итоге кто поселился из этой коллекции? Райна и Жизель?

Да, Жизелька уже дома, а вот Райна еще на таможне томится) Могла себе позволить взять двух моделек, в Райну я влюбилась сразу и даже купила предзаказ на вторичке, а между Жизель и Аюми выбирала) поскольку у меня не очень приживаются загорелые куколки, то решила не рисковать, потому и взяла Жизель. А вот Эрин тоже сразу понравилась, но поскольку все мои мысли в тот момент были исключительно о конвенционной Full Speed, то я ее как-то отмела :roll:

Насчет поппи... Уже сколько раз обещала себе завязать с ними))) даже поставила себе условие в этом году: поселить максимум двух, да и то взамен обязательно кого-нибудь продав :mrgreen: Так нет) уже и вступительную заказала, и клубную, и даже сет из двух поппиков прихватила :oops: Чувствую, что основная коллекция моих любимых Фрок пройдет мимо меня, ввиду отсутствия денежек :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 17 май 2017, 15:42

Мариночка, привет!
Спасибо за обзор чудесной коллекции :P Иной раз я у тебя и вижу все впервые, но сейчас уже успела рассмотреть всех куколок)))
Но всегда так нтересно, кому кто понравился! :D
Я с тобой попадаю на все 100 - Поппи клубная мой кумир! Я просто в отпаде, и даже искала уже по форуму, может, мне кто ее закажет. Но, увы и ах, конечно же, все хотят ее себе :cry:
И я вас, девочки, понимаю! Она божественна!!!
Я просто рыдаю и плачу, где и по какой цене ее можно будет купить. Но пока буду мечтать...
Марин, а еще мне очень-очень нравится блондинка из первого сета. Ну вот просто очень!!! Тоже буду пока мечтать :P
А вообще, я с тобой согласна полностью - коллекция просто блеск! Я тоже обалдела, когда увидела такое роскошество. А аутфиты и аксессуары - просто чума :clap:
Тоже очень интересно - что же будет во второй волне? :wink: Молодцы Интегрити)))))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 май 2017, 16:26

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Жизелька уже дома,

Даша, как она тебе живьем?
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты все мои мысли в тот момент были исключительно о конвенционной Full Speed

Купила? Я очень ее хочу! Надеюсь, что когда-нибудь получится найти по боле-менее нормальной цене.
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты уже и вступительную заказала, и клубную, и даже сет из двух поппиков прихватила

Поздравляю! :D У меня они тоже заселяются в геометрической прогрессии :lol: И невозможно сопротивляться... Я к моим восьми имеющимся рыжую клубную жду и еще одну старушечку. И теперь вот две в предзаказе - вступительная и эта. А у тебя сколько всего Поппи?
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Чувствую, что основная коллекция моих любимых Фрок пройдет мимо меня, ввиду отсутствия денежек

Эх, и не говори! Коллекция ФР всегда так поздно выходит, уже успеваешь кучей предзаказов обзавестись... Скорее бы уже показали ФРок! И хоть кого-нибудь из клубных. Так интересно, уже пятый месяц заканчивается, а еще до сих пор ни одной плановой клубной не показали!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 17 май 2017, 16:35

FlyLady, привет, Танюш!
Спасибо, что поделилась своими предпочтениями, мне тоже всегда интересно, кому что нравится :)
Таня, если очень нравится клубная, то обязательно найдешь свою! Не расстраивайся! Я тебе ЛС написала, посмотри. А вообще у нее должен быть большой тираж, может по выходу не будет очень дорогой.
Блондинка из первого сета тоже красотка - у многих она в фаворитах. Посмотрим, какая получится :)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 17 май 2017, 16:51

Aquamary писал(а):Источник цитаты Даша, как она тебе живьем?

Мне она очень понравилась... Такая сдержанная красотка, всё в меру. Как раз после появления живых фото, я начала сомневаться, нужна ли?) а приехала, и я точно решила, что останется :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Купила? Я очень ее хочу! Надеюсь, что когда-нибудь получится найти по боле-менее нормальной цене.

Да, все-таки купила))) и ни капли не жалею, она стоит таких денег) вот есть в этой Эрин прям какая-то магия, от глаз невозможно оторвать взгляда... Очень советую ее)
Aquamary писал(а):Источник цитаты А у тебя сколько всего Поппи?

У меня еще год назад был 21 поппик, потом я охладела к ним и распродала почти всех( сейчас уже опять 12 в наличии :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Коллекция ФР всегда так поздно выходит, уже успеваешь кучей предзаказов обзавестись... Скорее бы уже показали ФРок! И хоть кого-нибудь из клубных. Так интересно, уже пятый месяц заканчивается, а еще до сих пор ни одной плановой клубной не показали!

Да!!!! В прошлом году основную коллекцию аж в середине августа показали :shock: Тоже хочу клубных ФР увидеть))) поппи-то вон какая бомба получилась!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 20 май 2017, 17:39

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты вот есть в этой Эрин прям какая-то магия, от глаз невозможно оторвать взгляда... Очень советую ее

Да, я тоже эту магию чувствую, чем больше смотрю на ее фото, тем больше нравится! Обязательно поселю рано или поздно :)
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты У меня еще год назад был 21 поппик, потом я охладела к ним и распродала почти всех( сейчас уже опять 12 в наличии

Ого! :shock: Прошу огласить весь список :lol: А кто у тебя в числе самых-самых любимых?
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Тоже хочу клубных ФР увидеть))) поппи-то вон какая бомба получилась!

Даша, я так поняла, что это Поппи не входит в число клубных кукол, которые гарантируют при вступлении. То есть мне кажется, что две клубные Поппи еще впереди. Или нет?
Что-то очень с клубными тянут...

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 20 май 2017, 19:47

Aquamary писал(а):Источник цитаты А кто у тебя в числе самых-самых любимых?

Самые-самые для меня: Go See, Bonjour, Paris In The Springtime, Fleur, Spy a go go, Love and Let Love)) Короче, они все из новеньких))) еще не успели надоесть :mrgreen: А продала многих хитовых девочек: Янг, Швейцарию, Индию... Пока не жалею)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты
Даша, я так поняла, что это Поппи не входит в число клубных кукол, которые гарантируют при вступлении. То есть мне кажется, что две клубные Поппи еще впереди. Или нет?
Что-то очень с клубными тянут...

Ой, правда? Что-то я не вчитывалась в письмо :roll: Тогда вообще странно... Получается, что ни одной из пяти не показали( зато уже и Лилит, и Татьяну и поппи просто предложили в качестве сюрприза 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 23 май 2017, 20:18

Марина, новенькие восхитительны! Поздравляю с обеими! КРасотку Аюми я уже видела, она чудесна, и ее аутфит тоже. Они просто созданы друг для друга!
А вот Эрин ты раскрыла для меня!Очень красивая, нежная и яркая, персик!
Отличный образ :D
Спасибо за обзор новой коллекции Поппи!
Как и тебе мне очень понравилась Блондинка в черном, а еще блондинка с каре (кажется, и глазки у нее темные- отличное и довольно редкое сочетание)!
Хотя, вынуждена признаться, что французская коллекция меня поразила больше.
Зато здесь, кажется, больше дополнительный аутфитов!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 май 2017, 12:39

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Go See, Bonjour, Paris In The Springtime, Fleur, Spy a go go, Love and Let Love))

Мне тоже очень нравятся эти Поппи! Мечтаю поселить Love and Let Love и все время думаю о Bonjour и Fleur...
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Получается, что ни одной из пяти не показали

Да, очень странно, уже почти полгода прошло, чувствую, осень будет горячей :shock:

Juliet19, Юля, спасибо за поздравления! Эрин и Аюми очень красивые получились! Радуюсь, что заказала :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты мне очень понравилась Блондинка в черном, а еще блондинка с каре

Да, эти Поппи всеобщие фаворитки, судя по опросу на форуме :) Очень интересно, какими будут живьем.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты французская коллекция меня поразила больше.

Меня тоже французская больше впечатлила. Особенно аутфиты прошлогодние нравятся - все бы купила! А здесь вроде бы и много всего, ярко и красочно, но вот глаз ни на чем не останавливается... Посмотрим, что нам предложат во второй волне :roll: Пока из всех показанных Поппи этого года мне больше всех нравятся вступительная и клубная блондинка в черном.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Зато здесь, кажется, больше дополнительный аутфитов!

Да, блондинка с челкой с тремя аутфитами. Но очень уж простенькие на мой вкус, не заинтересовали.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 май 2017, 15:09

На меня напал швейный запой :mrgreen: :shock: очень вдохновила вот эта тема viewtopic.php?t=59168
Поппи получили обновки и повод засветиться в теме :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 май 2017, 15:21

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 24 май 2017, 15:28

Очень аккуратно сшито! Больше всего понравилось платье с белым воротничком и широкие брюки с майкой. Очень стильно.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 24 май 2017, 16:47

Мне все шитье понравилось! Но последнее платье больше всего :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 24 май 2017, 18:54

Марина, какая прелесть!!!
Вот это ты нашила!!! Ты такая молодчина! :clap: Я аплодирую стоя, я на такой формат тоже только учусь шить, и эта темка и для меня очень ценная и классная.
Девочки-организаторы большущие молодцы, здорово все придумали. И я смотрю, так уже у всех ловко получается!!! Просто отлично)))
Твои работы я там не видела, но сейчас рассмотрела с огромным интересом и удовольствием :P
Очень мне все понравилось! Но тоже больше всего - широкие штаны и последнее платье. Супер!!!
Фотографии чудесные! Все девушки такие красоточки, конфетки)))
Рыжики чумовые вообще :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение KaiLa » 24 май 2017, 22:58

Ого, какое количество отличных нарядов. Вот это ты нашила. Влюбилась в последнее платье, надо дочери такое сообразить.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 25 май 2017, 07:13

Aquamary, какие классные наряды! Прелесть!!! :clap: :clap: :clap: Пойду знакомиться с чудо-темкой. Может и я вдохновлюсь на шитье :oops:
А первая рыженькая Поппи это кто по паспорту?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 25 май 2017, 10:19

Tattonka, благодарю! Очень приятно, что понравилось! Эти платье и брюки с майкой мне и самой больше всего понравились :)

rusapura, Ксюша, спасибо! С последним платьем я больше всего намучилась - никак не могла сообразить как же воротник сделать, чтобы получилось как надо, вроде бы победила его :)

FlyLady, Танюш, спасибо огромное! Ага, нашила, сама себе удивляюсь :shock:
Тема эта, да, просто замечательная! Я бы наверное так никогда и не собралась шить, если бы не наткнулась на нее! Как пишет в самом начале организатор проекта altair-Жанна "хочется шить, а что - не понятно, или хочется все сразу" - вот это прямо про меня :lol: В голове всегда рой идей и желаний, а как до дела доходит - не знаю с чего начать...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Твои работы я там не видела

Таня, а их там и не было, я только вчера выложила вот эти же фото. Поздно я этот проект нашла - уже весной, потом еще пока ткани нужные подобрала, пока собралась... Там каждый месяц девушки шьют новые модели, а я пока только январские сшила. Хочется сшить все, надеюсь, у меня получится :)
Благодарю тебя за комплименты моим девчонкам и очень рада, что понравились их обновки :) Платье с белым воротничком мне тоже очень нравится, хочу потом повторить в другом цвете.

KaiLa, спасибо! Да, накатило на меня швейное вдохновение :) надеюсь, что еще долго не покинет! На дочке подобное платье замечательно будет смотреться :) у тебя золотые руки, уверенна, что получится все, что задумаешь :)

BABY LOVE, благодарю! Очень приятно, что заглянули в гости! Тему очень рекомендую, большое количество проверенных выкроек, ценных советов и просто вдохновения :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А первая рыженькая Поппи это кто по паспорту?

Это Traveling Incognito с конвенции 2015 года

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SweetZu » 25 май 2017, 15:10

Aquamary, Мариночка, прости давненько я не писала. Заглядывала в обязательном порядке, а вот писать не получалось.
Эрин и Аюми конечно роковые красавицы! Очень мне понравились их пикантные кожаные вещицы, настоящие соблазнительницы :wink:
Ещё очень понравилось украшение на шее девушек, супер просто!!! Красиво, изысканно, дорого!!!
Мех добавил конечно мягкости и завершённости всему образу.
Но тут мне больше понравилось исполнение у Аюми. Пальто с белыми меховыми рукавами шик просто!

Мариш, я очень рада, что ты увлеклась шитьём. У тебя очень круто получилось. Вот, что значит словить вдохновение :P
Каждой девушке по наряду, да ещё в правильно подобранных оттенках, красотаааа!

Из новой коллекции прям стрела в сердце - это блондинка IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE DOLL.
Скрытый контент: показать
Изображение

Очень хорошенькая!!! Ну прям ОЧЕНЬ!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 май 2017, 13:30

SweetZu, Света, привет! Спасибо, что заглянула и не надо извиняться! Это мне надо извиняться перед всеми, т.к. вообще сто лет ни у кого не писала :oops: Время - наш самый ценный ресурс, к сожалению всегда его не хватает на все, что хочется.
Очень приятно, что тебе понравились мои новые девочки! Спасибо! :)
И благодарю за высокую оценку моей работы! Ты - мой кумир в этом вопросе, поэтому так приятноооо, просто слов нет!

Да, эта Поппи-блондиночка на промо прямо конфетка! Многим понравилась, надеюсь, в реальности окажется еще лучше! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 01 июн 2017, 20:47

Марина, отличный запой у тебя получился!
Какие же все Поппи у тебя красавицы, я засмотрелась!
Особенно понравилось последнее платье, Поппи очень идет такой стиль, и первый вариант- мне нравится такой девичий простой стиль, прямо вспоминаю юность.
А моя новая красавица пока так и сидит в ожидании нового платья, никак руки до машинки не доходят!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]