Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Li-lu » 28 дек 2016, 13:32

Марина, ты умеешь так здорово показать своих девочек, что они все невероятно хороши у тебя!
Куми просто роскошная, этот цвет ей невероятно идет, а локоны шикарны!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 дек 2016, 18:06

rusapura, Ксюша, да, Куми - это молд близняшек. Только не понимаю, почему именно эту Куми назвали :roll: Куми и Юри вроде бы в линейке Nu Fantasy выходили.
Мне она тоже очень нравится!

Innusik, Инна, спасибо! Пусть все-все твои кукломечты исполнятся! :)
Я девчонок больше люблю, но и парней обожаю! Как же без них!
Близняшки - моя большая любовь! Поэтому от души советую попробовать! :) Последний сет близнецов у меня тоже есть, скоро покажу. Мне они нравятся! Но согласна, что рисовка на любителя, глаза закатаны вверх - не каждому по душе.
Innusik писал(а):Источник цитаты А ты всех на ибей и форуме покупаешь или в клуб входишь?

В этом году я в клубе. Но кукол, купленных благодаря членству, всего несколько. Как раз уже подобралась к ним, скоро покажу.
А все остальные за редким исключением купила на ибее. На форуме зачастую гораздо дороже продают, чем можно на ибее найти.

KaiLa, Лариса, спасибо! Да, Сиенна словно пропитана южным солнцем, смотришь на нее и вспоминается море и теплый песок :)

simona, Юля, спасибо! :)

Valery писал(а):Источник цитаты ты ее очень красиво подала))) такая загадочная

Лера, благодарю! :)
Valery писал(а):Источник цитаты у нее столько минусов для меня что они сложились в один большой, не располагающий к покупке.

Для меня у нее один мешающий мне минус - серебристые тени сильно бликуют на фото, сложно фотографировать. А в остальном она для меня совершенна! Очень жаль, что тебя разочаровала :(

Li-lu, Юленька, спасибо! Я очень стараюсь! :)
Благодарю за комплименты Куми!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 дек 2016, 19:55

Vanessa Perrin "Take Me On" (LE 950, 2016г.)
Я в этом году вступила в W Club. Вступительной куклой выбрала Ванессу Take Me On. Как же она мне понравилась по промо!
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Ждать было страшно, вдруг получится совсем не такая как обещали... Первые живые фото Ванессы появились с конвенции IFDC, проходившей в начале июля. Фотографий было совсем мало, но они меня невероятно расстроили - кукла была совсем не похожа на красавицу с промо! Комментарии по поводу этой куклы посыпались соответствующие, коллекционеры были шокированы и возмущены. Я сначала очень переживала, ну а потом уже смирилась - будь, что будет! В конце-концов у нее красивый аутфит и хорошее тело, которое можно использовать для апгрейда "старушек".
Я доставала Ванессу из коробки буквально с закрытыми глазами :shock: Но мои страхи не оправдались! Лицо милое и нежное, вся такая утонченная и элегантная! В общем мне она ОЧЕНЬ понравилась! И чем больше смотрю, тем больше нравится.
Фото жуткие получились, но выложу пока такие, какие есть.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И в другом аутфите:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение KaiLa » 29 дек 2016, 02:01

Очень симпатичная девочка, а в леопардовой блузе вообще обалденная!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 29 дек 2016, 08:11

Марина, как здорово, что у тебя появилась новая тема, мне кажется, это правильное решение!
Когда я читала твой первый пост здесь, мне хотелось в конце каждого предложения вскочить со стула, и воскликнуть-- вот, вот,прямо точно мои мысли! Я тоже начала с Поппи, а теперь мне интересны очень многие из этой линейки!
Блондин Айс у тебя великолепный, мне он пришелся очень по душе.
Многие из твоей коллекции ИТ были или сейчас находятся в моем списке желаний!
Буду с удовольствием приходить к тебе в гости и в эту тему тоже.

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю здоровья, отличного настроения, исполнения всех желаний и чтобы в новогоднюю ночь исполнилась твоя самая заветная мечта!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 дек 2016, 17:58

KaiLa, Лариса, спасибо огромное! :)

Juliet19, Юля, я очень рада, что ты заглянула ко мне на огонек и в эту тему!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Когда я читала твой первый пост здесь, мне хотелось в конце каждого предложения вскочить со стула, и воскликнуть-- вот, вот,прямо точно мои мысли! Я тоже начала с Поппи, а теперь мне интересны очень многие из этой линейки!

Все мы похожи, это точно! А у нас с тобой вообще столько совпало - практически одновременно появился интерес к этим куклам!
Спасибо за комплименты моим жителям! Я желаю, чтобы самые-самые желанные куклы из твоего списка у тебя появились и чем раньше, тем лучше!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Буду с удовольствием приходить к тебе в гости и в эту тему тоже.

Я всегда очень тебе рада! :)
Спасибо за поздравление и чудесное пожелание! Я тоже тебя поздравляю и желаю, чтобы в новогоднюю ночь чудесным образом сбылось твое самое несбыточное желание! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 дек 2016, 17:58

Never Ordinary Lilith & Eden Giftset (Eden) (LE 1520, 2015-2016 год) - Робин
ИзображениеИзображение
Еще пара новых девушек на молде близнецов, живущих у меня :)
Нравится их порядковый номер в выпуске :P
Изображение
Из этой парочки мне изначально больше понравилась Лилит. Но по приезду и Иден, которая сразу же назвалась Робин (ага, странное имечко :roll:), тоже очень понравилась! Какая-то она вся легкая, светлая, очень приятная...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аутфит не очень нравится. Платье сидит плохо, топорщится. Колье я не смогла одеть.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 дек 2016, 20:26

Never Ordinary Lilith & Eden Giftset (Lilith) (LE 1520, 2015-2016 год) - Лилит
А вот и ее сестренка :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И девочки вместе:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Darya Eberle » 29 дек 2016, 20:30

А мне больше нравится беленькая сестричка=) Светлый такой котенок=)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 29 дек 2016, 21:02

Марина, мне сначала они обе не очень понравились. Потом я разглядела Лилит, с распущенными волосами она совсем другая, очень живая и энергичная. А теперь и к Иден присматриваюсь.
А имя Робин ей очень даже идет.
Ты замечательно их сфотографировала, я хоть смогла разглядеть как следует :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 29 дек 2016, 21:17

Мне тоже блондинка нравится больше! Хотя по промо нравилась именно брюнетка :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 10:23

Darya Eberle, Даша, спасибо! Мне тоже живьем блондинка больше понравилась.
Juliet19, Юля, спасибо! Я тоже к ним сначала какое-то время присматривалась, в конце концов решила, что хочу обеих. Робин нравится прямо так как есть с этим бубликом на голове, как-то у нее мило и аккуратно получилось, а вот с Лилит хочется что-нибудь сделать, может потом и распущу ей волосы.
rusapura, Ксюша, спасибо! Мне тоже блондинка милее в итоге, хотя на промо брюнетка больше нравилась.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 30 дек 2016, 11:01

Куми очень красивая близняшка, может и поселила бы такую! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 30 дек 2016, 13:11

Марин, а ты своих кукол переодеваешь, прически меняешь? Или они у тебя всегда в аутентичных образах находятся?
Ко мне когда кукла приезжает, я первым делом меняю ей наряд и прическу, если она мне не нравится. А в родных образах и аутфитах у меня наверно кукол пять, не больше. И то потому что не могу им ничего другого подобрать.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 14:36

YuliaLastina, Юля, спасибо, да, настоящая красавица!

simona, Юля, по поводу прически у меня пунктик - в 99% случаев сохраняю родную прическу. На мой взгляд, при изменении прически кукла теряет свою индивидуальность. Утрирую, но если, например, всех брюнеток одного молда помыть и расчесать, будет трудно отличить одну от другой. Это мое правило не касается каких-то простых "мальвинок", но если прямо прическа, то трогать не буду. Если прическа не нравится, куклу я вряд ли куплю.
Если твой вопрос возник в связи с показанными выше близнецами, то сразу скажу, что прическа Иден мне очень нравится, и она с ней останется. А вот Лилит, возможно, попадет в тот самый 1%, являющийся исключением.
По поводу одежды - обожаю примерять на кукол разные образы! Тут конечно никаких вопросов! Только у меня пока проблема с одеждой на 1:6, так что пока подавляющее большинство остается в родной одежде.
И еще один мой "пунктик" - всегда фотографирую куклу в родном образе. Скучно, наверное, смотреть :oops: Но для меня важно, чтобы остались фото в первозданном виде.

Мне нравится и твой подход - у тебя шикарная коллекция в эффектных образах! Наряды ты подбираешь для них сногсшибательные, а прически, если и меняешь, то не кардинально, а очень аккуратно.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 30 дек 2016, 15:19

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, по поводу прически у меня пунктик - в 99% случаев сохраняю родную прическу.

Ну у меня такой пунктик, только к куклам из старых выпусков. Их я люблю, в первозданном виде и стараюсь по максимуму сохранить родной образ.
Прически, как правило меняю, на распущенных волосах. Мне часто не нравятся родные укладки. ИТ такое количество лака на них выливает, что меня это парой бесить начинает.(( Еще меняю прически, когда кукла мне надоедает, обычно после смены образа, у меня опять просыпается интерес к поднадоевшим барышням. Что касается, переодеваний, то это мой бзик. Я люблю, когда кукле идеально подходит одежда, а ИТ опять же не всегда попадают в точку. Поэтому я их переодеваю и стараюсь подобрать кукле такой наряд, который по максимуму подходит ее образу. Если у меня такое получается, то кукла в этой одежде остается очень долгое время, если нет, то опять ищу другие решения или жду когда появится подходящий аутфит для той или иной девочки.
В последнее время, покупала кукол б/у и нюд. Соответсвенно, приходилось одевать на них, то что есть. Голыми я оставить их не могу, поскольку кукол я в коробках не храню и они все стоят у меня в витрине. Большинство моих кукол мне не нравятся как одеты, но приходиться терпеть, поскольку, сама понимаешь с аутфитами большая напряженка. Особенно это касается старых выпусков, некоторые аутфиты вообще не найти, а если и найдешь, то за большие деньги. А у новых кукол, иногда такие жуткие аутфиты, что хочется поскорей снять с нее этот кошмарный наряд. ( Как например, с Евгении R&B :icon_e_biggrin: )

Мой вопрос возник, не из-за близнецов. Просто я заметила, что ты всегда показываешь кукол в родных образах, поэтому и решила спросить.
Теперь поняла, что для тебя важна аутентичность куклы. Нисколько это не осуждаю, каждый играет и коллекционирует по своему.))

Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне нравится и твой подход - у тебя шикарная коллекция в эффектных образах! Наряды ты подбираешь для них сногсшибательные, а прически, если и меняешь, то не кардинально, а очень аккуратно.

Спасибо большое, мне очень приятно.))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 16:34

simona писал(а):Источник цитаты Прически, как правило меняю, на распущенных волосах.

К этому я тоже нормально отношусь. Если укладка нравится, стараюсь сохранить, а не нравится - поменяю, на то они и распущенные.
simona писал(а):Источник цитаты Еще меняю прически, когда кукла мне надоедает

От этого я не зарекаюсь! Сейчас хочется одного, а завтра совсем в другую сторону может потянуть.
simona писал(а):Источник цитаты Что касается, переодеваний, то это мой бзик.Я люблю, когда кукле идеально подходит одежда, а ИТ опять же не всегда попадают в точку.

Прекрасно тебя понимаю! Столько планов в голове по поводу новых образов кукол! Эх, где бы финансирование на эти проекты получить :mrgreen: Цены на некоторые, особенно старые выпуски, просто космические! Я стараюсь потихоньку время от времени покупать то, что нравится, но пока мало преуспела. Новые куклы у меня всегда в приоритете перед новыми аутфитами :oops:
simona писал(а):Источник цитаты А у новых кукол, иногда такие жуткие аутфиты, что хочется поскорей снять с нее этот кошмарный наряд. ( Как например, с Евгении R&B )

Я вообще предпочла этот кошмар даже и не видеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 17:21

Ooh La La! Poppy Parker™ Gift Set (The Bonbon Collection 2016 W Club Exclusive) - Бьянка
Первой клубной куклой этого года стала Поппи Паркер Ooh La La! - набор с куклой и дополнительной одеждой.
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я не очень люблю такой типаж внешности и поэтому долго мучилась заказывать ее или нет. Победила жадность - не смогла я отказаться от такого приданого, особенно сумочка понравилась :P
Приехала яркая дерзкая красотка, гораздо взрослее и резче всех моих Поппи. Признаюсь, до сих пор мы привыкаем друг к другу. Но она мне все-таки нравится. И на контакт идет очень легко: почти сразу сказала свое имя и позирует с большим удовольствием :)
Вот так вот эта красота выглядит в коробке:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 17:27

Poppy Parker Miss Amour (LE 700, 2016г.) - Эмбер
Промофото:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Эта Поппи произвела на меня неизгладимое впечатление с первого взгляда на промофото! ИТ было заявлено, что право на ее покупку будет разыгрываться в лотерею среди членов клуба. Я очень хотела ее выиграть! Ужасно переживала и волновалась, что может не повезти... Но удача мне улыбнулась, чему я безмерно рада! :D Мне безумно нравится оттенок ее волос, элегантная прическа и новая рисовка глаз! У нее невероятной красоты платье, которое сшито по мотивам платья Dior 1963г.
Скрытый контент: показать
Изображение

Итак, моя Эмбер :)
В коробке выглядит так:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 дек 2016, 17:32

Вот до чего же в этом году Поппи удачные :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 30 дек 2016, 17:52

Уж как я к поппи равнодушна, но Амур и самой захотелось :D Восхитительная дева!
Ванесса очень красивая, мне она в родном аутфите больше всего нравится :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Darya Eberle » 30 дек 2016, 18:06

Шикарная Поппи! У нее потрясающе гармоничный образ! Я поппи больше не собираю, но со стороны любуюсь этими прелестницами))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 19:03

rusapura, Ксюша, да, Поппи классные! Я еще бы кое-кого из новеньких прикупила.

Valery, Лера, да, Амур очень удачная получилась! :)
Отдельное огромное спасибо за комплимент Ванессе! Коллекционеры не очень-то ее жалуют, так что для нее каждый комплимент на вес золота :)

Darya Eberle, Даша, спасибо! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 дек 2016, 19:13

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я еще бы кое-кого из новеньких прикупила.

Так-так-тааааак.... А кого?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 19:17

rusapura писал(а):Источник цитаты А кого?

Вот эту:
Изображение
На промо так себе, а в живую такая конфеточка получилась! Хочунемогу :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 дек 2016, 19:18

Aquamary, хорошая, ага :) И наряд неплохой. Но платиновая лучше :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 19:22

rusapura, я тоже решила, что мне платиновой и розовой хватит, но вот что-то не отпускает никак, не выходит из головы :crazy:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 19:26

Как я уже писала, мое увлечение куклами ИТ началось с Поппи Паркер. Как-то раз случайно очутилась в профильной теме и пропала... За несколько дней я одолела около 500 стр. темы и поняла, что хочу их всех :oops: Потом выбрала самых-самых, которые и по сей день остаются для меня самыми прекрасными и значатся первыми в моем виш-листе. Вот они:
Ask Any Girl, осень 2010, LE 425
Изображение
In The Air, октябрь 2011 Jet Set Convention Exclusive Table Giveaway
Изображение
The Happening, LE 600, июль 2012
ИзображениеИзображение
Sweet in Switzerland, LE: 750, июнь 2013
ИзображениеИзображение

В этом году мне повезло осуществить одну мечту из этого списка! Сейчас покажу :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 19:48

The Happening Poppy Parker (LE 600, 2012 год) - Адриана
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 дек 2016, 20:21

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Желаю здоровья, мира, любви и согласия Вам и вашим семьям! Пусть все неприятности и трудности рассеются как пыль в новогоднюю ночь! А в Новом году будет больше поводов для счастья и радости!
Желаю всем много новых прекрасных кукол, море вдохновения и свежих творческих идей!


Изображение

Я очень хотела успеть в этом году подвести итоги, но не успела. У меня остались без внимания еще несколько кукложителей, в том числе и мой новогодний подарок - одна из самых главных кукол этого года для меня. В этот раз мы с семьей никуда не уезжаем, остаемся на каникулы дома, так что будет время для того, чтобы все показать и рассказать, никуда не торопясь, а также заглянуть в гости ко всем, до кого еще не добралась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]