Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olga Strela: Новая жизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 19 мар 2018, 19:43

Юленька, спасибо за поздравление! :D
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я тоже надеюсь свою такую освободить из коробочки в скором времени!

Очень буду ждать фото твоей Агнески :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 21 мар 2018, 16:16

Поздравляю Виолетту с новым телом! И каблучной стопой!))))
А тебя, Оля, с Агнес! Очень аристократичная и благородная дама! Красное платье ей очень идет!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 21 мар 2018, 20:53

Настенька, спасибо тебе за теплые слова поздравления! :D Мы очень счастливы! :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Холли.

Сообщение Olga Strela » 24 мар 2018, 16:11

Что может быть лучше Поппи Янг? Две Поппи The Young Sophisticate :lol:
Затея оказалась очень навязчивой, и как я ни пыталась себя переубедить, все таки поддалась порыву и поселила ещё одну Поппи Янг, но только на другом теле -с каблучной стопой. Да и удачно всё сложилось. Купила голову и решила сразу искать тело такое, как для моей Ниппон (тело нюфейс старого образца). Буквально за три дня я его нашла и в прекрасном состоянии. Потом и посылки пришли одновременно. Вообщем, звёзды благоволили :lol: И я снова счастлива! :D
Пока ехала моя вторая Янг, всё подбирала ей имя, хотелось такое, чтобы сочеталась с именем первой Янг -Полиной. В результате, у меня сестрички-близняшки Полли и Холли.
Холли приехала с выпрямленными волосами и я решила их немного завить. О том, как я это делала, расскажу в моей второй темке "МиниРукоделочка"
Скрытый контент: показать
если будет интересно, конечно, :oops: viewtopic.php?f=6&t=59588&start=30


Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 24 мар 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 24 мар 2018, 16:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С приездом Холли, в моей кукольной семье получился Юбилей: 30 кукложителей!
Чему и рада, и удивлена. Всё начиналось с таких мыслей: "Куплю хоть одну настоящую барби", "А если поискать барби своей мечты","Блин, Поппи Паркер, какие миленькие! Боже! Янг..." и понеслось почти без тормозов :crazy:
И вот купила я ещё одну Янг и понимаю, что вот он -мой "тормоз" в куклохобби. Наверное, больше мне никого и не надо... Пока...
не выйдет новая коллекция Поппиков, к тому же на итальянскую тематику :wink:
Последний раз редактировалось Olga Strela 13 фев 2021, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 10:52

Оля! Поздравляю тебя с приездом Холли и тридцатикукольным юбилеем! В отличии от количества прожитых лет, количество кукол только радует :mrgreen:
Близняшки в коллекции только радуют! Это я знаю наверняка :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 25 мар 2018, 19:37

Настюш, спасибо тебе огромное! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Близняшки в коллекции только радуют! Это я знаю наверняка

Да, близняшки - двойная радость :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 31 мар 2018, 16:16

Какие классные близняшки; поздравляю, Оль! :) И да, 30 - это серъезная цифра, какие твои творческие планы теперь? Все-таки становиться? Или стремимся к полтиннику? :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 31 мар 2018, 19:15

Юля, спасибо большое!!! :D В планах намечела посвятить этот год тем, кто есть, но стала ждать новую коллекцию Поппи. Что-то мне подсказывает, будет интересное :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 17 апр 2018, 10:56

Иногда приходят мысли, всё бросить и окунуться полностью с головой в куклоувлечение и забыть обо всём на свете, заниматься только моими девочками ( и уже и маьчиками :wink: )... ведь я так по ним скучаю. Но в моём случае это невозможно, поэтому радуюсь тем дням, когда могу побыть с моей куклосемьёй. Так и сегодня, в выходной день (у нас по Ставропольскому краю объявлен выходной день по случаю Радоницы), я смогла провести время со своей нежной Жизелькой. Она удивительная девочка, но иногда я смотрю на неё и думаю, что если бы она была в скинтоне кавказиан, она была бы ещё прекраснее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 17 апр 2018, 21:09

Оль, классная Жизелька; такая нежная и милая! :) Солгасна, в кавказиане ей было бы лучше, наверное. Я вообще люблю кавказиан; джапан и крем слишком бледнючие, на мой взгляд...

Очень наряд ей идет, а что это за цветочки такие малюсенькие? Тоже сама делала? Или где-то заказала?

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение venerka09 » 17 апр 2018, 22:58

Оля, очень нежная девочка- в этом платье прямо Ассоль, ждущая своего Грея...

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 18 апр 2018, 16:41

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Оль, классная Жизелька; такая нежная и милая! Солгасна, в кавказиане ей было бы лучше, наверное. Я вообще люблю кавказиан; джапан и крем слишком бледнючие, на мой взгляд...

Юленька, спасибо большущее! :D Кавказиан у меня в приоритете, мне кажется, он более приближен к естественному.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты а что это за цветочки такие малюсенькие? Тоже сама делала? Или где-то заказала?

В творческом магазине продавались, купила белые и сиреневые, жалею, что по больше не накупила :wink:

venerka09 писал(а):Источник цитаты Оля, очень нежная девочка- в этом платье прямо Ассоль, ждущая своего Грея...

Оленька, спасибо! Очень романтичное сравнение :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 19 апр 2018, 15:53

Как же хорошо весной! Сегодня воздух как-то необычно наполнен сладким запахом цветущих деревьев, кустарников и цветов. Пчёлки жужужукают и душа поёт :wink: Как в такой денёк не прогуляться (хоть и побыстрому :oops: ). Компанию мне составила моя сахарная Анжелика.
А весна Поппикам очень идёт, они сами как цветочки :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 20 апр 2018, 06:06

Какие классные весеннии фотографии! :clap: :clap: :clap: У вас уже даже цветочки на деревьях, здорово! :)

Анжелике и правда, очень идет весна - красавица! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 апр 2018, 08:15

YuliaLastina, Юленька, спасибо! :D Такой весны у нас давно не было, чтобы сухо в момент цветения.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение LARISSA » 20 апр 2018, 09:47

Очень красивые портреты Фейр!
Даже весенней свежестью повеяло!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 20 апр 2018, 11:28

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Такой весны у нас давно не было, чтобы сухо в момент цветения.

Я тоже очень жду весны и цветочков - охота на прогулку с куколками! Уже готовимся! :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 апр 2018, 20:19

LARISSA, спасибо большое! Приятно очень! :D

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я тоже очень жду весны и цветочков - охота на прогулку с куколками! Уже готовимся!

Юля, поймала себя на том, что уже смотрю на цветение, с кем бы в следующий раз прогуляться :lol: В прошлый раз нас трое было: Анжелика, я и муж. Он её держал, а я фотографировала (благо никто не видел :lol:). После прогулки муж признался, что ему понравилось :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Прогулка с Эрин.

Сообщение Olga Strela » 06 май 2018, 20:16

Вот уже две недели у нас сухая и жаркая погода, а сегодня стало слегка прохладнее и не так солнечно, поэтому я с Эрин решили запечатлеть наши голубые бордюрные астры, пока они совсем не спеклись :roll:

Изображение
Долгое время моя Сессиль (Поппи Спаркль) никому не давала носить это платье, а сегодня расщедрилась :lol: Мне самой очень оно нравится и я даже похожую ткань купила, чтобы себе сшить платье в таком фасоне :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 06 май 2018, 22:35

Оля, какие классные фотки получились!!!… :clap: :clap: :clap: Обажаю фото кукол в цветах; твои астры замечательные, а Эрин так просто бесподобная красотка!

Когда же у нас хоть что-то расцветет... Пока только куцые цветочки на вишнях во дворе, а на даче так вообще, даже листочки не везде повылезли; не говоря уже о цветах...

PS: мне кажется, что такие же цветы, только белые, у меня в прошлом году на даче цвели. Я даже фоткала в них куколку одну свою; может и в этом году вырастут! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 07 май 2018, 10:15

Юленька, спасибо тебе за теплые слова! :D Очень желаю, чтобы и в ваши края пришла весна -самый прекрасный сезон для фото :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 08 май 2018, 21:17

О, у вас уже весна во всю цветет! А у нас только-только травка повылазила и почки начали набухать)
Девочки такие по весеннему яркие и цветущие! Анжелика сразила меня цветом своих глаз! Как ей идет синий цвет в одежде!
А Эринка моя любимица среди твоих куколок) Всегда рада ее видеть))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 08 май 2018, 21:39

Настенька, спасибо за приятные слова моим девчонкам! :D Эрин с таким живым взглядом, что кажется подмигнёт :wink: :lol:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Аура.

Сообщение Olga Strela » 15 май 2018, 10:27

Спешу поделиться своей радостью - у меня новая кукложительница, самая необычная из всех, что имеются... Настоящая авторская куколка, с невероятно подвижным телом, очень утончённая, милая, нежная... все самые сладкие мои эпитеты в её честь :D
Знакомьтесь, моя чудесная Аура от Петра Тишкова!!!

Изображение


В ближайшее время я покажу её во всей своей красе, а пока приветственные фото. Просто у меня сейчас море эмоций :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 15 май 2018, 16:25

Вот это да, Оль - неожиданный поворот!! Шикарнейшая дева, поздравляю!! О цене даже боюсь спрашивать! :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 15 май 2018, 20:55

Юленька, спасибо тебе! :D
Аура-самая обдуманная мною покупка и денежно согласованная с мужем :)
Скрытый контент: показать
хотела с кем-нибудь расстаться из своих кукложителей, но не смогла :crazy: потому прибегла к помощи мужа, что бывает очень редко в этих вопросах

Я думала она другого формата - 1/4, но оказалось 1/6. Её зелёные глаза просто очаровали :lol:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Аура.

Сообщение Olga Strela » 20 май 2018, 15:48

Всем приятного выходного дня!
Сегодня хочется подробнее рассказать о моей Ауре)) Эмоции чуточку улеглись, но восторженные впечатления остались, так как Ауру очень приятно держать в руках, она очень контактная и умиротворяющая. И начну с показа фотографий Петра, которые он мне прислал по окончанию её создания. После этих фото я не могла дождаться приезда куколки, хоть и добралась она ко мне очень быстро, за 5 дней.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конечно, в первую очередь, меня покоряют глаза. У Ауры они живые, волшебного зеленого цвета, обрамлённые длинными ресничками. Утончённые черты лица, нежный мейк — очень нравится её естественность. На ощупь куколка бархатистая, тяжеленькая, но кажется хрупкой. Аккуратные аристократичные пальчики, невероятно реалистичные. Волосы (у неё паричок) очень мягкие и тоньше, чем у всех моих куколок...
Что ещё меня покорило, так это подвижность Ауры. Она может принимать почти любую человеческую позу — это очень радует. Такой подвижности мне очень не хватало в куклах ИТ. И стопа у неё шарнирная, но очень эстетично выглядит по сравнению с шарнирной стопой Поппи. По размерам она схожа с телом ИТ FR 6.0 (сравнивала с Жизелькой Feeling Wild), но бёдра более округлее, за счёт этого чуть больше в объёме. Обувь Ауре не одна не подошла, но думаю, ей могли бы подойти туфли от колорок. По фото у них длина и подъём стопы схож (но не уверена).

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Будуарная Аура

Сообщение Olga Strela » 20 май 2018, 15:53

Ну и конечно же, хочется показать вам фотосессию с Аурой... в пеньюаре, которое сшила специально для неё... захотелось мне чего-то будуарного в её исполнении и вот, что получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 20 май 2018, 16:02

Оля, какая красота! Отличный пеньюар, Ауре подходит; она такая обворожительная в нем! :clap:
Тело красивое у нее, на фото вообще, как будто живой человек! Шикарная кукла, еще раз, подзравляю с ней!! А что с обувью будешь делать? Есть мастера, которые могут сделать обувь на ее стопу?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]