Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olga Strela: Новая жизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Arcticfox » 14 окт 2017, 20:09

Оля, когда за окном уже пасмурно и холодно, особенно приятно просматривать летние фотографии :)
Анжела невероятно нежна и мила, какие же красивые рыжие и светловолосые Поппи с белой кожей :roll: И на фото вместе с Полиной они такие подружки-подружки) Анютины глазки - прелесть ♥
Наташа в белом по-летнему свежа! Я очень люблю шляпы на куклах 8) Ну и как не упомянуть про героя шляпной фотосессии? :lol: :clap: Барсик моден и шикарен как никогда, да он и сам это знает :D
Поздравляю тебя с новенькими девочками - у Джесси необыкновенные глаза, а Жизель мне видится настоящей аристократкой, не меньше! :clap:
И фото Мегги в цветах очень понравились, нежно-сиреневое окружение этой девочке очень идет :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 16 окт 2017, 13:23

Arcticfox, Машенька, очень рада, что заглядываешь в мою темку! :D Спасибо за теплые слова мои куклодевчонкам! Мне и им очень приятно! А от Барсика отдельное спасибо -мур-мур! :lol:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 18 окт 2017, 14:27

Друзья! Сегодня хочу представить вам нового мужчину в моём кукло-обществе - Ollie Lawson. Очень красивый, статный,а кудри-то кудри! По промофото вообще не взволновал, а вот по живым фото - очаровал :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои девушки взволнованы, шушукаются-хихикают -видно, очень понравился, а две самые любопытные голубушки осмелились поглазеть из-за занавески, как Олли переодевается.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение venerka09 » 18 окт 2017, 20:16

Олечка, поздравляю! Мужчина - ну просто мексиканский красавчик - рубашечка на распашку а под ней... ммм! Как же тут девочкам не сбежаться?

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 18 окт 2017, 21:12

Оленька, спасибо за поздравление! :D Так он мне понравился своей загорелостью и кудрявой шевелюрой :lol:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 18 окт 2017, 21:34

О-о-о, какой шикарный мачо-мен к тебе приехал, Оля! :) Поздравляю с достойным пополнением коллекции; уверена, он в скором времени обзаведется симпатичной подружкой! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 окт 2017, 11:18

Юля, спасибо большое! Сама ещё не верю, что Олли у меня поселился :D А у него-то глазки разбежались - столько красоток увидел :lol: думаю, не скоро определится, с кем остепениться :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 25 окт 2017, 15:09

Оля, привет! Как давно я не заходила к тебе в гости! :icon_e_surprised:
Поздравляю со всеми новенькими девочками и мужчиной-красавцем! Волосы у него и впрямь шикарные! А подглядывающие девчонки такие забавные)))
Барсик мой кумир!)) Как ему подошла белая шляпка))) Чмок его в нос! :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 25 окт 2017, 20:48

Настюша, приветик! Очень рада тебе! :D Большое спасибо тебе за поздравления! Так приятно :)
Барсик передаёт привет! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Diorina » 31 окт 2017, 12:04

Оленька! Поздравляю с новеньким! Фантастический мужчина, моя мечта! :P

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 31 окт 2017, 15:24

Ириночка, спасибо за поздравление! Нам с Олли очень приятно! :D Поставила его со Стерлингом, оба такие классные :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 05 ноя 2017, 11:08

Сегодня чудесный осенний день, выходной... и хочу показать вам свою Джесси в новом наряде, подчеркивающий её прекрасный цвет глаз. Когда она у меня поселилась, всё думала, что как бы здорово смотрелся аутфит от Балетки, жалела, что не продала Поппи Балет нюдом. Но тут в продажах увидела этот красивый наряд и очень обрадовалась! Теперь стоит моя Леди Попстер и ждёт, когда ж её в театр пригласят :wink: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 05 ноя 2017, 11:26

Очень ей подходит этот наряд, Оль; мужчины рядом не хватает! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 05 ноя 2017, 19:32

Юленька, спасибо! :D То, что мужчины не хватает -это да. Ну может быть всё случиться с новым мачо :icon_e_wink:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение venerka09 » 09 ноя 2017, 03:51

Да-да, полностью согласна! Мужчины рядом не хватает!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 09 ноя 2017, 20:44

Олюшка, спасибо! :D Такая девушка одна точно не останется :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 15 ноя 2017, 10:37

Сегодня хочу показать мою Испаночку-Лори в новом образе. Долго не могла ей подобрать образ, такой, чтобы подчёркивал её невероятную красоту, чтобы она засияла, как бриллиант :lol: Ведь в живую она ну очень красивая, а на фото... не всегда могу передать насколько. Сначала мне хотелось Лори одеть во что-то красное-прекрасное, но зелёный с золотом ей гораздо больше подошёл.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение venerka09 » 15 ноя 2017, 18:32

Олечка! как хорошо испаночке в зелёном! Прямо вот ее цвет! Очень люблю ёё!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 15 ноя 2017, 19:35

Спасибо, Оль! Ей действительно в зеленом хорошо, даже не знаю, почему думала только о красном :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 17 ноя 2017, 17:21

Olga Strela писал(а):Источник цитаты .... даже не знаю, почему думала только о красном :)

Наверное потому, что необходимо, чтобы обязательно под губы подошло! :mrgreen:
Действительно, зеленый ей очень к лицу; такая царственная особа получилась! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 18 ноя 2017, 11:09

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Наверное потому, что необходимо, чтобы обязательно под губы подошло!

:lol: точно!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Действительно, зеленый ей очень к лицу; такая царственная особа получилась!

Юля, спасибо! Лори точно зазнается :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 15:58

Джесси невероятно идет этот наряд, подчеркивающий ее глаза! Она просто красавица!
А Лори настоящая принцесса! И никакой красный не нужен) А какие у нее ресницы - обалдеть!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 18 ноя 2017, 19:29

Настюша, спасибо за чудесные комплименты мои Поппичкам! :D
У Лори длинющие ресницы, поэтому очень люблю на них просто смотреть, и кажется, вот сейчас как моргнёт :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 22 ноя 2017, 19:37

Вчера вечером настроение было таким хмурым, как и осень за окном. А в душе хотелось чего-то приятного и смелого... и тут я поймала взгляд Виолетты с полочки - она меня поняла! и как будто улыбнулась моим мыслям. Я пригласила её к себе на диван молча посекретничать, взяла в руки расческу. Люблю свою Ниппоночку расчесывать... ну прям как в сказке про Рапунцель :lol: Потом пришла мысль, завязать ей хвостик, а получилась интересная укладка. Виолетта намекнула про платье с бисером. Девочка моя переоделась и как-то по особенному выглядела -повзрослела и взгляд стал "молодой женщины -соблазнительницы"... ну так мне показалось :wink:
И, о!Чудо! На меня снизошло вдохновение на фотосессию, при чём с названием "О скучающей женщине и флирте" 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...Одна тоскую я в стенах.
Таких холодных и пустынных.
Ты приходил ко мне во снах,
Ты был со мною очень милым...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 22 ноя 2017, 20:15

Виолетта так кокетливо смотрит на мужчину! :) и мне совсем не показалось, что она тоскует; по-моему наоборот, вполне довольна! :)
Укладка и наряд как раз для свидания, очень изысканно! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 23 ноя 2017, 16:03

Юленька, спасибо большое за комплимент Виолетте! :D
Про тоску...эт, наверное, у меня в тот вечер было немного тоски, поэтому навеяло...так сказать :wink:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Neznakomka » 29 ноя 2017, 17:56

Олечка,твои Поппи такие прелестницы :) как здорово ты их наряжаешь!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Arcticfox » 29 ноя 2017, 18:36

Оля, какой Олли красавец :oops: Всегда залипаю на фотографиях с ним :oops: Статный, смуглый, с длинными волосами, просто ах :D
Неудивительно, что девочки краснеют и шушукаются, завидев его :D Такого парня Виолетта очаровала!
На испаночке очень красивое платье от Барби, я иногда встречаю фотографии ИТ-кукол в этом платье, оно всем очень идет!
И как же Джесси хорошо в голубом, просто красота! :clap: Украшения, меха - невероятно изысканно смотрится! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 28 дек 2017, 17:15

Neznakomka, Arcticfox, Юля, Маша, спасибо вам за теплые слова моим куклятам! И мне, и им очень приятно и радостно! :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 28 дек 2017, 19:50

Дорогие мои друзья! Вот-вот наступит совершенно Новый год! И очень хочу пожелать вам, мои замечательные соратники по хобби, чтобы кукольное вдохновение никогда не покидало вас, чтобы появились много новых кукложителей, и чтобы счастья окрыляло от этих приятных моментов! А ещё , и я думаю, это самое главное, в Новом году обязательно пусть будет больше времени на наше увлекательное занятие с нашими куколками! :D
Изображение

Под конец года, я всегда оглядываюсь назад и смотрю, что происходило, анализирую всё, делаю выводы. В этом году у меня было очень мало возможностей для общения и творчества моим любимицам, хотелось многого, но из задуманного почти ничего не удалось создать, хоть и было накуплено столько разных мелочей :crazy: А самое радостное в этом году: поселились ФР-девушки - Наталья, Ванесса, Жизель, и ещё один мужчина - Олли 8) и только одна :shock: Поппи - Попстер.
Ещё один момент, вижу по последним фото, выдыхается мой фотик... :(
В общем, уходящий год не был для меня кукольнопродуктивным. Но я очень надеюсь и буду стараться, что бы в следующем году всё задуманное исполнилось и все ожидания оправдались :wink:
И конечно же, совсем немного праздничных фотографий с моей первой любимицей Поппи Полиной :)

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]