Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olga Strela: Новая жизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 13 ноя 2016, 14:25

Приветствую всех в своей темке! Меня зовут Ольга. Буду очень рада познакомиться с вами поближе, потому предлагаю сразу перейти на "ты" :D
Возможно, вы меня знаете и ВК https://vk.com/id23097577 :wink:

В своей темке хочу познакомить со своей куклосемьёй, с которой началась моя новая жизнь, новое увлечение, поглотившее меня полностью, и думаю, что очень надолго :lol: И начну с того, как я вернулась к куклам.
В детстве у меня не было недостатка в игрушках и куклах. Но, когда мне было 12-13 лет, и детство с игрушками уже лежало в ящиках на крыше, в России появилась кукла Барби. Все девочки, в том числе и я, мечтали об улыбчивой красавице, загадывали на Новый год и ждали на День рождения. И не имея этой куклы, я покупала редкие в нашем маленьком городке журналы Лола и пыталась шить одежки. Конечно, мама видела моё сильно желание и мечтания об этой куколке, но на тот момент она стоила очень дорого, а времена были не из легких... Но на 14 День рождения, мама зашла в комнату с коробкой. Сердце у меня забилось очень сильно -это Барби!.. Конечно, это не была настоящая Барби из журнала Лола, но и подаренная куколка меня очень обрадовала и сделала счастливой. Я настолько была вдохновлена своей малышкой, что очень старалась научиться для неё шить, вязать, делать сумочки и многое другое. Потом писала истории для игры с ней, давала читать подружкам, которые ставили сценки. Потом я влюбилась... первая любовь... первые переживания. Жизнь побежала своим чередом, закручивала и вела своим путём. Но свою любимую куколку я никогда далеко не убирала. Хранила её бережно и трепетно. И даже, уезжая из дома родителей к мужу, захватила коробку со своей милашкой, её вещами и журналами Лола.
Прошло время. И как-то, перебирая вещи в шкафу, достала свою детскую коробочку с куколкой, посмотрела на её замочаленные волосы и подумала заменить их. На тот момент, я ещё даже и подозревала, что существуют специальные трессы для кукол, а сам процесс называется "перепошивка". Потому купила шиньон для женских причесок. Смутно помню сам поцесс перепрошивки, но результатом я была довольна. :)
Вот фото с уже перепрошивкой
Изображение
ИзображениеИзображение
а фото ниже не моё (к сожалению, автора не знаю), но на ней куколка с прической, как у моей была изначально, только волосы белые.
Изображение
И снова перерыв куклообщения на 6 лет...
Последний раз редактировалось Olga Strela 14 фев 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 13 ноя 2016, 15:17

Наступила весна 2016 года :)
Просматривая что-то в интернете, я обратила внимание на фото кукол Барби, углубилась... Для меня было невероятным открытием и приятным удивлением то, что много взрослых людей занимаются куклами! Этот факт подогрел мой интерес. Узнавая больше о мире кукол и коллекционировании, стала преображать свою миленькую кукляшу. Подстригла волосы своей рапунцель :) придавала волосам более естественную форму.
Изображение
Изображение

Заменила старое дутое тело на модельное.
ИзображениеИзображение

Девочка преобразилась :)
Изображение
ИзображениеИзображение

А потом захотелось узнать (вспомнить :) )её фабричное название. Поиски были долгими, но результативными. Моя барбиобразная куколка 90х Lovely Judy :clap:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 03 фев 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

LilyDolls
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение LilyDolls » 13 ноя 2016, 16:31

Оленька! Поздравляю с открытием темки!!!
И я буду первой, кто заглянул к тебе в гости :wink:
Чудесная история! Наверное у советских девочек истории очень схожи, т.к читая, я узнавала в ней себя)
Замечательная куколка из детства! И да, ей очень идёт тело от Барби. Новая роскошная копна светлых волос только добавляет нежности и девичьей юности)
С удовольствием буду наблюдать за развитием темки и узнавать об остальных представительницах твоей коллекции)
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 13 ноя 2016, 20:39

LilyDolls, Стасечка, спасибо за поздравляния и теплые слова! :D Очень приятно, что ты первый гость в моей темке! Очень рада, что начало истории тебе понравилось, постараюсь не затягивать с продолжением :D
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 19 ноя 2016, 21:15

Решила показать своё всё куклосемейство, прежде чем рассказать дальше о её появлении :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 07 фев 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 28 ноя 2016, 15:23

Продолжу свою куклоисторию :D
В тот год, когда я занялась заменой волос Джуди, на Рождество муж подарил мне другую красавицу - Соню-Роуз. Она с пушистыми ресницами, и это меня завораживало :) Долго время эта девочка украшала комод в спальне не распакованная, но в какой-то момент я достала её изучить. Немного изменила укладку,посмотрела на её тельце, примерила другие образы, и решила, что Соня теряет свой образ принцессы и в других платьях она становится простушкой. Так и стоит моя золотая Соня Роуз в первозданом образе.
ИзображениеИзображение
и промо фото Сони
Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 03 фев 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 28 ноя 2016, 16:00

Ещё одним радостным открытием для меня стало то, что до сих пор продаются Барби 90х годов! :clap: Конечно же, захотелось непременно купить куклу детской мечты, ну хоть одну -настоящую :D И первой моей настоящей Барби стала Winter Renaissance Barbie 1996
Изображение
Изображение
Изображение
Ожидание её приезда было очень трепетным. А когда она приехала, с почты я не шла - летела домой. Дрожащими руками, с замиранием сердца вскрывала посылочку. Чувства, вызванные первой настоящей Барби, вернули в уже далекое детство... Незабываемые ощущения! Сразу и имя ей дала -Арина. Её я сразу достала из коробки, разглядывала очень долго и поймала себя на том, что всё это время улыбаюсь также, как она мне :) Очаровательной и искренней улыбкой...
Меня охватили такие теплые чувства, и как в детстве, захотелось сшить ей много платьецев и не только
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 04 дек 2016, 16:01

Когда моя эйфория снизилась от приезда Арины, ко мне пришла мысль: "А почему бы не найти ту куколку, которая очень понравилась из журнала "Лола"?" В журнале эта девочка мне виделась со всем другой, чем её голубоглазые подружки из-за другого цвета глаз. Почему-то я решила, что эти глазки были карими :)
ИзображениеИзображениеИзображение

И вот начались поиски. В продаже увидела куколку, очень похожую на мою незнакомку из Лолы. Но у меня были сомнения, так как тело было другим, а личико похоже- как будто это был перевыпуск. И всё же я решила купить Shopping Chic Barbie 1995.
Изображение

Когда приехала ко мне моя кареглазка, она оказалось такой обворожительной и красивой, что какое-то время я просто наслаждалась её обществом на своём домашнем рабочем столе у компьютера. :D и имя тоже сразу нашлось - Лада, Ладушка. Она принесла моей душе лад и тепло :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Позже я узнала, как называлась моя незнакомка - Fashion Play Barbie 1990.
Изображение
У неё оказались фиалковые глаза. :D Но в продажах я её не встречала до сих пор...


P.S. от 16.12.2016г. Невероятная радость у меня случилась!!! На кукольном аукционе были выставлены две барбеюшки, одна из которых моя прекрасная незнакомка из Лолы (Fashion Play Barbie 1990), другая, в розовом- Barbie Pretty Surpice 1991. И они достались мне! :clap: Я так счастлива, что куколка мечты детства теперь со мной!!! Правда придётся потрудиться, чтобы вернуть ей первоначальный вид, но это уже мелочи жизни :)

Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 18 дек 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 04 дек 2016, 16:37

В марте этого года у меня выдалось много работы, и не было возможности уделять внимание своими любимицам. Всё, что я могла в тот момент, это иногда заглядывать в интернет, любуясь фото куколок, читая о них статьи... И тут я увидела фотографии необычных красивых, почти живых кукол... особенной одной! (и опять же кариглазой :) )Она настолько сильно привлекла моё внимание, что я стала узнавать, кто она? что за фирма, выпускающая таких прелестниц? Оказалось, что эти красивейшие куколки фирмы Integrity, а кариглазая малышка Poppy Parker The Young Sophisticate. От покупки меня останавливала цена, но для себя решила - она у меня будет! Через два месяца мы с ней встрелились :) В живую она оказалось хрупкой и нежной девочкой, почти живой...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 04 дек 2016, 16:44

Так и началась моя поппимания. Любовь с первого взрослого взгляда :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя Полина Поппи Паркер вдохновляла на пошив новых нарядов и образов, на изучение возможностей моего любительского фотика))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 04 дек 2016, 20:46

Оля, привет! Поздравляю с открытием темки! :D
Меня зовут Настя, ко мне тоже на "ты")) И я буду очень рада прописаться в твоей темке и узнавать о каждом из твоих кукложителей!))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 04 дек 2016, 22:14

Fosski, добро пожаловать, Настя!!! Очень приятно познакомиться! :D Я ещё новичок здесь и темку заполняю по мере возможности :) И очень рада гостям! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 13 дек 2016, 17:17

Почти одновременно с Полиной у меня поселилась Лори Poppy Parker Spicy in Spain. Удивительная девушка, с характером. В живую она оказалась ещё краше, роскошнее. А вот на фотосессиях Лори была капризулей :( , но несмотря на свой характер, очень сдружилась с Полинкой :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С любимым соней Барсиком :D

Изображение
Изображение
Изображение

подружки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 13 дек 2016, 17:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 дек 2016, 21:57

Вскоре у меня появилась одна интересная девушка - Erin Voltage Salston. Она появилась у меня под воздествием очарования к Эрин Lady in red. Но так как Эрин-леди для меня была очень недосягаемая, я решилась на Волтейдж и отправить её на ООАК. Хочу заметить, что из всех представительниц этого молда, Эрин Волтейдж мне нравилась меньше всех. Когда же эта девушка ко мне приехала, моё мнение поменялось - она оказалась очаровательной, очень тискальной и отличалась от Поппи и телом, и... характером :) И если образ Поппи девичий, то Эрин -уже сформировавшаяся девушка.
Конечно, мне захотелось запечатлеть Эринку в первозданном образ, потому мы провели пару фотосессий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 дек 2016, 23:24

И моя девушка Эрин поехала к замечательному мастеру Юле Н. на волшебное перевоплощение.
Надо сказать, встреча с Voltage повлияло на моё желание сделать из неё Lady in red, мне захотелось, чтобы она стала самодостаточной девушкой, и я доверилась мастерству Юли. Преображение превзошли мои ожидания и на фото, и в жизни :D

Фото Юли
Изображение
Изображение

Меня переполнял восторг, когда я её увидела в живую! Изумила тонкая и изящная работа мастера! :clap:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 21 дек 2016, 21:37

Эрин настолько мне понравилась, что мне хотелось её показывать всему миру :D так я решилась участвовать с ней в конкурсе "Стильная штучка"... Мы не взяли призовое место, но получили огромное удовольствие от самого процесса :) Конкурс ограничивал в количестве выкладываемых фото, зато вам я могу показать самые интересные кадры :D

Маленькое черное платье в стиле D&G

Изображение
Изображение
Изображение

Цветочное платье осени

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Белое платье в стиле Мерилин Монро. Мне особо понравилась эта фотосессия, так как сочетание цветов очень подчеркивала красоту Эрин.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну ещё и такое у нас было :)

Изображение
Изображение

Удивительная Эрин, столько модных образов ей подходит, она может быть разной, но всегда прекрасной :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 24 дек 2016, 19:32

Вау! Какой шикарный ООАК! Эрин стала просто невероятной! Поздравляю с удачным выбором мастера!
А Эринке и правда любой образ к лицу))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 25 дек 2016, 20:06

Fosski, Настенька, спасибо, очень приятно! :D Я очень счастлива, что такая неповторимая Эринка живет у меня :wink:
Настя, а у тебя есть темка?

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 26 дек 2016, 12:57

Привет! :) Меня зовут Юля, с удовольствием понаблюдаю за твоими куколками! :)
Эрин шикарна, Юля очень удачно преобразила ее!! :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 26 дек 2016, 16:37

YuliaLastina, Юленька, Добро Пожаловать! :D Очень рада знакомству!
Мне и Эрин очень повезло найти такого чудесного мастера как Юля :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 26 дек 2016, 21:25

Следующей, кто покорил моё сердце, оказалась One Fine Day Poppy Parker Fashion Teen 16" Она была просто восхитительная! Я заворажённо смотрела на фото владелиц этой невероятной красотки и мечтала её у себя поселить. К тому же новый формат очень уж интриговал :) И вот наконец она приехала - моя Бриджит!

Изображение

О, эти 16 дюймов красоты меня покорили окончательно! Настолько приятно её было держать в руках, что просто не выпускала её очень долго, всё любовалась и разглядывала :) Моя 16дюймовочка непривычно большая по сравнению с 12дюймовочками, но такая же хрупкая и обаятельная, как они :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

На такой формат намного проще сшить платьюшки, что меня очень порадовало :wink:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение BeLianoshka » 26 дек 2016, 22:02

Платье осени поразило! Все гармонично и действительно осеннее настроение :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 27 дек 2016, 07:46

Бриджит очень интересная! )) У меня нет ни одной куколки формата 16, размер немного смущает... Хотя, конечно, посматриваю в их сторону! :)

Наряды тоже очень хороши, загляденье! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 28 дек 2016, 15:24

BeLianoshka, добро пожаловать!!! Спасибо за похвалу, мы старались :wink:
YuliaLastina, Юленька, спасибо!!! Меня тоже этот факт останавливал, но желание пересилило и ни разу не пожалела, может на будущее ещё поселю кого-нибудь из ФР :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 29 дек 2016, 16:55

Скоро наступит Новый год, и всегда, в конце года, невольно думаешь о том, что было в уходящем году. Этот год меня увлёк в прекрасный мир кукол, подарил радость от соприкосновения с миниатюрной красотой, познакомил с новыми удивительными людьми, увлечеными куколками (оказалось, я не одна такая! :wink: ), с которыми с большим удовольствием общаюсь и восхищаюсь фото с любимицами и созданными вещами для них :D И хочется всем вам, милые куклолюбители, пожелать творческого вдохновения и ещё большего счастья от прекрасного увлечения! :D И пусть все желания и хотелочки в Новому году обязательно сбудутся! :clap:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 13:00

Оленька, С Новым годом! Тебе желаю счастья и исполнения всех желаний, а твоей темке - расти и процветать!

Очень мне понравилась твоя Бриджит! Такая утонченная и изящная красавица! От нарядов ее я в восторге!

Скрытый контент: показать
Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, а у тебя есть темка?

Есть)) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... d6131f47bb

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 01 янв 2017, 18:58

Оля, с Новым Годом! :) Желаю исполнения всех куклохотелок и желаний, не связанных с куклами! :D
Чудесные новогодние фотки получились! :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 02 янв 2017, 21:17

Fosski, YuliaLastina, девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно! :D С Новым Годом! С Новым счастьем! :clap:
Fosski, Настя, спасибо за ссылочку -обязательно зайду :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 31 янв 2017, 21:01

В какой-то момент меня заинтересовали новые современные барби-йоги Made To Move. Стало любопытно, что за тела у них такие -супер подвижные. Так появилась первая йога Джойс. Тело и правда оказалось очень подвижным, принимало любое положение, руки прикасаются к лицу, колени сгибаются до бёдер... счастье -а не игрушка! :clap:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А за Джойс приехала и новая йога - Лея. Смугляночка, блондиночка с вьющимися волосами - красотка!

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молд Леи мне так приглянулся, что я пригласила к себе жить ещё одну девочку - Линду. Она из высоких барби, но сразу для себя решила ошарнирить её, посадила на тело Джойс - идеально подошло! Её голубые глазки и маленькая косичка просто очаровали :)

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей