Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olga Strela: Новая жизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 май 2018, 16:45

Юленька, спасибо тебе большое! Я очень довольна таким приобретением, как слон :lol:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А что с обувью будешь делать? Есть мастера, которые могут сделать обувь на ее стопу?

Юль, давно мечталось попробовать сделать самой обувку в миниатюре, очень много информации сохраняла себе, но как-то не было стимула, а вот теперь есть повод :wink: И надо всё же поискать в продажах туфли на колорок - вдруг подойдут?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение LARISSA » 21 май 2018, 16:49

Olga Strela, до чего же роскошная Аура!
В этом пеньюаре такая соблазнительная!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 21 май 2018, 19:01

LARISSA, Лариса, спасибо! Очень приятно! Пеньюар это пока всё, что я смогла для неё сделать :oops: Задумок с новой куколкой много, постараюсь их осуществить :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 27 май 2018, 15:02

Ух ты! Вот это необычная красавица у тебя поселилась! Я, если честно, тоже думала, что куколки Тишкова 1/4 формата, настолько они детализированные, даже не верится что они могут быть меньше! Аура выглядит такой нежной, воздушной! Понимаю твой восторг от ее приобретения)) Поздравляю!!! :clap:
А как она смотрится рядом с ФР? Ты не делала совместные фото?))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 27 май 2018, 19:30

Fosski писал(а):Источник цитаты Ух ты! Вот это необычная красавица у тебя поселилась! Я, если честно, тоже думала, что куколки Тишкова 1/4 формата, настолько они детализированные, даже не верится что они могут быть меньше! Аура выглядит такой нежной, воздушной! Понимаю твой восторг от ее приобретения)) Поздравляю!!!

Настюш, спасибо за поздравления! Я до сих пор восторгаюсь, чего стоят её утончённые пальчики :D
Fosski писал(а):Источник цитаты А как она смотрится рядом с ФР? Ты не делала совместные фото?))

Настенька, обязательно сделаю сравнительные фото, но чуть позже. Очень хочется делиться впечатлениями, но две недели не смогу со своими куколками пообщаться - очень занята своей работой :(

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Diorina » 15 июн 2018, 11:09

Оля! Поздравляю от души с новенькой! Она невероятная! :!: :!: :!:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 17 июн 2018, 20:17

Diorina писал(а):Источник цитаты Оля! Поздравляю от души с новенькой! Она невероятная!

:D Ирочка, спасибо!любуюсь ею и не любуюсь :wink:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 04 июл 2018, 16:45

Лето! Жара! Время легких платьев, цветов и бабочек! :clap:
Моя прекрасная Аурелия вдохновила на маленькую легкую фотоссесию :D
Кстати, про имя всё размышляла: оставить имя автора или придумать своё, и пришла к компромиссу. Назвала Аурелия - уменьшительно Аура и в тоже время в полном варианте имеет свой оттенок :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение LARISSA » 08 июл 2018, 10:43

Очень красивая, воздушная девушка!
Она словно Фея цветов!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение vatrushechka85 » 08 июл 2018, 14:04

Olga Strela, Ольга! Здравствуйте! Меня зовут Таня)Чудесные образы вы создаёте, замечательно шьёте. Чувствуется, как с любовью вы подбираете им цвета. Вашим девочкам замечательно подходят наряды))) на первых страничках увидела, что вы нашли свою мечталочку из Лолы! Я вас тааак понимаю. У меня тоже был этот журнал, который удивлял и вдохновлял своим разнообразием ( по тем временам). Ладошки потели, глядя на новых барби, недоступных. Мне очень нравилась Петра в зеленом костюме ( это я сейчас узнала, что её так зовут). А раньше она мне казалась ангелом) :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 08 июл 2018, 20:41

LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень красивая, воздушная девушка!
Она словно Фея цветов!

Лариса, спасибо большое! :D Аура словно подсказывает, как с ней обращаться :wink:

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Olga Strela, Ольга! Здравствуйте! Меня зовут Таня)Чудесные образы вы создаёте, замечательно шьёте. Чувствуется, как с любовью вы подбираете им цвета. Вашим девочкам замечательно подходят наряды)))

Таня, очень приятно познакомиться! :D Предлагаю перейти на "ты" :wink:
Рада, что понравились образы моих девчонок. Они меня вдохновляют, когда беру их в руки - люблю эти моменты :)
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты на первых страничках увидела, что вы нашли свою мечталочку из Лолы! Я вас тааак понимаю. У меня тоже был этот журнал, который удивлял и вдохновлял своим разнообразием ( по тем временам). Ладошки потели, глядя на новых барби, недоступных. Мне очень нравилась Петра в зеленом костюме ( это я сейчас узнала, что её так зовут). А раньше она мне казалась ангелом)

Для меня это было как чудо, думала, что именно эту версию куколки не смогу найти. Очень трепетно к ней отношусь. Хоть во взрослом возрасте, но кукольная мечта сбылась. :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение vatrushechka85 » 09 июл 2018, 00:00

Olga Strela, Хорошо, давай на ты) представляю, какое это ВОЛШЕБСТВО!
Лола это был для меня портал в сказку! А мне нравилась барби-брюнетка с длинными волосами и губы у нее в поцелуйчик сложены. Руки в локтях. На ней было синие платье, связанное крючком. В первых выпусках была.
Теперь жалею , что свои журналы отдала маленькой племяшка. Зачем? Сейчас бы память была.
А недавно ковырялась у мамы в журналах и из них выпадает чудо: раскроете детали платья из Лолы. С булавочками и моей рукой детальки подписаны. Лет 11 мне тогда было. Но духу сшить не хватило. Теперь думаю сшить)))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение venerka09 » 09 июл 2018, 11:51

Ох, куклы Тишкова - это отдельная любовь и состояние души. Они такие ... не передать словами. Уже взяв в руки я поняла что эта любовь навсегда... А платьиц просто великолепно! Очень гармоничное сочетание цвета и фактуры!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 09 июл 2018, 21:21

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Лола это был для меня портал в сказку! А мне нравилась барби-брюнетка с длинными волосами и губы у нее в поцелуйчик сложены. Руки в локтях.

Таня, по-моему Сьюзи её звали. Тоже нравилась, особенно её длинные волосы.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А недавно ковырялась у мамы в журналах и из них выпадает чудо: раскроете детали платья из Лолы. С булавочками и моей рукой детальки подписаны. Лет 11 мне тогда было. Но духу сшить не хватило. Теперь думаю сшить)))

Конечно, надо дошить -это будет самый наиприятнейший момент :wink:

venerka09 писал(а):Источник цитаты Ох, куклы Тишкова - это отдельная любовь и состояние души. Они такие ... не передать словами. Уже взяв в руки я поняла что эта любовь навсегда... А платьиц просто великолепно! Очень гармоничное сочетание цвета и фактуры!

Оленька, спасибо большое! Оль, так у тебя тоже есть куколка от П. Тишкова?!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение vatrushechka85 » 10 июл 2018, 09:47

Olga Strela, вот эта. Разве она Сьюзи?могла часами на нее смотреть. Любимая страничка)
Скрытый контент: показать
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 11 июл 2018, 10:57

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Olga Strela, вот эта. Разве она Сьюзи?могла часами на нее смотреть. Любимая страничка)
СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ: ПОКАЗАТЬ

Таня, по моему, да. Её так звали, уже не помню, от куда я это узнала.

P.S.: Точно! не Сьюзи, а Уитни... Как я могла забыть?! :oops:

Приложу фото из моих журналов с её участием :wink:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olga Strela 04 янв 2019, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение vatrushechka85 » 11 июл 2018, 17:57

Olga Strela, вот это богатство! Столько журналов! Потрясающе)
На втором фото платье-арбузик, так мне казалось.
Интересно на ее коробочку посмотреть , из какой она серии)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 12 июл 2018, 14:50

Таня, спасибо! :D Я свою куколку барби мечты искала в этой группе, может и эту незнакомку там можно найти
Скрытый контент: показать
https://vk.com/dolls_id

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Diorina » 14 авг 2018, 11:16

Оля! Аурелия прекрасна, как Ангел! :P

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 авг 2018, 20:04

Ирочка, спасибо, дорогая! :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Яркая Агнес.

Сообщение Olga Strela » 29 сен 2018, 18:26

В последнее время что-то в моей душе меняется и не в кукольную сторону. Времени на своих крошек выделяю всё меньше, вдохновение уходит в другую сторону моей жизни. Что на это влияет, не могу распознать. Очень надеюсь, что это временно, потому что куколки вошли в мою жизнь чудесным вихрем и совсем не хочется, чтобы всё закончилось. К сожалению или к счастью, мы не можем знать, как и куда река жизни может повернуть...
А сегодня покажу немного фото своей Агнес. Как-то с момента покупки, я с ней толком и не наобщалась. Стоит она такая на полочке и грустно на меня посматривает. А тут тема флешмоба в одной из групп Вк вдохновила на фотосессию :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Fosski » 29 сен 2018, 21:06

Олечка, очень надеюсь, что такое настроение тебя вскоре покинет и ты продолжишь радовать своих читателей своим творчеством! Подобные периоды посещают, наверное, каждого кукольника, а потом вдруг наткнешься на какую-нибудь фотографию в интернете, вдохновение каааак накроет! и бегом-бегом к своим красавицам!)))
Парижанка Агнес такая утонченная мадам! Меня завораживают ее глаза! Классные фото вышли!!!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 30 сен 2018, 19:39

Fosski, Настенька, спасибо за приободряющие слова! Кукложителей своих очень люблю и бывает скучаю по ним, когда занята работой. Действительно, вдохновение творит чудеса :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты Парижанка Агнес такая утонченная мадам! Меня завораживают ее глаза! Классные фото вышли!!!

Спасибо, Настя, от нас с Агнес! :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Обновлённая Аура.

Сообщение Olga Strela » 11 окт 2018, 16:41

Вот и у нас похолодало, гулять не хочется, значит, пришло время для посиделок дома, время для того, чтобы уделить внимание своим крошкам. :wink:
Решила порадовать Ауру маленьким презентом в виде новой причёски (т. е. паричком).
Скрытый контент: показать
О том, как я его делаю кратенько делюсь в своей темке "миниРукоделочке" viewtopic.php?f=6&t=59588&p=4659337#p4659337

И конечно же,она вдохновила меня на фотосессию.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь. Обновлённая Аура.

Сообщение Olga Strela » 11 окт 2018, 16:47

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение YuliaLastina » 11 окт 2018, 17:21

Olga Strela писал(а):Источник цитаты В последнее время что-то в моей душе меняется и не в кукольную сторону. Времени на своих крошек выделяю всё меньше, вдохновение уходит в другую сторону моей жизни. Что на это влияет, не могу распознать. Очень надеюсь, что это временно, потому что куколки вошли в мою жизнь чудесным вихрем и совсем не хочется, чтобы всё закончилось. К сожалению или к счастью, мы не можем знать, как и куда река жизни может повернуть...

Оленька, прекрасно понимаю - у меня все лето и половину осени был такой же настрой; к куклам вообще не хотелось даже подходить. Я, в общем-то и не подходила! :mrgreen: Но теперь все налаживается потихоньку, вдохновение возвращается! :D Тебе тоже желаю, чтобы куклы снова приносили радость!

Мадам Агнес да, что-то загрустила у тебя, но ничего - думаю, все наладится. Вон какую крутую фотосеннию на фоне осеннего Парижа ты ей устроила! :clap:

Аура - красавица, отличные фото!! Челочку только надо бы погуще, может можно как-то доработать паричек? :)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 11 окт 2018, 21:02

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Оленька, прекрасно понимаю - у меня все лето и половину осени был такой же настрой; к куклам вообще не хотелось даже подходить. Я, в общем-то и не подходила! Но теперь все налаживается потихоньку, вдохновение возвращается! Тебе тоже желаю, чтобы куклы снова приносили радость!

Юленька, спасибо за поддержку! Очень хорошо, что после передышки вдохновение возвращается -какое ж это приятное чувство! :D
Спасибо за теплые слова Агнес и Ауре! :D Чёлочку попробую доработать :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Diorina » 20 окт 2018, 17:12

Олечка! По-моему, как бы усталость от хобби периодически накатывает на всех кукольников!
Уверена, что всё у тебя пройдет!
От Агнес твоей в полном восторге! Мне она просто очень-очень нравится и очень напоминает Грейс Келли!
В красном платье ей очень хорошо!!! Королева просто! :!: :!: :!:
Ауре к лицу новый паричок!
Очень милая она у тебя!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 20 окт 2018, 20:39

Ирочка, спасибо, дорогая, за слова поддержки! Тепло :)
Diorina писал(а):Источник цитаты От Агнес твоей в полном восторге! Мне она просто очень-очень нравится и очень напоминает Грейс Келли!

Спасибо, Ириш! А ведь и правда! Может получится создать платье для неё в стиле Грейс -очень красивая женщина! Спасибо за идею! :icon_e_wink:
Diorina писал(а):Источник цитаты Ауре к лицу новый паричок!
Очень милая она у тебя!

Благодарю! Думала, она с этим паричком станет взрослее выглядеть, но так и осталась неженкой :lol: :lol: :lol:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Olga Strela: Новая жизнь.

Сообщение Olga Strela » 26 ноя 2018, 16:02

Ну вот и приехала ко мне моя Poppy Parker Summer of Love -сбылась моя летняя хотелочка!
Теперь, мне кажется, уже никого тАк не захочу. Это просто какое-то сумасшествие со мной случилось. Вроде успокоюсь (уговорю себя, что не надо тебе её) и опять она появляется в продаже, решусь купить — пропала, и снова себя успокаиваю... пока всё таки не решилась на покупку в один момент, как только она вновь появилась. Что со мной творилось, не передать словами, но кукольник меня поймёт))) Чудесно ещё и то, что моя Саммер доехала до меня через 3 (!!!) дня из далёких от меня краёв! Невероятно! Значит, моя! Значит, нужна! :D
Сразу распаковать не смогла из-за дрожи в руках, но придя в себя от счастья, выпустила мою ненаглядную на волю. Очень красивая! В ней ни капли не разочаровалась - этого боялась больше всего, так как многие говорили, что живьём она самая обыкновенная. Я очень рада, что она оказалось такой же красивой, как и на фото владелиц этой куколки. И что она МОЯ! :icon_e_biggrin: Очень счастлива, не передать словами :icon_e_smile:
Имя ей я так и оставлю Саммер. Теплая девочка, сказочная! В эти холодные ноябрьские дни она меня согревает одним своим присутствием...И хочется её одевать во что-то принцессное, летящее- так я видела её в своих мечтах...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на этом фото получилось, как будто Саммер - жрица :lol:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей