Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение rusapura » 16 июл 2018, 19:50

Zifirina, у меня была чайная кривулина, будь она неладна. Потом хотела купить в сером, но чет ее примитивная милота уже поперек горла. Может и просто сам молд напрягает. Не знаю...

Я тоже йог накупила на Амазоне на склад, правда новых, в цветных штанах.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение FlyLady » 17 июл 2018, 20:46

Анечка, привет! У тебя замечательные новости в темке!!! :P
Во-первых, мне очень нравится платье, что ты сшила :clap: Оно действительно получилось здорово, и я надеюсь, теперь твой страх перед шитьем уйдет, и ты будешь пробовать себя в новых и новых проектах)))))
Очень красивые твои портретики Поппи и Райны. Ты даже поставила Райну на аватарку :) Очень классно!!!
Барбичка Терезка ну такая миленькая!!! Скорей пересаживай ее на його-тело, я думаю, девочка оживет. И будет радовать тебя еще больше :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 20:57

Zifirina, Наталья Фаталь наверно самая роковая и манящая фырочка для меня! Потрясающие снимки!!! Опять на обложку богатого журнала! :clap:

Барби новенькая чудесная, волосы очень красивые! А ты не планируешь ее пересаживать на подвижное тельце? А то я тоже помешалась сейчас на Барбейках, раньше ни-ни, а вот йожки пришли и пробили плотину :mrgreen: Хочется теперь всех фашионист скупить и ошарнирить, у них такие классные молды!!! :crazy:

Цветочки потрясающие! Жаль, что гортензия в вазе всего пару часов стоит, можно любоваться только на кусте. :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 14:08

Zifirina, Аня, привет! :) У тебя фото - как страницы модного журнала!!!
Анечка, как же мне нравится твоя Поппи-тигра! Ей невероятно идет новое тело! И белый цвет! Такая шикарная и благородная дама! Старше других Поппи смотрится.
Обожаю твою старушечку-Наталью! Вот все-таки именно она - самая-самая для меня, хочу именно ее и другой не надо... эх...
Такие красивые гортензии - тоже их очень люблю!
Zifirina писал(а):Источник цитаты .. сшилось у меня платье

класс!!! круто получилось! с почином тебя!
Женечка - моя любовь! Как же ей идет это нежнейшее платье!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение Zifirina » 02 авг 2018, 16:13

rusapura писал(а):Источник цитаты Я тоже йог накупила на Амазоне на склад, правда новых, в цветных штанах.

Играться или для пересадки?
FlyLady, Спасибо большое!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ты даже поставила Райну на аватарку

Да что то летнего яркого захотелось)) Сегодня решила повторить фотосет в цветах, ободрала олеандр, если он меня не отравит :lol: то повторю фото.
GlamGirl, Алена спасибо большое!
Насчет Наташи я вот не люблю закатанные зрачки, но вот ей могу простить это :) Еще у нее красивый цвет помады, у меня ни одной куклы нет с таким цветом . Очень натуральный, я бы сама такой хотела))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А ты не планируешь ее пересаживать на подвижное тельце?

Да, конечно! С али жду куклу, надеюсь по скину подойдет.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты аль, что гортензия в вазе всего пару часов стоит, можно любоваться только на кусте

Не знала даже, никогда не срывала. Хоть желание велико :mrgreen:
Aquamary, Марина спасибо большое! До журнала мне еще далеко :oops: , но спасибо огромное!
Aquamary писал(а):Источник цитаты как же мне нравится твоя Поппи-тигра!

Я вот то же не любитель темных скинов на европейских молдах. Но, эта Поппи мне кажется очень органична, наверное из за мейкапа спокойного. Здорово что она тебе понравилась! :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты класс!!! круто получилось! с почином тебя!

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Barbie Fashionistas 78 Floral Frills

Сообщение rusapura » 02 авг 2018, 17:57

Zifirina писал(а):Источник цитаты Играться или для пересадки?

Я взяла Ашу под пересадку, новую Оливию в цветных штанах, тоже под пересадку (для нее взяла фешенку петитку на молде Кристи, что в кошачьем платье) и негру на молде Ким, ее играться. Хотя может и нет. Мне на молде Ким нравится та, что с набором фломастеров и тремя платьями. Но ее уже на следующий год запланировала, а то мне эту посыль как тормознут :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:11

....
    Отрицание
    Гнев
    Торг
    Депрессия
    Принятие

Я прошла отрицание, торг и принятие именно эти чувства вызвали новые коллекции от ИТ. Именно, 2 моих долгожданных: ню фейс и ФР.
"Что это! Зачем! Кто эти "люди" ?!!!! " А что за одежда!!!!???"
" Ну вроде бы как бы даже свежо, необычно" " А почему бы и нет" "Что то в этом есть! Однозначно!"
" Мне все нравится!" "Такого ИТ еще не делали!" " Здорово что разбавили, коллекции забытыми молдами!"

Коллекция нф была неожиданна для меня. Я не увидела там ни каких отсылок к фестивалю весны: Холи. Но, 100% рейв и фетиш Джесси удался.
Коллекция ФР с уклоном в индийскую тематику. Я не фанат молда Ванессы, я не люблю черный скин на европеоидном типе. Но, эта Васяя мне ооочень, ооочень нравится! Плюс удивила Таня, ее рисовка и мейк я влюбилась!
Изображение
Изображение

Но, себе взяла молд Васи 2.0, которая теперь называется Виолэйн Перрин и приходится младшей сестрой Вероник Перрин.
Что не нравится: слишком светлые зрачки и просто ужаснейшые штаны.
Но, в целом молд очень давно хотела поселить- люблю. Синия помада ок! Так не обычно и по бунтарски! Побыстрее бы ее пощупать :mrgreen:

ИзображениеThe Counter-Culture Collection by Anna Arco-Iris, on Flickr

Ну и вторая куколка. На удивление это опять Агнес, она была ивентной. Мне нравится как ее назвали коброй и то что она выглядит демонически в этом наряде. Все в ней нравится, поначалу смущала ее фиолетовая помада. А сейчас все устраивает! Не, соврала - не нравится ее black widow одеяние ну такое унылое. Но, это самое меньшое из зол. Моя демоническая кобраИзображение

ИзображениеThe Sacred Lotus Collection by Anna Arco-Iris, on Flickr

Коллекция ист59 вся мимо. Хотя платье бирюзовое я бы взяла. В индастри только мальчик понравился у него еще такое богатое приданное!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Valery » 27 авг 2018, 20:17

Мои чувства - полное разочарование от увиденного и отсутствия тех кого хотела увидеть, так было до появления Тани. Действительно самая настоящая богиня и самая удачная рисовка на этом молде. :crazy: Ну и Агнес - великолепна во всем. Я только татушки не люблю. Виолана тоже понравилась, но я подожду следующий выпуск, мне кажется на свою цену она не тянет

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:21

Valery писал(а):Источник цитаты но я подожду следующий выпуск, мне кажется на свою цену она не тянет

Ой, Лера я боюсь что в следующем году опять все подорожает :cry: Мне от цен страшно.
Так ты взяла Таню? Она оправдывает свое название богиня! Я наверное буду жалеть что нет. Но, скоро конва надо экономить((
Я бы то же хотела Жизельку увидеть, но она теперь только на конве будет. А на конве еще дороже куклы :|

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Valery » 27 авг 2018, 20:30

Zifirina, взяла во время вебинара, сказывается опыт что после уже ничего путного не остается :lol: Сейчас конечно немного жалею, думается поторопилась, поживем увидим) жду только Таню и Агнес. Вобще это две единственные куклы года 2018. Сейчас понимаю что не зря не кидалась на всё подряд. Сейчас вот Элиз в красном ой как некстати была бы
Конвенцию жду с ужасом, не знаешь чего ожидать, и плавающий курс напрягает

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:35

Valery писал(а):Источник цитаты думается поторопилась,

Да ну,( не ну все конечно может быть :mrgreen: ) но по промо она просто шикарная( для меня!) Она же вроде в октябре выходит, ожидание не будет мучительным!
Valery писал(а):Источник цитаты Вобще это две единственные куклы года 2018

У нас впереди еще 5 клубных так что... :mrgreen: и конва.
Надеюсь курс опуститься, он же так прыгал в 2015 вроде бы потом опустился. Будем верить в хорошее :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Valery » 27 авг 2018, 20:39

Zifirina писал(а):Источник цитаты но по промо она просто шикарная( для меня!)

после унылых НФ они могли любую первую попавшуюся фрку с классическим мейком подсунуть, и я бы повелась :lol: Шучу) Ладно, красивая Таня получилась, удалась)
Zifirina писал(а):Источник цитаты У нас впереди еще 5 клубных так что...

поппи не собираю, так что для меня 3 :mrgreen:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Надеюсь курс опуститься, он же так прыгал в 2015 вроде бы потом опустился. Будем верить в хорошее

зажмем пальчики 8)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Fata di foresta » 27 авг 2018, 20:42

Ой, ты взяла новенькую!!! Как круто! :D Я так и не решилась.. Хотя она чудесная, конечно)
Себе после вебинара прихватила Ишу и Таню, и Агнес предзаказала) потом думала-думала 2 дня, и сегодня всё же купила Анник, не могу оторваться от разглядывания этой куклы, прям манит меня :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:46

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Ишу и Таню, и Агнес предзаказала) потом думала-думала 2 дня, и сегодня всё же купила Анник

Реально рада что Таню взяла( так как она мне нравится, ну ты уже поняла) Ну, Анник это просто отвал башки! Правильно что взяла не известно когда повторят такой стиль и вообще этот молд опять будут использовать.
Иша 100 % индианка, думаю в живую будет еще лучше чем на промо и я буду как с Таней локти кусать :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 20:51

Теоретически понравились обе Ванессы и Лукас, но без желания покупать. А вообще все они странные, ист - сплошные алкоголики (вот одно надеюсь, может их тела будут продавать отдельно). Зачем-то выпустили Коллетт и Аник, хотя поклонники наверное рады. Джанай на первом молде тоже нафига. Алисию как-будто бабушка из своего сундука наряжала. В общем, мимо все, нет ОХ и АХ :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Tadiya » 27 авг 2018, 21:03

о.. а уже можно обсуждать?
как я, так спокойно встретила первую волну, потом от души поржала над второй..взремнула под коллекцию алкашей 59 .. и уже вытаращив глаза смотрела на фрок.. потому что тема индии очень интересна, цацки так у всех забрала бы)) татьяна потрясающая, вижу ее шмотки на элис седуксис да и сама она оочень.. какая рисовка.... вася тоже интересна, внезапно..терпеть не могу этот молд.. как я писала в своей теме.. сделай куклу черной и я обращу внимание, нарисуй мужику бороду и он мне тоже надо ..:mrgreen: остальное как то мимо включая агнес при всей моей любви к ним.. не люблю синие и фиолетовые губы.. но заказала кнеш :mrgreen: как агнес не заказать.. у меня всего две почки.. проще продать если что

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 21:16

rusapura писал(а):Источник цитаты ист - сплошные алкоголики

За то какие бутылки :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Зачем-то выпустили Коллетт и Аник,

А их в клубе просили очень! Вообще очень много просят вернуть старые молды в коллекции, вот они и постарались.Ту же Васю 2.0 вернули потому что просили( я например точно просила этот молд) и для многих она не была похожа на Васю 1.0 или 3.0 и просили вернуть ее и сделать нового перса. В общем по заявкам трудящихся, получите распишитесь 8)
Да в индастри девочки ну совсем как игровушки, особенно брюнетка, мы все решили что она похожа на Карла в сером платье, от Маттел :roll: Только цена в 4 раза выше.
Tadiya писал(а):Источник цитаты взремнула под коллекцию алкашей 59

:lol: ну ты точно ни чего не пропустила!
Tadiya писал(а):Источник цитаты мимо включая агнес при всей моей любви к ним

Ого даже Агнеска мимо. Я думала тебе точно понравится! А Колет не понравилась? Я же знаю ты вроде любишь этот молд? Играть будешь?
Агнес выходит, думаю не раньше декабря.Так что отрастишь себе еще почку :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 21:20

Zifirina, я вот Наджу хочу и Аюми в хунгариане, брюнеткой и с мейком как у Сирены :roll:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 21:28

Мне кажется, все эти популярные молды будут на конве или клубными. Скоро узнаем 8)

А и еще забыла дописать самое большое бесилово, это то что они стали делать склеры глаз серыми. Потипу ну у людей же они не чисто белые. Давайте расширять горизонтыИзображение У людей еще бывают желтая склера и красная! Че мелочиться то.
Вот примеры с форума клаба, ,белая склера и серая.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я за белые склеры, не нужен мне такой реализм. Надеюсь они нас услышатИзображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 22:30

Zifirina, Анечка, как круто, что у тебя обзорчик! Как я ржала про пять стадий... у меня принятия так и не случилось, хотя индийская тематика мне мила. Татьяна меня тоже очаровала, такой мейк, бархатистая кожа, напомнила кукол от Lovetone в лучших смыслах, но платье совсем не понравилось, хотя наверно его можно по-разному обыграть! И темненькую Ванессу, ты уже знаешь, я очень хочу играть! Я оооочень довольна твоим выбором, эта Виолэйн мне страшно понравилась, но я нестандартно в ней вижу викинга типа Лагерты, так что если и ловить, то для меня нюд. Она очень необычная и эффектная, я тебя поздравляю!!! Агнес тоже безумно крута, такая демоническая, а черные татушки просто шик! Но вот это платье-замотка пока не очень понятно, может придет и окажется супер-универсальным! В любом случае, все линейки кхм... неординарные))) Скучно точно не будет! :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 23:18

Да, серость в глазах напрягает :icon_e_confused:
Сделали бы тогда уж светло голубые, что сразу серые :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 08:45

Агнес будет в следущем году... я ее заказала, но нет не понравилась, не люблю фиолетовые помады синие помады.. черные помады :shock: вытянутые стрелки до ушей, но это Агнес и я куплю ее полюбому, посмотрим живьем..
Коллетт не понравилась,глаза до ушей и далее, на затылке наверно ресницы сходятся, очень дофига удивилась когда ее увидела, они же новый молд сделали, я бы скорее ожидала коллет на том молде..у меня уже есть лучшие это лосанжелес и как там ее мексиканочка.. я бы не отказалась от пайнт ин блек, эта почему то сливается с какими то выпущенными до нее в одно светлое пятно, а вообще надо признать молд сильно кукольный.. я же скорее испытываю интерес к куклам, которые больше похожи на людей, отсюда и желание видеть глаза поменьше.
В моей коллекции нет ни Анник ни Доменик ни Васи2 хотя я не исключаю их поселение.. и я очень рада что их включили в коллекцию, почему то действительно стали выпускать только близнецы близнецы - райна- жизель понимаю что молды желанные и популярные проверенные, но хочется уже разбавить что-ли чем то рассмотреть новый молд.. но увы и ах... жесткий эксперимент с ночной жизнью :mrgreen: не вызвал во мне подьем желания все же поселить этих девчат, очень понравились глаза у доменик, двуцветные яркие.. чудо просто, но потом глянула на дневную фоту ..ужаснафик блестящие белые тени на носу сводят глаза в одну кучу, за счет чего седловина носа еще уже, пятак еще шире, плюс его потдерживают блестящие лиловые губы

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 28 авг 2018, 17:20

GlamGirl писал(а):Источник цитаты но платье совсем не понравилось

Платье мне с начало показалось вроде не плохим , сейчас ну как то не знаю :roll: Что то, в нем, не то.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты но я нестандартно в ней вижу викинга типа Лагерты

А что то в ней есть, ты права. Мне кажется взгляд не добрый у нее :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но вот это платье-замотка пока не очень понятно,

Хорошо что замотка снимается, можно платье как классическое черное использовать. Посмотрим вообщем :)
Интересно теперь ваши, с мамой, впечатления почитать :)
rusapura писал(а):Источник цитаты серость в глазах напрягает

Да не говори((
Tadiya писал(а):Источник цитаты они же новый молд сделали

Да? Я не разбираюсь, показалось что старый. И сразу о тебе подумала, что будешь рада)) Ну вот глаза мне в ней то же не нравятся, перебор какой то. А брови как у лос анджелеса Коллет.
Ну, я норм отношусь к цветным, не стандартным помадам. В коллекции пусть будет пару кукол неформалов))
У Доменик то же глаза не нравятся, но для меня, у них, слишком внешний угол задран вверх. Из далека очень нравится, а вблизи что то не то :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение FlyLady » 28 авг 2018, 19:57

Анечка, крутой пост! Ты так классно рассказал о новой коллекции :clap:
Я увалилась - пять стадий были просто необходимы для этого просмотра :mrgreen: Я прошла все, наверное!!!
Было чему удивиться, порадоваться и даже обалдеть))))) Необычные, интересные куклы, и на любой вкус, как мне кажется :)
Твой выбор супер классный! Татьяна мне тоже очень-очень импонирует.
Я,в своих пристрастиях, ждала East 59 :) Понравились! А Scared Lotus удивил и вдохновил :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 08:04

нене ты не так поняла меня, это старый молд, который я люблю.. а есть еще новый..я думала будет новый вв коллекции а они старый пустили.. но все равно она мне не понравилась.. не люблю такие глаза кукольные неестественные

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Сообщение Zifirina » 01 сен 2018, 00:26

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ты так классно рассказал о новой коллекции

Там нужно еще подходящее слово " шок " с первого просмотра. Нежданчик от Ню фейс 8)
Согласна что на любой вкус))
FlyLady писал(а):Источник цитаты ,в своих пристрастиях, ждала East 59 Понравились!

Значит стоит ждать, дам в твоей коллекции? :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты но все равно она мне не понравилась.

А я че то начала даже ней проникаться :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], LilRose