Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zifirina: FR DollyТопия 5 стадий принятия ...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение simona » 08 мар 2018, 10:06

Zifirina писал(а):Источник цитаты А какова на них сейчас стоимость?

Женька дорогая. Цена от 260 до 300 долларов. Эрин где-то 250, на аукционах чуть дешевле.((

Анют с праздником тебя и твоих девочек! Желаю всего самого наилучшего.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Juls » 08 мар 2018, 16:45

Анечка, поздравляю с 8 марта! Яркого настроения, отличных покупок и прекрасной весны! :)
Скрытый контент: показать
У вас нет такого праздника, да? Но всегда приятно отпраздновать начало весны! Я обожаю 8 марта!

Женя конечно очень красивая, на твоих фото выглядит действительно королевой, многие давно мечтали о брюнетке с рисовкой Паблик, наконец-то выпустили такую.
Эрин очень эффектна, отличные снимки!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 21:02

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А я свою всё еще в коробке мариную

Таня, выпускай! :)
В не коробки она очень хороша!Изображение

simona писал(а):Источник цитаты Эрин где-то 250,

:shock:Удивила, не думала что на нее такие цены! Но я уже писала, мне кажется на нее цена упадет, т.к выходит новая клубная
simona писал(а):Источник цитаты Анют с праздником тебя и твоих девочек! Желаю всего самого наилучшего.

Спасибо большое!Изображение

Juls, Юля, огромное спасибо!!! Изображение
У нас есть 8 марта, но не выходной. В принципе, будничный, обычный день. В местах где много людей, допустим в метро могут цветы волонтеры дарить, в принципе все. Тут его не ощущаешь как у нас.
Не знаю как в остальной Европе, но у нас здесь очень скромно с праздниками официальными, всего 13 за год.
От Эрин и Жени большое спасибо!Изображение

Дорогие девушки!
Поздравляю вас с Международным женским днём! Любви, тепла, надежд и ласки, чудес, как в сказке, комплиментов от души, подарков и мужского внимания, невероятной красоты, лучезарной улыбки, обаяния и головокружительного счастья в жизни.


Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Li-lu » 09 мар 2018, 16:24

Анечка, прекрасные портреты Эрин!!
С праздником тебя!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение rusapura » 09 мар 2018, 20:13

Как же Эрин в белом хорошо :clap:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Julietta » 09 мар 2018, 20:56

Zifirina, Ань, какая Эринка, слюной можно подавиться :clap: До чего удачный был год практически для всех молдов. Вкусно ты девочек показала, но от Эрин я прям прусь :clap:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 10 мар 2018, 15:09

Li-lu, Спасибо! :)
rusapura, ну она такая смуглянка, белый оттенил ее скин :)
Julietta писал(а):Источник цитаты До чего удачный был год практически для всех молдов.

Согласна! Прошлый год прям расцвет у ИТ!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 17:42

Zifirina, благодарю за теплый прием! :) И спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю тебя с праздником! Желаю счастья, радости, вдохновения и отличного настроения! :)
Женечку обожаю! И правда самая настоящая Королева! И ей так идет это платье! Замечательное фото!
И Эрин великолепна! Белый на загорелой коже смотрится потрясающе! После таких фото начинаю жалеть, что не купила ее. Очень хороша!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 10 мар 2018, 20:56

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тоже поздравляю тебя с праздником!

Спасибо большое! :)
Aquamary писал(а):Источник цитаты После таких фото начинаю жалеть, что не купила ее. Очень хороша!

Но ты наверное заказала клубную? А у них рисовка одинаковая. И у клубной губы такие нюдовые, красивые, да и приданного много :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 21:03

Zifirina писал(а):Источник цитаты Но ты наверное заказала клубную? А у них рисовка одинаковая. И у клубной губы такие нюдовые, красивые, да и приданного много

Да, клубную заказала, жду :) Хоть и рисовка одинаковая, по характеру совсем разные получились. И обе нравятся :) А ты не стала клубную заказывать?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 10 мар 2018, 21:09

Aquamary писал(а):Источник цитаты А ты не стала клубную заказывать?

Не заказывала.
Мне все в ней нравится. Особенно цвета мейка. Но, именно из за одинаковой рисовки не стала брать. Если бы она вышла первая перед Хейрис, то заказала бы. А так Хейрис пока мне хватит :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Dina83 » 11 мар 2018, 21:44

Zifirina писал(а):Источник цитаты
Вот у меня то же ассоциация цветной порошок или яркие цвета в одежде. Так как первое мало вероятно ( хотя открываешь коробку с куклой, а оттуда, пых, цветное облако тебе в лицо. Вот это будет номер Изображение)
Значит остается что то яркое в одежде. Хотя у Райны вроде все прилично и даже можно сказать скромно :)
В общем что бы не было в коллекции, хотелось бы Ню фейс первыми увидеть. Я то же жду с нетерпением!

Цветной пых в лицо не хотелось бы, конечно :mrgreen:
Ну, мне кажется, цветов у Рэйны в мейке предостаточно, просто они приглушенные)) Надеюсь, в основной коллекции будет также, а яркости придадут аксы и яркая обувь!

Zifirina писал(а):Источник цитатыОн же еще сказал что не много фетиша для вдохновения и создания коллекции использовал[ Изображение ]
Но, ты это и без меня знаешь :mrgreen:

Не знаю))) Где говорил, на Конвенции? Я прощелкала все, как обычно :mrgreen: С пониманием устной речи у меня вообще беда))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Tadiya » 11 мар 2018, 22:40

классные фотки в белом халатике, я к нему кажется уже цеплялась :mrgreen: на другой даме, типа какое платье пушистенькое ..Эйрин очень идет, а что так мало фоток, иногда меня раздражает ваша любовь девочки выбирать только саамое крутое фото и убирать остальное, я кнеш понимаю, что все глянут ..ах какая красота, какой крутой фотограф, ну блин..одно!!! фото с фотосета, не слишком ли сурово

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 12 мар 2018, 14:01

Dina83 писал(а):Источник цитаты Где говорил, на Конвенции? Я прощелкала все, как обычно

Посмотри, видео, в письме за 27.10.2017. Так в видео с 45.40 Кэрол спрашивает у Джесси про коллекцию Ню фейс. И он рассказывает про Холи, говорит что это для него как Raver culture ( рейв культура? :shock: ) и дает небольшие намеки на фетишь :lol: В общем понимай как хочешь, что он там придумал :D . Но, Вон( как правильно его зовут не уверена) в конце его речи, говорит что он видел эскизы и они beautiful!

Tadiya писал(а):Источник цитаты какой крутой фотограф

Где? :lol:
Катя, ну я снимаю портреты минумум плечевой, максимум поясной. Кому будет интересно смотреть на 5 одинаковых фот :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Tadiya » 12 мар 2018, 15:14

:roll: да ладно, я когда куклу фотаю переодену ее уже накрашу как говорится, чож клацнула в одной позе 5 раз и обратно в шкафчик убрала нет конечно.. обычно фот штук 20 то одной стороной то другой то ногу подняла, то опустила, то портрет, то по пояс не может быть шоб прям вот 5 раз клац клац клац и все

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Heiress Erin Salston

Сообщение Zifirina » 12 мар 2018, 21:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты шоб прям вот 5 раз клац клац клац и все

:lol: ну конечно же не 5 всего. Штук 50 фото, 2- 3 позы, и из 50 выбирается 2-3 фото, которые не стыдно показать. А на выходе остается 1-2 фото.
И меня такое количество устраиваетИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия

Сообщение Tadiya » 13 мар 2018, 15:51

кроч сразу ты поняла о чем я..эта фигня очень заразная.. по всему форуму народ перенимает, глянут что кто-то выложил одну суперпуперфотку и себе давай так.. :evil: потом бродишь с темки в темку везде супердозированная красота

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Zifirina » 30 мар 2018, 19:16

Изображение
Для меня неожиданно, была, представлена капсульная колекция, состоящая из 5 кукол линейки ФР.
Неожиданно потому что по квадратам я была уверена что нас ожидает коллекция Ист 95. Было невероятно приятно увидеть девушек из ФР.
Прочитала замечательное мнение на форуме клуба которое отражает мое настроение " такое ощущение что в моей голове сидит парень и знает что я хочу!" И это на 100% верное определение. Откуда Джесси знал что я хочу Ишу с рисовкой scene stealer? Есть несколько представительниц этого молда которые мне нравятся, но scene stealer для меня в не конкуренции. Единственное что меня смущает черный цвет в аутфите который могли бы разбавить красивыми украшениями или хотя бы туфлями. У всех остальных отличная бижутерия, да и обувь интереснее, чем черные галоши Иши.Но, в любом случае, по прошествии суток она для меня на первом месте, затмила даже Агнес.
ИзображениеMademoiselle Jolie Confirmed! by Anna Zifirina, on Flickr
Насчет Агнес буду думать, играть или нет. Как ни странно, вау с ней не случилось, хоть скин и цвет волос, особенно цвет помады нравится. Возможно, ее, слишком взрослая прическа, укладка отталкивает. Как будто 27 летняя девушка сделала укладку в стиле Эдиты Пьехи или Н.Бабкиной :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 20:23

О, да, давайте пообсуждаем бордельную коллекцию :mrgreen:
У меня тоже на первом месте Иша, вот прям ответ на мои молитвы, все в ней прекрасно, ничего переделывать не надо. Только одеть :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Valery » 30 мар 2018, 20:23

Zifirina писал(а):Источник цитаты по квадратам я была уверена что нас ожидает коллекция Ист 95

я тоже ист ждала, с надеждой поселить одну из них
мне тоже очень понравилась Иша, но селить не вызвала желания.
а на Агнес поиграю если накоплю на нее)) Меня в ней только белье смущает, я вобще не люблю дам нрфб в белье, лучше если белье идет допом

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Zifirina » 30 мар 2018, 20:34

rusapura писал(а):Источник цитаты бордельную коллекцию

то же такая мысль проскакивала, но ее отганяла, думала я плохо воспитана если она ко мне пришла :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня тоже на первом месте Иша, вот прям ответ на мои молитвы, все в ней прекрасно, ничего переделывать не надо.

:clap: здорово! А какие у нее глаза! БОЛЬШИЕ, не эти натуральные с игольное ушко! :)
Эта капсульная коллекция лимитированная, так что нас ждет еще впереди полноценный десант одетых девиц :mrgreen:
Valery писал(а):Источник цитаты но селить не вызвала желания.

А кроме Агнес присмотрела кого нибудь или все мимо?
Пусть конечно фин возможность найдется, если понравилась!
На форуме клуба пишут что в этом году 4тыщ+ участников, лотереи усложняются :roll:
Я ничего против белья не имею, единственное что хотелось бы подешевле, хоть на 10 баксов :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 20:41

Zifirina, хочешь сказать, что будет такая же, но одетая?
Я от рисовки прям пищу, глазищи + нюдовые губки, родинка, тело новое, скин мой любимый нормальный, взгляд прямо, пробор косой, волосы волнистые, ааааа, короче :icon_e_biggrin:
Мне ещё Даша понравилась, но отстраненно. Из-за коротких волос. Не могли пучок сзади накрутить, блин :roll:
И белье только у неё полностью комплект понравился. У Адель понравилась обувь и аксы.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Zifirina » 30 мар 2018, 20:49

rusapura писал(а):Источник цитаты что будет такая же, но одетая?

Будет полноценная: одетая и лимит кукол в ней будет больше. В общем обыкновенная регулярная коллекция.Только другие молды. :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Я от рисовки прям пищу, глазищи + нюдовые губки, родинка, тело новое, скин мой любимый нормальный, взгляд прямо, пробор косой, волосы волнистые, ааааа, короче

Дай пожму лапкуИзображение Те же самые эмоции! И хорошо что скоро увидим надеюсь будет такая же как на промо!
У Даши толком лицо не рассмотреть они только Ишу наградили полноценным портретом. Когда уже норм снимать начнут. Вот зачем мне вид сзади ?! Изображение
Но, Дашина укладка и цвет волос для меня восторг!
А из белья мне нравится комплект у Адель и Агнес. А Иша как на похороны :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 20:53

Zifirina, не, другие молды интересно конечно, но Ишу надо брать, только нюдом однозначно. У неё даже туфли обычные, и боди стремноватое...
Мне у Даши очень нравится цвет волос, и спереди укладка отличная, но сзади хочу пучок, ну не нравится сзади это обгрызня :?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Zifirina » 30 мар 2018, 21:19

rusapura писал(а):Источник цитаты но Ишу надо брать, только нюдом однозначно

Пусть обязательно поселиться, если понравилась!
Ох про туфли не говори, такие унылые галоши :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты но сзади хочу пучок, ну не нравится сзади это обгрызня

Ну, тогда только перепрошивка, шиньон же не сделаешь ей :) Хотя все возможно 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 21:21

Zifirina, Ишу точно буду брать, вместо Веро морского дьявола. А вот красивую деву в криме буду ждать...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Zifirina » 31 мар 2018, 18:44

rusapura писал(а):Источник цитаты Ишу точно буду брать, вместо Веро морского дьявола.

Иша, более конечно универсальная кукла. Веро, лично для меня, сложная, характерная! Это не плохо, но к ней и наряды надо не простые и антураж. А Иша по моему будет отлично смотреться и в белье и в джинсах :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Aquamary » 31 мар 2018, 19:10

Zifirina, мне тоже очень нравится Иша! Красивые зеленые глаза, золотые длинные волосы, нюдовые губы, родинка - я в восторге от нее!!! Тоже себе заказала. А еще мне Даша и Адель понравились.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Valery » 31 мар 2018, 19:34

Zifirina писал(а):Источник цитаты А кроме Агнес присмотрела кого нибудь или все мимо?
На форуме клуба пишут что в этом году 4тыщ+ участников, лотереи усложняются

Все мимо) и хорошо) я и так прилично потратилась и много кого жду)
А насчет клуба, сейчас мне кажется даже два членства крайне мало для лотереи :roll:
Но лучше лотерея чем диллеры...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Zifirina: FR DollyТопия Будуар

Сообщение Tadiya » 01 апр 2018, 11:24

:roll: так хорошо все смотрятся, но суприз суприз никто не нужен :mrgreen: на агнес конечно поиграю, но разнотонище вымораживает, а вот шмотки очень классные хочу все


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей