Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anusha: Кукольная Индия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 16 мар 2017, 16:59

Уиии, Ленчик, спасибо за это фото!!! :D Как я люблю его! Мои любимые красотки! Теперь буду любоваться каждый раз, заходя в свою темку! :)

А меня посетило вдохновение, и продолжение праздника чуть откладывается, простите. :oops: Постараюсь сегодня вечером закончить идею и завтра отснять.
А тем временем вчера получила кудрявую луковку мулатку! Какая ж она классная, я влюблена в неё! :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 16 мар 2017, 17:41

Anusha,
А меня посетило вдохновение, и продолжение праздника чуть откладывается, простите. :oops: Постараюсь сегодня вечером закончить идею и завтра отснять.
А тем временем вчера получила кудрявую луковку мулатку! Какая ж она классная, я влюблена в неё! :D

ммм,заинтриговала :roll: очень жду! :icon_e_wink: И безумно хочется увидеть твою новенькую красавицу :D Я не менее влюблена в эту куколку))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2017, 18:48

Анечка, какое же потрясающее сари ты сотворила для своей любимицы :clap:
Красный цвет безумно идёт Таре.
Anusha писал(а):Источник цитаты соблюдены все пропорции в отношении длины и ширины,

По-моему, соблюдены не только эти пропорции, но и все правила обязательных тонкостей индийской одежды. Имею в виду три глубокие складки на юбке и богатую отделку.
Фото, сделанные лёжа, видятся более глубокими и чёткими, из-за особого преломления света.

Тара на празднике весны невероятно роскошна! Наряд на ней нежный и обворожительный.
Отдельно хочется отметить множество прелестных серёжек у модницы.

Ну, и, конечно, Анюта, поздравляю с покупкой замечательной Годдесс :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2017, 19:09

Anusha, Аня, поздравляю с такой классной девочкой в твоей коллекции!
Я, оказывается, не была подписана и пропустила 2 красивых наряда твоей индианочки! Сразу захотелось и Алию во что-нибудь традиционное одеть! :roll: Браво твоим первым творениям! :clap:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 18 мар 2017, 11:37

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ммм,заинтриговала очень жду! И безумно хочется увидеть твою новенькую красавицу Я не менее влюблена в эту куколку))

Скоро, скоро, очень скоро! :D Новенькая оказалось очень требовательной дамой и в плане фото, и в плане нарядов и образов - требует много внимания. :)
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе большое!!! :) Чувствую, Тара вошла во вкус и будет требовать у меня ещё не один наряд! :D Украшения любит очень, так что приходится одаривать ее. :)
Спасибо за поздравление с новенькой Годдесс! Приятно, что разделяешь мою радость и очень любишь этот молд. :)
ArtAlas, Наташа, как же я рада видеть тебя у себя! :D Спасибо! О, если ты надумаешь сотворить что-то национальное для Алии - это будет нечто потрясающее! Не оставляй эту идею! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2017, 15:29

Anusha писал(а):Источник цитаты Не оставляй эту идею!

:D не оставлю. Алия сегодня подверглась перерисовке. Мы наконец избавились от раздражающих меня ядрено-розовых губ. Теперь она такая конкретная женщина-вамп получилась! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 19 мар 2017, 06:24

Anusha писал(а):Источник цитаты спасибо за это фото!!! Как я люблю его! Мои любимые красотки! Теперь буду любоваться каждый раз, заходя в свою темку!

всегда не за что)
поздравляю тебя с приездом новенькой и очень интересно, что за проект ты готовишь)))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 19 мар 2017, 10:31

HelenTao, проект совсем небольшой, я ж ещё только учусь! :) Первые попытки диорамы, но пока это "монорама", но всё же не просто обычный фон. :oops:

Итоги вчерашней небольшой фотосессии.
Тара всё не вылезает из своего нового сари, а прекрасная дева без имени позирует в своём родном аутфите. :) Хм... А не поменяться ли им нарядами?! Надо попробовать! :D
Кстати, хочу отметить: бело-золотое сари совсем не претендует на роль какого-то супер нарядного или роскошного, наоборот, это, так сказать, практически повседневное традиционное сари Южной Индии, называется керала сари. Сшито, опять же, из моего сари. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Для примера:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 19 мар 2017, 12:50

на счет повседневности сари... я готова поспорить!) мне кажется, любое сари смотрится празднично, вне зависимости от его назначения!) и я бы хотела его увидеть на новенькой)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 19 мар 2017, 18:04

Anusha, мне тоже кажется что для повседневного слишком нарядно смотрится :)
Но от Тары я просто в восторге! :clap: (даже фоточки стащила :roll: :D ) И все-таки подвижное тело это классно) Мне вот тоже страсть как хочется хоть одну свою пересадить но пока вообще никакой возможности нету... :roll: Но если все-таки получится то первой будет Паро :icon_e_smile: Радху мне не хочется трогать из-за узора на руках трогать,ведь так долго все вылепливала))
Тара всё не вылезает из своего нового сари, а прекрасная дева без имени позирует в своём родном аутфите. :) Хм... А не поменяться ли им нарядами?! Надо попробовать! :D

а почему бы и нет? Мне нравится эта идея! :icon_e_wink: Так что жду когда воплотите в жизнь :icon_e_biggrin:
И безымянная девушка невероятно красива! 8) И все-таки теплые чувства к этой куколки никуда не делись :mrgreen: как собственно и идея о покупке такой же когда-нибудь :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 19 мар 2017, 20:42

Ань, очень классно! а на счет белого сари, я вторую неделю думаю, что мне нужно белое сари :mrgreen: твои фото будут окончательным пинком мне в сторону раскроя и пошива)))

новой девушке срочно нужно придумать имя)))
и кстати, идея поменять их нарядами очень хорошая!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2017, 15:51

Anusha писал(а):Источник цитаты бело-золотое сари совсем не претендует на роль какого-то супер нарядного или роскошного, наоборот, это, так сказать, практически повседневное традиционное сари Южной Индии, называется керала сари.

Может-быть и повседневное, тебе виднее, но необычайно благородных тонов.
Фотографии Тары в нём изумительно хороши :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Anusha писал(а):Источник цитаты А не поменяться ли им нарядами?!

Обязательно, попробовать просто необходимо! Я думаю новенькая Годдесс будет ещё та индианка :!: :!: :!:

Anusha писал(а):Источник цитаты прекрасная дева без имени позирует в своём родном аутфите

Поздравляю тебя Анюта ещё раз с покупкой такой замечательной Годдесс!
Всё в ней совершенно, я балдею от роскоши её волос, шикарности ресниц и, конечно, серьёзности взгляда, свойственного истинным Годдесс :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 04 апр 2017, 12:31

Девочки, мои хорошие, что-то я разленилась заходить в свою темку... :oops: По вашим с удовольствием хожу, а свою забросила что-то... Я успела заболеть, потом выздороветь, но не скажу, что вдохновение меня покинуло, нет! Шитьё в процессе! :D Побольше бы времени!
HelenTao писал(а):Источник цитаты мне кажется, любое сари смотрится празднично, вне зависимости от его назначения!) и я бы хотела его увидеть на новенькой)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты а почему бы и нет? Мне нравится эта идея! Так что жду когда воплотите в жизнь

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и кстати, идея поменять их нарядами очень хорошая!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Обязательно, попробовать просто необходимо!

Девочки, нарядами поменяла, фото сделала! Не скажу, что мне всё понравилось, но результат сегодня покажу. :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я думаю новенькая Годдесс будет ещё та индианка

Юлечка, вот тут ты прямо в точку! Так и получилось! :) :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя Анюта ещё раз с покупкой такой замечательной Годдесс!
Всё в ней совершенно, я балдею от роскоши её волос, шикарности ресниц и, конечно, серьёзности взгляда, свойственного истинным Годдесс

Спасибо большое! :D Ты так точно описала ее достоинства - лучше слов и не подобрать! :thumbup:
Очень-очень рада, что вам понравилось сари, это стимул творить дальше!

А сейчас покажу вам вот что:
Изображение
Сшила три блузки-чоли, разными способами. Намучилась с тканью просто жуть! Но одолела. :mrgreen:
А кто их примерит (конечно, в комплекте с сари), в принципе вы догадаетесь без проблем, но одна дева будет интригой...! :D 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 04 апр 2017, 13:13

рада, что ты вылечилась!) блузочки все три - классные!) мне больше всего вторая нравится - люблю вырез *мысиком*)
Anusha писал(а):Источник цитаты но одна дева будет интригой...!

это очень интересно!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 04 апр 2017, 13:16

ух какие шикарные чоли!
второе, посередине - прям очень модель понравилась) надо взять на заметку!

жду фото девушек в них и при полном параде)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 04 апр 2017, 17:48

Anusha,
Я успела заболеть, потом выздороветь

Выздоравливай поскорее! :icon_e_wink:
Чоли вообще шикарные! :clap: (я бы так не смогла :roll: Я пошла по хитрому пути :mrgreen: наловчилась шить их из трикотажной или любой тянущейся ткани только)) Особенно 2-ой и 3-ий вариант понравился! :thumbup:
Жду новые фото и загадочную даму о которой мы тут не знаем особенно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 05 апр 2017, 16:09

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! :)
HelenTao писал(а):Источник цитаты мне больше всего вторая нравится - люблю вырез *мысиком*)

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты второе, посередине - прям очень модель понравилась) надо взять на заметку!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Особенно 2-ой и 3-ий вариант понравился!

Вот точно, мне этот средний вариант с таким вырезом тоже больше всех понравился! Было сложно пришить красиво косую байку, чтоб на кукольной груди хорошо сидела, но вроде получилось.

Обещанные фото обмена нарядами!
Сразу скажу, что Тара в этом платье мне не очень понравилась, вероятно из-за шарниров на плечах, они отвлекают взгляд, а хочется, чтоб всё было гладко и идеально. Просто это не ее платье.
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные фото прячу под кат, так как не несут в себе никакого смысла, просто Тара вошла в образ и пустилась в пляс! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но зато как меня порадовала Таманна! Да, наконец-то выбрала ей имя! :D (ударение на последний слог)
Она очень понравилась мне в сари! Светлый цвет хорошо подошёл ее коже. Короче, этим переодеванием я довольна! :D
Кстати, Маша (spencer_hastings), о нашем разговоре в твоей теме про правую руку моделек. Вот и у меня эта растопырка не позволила надеть ей чоли! :mrgreen: Слишком узкие рукава... Но ей и без блузки хорошо! :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 05 апр 2017, 18:29

Anusha, и все-таки Тара шикарна в этом платье! :clap:
Прям Болливудская дива не иначе! 8)
(от 2-го фото под катом вообще тихо балдею :P даже утащила :mrgreen: ) и последнее фото прям класс!))
Ой Аня,прям так и заставляешь меня не отказываться от мысли купить такую модельку :roll: :lol: Я ведь кажется только смирилась с тем что не получится и не получится...))) Таманне невероятно идет этот казалось бы неброский цвет :thumbup: Ну буду хотя бы приходить к тебе ей любоваться полегче будет)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 06 апр 2017, 12:57

интересный обмен!) Таманна определенно звезда этой фотосессии!) в этно-наряде смотрится чуть ли не лучше, чем в родном!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 06 апр 2017, 15:43

ооо)) сколько фото, ура!
во-первых Таре очень хорошо в платье от луковки. И ничего там шарниры не отвлекают))) я лично к його-телам привыкла и люблю их как в закрытой, так и в открытой одежде)

я уже давно все рукавные одежды шью с учетом этих чудо-модельных пальцев)))

Таманна очень красивая! и белое сари ей невероятно идет) эти складочки вызывают у меня одно восхищение :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2017, 12:02

Анечка, с превеликим удовольствием полюбовалась на твоих красавиц.
Тара восхитительна, фото под катом в динамике танца, очень красивые. И платье это ей удивительно хорошо, жаль, что цвет его, на фото не передаётся.
А, вообще, хочу сказать, что такой шикарной даме, как Тара, всё идёт, она сама любое платье украсит!

Тиманна в сари царственно великолепна. Сари это, всё-таки очень красивое, гармонично сочетающееся с цветом кожи девушки.
Обольстительная, обворожительная...

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 07 апр 2017, 19:43

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Anusha, и все-таки Тара шикарна в этом платье!

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты во-первых Таре очень хорошо в платье от луковки. И ничего там шарниры не отвлекают)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тара восхитительна, фото под катом в динамике танца, очень красивые. И платье это ей удивительно хорошо

Короче, девочки, вы меня убедили, что не всё так плохо! :mrgreen: Спасибо вам! :angel:
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Прям Болливудская дива не иначе!

Это точно! Как будто собралась на вручение их индийского Оскара - премии IIFA! :mrgreen:
Настюша, ну зачем же отказываться от мечты иметь эту луковку? Надо, наоборот, всем сердцем верить, что мечта исполнится и тогда она действительно исполнится! :wink:
HelenTao, Леночка, спасибо! Я даже не думала, что Таманне так подойдёт это сари! :)
spencer_hastings, Машуля, спасибо, очень приятно, что оценила! :)
Складочки я тоже обожаю, надо попробовать делать их чуть мельче, чтоб хотя бы на одну больше получилось - должно тогда ещё лучше смотреться!
Насчёт рукавов для моделек с растопыркой теперь буду иметь в виду, я на них ещё никогда не шила, это моя первая моделька. Раньше не замечала и не воспринимала всерьёз кукол с такими телами, а теперь хочу-хочу и очень нравятся - прогрессирую! :mrgreen:
Yulija Bondarovic, Юленька, огромное спасибо за комментарий! Ты всегда так точно пишешь, что и добавить нечего! Согласна с твоими эпитетами по поводу Таманны! От Тары также большое спасибо за признание ее красоты! :angel:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 07 апр 2017, 20:50

что касается складочек, то я даже не пыталась их делать.... :roll: а надо бы)))
Anusha писал(а):Источник цитаты Раньше не замечала и не воспринимала всерьёз кукол с такими телами, а теперь хочу-хочу и очень нравятся

о да)) если модельки цепляют, то это уже надолго)) кстати, именно модели открыли для меня мир современных барби)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 01 май 2017, 14:44

Весеннее многофото! :mrgreen:
Эти снимки были сделаны почти месяц назад, 4 апреля, но я, лентяйка, выкладываю их только сейчас. Всё дела, дела..!
Все эти цветы давно отцвели, сейчас уже такая буйная зелень и столько новых цветов - успевай только фоткать! На этой неделе ожидается вообще до +25С! Юг России как никак! :D
Всех трудяг с праздником!!! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя принцесса специй - что-то внимательно изучает. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2017, 15:36

ооо!! какая красавица! весенняя, свежая, замечательная фотосессия)
волосы у Тары роскошные! я как-то раньше на это внимание не обращала, а тут прям сразу заметила)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение vatrushka » 01 май 2017, 16:33

Ох ты! Какая же тут красота. Такие обольстительные индианки! Глаза разбежались от этой красоты :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 01 май 2017, 17:40

Anusha, какая красота! :clap:
(ну все покоя ты меня лишила... :lol: У нас сегодня вообще снег шел :evil: (хотя в четверг было +26 или 27 градусов) а хоть какое-то цветение можно будет ждать не раньше середины а то и конца мая...Так что остается мне только поднапрячься насчет нового наряда :D )
Невероятно красивая Тара! :P Обожаю её)))
Предпоследнее фото я даже утащу :icon_e_wink: Зависла на нем просто))))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Katsumi » 01 май 2017, 20:14

Тара восхитительна! Самый красивый цветок!
Очень красивые фотографии! Каждый раз влюбляюсь в Тару заново.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 01 май 2017, 22:35

Anusha, Тара безумно хороша на фоне цветов и зеленой травки.
Любимое фото вот это: http://i53.photobucket.com/albums/g47/Anusha2016/IMG_1477_zps77tpadlb.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 02 май 2017, 11:50

да, погода вас балует прямо!) у нас только на выходных стало +14)
отлично погуляли!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]