Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anusha: Кукольная Индия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 18 июл 2018, 16:41

Каждый раз обещаю себе не пропадать надолго, но не получается... Семья, работа, домашние дела... Хочется больше времени на хобби, но его нет, особенно летом. Летнее свободное время хочется провести на море - съездить искупаться после рабочего дня, посидеть на берегу.
Но тем не менее! Моя весна прошла великолепно! Сбылась ТРЕХЛЕТНЯЯ МЕЧТА!!! :icon_e_surprised: И это моя супермегановость! :D
Так что долго не тяну и представляю вам ИЛЕАНУ! Красавица переехала ко мне из соседней темки Наташи ArtAlas.
Наташа, огромное тебе спасибо за эту супервозможность исполнить свою давнюю мечту! :angel: Моей благодарности и радости нет предела! Обещаю ее любить и баловать безмерно! :D
На сегодняшний день есть первая пробная фотосессия. Правда, еще не при всем параде, но скоро всё будет.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 18 июл 2018, 16:55

Анечка, урааа!!!!)))) дождались!
мои самые искренние поздравления)
она просто невероятно красивая и роскошная! в твоем красном сари просто бесподобна!!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 19 июл 2018, 00:52

оооо, мои поздравления с такой шиканой красавицей!) в красном великолепна!) очень интересно, какими еще нарядами ты ее побалуешь!)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 19 июл 2018, 18:43

spencer_hastings, Машенька, спасибоооо! :) Вообще нереальное чувство, когда сбывается такая хотелка! :D

HelenTao, спасибо большое, Леночка! :) Такая дама из высшего общества требует и соответствующих нарядов! Ну ничего, нашьем и ей роскошных нарядов. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение MarinaN12 » 24 июл 2018, 14:51

Илеана очень красивая, изысканная и необычная. Второе фото особенно понравилась, как кадр из фильма :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Busia Slonson » 25 июл 2018, 09:06

Здравствуйте! В вашу темку меня заманило название. Темка оказалась самой индийской на всём ДП :D
К куклам-индианкам я чуточку неровно дышу, поэтому подписываюсь, пока не потеряла :mrgreen:
Иша/Илеана - чудесная *__* Как и множество прочих дев, что я увидела здесь :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2018, 09:41

Anusha, Аня, привет! :D Оооо, как я рада, что приняла участие в исполнении твоей мечты! Это едва ли ни приятнее, чем сбывшаяся мечта для себя! Даже не сомневаюсь, что Илеана в очень хороших ручках и будет безмерно любима!
Какая она красавица на твоих фото! :icon_e_surprised: Мне очень нравится как у нее лежат волосы! У меня они так красиво не лежали. :? Ну конечно, климат Индии.... :lol: И да, второй кадр очень классный, ну точно из фильма! Может, увидела какого красавчика?! :roll: :D В любом случае, Мига передает привет!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 27 июл 2018, 14:02

MarinaN12, Мариночка, спасибо большое! :oops: :)

Busia Slonson, ооо, спасибо огромное! Это невероятно приятно! :D Добро пожаловать в темку!!!
Нас тут таких, любителей индийской тематики, уже небольшое сообщество собралось! Девочки такое творят! Такие наряды шьют! :icon_e_surprised: :crazy: Так что я свою тему считаю не самой индийской тут! :D

ArtAlas, Наташа, спасибо огромнейшее тебе! Я прям счастливчик, что всё так сложилось! :angel: Чё-то да, второй кадр и мне больше всех нравится! :mrgreen: Ну точно увидела красавчика! :lol: С волосами вообще ничего не делала - они у нее и так шикарные и ухоженные! А легли так удачненько наверное и правда под воздействием "индийского климата"! :mrgreen: Мига там пустился во все тяжкие! Или нет, это окружающие его свободные девы пустились во все тяжкие, узнав, что красавчик один! :lol:

К своей благодарной речи присоединяю еще и Надю Fibella, так как пучина FR, как известно, затягивает сильно, и на одной деве от ИТ я не остановилась!..
Надя, если ты вдруг читаешь моё сообщение, безмерно благодарю тебя за мою Эринку! Наташа, Надя, благодаря вам обеим она у меня есть! Я заваливала вас всевозможными вопросами, грузила своими переживаниями и сомнениями! Очень вас, девчата, благодарю! :)

Свою новую жемчужинку коллекции я назвала ШАХРИН. Как долго я выбирала ей имя! :crazy: И, наконец, я довольна! Но она не индианка, нет, скорее еврейка... Короче, потом придумаю! :mrgreen:
А теперь многофото! :mrgreen:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 28 июл 2018, 13:25

еще одна ФРочка, круто!) поздравляю!) мне эта тоже очень понравилась) буду любоваться теперь на нее у тебя в теме!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 14:14

Anusha писал(а):Источник цитаты Мига там пустился во все тяжкие! Или нет, это окружающие его свободные девы пустились во все тяжкие, узнав, что красавчик один!

Anusha, :lol: Мига спокоен как всегда, а вот девчонки вокруг как-то нездорово активировались...
Anusha писал(а):Источник цитаты Свою новую жемчужинку коллекции я назвала ШАХРИН

Ну наконец-то ты ее показала!!! Красавица! Очень мне нравится эта девочка.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2018, 21:55

Anusha писал(а):Источник цитаты так как пучина FR, как известно, затягивает сильно, и на одной деве от ИТ я не остановилась!..

ооо дааа))

Ань, поздравляю))) я очень рада, что твои фр девочки наконец-то с тобой)))
класснющие фото с Эрин!! Красиво, роскошно)) балдею.....))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение MarinaN12 » 30 июл 2018, 22:33

Шахрин красавица! С цветами очень нежные фото получились, а какие шикарные волосы! Так переливаются на солнышке :)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 31 июл 2018, 16:33

HelenTao, спасибо, Леночка! После Иши, эта Эрин у меня - просто любовь с первого взгляда! :angel:

ArtAlas, о да, свершилось! :mrgreen: Мне очень понравилось фотографировать ФР - они такие изящные, я просто в восторге от их ручек и пальчиков!

spencer_hastings, Машенька, спасибо! Мои две долгожданные красотки! :D Интересно только, долго ли они захотят быть одни?.. :roll:

MarinaN12, Марина, спасибо! Ее длинные волосы меня очень подкупили, обожаю длиннотемноволосок! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 28 авг 2018, 19:06

Anusha,
Каждый раз обещаю себе не пропадать надолго, но не получается...

Я вот тоже совсем на форум не бываю :roll: Даже вот о куклообновках твоих узнала только в ВК :lol: То ли кризис идей,то ли за учебный год отвыкла совсем регулярно что-то выкладывать :?
Илеана шикарная красотка! :clap: Восхищаюсь уже какой день)))
И Шахрин великолепна! Настоящая жемчужина! :P

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 29 авг 2018, 18:42

Anastasia 1996, спасибо, Настюш!
Илеану обожаю - как не любить свою мечту!
От Шахрин также балдею! Но и барбеечек своих не забываю - кажется, на данный момент все основные хотелки Маттел собраны, буду совершенствовать имеющихся, и потихоньку опустошать виш-лист ФР. :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Astreja » 29 авг 2018, 20:49

Anusha, Анечка! Сколько красоты я пропустила! Девочки просто потрясающие!!! Илеане безумно идет алый цвет! И вообще она бесконечно хороша :clap: :clap: :clap:
Шахрин другая, но не менее прекрасная! Предпоследнее фото, где волосы переливаются на солнце - сплошной восторг!!! :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Fibella » 29 авг 2018, 20:53

Чудесные девочки! И прекрасные фото! Мне очень радостно, что эринка поехала именно к тебе) Кстати, имена у них мне безумно нравятся!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 30 авг 2018, 18:42

Astreja, Юля, спасибочки большое!!! :D
Astreja писал(а):Источник цитаты Шахрин другая, но не менее прекрасная!

О да, в этом и вся прелесть, что они разные! Но обе схватили за душу своей красотой! :)

Fibella, спасибо огромное, Надюш! :oops: А мне радостно, что Эринка приехала именно от ТЕБЯ! :) Мне кажется, она привезла с собой частичку того мастерства, смысла и прекрасной эстетики куклохобби, которыми я у тебя бесконечно восхищаюсь! :angel:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Natako2 » 04 сен 2018, 23:57

Anusha писал(а):Источник цитаты Каждый раз обещаю себе не пропадать надолго,

Я тоже... :mrgreen:
Анечка, поздравляю тебя с исполнением давнишней мечты. Илеана волшебна! Ну очень красивая куколка. Кому, как не ей носить прекрасные индийские наряды)
Шахрин прелесть. Отличное пополнение!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Rennaty » 02 окт 2018, 19:17

Anusha, привет, я тут немного пропустила... сорри...
Зато налюбовалась на твоих красавиц! И Тара, и Лалима, и новенькие Илеана и Шахрин - ах, какие индеанки (и еврейка) прекрасные! И колоритные! А наряды - м-м-м, блеск и роскошь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей