Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anusha: Кукольная Индия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 22 май 2017, 12:30

ооо, мои поздравления!) кукольные мужчины определенно сделают коллекцию еще ярче! :clap:
интересно будет посмотреть и на твои кукольные пары, если они сложатся!)

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Bella » 22 май 2017, 18:27

Поздравляю с приездом кукломужчин) Как назвала?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2017, 14:15

Anusha, рада и спешу приветствовать и поздравить с "двойной порцией кукольного счастья" :!:
Выражение твоё улыбнуло и оч-оч понравилось :clap:

Мальчишки зачётные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Представляю, сколько переполоха и радости у тебя на девичьей половине.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 29 май 2017, 13:05

spencer_hastings, Машенька, Anastasia 1996, Настюша, ArtAlas, Наташа, Katsumi, Машуля, HelenTao, Леночка, Bella, Юля, Yulija Bondarovic, Юленька, ДЕВОЧКИ, спасибо большое за поздравления!!! Мне очень-очень приятно, что вы разделяете мою радость! :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а Финник с Тарой смотрится довольно симпатично))

Да, смотрятся неплохо, наверное они друг другу понравились, надо подумать!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как пара из фильма с Айшварией (название не помню, по мотивам книги Дж. Остин)

Маша, ты как всегда в точку! :wink: Финник прямо вылитый этот актер!
Скрытый контент: показать
Вот несколько кадров из фильма "Невеста и предрассудки"
Изображение
Изображение
Изображение
Но вот беда - что-то в его внешности мне не нравится, не пойму даже что... Мне больше по душе ее партнёр из фильма "Принцесса специй" (хотя типаж у них похожий)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вот так смотрю и понимаю что мне бы тоже нужен ну хоть один мужчинка в коллекции...))) Теперь вот на того же Джейкоба другими глазами взглянула Может и у меня когда-нибудь получится разжиться и мужской частью куклонаселения)))

Обязательно появятся и у тебя мужчинки! ;) И мне очень интересно, кто же будет первым! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Шикарные мужчины! Представляю, как рады твои девы!

Девы рады не то слово! :mrgreen: Уже в очередь стали! :mrgreen:
Katsumi писал(а):Источник цитаты Хоть девочек и больше, но все с характерами. Ребятам придётся еще доказать, что они достойны))

Это точно! :crazy: Те ещё штучки! :mrgreen: Парней хороших у Маттела по пальцам пересчитать, так что пусть ведут себя поскромнее. :lol:
Katsumi писал(а):Источник цитаты Было бы здорово увидеть в национальных индийских мужских одеждах.

Ой, Маша!.. :) Ты меня толкаешь на то, чтоб учиться шить мужскую индийскую одежду?! :crazy: Даже не представляю, с чего начинать! Сначала попробую что-нибудь повседневное европейское. :)
HelenTao писал(а):Источник цитаты интересно будет посмотреть и на твои кукольные пары, если они сложатся!)

Мне тоже так интересно, что же в итоге получится! :)
Bella, пока без имён красавчики. Я, так сказать, в активном поиске! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Представляю, сколько переполоха и радости у тебя на девичьей половине.

Это правда! Они таких мальчишек ни разу в жизни не видели! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 02 июн 2017, 16:42

Сшила своим кукляшам подушку (правда диван никак не сделаю :oops: ), спереди вышивка крестиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 02 июн 2017, 19:36

Вау, Аня какая ты молодец! Подушечка получилась очень красивая!!! Ее срочно нужно в индийский интерьер :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 02 июн 2017, 19:57

Anusha, Аня! :icon_e_surprised: :clap:
У меня слов нет какая красота!...Подушка как настоящая!
А какое Тары королевское зеркало! Где взяли такую красоту? :roll: :D

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Katsumi » 02 июн 2017, 21:28

Анечка, ну ты рукодельница! Очень красивая подушечка! И так все аккуратно сделано. Ты молодец! После твоих рукоделий мне всегда тоже хочется сесть и начать творить)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 03 июн 2017, 04:43

отличная подушечка, браво :clap: любой кукольный интерьер украсит!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2017, 08:34

Женихи приехали, девчонки, смотрю, начали готовить приданое! :mrgreen:
Аня, очень красивая подушка! Молодец! :clap: Вышивка настолько тонкая и аккуратная, что смотрится как рисунок на ткани.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 03 июн 2017, 15:13

spencer_hastings, Маша, спасибо! :D Ну когда ж я этот интерьер наконец начну уже собирать?!! :crazy: :roll: Столько всякой мелочи имеется. Так хочется, а руки не доходят... Может и фото делала бы чаще, будь хоть какая-то основа.
Anastasia 1996, Настюша, спасибо! :D
А зеркальце взяла в своей любимой группе BarbieHolic, давно хотела такое и нашла!
Katsumi, Машенька, безумно приятно слышать от тебя такие слова! :) Ты ж для меня тоже вдохновитель! :wink:
HelenTao, Леночка, спасибо!
Надо обязательно сделать мне какую-нибудь восточную лежанку, чтоб азиатская часть женского населения могла возлежать на этой подушке! :D
ArtAlas, Натуля, спасибо, захвалила! :oops: Мне очень приятно! :) Обожаю крестиком вышивать, сил нет как! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Женихи приехали, девчонки, смотрю, начали готовить приданое!

Ой, что творится! :crazy: Они у меня не только одежду просят, но и новые украшения, предметы интерьера и даже мебель! :mrgreen: Навели мужчины шороху! :lol:

Ах да! Чуть не забыла!
В начале мая присмотрела себе Оклахому! Продавец согласилась подождать мою оплату до конца месяца. И вот долгожданная лучезарная девочка сегодня отправляется ко мне! Ура-ура! Оклахомомания захлестнула и меня! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2017, 17:08

Anusha, поздравляю! :D Коллекция стремительно растет - и это хорошо!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 03 июн 2017, 17:22

на счет интерьера - я тебя прекрасно понимаю... наверное из-за него я торможу свадьбу Ома и Ла... ну еще из-за тюрбана и его штанов :mrgreen:
собрать для фото интерьер - целое дело, обычно у меня после обычной незамысловатой диорамы вокруг царит хаос :mrgreen:
если б стационарный собрать, но это надо место с хорошим светом... в общем желаю тебе, чтобы поскорее все эти факторы совпали и у тебя получилась та диорама, которую ты хочешь)

ждем Оклахому вместе с тобой)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 03 июн 2017, 17:48

Anusha,
А зеркальце взяла в своей любимой группе BarbieHolic, давно хотела такое и нашла!

о,спасибо за информацию! :icon_e_wink: Я стараюсь как можно чаще листать что ж там новенького но как всегда не успеваю,все интересное уже расхватывают :roll: :lol:
Ой круто! :clap: Теперь у тебя и Оклахома будет))) Мне эта куколка тоже давно нравится :roll: думала что "переболела" но теперь смотрю на неё на фото и понимаю что нет))) Может когда-нибудь тоже найду свою)

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Bella » 11 июн 2017, 15:32

Anusha, подушечка получилась замечательная) Поздравляю с покупкой новой кукленки, желаю ей легкого пути к тебе, а тебе - легкого ожидания)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 12 июн 2017, 06:14

Anusha писал(а):Источник цитаты долгожданная лучезарная девочка сегодня отправляется ко мне! Ура-ура! Оклахомомания захлестнула и меня!

поздравляю!) интересно, какая она будет у тебя!) эта девочка - очаровательная улыбашка!)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия. Тара и жасмин.

Сообщение Anusha » 03 июл 2017, 01:25

Грех не запечатлеть индианку и жасмин! :D
ИзображениеIMG_2207[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2206[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2208[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2209[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2304[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2305[1] by Anna Nazarova, on Flickr
ИзображениеIMG_2306[1] by Anna Nazarova, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 03 июл 2017, 09:13

ух, Ань, какая красота!!! у нас уже жасмин кажется отцвел, а так бы присоединилась к тебе с Настей во флешмобе - индианки в жасмине :mrgreen:
Тара такая шикарная в этом красном сари, прям ах! я ради интереса гуглила её на ибее, так цены там космические :mrgreen: поэтому буду любоваться на твою и Настину красоту))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 03 июл 2017, 12:49

красотища какая!))) очень яркие фото!))) Тара в красном бесподобна!) в этом сари она смотрится еще выигрышнее, чем в своем родном!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 03 июл 2017, 18:05

Какая красотища! :D
Я ещё днем залипала на новые фото :icon_e_biggrin:
я даже половину фоток себе любоваться утащила :roll: Особенно нравится фото с накинутым на голову сари :) По достоинству можно оценить все богатство наряда,а он признаться шикарный! :thumbup:
У нас жасмин ну практически отцвел но на днях ещё может успею на днях кого-нибудь сфоткать на его фоне)) Только у нас сами цветки помельче или может сорт какой-то другой

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2017, 20:20

Anusha, Аня, Тара такая хорошенькая, сари - красотища!
Я только заметила, что она у тебя на його-теле. :oops: Смотрится очень органично однако.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 12 июл 2017, 17:16

spencer_hastings, Машуль, спасибо!
spencer_hastings писал(а):Источник цитатыу нас уже жасмин кажется отцвел, а так бы присоединилась к тебе с Настей во флешмобе - индианки в жасмине :mrgreen:

Ничего, в следующем году устроим жасминовый флешмоб! :wink:
Насчет цены - это да, она какая-то космическая! :shock: Очень-очень редко может попасться где-нибудь продажа по адекватной цене. Буду иметь тебя в виду, и если что, свистну. :wink:
HelenTao, Леночка, согласна, обделил Маттел такую красотку хорошим нарядом. :) Спасибо за комплименты Таре! :)
Anastasia 1996,
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Особенно нравится фото с накинутым на голову сари :)

Настюш, мне тоже! Как-то особенно по-индийски получается! :)
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитатыТолько у нас сами цветки помельче или может сорт какой-то другой

Да-да, я тоже заметила, что жасмины у нас какие-то разные! :) Но все красивы!
ArtAlas, Натуля, спасибо! :)
Ага, на його-теле Тара. Индианка уж точно должна у меня двигаться и сгибаться во все стороны. :mrgreen: Иначе я даже не знаю, в какие ее позы сажать, а у меня с этим туго. :mrgreen:

Девочки, простите меня, что я так долго вам не отвечала... У меня сейчас некая депрессия по поводу своей темы. Меня очень подвел мой фотохостинг photobucket. :-| Я не хочу заходить в свою тему. Исчезли все фотки. :cry: Даже руки опустились всё восстанавливать. Буду, конечно, но очень постепенно. Пройдя по ссылке, куда меня отсылают для разблокировки аккаунта, я узнала, что заблокировали меня за то, что я очень часто использую хранящиеся там картинки для вставки на другие сайты (третьесторонний фотохостинг, если дословно), типа для этой функции у меня недостаточный уровень пользователя.
Предлагают повысить уровень до нужного и разблокировать тем самым аккаунт за деньги. Какой-то бред, я очень этим расстроена и не могу видеть эти квадратики вместо фотографий. В общем, это не большая беда, но обидно. :cry: Поэтому сейчас мне очень радостно ходить по вашим темкам и любоваться красотой, восстанавливая свое вдохновение.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 12 июл 2017, 18:08

Anusha,
Какой-то бред, я очень этим расстроена и не могу видеть эти квадратики вместо фотографий. В общем, это не большая беда, но обидно.  Поэтому сейчас мне очень радостно ходить по вашим темкам и любоваться красотой, восстанавливая свое вдохновение.

печально конечно когда все труды насмарку :roll: Да и у всех бывают такие застои,я первое время тоже как-то переживала что ну совсем ничего в голову не идет и дело встало :icon_e_confused: но думаю и у тебя придет желание вести темку дальше :icon_e_wink: иногда действительно нужно время чтобы потом идеи били через край)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2017, 18:54

Anusha, Аня, не переживай, со временем все восстановишь.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение spencer_hastings » 12 июл 2017, 21:07

Аня, не расстраивайся, если фото есть на компе, я думаю ты вскоре все зальешь на фликр и мы все не увидим этих черных квадратиков!
Ждём возвращения твоего вдохновения!!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Anusha » 13 июл 2017, 10:09

Anastasia 1996, у меня пропало вдохновение не творческое, а скорей техническое. :mrgreen: Загрузка фотографий на форум - мне не нравится сама эта тягомотина с загрузкой фото на фотохостинг и контроль размера фото. Но может это и правильно, что такие правила. А творчество прет вовсю, и много есть чего показать. Что-то уже отснято, а что-то ждет фотосессии. :)
ArtAlas, думаю, так и будет, постепенно. И начну с каталога моей коллекции на первой странице, он всё равно давно уже неактуален, много новеньких, которых там нет. :)
spencer_hastings, да, Машенька, все фотки у меня на компе. Думаю теперь использовать Фликр или Яндекс. Или и то, и другое. :)
Спасибо, девчата, за поддержку! Выговорилась и легче стало! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение HelenTao » 13 июл 2017, 13:03

обидно, конечно! представляю себе! у меня до появления своей темы такое с фото случилось на другом фотохостинге) и я перешла на фликр) и тебе рекомендую!) у яндекса тоже сбои временами случаются) удачи тебе в восстановительных работах!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 июл 2017, 18:56

Anusha писал(а):Источник цитаты Думаю теперь использовать Фликр или Яндекс.

Да, новости, Аня, у тебя неприятные, но не отчаивайся, постепенно всё реанимируешь.
У Яндекса есть преимущества, там фото живут дольше. Я встречала во многих темах побитые фото именно с Фликра.
Недостатком Яндекса считаю резко контрастный диапазон выставляемых размеров фотографий, либо 500, либо сразу-800 пикс.
500 - фото даёт мелкие, 800- запрещены для выставления правилами форума.

Как Тара хороша в красном в контрасте с белоснежным жасмином.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение vatrushka » 14 июл 2017, 19:56

Yulija Bondarovic, в личных темах вроде бы нет ограничения размера фотографий. Это только в общих темах форума.

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Anusha: Кукольная Индия

Сообщение Bella » 17 июл 2017, 16:14

Anusha, Анечка, желаю терпения в возвращении фоток в темку) И конечно же, жду новых фотосессий! Вдохновения тебе! Пусть куклятки поддерживают и приносят радость)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей