Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. С Новым Годом!!!

Сообщение FlyLady » 18 янв 2018, 13:30

SweetZu, Светочка, спасибо!!! :P Вот и Лана тоже говорит - лапки :icon_e_biggrin:
Я об этом не думала)))
Здорово, что Агатки вдохновляют тебя на одежки для Лиссы :clap:

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо за душевный коммент!!! :P
Очень-очень приятно!Тем более, что ты права, совсем все разбежались у нас тут :cry:
Спасибо тебе за похвалы Нике!!! Я так рада, что она здесь староста группы :mrgreen: Стараемся)))))
Благодарю за комплимент вязаному свитеру))) Вот, стараюсь))) От тебя очень приятно получить похвалу!
Мерси и от Мартины! У нее как раз скоро будет много фото, я брала ее в Прагу :P

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Мне тоже так понравился именно цветовой фон композиции с Мартиной! Все случайно сложилось, поэтому сарафанчик старый взяли, очень подошел)))
Мартинка у меня такая нежная девочка, ты права :) Возможно, ей не хватает характера, как Гвенни, или яркости, как Нике. Но она такая милая! Как ты точно сказала - мамина радость :clap:
Спасибо за похвалы нарядику!!! И сапожкам))) Здесь есть, кстати, МК как эти сапожки сделать :wink:
Очень ждем твою девочку))))

Milagross, Ниночка, огромное спасибо!!!
Мне так радостно, что Мартинка всем понравилась :P Я скоро совсем выложу ее фото из Праги.
Реснички вот только ей идут! Нике и Гвен ну совсем никак 8) Вот как бывает)))
Сапожки я сама делала, рада, что нравятся :P А носочки на Нике не вязаные, сшитые из носков)))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. С Новым Годом!!!

Сообщение Milagross » 18 янв 2018, 14:02

FlyLady, аккуратно так носочки сшиты, даже швов не видно :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. С Новым Годом!!!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 янв 2018, 15:01

Письмо от Агаты, которая верит в чудо и часто витает в облаках;))

Изображение

Дорогие девочки, пишу вам свое первое письмо - это так радостно и волнительно! Совсем недавно я узнала об истории своей редкой фамилии (а в России не так много людей по фамилии Примроуз, уж поверьте мне) и вот нашла такой замечательный блог, где знакомятся и общаются девочки Примроуз!
Изображение
Меня зовут Агата и сейчас я живу в Санкт-Петербурге. Мне здесь очень и очень нравится, потому что тут много красивых парков и прелестных зданий - ну, точно как из сказки! Самые интересные из них находятся в центе города и построены в самом начале XX - го века. А еще есть разные дворцы - невероятно красивые - и старинные усадьбы.
Когда я гуляю по городу, то мне нравится представлять будто я какая-нибудь княжна и думать в каком из этих домов я бы могла жить... Какие бы я тогда платья носила... И куда бы ездила... На балы, на маскарад... А ездила бы я наверняка в экипаже!
Изображение
Ну, словом, я большая фантазерка и иногда думаю, что хотела бы быть детской писательницей. Такой же известной, как Джоан Роулинг!
Изображение
Моя мама когда-то была балериной, а теперь ведет уроки в школе танцев. А папа настоящий художник: он пишет картины, создает причудливые арт-обьекты и иногда рисует иллюстации для модных журналов. Мы с родителями часто переезжали с место на место, пока не обосновались здесь. Разумеется, мне пришлось сменить несколько школ и так и не удалось обзавестись настоящими друзьями, чтобы все как в кино: общие секреты, долгие разговоры по телефону, душевные посиделки в кафе, вечеринки по выходным, совместные прогулки... У нас с мамой не так уж много времени, чтобы побыть вдвоем: рано утром я отправляюсь в школу, а, когда прихожу домой мама уже собирается на работу, в свой танц-класс. Но у нас есть пара чудесных дней в неделю, когда мы вместе идем гулять в парк или на шоппинг, готовим дома что-нибудь вкусненькое или смотрим интересный фильм. Иногда мама берет меня с собой в школу танцев - она очень хочет, чтобы я была пластичной девочкой, умела красиво двигаться и, как она говорит "правильно себя подать". А иногда мы наряжаемся в самые прекрасные платья и едем в театр смотреть балет, оперу или мюзикл. О, как я люблю такие дни!
Изображение
Я не знаю, что еще рассказать о себе, потому что, мне кажется - я самая обычная девочка. Я люблю все милые вещи: плюшевых мишек, платья с оборками и ленты... Мне нравятся стихи В.Набокова и И.Бунина, я люблю повести Ф. Бернетт, обожаю цветы и думаю, что могла бы работать флористом, я неплохо рисую и танцую тоже хорошо.
Изображение
А еще я верю в чудеса! И в то, что мы с вами подружимся (ну, мне бы очень хотелось).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз.

Сообщение FlyLady » 20 янв 2018, 20:14

Vanilla Daisy, Ланочка, дорогая, как я рада, что у тебя появилась такая замечательная девочка! :clap:
И тому, что Агата написала такое замечательное письмо девочкам!
В нем столько тепла, доброжелательности, скромности и застенчивости! Но Агата молодец, что решилась, и я уверена, здесь она найдет подруг :P
Твоя Агата - удивительная девочка, такая интересная, милая. Какие чудесные у нее родители!
У Агаты в жизни столько интересного и прекрасного - чудесная семья, искусство, театры, рисование, фантазия, и возможно, ей не хватает чуточку только дружбы с такими же девочками, как и она сама.
Наши девочки здесь все такие разные, но все замечательные! Они обязательно подружатся!

Лана, фотографии просто прекрасны! В твоем неповторимом стиле, нежные, воздушные. В них столько очарования!
Я очень, очень рада за тебя и твою Агату :P Она словно прекрасная роза)))
Добро пожаловать в клуб!
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение olikv » 20 янв 2018, 21:17

Кларисса

Изображение

Дорогие девочки!
Это я, наконец собралась написать! Вы меня еще не совсем забыли? :)
А я так соскучилась и так часто о вас всех вспоминала, что кажется, будто мы и не расставались!
Девочки, как я рада, что у нас появились новые подружки!! Это так здорово!

Филиппа, у тебя такие красивые фото!
Елочка твоя такая милая, я надеюсь, что Пушку она тоже понравилась и он ее не опрокинул!
Да, а сам Пушок - просто прелесть! Он похож на котика абиссинской породы. И новый голубоглазый котеночек чудесный, а как вы его назвали?
Филиппа, мне очень нравится твоя кофточка, она такая нежная и пушистая, а капюшон - как у волшебной фейри, которые водятся в Шотландии и Ирландии!

Ника, привет!
Как здорово вы с Орешком выглядите на фото, я представляю, как вам было весело играть у елки!
У тебя такой стильный наряд, совсем рождественский! Мне очень нравится сарафанчик и особенно гольфы, наверное, они очень теплые!
А у вас в Провансе был снег на Рождество? Как вы отмечали праздники?
Мишка замечательный!

Мартина, как я рада твоему письму!
У тебя такая красивая елочка! И как здорово ты ее украсила! Мне очень понравились колокольчики и гирлянда, и красивые коробочки с подарками.
И еще у тебя красивый и уютный сарафан, тебе очень идет!
Мы тоже всегда отмечаем и Рождество, и Новый Год, и любим оба эти праздника. И подарки дарим дважды :)
Иржик пусть спит до весны, ежики любят поспать зимой. А до весны уже не так долго ждать :)

Агата, добро пожаловать!
Я так радуюсь, что у нас прибавилось подружек! Я тоже люблю Санкт-Петербург, это очень красивый город.
У тебя такие интересные увлечения - танцы, рисование, театр, Бунин и Фрэнсис Бернетт, я тоже все это очень люблю! И я уверена, что мы обязательно подружимся, а как же иначе!

Ну вот, я написала так много, и почти в каждом предложении восклицательный знак!
Это оттого, что я ужасно рада писать вам.
Поздравляю всех с праздниками!
Изображение

Я думаю, что о себе мне придется писать уже в другом, новом письме :)

С любовью, Кларисса.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение Li-lu » 21 янв 2018, 13:29

Дорогие девочки, Танечка, я кажется могу потихоньку возвращаться на форум! :clap:
Чему очень рада, ужасно по всем соскучилась !!
Агаточки живут своей замечательной жизнью и это так прекрасно!
Столько чудесных новых историй прочла!

Emily Оленька, Филиппа просто прелесть!
Новогоднее поздравление такое милое и сами фото немного волшебные..
Пушок такая прелесть, думаю в капюшоне ему особенно уютно.. :D

FlyLady Танечка, твоя Ника такая нежная и очаровательная в этом белом сарафанчике, а берет ей очень идет!
Орешек просто чудо и каждое фото невероятно передает атмосферу праздника .
Фотосэт просто превосходный!
Мартина тоже прелесть на фоне новогодней елочки..
Надеюсь Иржик скоро проснется и Мартина снова сможет за ним ухаживать и играть с ним..

Vanilla Daisy Лана, как здорово,что мечты сбываются и у тебя поселилась Агаточка!!
Она невероятно милая!
В этом платье такая воздушная и легкая и такая красивая!
Она обязательно со всеми подружится, в этом я уверена!

olikv Оля, как здорово,что Кларисса написала девочкам!
Будем ждать рассказ и о ней..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение Li-lu » 21 янв 2018, 13:39

Розмари.

Изображение

Привет всем!

Изображение

Дорогие мои девочки, как я по вам по всем соскучилась!!
извините, что так долго не писала, у нас были ужасные проблемы с интернетом,
вот когда пожалеешь о том что не живешь в большом городе, да и как всегда куча дел..

Порой я прихожу домой со школы и просто валюсь с ног, а ведь еще и уроки.
У нас все хорошо, Агата стала еще более важной и пропадает в библиотеке
или на разных семинарах по ботанике и природоведению.
У нее в комнате сплошные гербарии везде..
У меня по прежнему мой любимый зоо-кружок.
А помните мою маленькую Матильду?


Изображение
Изображение

Она стала моим самым верным и близким другом, мы почти всегда вместе..
Она выросла и теперь она такая красивая и умная, мне кажется она абсолютно все понимает..
жаль только говорить не может..


Изображение
Изображение

Изображение

Я ее просто обожаю..


Изображение

Мы любим гулять, а в плохую погоду вместе сидеть перед теликом закутавшись в теплый плед и смотреть передачи про животных..


Изображение

Девочки, мои любимые,
постараюсь так на долго больше не пропадать и надеюсь,
Агата тоже сможет вам написать пару строк и отвлечется хоть ни на долго от своих книг наконец-то..


Изображение

С огромным приветом всем, Розмари..

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение Vanilla Daisy » 21 янв 2018, 16:39

FlyLady, Танечка, огромное спасибо за твои добрые слова и поздравление! Приятно, что именно твой коммент - первый :wink:
Эта куколка для меня особенноя: как новый шажок, какой-то новый рубеж... Покупка первой куколки от Тоннера многое изменила в моем отношении к хобби: во-первых, сделала меня мудрее (теперь я еще строже веду отбор кукол в коллекцию, но знаю, что это верно), во-вторых, придала мне смелости (Агата - самая дорогая из моих кукол на сегодняшний день :oops: и, чтобы мне не было совестно за подобную покупку - а мне всегда немного неудобно тратить на хобби приличные суммы, хоть я и сама зарабатываю деньги - я без сожаления рассталась с теми куклами и аутфитами, которые не могут подарить мне больше таких радостных эмоций). Ну, и наконец - она просто стала бесконечным источником моего восторга и вдохновения.
И так здорово, что все это произошло во многом благодаря вашим с Юлей чудесным фотографиям и историям в теме девочек Примроуз :P

olikv, Оля, у Вас всегда такие замечательные фотографии с разными мелочами - ну как открытки! Большое спасибо Клариссе за то, что так душевно встретила нашу новенькую :wink: Моя Агатка так рада найти здесь подруг!

Li-lu, Юленька, а вот и ты вернулась :clap: Мы все тоже успели соскучиться по тебе и твоим очаровательным куколкам!
Спасибо большое за поздравление :icon_e_smile: Это благодаря вашим с Таней прекрасным фото Агаточек, я тоже смогла окунуться в их волшебный мир.
И так ты порадовала меня фотосетов Розмари! До чего же славная девочка (Юлечка, а она изначально какая из Агаток, я что-то не узнаю? :oops: )
Надо же как Матильда успела вырасти! Самый верный, хороший друг :) Сколько замечательных приключений их еще ждет впереди.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 09:36

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, а вот и ты вернулась :clap: Мы все тоже успели соскучиться по тебе и твоим очаровательным куколкам!

Лана, спасибо! Я так рада, возможности снова быть с вами!! :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за поздравление :icon_e_smile: Это благодаря вашим с Таней прекрасным фото Агаточек, я тоже смогла окунуться в их волшебный мир.

Ой, Лана, это так здорово, что наши девочки так вдохновили тебя!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И так ты порадовала меня фотосетов Розмари! До чего же славная девочка (Юлечка, а она изначально какая из Агаток, я что-то не узнаю? :oops: )

Лана, моя Агата, вот эта девочка.
Скрытый контент: показать
Изображение

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Надо же как Матильда успела вырасти! Самый верный, хороший друг :) Сколько замечательных приключений их еще ждет впереди.

Это точно!! Спасибо тебе за столько теплых слов!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение olikv » 22 янв 2018, 10:44

Li-lu, Юля, как здорово, что наши подружки Агатки снова собираются вместе!
Рада снова увидеть Розмари, какая же эта девочка милая, непосредственная и активная!
Очень люблю зимнюю фотографию с крошечной Матильдой, она такая трогательная, беззащитная, и видно, как Розмари любит животных и обожает свою кроху.
Матильда за это время так выросла! Она стала такой красавицей, у нее очень умные глазки, и да, сразу видно, что она все понимает и очень любит хозяйку.
Мне очень нравится наряд Розмари, блузка и юбка прелестные. Очень хорошо смотрятся складочки на юбке в сочетании с кружевом, и необработанный край тоже.
Ждем письма от Агаты!

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за добрые слова. Поздравляю с такой замечательной куколкой от Тоннера!
Скрытый контент: показать
Со мной можно на "ты"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 10:49

olikv писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, как здорово, что наши подружки Агатки снова собираются вместе!

Оленька, спасибо большое!!
Ой , это так здорова, у меня словно новое дыхание! :)
olikv писал(а):Источник цитаты Рада снова увидеть Розмари, какая же эта девочка милая, непосредственная и активная!
Очень люблю зимнюю фотографию с крошечной Матильдой, она такая трогательная, беззащитная, и видно, как Розмари любит животных и обожает свою кроху.
Матильда за это время так выросла! Она стала такой красавицей, у нее очень умные глазки, и да, сразу видно, что она все понимает и очень любит хозяйку.
Мне очень нравится наряд Розмари, блузка и юбка прелестные. Очень хорошо смотрятся складочки на юбке в сочетании с кружевом, и необработанный край тоже.
Ждем письма от Агаты!

Достала своих Агаточек из коробок и прям душа поет, как же я по ним соскучилась!!
Они такие милые и замечательные девочки! :)
Розмари и Матильда теперь просто неразлучны, так и сидят в обнимку..

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новенькая - Агата!

Сообщение FlyLady » 23 янв 2018, 18:31

Девочки, милые, как же я рада такому оживлению в темке!!! :clap: Наконец все Агаточки набежали, и все здесь засверкало от их улыбок, нарядов, девичьего щебета!

olikv, Олечка, я так рада твоей Клариссе!!! Спасибо за чудесное, теплое письмо!
Все девочки так рады получить весточку от твоей Коариссы)))))
Очень будем ждать фоточек :P Чудесный новогодний натюрморт!

Li-lu, Юленька, не описать моего восторга от твоего письма!
Наконец ты с нами, и как же я рада :P
Представляю, как ты соскучилась по Агаткам! И здорово, что снова мы можем в них играть)))))
Какое славное письмо пришло от Розмари!!! Ты классно ее перечесала, ей очень идет. А платье вообще восторг!
Юль, ну а твоя задумка с выросшей Матильдой - просто супер! Мы так смеялись, как же здорово ты придумала)))
Теперь собачка побольше, и Розмари очень хорошо с ней играет. И смотрит передачи о животных :clap:
Платье (или комплектик?) замечательные!!! Так красиво смотрится и современно, кстати)))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе за добрые слова!!!
Ты знаешь, как мы рады тебе и твоей девочке :P Она стала настоящим украшением темки)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Розмари и Гвенни

Сообщение FlyLady » 23 янв 2018, 19:19

Изображение

Девочки, привет, это Гвен!
Сколько я всего пропустила!!! :roll: Вы такие молодцы, сколько рассказов, фоток!
Я с огромным удовольствием рассмотрела все и прочитала каждую строчку :D

Ника, Мартина, у вас классный Новый год или Рождество!!! Никак не пойму, как у вас праздники проходят :mrgreen:
Красивые елки, а наряды!!!
Никуш, Орешек по-прежнему помогает, или мешает тебе во всем))) Но он такой хорошенький, понимаю, что ты ему все прощаешь!
Мартина, вот это да! Я и не знала, что ежики спят зимой :roll: Я бы очень испугалась, увидев комочек без движения... Хорошо, что вы проконсультировались! Поговори вот еще с Розмари, она все знает о животных)))
Будем ждать его пробуждения :P

Кларисса, я скучала по твоим рассказам о Лондоне. Какое красивое Рождество там всегда!!! Открою секрет - я тоже была в Лондоне по важному делу, и вот вернулась домой только к Новому году))) Я обязательно все-все вам расскажу, девочки!!!
Очень жду твоих фото!!!

Агата, я так рада познакомиться с тобой!!!
Боже, какое красивое платье!!! Невероятно :clap: Если ты знаешь, я безумно люблю моду и дизайн, и твой наряд меня покорил)))
Ты живешь в таком красивом городе - Санкт-Петербурге! Побольше нам рассказывай о нем, я вот пока не была там...
Агата, как здорово, что твой папа художник! Это потрясающе! Наверное, он и тебя учит искусству, и вообще, ты можешь бывать на разных выставках и вернисажах - ах, как я это все люблю!
И мама у тебя учитель танцев! Как же тебе повезло!!! У тебя такая творческая семья))) Вот мой папа дипломат, и я вообще не вижу его дома...
Я так поняла, что ты одна в семье. Вот и я так... И мне страшно повезло, что сначала я познакомилась с Никой (моей кузиной), а потом столько девочек мы узнали благодаря интернету!!! Еще будут говорить - всемирная сеть это зло :twisted: Фиии, глупые люди!!!
Я тоже очень люблю театр, особенно мюзиклы. Но и балет очень уважаю)))
Так что очень здорово познакомиться с тобой!!!!! Пиши почаще :wink:

Розмари, ааа, я не верю своим глазам!!! Это ты!!!
Я очень скучаю по тебе и Агате! Так здорово увидеть снова тебя и Матильду, хоть ее и не узнать - такая стала большая и красивая :P
У тебя классная прическа, и платье тебе очень идет. Ты же знаешь, я не могу не отметить этого)))))
Очень хорошо, что ты появилась, хоть успокоишь Мартину с ее ежиком, чтобы она не переживала. Ведь никто так хорошо у нас не знает животных, как ты :D

Девочки, вот и мои новогодние фото, надеюсь, вам будет интересно посмотреть. Это просто дома, у елочки)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Платье я шила сама, как вам?
Изображение

Вообще, у меня целых две потрясающие новости, но пока не открою секрет :wink: Обещаю очень скоро все рассказать!!!
Изображение

Мои любимые подружки! С новым годом вас всех!!! Пусть он будет супер интересным и ярким для всех нас!!!
Изображение

Целую, обнимаю, Гвенни

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новости от Розмари и Гвен

Сообщение Svetlana Samira » 24 янв 2018, 22:33

FlyLady ,Танечка,добралась наконец-то и до этой тёмки.
Танечка, твоя Никуля в гостинной такая праздничная в бело- красном наряде и как всегда не стандартное решение проблеммы с орешком- взять и подарить орешку мишку- очень оригинально,браво, Никуля. Такой чудесный сарафанчик на ней- оригинально смотрятся застёжки в виде листочков. Очень понравились леггинцы и носочки ну и конечно без беретика никак. у меня прям сердце замерло, когда я наблюдала за орешком на рождественнском веночке, очень красивое фото, но РИСК!!!!!Но всё хорошо, что хорошо кончается.
как рада была увидеть Мартину, мы по ней уже так соскучились. У неё прекрасный Outfit очень мягонькие комфортные сапожки, я по вашему ЬК тоже уже одни сшила, спасибо.Лщдготочки ажурные класс!Ёлочка прекрасна наряжена. Ещё очень люблю ваш диванчик- такой классный.Ах, про реснички почти забыла. Мартина такая лапочка- ей так идёт с ресничками.Иржик проспал все праздники и всвязи с этим вспомнился мне случай из детства.У нас жил Ёжик и впал как полагается в спячку и когда пару месяцев прошло, ночью не включая свет моя сестра , ей тогда было 7 лет, она пошла во всем нам нужное местечко -Туалет. А ёжик ночью проснулся и искал чего нибудь поесть, наверное. и опрокинул мисочку с водой. Так вот моя сестрёнка подскользнулась на мокром полу и упала.......прямо на ежа.Через одну секунду все проснулись от её крика- мы не знали что нам делать - плакать в поддержку или смеяться.
Одно могу сказать Ёжик не пострадал, а моя сестрёнка пару дней не могла сидеть, даже во время еды стояла и спала только на животе.Вот такая история- так что, Мартина , будь осторожна, чтобы не попасть в такую историю. И ждём рождественских прогулок по Праге. А также очень жду Бекки.
Танечка, ваша модница Гвен остаётся себе верна- такой стильный Outfit и так ей идёт. Кулон на шее сразил наповал. Танечка Всё на высшем уровне.Господи, какой крохотный мишка сидит около подарков- он наверное не больше 5 см.А лошадка- мммм....Ждём 2 потрясающие новости, надеюсь не долго ждать придётся.
Yulija Bondorovic,Юля,пасибо за похвалу моей девочки. Очень рада , что понравился Outfit. У неё теперь наконец-то имя есть- Регина. У неё столько много волос( вот у меня 3 Агаты, но только у неё такие шикарные волосы)- а идея серёжек принадлежит доче и мне очень понравилось.

Vanilla Daisy, Лана,твоя Агата прекрасна, знаю не по наслышке, у меня такая же. очень нежный фотосет. И как же здорово, что она живёт в Петербурге- давно мечтаю туда съездить. В москве была трижды, а вот до Питера не доехала.КАК ЗДОРОВО, ЧТО ОНА У ТЕБЯ ФАНТАЗЁРКА- значит будет много историй.В какой замечательной , творческой семье она растёт. Театр я тоже ооооочень люблю, особенно балет и Мюзикл. как прекрасно , что девочка верит в чудеса, это прекрасно. Надеюсь , Агаточка найдёт здесь много виртуальных друзей.

Olikv,Оля,Ждём рассказов о жизни Клариссы.

LiLu,Юлечка, как здорово, что ты вернулась .Розмари умничка, повзрослела, причёску поменяла . А какой прекрасный Outfit ты ей сшила, очень ей идёт.Матильда подросла-то как, даже не узнать.,Юлечка, очаровательная фотосессия, так уютненько всё, с твоим узнаваемым почерком, браво. Здорово, что Розмари осталась верна своему увлечению животными, ждём её истории.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Новости от Розмари и Гвен

Сообщение Svetlana Samira » 25 янв 2018, 01:13

Нора
Изображение

Привет всем девочкамДружной семьи Примроуз.Вот решилась написать вам. Меня с вами познакомила моя сестра- она уже побывала у вас в гостях и все уши мне прожужала, как прекрасно её встретили и она хочет себя у вас поближе представить ну и меня тоже, но дальше разговоров не дошло. И я решила перенять инициативу и представить себя сама.
Меня зовут Нора , мне 14 лет ,
Изображение
у меня есть сестрёнка- та самая, её зовут Регина- ей 15 лет .
Изображение
Ещё у меня есть кузина и моя лучшая подруга Виола.
Изображение
Мы живём в городке(30 000 жителей) Некарзульм на земле Баден- Вюртемберг на Юге Германии.Название нашего городка складывается из названия двух рек- Некар- судоходная река - и Зульм- река впадающая в Некар.Наш гордок знаменателен тем , что здесь производят автомобили АУДИ, которые известны во всём мире. Но так же славится винами, которые каждый год могут похвастаться золотыми наградами .Наш город имеет титул Соляргород, Он был первым в Германии ,да не только, кто солнечную энергию применяет не только в производстве , но и в частном секторе, сюда съезжаются со всего мира поучиться у наших двух ведущих концернов. Но попозже я вас ещё ближе буду знакомить со своим городком, а может Регина захочет тоже рассказать о нём.
Я увлекаюсь верховой ездой, люблю рисовать( особенно если за окном дождь. Я устраиваюсь со своим блокнотом у окна и начинаю наблюдать как капли стекают со стекла, как будто соревнуются кто быстрее и у меня в голове начинают роиться образы и сюжеты , которые я тогда переношу в блокнот. Вообще-то я не люблю дождь, особенно ,если нужно куда-то бежать и я начала искать причину дождик полюбить, чтобы не впасть в депрессию, ведь здесь оооочень часто дождь, особенно зимой, я стала пробовать многое-гулять под дождём- мне не понравилось, шопинг под дождём- тоже не то, тогда совершенно случайно начала рисовать в дождь и всматриваться в игру дождя. и это теперь моё лекарство от дождевой депрессии.под него так хорошо рисуется. Ой не заметила как снова ушла от темы).
Я очень люблю театр, особенно Балет и Мюзикл.
Недавно - перед рождеством мы уговорили маму, чтобы самим нарядить ёлочку. Может у нас ещё не совсем так получилось, как было бы с маминой помощью, но мы хотели очень попробовать. Наша кузина Виола ,узнав , что мы затеваем, напросилась нам помогать и мы были рады.У неё такая богатая фантазия. Мама хотя не сразу, но согласилась и вот подошёл назначенный час.Я сразу начала.
Изображение
Регина то и дело отвлекалась , смотрела в сторону окна, выглядывала Виолу, которая почему-то опаздывала.
Изображение
Виола вошла в комнату и спросила Регину, кого она там увидела, " В том -то и дело никого , я жду тебя , как ты так незаметно проскользнула". И мы все дружно рассмеялись.
Изображение
Работа у нас закипела.
Изображение
Изображение
Не забыли и символ года ,пёсика по кличке чарли, он помогал отбирать игрушки- самые, самые.
Изображение
Вспомнили также о Оберёге, маленьком Ангелочке, - подарочке от ЮлечкиLi-Lu.,спасибо ей за него , мы его обожаем.
Изображение
Как же мы были довольны и счастливы, когда ёлочка засверкала огоньками.
Изображение
когда мама пришла ей тоже очень понравилось только одно замечание она всё таки сделала- а где же Мишура?? Ой, а правда?
До встречи , дорогие девчонки.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение FlyLady » 25 янв 2018, 13:19

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, дорогая, за прекрасный пост!!! :clap:
Как я хохотала над историей с ежом!!! :lol: Конечно, я понимаю, что вам было не очень смешно, и сестра пострадала, и ежик едва не пострадал. Но выглядит это все так забавно!!! Конечно, теперь Мартина будет осторожнее - она и понятия не имела, что такое возможно :roll:
Спасибо за чудесный рассказ, так приятно узнавать такие воспоминания из детства)))))
Благодарю за комплименты нашим девочкам - Никуше, Гвенни и Мпртине :P Все очень довольны, что понравились))) Спасибо!!!

Лиля, но как же я была рада увидеть ВСЕХ твоих девочек разом!!! прекрасный рассказ!
Как здорово было со всеми познакомиться, ведь раньше мы только Регину знали.
Нора такая милая! И мне очень нравится имя :D Я всегда записываю имена, которые мне понравились и могут пригодиться для кукол. Так вот Нора у меня в списке!
Чудесное имя, и классно подходит девочке :clap:
Виола тоже очень красивая! Как здорово, что у тебя они сестрички, да еще и подружка имеется))))
Все три девочки такие нарядные и замечательные! И елку они нарядили очень красиво, ну единственное- дааа, мишуру забыли :D Но это не страшно, ее всегда добавить можно)))
Мы все очень будем ждать рассказов о вашем чудесном городке и много-много фото! Надо же - как часто там идут дожди!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Svetlana Samira » 25 янв 2018, 16:03

FlyLady, Танечка, спасибо За душевный приём. Я так рада , что мои девочки понравились.Ты знаешь, я не специалист придумывать имена куклам, но нужно было срочно, поэтому я взяла родные мне имена. Нора- имя моей старшей внучки, она получила немного её характер, немного мой. Виола -моя племяница, дочь младшей сестры. А Регина- подруга моей дочери. Вот так вышла из положения. Эти имена мне тоже очень нравятся.
Да зимой у нас очень много дождей, несколько раз за зиму закрывают мосты из-за наводнения. Мы живём практически на воде со всех сторон. Ещё река Косхер- река с характером, местами бурлящая, есть на ней даже действующая канатная переправа на случай наводнения, Речка Ягст- впадающая тоже в Некар и небольшие речки , впадающие в Нескар- Аморбах и Хагенбах.С начала декабря уже 2 раза закрывали мост через Некар, хотя есть дамбы на случай наводнения , но этого тоже не хватает.Летом Аморбах так разлилась как никогда за последние 50 лет и наводнила Ауди несколько продукционных помещений, где вследствии короткого замыкания из-за высокого уровня воды возник пожар и вышло из строя много промышленных линий.
постепенно будем с девочками рассказывать о нашем прекрасном городке.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Li-lu » 25 янв 2018, 18:19

FlyLady писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, не описать моего восторга от твоего письма!
Наконец ты с нами, и как же я рада :P
Представляю, как ты соскучилась по Агаткам! И здорово, что снова мы можем в них играть)))))

Танечка, спасибо моя хорошая!
Ужасно соскучилась.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какое славное письмо пришло от Розмари!!! Ты классно ее перечесала, ей очень идет. А платье вообще восторг!
Юль, ну а твоя задумка с выросшей Матильдой - просто супер! Мы так смеялись, как же здорово ты придумала)))
Теперь собачка побольше, и Розмари очень хорошо с ней играет. И смотрит передачи о животных :clap:
Платье (или комплектик?) замечательные!!! Так красиво смотрится и современно, кстати)))

Танечка, это комплект, я уже его показывала как то, это самый первый, что я сшила на Агаток.
У Гвенн просто замечательное платье! делает ее такой нежной и в то же время торжественной.
Как раз к Новогоднему празднику!
Фотографии такие красивые, яркие, светлые, передают радостное настроение Гвенн и теплоту ее дома.

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты LiLu,Юлечка, как здорово, что ты вернулась .Розмари умничка, повзрослела, причёску поменяла . А какой прекрасный Outfit ты ей сшила, очень ей идёт.Матильда подросла-то как, даже не узнать.,Юлечка, очаровательная фотосессия, так уютненько всё, с твоим узнаваемым почерком, браво. Здорово, что Розмари осталась верна своему увлечению животными, ждём её истории.

Лиля, спасибо большое!
надеюсь теперь почаще здесь появляться. :)
Лиля, ой сколько девчат у нас!! Как это классно!
Твои Агатки просто очаровательны!
>Как дружно они наряжают елочку и по-моему у них отлично получается.
Было интересно почитать о городе, где живут девочки.. :wink:
Я с удовольствием почитаю еще истории о твоих девчатах .

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Vanilla Daisy » 27 янв 2018, 19:27

FlyLady, Таня, как же я люблю твою Гвенни ( и повторяю мантру "Лана, у тебя уже есть одна Агата, тебе пока не нужна ещё одна базовая " :lol: ).
На всех фото она настолько обаятельная, непосредственная и, притом, невероятно женственная - настоящая маленькая леди!
Новогодний фотосет просто прелесть! Так приятно вновь и вновь окунаться в атмосферу праздника, который, кажется, никогда и не покидает темку Агаточек.
Эта ёлочка у вас чудо, как хороша! Обожаю ее золотистые украшения... И подарочки отличные: Танечка, сколько же замечательных кукольных мелочей тебе удалось отыскать. Каждый раз на твоих фото рассматриваю их с восхищением.
Я, бывает, в интерьерных или сувенирных магазинах тоже смотрю на всякие мелкие штучки для декора и думаю, что из этого может пригодиться куклам :P
А какое хорошенькое платье сшила Гвен :) Эта переливающиеся ткань как-то особенно красиво подчеркивает оттенок её волос. И украшение на шее мне очень нравится. Таня, ты его покупала или сама сделала? Подвеска такая интересная...

Svetlana Samira, Лиля, большое спасибо за такие добрые, приятные слова для моей первой Агаточки!
У тебя такая куколка по-другому выглядит. Норе очень идет повседневный стиль и яркие платьица. И так здорово, что Нора тоже любит искусство, театр! Думаю, они с Агаткой подружаться :wink:
Так интересно было прочитать про город, в котором живут сестренки! Неужели там, и правда,одни дожди? Это грустно, конечно. Но, зато у девочек столько разных увлечений. И вместе им, точно, никогда не бывает скучно! Вон, какую замечательную ёлочку нарядили. Все старались.
Мне кажется, Виола у них там "заводила". Такая бойкая девочка на вид. И кокетка, наверное :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Svetlana Samira » 28 янв 2018, 23:22

Li-Lu, Юлечка, спасибо за тёплый приём, нам с девочками очень приятно. Конечно будем больше рассказывать о нашем прекрасном городке. Мы его очень полюбили.
Vanilla daisy, Лана,спасибо за похвалы моим девчёнкам.Я тоже думаю, что девчёнки найдут здесь друзей, иначе и быть не может, здесь такая уютная атмосфера и хозяюшки такие гостеприимные.
Нет, нет ,у нас не только дожди, но зимой очень много. Вот в декабре были только 2 дня без дождя , а в Январе только 4 дня без дождя, но дальше будет всё реже и реже, Весна бывает разная, а лето у нас , как правило, очень жаркое, осень золотая.Ну а зима у всех имеет свой характер. Мы на юге - у нас дождь, моя доча на севере - у них почти всю зиму снег, в прошлом году у них в апреле последний снег сошёл, когда у нас уже всё цвело.В пятницу ездили к доче на День Рождения, у них снег лежит на полях , а у нас уже Подснежники,Крокусы и кустарники цветут.
Вот отсниму новые наряды и приду знакомить с Региной и Виолой .Надо только светлого дня дождаться.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 09:48

Какая же красивая тема. разнообразная и очень яркая.
Девочки, Emily Оля, FlyLady Таня, Svetlana Samira Лиля, новогодние зарисовки с вашими девочками очень красивые, наполненные радостью и ожиданием самого светлого в наступившем году!
Vanilla Daisy Лана, Агата из Питера - это круто. Надеюсь, мы с ней там когда-нибудь встретимся ( в Питере мы бываем очень часто). Она нежна, как чайная роза.
Li-lu, Юля, твоя Розмари такая милая, домашняя. А уж питомец как вырос - не передать словами (хорошо кормите, такой упитанный песик, вымахал почти с хозяйку!)
Какие же все Агаточки милые (пойду-ка, своих потискаю. Давно не доставала :D )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 12:58

Emily, Оля, какая хорошенькая Филиппа! Столько душевного тепла и уюта в ее фото. Пушок очарователен! А уж насколько мне запал в душу кроха-котенок, который временно живет у Филиппы, - не передать!

FlyLady, Танечка, как всегда у твоих Агаточек бесподобные фото! Ника в своем бело-красном ярком нарядике, да еще на фоне гостиной, украшенной в этих же ярких рождественских цветах, - это шедевр! И она, и Орешек - просто прелесть! Ой-ой, и я за орешка разволновалась, когда он на рождественском веночке завис. Но хорошо, что шалунишка не упал.
Мартинка в своем теплом нарядике чудно хороша! От ее белых колготочек и теплых сапожек я выпала в осадок! Так красиво... Настоящий зимний вечер представляется, когда детки, одетые в тепленькую, пушистую, удобную одежду, украшают ёлочку. Жалко, что Иржик уснул на зиму, но зато сколько радости будет у Мартины, когда колючка проснется весной. :wink:
Реснички Мартинке очень идут. Ты молодец, что решила ей их приклеить!
Гвен в этом бежево-золотистом платьице как искорка, или звёздочка. Мерцающая, сияющая теплым внутренним светом звёздочка. Ей очень идет! Какая она молодчинка, что сама сшила это платье. Мои девочки на такие подвиги не способны - все в меня. :mrgreen:

Vanilla Daisy, Лана, поздравляю с приездом Агаты! Девочка обворожительна! У меня она стала тоже одной из первых Агаточек - не смогла я пройти мимо этого чудного создания в розовом платьице с воланами, да еще и в мельчайший горошек.
В каком красивом городе Ваша девочка живет! Я обожаю Питер, ведь там что ни здание - то шедевр!

olikv, Олечка, мы очень давно не видели Клариссу. Так приятно получить от нее приветик. Передай ей, что мы скучаем и ждем много-много ее новых фото! :wink:

Li-lu, Юлечка, как идет Розмари этот ее нарядик! Как же красиво ты одеваешь своих девочек! Матильда как выросла! Такая большая стала, серьезная, а ведь мы помним ее дурашливым и неуклюжим щеночком... Как летит время...

Svetlana Samira, Лиля, как же приятно видеть тут новеньких девочек Примроуз! И сразу троих! Нора, Регина и Виола чудесные крохи! Какие они модницы! Все ярко, красиво одеты, у каждой своя изюминка. И ёлочку они прекрасно нарядили - справились на отлично даже без маминой помощи. :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2018, 14:50

Li-lu , Юлечка мы так долго собирались и всё из-за отсутствия имён. Я ведь уже летом первый сет отсняла и так и не привела, теперь уже январь кончается и пришлось взять себя в руки и наконец-то дать имена девочкам. очень рада , что тебе понравилась наша зарисовка, спасибо за тёплый приём. Будем стараться не пропадать и приведу теперь по одной знакомиться.
Galia12, Гульнара, спасибо, мы с девочками очень рады, что понравилось.
Lenusya , Спасибо за высокую оценку и за такой душевный коментар

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Снова новенькие - Нора и Виола!

Сообщение FlyLady » 30 янв 2018, 15:38

Девочки, спасибо за чудесные комментарии!!! Как же приятно их читать и перечитывать :P

Svetlana Samira, Лиля, это очень здорово, на мой взгляд, когда имена кукол перекликаются с именами дорогих тебе людей)))) Им как бы достается частичка их жизни и характера, правда? :P
Очень жду твоих рассказов о городке! Я уверена, что она невероятно красивый)))))

Li-lu, Юлечка, дааа, я вспомнила этот наряд! Просто очень давно не видела твоих девчонок, и с новой прической Розмари решила, что и платье новое))) Спасибо за похвалу Гвенни! Как хорошо, что ты снова здесь :clap:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Агаток много не бывает, но! Не все сразу :D Сейчас у тебя поселилась твоя мечта, и мы все так рады за тебя!
А когда-нибудь, конечно, у тебя появится еще девочка. Очень тебе этого желаю))) Тем более, что базовые обычно подешевле.
Спасибо тебе за комплименты Гвенни! Она и правда всегда такая милая, и нарядная, благодаря стараниям Алены)))
Кулончик этот от моей Фелиции (Парниллы), просто очень подошел к золотому платью.

Galia12, Гульнарочка, спасибо огромное!!! Очень радуют т вдохновляют твои слова :P
Очень ждем и твоих девочек в гости)))

Lenusya, огромное спасибо!!!
Я так рада, что тебе понравился новогодний образ Ники!!! Спасибо!!! :P Мы очень старались)))
Сарафанчик для Мартины не новый, но вот он именно с белой кофточкой и колготами заиграл всеми красками))))) Я сама не ожидала!
Реснички, как ни удивительно, не всем девочкам идут :oops: Я всем примеряла, но в итоге только Мартине сделала. Вот как!
Благодарим за похвалы Гвенни!!! Эта модница еще та)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение FlyLady » 30 янв 2018, 16:17

Изображение

Девочки, это снова Гвенни!
Вот я всегда так - то мне совершенно некогда, а то так хочется с вами поделиться и все-все рассказать :P
Я так рада, что вы у меня есть! А уж какие вы все нарядные и красивые, новогодние и сказочные!!!

Нора, я очень тебе рада!!! Как же здорово, что ты показала нам и свою сестренку Регину, и кузину и лучшую подружку Виолу!!! Ты знаешь, ведь Ника тоже моя кузина, и теперь мы с ней лучшие подруги :D
Вы очень здорово и красиво украсили елку, и Чарли ваш такой милый))))) Вы все очень нарядные и счастливые, и я была так рада увидеть ваши фото!
Ваша елочка и без мишуры выглядела отлично!!! :clap:

А я, девочки, хочу рассказать вам маленькую, но все еще новогоднюю историю. Январь уже совсем кончается, и как же быстро он пролетел...
Ах, сколько интересного, яркого и праздничного он принес!!! Но сегодня мама сказала, что надо уже убирать елку, а то весна никогда не придет :P Конечно, мама шутит, и я не маленькая, чтобы в это поверить :lol: И с елочкой мне жаль расставаться, но раз мама сказала...

И вот я стала потихоньку снимать украшения, и сразу вспомнила, что случилось со мной 31 декабря.
Все готовились и суетились, уже вовсю пахло оливье (ох, как я его люблю! :mrgreen: ), а папа бегал по магазинам, выполняя последние поручения мамы по закупкам продуктов. И тут нам принесли посылку... От моей любимой тети Светы из Мариуполя!!! Она прислала мне удивительный подарок - кружевное платье... Мама была сильно занята, я все развернула сама. Странно - я не ношу кружевных платьев, но это сразу очаровало меня!
Я быстро надела его, подошла к елочке покружиться вокруг:
Изображение

Изображение

Изображение

И вдруг я сразу увидела его!!!
Изображение

Щелкунчик!!!!! :clap:
Изображение

Клянусь вам, за минуту до этого я вдруг почувствовала себя Кларой, которая в кружевном платье бродит по дому... И вот - Щелкунчик!
да ведь не было его на елке, я точно знаю! :roll:
Изображение

Я оглянулась вокруг... только мой котик дремал под елочкой:
Изображение

Тогда я очень осторожно сняла Щелкунчика с елки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я что, в сказке???
Изображение

Изображение

Может, сейчас еще и снеговички начнут танцевать??? :roll:
Изображение

Мне настолько захотелось танцевать и кружиться, что я встала на носочки, сама себе напевая Вальс цветов:
Изображение

Изображение

На одно мгновение мне показалось, что я была ТАМ, и танцевала с настоящим Принцем...
Изображение

Но тут мама позвала меня, и все волшебство было разрушено.
Но у меня осталась такая радость в душе, и моя маленькая тайна, которой я сейчас делюсь с вами!
Изображение

Так что, девочки, я точно верю в чудеса. И спасибо огромное моей тете за волшебное платье!!!
Мои обещанные новости - скоро, скоро!!!!!
Обнимаю вас всех и люблю,
ваша Гвен


Особое спасибо за платье тете Свете из Мариуполя! Конечно, это наша Светочка SweetZu, вы догадались??? :P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение Milagross » 30 янв 2018, 17:02

FlyLady, Таня, какая трогательная и волшебная история произошла с Гвенн. Очень красивая девочка. И фотографии замечательные, светлые такие. А платье тётя Света сшила ну очень-очень красивое. Мне кажется, оно идеально подходит Гвенн.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение olikv » 30 янв 2018, 19:56

Таня, что за прелесть твоя Гвенни и ее история!!
И какое прелестное нежное кружевное платье прислала ей тетя Света!! :)
Все фото чудесно передают настроение после праздника...
а ведь и правда, не успели оглянуться, как уже и январь позади...
Еще чуть-чуть, и весна.
Сон наяву про Щелкунчика такой волшебный, Гвенни здесь - настоящая Клара (ах, где бы найти мальчиков для Агаток!)
Но как же не хочется елку разбирать! (у нас еще стоит :) )

Изображение
1
Последний раз редактировалось olikv 01 фев 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение Emily » 30 янв 2018, 21:21

Vanilla Daisy, как же приятно твою нежную принцессу видеть в этой теме! До чего красивая девочка все-таки :D

FlyLady, Танюш, твои новогодние зарисовки заставили меня полюбить Новый год, который я, если честно, не люблю уже лет десять (по личным причинам) :oops: А тут смотрю, вдохновляюсь и думаю - до чего же чудесный праздник! И плевать на все проблемы, невзгоды. Важно уметь создавать сказку для самой себя :D
Щелкунчик - это просто восторг! Такой красивый, малюсенький :angel:

Svetlana Samira, сразу три новенькие красавицы - что можно быть лучше! :wink: Очень понравились Ваши девочки - такие разные, но видно, что "на одной волне". Одеты здорово, празднично :wink:

Li-lu, очень нравится твоя Розмари - такая естественная и милая, дитя природы :oops: Блузка с цветами ей так идет :angel: Матильда такая большая уже - классно! Красавица выросла :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение Li-lu » 30 янв 2018, 22:14

Танечка, Гвендолин мы всегда рады видеть!! Она такая красавица!
Подарок супер, Света создала прекрасное платье и мне кажется оно в ее стиле!!
Кружева такие нежные и легкие и так идут Гвенни.
Щелкунчик такой малюсенький и симпатичный.
Как здорово, что Гвенн такая мечтательница и смогла ненадолго побывать в сказке!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Щелкунчик

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2018, 23:41

FlyLady , Танечка, какой обворожительный фотосет с Гвен. :clap: - Какое это прекрасное Свойство- верить в чудеса. Можно Гвен в этом позавидовать. Ведь только к тем, кто верит в чудеса , чудеса на самом деле приходят или случаются. Я так рада, что Гвен может распознать и прожить это чудесное состояние- побывать в сказке. Чудеса везде вокруг нас- их только нужно увидеть. Оно, чудо, подстерегает нас на каждом шагу и хочет , чтобы мы его непременно заметили. Какой прекрасный крохотный Щелкунчик. Гвен так идёт подаренное платье- сама нежность. Браво тёте Свете. :clap: Замечательная история произошла с Гвен.
ПС: Танечка, я с тобой абсолютно согласна, что это здорово, когда куклы получают имена родных тебе людей. :P
Emily,Оля,спасибо большое, девочки очень довольны , что понравились.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Yandex [bot]