Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Vanilla Daisy » 30 апр 2018, 07:27

Svetlana Samira, Лилечка, Люизе такая милая! Я обожаю эту куколку у Тани FlyLady (Танечка приклеила ей реснички - так здорово :P ), и, вот, на твою малышку смотрю - она очаровательна. Эта ровненькя короткая стрижка делает Люизе невероятно трогательной и хрупкой. Если надумаю купить ещё Агатку, то, непременно, такую!
Рассказ о её городе необычайно интересный. Какое у вас всё... другое! Но так красиво кругом, такие виды, такаямприрода великолепная. Да и я, вообще, люблю Германию. Я училась в языковой гимназии. Нам с первого класса преподавали английский и немецкий. И мне очень запомнилось, как мы читали на уроке про Людвига Баварского, про его замок. Я всё сидела и думала:"Волшебная страна".
Сейчас, вот, к сожалению, по-немецки могу только читать. Грамматику уже плохо помню :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Emily » 01 май 2018, 19:28

Изображение

Агата, спасибо большое! :D Мне тоже очень нравятся шпицы. И еще ши-тцу - они как игрушечные :oops: Собачек так много, главное - выбрать именно своего друга! :D

Люизе, как же здорово, что у нас тут есть девочки Примроуз со всего света! У тебя такое необычное и красивое имя :D Очень понравились твои фотографии, так интересно было почитать про твой город.


* Так здорово, что в ваших письмах появляются фотографии с прогулок. Я просто обожаю весну и лето. Можно гулять хоть целый день и не бояться простудиться.
Сегодня, например, я ездила гулять в конный парк. Я обожаю лошадей! Они такие грациозные и красивые.

Изображение

Изображение

Изображение

В конном парке я люблю наблюдать за тренировками наездников. Это очень интересно.

Изображение

Помимо лошадок там есть еще другие животные. Я решила сфотографировать некоторых: кролика, енота, козочку с козлятами и павлина. Павлин распушил хвост как раз в тот момент, когда я была рядом с ним. Он так привлекал свою подружку, живущую в соседнем вольере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* А вы радуетесь лету и теплой погоде, сестрички? Любите выбираться на природу или предпочитаете гулять по городу? :wink:

С любовью, ваша Филиппа!


______________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Конный парк называется "Русь" и находится в поселке Орлово, Московская область :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Svetlana Samira » 01 май 2018, 23:13

Vanilla Daisy,Ланачка, спасибо большое. Нам так приятно , что всё понравилось. А ты знаешь, это не город, где живёт Люизе, это у неё познавательная поездка была в горы, потому что она любит старинные города и этот один из них и она с радостью путешевствует,а о своём городе вместе с сестрой Виолой они обязательно расскажут.
Да, я согласна с тобой, что страна волшебная, в том плане . что они охраняют старину , но в последнее время тоже всё труднее такие места содержать и слышишь то там то тут, что замок продан или в церкви дают концерты ,чтобы собрать деньги на реставрацию.
Эта Агаточка нравилась мне очень по фото , но в живую она намного прекраснее и мы поселили сразу 2 одна моя и одна дочина
Скрытый контент: показать
Ой как я тебя понимаю, что ты много по- немецки забыла. Я умудрилась по- русски забыть.20 лет вообще не разговаривала, сначала , чтобы муж быстрее освоил язык и дети быстрее выучили, потом дети разучились и у меня на работе только по- немецки. А 2 года назад пзнакомилась с Юлечкой и начала потихоньку писать, сначала вперемешку, потому что не получалось только по- русски, она мне очень помогает, потому что пишет только по- русски и я всё меньше вставляю немецкие слова. Потом насмелилась писать на форуме,познакомилась с другими девочками и отзывы о увиденном хочется тоже написать. Конечно долго пишу , но с каждым разом легче и уже не так скомкано , но ещё не оптимально ,потому что когда читаю, что написала -ловлю себя на мысли , что предложения строю на немецкий лад, но я не сдаюсь.Раньше не могла поверить , что язык на котором говоришь с детства, можно забыть, но конечно не забыть в том смысле , что не понимать, понимаю я всё прекрасно и часто читала форум многие годы, только говорить или писать это уже совсем другое, потому что немецкие слова приходят первыми , вот как -то так.



Emily, Олечка, твой пост как бальзам на душу. Я многие годы в юности занималась в конной школе и мой папа работал там , где лошадей с родословной разводят( ой забыла как это по- русски называется) и у нас был свой конь - сидела в седле с 4 лет. Когда уехала в Германию-прямо была депрессия, с которой я очень долго боролась. :oops:
Олечка, как здорово ты Филлипу перечесала, очень понравилось. :clap: И одета классно. :P ПрекраснЫй коннЫй парк, прямо седце защемило.Спасибо тебе огромное за этот прекрасный пост :clap: Павлин впечатлил, такой величавый .

Я очень много сетов сняла весенних со своими девочками, только выкладывать не успеваю.Всё цветёт и всё хочется заснять. У нас сейчас очень редкое дерево зацвело, о котором я выше Гульнаре писала, к сожалению я не знаю как оно называется. Оно сейчас совсем розовое, но в ноуте иногда цвет по другому передаётся.

Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Emily » 02 май 2018, 23:27

Svetlana Samira, спасибо огромное за такой приятный отзыв! :oops:
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Я многие годы в юности занималась в конной школе и мой папа работал там , где лошадей с родословной разводят( ой забыла как это по- русски называется) и у нас был свой конь - сидела в седле с 4 лет. Когда уехала в Германию-прямо была депрессия, с которой я очень долго боролась.

Ого! В таком случае очень здорово совпало, что я, поехав в это место, решила взять с собой именно Филиппу, чтобы написать письмо Агаткам в эту тему :D
Я лошадей с детства люблю, хоть никогда профессионально и не занималась конным спортом :oops: Я вообще многие свои интересы "приписала" Филиппе. Я тоже люблю лошадей и фантастику, вот разве что о собаке почему-то не мечтала никогда (о кошке мечтала) :D
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Олечка, как здорово ты Филлипу перечесала, очень понравилось.

Мне тоже кажется, что ей очень идет. Пока что оставлю ее с хвостиками, на лето это очень удобная прическа :angel:
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты У нас сейчас очень редкое дерево зацвело

Какое красивое! :icon_e_surprised: Филиппа будет очень ждать писем от сестричек :angel: И я тоже - у меня слабость к цветам и к фотографиям кукол на природе :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Svetlana Samira » 05 май 2018, 03:25

Изображение

Привет всем жителям страны Примроуз. Пишет вам Регина. Вы меня уже знаете, но я никак не могла собраться и представить себя вам.Мы с Норой всегда внимательно следим за новинками и с удовольствием читаем письма девочек и мальчиков. Нора была так впечатлена письмом Филиппы, что целый день провела с Мартом и теперь спит так сладко , укутавшись в одеяло. А я решила написать вам.
Мне 15 лет, Я очень люблю воплощать креативные идеи в жизнь,люблю вязать на спицах (учусь у мамы и она говорит ,что у меня получается. Может она меня просто подбадривает, но я этим занимаюсь с удовольствием. Люблю музыку и театр. С недавнего времени в моей жизни, совсем неожиданно и внепланово ,появилась маленькая собачка Люся, она меня сама нашла...в лесу...
Ам 30.3. мы с мамой поехали навестить и поддержать ,поправляющего здоровье, папу на курорте в Шварцвальде. У нас начались каникулы и я рада была увидеть что-то новое. Нора осталась дома из-за Марта и бабушка присматривала за ней.
На улице было 15 град, светило солнышко и мы начали наше путешествие в горы. У нас полным ходом весна вступала в свои права и начинало всё цвести. Но чем дальше мы отъезжали от дома , тем всё холоднее становилось на улице . Ехав по серпантину в горы, мы надеялись целыми и невредимыми туда добрться. Это была настоящая снежная метель ,как у нас в Сибири, которая превращала природу за окном в зимнюю сказку, что отвлекало нас от плохих мыслей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К вечеру мы добрались до курорта. Он расположен 1015 метер над уровнем моря -высоко в горах Шварцвальда. Имеет плоховыговариваемое название-Höсhenschwand.

Изображение

Эта лечебница принадлежит уже несколько столетий семье Портер и со временем пристраивались новые здания, соединённые проходами.
Главное здание существует уже несколько столетий и хозяин живёт сам тоже здесь и приветствует сам гостей, кушает в столовой со всеми- очень общительный дедуля.
И вот как раз в этом здание посчастливилось нам поселиться. Там веяло стариной и было всё очень красиво оформлено .
После ужина мама села вязать мне пуловер, потому что мы были одеты не по погоде в этих местах, а я отправилась рассмотреть это здание и сделала несколько снимков
В стеклянном павильёне перед входом над головами висела декорация к пасхе.

Изображение
Изображение Фойе
Изображениемежду лестничными площадками тоже празднично оформленно
Изображениестаринная мебель тоже украшала здание
Изображение

Но прекрасно оформленные окна в столовой,бывшей в прежние столетия залом для принятия гостей, покорили меня и я сделала несколько фотографий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На следующее утро погода улеглась и даже светило солнышко. Я любовалась видом из окна. Напротив стояла церковь.

Изображение
Изображение
Изображение прямо напротив тянулась змейкой улица.
Изображение
Изображениездесь виден вход.

Выйдя на балкон в коридоре можно было увидеть виднеющиеся на горизонте АЛЬПЫ.
Изображение

После обеда мы решили прогуляться до лесочка. Солнышко пригревало и воздух нагрелся до 10 град и мы решили , что мы не замёрзнем, хотя и легко одеты.Очень легко дышалось , воздух был чистый, тонкий и казалось . что он звенит. Это непередаваемое чувство, которое заставляет тебя глубже вдыхать этот лечебный люксус. Дороги были убраны , а по обочинам лежал снег местами до половины метра.

Изображение
Изображение
Изображение

Я то и дело позировала на прекрасных пейзажах, открывающихся за каждым поворотом лесной дороги. Лес преимущественно хвойный и меня поразило разнообразие мха. Я как будто в сказку попала. Увлёкшись мы не заметили как начался снег.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зайдя с другой стороны всё того же корча ,я увидела ,теперь уже мою ,Люсю -она сидела, прижавшись ко мху и не то пряталась, не то дрожала от холода.
Изображение

Я подобралась к ней и стала сней разговаривать: " Я не знаю, что делаешь ты одна в лесу ,или кто тебя здесь оставил , но я хочу тебе помочь." И как будто она меня поняла и оживилась. Я вздохнула с облегчением, когда она сидела у меня на коленях.

Изображение
Изображение

Во время прогулки она постоянно забегала наперед и мне нужно было успевать за ней. Она превратила нашу прогулку в игру в прятки и я сто раз пожалела , что не одела красовки, потому что лазать по камням , покрытым мхом , на каблуках ,было не так уж легко.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Снегопад набирал мощи и мы заторопились назад. Люсю мы взяли с собой, спрятав у мамы в сумочке. И во время ужина взяли немного еды с собой в комнату для Люси.Так закончился мой второй день в Шварцвальде. Об остальных открытиях в следующие дни я постараюсь рассказать завтра. Уже все давно спят и третий час ночи. Пока!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Пасхальное воскресенье Норы

Сообщение Emily » 16 май 2018, 16:35

Изображение

Регина, очень интересно было почитать твое письмо! Пейзажи действительно красивые - я тоже люблю мох и ёлочки :D Оформление окон меня поразило - такая красота! :shock: А еще мне очень понравилось, как ты одета, тебе так идет эта яркая блузочка! :clap: Собачка у тебя очаровательная, как хорошо, что вы нашли друг друга :wink:

* Девочки, как у вас дела? Чем занимаетесь? Я вот с нетерпением жду конца мая. Планирую много гулять, смотреть фильмы и читать книжки. Во время учебного года у меня времени на это не так уж много. Я стараюсь хорошо учиться, чтобы потом получить высокие баллы на экзаменах и иметь возможность поступить в любой институт :oops:
Сегодня я решила показать вам фотографии моего малыша Тоби. Он такой любопытный! Недавно мы ездили в студию. Во время фотосессии Тоби постоянно отвлекался на разноцветные огоньки. А я-то думала, что в нашем доме Пушок больше всех любит гирлянды :lol:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* С любовью, ваша Филиппа!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение FlyLady » 16 май 2018, 19:37

Svetlana Samira, Лилечка, какая милая и прелестная девочка у тебя появилась!
Мне безумно нравится эта Агатка, и конечно, Люизе произвела на меня чудесное впечатление :clap: И наряд ее я тоже очень люблю!
Люизе с ее любознательным характером он очень подходит. Она так любит забираться в разные места, изучать окрестность и исторические достопримечательности. Так что пусть носит брючки с удовольствием))) Ну а я думаю, ты и прекрасные платьица со временем ей сошьешь)))
Лилечка, ты знаешь, как я люблю Германию, ее уютные городки, а южным регинам принадлежит мое сердце :P Как приятно вместе с твоими девчушками прогуляться по таким уютным и красивым местам!
Спасибо за милое письмо и чудесные фото!!!
Люизе, добро пожаловать!!! :P
Изображение
Лилечка, и ты не перестаешь меня удивлять!!! Еще одна девочка, еще одна замечательная прогулка и чудесные фото из Шварцвальда!!! :clap:
Я с таким удовольствием рассмотрела фото городка, и у меня полное ощущение, что я была там. Хотя точно знаю, что не была))))) Просто эти ратуши и площадь, аккуратные домики и вид из окна на Альпы, цветные витражи в окнах - все мне так знакомо! Я много раз была в Шварцвальде))) И обожаю это место!
Регина мне так нравится! Вот честное слово, до чего удачные все девочки этой серии!!! Я каждый раз думаю - вот эта самая лучшая)))))
А как замечательно одета девочка! Ей все очень идет!
Рассказ о том, как Регина нашла Люси очень трогательный. Для меня, все, что связано с собачками - сразу вызывает огромное умиление :oops: Очень уж я их люблю и всегда переживаю, даже за игрушечных собачек - как бы чего с ними не случилось :roll: Так было жалко Люси, что она мерзнет!!! А может, она немного притворилась? :wink:
В любом случае, я очень рада, что Регина взяла собачку с собой и покормила))))
Лилечка, я знаю, что рассказ Регины очень связан с реальными событиями в твоей жизни, и я желаю вам всем здоровья!!! :P


Emily, Олечка, экскурсия Филиппы на майские праздники мне так понравилась! Я уже видела ее у тебя в темке, но мне очень приятно, что ты и здесь разместила свои фото. Это такое украшение темки! Спасибо!!!
Сколько замечательных животных увидела Филиппа! Зоопарк великолепен!
А домашний питомец девочки ну такой милый!!! Я его обожаю!!! :clap:
Какое милое фото, где Тоби играет с гирляндой!!! Такая прелесть! И кофточка у Филиппы чудесная, и хвостики ей очень идут, как я уже говорила :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Svetlana Samira » 20 май 2018, 02:42

Изображение

Всем привет. Пишет вам Регина.


Филиппа, спасибо за письмецо и комплименты мне и Люси- нам очень приятно , что тебе тоже нравятся мхи и хвойные деревья.
Филиппа, у тебя такой классный щеночек Тоби, очень понравилось как он с гирляндой играет и вообще как вы оба на фоне огоньков играете, просто ах..
в последнем письме забыла тебе сказать, что очень нравится твой пуловер с джинсиками- тебе ооочень идёт.

По поводу конца Мая ещё никаких планов нет, потому что у нас учебный год заканчивается 27 Июля и каникулы у нас только 6 недель летом. Но точно знаю, что буду много читать, заниматься с Люсей преимущественно на свежем воздухе и заниматься рукоделием. Попутешествовать было бы тоже не плохо, но ещё ничего не планировали.

А теперь я ( с опозданием :oops: ) хочу продолжить рассказ о поездке в Шварцвальд.

На следующий день к обеду мама довязала мой новый пуловер . На улице была прекрасная погода, солнышко светило так ярко и пригревало уже по весеннему. Птичья трель грела душу и мы решили по совету местных жителей,работающих в нашем корпусе, поехать в другую сторону леса, где зимой проходит лыжня в соревнованиях биатлонистов.
Они говорили , что любителям мхов там будет очень интересно, потому как там можно увидеть больше сорока видов мхов. Этот лес был примерно 5 км от Курорта. Мы доехали до стоянки у леса и Люси первой помчалась в лес. Перед нами открылась совсем другая картина леса. Лес был намного чаще и только лучи солнца проникали сквозь размашистые кроны хвойных деревьев внутрь и ложились , играя всеми оттенками зелёного, на пушистый мох и стволы деревьев. Я старалась выискать интересные места , освещённые солнцем и запечатлеть их на фото. Обратите внимание на огромное разнообразие мха, жаль, что я не знаю их названия- в этом наверняка мне могла бы помочь Агата.
Изображение
Изображение
Изображение

На заднем плане вы видете как бы очень много прутиков- это кустики черники( мы нарвали немного домой - по отъезду-и поставили в вазу, через пару дней они уже позеленели и начали цвести). Следующее фото моё любимое- там такой красивый СТРУЯЩИЙСЯ мох- глядеть не наглядеться.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Мы провели прекрасно время в лесу , это было, как будто мы в сказке побывали.
На следующий день мы отправились в восточном направлении - там уже больше встречались лиственные деревья и лес был не таким частым.
Деревья только, только начали выпускать свои серёжки , хотя некоторые имели ещё прошлогоднюю листву. А также мы наткнулись на огромный муравейник, он был больше метра в высоту .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Неуспели мы немного отойти в глубь леса , как неожиданно стал стелится окутывающий туман с такой скоростью , что становилось неуютно и морозец пробежал по коже. Мы заторопились назад, взяв по указателям путь покороче и выходя из лесу ,туман уже был очень густой и вот мы на окраине увидели такую композицию из соломы, там нет ничего кроме соломы и жгутов и верёвок которые держат её в нужной форме. мы рассмеялись , когда разглядели - посмейтесь и вы.... :P

Изображение
Изображение.

На пятый день Мы отправились просто погулять по окрестностям курортного городка и всё таки не удержались и зашли в лес, потому как Люся скрылась за деревьями и мы пошли её искать., зовя её, но она не хотела показываться.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

радости моей не было предела , когда я наткнулась на первые цветочки - мать - и - матчеха. Они были такие красивые - как маленькие солнышки и я уже не злилась на Люсю и продолжила поиски.

Изображение

Ещё немного пройдя , я увидела незнакомые мне бело-зелёные кучки цветов. Подойдя поближе я не поверила своим глазам - это были редкие горные цветочки EDELWEIS-. А между ними сидела моя Люси. Цветы ещё не совсем распустились , но они были так прекрасны , полюбовавшись ими вдоволь , мы отправились обратно.

Изображение
Изображение
Изображение

На следующий день мы после завтрака уезжали домой. В машине меня мама ругала, чтобы я уселась наконец-то- как все нормальные люди, и пристегнулась, ведь впереди серпантинная дорога вниз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я послушала маму ,усевшись как все нормальные люди,ведь дорога была длинная ,а в мыслях я уже была дома и делилась с Норой всем что я видела и пережила .

С уважением РЕГИНА.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Svetlana Samira » 20 май 2018, 03:18

FlyLady,Танечка, как я рада, что мои девочки тебе понравились.

Люизе очень любознательна и любит исторические места посещать и изучать. Она прямо даже лучше в живую, хотя я твою очень оценила на фото и тогда знала, что она у меня поселится.

ты и прекрасные платьица со временем ей сошьешь


Думаю , что к лету приоденемся, а как же.

Лилечка, ты знаешь, как я люблю Германию, ее уютные городки, а южным регинам принадлежит мое сердце :P Как приятно вместе с твоими девчушками прогуляться по таким уютным и красивым местам!

Танечка, ты права- на юге совсем другая природа и архитектура , а в Шварцвальде особенно.Я обожаю природу здесь и буду стараться её показать.

Я с таким удовольствием рассмотрела фото городка, и у меня полное ощущение, что я была там. Хотя точно знаю, что не была)))))


Да , Шварцвальд имеет своё совершенно особенное очарование и побывавши однажды нельзя не влюбиться.
Спасибо за комплименты Регине, ей очень приятно.Одежду одолжили у Мохie tins, потому как поездка была не планированной. И уже там я связала ей несколько пуловеров для прогулок.

Так было жалко Люси, что она мерзнет!!! А может, она немного притворилась? :wink:


:D :D :P Кто знает- это останется её секретом.

Лилечка, я знаю, что рассказ Регины очень связан с реальными событиями в твоей жизни, и я желаю вам всем здоровья!!! :P


Спасибо , дорогая.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Emily » 12 июн 2018, 09:12

Изображение

Регина, спасибо большое за такой интересный рассказ! Очень понравились фотографии! :oops:

* Лето в самом разгаре, но вот погода что-то испортилась. Пока тепло было, я погуляла в Суханово. Там старый парк и заброшенная усадьба. Я очень люблю такие места - можно насладиться тишиной и собрать букетик цветов. А вы любите цветы, девочки? :wink: Я вот больше всего люблю незабудки. Они такие нежные! :oops:

ИзображениеFilippa by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеFilippa by Olga Noiret, on Flickr

А еще я недавно решила завести инстаграм! Мой ник - filippa.redlips :D Мне очень нравится выкладывать фотографии, а то в последнее время у меня их накопилось много :oops:


ИзображениеFilippa by Olga Noiret, on Flickr

* С любовью, ваша Филиппа!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Svetlana Samira » 20 июн 2018, 01:05

Изображение

Привет всем жителям страны Примроуз.
Пишет вам Viola( Виола). Наконец-то решилась представить себя. Вы меня уже видели у Норы с Региной в предновогоднее время.
Мне 16 лет, у меня есть сестра Louise , которую вы здесь так тепло встретили.
Я люблю очень очень природу, люблю водоёмы. Могу часами сидеть у воды за чтением книг, пока мой верный друг - его зовут Принц- резвится на свежем воздухе. У меня есть несколько любимых мест у разных водоёмов. А ещё я люблю шить, обожаю журнал Бурда.У мамы их столько....
Люблю встречаться с подругой и кузиной Норой и предпринимать Шоппинг- это доставляет массу удовольствия, даже если мы ничего не купим, но посидеть в кафешке и просто поболтать- это наше всё.

Филиппа, Какаие прекрасные фото со своими питомцами, всегда любуюсь. Рубашечка в клеточку очень понравилась и горчичное платье. :P Незабудки ооочень нежные. Я их тоже очень люблю, вообще я очень многие цветы люблю и с удовольствием составляю букетики.
У меня сохранились фото начала весны, где я с Принцем гуляем в парке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я обожаю плакучую иву. У водоёма стоит прекрасная, раскидистая ива, здесь она ещё только зацвела и обретает свои нежные листочки.

Изображение

кто -то соорудил с её длинных свисающих до воды ветвей,качелю и я не могла пройти мимо. на всякий случай сняла туфли на берегу, чтобы они не бультыхнулись в воду.

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Emily » 26 окт 2018, 17:03

Изображение

Виола, какие чудесные фото! Качели вообще великолепные! :clap:

* Девочки, привет! Давненько мы с вами не общались. Что у вас новенького, интересненького? :wink:
У нас в Москве в этом году изумительно красивая осень. Золотая, солнечная. Такое чувство, что это и не осень, а продолжение лета. Сейчас уже резко похолодало, но хочется надеяться, что зима в этом году тоже будет солнечная :D
Пока было тепло, я ходила в парк, чтобы сделать красивые осенние снимочки для своего инстаграма:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Очень хочется посмотреть на ваши фото, девочки! :wink:
С любовью, ваша Филиппа :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2018, 12:58

Филиппа, какие прекрасные и яркие фото! Осень действительно прекрасная и такая яркая!
Ты такая модная и стильная, просто супер!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение FlyLady » 01 ноя 2018, 19:05

Emily, Оленька, какая же ты молодец, что оживила темку Агаток! :clap:
У Филиппы столько фото, что она может запросто вести эту тему, как ведет свой Инстаграм))) Она у тебя такая модница и умница! :P
Очень красивые фото, прогулки были сказочно хороши!

Svetlana Samira, Лилечка, какая твоя Виола романтичная и красивая девочка!!!
Мне очень понравились твои фото, а ведь я только сейчас их увидела :oops:
Прогулки такие замечательные, а фото с качелями из веток - это что-то!!! Как же здорово Виола там устроилась!!!
У вас классный наряд, особенно мне кофточка нравится - такая мягкая и пушистая на вид))) Прям сразу захотелось связать такую своим девочкам!
Надо нам как-то собраться и снова фотографировать Агаточек и писать письма в этой темке))) Эти девочки такие классные, в них играть одно удовольствие :P
Лилечка, чудесные фото и история!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Emily » 01 ноя 2018, 19:13

Li-lu, Юленька, спасибо большое! :angel:

FlyLady, спасибо, Танечка! :D Ага, фоточек у Филиппы очень много... :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Svetlana Samira » 05 дек 2018, 01:41

Emily, Оленька, филиппа такая классная. Такую красивую золотую осень нам показала. Как всегда модница и красавица.Надо своих девочек тоже пофотать. и написать письмаца подругам.Я только увидела, что темка ожила. Летом паару раз заходила, но все были на отдыхе.молодец, что тёмку оживила. :clap:

FlyLady, Танечка, дорогая,спасибо за комплименты Виоле, нам очень приятно. :P В этих ветках прямо над водой страшновато было, что кукла упадёт, обувь сняли, чтобы не потерять.

особенно мне кофточка нравится - такая мягкая и пушистая на вид))) Прям сразу захотелось связать такую своим девочкам!


Танечка, я таких шерстяных кофточек с десяток навязала разных расцветок, нитка так прокрашена, что сама рисунок делает. Мой муж сказал, что черезчур простенькие, :oops: вот и лежат. Он привык, что я всегда внучкам сложносочиненные вяжу.
Я ЗААААА, чтобы снова собираться и рассказывать о проведенном лете и уже предстоящих праздниках.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Aliedora » 13 фев 2019, 18:28

Всем,здравствуйте!
С удовольствием сегодня прочитала всю темку.
Какие чудесные живые девочки.
Есть ли надежда,что темка снова будет пополняться письмами?
Скрытый контент: показать
Как же мне нравятся девочки Примроуз, жаль,что только недавно про них вспомнила.
Девочки,есть ли еще возможность их поселить у себя? или вообще нигде не найти?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 06:44

Aliedora, здравствуйте! Как приятно, что поклонников Примроузочек становится всё больше! Для меня это одни из самых прекрасных кукол Тоннера.
Приобрести их ещё можно через eBay, а также в торговых рядах на форуме (я пару месяцев назад видела объявления - так что, Агаткин там бывают).
А темку, и правда, пора оживлять!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 06:52

Изображение

* Примроузочки, привет! Есть тут кто? Куда-то мы все с вами пропали... Так не годится.
Очень хочу поздравить вас с Праздником Весны и пожелать вам всегда оставаться самыми красивыми и редкими цветочками в саду девчачье красоты :P Особый привет шлю моей дорогой Гвендолен!
Гвенни, наряд из твоей коллекции - это нечто! Спасибо за чудесный подарочек! Он сидит идеально. Да и ещё и в моих любимых цветах пастилы и маршмэллоу :icon_e_smile:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Svetlana Samira » 16 мар 2019, 04:22

Vanilla Daisy,Ланочка, какая очаровательная твоя Агаточка в этом наряде от кутюр. :clap: :clap: :clap: :P прям как распустившаяся магнолия. Она как раз у нас вот-вот распустится, бутоны уже набухли. Обожаю её цвет и твоя Агаточка тоже такая нежненькая, просто wow. Тоже надо Агаточек выводить. 3 сета ждут разборки фото.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Сообщение Lady Arabella » 25 янв 2020, 15:44

Девочки, это одна из красивейших тем на форуме, которые я видела! :clap:
Сегодня утром мы купили первую куколку Примроуз! Пошла искать соответствующую тему и не нашла, а потом каким-то чудом вышла сюда.
Все фотографии невероятно красивые и живые! Это просто какой-то сказочный мир! Обязательно буду все неспеша рассматривать и читать в ожидании своей девочки :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]