Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение FlyLady » 23 авг 2017, 15:54

Li-lu, Юлечка, ну какая же ты умничка, что подняла темку с каникул!!! :clap:
У нас тоже есть летние фотки и истории, так что обязательно здесь опять будет весело и живо)))))

Юлечка, потрясающий рассказ Эммы! Сколько новостей!
И ты не побоялась отпустить ее в Университет!!! Как же это волнительно :oops:
Фотографии потрясающие!!! Как красиво! Природа там сказочно хороша, а ведь и правда - мы еще не слышим этих чудесных звуков...
Но то, что мы видим, дает волю воображению :P Меня особенно потряс ручей с водопадиком.
Мне кажется, Эмма настоящая актриса! У нее столько всего написано на лице! Она красивая и интересная девочка)))
Уверена, у нее все получится :P А вот одна моя знакомая, точно так же, устроившись костюмером в театр, так влюбилась в эту профессию, что позабыла об актерстве. И так и работает костюмером! Вот как бывает)))
Какая милая собачка у Эммы! Фоточки в травке чудесны)))

Мы обязательно скоро выйдем в свет))) И всех Агаточек приглашаем :P
Мы знаем, что у всех есть классные летние фотки и истории! Да, Lenusya? :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение Svetlana Samira » 23 авг 2017, 19:04

Привет Юлечка, я Лилия. Вот добралась до вашей тёмки. Юль,я всегда говорю , что ты так волшебно фотографируешь, при просмотре окунаешься с головой в сказку и забываешься и ощущаешь себя в гуще событий. Эмме так идёт этот сарафанчик, прекрасно сочетается с её волосами. а какая она озорная , когда сидит на заборе не боясь порвать сарафанчик о его неровные края .
А какие прекрасные фото в траве- мураве со своим верным другом, видно сразу как они рады друг другу. Ну и конечно сказочная природа в Баварии. Вот от нас рукой подать , а всё не доеду.
Север Германии лучше знаю, а у себя под боком всё никак. Очень рада за Эмму, что всё получилось с поступлением, поздравляю. :clap: Классно , что она такую интересную работу нашла и может окунуться в такое интересное РЕМЕСЛО ну и конечно чему -то подучиться, ведь там шьются костюмы разных эпох и это так прекрасно. Я уверенна, что она будет известной актрисой. Желаю ей успехов в поиске квартиры, ты же знаешь, как это здесь не просто. Надеюсь звёзды сойдутся и всё получится.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение Anira67 » 24 авг 2017, 01:15

Юля, конечно обращайся, только что я тебе могу подсказать, ты создаешь такие кукольные наряды :clap: , что я долго ловлю челюсть под столом от удивления и восхищения. А я сама только фантазирую, рисую эскиз ... и на этом остываю и все((( :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение olikv » 24 авг 2017, 09:55

Ура, Эмма первая вернулась с каникул и даже рассказала об этом!!
Сколько новостей! Мы с Клариссой поздравляем Эмму с поступлением в Университет, так здорово, когда исполняются мечты :D
Кларисса просит передать, что скоро тоже расскажет о своих каникулах, а пока - всем Агаткам привет и поцелуи!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение Li-lu » 24 авг 2017, 10:32

SweetZu Света, спасибо большое!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, ну какая же ты умничка, что подняла темку с каникул!!! :clap:
У нас тоже есть летние фотки и истории, так что обязательно здесь опять будет весело и живо)))))

Танечка, спасибо!
Очень надеюсь, что и стальные Агатки расскажут о своих каникулах. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, потрясающий рассказ Эммы! Сколько новостей!
И ты не побоялась отпустить ее в Университет!!! Как же это волнительно :oops:
Фотографии потрясающие!!! Как красиво! Природа там сказочно хороша, а ведь и правда - мы еще не слышим этих чудесных звуков...
Но то, что мы видим, дает волю воображению :P Меня особенно потряс ручей с водопадиком.

Танечка, звуки просто волшебные, эти перезвоны колокольчиков ранним утром- это так красиво.
Да и вообще там так здорово, мне кажется это самое лучшее место в Германии и по природе и по архитектуре, там же недалеко замок Нойшвайнштайн ,
и по атмосфере, там как то особенно легко и спокойно дышится.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Эмма настоящая актриса! У нее столько всего написано на лице! Она красивая и интересная девочка)))
Уверена, у нее все получится :P А вот одна моя знакомая, точно так же, устроившись костюмером в театр, так влюбилась в эту профессию, что позабыла об актерстве. И так и работает костюмером! Вот как бывает)))
Какая милая собачка у Эммы! Фоточки в травке чудесны)))

Танюш, а все может быть, Эмма пока еще только в начале своего пути.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мы обязательно скоро выйдем в свет))) И всех Агаточек приглашаем :P
Мы знаем, что у всех есть классные летние фотки и истории! Да, Lenusya?

Танечка, жду!!

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Привет Юлечка, я Лилия. Вот добралась до вашей тёмки.

Лиля, привет!!
Как же я тебе рада!
Изображение
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юль,я всегда говорю , что ты так волшебно фотографируешь, при просмотре окунаешься с головой в сказку и забываешься и ощущаешь себя в гуще событий. Эмме так идёт этот сарафанчик, прекрасно сочетается с её волосами. а какая она озорная , когда сидит на заборе не боясь порвать сарафанчик о его неровные края .
А какие прекрасные фото в траве- мураве со своим верным другом, видно сразу как они рады друг другу. Ну и конечно сказочная природа в Баварии. Вот от нас рукой подать , а всё не доеду.

Лиля, это так здорово, что у меня получается как бы перенести читателя и зрителя в историю, это очень ценно.
А в Баварию надо съездить, я в нее влюблена теперь :) и по возможности будем туда ездить.
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Север Германии лучше знаю, а у себя под боком всё никак. Очень рада за Эмму, что всё получилось с поступлением, поздравляю. :clap: Классно , что она такую интересную работу нашла и может окунуться в такое интересное РЕМЕСЛО ну и конечно чему -то подучиться, ведь там шьются костюмы разных эпох и это так прекрасно. Я уверенна, что она будет известной актрисой. Желаю ей успехов в поиске квартиры, ты же знаешь, как это здесь не просто. Надеюсь звёзды сойдутся и всё получится.

Спасибо, Лиля, надеюсь так и будет все и у Эммы все получится,что она задумала.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение FlyLady » 25 авг 2017, 11:35

Юльчик, я так обрадовалась новостям в темке, так была счастлива видеть Эмму, что забыла написать, как мне сарафанчик ее понравился :oops:
Он замечательный!!! Клеточка смотрится так задорно, по-летнему. Я обожаю клетку :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение FlyLady » 05 сен 2017, 11:48

Изображение

Привет, девочки!!! Привет, Эмма!!! :P

Я так рада, что ты написала о своих новостях, показала чудесные фотки!!! Это так здорово!!! Спасибо тебе большое!!!
Летом все наши девочки разлетелись кто куда, и я даже от Гвенни ничего давно не слышала. Чем она занимается???

Как же здорово, что у тебя такие перемены, и ты будешь уже учиться в Университете :clap: Я завидую тебе))) Хотя сама я рада, что пока у меня все остается по-прежнему, и я пошла с свою школу после каникул, в свой класс)))
Изображение

Эммочка, какой красивый у тебя летний сарафанчик! Тебе очень идет! И вообще твои фотки невероятно классные.
Какая красивая природа тебя окружает! А твою собачку Фреди я просто обожаю - вот бы им поиграть с моим Орешком!!! Я думаю, они бы устроили настоящую суматоху)))
Эмма, я надеюсь, тебе не страшно делать такой шаг и уехать на учебу. Я не представляю, что ты будешь жить одна :crazy: Может, ты найдешь себе подружку - вместе вам будет веселее и увереннее))) И ты даже уже работаешь!!! Ты такая молодчина!
Рассказывай нам тут все-все-все! У тебя потрясающе интересная жизнь :P

Мое лето прошло так чудесно!!! Я очень люблю нашу природу, и все лето мы с Орешком гуляли, катались на велосипеде, собирали цветы)))
Изображение
Я много рисовала:
Изображение

Изображение

А еще приезжала моя сестра Эмма из Парижа почти на целый месяц!!! И мы с ней ездили за покупками и ели мороженое , и это было так здорово.
Возможно, вы видели мою Эмму в журналах в образе невесты в стиле ретро? :wink: Так вот - это были просто съемки для журнала, Эмма пока не выходит замуж.
И может проводить время со мной)))

Мне жаль, что кончилось лето. Ведь оно приносит нам столько радости!!! Но уверена, нам не будет скучно и осенью. :P
Прошу прощения, что мои фотки все старые, но я никак не разберу новые летние :oops:
Обещаю скоро-скоро!!! Всех целую, с любовью из Прованса, Ника

Изображение

P.S.Фотки все прошлогодние :oops: Но скоро обещаю новенькие)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение SweetZu » 05 сен 2017, 15:44

Танечка, как же здорово, что тема блог девочек Примроуз живёт полной жизнью!!!
Ждём с нетерпением рассказа, как провели каникулы Ника и Гвенни. Нам, постоянным читателем, очень интересно!
Фоточки хоть и прошлогодние, но замечательные! Особенно мне понравились там, где Никусик рисует!!! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение Vanilla Daisy » 07 сен 2017, 05:32

Ой, как давно я в темку Агаточек не заходила :oops: А у девчонок столько новостей :wink:

Li-lu, Юлечка, как же мне понравились фотографии Эммы! Вот сейчас, когда уже началась осень и за окном льет холодный дождь, твои яркие снимки ненадолго уносят меня назад, в те волшебные августовские вечера, которые подарили мне столько радости... Я люблю сентябрь, но золотой, пушкинский. А сейчас так грустно на душе :roll: Но счастливое личико Эммы, расположившейся на лужайке заставляет забыть об этом. Как очаровательно ты сфотографировала девчулю: столько живости, разных эмоций отражается в ее глазах.
И до чего же она мило одета: сарафанчика чудесный - такая вещь, даже сама по себе будет напоминать о летних каникулах.
А Фредди какой обаятельный! Так забавно выглядывает из густой травы :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение Vanilla Daisy » 07 сен 2017, 05:44

FlyLady, Танечка, ничего, что фото прошлогодние: мне всегда так приятно лишний раз увидеть твою Нику - она совершенно необыкновенная, ни на кого не похожая Агаточка :oops:
Мне очень понравился её наряд на первом фото! Очаровательный стиль и такие милые детальки. Убеждена, что в классе она будет самой красивой и стильной девочкой :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение olikv » 07 сен 2017, 10:15

Изображение



Ника, привет!!
Как же я рада тебя видеть снова!
Вот и новый учебный год, лето пронеслось так быстро!..ну, как всегда..
Девочки, Ника, Эмма, Мартина, Женя, Летти, Габи!
Давайте снова писать друг другу и делиться новостями!
У меня были такие насыщенные каникулы, надо только собраться с духом и написать об этом.
Всем есть чем поделиться, я уверена!
Как же я соскучилась, девочки!
Всем пока, до скорого :) :)


Кларисса

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение FlyLady » 08 сен 2017, 19:30

SweetZu, Светочка, спасибо, мой хороший!!!
Новостей у девчонок, я уверена, много! Обещаемся скоро все показать и рассказать))) Спасибо за поддержку :P

Vanilla Daisy, Лана, большое спасибо!!!
Я рада, что Ника тебе так нравится. Для меня она какая-то особенная куколка! Наверное, поэтому такой живой она всегда получается :P
Благодарю за похвалы, нам очень приятно!!!!
Знаешь, я вот тоже осень очень люблю, но в этом году так тяжело что-то... Вспышки, что ли, на солнце на нас так влияют.....
В общем, надо держаться вместе! :D
Изображение

olikv, Олечка, огромное тебе спасибо за письмо от Клариссы!!! :P
Как же это все-таки здорово - получать письма :clap:
У нас много новенького есть показать, ну и рассказать придумаеи :wink:
И твоих фото и рассказов очень ждем))) Может, Кларисса была летом в Лондоне? :)
Обожаю эти ее рассказы!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Эмма

Сообщение KaiLa » 21 сен 2017, 03:06

Девочки, как здорово провели лето ваши подопечные.

Юля, какие фото, закачаешься. Невероятная красота.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение FlyLady » 22 сен 2017, 15:58

Летние каникулы, Ника

Изображение

Милые девочки, всем огромный привет!!!
Как же мы все разбежались на летнее время :P Но это значит, что у всех нас было много историй и приключений, и теперь нам есть чем поделиться)))
Я в этом уверена, и очень жду ваши фотки и рассказы. Ну или просто фотки, если писать некогда или лень :wink:

Лето в Провансе всегда неспешное. Но почему-то не успеешь оглянуться, и вот, уже сентябрь. Началась школа, и уроки, и задания...
А еще я всегда помогаю маме по дому и в саду, играю с Эмилькой и всегда с нетерпением жду новостей от моей старшей сестры Эммы.

Этим летом Эмма провела в нами целый месяц, и это было так здорово!!! :clap: Все-так, скажу я вам, иметь старшую сестру - это очень круто. Она столько рассказывала мне о Париже, о моде. И наконец, повела меня по магазинам! И пусть это был всего лишь небольшой соседний городок, но покупать вещички с Эммой так весело :P
Обычно мы с мамой заказываем мне одежду и обувь по каталогам, это очень удобно. А еще мама много шьет для меня и Эмильки.
Но шоппинг в городе - это совсем другое! Апт - небольшой городок, но очень уютный, как и весь наш регион:
Изображение

Я была в восторге, но все же не забыла попросить Эмму сделать несколько фоток, для вас :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В жару так приятно съесть мороженое!!! Мы набрели на замечательный лоток, я едва выбрала себе самые вкусные шарики - столько разных сортов!!!
Изображение

Изображение

У меня еще есть летние фотки, и я обязательно вам их покажу!
А сейчас очень жду новостей от вас, девчонки!
Изображение

Целую вас всех и обнимаю, с любовью из Прованса,
ваша Ника
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 сен 2017, 20:51

Я рада вновь посетить эту прекрасную темку и увидеть дружную семью Агаток, засветившихся здесь после летних каникул: Эмму Li-lu, Нику FlyLady, Клариссу olikv.
Все они так замечательно провели летнее время и успев соскучиться, не забыли поприветствовать своих подружек.

Эмме очень повезло в том, что её бабушка и дедушка проживают в живописнейшем, сказочном месте Европы.
У девочки такой чудный сарафанчик и очаровательный верный дружок.
Надеюсь, поступление в Университет, не отразится на её присутствии в этой замечательной темке.

Ника-очаровательная девочка-рыжик с веснушками, тоже весьма довольна своим времяпровождением.
Прогуляться по бутикам со старшей сестрой, это так з а м а н ч и в о.
А насладиться в жару вкусным мороженым, это кайф!
Сарафанчик Ники меня покорил, очень нежный и моего любимого цвета.
И весь прикид в целом, заставляет только догадываться о её скрытом кокетстве.

Кларисса тоже поддержала подружек и обещала рассказать о том, как и где, она провела свои летние каникулы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 23:30

Ого, тут, оказывается, все еще лето).
Девочки, ну настолько красивые у вас Агаты, я не понимаю, как это такое возможно? Волосы, словно настоящие. Да и куклы тут все живые... Я все пыталась своих сфотографировать, у меня так не получается. Подумала было к вам привести Алисы - а тут такая резвая жизнь течет, что мы пока притормозили).
Сарафинчик Нины такой сочный,такой летний, сразу поднимает настроение. И фотографии очень яркие. Наслаждаюсь сполна!
А Эмма какая крытшка, ой, я не могу просто, хочу такую Агату). Девочки, я не планировала покупать столько Агаток, сейчас же, благодаря вам, мы с Леной обожаем их не меньше остальных кукол! И ведь идут тихонько к нам, оккупируют уже скоро). Очень классные куклы.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Ilonna8 » 23 сен 2017, 18:06

Танечка, твоя Ника - само очарование! Такой яркий, свежий образ, - ей очень идёт! :)
Шопинг удался!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение eremka » 23 сен 2017, 18:51

Таня-Юля, спасибо за такую красивую тему. Кукол таких пока не планирую, но эти ваши пипконосые совершенно очаровательны)) Формат темы - необычный, свежий, девчачий. Хожу сюда уже давно, и буду ходить дальше.
От последних фото рыжули не оторвать глаз, одни локоны чего стоят. Сарафанчик, бархатные босоноги, вишенки на шее, мороженко, фон - всё-всё хочется пересматривать

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение FlyLady » 24 сен 2017, 20:22

Девочки, спасибо большое за ваши добрые слова!!!

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!!!
Очень рада, что сарафанчик Ники тебе понравился :P Цвет у него и правда чудесный!
Это, кстати, была моя кофточка :mrgreen:

Galia12, Гульнарчик, спасибо огромное!
Даже не ожидала, что вы так плотно на Агаток подсядете :lol: Это просто чудесно!!!
Наверняка у тебя тоже отличные фото, не выдумывай, Агатки очень фотогеничны. Особенно на улице классно получаются, а у вас там природв вокруг.
Так что ооочень ждем ваших фото, можно даже без рассказа! Всем привет, я такая-то :P Мы будем очень рады)))
Жизнь у нас тут наоборот заморозилась летом, как ни смешно. Все были другими делами заняты.
Так что потихоньку налаживаем контакты, и очень ждем вас с Леной:wink:

Ilonna8, Юлечка, спасибо, моя хорошая!!!

eremka, Танечка, благодарю!!!
Очень рада, что тебе пииконосые по душе :P Я так смеялась!!! :icon_e_biggrin: А ведь и правда - у Агаток носики как пипки :)
Спасибо и за похвалу самой темке! Мне очень приятно.
Жаль, не хвататет времени на все :oops: У нас с Юлей столько идей и затей по этим куколкам! Но это тогда надо только ими заниматься, а хочется всех)))))
Я свою Нику обожаю, я сама ей веснушки нарисовала, и паричок поменяла. Так что она практически ООАК у меня :mrgreen:
Даже Тоннеру самому нравится, постоянно хвалит Нику :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Lenusya » 25 сен 2017, 15:39

FlyLady, Танечка, какие чудесные 2 письма от Ники! Она замечательно провела лето! И порисовала, и пошопилась, и с сестричкой наобщалась! Фото с прогулки по магазинам такие веселые, беззаботные, яркие и жизнерадостные - только успевай улыбаться, глядя на твою озорницу! Зеленое платьице ей настолько к лицу - 100%-но ее цвет. А как мило смотрится на ее тоненькой шейке кулон с вишенками - заглядение! И судя по объемному пакету, Ника и Эмма хорошо принарядили рыжика к новому учебному году. :wink:

olikv, Оленька, как чудесно, что Кларисса не забывает писать девчонкам! Ждем-ждем ее с новыми летними фотками и впечатлениями!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Anatolievna » 26 сен 2017, 16:34

Вот я и добралась до темки))) Какие славные и душевные девочки! ОЧень приятно на них смотреть! Тем более, что раньше таких не видела....Всё красиво и всё глаз радует! :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 09:57

FlyLady, Танечка, какое чудесное письмо от Никуськи мы получили! Яркое, волшебное лето. :P
Конечно же в их возрасте хочется прогуливаться по магазинам, покупать всякие нужные вещи и при этом лакомиться вкусняшками :lol:
Ника оделась по случаю прогулки замечательно. Очень приятный цвет платья! И как же хорошо, что оно кружевное. Ничего лучшего кажется и не найти для жаркого лета.
Я обратила внимание и на модные сумочки и на босоножки. Вот возраст ещё совсем юный, а как наша девочка умеет красиво подобрать аксессуары. Умница! :wink:
Жду следующих писем.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение LarisaKS » 02 окт 2017, 23:23

Девочки, Таня, Юля, какие же вы молодцы, что так интересно ведёте эту темку!
Вы так замечательно о них рассказываете, показываете девчоночью жизнь изнутри, - так здорово! И куклы Агатки мне очень нравятся, и то, как вы ими играете. Я несколько раз тоже порывалась купить себе Агату, но останавливалась в последний момент. У меня всё равно руки не дойдут так играть и так показывать свою игру, как это делаете вы. И что зря только будет у меня кукла лежать. Так что я решила, что лучше буду наблюдать за вашими куколками здесь, в этой теме, и фантазировать. А прихожу я сюда всегда с большим удовольствием. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 14:21

Девочки, спасибо вам за чудесные отзывы!!!
Изображение

Lenusya, Леночка, большое спасибо!!!
Ага, девчонки закупились по полной!!! :P Спасибо, что отметила вишенки, нам очень приятно :oops:
И ждем твоего арбузика :wink:

Anatolievna, Наташенька, я очень тебе рада, и приветствую в темке девочек Примроуз :P
Видишь, сколько здесь у нас пигалиц? Веселых и красивых!
Заглядывай почаще, сейчас все выйдут с каникул, и надеюсь, будет много новых фото :P

SweetZu, Светик, спасибо!!!
Ну конечно, это Эмма - красавица и модель, научила Никуську одеваться красиво))) Спасибо за добрые слова! :P
Мне тоже так этот цвет приглянулся! Шила, кстати, из своей майки))) Я вот полюбила шить из своих старых вещей. Удобно, когда края обработаны, можно выкроить так, что легко будет только сшить и все))) И вообще - покупать ткань не надо, здорово :mrgreen:

LarisaKS, Лариса, я так тебе рада!!!!!
Спасибо за чудесный коммент и за то, что нашла время на нас :P
Я тебя очень хорошо понимаю, времени на все и на всех точно не хватит! Так что надо делать выбор...
Но мы всегда ждем тебя в гости!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 14:25

Изображение

Девочки, это снова Ника :P
И я ж забыла вам показать кое-что! Эмма не только помогла мне купить кучу модной одежды, но и научила красиво фотографировать вещи)))
Такие фото можно использовать для Инстаграм :P Или просто делиться с вами!
Вот мой аутфитик:
Изображение

Надеюсь, вам понравится :oops: Я еще только учусь)))))
Целую всех, Ника
И ооочень жду ваши фоткииииии.....

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 14:31

Никусь, очень красивое фото!
Можно сразу же в модный журнал, я так считаю :clap:
И продолжай обязательно!!! Это не только красиво, но ещё интересно, и тебе и нам.

п.с. я тоже жду писем от девочек :wink:
Уже осень в разгаре, каникулы давно закончились, а они всё пропадают где-то :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 15:11

FlyLady, Танечка, фото нарядика Ники просто бомба! Настолько эстетично все разложено и дополнено милыми аксессуарами и цветами, что не верится, что это дебют Ники в этом интересном, творческом и эстетичном деле. :wink: Так держать, Никуль!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Li-lu » 05 окт 2017, 15:34

olikv писал(а):Источник цитаты У меня были такие насыщенные каникулы, надо только собраться с духом и написать об этом.
Всем есть чем поделиться, я уверена!
Как же я соскучилась, девочки!
Всем пока, до скорого :) :)

Кларисса

Оленька, как здорово, что Кларисса нам написала, мы тоже очень сокучились по ней и ждем в темке новых историй и фото.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юльчик, я так обрадовалась новостям в темке, так была счастлива видеть Эмму, что забыла написать, как мне сарафанчик ее понравился :oops:
Он замечательный!!! Клеточка смотрится так задорно, по-летнему. Я обожаю клетку :P


Танечка, спасибо! Я тоже люблю клеточку..
Привет Ники из Прованса такой милый и трогательный, как будто снова лето и можно поехать и насладится теплыми вечерами и прогулками..
Ника такая милая и душевная девочка. такие приятные воспоминания.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, как же мне понравились фотографии Эммы! Вот сейчас, когда уже началась осень и за окном льет холодный дождь, твои яркие снимки ненадолго уносят меня назад, в те волшебные августовские вечера, которые подарили мне столько радости... Я люблю сентябрь, но золотой, пушкинский. А сейчас так грустно на душе :roll: Но счастливое личико Эммы, расположившейся на лужайке заставляет забыть об этом. Как очаровательно ты сфотографировала девчулю: столько живости, разных эмоций отражается в ее глазах.
И до чего же она мило одета: сарафанчика чудесный - такая вещь, даже сама по себе будет напоминать о летних каникулах.
А Фредди какой обаятельный! Так забавно выглядывает из густой травы :)

Лана, спасибо!
Ты знаешь так приятно и мне самой вспомнить те деньги, а уже так давно было, это я в мая снимала.. :shock:
Я очень рада,что Эмма смогла поднять настроение.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Девочки, как здорово провели лето ваши подопечные.

Юля, какие фото, закачаешься. Невероятная красота.

Лариса, спасибо, так приятно!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты рада вновь посетить эту прекрасную темку и увидеть дружную семью Агаток, засветившихся здесь после летних каникул: Эмму Li-lu, Нику FlyLady, Клариссу olikv.
Все они так замечательно провели летнее время и успев соскучиться, не забыли поприветствовать своих подружек.

Юлечка, а мы всегда тебе чоень рады!
Спасибо тебе за такие теплые комментарии, извини,что не всегда получается вовремя ответить.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Эмме очень повезло в том, что её бабушка и дедушка проживают в живописнейшем, сказочном месте Европы.
У девочки такой чудный сарафанчик и очаровательный верный дружок.
Надеюсь, поступление в Университет, не отразится на её присутствии в этой замечательной темке.

Эмма, всегда так счастлива оказаться в гостях у бабушки и дедушки,в от уже мечтает снова поехать туда весной.
А пока студенческая жизнь как раз начинается,столько забот..
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ого, тут, оказывается, все еще лето).
Девочки, ну настолько красивые у вас Агаты, я не понимаю, как это такое возможно? Волосы, словно настоящие. Да и куклы тут все живые... Я все пыталась своих сфотографировать, у меня так не получается. Подумала было к вам привести Алисы - а тут такая резвая жизнь течет, что мы пока притормозили).

Гульнара, спасибо большое!
Ой, а что притормозили, я думаю все бы были ли очень даже рады, приводи Алису!!
Интересно узнать ее историю..
Будем ждать!!!
Galia12 писал(а):Источник цитаты А Эмма какая крытшка, ой, я не могу просто, хочу такую Агату). Девочки, я не планировала покупать столько Агаток, сейчас же, благодаря вам, мы с Леной обожаем их не меньше остальных кукол! И ведь идут тихонько к нам, оккупируют уже скоро). Очень классные куклы.

ОГО!! Гульнара, так это же круто, тем более цены на них сейчас очень даже хорошие.. Я возможно позже решусь и еще одну прикуплю, пока думаю..
Я рада,что наша темка такая веселая и живая получается!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Li-lu » 05 окт 2017, 15:40

Танечка, твои фото с Никой просто завораживают, какая же она у тебя хорошенькая, модная и симпатичная!!
Сарафанчик просто прелесть и фасон и ткань и цвет!!
Обожаю кружева в кукольной одежде, которые сделаны на современный лад это так классно смотрится!
Здорово,что старшая сетра у Ники такая заботливая и так любит своих сестричек,
что может быть лучше вместе отправится на шоппинг, да еще в таком милом городке!
Мороженное выглядит очень аппетитно, наверно итальянское. :wink:
и судя по сумочкам Ники покупки тоже были классные! :)
Фото аутфита отдельно просто круть!!
Очень красиво, стильно и со вкусом!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Летние каникулы, Ника

Сообщение Li-lu » 05 окт 2017, 15:59

eremka писал(а):Источник цитаты Таня-Юля, спасибо за такую красивую тему. Кукол таких пока не планирую, но эти ваши пипконосые совершенно очаровательны)) Формат темы - необычный, свежий, девчачий. Хожу сюда уже давно, и буду ходить дальше.

eremka Таня, спасибо огромное и добро пожаловать в темку!!
Очень рада,что Вам понравилось наше живое общение!

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Вот я и добралась до темки))) Какие славные и душевные девочки! ОЧень приятно на них смотреть! Тем более, что раньше таких не видела....Всё красиво и всё глаз радует! :roll:

Anatolievna Наташа, спасибо большое!
Добро пожаловать к нам!! Я очень рада, что вы заглянули..


Девочки, наши Агатки всегда очень рады новым друзьям!!
Изображение

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Девочки, Таня, Юля, какие же вы молодцы, что так интересно ведёте эту темку!
Вы так замечательно о них рассказываете, показываете девчоночью жизнь изнутри, - так здорово! И куклы Агатки мне очень нравятся, и то, как вы ими играете. Я несколько раз тоже порывалась купить себе Агату, но останавливалась в последний момент. У меня всё равно руки не дойдут так играть и так показывать свою игру, как это делаете вы. И что зря только будет у меня кукла лежать. Так что я решила, что лучше буду наблюдать за вашими куколками здесь, в этой теме, и фантазировать. А прихожу я сюда всегда с большим удовольствием. :lol:

Лариса, всегда рады тебе !
Спасибо тебе большое за столько теплых слов!
Эта темка такой уютный уголок,что порой хочется в ней спрятаться и отдохнуть.. Помечтать..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей