Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Люизе, Регина и майские прогулки Филиппы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2017, 13:48

Юля, спасибо тебе и милой Агате за прекрасное поздравление :wink:
Такой чудесный весенний праздник! И эти трогательные, нежные фотографии как нельзя лучше соответствуют его атмосфере :icon_e_smile:
Со Светлой Пасхой! Пусть тепло и гармония царят в душе, и в окружающем нас мире.
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение olikv » 17 апр 2017, 15:26

Юля, спасибо Агате и тебе за такое теплое поздравление! Фотографии такие милые и живые!
С Праздником! Счастья, мира, любви! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 апр 2017, 16:08

Юля, спасибо тебе и твоей Агаточке за радушное поздравление.
Такая приветливая и доброжелательная она у тебя девочка.
Замечательного кролика получила в подарок.

Пусть этот праздник принесёт всем людям любовь к добру и друг другу :!:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 11:34

Юлечка, какое чудесное поздравление от твоей Агаты! Нежное, позитивное, радостное! Спасибо вам с ней за такие добрые пожелания! От всей души желаю тебе и всем форумчанкам, обитающим в этой темке, счастья, оптимизма, удачи и отличного настроения!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Li-lu » 18 апр 2017, 12:56

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Здоровья, мира и удачи!
Спасибо за поздравления тебе и Агатке. Такие красивые зарисовки, яйки, кролик, клеточка... Мило и очень нежно. Совсем по-весеннему.

Гульнара, спасибо большое!
От Агатки отдельное мерси.. :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, спасибо за поздравления от Агаты, очень мило!))
С Праздником Светлой Пасхи! Здоровья, счастья!!!

Мари, спасибо большое!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение FlyLady » 24 апр 2017, 18:06

Li-lu, Юлечка, моя хорошая, спасибо тебе за прекрасное поздравление со Светлой Пасхой!!! :P
Ты безумно красивые фотографии показала нам, так тепло и душевно поздравила.
Я с огромным удовольствием рассмотрела, какой милый кролик достался Агате :) Просто лапушка)))
А сама девочка просто чудо в этом васильковом платье! Все так и веет весной, миром и счастьем на твоих фото!
Ты ооочень украсила темку!
Мне жаль, что я все пропустила, но поездка внезапно получилась :P Зато мы увидели пасхальный базар в Праге! Сделали немного фото, и скоро Мартина расскажет все)))
Я тоже очень люблю, когда Пасхи совпадают, это так сближает, мне кажется, и весь христианский мир радуется и празднует :P

Девочки, всем желаю чудесной весны, светлой и теплой!!!
Изображение

Девочки Агаточки, выходите, делайте много фото, показывайте и рассказывайте!!! :P И мы тоже, конечно, будем стараться не пропадать :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Li-lu » 25 апр 2017, 09:32

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо тебе и милой Агате за прекрасное поздравление :wink:
Такой чудесный весенний праздник! И эти трогательные, нежные фотографии как нельзя лучше соответствуют его атмосфере :icon_e_smile:
Со Светлой Пасхой! Пусть тепло и гармония царят в душе, и в окружающем нас мире.

Лана, спасибо большущее за поздравления и от меня и от Агаток!

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо Агате и тебе за такое теплое поздравление! Фотографии такие милые и живые!
С Праздником! Счастья, мира, любви! :)

Оленька, спасибо тебе!
Пусть все сбудется взаимно!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо тебе и твоей Агаточке за радушное поздравление.
Такая приветливая и доброжелательная она у тебя девочка.
Замечательного кролика получила в подарок.

Юлечка, спасибо!
Агаточка очень рад была всех поздравить.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пусть этот праздник принесёт всем людям любовь к добру и друг другу :!:

Пусть именно так и будет!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, какое чудесное поздравление от твоей Агаты! Нежное, позитивное, радостное! Спасибо вам с ней за такие добрые пожелания! От всей души желаю тебе и всем форумчанкам, обитающим в этой темке, счастья, оптимизма, удачи и отличного настроения!

Леночка, спасибо за теплые пожелания!
Очень жду твоих Агаточек здесь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Li-lu » 27 апр 2017, 13:28

FlyLady писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, моя хорошая, спасибо тебе за прекрасное поздравление со Светлой Пасхой!!! :P
Ты безумно красивые фотографии показала нам, так тепло и душевно поздравила.

Танечка, спасибо, моя хорошая!
Подумала,что наши Агатки тоже должны создавать праздничное настроение в темке, хоть немного. :)
Так приятно.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я с огромным удовольствием рассмотрела, какой милый кролик достался Агате :) Просто лапушка)))
А сама девочка просто чудо в этом васильковом платье! Все так и веет весной, миром и счастьем на твоих фото!
Ты ооочень украсила темку!

У нас, что то тут затишье, очень жду твои рассказы о путешествиях, но и я конечно буду стараться. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне жаль, что я все пропустила, но поездка внезапно получилась :P Зато мы увидели пасхальный базар в Праге! Сделали немного фото, и скоро Мартина расскажет все)))

Очень, очень жду рассказ Мартины. Ведь в Европе так красиво все украшают к Пасхе.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я тоже очень люблю, когда Пасхи совпадают, это так сближает, мне кажется, и весь христианский мир радуется и празднует :P

Девочки, всем желаю чудесной весны, светлой и теплой!!!

Таню, это точно, было всегда так.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Девочки Агаточки, выходите, делайте много фото, показывайте и рассказывайте!!! :P И мы тоже, конечно, будем стараться не пропадать :wink:

Поддерживаю целиком и полностью! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Li-lu » 09 май 2017, 10:26

Агата.
Изображение

Всем привет!
Что то все наши Агатки попрятались, ни от кого вестей нет..
Так жаль, хотелось увидеть новые фотки и узнать новости, девчонки вы где, ау!! :D
:(


Как я уже писала, недавно у меня в комнате наконец то сделали ремонт,
я конечно активно в этом участвовала, так как в моей комнате хочется что бы было все по- моему..


Изображение

Я выбрала зеленые тона. Так как обожаю все оттенки зеленого, ну я же ботаник.. :mrgreen:
Комнатке еще не полностью обустроена, но хочется поделится с вами фото.
Вот такая она у меня стала свежая и просторная, чувствую себя здесь словно на природе.

Изображение
Но конечно захотелось добавить немного романтики, это наверно влияние Розмари.. :mrgreen:
В общем мы с ней вместе выбрали в магазине этот чудесный комод, и он прекрасно устроился в углу комнаты.


Теперь добавим зеркало и торшер.
Изображение
Изображение

Стул, его я хочу немного еще украсить и может Розмари сошьет подушечку для него.
Изображение

По-моему уже очень уютно, конечно еще много надо чего добавить.

Изображение

Но самое главное мои растения . Мои любимки...
Изображение
Изображение


Здесь им будет светло и уютно.

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Elta » 09 май 2017, 10:48

У Агаты красивая комната. Я, как и она обожаю все оттенки зеленого, ну еще голубого. Дальнейшее обустройство комнаты будет?

Я просмотрела бегло тему, у всех такие замечательные истории :shock:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Ninchik » 09 май 2017, 14:28

Агата, какая красивая и уютная комната у тебя получилась! Спасибо что поделилась!
А уж твои растения! Сразу видно, что ты их очень любишь :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Ilonna8 » 09 май 2017, 15:17

Юленька, очень красивая комнатка у Агаты! Так уютно, красиво; столько интересных деталей, мелочей! :)
Хочется рассматривать, и рассматривать!
Сколько у неё растений! Ты их все сделала сама?! Совершенно настоящие!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 май 2017, 15:32

Li-lu, Юльчик, как же здорово ты обустроила комнатку Агатки!
Комодик, зеркало, торшер-всё такое красивое. А на стульчик, действительно, просится мягкая подушечка.

Зелёный уголок девочки-отдельный восторг! Сколько у неё разнообразных, замечательных цветочков.
Респект мастеру!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Vanilla Daisy » 10 май 2017, 07:06

Li-lu, Юля, какая красивая у Агаты комнатка! И так уютно здесь, так светло :D
А какое восхищение вызвали у меня любимые растения Агаты! Юля, неужели ты их сама сделала? Они настолько реалистичны и прекрасны, что диву даешься :shock:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение Lenusya » 11 май 2017, 10:50

Li-lu, Юлечка, комнатка у Агаты получилась шикарная! Мне очень понравилось, что все у этой девочки в цветах ее любимых зеленых питомцев. Комод добавляет романтичности и мягкости в интерьер. Трельяж с зеркалами показывает нам, что хозяйка комнатки девочка, которая как и ее сверстницы любуется на свое отражение. А кресло так и манит присесть и помечтать.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение olikv » 11 май 2017, 17:06

Li-lu, Юленька, какая прелестная комнатка будет у Агаты!
Ей так подходят голубые и зеленые тона!
Такие симпатичные картинки висят на стене, а мебель чудесная, невероятно подходящая для милой девичьей комнатки! Комод прекрасен :)
А ее любимые растения - как красиво они будут смотреться в комнате по окончании ремонта!
Агата такая активная девочка, в ней столько позитивной энергии :) Не сомневаюсь, что Розмари сошьет красивые подушечки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Парк Примроуз Хилл и Шьем с Розмари

Сообщение FlyLady » 14 май 2017, 14:48

Li-lu, Юленька, ааааа какой чудесный пост от Агаты!!!!!
Я растаяла! :clap: Ремонт в комнатке - что может быть лучше для девочки!
Конечно, кому как, но я тоже обожаю ремонты и перестановки - это так освежает и жизнь, и голову :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Мы вот сейчас затеяли небольшой ремонтик и перестановку в Аленкиной квартире :) Может, она попозже захочет нам показать, как у нее все получилось, но это настоящее роскошество! :P Поэтому и времени сейчас нет :?

Юльчик, Агата выбрала замечательные цвета для комнатки! Я тоже очень люблю такой нежный зеленый цвет - он и романтичный, и свежий, и близок к природе. Все так замечательно!!!
Безумно красивые постеры на стене. А то, что родители разрешили девочкам самим выбрать комод в магазине - это так здорово!!!
Он такой очаровательный, и так классно смотрится в комнатке!
Все так здорово, но украшать все еще интересней))) Вот на кресло точно нужны подушечки :P
Растения Агаты такие красивые и ухоженные, сразу видно, как она их любит!
Платьице такое милое, и я была счастлива увидеть Агаточку, чмок :P

Юль, ты совершенно правильно ругаешь всех Агаток - куда все подевались???
Мы очень скоро выглянем, покажем фотки из Праги от Мартины, и домашний фотосет с Никой.
Я очень жду новеньких девочек Светы и Леночки!!! Они такие хорошенькие!!! :P
Изображение

Девочки, всем огромный привет! Люблю и целую :P Выбирайтесь из затишья :wink:
Последний раз редактировалось FlyLady 05 сен 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Комнатка Агаты

Сообщение Lenusya » 15 май 2017, 12:16

Изображение

Ника, Гвен, Мартина, Агата, Розмари, Эмма, Клариса, Филиппа, Кира, всем привет, девочки!

Меня зовут Габриэлла Флорес, можно Габи. Недавно я узнала, что здесь общаются девочки Примроуз. А так как моя прабабушка по маминой линии тоже носила эту фамилию, я решила написать вам. Ведь, может быть, мы с вами родственницы? Даже если это и окажется не так, то уж подружимся-то мы точно. :D
Изображение

Мне 14 лет. Я живу в Барселоне.
Изображение

Я обожаю свой город! Несмотря на то, что он очень старинный, он постоянно меняется, бурлит и поет. Да-да, я как будто слышу его песни - полные жизни, огня и ритмов фламенко. Кстати, я очень люблю танцевать этот зажигательный танец, пусть я и танцую совсем недавно, и не все элементы в нем у меня получаются гладко. Я покажу Вам фото, на которых я репетирую этот танец перед балом - недавно у нас в школе был самый настоящий бал, на котором мы с одноклассницами выступали:
Изображение
Изображение

Я обязательно чуть позже расскажу вам о Барселоне и проведу небольшую фото-экскурсию по моему родному городу.

У меня есть старшая сестричка Летиция.
Изображение

Она старше меня на 1 год, но мы совершенно не чувствуем разницу в возрасте. Она моя лучшая подружка и я доверяю ей все мои тайны. Так, например, она единственная знает, что я мечтаю встретить своего Маленького принца, и именно поэтому моя любимая игрушка, без которой я не могу уснуть - лис Людвиг.
Изображение

У меня и Летти есть и живой питомец - йорк Лотта. Она такая дружелюбная! Всегда ждет нас из школы, встречает у двери, виляя хвостиком, и звонко лает. Она умеет прыгать через препятствие и любит приносить брошенную ей палочку. У Лотты такая густая и пушистая шёрстка, что я постоянно завязываю ей бантики на макушке.
Изображение

Мы с Летти очень любим розовый цвет. У нас вся мебель в комнате в розово-белых оттенках. Даже мисочка Лотты у нас розовая (хоть мама и ругается, что мы кормим Лотту прямо в своей комнате, но нам с Летти постоянно хочется побаловать нашу хвостатую подружку чем-то вкусненьким).
Изображение

А еще папа пообещал, что скоро нам в комнате поклеят розовые обои! Интересно, как тогда будет выглядеть наша комнатка? Как домик для Барби? :lol: Ну и пусть! Зато нам с Летицией должно понравиться.
Изображение

С нетерпением буду ждать ваших ответов!
Ваша Габи

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флоренс

Сообщение FlyLady » 15 май 2017, 13:28

Lenusya, Леночка, ура-ура-ура!!!! :clap:
Ну какая же ты умничка, наконец привела своих девчонок в темку!
Как же мне они понравились!!! Здорово, что у тебя тоже сестрички, это всегда очень интересно и круто)))
Габи такая красивая, я тебе уже говорила, что мечтаю о такой девочке - последней для меня :wink: А Летиция вообще мечта, не представляю, как тебе удалось ее купить!
Мне очень-очень нравится, что девчонки живут в Барселоне - это безумно красивый и интересный город, и все мы с огромным удовольствием будем слушать многочисленные (надеюсь :!: ) рассказы, рассматривать фото с прогулок и просто о жизни девочек.
Лен, я не удивлена, что твои сестрички так любят розовый цвет - в таком возрасте это частенько бывает))) А у некоторых так и не проходит! Я до сих пор люблю розовый цвет в одежде :)
Я думаю, что розовая комнатка им здорово подойдет, лишь бы родители разрешили им поклеить розовые обои :icon_e_biggrin:
Какая классная у вас собачка Лотта! Йорки - моя любовь, я так рада, что в темке появилась такая хорошенькая йорочка :clap:
А лис Людвиг просто обалденный!!!

Так что добро пожаловать в Клуб Примроузов))) Хоть вы и Флорес :D Тоже, кстати, цветочная фамилия)))
А девочки, конечно, напишут новым подружкам сами :P
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 15 май 2017, 13:37

FlyLady, Танечка, спасибо за теплый прием! Я после майских праздников, совмещенных с отпуском между ними, совсем выпала из форумной жизни. Но свое обещание покопаться в барселонских фото и привести моих девочек сюда, помню. С рассказом Габи и Летти о Барсе постараюсь сильно не затягивать - очень уж я и сама люблю этот город. Да и Летти, думаю, напишет девочкам от своего имени, представится, так сказать. :wink:
Я розовый цвет тоже до сих пор люблю, хотя, к сожалению, и не так часто его ношу - очень он теплый, нежный, женственный и возвращающий девочек в детство.
До тех пор, пока мы с мужем не завели кошку, я мечтала о мини-йорке. Так что для своих Агаточек я это свое желание исполнила. :D
А фамилию мы с Габриэлькой специально цветочно-испанскую придумывали, чтобы в тему наших Агаток была.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Arcticfox » 15 май 2017, 13:43

В темке Агаток всегда столько позитива и красоты!
И у разных хозяек Агатки совершенно разные! :wink:
Lenusya, Габриэлла с Летицией - такие замечательные сестры, утонченные девушки! И наряды - просто загляденье, так им идут розовые оттенки!
Li-lu, Юля, мне очень понравились фотографии Агаты с кроликом на предыдущей странице, а также поздравление с прошедшим уже праздником; и комнатка получается чудесная, очень приятна забота Агаты о растениях :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 15 май 2017, 13:49

Arcticfox, большое спасибо! Я на этих крох в розовом не налюбуюсь! До того они ладненькие и гармоничные девочки.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2017, 19:17

Lenusya, какие прекрасные Агаточки у Вас живут! Мне так приятно посмотреть на их домашние фото, потому как именно эти девочки Примроуз красуются в моем заветном виш-листе :oops: В реальности они еще прекраснее, чем на промо-фотографиях.
Габриэлла и Летиция невероятно обаятельные сестренки: видеть их вместе - сплошное удовольствие! А какие чудесные у них наряды: такая нежность и очарование :angel: Я, вот, всегда была убеждена, что розовый цвет подходит брюнетка даже больше, чем блондинкам :D
Так интересно Вы рассказали про сестричек, их мечты и увлечения. Отдельно отмечу и Лотту - обожаю собак (йорков и шпицев, в особенности): всякий раз с интересом рассматриваю миниатюрные фигурки кукольных питомцев.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение olikv » 16 май 2017, 08:48

Lenusya, Леночка, какие лапочки сестрички Флорес!!
Как здорово, что причудливая генеалогия выявляет новые ветви в семействе Примроуз! И до чего же чудесны все наши Агатки!(не могу нарадоваться и налюбоваться на них :))
Сестрички похожи, но все же они очень разные. Ведь сразу можно сказать, что Летти старше, чем Габи, и мне кажется, что характер у нее более решительный, а у Габи - романтичный! Как здорово, что они так дружат.
И как прекрасно, что они живут в любимой Барселоне! Надеюсь, что они смогут много рассказать об этом невероятном городе :)
Людвиг и Лотта замечательные.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 16 май 2017, 10:05

Vanilla Daisy, спасибо Вам огромное! Я так рада, что Вам понравились мои девочки! Я даже не думала, что моя мечта о редкой комик-коновской Агатке в розовом костюмчике сбудется, но очень зря: девочка нашлась довольно быстро и за вполне приятную цену. Так что главное - мечтать и верить!
Я искренне считаю, что розовый цвет идет всем девочкам: и брюнеткам, и блондинкам, и даже рыжикам! Самый милый, нежный и свежий цвет. И очень здорово, что Вам так нравится, как наряды в этом цвете смотрятся на моих брюнеточках.
Лотта у нас из набора собачек от Деагостини - купила их по случаю и сейчас то один пёсик, то другой находят у меня своих хозяек. :D

olikv, Оленька, от всей души спасибо!
Рассмешили твои слова о причудливой генеалогии - ведь и правда, сколько у наших девочек родственниц-близняшек-то живет на белом свете! :lol: Но такая большая семья Примроуз - это потрясающе! У меня самой нет ни братьев, ни сестер, а я так хотела сестренку, желательно старшую. :D Так что мои крохи селятся у меня пока исключительно парами сестричек - чтобы им не скучно было. :wink:
Ты точно подметила: Габи более мечтательная, романтичная и трепетно-восторженная девочка. А Летти - целеустремленная, энергичная и смелая. Именно поэтому Габи в кругу семьи играет на аккордеоне, а Летти у нас занимается вокалом, с 12-ти лет бесстрашно поет на сцене и планирует стать профессиональной певицей.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Габриэлла и Летиция Флорес

Сообщение Ninchik » 16 май 2017, 18:11

Lenusya, какие чудесные девочки у вас живут! Очень мне нравятся :)
И комната у них очень уютная, а уж с розовыми обоями станет еще уютнее.
И это же хорошо что им нравится розовый цвет, они ж девочки :)
Я давно мечтаю съездить в Барселону, так что с огромным удовольствием буду читать репортаж об этом замечательном городе!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Сюрприз от Мартины

Сообщение FlyLady » 17 май 2017, 16:45

Изображение

Девочки, милые, всем привет! Это Мартина!!!
Давненко я здесь не показывалась, но я всегда слежу за всеми вашими историями и рассказами, честно-честно!!! :P
Какие вы все красивые и нарядные всегда! Загляденье!!!

Агата, твоя комната стала такой красивой после ремонта! Я тоже мечтаю об обновлении в своей комнате, а вообще, по секрету, хочу перебраться в комнату с балконом :D
Сейчас там спальня родителей, но мне так хочется поменяться с ними комнатами...
Вот как там красиво:
Изображение
Сидела бы там и сидела! Так здорово там рисовать, мечтать... Конечно, я и так могу туда ходить :) Но свой собственный балкон - это совсем другое дело! Ну, вы меня понимаете...

Габи и Летти! Как я рада вас видеть!!!
Вы такие классные девчонки, и вам здорово, что вы сестры - вы всегда вместе :P
Мне так понравился ваш город! Я никогда не была в Барселоне, и мне так интересно взглянуть на этот город вашими глазами)))
Оооочень жду ваших рассказов!
У вас чудесный песик Лотта! Я обожаю йорков и вообще собачек :P

И вот, девочки, вы не поверите - я видела, что у всех вас есть домашние питомцы, ну у всех! :oops: А у меня никогда никогошеньки не было...
Даже и не знаю, как так вышло. Вроде и родители не запрещали. Странно, в общем :?
И вот, этой весной, гуляла я как-то в парке. Все было очень красиво и уже очень зелено. Я, как обычно, много фотографировала)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вдруг я услышала шорох в кустах. Интересно, кто там???
Изображение

Изображение

Да ладно!!! Ежик??? Не может быть!!! :crazy:
Изображение

Изображение

Девочки, он был такой прелестный!!! Такой милый!
А у меня была корзинка, хотела нарвать первоцвета. Я сразу забыла об этом и посадила ежика в корзинку:
Изображение

Нет, вы не думайте! Я спросила его, хочет ли он пойти со мной или у него здесь семья?
Ну он точно согласился!!! :clap:
Изображение

Так и я принесла его домой...
Изображение

Изображение

И назвала Иржик))) Классно, что мама сразу позволила мне его оставить! Конечно, с условием, что я буду о нем заботится, и папа не будет наступать на него вместо тапочек по утрам :icon_e_biggrin:
Изображение

Изображение

Так Иржик остался со мной, и моей радости нет предела)))
Изображение

Изображение

Я люблю поить его молоком, он так смешно сопит, когда пьет :D :
Изображение

Изображение

С Иржиком мне стало намного веселей и уютней у себя в комнате! Он топочет ножками и как будто разговаривает со мной)))
Изображение

Изображение

Изображение

И я обожаю брать его в руки и гладить. Не знаю, кто придумал, что ежи колючие??? Мой Иржик такой мягонький :)
Может, он еще маленький просто? Щенок? :mrgreen: Или как они там называются в ежиных семействах? :)
Изображение

Вот, девочки, теперь и у меня есть питомец! Надеюсь, он вам понравится)))))
Изображение

Всегда ваша, Мартина
С любовью, из Праги

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Сюрприз от Мартины

Сообщение olikv » 17 май 2017, 17:30

Как здорово получить такое письмо от Мартины!!
И какую приятную новость мы узнали из этого письма!
Поздравляю с появлением в семье питомца, да еще такого милого и необычного! :)
Я так смеялась - ежик-щеночек Иржик, прелесть :) :) Да, маленькие ежики всегда мягонькие и такие чудные.
Очень рада за Мартину. Правда, малыш будет топать по ночам. Но ничего, они найдут взаимопонимание :)
Танечка, такие милые фотографии, а у Мартины прелестный сарафанчик (вельветовый?)
Особенно понравилось фото Иржика у миски с молоком!
Пражский медвежонок и знаменитый Крот очаровательны :)
Последний раз редактировалось olikv 18 май 2017, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Сюрприз от Мартины

Сообщение Vanilla Daisy » 17 май 2017, 20:51

FlyLady, Таня, так я ждала твоего возвращения: очень тебя не хватало на форуме! И новое письмо от Мартины показалось мне таким трогательным :icon_e_smile: Дело в том, что, будучи маленькой девочкой, моя мама тоже принесла в дом ёжика, и как раз недавно вспоминала об этой истории: неугомонный зверек весь день прятался под диваном, а ночью принялся исследовать дом, сопровождая свое путешествие топотом и громким фырканьем :D
Ёжик с удовольствием пил молоко, кушал яблоки, а вскоре разрешил брать себя на руки и чесать пузико. Потом, правда, бабушка, устав от ночных похождений ежа, уговорила маму вернуть его обратно в лес :wink:
Твои чудесные фотографии можно рассматривать бесконечно! Как только тебе удается ТАК показать в одном кадре все эти очаровательные мелочи: любопытного ёжика, выглядывающего из корзинки, замечательные плюшевые игрушки Мартины (обожаю мини-медвежат - у самой уже трое собралось). Каждая фотография, словно книжная иллюстрация :clap:
Мартина такая милая в новом наряде: я в восторге от ее сарафанчика и сапожек. Вообще, мне очень нравится, как ты подбираешь наряды своим Агаточкам: костюмчики все очаровательные, стильные, с изюминкой.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady & Li-lu: Девочки Примроуз. Сюрприз от Мартины

Сообщение Elta » 17 май 2017, 21:44

Таня, именно Мартину было интересно увидеть в другом аутфите. А вот ботиночки с гольфами у нее универсальны, ко всему подходят. И классный питомец :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk