Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 25 окт 2016, 05:52

Всем привет! Наконец я нашла время хотя бы начать заполнять свою страницу фотографиями и историями моих любимых девочек. Кукол у меня сравнительно немного- в пределах 60-70, они все абсолютно разные, большинство от Маттел - старочки "как из детства " и монстры, есть персонажи моих любимых мультфильмов, есть и несколько японских кукол. В общем, юавелкам на моей страницу :))

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 25 окт 2016, 06:35

а начну я с одного из моих каменных ангелов
Над образом этой куклы трудились две прекрасные наши сообщницы - с волосами занималась Полинка-калинка, а лицо рисовала женя-талисман. Мне остаётся только восхищаться и любить её, что совсем несложно!)
Фотографий у меня её три миллиона, начну с самых первых для неё.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эта кукла "родилась" далеко не с первого раза, сначала мне хотелось, чтобы она была тёплой осенью, но, как оказалось, гаргульям не идёт карий цвет глаз. Ни темнее, ни светлее. В итоге Женя перерисовывала Ее 4 раза. Вот этапы становления Герды:
Изображение
Изображение
Изображение
И наконец финальный вариант :
Изображение

Несмотря на свою внешнюю холодность, у неё весёлый, задорный характер . Сейчас мы участвуем с ней в конкурсе, естественно, здесь не обойдётся без конкурсных фотографий :)
1.Уютные посиделки:
Изображение
Изображение
2. Осень на улицах города :
Изображение
Изображение
Изображение
3. Вечеринка Хэллоуин. Тема классная, костюм этот я делала долго и очень им довольна, прям обожаю его, он очень Герде идёт, но фото с вечеринки у меня не удалось, так что выкладываю просто Герду в костюме на прогулке по городу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, фоток миллион, но мне очень нравится этот её образ и сам костюм ;) она вообще их него потом почти месяц не вылазила ;)
И немного мужниных рук :)
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 28 сен 2019, 23:04, всего редактировалось 9 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 25 окт 2016, 16:28

Вот ещё одна моя уникальная девочка - Вэнди от английского lavender- лаванда. У неё невероятные волосы, мало того, что их мильон и они завитушками, там ещё градация из серо-сиреневого в нежно-розовый. Как Полина не прокляла меня, пока перепрошивала Ее - я не знаю :) лицо опять тоже женино. И если с гаргульей я женю помучила, то с волчонком была любовь с первого взгляда.
Изображение
Вот как в такое не влюбиться :) она сама нежность, цветочек,на который даже дышать лишний раз не хочется.
Изображение
У неё реально очень много волос, даже вот придерживать приходится :)
И, естественно,море-пляж-мечталки- наше все ;)
Изображение
Но особо ей идёт образ феи- для последнего этапа осеннего конкурса . Да-да, у меня дома прям как в том самом диснеевском мультике, живёт фея и дарит улыбку
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 27 окт 2016, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Lakshmi_RO » 25 окт 2016, 16:36

Colors of the wind, привет! С открытием темки тебя!
Какие девочки милые!!! ^_^

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение soveno4ek » 25 окт 2016, 19:23

Colors of the wind, С открытием темки!)))
Вэнди такая очаровательная и хрупкая девочка!!! Так и хочется ее в рюшечки и оборочки нарядить)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 25 окт 2016, 23:09

Венди и правда чудесная!

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Umnitza-krasavica » 25 окт 2016, 23:10

Colors of the wind, поздравляю с открытием персональной странички!!! ) Очень нравятся фотографии девочек, особенно я обожаю кудряшку Венди, на последней фотке она вообще чудо!!!

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 30 окт 2016, 06:06

поездка Лиламеи и Хоулинки в Черногорию
Конечно, в такие красивые места я бы взяла целый вагон своих кукол, но надо было выбирать. И выбрала итого лиламею и хоулинку.
И вот подборка фотографий после путешествия :
• с цветами , коих там великое множество
Изображение
Изображение
•прогулки по старому городу
Изображение
Изображение
Изображение
• куда же без моря :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
• и просто прогулки по разным городам замечательной страны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Волчонку тоже понравилась поездка, почти все время с цветами в руках была :)
Изображение потом мы их полдня носили с собой ;)
Изображение
Изображение вроде и не играют с едой, но вот как такую сочность не запечатлеть :)
И в город ходили Изображение
Изображение
Изображение
И ещё цветочки :roll:
Изображение

А уже в самом аэропорту, в дьютифри, на последние копейки - в прямейшем смысле слова с мужем наскребли на памятный "сувенир" ;)
Изображение
Считаю, самая интересная из всего выпуска ;) выбирала между ней и пухленькой кудряшкой )
Изображение
Вот так и съездили на море за новым членом нашей кукольной семьи ^_^

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 02 ноя 2016, 14:18

Моя чудесная волшебная Pullip
В прошлом году ездила на Камчатку, и ТАМ у нас мужчина - коллекционер выставил на продажу нрфб японских и классных китайских кукол. Не смогла я устоять от покупки этого совершенно чудесного ребёнка! Как видно, других синонимов при виде Ее у меня не находится :))
Выпуск называется "romantic Alice". она абсолютно мизерная, на втором фото она сидит у меня на ладошке -
Изображение
Изображение
Ей бы свой волшебный уголок ;)
Изображение
Изображение
Даже в Москве природа решила почудить для интересной фотографии для Алисы:)
Изображение
А живёт она вот в таком домике
Изображение
Однажды я даже умудрилась сшить ей платье, но чую, больше на такой подвиг не отважусь - слишком она мизерная ^_^
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 11 дек 2016, 22:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Lakshmi_RO » 02 ноя 2016, 15:44

Как же мне нравится твоя Алиса! Прелесть неимоверная!

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 21 ноя 2016, 15:00

Вообще , моя коллекция кукол начиналась со старушек-барби, "как из детства". А именно Мода-94-95:) там были кат энд стайл и прочие эпохальные красотки , но со временем моя коллекция ушла вширь и вбок , стали появляться такие куклы, о которых я в детстве не подозревала, но как человек, любящий кукол и историю,не мог пропустить мимо себя ;)
серия называется Великие эпохи, куклы неимоверной красоты, аутфиты продуманы до мелочей, глаза нарадоваться не могут и насмотреться на эту красоту. Первой у меня появилась греческая богиня- подарок мужа, который знает, как я люблю греческую и египетскую мифологию ;) только вот моя мама выкинула от неё коробку. А там даже коробка - маленький шедевр. А на прошлый день рождения я побаловала себя египетской царицей и француженкой . Жемчужинки моей коллекции
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 21 ноя 2016, 21:20

О, египетской королевой и я долго грезила, как в альбоме с наклейками ее углядела...)))
Такие красавицы)

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 07 дек 2016, 21:40

А на этот раз мы решили поучаствовать в конкурсе с Вэнди. Конкурс проводится в наташиной группе на тему "праздник к нам приходит". На банный момент идёт третий этап конкурса, для каждого этапа своё название:
1 этап : цвет
Мама давно дарила обалденную музыкальную карусель с огнями,я вообще люблю такие вещи, но вот сейчас она мне пригодилась как никогда ;)
Изображение
2 этап - музыка, вдохновившая на работу с первым фото. Для меня рождественские гуляния и праздники невозможны без классических кэрол сингерс, так что все было предрешено ;)
Изображение
3 этап: подарки. Коробки с подарками я уже налепила:) ёлку принесла, платье почти сшила. И вот во время очередной из примерок я удивилась в тысячный раз, какая же она у меня трогательная и нежная.
Изображение
И со вспышкой - никак налюбоваться не могу
Изображение
А вот и итоговое фото
Изображение
4 этап : новогодние традиции
Как только я увидела название этапа, стало понятно что будет на фото - украшение дома. И что мы только ни делали - и свечи жгли,
И музыкально-светящиеся домики расставляли-
Изображение
, но в итоге пришли к тому, что называется "минимализм":
Изображение
Но на следующий день немного додумали до того, как у меня в голове складывалось
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 04 фев 2017, 14:24, всего редактировалось 4 раза.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 07 дек 2016, 21:47

А ещё у Алисы новый домик ;) и какая там мебель - мне её подарили, и я безумно рада ;)
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 07 дек 2016, 22:11

БЭТТИ!
У меня наконец появилась оригинальная Бэтти от ТонГ!
Она б/у, сама кукла в идеальном состоянии, но вот волосы о_О одна большая мочалка.
Изображение
Я два дня их вычёсывала и бальзамила , опять вычёсывала и бальзамила . результат радует - труды были не напрасны- волнистые волосы, почти как у новой куклы.
Изображение

Ходили сегодня за елкой для конкурса Вэнди
Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение sweet cat » 07 дек 2016, 22:19

Такая интересная тема глаз радуется :D все куколки чудесные. Но больше всех понравилась Лиламея, невероятно живая девушка. Бэтти очаровательная девушка.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 11 дек 2016, 10:44

Моя коллекция портретных кукол ещё пока совсем небольшая.
Но там есть моя любимая глубокоуважаемая госпожа Хэпберн. И исполняющая роль в моем любимом с ней фильме - римские каникулы. Вот такая коллекционная, розоволейбловская, принцесса Анна живёт у меня :)
Первое фото было сделано "быстрее-быстрее", пока деть игрался на площадке :
Изображение
У неё шикарный аутфит - один-в-один как в фильме! На коробке на задней стороне немного информации о самой Одри, пара слов о фильме и как раз о костюме принцессы.
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 11 дек 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Lakshmi_RO » 11 дек 2016, 21:04

Colors of the wind, поздравляю! Такая же, как моя. ^_^

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 11 дек 2016, 22:32

Среди портретных кукол так же есть Бренда Уолш в исполнении Шеннен Доэрти. Такая атмосферная кукла того времени - макияж, одежда. В комплекте шли псевдотетради, которые можно выдавить из картонки, и супер-купальник ;)
Изображение
Изображение
Когда-нибудь она обязательно обзаведётся братцем ;)

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 11 дек 2016, 22:45

Один из наилюбимейших мультфильмов моего детства - Анастасия. И чудом в моей коллекции появились редкие куклы- сама Анастасия и Дмитрий. Анастасию мне заказывала женщина из Лондона, а Дмитрий при помощи Жени приехал из Ростова. В прямом смысле с миру по нитке ;)
Изображение
Ещё Женя подарила мне бальное платье для Анастасии, но его я берегу для поездки в Питер ))
А недавно наша Полина подарила мне совершенно прелестную куклу , ранее мне неизвестную - маленькую Анастасию , такой твёрдый материал, почти как фарфор, прям а родной коробочке, со сменным гардеробом
Изображение
Изображение
И вот по сравнению с обычными куклами она такая крошка -
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 13 дек 2016, 15:11

Барби 90-х
В самом детстве у меня не было оригинальных Барби/Терез и их подруг. Но был вот такой альбом для наклеек
Изображение
И вот в свои 6 лет я захотела ТУ САМУЮ куклу с обложки. И прохотела её вплоть до своего 21 года, когда уже по приезду в Москву смогла её купить. Конечно, она сейчас моя самая-самая любимая, несмотря на то, что в моей коллекции есть и более редкие и дорогие куклы. Если вдруг произойдёт ужас и скажут , что можно оставить одну, это будет она - Cut and style.
Изображение
Ну и рядышком другая -вторая для меня ;)- звезда 90-х- totally hair brunette.

У меня вообще страсть к длинноволосым куклам, так что Рапунцель не могла обойти стороной мой дом
Изображение
Изображение

Ещё одна длинноволосая легенда 90-х - Hollywood hair.
Изображение

Как же без холидеек?) да никак ;) - от 26.12.16
Барби холидей 1994- мне фортонуло купить её новую, это так волнительно было - вскрывать такую упаковку, она не обычная, а с пластиковым дном и верхом, такая прям солидная )
Изображение
Помимо полставки и сертификата внутри лежала ещё и открытка с видом, как на задней стороне коробки! Красотаааа ;)
Изображение
А вот и низ/верх коробки
Изображение

Вторая праздничная Барби - 97-го года
Изображение
У неё шикарное пышное платье и будто бант на спине. Один минус - лиф постоянно сваливается, бюст-то ого-го, а верх платья очевидно мал для такого богатства.

В сентябре 17/го у меня появилась прекрасная ходидейка 96го года! В викторианском стиле, такая одежда у неё! А глаза! Они сиреневые и такие нежные!
Изображение
Изображение
Изображение
И коробка, как и у всех ходидеек- сказочная! Прям праздником запахло, свежестью,мандаринками и елкой ^_^
Изображение




Моя единственная АА - Victorian ice skater
Изображение
У неё в комплекте идёт совершенно чудесная музыкальная подставка. Я вообще люблю музыкальные шкатулки/домики и все подобное, а тут у моих любимых кукол такое! Молоко вдвойне вкусней, как говорится :) и такая там чудная музыка играет, абсолютно незнакомая, но навивает рождественские настроения. Ну и, соответственно, кукла кружится по кругу.
Изображение
Также была приложена инструкция - ну а вдруг не догадается кто как пользоваться подставкой музыкальной-то :)
Изображение

Среди длинноволосых красавиц у меня есть Hula hair. Шарнирная красотка с великолепной гривой, очень смуглая барышня.
Изображение
А вот фото обратной стороны коробки из Интернета, я негритяночку из этой серии никогда даже не видела - тоже оооочень интересная ;)
Изображение

А ещё я очень люблю "умных" барби- докторов, учителей и иже с ними. Не розово-гламурных то бишь прям совсем. И вот в меня живет Barbie UNICEF, очень полезный фонд, кстати ;)
Изображение

Кроме самих Барби у меня ещё есть пара её подруг - две Терезы, одна серии Shoping time, а другая - working out - она вообще была куплена саааамой первой из всей моей нынешней коллекции в 2011году.
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 29 сен 2018, 20:36, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Lakshmi_RO » 14 дек 2016, 12:20

Colors of the wind, сколько красоты!!!
Кстати, Бренда у меня тоже с недавних пор есть. И еще кучка портреток, но руки не доходят ни сфоткать, ни поделиться. У меня зимняя спячка. XD

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Azeeza » 16 дек 2016, 09:13

С темкой, Полин! :roll:
С удовольствием полюбовалась на твоих красавиц, особенно Египтянка меня прям не отпускает, как вижу ее где-то аж не могу, такая она красотка!
И вообще у тебя старочки такие классные, в родных нарядах, что несомненно делает их более особенными! 8)
Буду навещать :wink:

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 19 дек 2016, 22:48

Нашла ещё фотографии самой первой ООАКнутой моей гаргульи, перепрошивала её и подкрашивала глаза и губы наша Полинка-малинка. Моя э'Клер ;)
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 19 дек 2016, 23:02

Наша Наташа Ташико однажды сотворила чудо - помогла найти куклу, которую я хотела я с самого детства!
Она была прям в коробочке, новая. А распаковка давножеланной куклы - особый кайф :) первое фото было сделано ещё на улице - я особым терпением не отличаюсь и распечатала её на прогулке с детёнышем :)
Изображение
А вот такая она без коробки -
Изображение
А вот тут видно, какие ещё куклы есть в серии. Квазимодо замечательный кукел, такого бы в друзья моей Цыганке ;)
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 20 дек 2016, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 20 дек 2016, 00:04

Вау, какая кукла! Прекрасная Эсмеральда. Я бы тоже терпением бы не отличалась.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 дек 2016, 22:33

Решила сделать отдельный пост с фотографиями моего НежногоАнгела. Один из самых удачных выпусков Рошельки.
Саааамое начало учения шитья - Изображение
Изображение
С прогулки с Клодин -
Изображение
Училась шить штаники по машиным выкройками -
Изображение
Изображение
Помню, все белые цветы были её :)
Изображение
И вообще все белое её и для неё
Изображение
А тут папа смеялся, что Ее сейчас тролль к себе утащит в нору ту. И дома так и вышло, что крыло там осталось. И папа в темень с фонариком поехал искать гаргулино крылышко. Нашёл, мой герой ;)
Изображение

Изображение

А вот прогулка в Кузьминках
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень красивая кукла ^_^
Последний раз редактировалось Colors of the wind 12 июн 2017, 23:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 21 дек 2016, 15:06

Хорошо, что нашел...
А у меня на такую же не шьется...

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 21 дек 2016, 21:57

Одна из моих любимых нестандартных кукол - Tangkou the gap year.
Куклопедия - " Куклы Tangkou (с англ. Tang Kou [тан коу], с кит. 唐果 [Tanggo] — конфета) "
Кукла шарнирная, паричковая, меняется цвет глаз и веки можно закрывать. Естественно, с ней получаются абсолютно классные фотографии Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куда её ни посади и что ни делай - будто так и должно было быть :)
Изображение
Изображение
И гулять с ней - одно удовольствие!
Изображение
Изображение
Изображение
И дома играть тоже
Изображение
Изображение
И ей тоже нравится путешествовать со мной - прям видно;)
Изображение
Изображение
И ещё одно фото из семейного архива :))
Изображение
И кстати, именно с этой моей куклой сделано мое наилюбимейшее фото. Вот это, с пионами в ГУМе. Я фотографировала Конфетку, а японские туристы - меня, фотографирующую кукол^_^
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 07 фев 2017, 13:35, всего редактировалось 4 раза.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 24 дек 2016, 14:56

Предновогоднее время - время конкурсов. Вот и Алиса попала в замок на костюмированный бал у семейства фон Вайс-Перрин.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей