Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 окт 2018, 22:28

Почему-то не показывала здесь свою любимую и единственную игровушку дс принцессу- Ариэль. Ее мне Юля помогла выкупить ещё в прошлом ноябре.
Эти цветы мне дарила наша Полина-Калинка, и когда Ариэль в свадебном образе, они как никогда кстати :)Изображение
Очень удачная и похожая на мультяшный оригинал , глазки хитрые ^_^
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 22 окт 2018, 22:21

От Жени приехала обновлённая повзрослевшая Вэнди :)
Привет из солнечного лета
Изображение
Изображение
Какая же она! Маленькая мисс Нежность ^_^

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 22 окт 2018, 22:29

А вот просто пара фото моей любимой айрис с лета
Изображение
Изображение
Изображение
Вот куда ее ни принеси / положи/ поставь - она своим видом украсит что и где угодно:) обржаю ее :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 23 окт 2018, 21:01

Ариэль правда очень лукавая)))
Очень теплые фотографии, особенно с Айрис

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 23 окт 2018, 22:09

Сшился простой летний сарафан- я люблю сочетание этой тканы с джинсой, примерила на рыжую камушку свою. И залюбовалась ^_^
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 02 ноя 2018, 21:13

Для полного счастья не хватает Оперетты ^_^ Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 22 янв 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 04 ноя 2018, 00:01

Ещё весной у Жени в группе ухватила вот такого Феба, он формата Квазимодо, тоже из бургер Кинга, у него классные вставлялки пальцев в руках- даже вне коллекции, просто как игрушка - он очень классный :)
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 04 ноя 2018, 00:03

Этой осенью успела сделать всего несколько снимков, гуляли с Эммой и Мэг
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Azeeza » 04 ноя 2018, 10:16

Ариэлька классная! А что с Венди было? Почему ты решила ее обновить? Что-то с мейком случилось?

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 04 ноя 2018, 21:38

Azeeza писал(а):Источник цитаты Ариэлька классная! А что с Венди было? Почему ты решила ее обновить? Что-то с мейком случилось?

Они с айрис у меня путешественницы же, это не прошло просто так. У айрис пришлось обновить губы, а у Вэнди и глаза , и губы - все было в Напоминаниях об их яркой насыщенной жизни :)

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 29 ноя 2018, 01:59

Зашла я как-то в детский мир за чем-то дитячьим. А там на полке девушки - супергерои по 500₽ о_О я давно посматривала на Чудо-женщину, так что вместе с вкусняшками для мелких я несла подарок и себе любимой
Изображение
Такая довольная и счастливая шла ;) дома все оказалось ещё лучше
Изображение
Кукла оказалась очень и очень! Тяжёлая, шарниры крепкие, волосы без капли жира, печать ровная, грудной шарнир! Сама может стоять , если в сапогах :)
Изображение
Мне очень нравятся их ключицы , икры и руки. Да вообще все тело очень удачное! И лица приятные^_^
Поумилялась я Диане и решила, что неправильно я поступила, купив ее одну. Теперь у меня вот такая компания живет
Изображение
Причём, все классные ;) только один косяк- у Бэтгёрл руки чёрные :-/ нафига они так сделали - непонятно. Будут с карой меняться.
Вот без коробок
Изображение
Только плащ у супергерл больше на докторстренджевский похож - живет своей жизнью и никак не хочет цепляться куда надо.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 14 дек 2018, 22:54

Собрала всех своих Диан ^_^
Изображение
И раз уж меняла нарядами новых Схг и гаргулий, то и Рыжуле перепало, совпадение 10/10- и глаза, и волосы
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 14 дек 2018, 23:31

От Юли пришла посылка, я в очередной раз забыла сфотографировать все в куче- смотрелось бы эффектно!
И вот одной из интересностей было вот такое чудо - девушка-белка от Марвел. Я вообще раньше о такой и не слышала, на гикнутых вот что написано про неё -«Дорин Грин – ветреное и весёлое создание, сводящее на нет весь пафос любого комикса»
Изображение
В серии есть и другие персонажи , мне кажется, Гвен спайдер тоже должна быть интересной.
Изображение
Белка цепляется вот так
Изображение
Девочка такая улыбчивая, задорная! Обожаю таких:)
Помимо всех ее способностей типа ловкости, физсилы и способности с белками болтать, она и сама обладает некоторыми присущим белкам «качествами» - острые когти и беличьи зубы, на кукле зубы выделены - как у мауседес :)
Изображение
А ещё у неё мегакруто напечатаны брови. Я такого ещё видела, прям волосинки будто
Изображение
У неё очень забавная фигура, она далека от обычной барбейской - крепкая такая, бедра эгегей
Изображение
И пальцы на руках немного сосисочные :)
Изображение
Но это все плюсы- я люблю неординарные такие моменту у кукол , а вот молдированные штаны- прям грусть-тоска, хоть я о них и знала. Вот что за ши-халк, причём, будто из зеленого воска к тому же
Изображение
Зато какие у неё сапоги- ммм
Изображение
Мой деть быстро оприходовал ее белку и тирански требует говорить девушкой-белкой, так что Дорин на самом деле очень болтлива ^_^

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Tatycy » 15 дек 2018, 22:21

:clap: :clap: :clap:

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 23 дек 2018, 00:35

Намедни мне подарили Фрэнки «скариж». Мне очень понравилось ее лицо, спокойное, без голубо-красно-зелёных макияжей, прям ностальжи ^_^
Изображение
И одежда ей идёт разная - и кофты с джинсюками, и платьюшки, очень милая
Изображение
Изображение
Только с височными волосами не поняла как бороться - торчком торчат и все тут :) хоть косички а-ля пеппи длинный -чулок делай)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Aneily » 02 янв 2019, 14:36

Замечательное пополнение коллекции. А зеленые ноги меня от Белки увы, отпугнули... А так мордочка и фигурка - прям мечта-мечта.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 02 янв 2019, 16:05

Aneily писал(а):Источник цитаты Замечательное пополнение коллекции. А зеленые ноги меня от Белки увы, отпугнули... А так мордочка и фигурка - прям мечта-мечта.

Да, либо джинсы шить, либо сарафан до пяток :-/

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 21:33

Волшебным образом приобрела у Юли ДРАКУЛАУРУ. Вообще не люблю ни персонаж этот, ни куклы раньше не нравились. Но ребутнутые Лоры оказались очень даже милыми. С их огромными глазищами :) А у меня поселилась самая красивая из них всех- из кораблекрушенческой серии Изображение
У неё почти прозрачные тени, бличат серебристым только при определенном попадании света, а если она в полутени - макияж будто нюдовый.
Изображение
У неё шикарные волосы, объемные и волной нежной:) один косяк - молдированные розовые перчатки. Но я в поиске решения этой проблемы, так что просто любуюсь :)
Изображение
Она мне напоминает девушек с американских плакатов годов эдак 70-х
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 23 янв 2019, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 21:35

Ещё в конце лета, наверное, наша Полина помогла мне с выкупом Гулиоппы, это вот фото от неё Изображение
Она необыкновенно классная, такая яркая и позитивная! тело у неё плотнее и тяжелее, чем у высоченной Клодин. Она отлично держит позы, Не заваливается назад, если посадить. У огромной Клодин голова перевешивает назад, а с Гулей приятно играть в этом плане
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 21 янв 2019, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 22:32

Нашла летнюю фотографию Хоулинки. Боролась с термотрансферами, помнится мне :)Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 21 янв 2019, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 22:59

Когда вышли большие монстры, почему-то я решила обождать, думала, их будет куча и тогда уж и куплю. Но вышло наоборот, и сейчас их не так-то просто найти. Но наконец у меня есть большая волчона. Точнее, она у меня давно, а вот руки дошли написать только сейчас. Вот такая она по сравнению с обычной куклой
Изображение
Кукла просто обалденная, монстройога- мечтушка же! Но вот с волосами была печаль прям, будто головой полы мыли , все волосы перепутаны
Изображение
После долгих вычёсываний получился знатный ком
Изображение
Ну и макияж ;)) я очень люблю фото на природе. И шить повседневную одежду. С таким лицом любые фото на природе выглядят вот так (все фото с той прогулки поудаляла, это было сделано уже абы как, просто чтобы продемонстрировать всю нелепость вида этой мадам на природе) -
Изображение
Этой Клодин идут только классические наряды и виды
Изображение
Изображение
Ну вот ещё однотонная одежда неплохо
Изображение
Но меня это не устраивало , и я стёрла ей эти бордовые губы.
Изображение
Девочка изменилась как по волшебству, сразу такая милота, к лицу почти все стало
Последний раз редактировалось Colors of the wind 24 янв 2019, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 23:07

Вот несколько пошивушек на безгубую волчону. Она сразу нежной стала такой, а от тела вообще балдею
Изображение
Летом-осенью был бзик прям на такую модель кофт, нашила их с несколько десятков :) и Волчона не осталась обделённой :)
Изображение
А ещё у меня появилась ванная утя вот таких масштабов, естественно, нужно фото было срочно :)
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 22 янв 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 20 янв 2019, 23:09

Но все равно даже без этих губищ маякияж был ту мач для меня. И было решено дать ей новое лицо. Женины руки, как всегда, сотворили просто волшебство, я в диком восторге! Эти глазища! Просто любовь с первого взгляда
И вот творение шедевра поэтапно
Изображение
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 22 янв 2019, 20:20

Моя новогодняя серия Драгоценных моментов пополнилась вот таким эльфом-делателем игрушек ^_^ Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 22 янв 2019, 20:27

А ещё у меня есть забавная коробочка с крыльями ооакнутых камешков ;)Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 22 янв 2019, 21:05

В последней посылке от Юли приехал мой любимый The Beast из фильма 2017 года. Фото в коробке на быструю руку, уж очень хотелось раскурочить
Изображение
Сзади коробка очень красивая, прям сказочная
Изображение
Бэль, конечно, на Эмму Уотсон похожа, как свинья на ёжа. Покупала сэт из-за Чудовища. Но по приезду кукла показалось мне милой, и если не коллекционной Бэль, то хорошей игровушкой.
Изображение
Так я думала, пока не достала ее из коробки - ноги оказались пластиковыми негнущимися, как у фэшнистас новых:-/ После такого открытия Красавица быстро нашла себе новый дом.
Но вот от чудовища я в восторге! Костюм такой!
Изображение
Отдельного внимания заслуживают лапки :) ах эти подушечки
Изображение
Последний раз редактировалось Colors of the wind 21 мар 2019, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 23 янв 2019, 23:47

А вот с этим фото участвовала у Кати в конкурсе
Изображение
И вот отдельно Мулан, очень мне нравится она. Хотя, они все три мне очень нравятся ^_^
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 17 фев 2019, 00:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 17 фев 2019, 00:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Colors of the wind: Моя пластиковая семья

Сообщение Colors of the wind » 17 фев 2019, 00:48

Рукожопости пост. У новой камушки просто идеальные волосы- их много, они пышные, ни грамма жира, объёмные, красиво уложены изначально. Но тут при расчесывании я наткнулась на какую-то странную штуку за ухом- будто прядь волос выходила из головы и входила в неё же.
Изображение
Конечно, мне срочно понадобилось это дело исправить! Это из разряда «дурная голова ногам/рукам покоя не даёт». Еле вытащила эти волосы, а потом - почему я не сделала этого сразу?!- я увидела и за вторым ухом то же самое!
Изображение
То бишь это было сделано специально. Прическа такая. Чтобы аккуратно смотрелось. А я расковыряла. На фото не так печально ещё выглядит
Изображение
Ай да молодец. Теперь моя мамзель с косичкой вынужденно :) благо, выглядит так очень мило и к месту
Изображение
А ещё пока делала фото, заметила, что там пара лунок пустые :-/


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]