Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 дек 2018, 16:42

Танечка, поздравляю, поздравляю тебя ещё раз! Это так здорово! Твой "призрачные" фотосеты, истории - это настолько прекрасно, что как можно больше людей должны видеть подобные вещи :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРИЗРАК ОПЕРЫ.

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2018, 23:22

Ланочка, спасибо большое! :oops: :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. УИЛЬЯМ, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2018, 23:38

А у нас новенький! :D

Этим летом к нам приехал красавец-блондин Чарли Додсон, а совсем недавно поселился и его младший брат Уильям.
Сегодня я с радостью представляю их обоих!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уильям и Чарли - руководители в Тоннерградском издательском доме "Глобус".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Я очень долго отбрыкивалась от Чарликов, а вот теперь, когда оба братца приехали домой,
просто не представляю, как их могло у нас не быть :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. УИЛЬЯМ, стр. 40.

Сообщение Anmire » 18 дек 2018, 12:34

Этих «братьев-акробатьев» надо селить вместе, по отдельности совсем не тот эффект. Шикарные мужики, обожаю их!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. УИЛЬЯМ, стр. 40.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2018, 15:18

Братья настоящие красавицы! Должности руководителей для них самое то :wink: Они оба производят впечатление холеных, очень уверенных в себе мужчин, которые, мягко говоря, не обделены женским вниманием :D При том, взгляд у обоих сосредоточенный, видно, что мужчины умны и прекрасно разбираются в своём деле. Да и вообще, в жизни.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. УИЛЬЯМ, стр. 40.

Сообщение nemezeda78 » 18 дек 2018, 20:45

Ах Чарлики,имея обоих согласна,таких красавцев надо в каждый куклодом.Поздравляю Танюшка с приездом новенького - красавец. :mrgreen: Скажу одним словом Обожаю :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. УИЛЬЯМ, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 18 дек 2018, 21:34

Anmire, спасибо! Вот теперь и я понимаю: комплектом братцы особенно хороши!
Я долго не верила, что когда-нибудь у нас появится брюнет, даже внушила себе, что нам его и не надо вовсе, но, оказывается,
в мечты надо верить всегда :lol:

Vanilla Daisy, спасибо, Лана! С братьями знакомимся. Я в восторге! :)

nemezeda78, спасибо, Наташенька! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 25 дек 2018, 22:04

Обычно я не показываю куколок, которые еще в пути, но на этот раз, увидев фотографии, сделанные Anmire, я поняла, что ждать нет больше сил, да и посылочка уже совсем рядом. :mrgreen:
Далее копирую гостевую фотосессию и соответствующие комментарии из каталога Анны, "крестной" большей половины моих тоннеров.

Итак:
Гостевая фотосессия - Zatanna 2010, место проживания - у Lady Arabella

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ыть? :mrgreen:
Спешу заверить, что в глазах у вас не двоится, и что это не фотошоп, и даже не магия. Их действительно две, и показались также две, у каждой по три сольных фотки.
Знакомьтесь, Сабрина и Марина 8)

Изображение

Что сказать, кроме того, что они офигительные? Ну, например, что барышни чуток с прибабахом, но об этом рекомендую почитать в их домашней теме, где они появятся, как только доберутся домой.

С кем ещё фоткаться гостьям, как не с одномолдницей? Но если не знать, что девушки на одном молде, можно и не догадаться, насколько они разные!

Слева направо - Сабрина, Вивиан и Марина (Zatanna 2010, Wicked 2008, Zatanna 2010)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 26 дек 2018, 10:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 25 дек 2018, 22:27

А теперь несколько слов от меня:
В чудеса верить надо! Даже в самые невероятные!
Поселить дома Затанну для меня самое настоящее чудо, а двух Затанн... без комментариев... :mrgreen:
Я очень давно мечтала об этой тоннерке. Она была одной из первых, кого мне захотелось поселить, когда я еще только увлеклась тоннерами в целом.
Девочка оказалась на редкость вредной, неуловимой и в какой-то момент я даже себе внушила, что мне она и вовсе не нужна... Ну-ну... :mrgreen:

Сабрина показалась на глаза 2,5 месяца назад. И все бы ничего, но на тот момент она жила в Канаде.
Я совершенно ничего не понимаю в международных покупках, знаю только, что если б не помощь Anmire, никаких Сабрин дома бы не было.
Ее надо было выиграть на аукционе, а потом еще и успеть оплатить пошлину, когда самолет уже вылетел, но еще не приземлился... Кажется так... В общем, жуть :mrgreen:
Девочка проехала 3 страны и скоро я пойду ее встречать!

С Мариной все получилось совсем странно. В моих планах ее, естественно, не было. Но, похоже, она была в планах одного кукломужчины, который тоже поселился совсем недавно... Я искала фотографии этого типа в интернете: то ли уточнить лимит, то ли год выпуска. А когда нажала на одну из фотографий, вместо хитрой моськи Никиты (так его зовут), появилась Марина на Ибее. Ее можно было купить сразу и по вполне низкой для нее цене. :shock: Девочка затерялась в бесчисленных объявлениях с обувью и, судя по всему, ее не заметили :shock: :crazy: Пару дней я на нее тупо смотрела и не верила, что так бывает, а потом все-таки решилась, выскребла последнюю заначку и забегала вокруг компьютера с криками о помощи, адресованными нашей "куклокрестной" :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 25 дек 2018, 22:30

"Прибабахи" заключаются в том, что сестренки так торопились в наш Тоннерград, что Сабрина потеряла туфельку, а Марина прихватила с собой три перчатки :lol: Ну и костюмчики у них... кхм... интересные :lol:

Очень-очень жду девочек домой!
Последний раз редактировалось Lady Arabella 26 дек 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Anmire » 25 дек 2018, 23:21

Ну вот, девчонки уже дома, пусть и заочно пока :D

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты В чудеса верить надо! Даже в самые невероятные!

Факт! Они на то и чудеса, чтобы случаться, только надо очень-очень хотеть!
Скрытый контент: показать
Ну и озвучить куклохотелку мне, тогда она сразу всплывёт в продаже, даже если денег на неё ещё не собрано :mrgreen: Вот это уже точно магия, научиться бы ещё ей управлять, чтобы деньги у всех также моментально материализовывались, как хотелки всплывали 8)

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ее надо было выиграть на аукционе, а потом еще и успеть оплатить пошлину, когда самолет уже вылетел, но еще не приземлился... Кажется так...

Не совсем так. В двух словах не получится, поэтому краткой не буду, распишу полностью, вдруг, ещё кому-то пригодится к сведению. На некоторые посылки из Канады в США могут насчитать пошлину. Примечательно, что информация разнится, с каких сумм и на какие посылки бывает пошлина (где-то указано, что свыше 200$, где-то, что свыше 50$, от юридического лица, от частного... полный хаос в сведениях), поэтому я очень не люблю отправлять из Канады на американский адрес, лучше сразу в Россию, но в данном случае продавец отправлял только по Канаде и в США. И впервые за всю историю моих покупок, где пересылка была из Канады в США, насчитали эту самую пошлину, хотя я пересылала и свыше 200$, и от частных лиц, и от "юриков". В общем, подтвердилось в очередной раз, что пошлина считается, как захочет левая нога таможенника. Хорошо, что раньше мне довелось наблюдать такую же ситуацию со стороны, и я уже знала, что делать. На самом деле всё просто - при прохождении таможни, если насчитывается таможенная пошлина, она добавляется у них к посылке наложенным платежом (в отслежке это сразу высветится как C.O.D), и посылку не отдадут без оплаты этой пошлины. Однако склад в США посылки с наложенным платежом не принимает в принципе, даже если предложить им заранее закинуть денег на оплату. Не принимает, и всё, политика такая. Поэтому пошлину надо успеть оплатить, пока посылка едет с таможни на склад, а в США почта очень шустрая, и времени на оплату мало. Ну а дальше всё совсем просто - созвониться с почтой США, узнать размер пошлины, реквизиты для оплаты и оплатить.
К слову, это был первых прибабах одной из сестричек - билет до дома ей слишком дешевым показался, решила набить цену :mrgreen:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты выскребла последнюю заначку и забегала вокруг компьютера с криками о помощи, адресованными нашей "куклокрестной" :lol:

Отлично помню этот забег на потолок :lol:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты "Прибабахи" заключаются в том, что сестренки так торопились в наш Тоннерград, что Сабрина потеряла туфельку, а Марина прихватила с собой три перчатки :lol: Ну и костюмчики у них... кхм... интересные :lol:

Наоборот - у Марины одна туфля, а у Сабрины три перчатки. А теперь представь моё офигение - разматываю пупырчатый скафандр Марины, а она в одной туфле. Куда делась вторая - вопрос без ответа, хотя логически очевидный вариант один: продавец при упаковке не заметил, что слетела туфелька. Фото со склада мы не заказывали, и там Маринку не разматывали из скафандра, соответственно, уши торчат у продавца. На продажных фото две туфли было, приехала в одной. Продавец - задница, но налупить по ней уже нельзя, увы.
Но когда я открыла коробку с Сабриной и полезла за перчатками, оказалось, что за время пути пара завела себе третью перчатку... Тут я уже ржала в голосину :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 26 дек 2018, 00:08

Anmire писал(а):Источник цитаты Ну и озвучить куклохотелку мне, тогда она сразу всплывёт в продаже, даже если денег на неё ещё не собрано Вот это уже точно магия, научиться бы ещё ей управлять, чтобы деньги у всех также моментально материализовывались, как хотелки всплывали

Anmire, факт!
Anmire писал(а):Источник цитаты Ну а дальше всё совсем просто - созвониться с почтой США, узнать размер пошлины, реквизиты для оплаты и оплатить.

Ага, совсем просто... :wtf: Я даже на свою почту звонить не умею... :lol:
Спасибо еще раз!!!
Anmire писал(а):Источник цитаты К слову, это был первых прибабах одной из сестричек - билет до дома ей слишком дешевым показался, решила набить цену

Да зараза! Билет стоил столько же, сколько она сама :crazy:
Anmire писал(а):Источник цитаты Наоборот - у Марины одна туфля, а у Сабрины три перчатки.

Да ну их... Ехали бы скорее, шутницы :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Anmire » 26 дек 2018, 00:21

Lady Arabella, на свою почту я тоже не умею звонить :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 05:12

Танечка, поздравляю тебя с исполнением такой, действительно, прекрасной кукло-мечты! О, я понимаю сейчас, что о половине Тоннеров я знать не знаю :oops: Я никогда не видела этих красавиц, а сейчас сижу и просто млею, глядя на их личики - до чего же хороши! Мейк изумительный у всех трёх девочек! Твои красотки в шляпках, вообще, восторг! Такие нежные лица с изумительным рельефом скул и подбородка. И аутфиты отличные, очень игривые :lol:
А то, что барышни оказались "с причудой", ну, так это же ясно - они немного на фокусниц похожи в этих костюмах: должны у мать выкидывать разные штучки :mrgreen: Жаль, конечно, что одна туфелька утеряна... Но, самое главное, что куколки уже ждут тебя! Как раз под Новый год и должны случиться такие чудеса :clap:
Anmire не просто " крестная", а настоящая фея-крестная в данном случае! Как же здорово, когда есть такой человек, который разбирается во всех этих тонкостях покупок зарубежом, ладит с ибэем и прочими похожими площадками. Для меня, например, это всё лес глухой.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение nemezeda78 » 27 дек 2018, 17:25

Ещё раз поздравляю Танюшка с такими красотка.Это просто супер ,когда мечта сбывается :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 28 дек 2018, 17:24

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! Очень давно о них мечтала! Точнее, о ней, о Затанне. Даже представить не могла, что она не только к нам приедет, но еще и сестру с собой привезет! :D
Костюмы фокусниц не случайны. Я на радостях даже забыла рассказать настоящую историю девушек.
Исправляюсь:
Затанна Затара - персонаж из комиксов (DC Comics).
Впервые она появилась на страницах комиксов в 1964 году, в сериях, посвященных Супермену, Бэтмену и Зеленому Фонарю. Ее авторы – Гарднер Фокс и Мерфи Андерсон. В 2003 году вышел персональный комикс, посвященный персонажу, – «Затанна: Ежедневная магия».

(В комиксах я не сильна, в лицо героев узнаю, Паркера знаю получше, но не более... Сейчас копаюсь в интернете и основное перетаскиваю сюда :mrgreen: )
Так вот, Затанна Затара – потомственная волшебница, дочь чародея Джованни Затары. Главная особенность Затанны – способность колдовать, произнося заклинания наоборот. Например, чтобы отпереть дверь без ключа, Затанна может произнести заклинание “kcoInU ehT rooD” (Unlock the Door).
Долгое время Затанна была известна только как иллюзионистка, пока не обнаружила свои магические способности во время расследования исчезновения своего отца. Девушка неоднократно помогала разным героям, включая Бэтмена, Супермена и т.д., несколько раз выручала всю Лигу Справедливости, и в знак благодарности её приняли в команду. Она умеет повелевать стихиями, лечить, превращать и изменять объекты, управлять мыслями и атаковать противников энергетическими выстрелами.

Там еще много всего написано, но я, если честно, уже запуталась :oops: У меня Марина и Сабрина будут обычными девушками. Ну, может быть, как-то связанными со сценой... Не знаю, приедут - расскажут :wink:
Тоннеров действительно очень много! Я тоже знаю далеко не всех, но уверена, что среди них можно найти абсолютно любого персонажа, даже не прибегая к ООАКам и прочим манипуляциям.
На днях случайно нашла среди них СВОЮ чародейку Йеннифер из саги о Ведьмаке! Не знаю, как дождаться! Она еще не скоро приедет... Так что, буду готовиться к встрече :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Anmire не просто " крестная", а настоящая фея-крестная в данном случае! Как же здорово, когда есть такой человек, который разбирается во всех этих тонкостях покупок зарубежом, ладит с ибэем и прочими похожими площадками. Для меня, например, это всё лес глухой.

Согласна! Подписываюсь под каждым словом! :D

Наташа, спасибо большое! Девочкам осталось Вологду проехать.
Желаю тебе тоже найти свою Затаннку :)
Последний раз редактировалось Lady Arabella 29 дек 2018, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение nemezeda78 » 28 дек 2018, 20:38

Спасибо Танюшка :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение skylark » 31 дек 2018, 10:21

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новогоднее чудо, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 11:36

skylark, спасибо, Лена! И тебя с наступающим Новым годом! :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 17:55

.............................ИТОГИ 2018 ГОДА..............................

Изображение

Уходящий год для меня оказался не самым лучшим, хотя моменты были разные: счастливые и не очень...
А две недели назад я и вовсе умудрилась сломать руку, так что праздник буду отмечать в гипсе. Ну ничего, первый шок прошел, боль тоже, осталось продержаться месяц без рукоделия. Хотя я все равно пытаюсь :mrgreen:

Из приятного и кукольного:
Это был безумный, счастливый год! И главное безумие носит фамилию Тоннер.
Даже стыдно писать, но ко мне приехала 51 кукла! :oops: :crazy: :wtf:
Еще две - в пути...
Я не знаю, как нам с мамой это удалось, но тем не менее, это так...:lol:

Среди этой толпы мои самые-самые хотелочки, о которых я могла только мечтать: Диана, Кристина, Кай, братья Этьен и Дориан, сестры Марина и Сабрина, Леонсия, Полина, Джина, Ларс, малышки Бекки и Рози... Начала перечислять поименно и поняла, что очень сильно мечтала о каждом из них и "лишних, ненужных" кукол просто нет! Почти все они приехали из США и за помощь в покупках не устану благодарить Аnmire, надежную и честную посредницу, замечательную собеседницу и подругу!

В связи с таким наплывом Тоннеров, у меня появилась идея создать в теме кукольный городок "Тоннерград".
И в следующем году я обязательно продолжу знакомить вас с его жителями :)


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 01 янв 2019, 11:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 18:30

Прекрасные итоги! Помню времена, когда ко мне тоже приезжало больше 50 куклодуш, и это непередаваемое счастье! Теперь намного меньше приезжает, ведь почти все хотелки сбылись, но даже и 12 (в этом году) - счастье!
Всегда рада помочь найти и добыть мечталку, и потрепаться обо всем тоже :mrgreen:
С Наступающим!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение nemezeda78 » 31 дек 2018, 19:08

Танюшка поздравляю вас с мамой с новым годом.Итоги прекрасные.Все жители прекрасны.Счастья,здоровья и удачи во всех начинаниях :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 19:19

Anmire, спасибо большое! И тебя с наступающим Новым годом! :D

nemezeda78, Наташенька, спасибо! И мы тебя поздравляем! Всего тебе самого наилучшего! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 19:28

Новый год в Тоннерграде наступит уже совсем скоро.
Самое время для последних штрихов в украшении дома. Особенно приятно, когда в этом помогают близкие и любимые :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 19:34

Дорогие читатели и гости, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю крепкого здоровья вам, вашим родным и любимым!
Счастья, благополучия и удачи!
Пусть все мечты непременно сбудутся в новом году!


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 20:11

Пара потрясающей красоты и гармонии. Созданы друг для друга :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2019, 21:06

Lady Arabella, с Новым годом!!!!!
51 кукла - потрясающе!!! :clap:
Желаю скорейшего выздоравления! Береги руку.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение Lady Arabella » 01 янв 2019, 21:17

Anmire, спасибо от них большое! :)

ArtAlas, спасибо, Наташа! И тебя с Новым годом! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение nemezeda78 » 02 янв 2019, 09:55

Танюшка замечательная парочка.Вязалочки красивые,душевные.Ёлочка заглядение.Счастья,здоровья,удачи в этом году и пусть мечты сбываются :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ИТОГИ 2018 ГОДА, стр. 40.

Сообщение skylark » 02 янв 2019, 14:48

Таня, первый приз за самые впечатляющие итоги года твой :clap: :clap: :clap:
Очень жаль, что так вышло с рукой, выздоравливайте скорее!
Пусть все твои мечты сбудутся и новые придут, чтобы не скучно было жить :wink: С Новым годом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей