Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 12 дек 2017, 19:57

Encre, спасибо, Наташа! Да, костюмы там просто нереальные! Красный костюм Эрика просто не поддается описанию, туфли, пряжки на туфлях, шляпа, продуман каждый стежок! А маскарадное платье Кристины, многокилограммовая юбка Карлотты... Да все! Очень бы хотелось увидеть все это вживую. Представляю какое это чудо, какой труд художников, костюмеров, самих артистов, ведь в этом еще и играть нужно...
Я была только на "Мастере и Маргарите", влюбилась в Воланда в лице Ивана, теперь мечтаю увидеть "Демона Онегина", но пока мне это не светит :lol:

Madlenka, Лена, спасибо! А я в последнее время только с тоннерами, так уж как-то приноровилась к их шарнирам, не жалуюсь. Они все могут, если захотят :)
Фотосессия Анжелики навела на мысль, что нужно срочно сшить дамам красивое нижнее белье. Да и просто не мешало бы заняться гардеробом :roll:
Уже мама не выдержала и начала вязать на них домашние платьица, мне за себя стыдно :oops: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение SvetlanaVG » 18 дек 2017, 12:05

Добрый день, Татьяна, если можно, подпишусь на вашу тему. История "призрака", проработка деталей на высшем уровне!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Светлана, если удобно, то ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 25 дек 2017, 01:17

SvetlanaVG, здравствуйте, Светлана! Благодарю за комплимент. Располагайтесь, я всегда рада гостям.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Lady Arabella » 28 дек 2017, 00:07

Присоединяюсь к общей традиции подведения итогов.

2017 год - первый год, который я провела на форуме. Наверное, самое трудное, это было начать общаться с новыми незнакомыми людьми, раскрыться, показать себя через своих кукол. Чтобы начать сочинять истории у меня сначала не было даже и мыслей, но доросла и до этого. Оказалось, нужно было просто найти любимых персонажей, а дальше они сами начали свой рассказ. Вроде бы немного подросла в сфере фотографии, потихоньку учусь делать миниатюру, постоянно копаюсь в истории, узнавая новые факты, в общем, активно развиваюсь, и все это благодаря нашему общему хобби, а главное, благодаря вашей, дорогие друзья и гости, поддержке :D

Главным открытием года для меня оказались куколки от Роберта Тоннера. За этот период их приехало 12 и еще один мужчина в пути. Он будет первым, кто появится в новом году. А пока представлю, тех, кто сейчас со мной.

Агата, первая тоннерка, которая привела за собой всех остальных. Приехала 13 января.
Изображение Изображение

Кристина Даэ, моя любимица. Приехала вслед за Агатой, 2 февраля, и поставила жирную точку в моих метаниях между масштабами 1/6 и 1/4. Вопрос с размером Призрака Оперы, наконец, был решен.
Изображение Изображение

Эрик, мой любимый и долгожданный Ангел Музыки, появился в доме 24 марта. Ох и понервничала же я, дожидаясь его из-за океана и ругаясь с местными почтальонами... Зато теперь со спокойной душой можно поднять бокал токайского и встретить Новый год
Изображение Изображение

11 мая, в один день, почти к моему дню рождения, примчались из разных городов Оливия и Анжелика.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Первым подростком в коллекции стала Джейн. Маленькая рыжулька приехала 3 июня.
Изображение Изображение

Первая взрослая дама появилась 7 июля. Перед благородством и красотой Аделины я не смогла устоять и, не раздумывая, написала продавцу.
Изображение Изображение

Гордость коллекции - наш любимый байкер Коул.
Я о нем не мечтала, не искала и даже не надеялась когда либо поселить, чтоб лишний раз не расстраиваться, даже на фотографии в интернете не смотрела. Ну не реально его было найти да еще и купить...
Чудо случилось 17 июля.
Изображение Изображение

13 сентября у нас появилась еще одна малышка - Саманта.
Изображение Изображение

В ноябре приехали еще две девочки. И тоже я не надеялась их найти, но очень хотела.
Эмма появилась 7 ноября. Она же исполнила роль маленькой Кристины.
Изображение Изображение

Подружка Эммы - Алиса, в истории - маленькая Мег, приехала две недели спустя, 23 ноября.
Изображение Изображение

Через неделю, 29 ноября, к нам приехала последняя в этом году дама от Тоннера - Ева. Дама в меру упитанная и безмерно обаятельная.
Изображение Изображение

Из представителей Интегрити появилась Кира, скорее всего, последняя, и исключительно для Макса...Жаль было, что парень сидел на полке один...
Изображение Изображение

Еще в этом году я рассталась с первой и последней Поппи Паркер - Дианой. Как выяснилось, это не мое...
После каникул буду прощаться с чайной Барби Аней и, вероятно, с Виктором...

А также мы (с куклами) приняли участие в Кукольном Оскаре 2017 и будем очень рады, если Вы поддержите нас в голосовании или придете на церемонию в качестве гостей viewtopic.php?t=59051&start=1170

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2017, 21:44

Lady Arabella, сколько у тебя красоты тут! :D Очень мне нравится твоя пара Кира и Макс. Из Тоннеров понравился байкер Коул.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А также мы (с куклами) приняли участие в Кукольном Оскаре 2017

Увидимся на красной дорожке! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Fibella » 28 дек 2017, 21:58

Отличные итоги! На Анжелину и я не насмотрюсь) Кира прелесть! малышки от Тоннер чудо как хороши, особенно Мег :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Lady Arabella » 29 дек 2017, 00:56

ArtAlas, спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Увидимся на красной дорожке!
обязательно! :wink:

Fibella, Надя, спасибо большое! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 01:42

Lady Arabella, Отличные итоги, да еще так подробно расписано. Поздравляю, все куклы хороши!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2017, 07:11

Lady Arabella, Итоги красивые!))
А Кристина-самая красивая)))
Коул самый крутой!)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Madlenka » 29 дек 2017, 20:53

Таня, весьма продуктивный получился год, все жители интересны и прекрасны! :)
Все нарядно и изыскано одеты и готовы к встрече Нового года, браво твоим золотым ручкам! :clap:
Кристина для меня несомненная фаворитка, и как выяснилось, отличная актриса.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение owlet » 30 дек 2017, 00:29

Какие итоги красивые! Наряды умопомрачительные!!! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2017, 01:07

Galia12, Гульнара, спасибо большое! Я как-то и не задумывалась, что они всей толпой в этом году приехали. Было ощущение, что тоннеры были со мной всегда, ну по крайней мере - очень давно... :roll:

AnyCrystal, Ира, спасибо! От Кристины и Коула - отдельно :wink:

Madlenka, Лена, спасибо от меня и Кристины!
Все наряды - ткань, заколотая булавками, ни единого стежка нитью. После фотосессии все разобрано и сложено в сундуки до лучших времен, а куклы снова сидят на полке непонятно в чем :oops: Ну прямо отряд Золушек, вернувшихся с бала :lol: За каникулы постараюсь исправить положение, если, конечно, Эрик не перехватит с очередной идеей или я не начну что-нибудь шить для себя :roll:

owlet, Настя, спасибо большое! И за бокалы тоже :wink:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 01 янв 2018, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение owlet » 30 дек 2017, 11:22

Lady Arabella, бокалы вообще отлично смотрятся!))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение skylark » 31 дек 2017, 16:15

Изображение

Скрытый контент: показать
Очень понравились итоги в картинках - очаровательные девушки в потрясающих платьях и прекрасные мужчины :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2017, 17:46

С Новым годом!!! Успехов в задуманном и новых задумок! Добра и счастья!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Madlenka » 01 янв 2018, 04:01

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Все наряды - ткань, заколотая булавками, ни единого стежка нитью. После фотосессии все разобрано и сложено в сундуки до лучших времен, а куклы снова сидят на полке непонятно в чем

Танечка, тогда тем более я в восторге :shock: ! Так красиво задрапировать кукол в ткани - это настоящее мастерство и искусство! :clap:

С новым годом! Вдохновения, исполнения кукольных и не совсем кукольных желаний и всего самого наилучшего!
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Итоги 2017

Сообщение Lady Arabella » 01 янв 2018, 17:48

skylark,
AnyCrystal,
Madlenka,
девочки, спасибо за похвалу и поздравления :D И вас еще раз с праздником! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 01 янв 2018, 18:03

Первая прогулка в новом году.
Изображение

Изображение

Изображение

Кира, Макс и символ года - Граф.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Свитерки из носочков, дешево и сердито :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2018, 00:06

Какие они классные! И собачка супер.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 02 янв 2018, 00:10

ArtAlas, от ребят спасибо :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 02 янв 2018, 00:12

А еще мы вместе с Эриком начали работу вот над таким проектом:
Изображение

Что-то мне от цифр уже дурно... Остановиться бы пока не поздно, и в то же время - интересно :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение AnyCrystal » 02 янв 2018, 09:46

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Первая прогулка в новом году.

Ах, какой... снег! :lol:
Шутю)) Парочка с собачкой прелесть, свитерочки обалденные!)))
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А еще мы вместе с Эриком начали работу вот над таким проектом:

Ничего себе, вы затеяли! :shock: :clap: Не забывай нам показывать все этапы! Очень они у тебя познавательные получаются!)))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение owlet » 02 янв 2018, 19:14

Lady Arabella, Таня, с Новым годом! Пусть в этом году будет побольше времени и денег на все твои задумки!
У Киры с Максом и Лордом отличная прогулка вышла!))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Madlenka » 02 янв 2018, 22:31

Таня, спасибо за поздравления! :)
Прогулка Киры и Макса удалась на славу! Обновки такие нарядные и, видно, теплые, им очень к лицу, и не скажешь, что сшиты из носочков.
Кира на фото ну абсолютно живая!
Проект грандиозный, надеюсь, Эрик тебе поможет воплотить его в жизнь. :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 03 янв 2018, 01:19

AnyCrystal, спасибо, Ира!
Да, снег этой зимой большая редкость... Сама фотографировалась на площади под елкой, стоя в луже :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не забывай нам показывать все этапы!

Покажу, если будет, что показывать. Вообще, если эту кровать допинаю, скорее всего заведу отдельную тему по викторианской стройке :roll:

owlet, Настя, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Пусть в этом году будет побольше времени и денег на все твои задумки!

вот точно бы не помешало и то, и другое! Взаимно :lol:

Madlenka, Лена спасибо!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кира на фото ну абсолютно живая!

Кира заметила, что я в последнее время фыркаю на интегрити, все приняла на свой счет и срочно стала послушной и фотогеничной :mrgreen:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Проект грандиозный, надеюсь, Эрик тебе поможет воплотить его в жизнь.

Эх, на него вся надежда... В конце концов, это он у нас в куклодоме гений и архитектор... :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Encre » 04 янв 2018, 01:58

Танечка, у тебя этот год прошёл удивительно плодотворно и радостно в кукольном хобби!
Ты собрала прекрасную коллекцию кукол, они воплотили в реальность мечты о героях любимой книги и мюзикла. По-моему это тебе удалось идеально, я ужасно придирчивый в этом вопросе человек, просто наслаждаюсь, глядя на те образы, которые ты создаёшь, потому что это те самые, настоящие Эрик и Кристина, мадам Жири и Мэг, маленькие балеринки Гранд Опера, которых мы представляем по картинам Дега, по книге Леру и конечно мюзиклу.
Как это у тебя получается? с лёгкостью и изяществом, за которым скрывается огромный труд.
И мне очень нравится, как ты пишешь истории, они поэтичные и живые, написаны красивым литературным языком, они создают особый настрой для восприятия тех фотокартин, которые ты делаешь.

Так радостно, что в нашем полку любителей тоннеров, не смотря на кризис этой фирмы, появляются такие талантливые и творческие люди, как ты. Вдохновения тебе в наступившем году, воплощения самых интересных и масштабных замыслов!


Ух ты! Эрик занялся изготовлением самого насущно необходимого предмета в своём доме! :D Я даже не сомневаюсь, что кровать-лалья, которую вы с ним задумали, выйдет точь в точь!

Кира и Максим выглядят замечательно на зимней прогулке! Свитера и шапочки прекрасно подобраны в цвет для каждого из них. Просим мастер-класс! :clap: Выглядят как готовый трикотаж!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 04 янв 2018, 16:47

Encre, Наташенька, спасибо огромное за такой чудесный отзыв, поддержку, понимание и пожелания! Мне очень-очень приятно! :P

Да, я уже с головой в вашем полку, и "кризиса", если честно, на себе пока еще не почувствовала, хотя слышала недовольные отзывы и не раз... Я не гонюсь за новинками, а выбираю тех, кто понравится, к кому душа лежит, поэтому, наверное, пока всем довольна :wink: Жду не дождусь, когда уже приедет мой Джонатан (по паспорту - Стефан). Уже 2 месяца шатается по Америке и Европе и домой не спешит... Поросенок... И мечтаю поселить уже двух Эшли. Это мои ближайшие хотелки в этом году. Ну и Николаю очень хотелось бы найти брата-близнеца блондина, купить по такой же цене, но это пока из области фантастики... :roll:

Encre писал(а):Источник цитаты Ух ты! Эрик занялся изготовлением самого насущно необходимого предмета в своём доме! Я даже не сомневаюсь, что кровать-лалья, которую вы с ним задумали, выйдет точь в точь!

Ага, созрели, наконец :lol: Сегодня ходила в строительный, доставала продавцов глупыми вопросами про морилку, можно ли ее намазать на картон, и насколько ужасен будет запах... На всякий случай начала приговариваться к знакомому мастеру по мебели и подбивать его заняться миниатюрой... И, чувствую, буду осваивать папье-маше. Никогда раньше не делала.

От Киры с Максом спасибо!
Encre писал(а):Источник цитаты Просим мастер-класс!

Где-то еще носки были... Найду, сошью и покажу :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение miss Monro » 05 янв 2018, 02:31

Очень плодотворный у тебя был год, как в плане кукол, так и в плане деятельности на форуме. :D Я желаю, чтобы он стал для тебя лишь начальной ступенькой. Пусть в этом году будет вторая, а может и вторая, и третья сразу, и так далее, и так далее. Пусть коллекция пополняется неустанно, пусть приходят новые идеи! Твори и радуй нас дальше!

Очень красивые свитерочки на Кире и Максиме! И блин, у тебя там снег! Настоящий снег! Я уж и забыла, как он выглядит! :mrgreen:
Интересно, что вы там с Эриком задумали... Неужто брачное ложе? 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Lady Arabella » 05 янв 2018, 15:44

miss Monro, Дашенька, спасибо большое! :D
miss Monro писал(а):Источник цитаты И блин, у тебя там снег! Настоящий снег!

Это случайные кадры, нет у нас снега. Только лужи и лед :mrgreen:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Интересно, что вы там с Эриком задумали... Неужто брачное ложе?

Ну, пока просто ложе, а там - все в его руках... :wink:
Вот только как оно, блин, делается? С чего начать-то? (крик души)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Кира и Максим, стр.16

Сообщение Galia12 » 05 янв 2018, 21:51

Lady Arabella, Татьяна, круто, что первая прогулка в этом году сопровождается снегом. Снег - такая редкость сейчас). Так что получилась настоящая зимняя прогулка со всеми атрибутами! Очаровательные, молодые и красивые.. А свитерочки вообще бомба!
ПС: поддерживаю новую задумку! Эрик хорош, как всегда!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]