Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 16 янв 2018, 23:28

Anmire, Анна, добро пожаловать! :D
Я тоже обязательно наведаюсь в гости! Только не сегодня, надо еще обдумать, что сейчас натворила... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 10:10

Lady Arabella, всё, я вернулась на эту страничку, начав с первой, шаг за шагом :D
Прежде всего я в культурном шоке от аутфитов, особенно от Кристинкиных! Вот что значит, руки из нужного места, а не из того, на котором сидят, как в моём случае :mrgreen:
Эрик подобран идеально! (Что касается желания изменить цвет глаз, то акрил прекрасно ведёт себя на Тоннерах, можно рисовать поверх имеющегося и даже ничем не закреплять, им это никак не повредит.)
То, что Тоннеры очень талантливо умеют отбирать наши вещи, это факт. У меня тоже много что уже прихватизировали и из одежды, и из украшений :lol:
Отдельные комплименты Коулу - хорош, чертяка!
Кинжал и обезьянка со шкатулкой просто сразили! Это же руки не просто из правильного места растут, а они ещё и золотые! И будущий свитер для Вани лишь подтверждает это :clap:
Присоединяюсь к числу ожидающих продолжения "Призрака" 8)

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты надо еще обдумать, что сейчас натворила... :mrgreen:

Это называется забег по потолку со всеми вытекающими :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 17 янв 2018, 16:52

Anmire, Аня, спасибо большое! :lol:

Про акрил обязательно приму к сведению, на случай если кто-то из дам захочет поменять цвет помады. С Эриком пока экспериментировать страшно. Я точно с ума сойду, если с ним что-нибудь случится. Пусть пока живет таким, какой есть...
Anmire писал(а):Источник цитаты Тоннеры очень талантливо умеют отбирать наши вещи

да уж, точно... Рукав жакета - на пальто, замша с сапога - на сумочку, и еще вон ту сережку - на заколку :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты Отдельные комплименты Коулу - хорош, чертяка!

От Коли спасибо!
Anmire писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к числу ожидающих продолжения "Призрака"

Ура :clap: Спасибо! Продолжение будет, вот только Эрик чуть-чуть расскажет о своих проделках в Новгороде, и Кристина получит новое зимнее платье... :roll:
Anmire писал(а):Источник цитаты Это называется забег по потолку со всеми вытекающими

Ха-ха-ха! Хорошо побегали, не жалею :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2018, 07:41

Lady Arabella, Поздравляю с новеньким! И с тем, что он сподвиг на такое !))) Вязка чумовая!)))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 18 янв 2018, 17:33

Какие красивые фото с Алисой! Прям готовые иллюстрации для детской книги! И снегирек! :P Божечки, я их столько лет уже не видела!
Ваню жду вместе с тобой. :wink: Красивый мальчик. Ты всех тоннеровских красавцев у себя собираешь.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 18 янв 2018, 17:33

глюк

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 19:27

miss Monro, оу, а мы из одного города :shock: :mrgreen: Впервые встречаю на ДП "однополчанина", а у хозяйки темы прошу пардону за этот не относящейся к теме пост, но не смогла промолчать :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 18 янв 2018, 19:43

AnyCrystal, Ира, спасибо! :D Вот только к приезду закончить наверное не успею, но все равно буду стараться ...

miss Monro, спасибо, Даша! Да, что-то меня в последнее время на мужчин потянуло, да простит меня Эрик :lol:

Anmire, все хорошо, девочки, знакомьтесь :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 18 янв 2018, 19:48

Anmire, дык, я давно уже тут обитаюсь. :mrgreen: Приветствую землячку!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 20:23

Lady Arabella, мурси! :lol:

miss Monro, так и я давно, однако же сколько лет потребовалось для обнаружения земляков :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 20 янв 2018, 17:49

Девочки, я решилась. Отправила Виктора и Аню в торговые ряды. Так что если вдруг они кого-то заинтересуют, пишите. С удовольствием провожу ребят в новый дом :wink:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Iva09 » 21 янв 2018, 22:31

Таня, какие волшебные сны у Алисы. Она вся такая барышня, прямо гимназистка!
Какой невероятный жакард (сочетание цветов и исполнение просто высший пилотаж!!!) для загадочного мужчины)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 21 янв 2018, 23:54

Iva09, Оля, спасибо :)

Загадочный мужчина уже дома и во всю демонстрирует свой отвратительный характер. О себе рассказывать отказывается. Такой жаккард носить не хочет, говорит, что не его цвета... Выпросил новые брюки, не те, которые шились для него, надулся и ушел в шкаф :crazy: Знает ведь, что очень мне нравится, вот и выделывается. Ну ничего, и не с такими договаривалась :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 02:12

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты надулся и ушел в шкаф

Ничего, посидит в шкафу - одумается :lol:
От такого жаккарда отказывается :x :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 22 янв 2018, 09:52

Lady Arabella, это Ванька посмел поросятить и воротить молду от такого жаккарда??? :shock: Нахал! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2018, 12:52

Lady Arabella, Таня, от всей души желаю Виктору и Ане поскорее обрести новый дом!
Скрытый контент: показать
Почему они у тебя не прижились?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 22 янв 2018, 21:42

Madlenka, а пока не одумался - вяжу новый. В "правильной", на его взгляд, гамме :lol:

Anmire, Аня, это он с перепугу - новый дом, новые лица :lol: Ничего, подружимся :lol:

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари! Хотелось бы...

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Почему они у тебя не прижились?

Тоннеры выжили. Все-таки интегрити - это не мое. У других с удовольствием на них посмотрю, мне вообще почти все куклы нравятся, не зависимо от производителя, а вот себе не надо. Да и сложно управляться с двумя масштабами: тут ни одеждой не поменяться, ни аксессуарами.

Тензин Макс мне нравится, его оставляю в любом случае. Максу нравится Кира, т.е она тоже автоматом остается с нами. Продала бы Василису, но в связи с заменой тушки, она дорого мне обошлась, по такой цене ее вряд ли кто захочет, так что пусть будет и она. Пока как-то так...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Lady Arabella » 28 янв 2018, 00:05

Наш гость уже отдохнул с дороги, переоделся и готов представиться.

Итак, это Стефан из "Дневников вампира" 2012, LE 500, у нас он Джонатан или Джонни, а чаще - просто Ваня.
На фотографии Стефанов я наткнулась совершенно случайно здесь, на форуме, и сразу же поняла - такой мужчина обязательно должен у нас поселиться. А внешнее сходство с моим любимым певцом Иваном Ожогиным послужило хорошим пинком, что бы я тут же приступила к поискам. За помощь в покупке огромнейшее спасибо Anmire! Даже не знаю, как выразить словами насколько я рада приезду нашего Вани - упрямого, поначалу даже вредного, но все равно любимого :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
А это тот самый Иван Геннадиевич, талантливейший певец и актер, исполнитель главных ролей в мюзиклах "Бал вампиров", "Мастер и Маргарита", "Демон Онегина" и "Призрак Оперы".
https://www.youtube.com/watch?v=O1EUIXZcGbk
https://www.youtube.com/watch?v=FA-LlxQ-gd0
Последний раз редактировалось Lady Arabella 28 янв 2018, 14:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение miss Monro » 28 янв 2018, 00:41

Какой красавчик! Сразу видно - аристократ и интеллигент, вон, как держится.
Жилетка просто супер! Тончайшая работа :!:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Madlenka » 28 янв 2018, 00:51

Так вот он какой, мужчина с характером. Интересный, но такой, себе на уме.
Новый жаккард отменный, Ивану очень идет. И вообще, Таня, одела ты его классно, думаю, даже этот капризуля по достоинству оценил твои старания :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Anmire » 28 янв 2018, 01:08

Ну хорош, слов нет как! Очень идёт ему этот образ. И видно, как он доволен, хоть и пытается делать вид, что его ничем не удивили :D
Очень рада, что он попал в замечательный дом, где его уже обожают и балуют :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Lady Arabella » 28 янв 2018, 17:40

miss Monro, спасибо! Да, у него явно аристократические корни, но пока ничего конкретного о себе не рассказывает. Так, только намеки :roll:

Madlenka, спасибо, Лена! Да результатом мы оба остались довольны. Цветное вязание оказалось не таким-то и страшным, как я думала сначала.

Anmire, спасибо, Аня! Ваня смущается и изо всех сил прячет улыбку :lol: И, кажется, мы все-таки нашли общий язык :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Vanilla Daisy » 28 янв 2018, 18:43

Lady Arabella, Татьяна, гостей без приглашения принимаете? :oops:
Пересмотрела-перечитала Вашу темку буквально на одном дыхании (пока страничек не много) и нахожусь под большим впечатлением от Ваших работ, миниатюры... У Вас здесь своя особая атмосфера, которая мне очень по душе. Мало того, что я обожаю мюзикл "Призрак Оперы" (и вообще: театр, балет, опера - все это никогда не оставляет меня равнодушной), так недавно я решилась на покупку первой куклы от Роберта Тоннера и поняла - это именно то, что я всегда искала в нашем хобби.
Прочитав Ваши итоги года, я нашла столько моментов, близких мне и понятных. Для меня это тоже первый год на форуме, и также, как и для Вас, для меня главным открытием стали Тоннеры. Вначале я любовалась на них издалека, в дружественных темках, а на исходе 2017-го я, наконец, приобрела свою долгожданную Тоннерочку Агату Примроуз и поняла, что это любовь, которая вытесняет из моей коллекции всех прочих кукол.
2018-й год в моем хобби целиком связан с куклами мистера Тоннера: есть много планов, много "мечталок"... И в поисках вдохновения я как раз "гуляю" по тем темкам, где можно посмотреть самые красивые "домашние" фото этих кукол.
У Вас уже собралась прекрасная коллекция: все образы очень красивые, аристократичные. За такой темой очень интересно наблюдать :wink:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Лана, и, если Вам удобно, то мне даже проще общаться на "Ты"

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Anmire » 28 янв 2018, 18:48

Lady Arabella, пусть не смущается, он же красавчик :)
Что касается общего языка, то Стэфаны вообще очень классные в общении. Я и по своим сужу, и по тем, кто проездом гостил. Милашки они :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 22:45

Lady Arabella, Татьяна, поздравляю с новым парнем. Уверена, что он у тебя приживется и будет радовать тебя и твою куклокомпанию своим присутствием. Кукла классная!
Свитерок получится знатным, узор очень красивый! Потом покажешь его во всей красе :clap: !
Ой, ну и знакомая же картина: ждешь, ждешь вот так вот куклу, готовишься, торжественно собираешься открывать двери и петь песни, а тут такое:
Загадочный мужчина уже дома и во всю демонстрирует свой отвратительный характер. О себе рассказывать отказывается. Такой жаккард носить не хочет, говорит, что не его цвета... Выпросил новые брюки, не те, которые шились для него, надулся и ушел в шкаф :crazy:

Очень знакомая ситуация))
Ванютка в итоге не отказался от подарков, выглядит, как я вижу, отменно! :D Поздравляю с новеньким!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение skylark » 29 янв 2018, 08:36

Красивый какой!! А на некоторых фото просто не отличить от живого человека!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2018, 13:54

Таня, поздравляю с новеньким! Очень красивый парень.)))
Скрытый контент: показать
Правда на Стефана из сериала "Дневники.." мало похож..))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2018, 20:22

Lady Arabella, О, о, какой красавчик! Гордый такой, поздравляю!)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Lady Arabella » 29 янв 2018, 23:14

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за комплименты и добро пожаловать! Я - Таня и ко мне тоже лучше на "ты" :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты недавно я решилась на покупку первой куклы от Роберта Тоннера и поняла - это именно то, что я всегда искала в нашем хобби

то же самое чувство! А главное - среди куколок Тоннера обязательно найдутся все, кого только можно представить, любые персонажи и на любой вкус :D У них только один минус - очень сложно выбрать самую-самую, в результате они приезжают толпой и в какой-то момент захватывают мир заполоняют собой дом, вытесняя всех остальных :lol:

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Что касается общего языка, то Стэфаны вообще очень классные в общении. Я и по своим сужу, и по тем, кто проездом гостил. Милашки они

да, теперь и я это поняла. А буку из себя строил, потому что переживал за друга, который задержался в другой стране и не полетел вместе с ним...

Galia12, спасибо большое, Гульнара! Конечно приживется, куда же он денется :D

skylark, спасибо, Лена! :D

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! "Дневники" не смотрела, так что пока ничего не могу сказать, но кукелом очень довольна :D

AnyCrystal, спасибо, Ира! Ваня передает учтивый поклон :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ДЖОНАТАН, стр. 18

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 18:08

Уф, Виктора пристроила :crazy: А к нам приехала новая тоннерка, еще четверо - в пути, и еще много-много - в мечтах :roll: Что-то я совсем разошлась...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей