Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28.

Сообщение Lady Arabella » 11 май 2018, 23:40

Совсем недавно в нашем маленьком кукольном мире произошло очень неожиданное и удивительное событие.
Любимая и родная Кристина в лице Дороти отправилась на заслуженный отдых :shock:
Теперь она стоит на полочке в кругу других жителей шкафа в своем стимпанковском наряде, носит новое имя - Виктория и просто радуется своей кукольной жизни.
Изображение

Мысль освободить ее от роли дамы сердца Призрака возникала всякий раз, когда я бралась шить на девочку очередное замысловатое платье, и начинались бесконечные примерки, а она, бедная, смотрела испуганными глазками. Во время фотосессий у меня начиналась паника, что у нее разлохматятся волосы, ослабнут шарниры и т.д. Окончательно психанув после съемок 4-й главы, я приняла решение - нужна вторая, точно такая же! И я ее даже нашла: новую, в коробке, только цена была как номер телефона... :? :crazy: К счастью, нашелся добрый, а главное - умный, человек, который и отговорил меня от этой сумасшедшей покупки! (Анюта, спасибо! Теперь я все сама понимаю! :lol: )
Попыталась найти "свою", точнее "призракову" Кристину среди Ками, поприглядывалась к Бэллам, пролистала каталог Тайлер, потом уже просто изучила всех с каштановыми волосами. Ее нигде не было...
Но ведь не зря говорят, что все гениальное - просто! Кристиной Даэ должна была быть сама Кристина Даэ! Настоящая!
Случилось чудо! Иначе я никак не могу объяснить то, что именно такая куколка со дня на день приедет к нам и останется у нас навсегда :D
Я с самого начала очень-очень о ней мечтала, но понимала, что найти ее окажется не просто трудно, а скорее всего - нереально. Убедила себя в этом и забыла, поселив Дороти... И вот, спустя 1,5 года моя самая фантастическая мечта стала реальностью!
Anmire, еще раз огромное тебе спасибо за терпение, поддержку, здравый смысл, помощь и, конечно же, за теплый прием Кристины у себя в гостях и прекрасную фотосессию! Сказать, что я счастлива - это не сказать ничего :D :clap:

Итак, знакомьтесь!
Мадемуазель Кристина Даэ (Christine Daae 2008, Exclusively for Paris Fashion Doll Festival, LE 100)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 08 дек 2018, 23:20, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 07:50

С официальным выходом красавицу!
Помню твои рецидивисткие попытки поселить вторую Дороти, и в последний раз я уж думала, что мне никак не удасться отговорить тебя, но два туза в рукаве (два потенциальных места продажи Кристины) сделали своё дело. Очень рада, что в одном из этих мест согласились на переезд Кристины к тебе, и также сильно рада, что вам с ней захотелось фотосет. Непередаваемым удовольствием было поработать с этой без преувеличений грандиозной мадемуазель, тем более этот молд у меня один из любимых. Кристинка, судя по треку, мчится как реактивная ракета, и пусть не сбавляет скорости. Уже не терпится увидеть ее в истинной стихии, и конечно реакцию Эрика жду :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение AnyCrystal » 12 май 2018, 08:45

Lady Arabella, Огогой!
А она, оказывается, Дороти... Я всю дорогу думала, что Бэлла... :lol:
Какая интересная история! Обожаю такие читать!)))
Ждем встречи Эрика и Кристины!)))

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение nemezeda78 » 12 май 2018, 10:53

Танюша поздравляю с покупкой,Кристина редкий бриллиант и тоже жду приезда и встречи с Эриком,хотя Дороти мне тоже очень нравиться, премилая девочка.Надеюсь вдохновение тебе нашепчет новую главу твоей истории и ты нам её покажешь :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Vanilla Daisy » 12 май 2018, 15:45

Танечка, вот это перемены :shock: Но они, надо сказать, восхитительные!
Мне необыкновенно нравилась Дороти в роли Кристины и я очень рада, чтотона всё же осталась у тебя жить, да ещё и в таком интересном образе :wink:
Но новая Кристина... Она изумительная, нереальная, волшебно красивая! Поздравляю :clap: Как же здорово, что мечты сбываются!
А я ещё как-то хотела спросить тебя, почему ты не купила ту самую, Тоннером задуманную Кристину. Я и не знала, что она настолько редкая :crazy: И настолько прекрасная.
От фотографий не отвести глаз. Мне нравится в этой кукле все: её нежнейшее платье, украшенное прелестными цветами; её аккуратные локоны; её элегантные украшения... И самое главное! Это чудесное личико: немного детское и, в то же время, аристократичное, такое мечтательное, одухотворенной даже... Она, точно, жемчужина коллекции!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 12 май 2018, 21:02

Anmire, спасибо!
Да уж, против аргумента в виде такой красавицы было невозможно спорить :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Уже не терпится увидеть ее в истинной стихии, и конечно реакцию Эрика жду

Я тоже очень жду их встречу! Надо заранее снять Эрика с полки, а то ведь сам спрыгнет, увидев любимую :lol:

AnyCrystal, спасибо, Ира!

nemezeda78, Наташа, спасибо! Вероника-Дороти тоже передает благодарности :D
А новая глава, я надеюсь, скоро будет. И уже с новой Кристиной. Задумки, по крайней мере, уже есть...:wink:

Ланочка, спасибо большое!
Вероника однозначно остается у меня, просто теперь она будет жить в наше время.
Кристину очень хочется увидеть... Все еще немного не верится, что она едет к нам... Подарок от мамы на ДР и настоящее чудо :roll:
От фотографий тоже в полном восторге, второй день любуюсь. А еще больше их в каталоге автора

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение miss Monro » 12 май 2018, 21:04

*утирает слезу* Буду скучать по старой Кристине. Но новая, однако ж, очень и очень хороша. Жду-не дождусь, когда увижу ее в историях!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 12 май 2018, 21:19

miss Monro, спасибо, Даша! Зато старая Кристина не "крякнется" в процессе очередной примерки, а у новой будет манекен и никакие турнюры и корсеты ей не страшны :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Madlenka » 12 май 2018, 23:16

Таня, какие перемены!
Я тоже, признаться, уже привыкла к Кристине-Дороти, но новая Кристина ничуть ей не уступает. Главное, чтобы Эрик согласился на подмену, а Вероника не начала ревновать :wink: .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 13 май 2018, 01:01

Madlenka, Лена, я надеюсь, что мы все скоро привыкнем к такой Кристине. Она значительно ближе к Кристине оригинальной (и из книги, и из фильма). И возраст такой: она ведь там совсем юная. И выражение личика, и как-то все в целом. Та самая милая и доверчивая девочка-мечтательница, которая верит в ангелов и ждет прЫнца на белом коне. Последний ей, кстати, не светит. Могу предложить только Эрика. Но на коне, даже на белом. В конюшнях Оперы как раз есть такой один, Цезарем зовут... :twisted:

Это если говорить про историю, а по жизни самое главное - у куколки нормальное, стандартное тело, на которое можно найти и выкройки, и манекены, и больше не бояться свернуть ненароком шею! Это отдельный огромный плюс! И ее шарниры целы, и мои нервы тоже...
А Вероника скучать не будет, я же ее не в коробку отправила. Теперь у нее много подруг и друзей, а со временем может быть и кавалер появится :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение katypu83 » 13 май 2018, 11:26

Таня, удивительная история с Кристиной получилась :D
Мне очень нравится Дороти в образе стимпанк, это её стиль и ей это идет. Про новую Кристину я уже написала в теме у Ани, но хочется повториться, она восхитительна! :clap: Платье чудесное и весь образ такой нежный, всё идеально сочетается :D
Про примерки при шитье на хорошей куколке, как я тебя понимаю! Такие хрупкие тела у Тоннеров, что на них просто боишься дышать. Я пищала от счастья, когда у меня появилось тело Антуанетты на манекен, дело сразу пошло, и выкройка получилась и одежду шить легче стало, и все мои девы целы, как и мои нервы :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Новая КРИСТИНА ДАЭ, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 13 май 2018, 16:30

katypu83, спасибо, Катя! Кристина уже почти приехала. Завтра-послезавтра буду брать штурмом почту :twisted:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я пищала от счастья, когда у меня появилось тело Антуанетты на манекен, дело сразу пошло, и выкройка получилась и одежду шить легче стало, и все мои девы целы, как и мои нервы

Вот! У меня точно так же, только со стандартными тушками. На теле Антуанетты трое, это еще ничего, а Дороти - единственный 15-и дюймовый подросток...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 14 май 2018, 01:19

Начинаю потихоньку показывать новеньких :)

11 мая к нам приехала Милена (Candescence 2005) - очень нежная и романтичная девушка с прекрасными зелеными глазами.
О себе обещала рассказать чуть позже, а пока будут только фотографии - домашние и в гостях.
Изображение

Изображение

В гостях у "крестной" Anmire :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Аня, как всегда, спасибо за помощь в покупке и прекрасные фотографии!
Милена у нас уже почти освоилась и передает привет Изабелл :)
Последний раз редактировалось Lady Arabella 24 май 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 08:35

Lady Arabella, поздравляю тебя с Миленой, а ее с официальным появлением :)
Как всегда, рада была помочь обрести вам друг друга, и с удовольствием пофотографировала ее. Она прекрасна!
Изабелл передаёт ей встречный привет :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение katypu83 » 14 май 2018, 09:15

Сидней Candescence 2005 считаю одной из самых-самых Сид, очень привлекает сочетание волос и скинтона, нежный образ. Поздравляю! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 14 май 2018, 10:01

Anmire, спасибо! :D

katypu83, спасибо! Официально это мамина куколка. Она ее заметила, разглядела и доклевала меня, что нам ее очень-очень нужно. Теперь, конечно же, и я так считаю :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 12:06

Мадемуазель Кристина Даэ очень похожа на дебютантку на своём первом балу в этом изумительном наряде..)))
Прекрасная! :clap:
Поздравляю с Миленой! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2018, 14:42

Танюш, какая Милена чудесная! Поздравляю с покупкой такой красавицы :clap:
Мне невероятно понравились её портреты: у Милены лицо в котором сквозит какая-то загадка... Что-то недосказанное. Точнее это ощущение не передать...
Но она словно бы витает где-то в своих мыслях, вспоминая прошлое или, напротив, мечтая о будущем. И нам эти мысли неведомы :wink:
Я бы даже сказала, что у Милены взгляд с грустинкой... Она кажется нежной и хрупкой. И весь её наряд тоже напоминает мне любимые образы нимф и фей... Как если бы какой-то именитый кутюрье Роберт Тоннер задумал приспособить подобный облик к повседневной жизни :D
На фотографиях Anmire я бесконечно любовались аутфитом Милены. Эти лилии на юбке прелесть как хороши!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Официально это мамина куколка

О! Таня, у тебя мамуля тоже любит Тоннеров! Как здорово :P Вот и моя прониклась :lol: Она у меня все восторгается Эвами и Парниллами: убеждает, что мне кого-то из них непременно надо. А я и не решусь никак пока. Эвочки, как по мне, изумительные, но уж больно велики по формату.. Да и глазки вставные у них: выбирать и искать Свою среди этих дамочку надо долго, так как не у всех мне взгляд нравится :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Madlenka » 14 май 2018, 23:40

Таня, поздравляю с приездом Милены, очень красивая девочка! Я вообще Сидочек нежно люблю, особенно блондинок, мне кажется, что они все бесподобны. :clap:
И как же замечательно, что твоя мама разделяет с тобой хобби :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 14 май 2018, 23:59

Kiharu Nakamura, Милена и Кристина передают благодарности! :)

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое!
Мне тоже Сидночки кажутся немного грустными, поэтому после Оливии была уверена, что больше никого из них не поселю, хотя нравятся очень многие... Потом приехала Милена. Я от нее в полном восторге! А вдогонку едет Николь, но о ней скажу позже... :wink: В общем, у меня как всегда: не нравится молд ну прямо от слова "совсем", а потом неожиданно приезжает толпа и все становятся любимицами :lol:
Да, мама Тоннеров с первого взгляда полюбила, когда мы еще и кукол-то не знали и не различали и я очень этому рада!

Madlenka, спасибо, Лена! Да, поддержка в хобби всегда очень важна, особенно от близких :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение nemezeda78 » 15 май 2018, 20:01

Танюша поздравляю с приездом Милены,я конечно у Анюты уже любовалась,но красоты мало не бывает.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 15 май 2018, 23:58

nemezeda78, спасибо, Наташа! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2018, 00:01

Кристина приехала!
Я в шоке! Эрик тоже... Постараюсь скоро показать! :P
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 24 май 2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Madlenka » 16 май 2018, 01:33

Таня, надеюсь, у вас с Эриком шок от восторга :roll: .
Ждем :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2018, 01:51

Лена, восторг - не то слово! Она просто нереальная!!! Кукла - мечта!!! :P Не знаю, как Эрик собирается с ней жить, мне бы на его месте даже близко подходить было страшно... :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МИЛЕНА, стр. 28

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2018, 11:10

Интрига, интрига)). Очень любопытно взглянуть на деву)).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 00:39

К нам в город наконец-то пришло лето! Амелия отправилась на свою первую прогулку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вокруг все цветет и пахнет благоухает :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 24 май 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Vanilla Daisy » 23 май 2018, 06:13

Танюш, твои фото с прогулки Амелии просто волшебные! Кажется, я слышу птичий гомон и чувствую великолепные ароматы цветов... Всё такое солнечное, яркое.
Амелия настоящая красавица! Я так-то всё не пойму - нравятся мне Ками или нет... Но как заглянуть в твою темку, то сразу думаю: "ещё как нравятся" :lol:
У Амелии так кокетливо приподнята одна бровка :wink: И волосы шикарные. Среди белых цветов она смотрится великолепно.
Мне очень нравится платье, в котором ты показала куколку. У юбки такая изящная ажурная вязка, что она похожа на кружево.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 23 май 2018, 07:43

Амелия сама как сирень (обожаю сирень) в этом наряде. Прелесть такая, и видно, с каким удовольствием вышла на прогулку :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 12:22

Лана, большое спасибо от нас с Амелией!
Если честно, я вот тоже все ещё не пойму свое отношение к Ками... К своим очень привязалась. Другие нравятся, но вот уже, например, третью вроде как и не надо... Не выбрать. Точнее есть одна на примете, но я ее неделю хочу, месяц не хочу, и так уже очень давно :lol:
Рада, что наряд понравился! Юбочка новая, а топ шила уже бегом, почти перед выходом. Обнаружила, что носить летом совершенно нечего (и мне, и куклам) и, как в том анекдоте, полностью забитые одеждой шкафы почему-то проблему не решают... :roll:

Anmire, спасибо, Аня! Я очень довольна Амелией! Была приятно удивлена тем, что в довольно экстремальных уличных условиях она оказалась очень фотогеничной. Мы даже с волосами легко справились.
Сегодня покажу фото еще одной девочки с прогулки :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia