Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, стр. 35

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 16:52

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Это свадьба наших друзей - Эдварда и Алисы

Lady Arabella, какое грандиозное было мероприятие! Я перешла по ссылке и была просто в восторге! :clap: :clap: :clap: Какие же вы молодцы! Провернуть такую свадьбу, с репортажем, с красивейшими нарядами! Все такие красивые и ухоженные! Невеста с женихом - очаровательная пара! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, стр. 35

Сообщение Lady Arabella » 11 сен 2018, 23:38

ArtAlas, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 00:20

Призрак Оперы. Волшебный лес.
Глава 7.

Франция, Бретань, Перрос-Гирек.
Примерно 1868 год.


Солнечные лучики тут и там пробивались сквозь листву, уже слегка окрашенную золотыми красками осени, и веселыми зайчиками сновали по лесной тропинке. Легкий ветерок шелестел в траве, приподнимая и кружа над землей первые, оторвавшиеся от ветвей, листочки. Деловито щебетали птицы, сбиваясь стайками и присматривая деревья с созревающими гроздьями алых ягод. Где-то высоко в елях раздавался стук дятлов.
Изображение

- Жёлтые зонтики полевой рябинки и метелки дикого перца отпугнут домашнюю моль, жгучка больно жжётся, но из нее можно приготовить похлебку, а лягушечья кислица хороша, если... Бабочка! - девочка тут же забыла о травах и, подхватив подол одной рукой, а корзинку - другой, смеясь и путаясь в юбках, побежала вниз по тропинке, надеясь нагнать лесную красавицу.
Изображение

- Я не буду её ловить, просто посмотрю и скажу, как сильно она мне понравилась, - на бегу думала маленькая охотница. А бабочка тем временем порхала с травинки на травинку, вовсе не собираясь улетать, но и не подпускала девочку. Так они оказались на лесной полянке. Бабочка ещё немного покружилась над головой своей преследовательницы и поднялась в небо.
- Ну вот, улетела... Глупая, наверное думала, что я ее обижу, - со вздохом прошептала девочка, опускаясь на корни большого дерева. - Сейчас немного посижу и пойду искать ягоды шиповника для матушки Валериус, ведь уже полдень, а корзинка всё ещё совсем пустая. А бабочка все-таки была очень красивая. Быть может, последняя в это лето. Как же хотелось рассмотреть ее яркие крылышки, пушистую спинку и длинные усики. А может быть она бы даже показала хитро закрученный хоботок...
Изображение

Девочка поправила растрепавшиеся волосы и вдруг замерла, настороженно прислушиваясь. Громко чирикали воробьи, маленькими комочками копошившиеся в траве, неподалеку шуршал и фыркал еж, шелестели деревья, но она определенно слышала что-то ещё. Будто бы кто-то совсем рядом играл на лютне. Девочка сразу узнала этот инструмент. Однажды на ярмарке она уже слышала игру настоящего лютниста. Но откуда ему взяться здесь, на этой пустой полянке? Да и мелодия была совсем другая: очень нежная и легкая, как журчание ручейка или шепот ветра в листве. Девочка медленно поднялась на ноги и стараясь ступать как можно тише, двинулась на звуки музыки, но уже через несколько шагов остановилась перед зарослями папоротника. Как ни странно, таинственная мелодия лилась из травы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Может быть это какой-то особенный кузнечик или жук? Непонятно.., - девочка присела на корточки, осторожно раздвинула стебли и замерла, не веря собственным глазам. Прямо в траве на камушке сидела девочка с длинными рыжими волосами и играла на крошечной лютне. Да и сама она была совсем маленькой, не более 12 дюймов. Рядом с ней сидел мальчик. Оба в зеленых одеждах, украшенных листьями, стеблями трав и гроздьями ягод.
- Добрый день! - приветливо улыбнулась рыжеволосая девочка и отложила в сторону инструмент.
- Как тебя зовут? - спросил мальчик, в знак приветствия помахав рукой.
Изображение

- Кристина... Кристина Даэ, - с трудом выговорила девочка, удивленно хлопая глазами и не смея двинуться с места.
- Да чему же ты так удивилась? Неужели никогда не слышала про эльфов? - снова подал голос мальчик, больше не пытаясь скрыть задорную улыбку.
- Слышала. Просто я... Я думала, что эльфов не бывает... Точнее, они бывают, но только в сказках. А сказок не бывает... Ой..., - Кристина совсем запуталась и смущенно посмотрела на новых знакомых. Ей вовсе не хотелось их обидеть. Уж очень они были милые.
- Чепуха! Это все ваши взрослые придумали, когда выросли и перестали замечать волшебство. Им просто некогда обращать внимание на такие вещи, вот они и говорят, что чудес не бывает. Они, наверное, уже и не вспомнят, как когда-то давно, много-много лет назад тоже были маленькими детишками, понимали язык зверей и птиц, а колыбельные для них пели ангелы и крестные феи. Но ты, Кристина, особенная. Ты улышала нашу музыку, нашла нас и не испугалась. Даже когда ты вырастешь, чудеса навсегда останутся с тобою рядом, ты только верь, - эльфы переглянулись, а затем девочка поманила Кристину рукой, - иди к нам, мы покажем тебе наш лес. Ну же, не бойся, - подхватил мальчик.
- Но как же? - Кристина недоуменно моргнула.
- А ты не думай, что это невозможно и все получится. Ну же, давай! - в один голос подбадривали ребята.
Кристина зажмурилась и осторожно шагнула, крепко стиснув в руке ручку корзинки.
- Только бы не наступить на них, - подумалось девочке, а когда она несмело открыла глаза, увидела, что лес вокруг изменился. Деревья превратились в огромные колонны и умчались макушками высоко в облака. Низенькая травка выросла до плеч. А главное - маленькие эльфы стали большими,такими же, как и она сама. Или это она стала такой же маленькой, как и они?
- Ой, - сказала Кристина и попятилась.
Изображение

- Да ты не бойся! Погуляем все вместе, а потом вернешься домой как ни в чем не бывало. Никто даже и не заметит, что тебя не было. Вот увидишь, - весело пропел мальчик.
- Я - Анариэль, а это - мой брат, Анарион. Наши имена означают "дети солнца", - поддержала разговор девочка. Ты голодна? Идем скорее. Уверена, ты никогда не пробовала клеверный нектар. Это очень вкусно. Я знаю, где еще цветут несколько цветочков. А еще мы угостим тебя чашечкой росы! - подхватил мальчик. Дети, смеясь, побежали сквозь зеленые заросли, увлекая за собой удивленную и растерянную Кристину.
Изображение

Изображение

Изображение

- Смотри, Кристина, все эти полянки и овраги, деревья и травы - наш дом. Мы живем здесь уже несколько десятков лет. Да не удивляйся ты так! Мы же не люди! Забыла? - рассмеялась Анариэль.
Этим летом нам исполнилось сто пятьдесят, - с гордостью сообщил ее брат. Нашим родителям около полутора тысяч лет. А возраст нашей владычицы и вовсе никто не знает. Она пришла в этот мир, когда еще не было ни лесов, ни полей, одни только холодные камни. Это она вырастила первое дерево. Вы, люди, зовете ее Природой.
Изображение

- Идем, Кристина! Нам еще столько всего нужно успеть посмотреть! - эльфы снова подхватили девочку под руки и побежали по тропинке, ведущей на дно оврага.
Изображение

Утомившись игрой, друзья устроились отдыхать под сенью огромного дуба. Браст с сестрой без умолку болтали, а Кристина тихонечко отошла в сторону и присела на корни старого пня, задумчиво теребя в руках опавший желтый листочек.
Изображение

- Эй, что случилось? - первой забеспокоилась Анариэль. Почему ты загрустила? Устала? Тебе наскучили игры?
Кристина отрицательно помотала головой.
- Просто я задумалась... У тебя есть Анарион, а у Анариона есть ты. Вам весело, вы играете вместе. А у меня никогда не было настоящих друзей и подруг. Мы с папочкой уехали из своей деревни, когда у нас не стало мамы. Очень долго бродили по разным городам, выступали на праздниках, чтобы заработать немножечко монет. Сейчас нас приютили месье и мадам. Они очень добрые, но мне все равно очень одиноко. И папа тоже скучает о нашем старом домике в Швеции. Мы здесь чужие. Вот и гувернантка Рауля ругается, когда он иногда заглядывает к нам послушать папины сказки. Говорит, что я недостойна его внимания, потому что бедная и невоспитанная крестьянская девочка, - Кристина всхлипнула и снова опустила глаза на листочек.
Изображение

- Ну и зря она так говорит! Зато у тебя большое, доброе сердце! - эльфийка осторожно положила руку на плечо девочки. А знаешь, кажется я кое-что придумала, - и она убежала в заросли, хитро подмигнув. Через мгновение Анариэль снова появилась на полянке, а в руках у нее была большая, невероятно красивая, фарфоровая кукла. Та самая кукла: в нарядном шелковом платье, с копной вьющихся волос и глазками цвета шоколада, которую Кристина видела в витрине магазина, когда они с отцом впервые приехали в Париж. Ах, если бы у меня когда-нибудь появилась такая куколка, я стала бы самой счастливой на свете, - подумала тогда девочка, провожая витрину восхищенным взглядом из окна экипажа.
Изображение

- Вот! Это тебе! Теперь у тебя будет почти настоящая подружка, которую ты всегда можешь взять с собой и тебе больше не будет так одиноко. Сможешь рассказывать ей все секреты, расчесывать волосы своим гребешком, петь колыбельные по вечерам, - эльфийка протягивала куклу девочке, а та смотрела на нее, распахнув глаза и никак не решалась взять красавицу на руки.
- Бери, - улыбнулся Анарион. А это - от меня, - мальчик что-то протянул Кристине в кулачке. Подарок от леса, чтобы ничего не забыла.
Изображение

Изображение

А еще я расскажу тебе одну историю, и если ты когда-нибудь решишь, что чудес не бывает, вспомни ее, и нас с Анариэль, и этот лес, и этот последний день уходящего лета...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 00:21

Франция, Бретань, Перрос-Гирек.
Примерно 1868 год.



- Лотти! Крошка Лотти, ты снова ушла в свои мечты и прослушала сказку! А мне пора идти. Мадам Морель зовет, а ты сама знаешь - она не любит ждать. До завтра, крошка Лотти, до свидания месье Даэ, - белокурый мальчишка манерно раскланивался, весело смеясь.
- Ой, кажется я задумалась... Рауль, ты ведь придешь завтра собирать ракушки после прилива, а потом папа расскажет нам, чем закончилась история про хитрого лепрекона, - Кристина смущенно посмотрела на мальчика.
- Да он только что все рассказал, просто кто-то ничего не услышал. Вечно ты в своих грезах. Скоро уже и нас узнавать перестанешь. Так и останешься со своими эльфами, феями и Ангелом Музыки, - веселился маленький Де Шаньи. Но я приду. Должен же кто-то возвращать тебя в реальность и спасать твой шарфик из пучины морской.
- Да ну тебя, Рауль. Можно подумать, ты сам не хотел бы оказаться в том волшебном лесу, - девочка состроила обиженное личико.
- Милорд! Вам пора немеленно возвращаться домой! Поднимается ужасный ветер! Еще не хватало, чтобы Вы простудились! - суровый голос мадам Морель прервал вновь завязавшуюся беседу.
- Беги, Рауль. Завтра будете спорить, - тепло улыбнулся Густав Даэ, - нехорошо будет, если тебе влетит за нас от родителей.
- Да завтра! - Кристина помахала рукой ему вслед. Вторую руку девочка спрятала в кармашке платья и что-то сжала в кулачке.

* * * *

Париж, Гранд Опера, подземный дом Эрика,
1880 год.


- Кристина, дитя мое, с вами все в порядке? - вкрадчивый мужской голос вывел девушку из задумчивости. Она вздрогнула и обернулась. На пороге комнаты в стиле Луи Филиппа стоял Эрик. Мужчина, как всегда, был одет в строгий фрак, на лице - белая полумаска, еще более пугающая и таинственная в слабом свете свечей.
Кристина невольно поежилась.
- Вы уже четверть часа улыбаетесь камину, - продолжил Эрик, с подозрением глядя на девушку.
- Я немного задумалась, вот и все, - Кристина недоуменно смотрела вокруг себя, явно пытаясь что-то отыскать глазами, хотя и старалась не подавать виду.
- Вот. Вы уронили. Когда задумались.., - Призрак протянул девушке пяльцы с незаконченной вышивкой, неуверенно сделав пару шагов навстречу.

Изображение

Изображение

- Благодарю Вас, Эрик, - Кристина неуклюже взяла вышивку и, помолчав, неуверенно начала, - я вышивала цветы и вспомнила, как будучи совсем маленькой, представляла, что у меня есть друзья среди эльфов и фей. Я верила в них, - девушка снова замолчала, а затем поднялась с кресла и подошла к старинному комоду на выгнутых ножках. Покопавшись в нижнем ящике, она вытащила маленькую деревянную шкатулку, которую Эрик пару дней назад принес ей по ее просьбе из ее гримерной. В шкатулке лежал старый потрепанный дневник, выцветшая фотография старика с маленькой девочкой, сидящей на коленях, серебряный крестик на цепочке, несколько пуговиц да еще пара каких-то безделушек. Кристина что-то взяла со дна шкатулки и повернулась к Эрику.
- Взгляните, Ангел. Я нашла эти желуди, когда была еще маленькой девочкой и зачем-то сохранила. Мы с папой жили в Перрос-Гиреке. Точнее, выезжали туда каждое лето с профессором и матушкой Валериусами. Неподалеку от дома находился очень красивый лес и я часто ходила туда гулять. Я верила, что там живут сказочные существа, - девушка мечтательно улыбнулась.
Изображение

- Как странно, - подумала она. Я говорю Эрику такие глупости, и знаю, что он не будет надо мной смеяться... Только бы не сболтнуть про Рауля... Иначе скандала не избежать. И все-таки странно. Я почти ничего о нем не знаю, но как легко просто разговаривать с ним вот так, сидя у камина и глядя на огонь. Он все примет и поймет. Почти как папа...
Изображение

_____________
Изображение_____________










Последний раз редактировалось Lady Arabella 13 сен 2018, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 07:10

Танечка, привет! Я всё реже выбираюсь на форум теперь... И очень долго пишу сообщения (что-то никак сейчас нужные слова в голову не приходят :roll: ).
Фотоотчет со свадебной церемонии великолепен! Сколько интереснейших платьев, сколько потрясающе красивых лиц! Рассмотреть такое количество разных молдов Тоннера - это крайне любопытно :P
Все твои дамы прекрасно подобрали наряды :wink: Особый восторг для меня - это образ Кассиопеи! Как же ей, оказывается, идёт такой стиль :shock: Она же кв Вероника Лейк прямо :lol: Ещё меня восхитил смелый неформальный образ Киры и утончённый наряд Амелии, которая на фото выглядит этакой femme fatale. A Эвелина такая милаха - верна себе :D
Новенькая Елена - обалденная красотка! Танюш, как эта кукла называется? Я не видела ни разу на сайте Тоннера такой красавицы... Или,может, не там смотрела :oops:
Детки тоже все чудесные! Особенно хороши фото Кая и Софи - прелесть такая :angel:
Ну, а новые главы "Призрака" - это то, чего я очень ждала, поэтому буду комментировать по-частям :oops: Так как я всё несколько раз читаю и обдумываю.
"Волшебный лес" - это изумительно иллюстрированная глава! Фотографии потрясающие :clap:
Костюмы - разговор отдельный! Тут, Тань, я просто восхищаюсь твоей фантазией и мастерством. Наряды эльфов впечатлили меня особенно - они совершенно волшебные, как старинные театральные костюмы! Я даже не могу описать точно впечатление - но это супер!!! Отделки, материал...
Эти крохотные листики с бисерными вкраплениями - обалденно смотрятся! И, да, напоминают те наши любимые открытки :)
Сама история трогательная, очень душевная.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Это все ваши взрослые придумали, когда выросли и перестали замечать волшебство. Им просто некогда обращать внимание на такие вещи, вот они и говорят, что чудес не бывает. Они, наверное, уже и не вспомнят, как когда-то давно, много-много лет назад тоже были маленькими детишками, понимали язык зверей и птиц, а колыбельные для них пели ангелы и крестные феи.

Да, маленький эльф совершенно прав! Однако, теперь я точно знаю, что взрослые не виноваты в том, что ничего волшебного не видят вокруг... Единицы из них могут сохранить ту зоркость сердца, которой они обладали в детстве. Даже я, Таня, даже я чувствую, что постепенно волшебство, которое я умела видеть в окружающем мире, ускользает от меня... И ничего не могу поделать, мне не удержать его. Моя душа взрослеет. Хотя это грустно :roll:
О, как бы каждый из нас хотел попасть в то место, где сбываются все мечты! Совсем как маленькая Кристина.
Но такие истории, все эти восхитительные фотографии привносят немного сказки в окружающий мир! Куклы, устроившиеся под деревом, кажутся абсолютно реальными сказочными созданиями! И даже пейзаж рядом с ними приобретает мистическое очарование.
Ну, а о следующей части я напишу потом :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 07:40

Какое прекрасное утро у меня приключилось! Это же настоящее счастье и волшебство, проснуться и увидеть такое продолжение! Про эстетический экстаз, наверное, уже и говорить не надо, он у меня здесь пожизненный, но все равно скажу - я в эстетическом экстазе! Словно сама с эльфами прогулялась и надышалась волшебным воздухом :D
Волшебство есть, оно во всём и везде, но многие этого не замечают и ищут каких-то грандиозных чудес, чтобы поверить в чудеса.
Кристине очень повезло с Эриком, они на одной волне, и вокруг них есть место волшебству.
Фарворовую куколку с дебютом! Обожаю этих конфеточек и обязательно дособираю всю серию :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 14:48

Vanilla Daisy, Ланочка, всегда рада тебя видеть! :D
Спасибо большое за комплименты ребятам, побывавшим на свадьбе!
Елена - это Мера 2007 года (Grand Opening Mera). В живую она очень красивая и сильно отличается от остальных. Я тоже ее не знала, пока случайно не увидела в продаже.
Очень рада, что тебе понравилась новая глава! С нетерпением жду продолжения комментария! :lol:

Anmire, Анюта, спасибо! С удовольствием прочитала твой отзыв! Очень приятно! :D
Так же большое спасибо за конфетку! Точнее, за всех конфеток! Они прелесть! :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты Кристине очень повезло с Эриком, они на одной волне, и вокруг них есть место волшебству.

Так и есть, только они сами это еще не осознали, но у них все впереди...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 15:11

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ АВТОРА

Идея написать главу про сказочных северных существ появилась еще летом, когда была на даче. Сразу же написала часть с мелким Раулем и концовку, достаточно быстро сшила костюмчик для Эммы/ Кристины, а вот с эльфами неожиданно застряла, хотя эта тема для меня очень близка, как и "Призрак Оперы". Сначала хотела сделать костюмчики цветочных фей с открыток Сесиль Баркер, но потом отложила эту идею до лучших времен и возвратилась к родному и знакомому миру Профессора Толкиена. Именно оттуда и имена маленьких рыжиков. Анариэль - на эльфийском означает "дочь солнца", а Анарион, соответственно, означает "сын". Когда уже все было почти готово, оказалось , что еще раз на дачу в этом году нам пока не выбраться, тем не менее, лето проходит, погода портится, листья желтеют... А на фото непременно должна была быть природа: дикая, во всем ее величии и красоте... У меня уже опустились руки, хотела все отложить до следующего года... "Пнула" мама. Сказала: "Дошивай. Может еще и сфотографируем где-нибудь... "
В предпоследний солнечный день лета мы пошли на нашу Соборную горку, место рядом с причалом и церковью. Там растет много деревьев, нет домов и машин, почти лесок с дорожками и толпами людей. Какова же была моя радость, когда я увидела через объектив фотоаппарата те самые кадры, которые представляла, когда еще только зародилась сама идея... :D
Прохожие реагировали спокойно. Ну, ползает под кустами кверху попой девушка с охапкой кукол и фотоаппаратом, ну, стоит рядом тетенька "на шухере" с кучей сумок... В соседних кустах молодожены фотографировались, им было не до нас. Кругами водили экскурсию из Белозерска. Но в целом, было очень здорово! Запомнилось, как будто сама в том лесу побывала...

А так все происходило:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вообще, какие куклы, такая и сама... Ну, или наоборот :lol:
(Старые фото в ролевом костюме, сшитом на игру по "Средиземью")

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 16:14

Вот, снова я :) Разговор Кристины и Эрика, а, в особенности, мысли Кристины очень затронули меня.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как странно, - подумала она. Я говорю Эрику такие глупости, и знаю, что он не будет надо мной смеяться...

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты И все-таки странно. Я почти ничего о нем не знаю, но как легко просто разговаривать с ним вот так

Эти чувство знакомы мне до самой глубины души. Это мое очень личное переживание :oops: В моей жизни есть тоже такой человек, с которым мне вот так легко говорить обо всем на свете... И даже о подобных глупостях, которые для меня невероятно ценны, по правде сказать. Мне кажется, что я знала его всегда, еще до нашей встречи. И тем сложнее каждый день сознавать, что между нами еще стоят некоторые обстоятельства...
Поэтому образы Кристины и даже, в большей мере, самого Эрика, мне очень близки и понятны. И по той же причине я так люблю эту твою историю :icon_e_smile:
Фотографии бесподобны! Танюш, тебе великолепно удается передать неповторимую атмосферу прошлого в "Призрачных" фотосетах. Меня всегда восхищает игра света и тени на твоих фото. И изумительные детали! Как эти крошечные пяльцы - просто прелесть :P
А еще я в восторг от твоего рассказа о том, как снималась эльфийская история! Танечка, ты такая красавица в этом волшебном костюме. Ты похожа на героиню мифов :oops: Этот сложный оттенок зеленого идет тебе невероятно!
И такие классные фотки с куклами! Ох, даже не представляю, колько смелости надо иметь, чтобы выйти со всем свои богатством "в народ" :shock: Так здорово, что мамуля тебя поддерживает.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 16:22

Обожаю закадровые фотки, особенно такие интересные :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение nemezeda78 » 12 сен 2018, 21:50

Танюша,какая ты молодец.Прода и фотки супер.Ауты выше всяких похвал.Тебе очень образ идёт,красотка поражаешь,как всегда :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение miss Monro » 13 сен 2018, 15:09

Запоздало поздравляю с новенькими! И не могу не выразить восхищение первосентябрьскими фото - так душевно и мило. Хотя сама этот день никогда праздником не считала, но у тебя все выглядит так торжественно, что невозможно не проникнуться. :)
Кадры в лесу просто волшебные! Как будто увидела все глазами Кристины и погуляла в траве вместе с эльфами. :icon_e_biggrin:
Между Эриком и Кристиной такая нежная хрупкая связь... Видно, как она тянется к нему и как он перед ней благоговеет, словно перед феей. Так тепло от этого...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Волшебный лес, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 13 сен 2018, 18:48

Ланочка, еще раз большое спасибо!
"Домашние" фотографии Кристины и Эрика делала при свете свечей. Качество отвратительное, фотопарат бесконечно пищал от возмущения, в попытках сфокусироваться, но зато свет получился очень теплый, уютный, как я и добивалась... А пяльцы, не поверишь, это колечко от карниза для штор. Очень тонкая ткань зажата между металлическим колечком и пластиковой внутренней вставкой (ее делают для того, чтобы кольца не грохотали по трубе, когда задергивают шторы). Ну а вышивка обычная, только очень маленькая. Может быть когда-нибудь я ее даже закончу. Т.е, Кристина закончит... :lol:

"В народ" ходим вместе, так увереннее, хотя люди у нас в общем-то спокойно на все реагируют. Скорее пройдут и сделают вид, что не заметили, чем остановятся и заговорят. Конечно, это не может не радовать... Вот когда в худ.школе на пленэр выходили, и каждый встречный считал своим долгом заглянуть через плечо и поделиться бесценным мнением, это очень раздражало, а сейчас, мне кажется, можно с чем угодно посреди дороги расположиться, лишь бы движению не мешать :lol:

Anmire, спасибо!

nemezeda78, спасибо, Наташенька! Стараюсь :lol:

miss Monro, спасибо, Даша! Сама никогда не считала этот день праздником, скорее наоборот, но Тоннерград у меня - та еще утопия...
miss Monro писал(а):Источник цитаты Между Эриком и Кристиной такая нежная хрупкая связь... Видно, как она тянется к нему и как он перед ней благоговеет, словно перед феей.

Что-то Эрик с Кристиной совсем засмущались в углу на полке :lol: Спасибо!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 15 сен 2018, 23:35

Сегодня по улицам Череповца... Ой, простите, не так :mrgreen:
Сегодня по улицам Тоннерграда прогуливался самый настоящий Вилли Вонка! Тот самый загадочный Вонка, владелец шоколадной фабрики!
А дело было так...
Ещё совсем недавно Виолетта сидела в плетеном кресле на своем уютном балконе, уставленном горшочками гераней и фиалок, и листала журнал с последними новинками моды, время от времени лениво поглядывая на прохожих. На столике перед девушкой стояла чашечка ароматного кофе и лежала раскрытая коробка шоколадных конфет - подарок благодарной заказчицы платья. И вот, скользнув мимолетным взглядом по этим самым конфетам, Виола замерла, отложила журнал, а уже через несколько минут копалась в ящиках своего рабочего стола в поисках альбома для эскизов и красок.
Вот так у девушки родилась идея создать образ всем известного персонажа - Вилли Вонки, так идеально соответствующий требованиям конкурса, объявленного журналом "Подиум".
Уже готовый наряд демонстрирует Степан, загримированый до неузнаваемости, но очень обаятельный.
Это молодой человек Валентины, постоянной клиентки Виолетты и Каролины, но это уже совсем другая история... :roll:


А это - фотосет, подготовленный для "Подиума":
Изображение

Изображение

Вилли у ворот шоколадной фабрики
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе с Виолеттой
Изображение

Изображение

Корзиночки с кремом, конечно, не шоколадки, но тоже очень вкусные и вполне могут производиться
на той самой легендарной фабрике с логотипом "W" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Anmire » 15 сен 2018, 23:56

Он офигенный! Не зря ты его так хотела :D
С Виолеттой смотрится вообще крышесносно (только Валентине не говори :mrgreen:)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 16 сен 2018, 00:25

Anmire, как всегда, спасибо за комплименты и помощь на охоте! :D
От совместных фото Степашки с Виолой сама обалдела, не знаю что и думать... Но они вроде так, друзья...
А с Валей как вцепились друг в друга с первых секунд, как вылезли из коробок, так и стоят вместе. Пыталась знакомить с остальными, сразу грустнеют...
Действительно, совместные перелеты что-то да значат :lol:
Степа грим смоет, причешется, Валя переоденется и покажу их вместе.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Anmire » 16 сен 2018, 07:56

Lady Arabella, всегда пожалуйста! Охотиться я обожаю, особенно на такие редкие добычи :D
До меня сейчас только дошло, что мой, который уже избавился от своего хеллоуинского (в нашем случае) образа в паре с барышней такого же молда, как Виолетта. Видимо, ещё поэтому мне так глаз радует. Привычка видеть подобное сочетание сказалась :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение nemezeda78 » 16 сен 2018, 13:53

Вилли очень хорош.не терпится увидеть его новый образ.Фотографии классные и такие навевающие ностальгии.Браво Танюша :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Madlenka » 20 сен 2018, 03:41

Таня, сколько красоты я сразу увидела у тебя, я в полнейшем восторге! :clap:

Фотосет к 1 сентября сразил наповал! Атмосфера семейного праздника передана великолепно, и на мой вкус - это идеальный день Знаний! Как и все, вспомнила свои 1 сентября. Я их любила, всегда ожидание чего-то интересного, и вообще, для меня сентябрь - это начало новых периодов и возможностей, (наверное, потому что мой ДР в конце августа), многие хорошие события в моей жизни случились именно в этом месяце. Спасибо тебе за такие приятные воспоминания и ощущения.
А подбор кукол для семьи поражает. Вот сразу видно характер каждого: Эвелина жизнерадостная, хозяйственная и очень женственная; Виктор - надежный, умный, заботливый; Джейн - прилежная ученица, мамина помощница, а Майкл - еще тот сорванец, даже за партой спокойно усидеть не может.
Уже давно хочу кого-нибудь из своих куклодетишек нарядить в школьную форму, хотя бы одну девочку. А у тебя такой масштаб - целую семью подготовить к празднику, Таня, браво! :clap:

Свадьба грандиозная, все гости в шикарных туалетах.
Платье невесты, сшитое Орнеллой :wink: - бесподобно! А как тонко и изысканно оно украшено вышивкой, бисером и перышками. Танечка, твое мастерство поражает! :)

А дальше - совсем сказка!
Прочитала все на одном дыхании. Потом снова вернулась рассматривать фото. Изумительно! (у меня уже от восторгов слова кончаются :D )
Фарфоровая куколка - чудо какое-то!
Вышивка с пяльцами меня добила :shock: (спасибо за пояснения к ним, буду знать теперь).
Фото процесса и тебя в эльфиском наряде ничуть не уступают повествованию и кадрам с куклами. Про такое всегда интересно почитать и подсмотреть хоть одним глазком, как такая красота снимается.

Фотосет Вилли шикарный, обилие деталей поражает!
И каждый раз я удивляюсь, какими живыми и подвижными у тебя на фото смотрятся Тоннеры, вот просто настоящие люди. Таня, признайся, ты умеешь их оживлять :wink: .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. ВИЛЛИ ВОНКА, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 22 сен 2018, 20:04

nemezeda78, спасибо, Наташа! :D

Madlenka, Лена, рада тебя видеть! Спасибо, что заглянула :D
Ты очень точно подметила характеры каждого из семьи Виктора, они все именно такие! Я тоже, бывает,удивляюсь, как они так подобрались, но тоннеры вообще очень непредсказуемые и находят свои вторые половинки самым мистическим образом.
Уверена, и у тебя куклодетишки обязательно отправятся в школу :wink:

Орнелла передает большое спасибо! Она очень старалась, когда шила этот наряд и рада, что ее труды оценили :lol:

Фарфоровая куколка маленькой Кристины - это "Конфетка - карамелька" от Мари Осмонд. Она совсем маленькая, умещается на ладошке.
Есть еще несколько, я покупала их для Марлеек, покажу обязательно при случае.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Таня, признайся, ты умеешь их оживлять

Я тут не при чем, просто они живые :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ И МЕЛВИН, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 22 сен 2018, 22:13

Странные создания куклы...Многие считают, что они просто вещи, игрушки, но при более близком знакомстве понимаешь, что ничего подобного...
Как же трудно бывает создать кукольную семью, правильно подобрать вторую половинку (это в огород нашего Ивана, например, или Дориана :crazy: ), а иногда они находят друг друга, едва выбравшись из коробки и это уже навсегда...

Кейт очень долго ждала своего друга. Отношения с Чарли не сложились, от Дориана и Этьена отказалась, с Ваней загрустила, еще с кем-то просто прикинулась пластиковой статуэткой... Но вот на днях к нам приехал новый кукл... То ли я уже того, то ли это кукольная любовь с первого взгляда, но с тех пор они не расстаются, стоят рядышком в шкафу и с такой нежностью друг на друга смотрят, что сомнений нет: пара сложилась :lol:

Итак, знакомьтесь: Мелвин (University Cool Sean, 2004). Поселился у нас 19 сентября.
Сразу же по приезду вцепился в Кейт. О себе уже немного рассказал, но об этом будет чуть позже, а пока фото с первой прогулки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У стен родного университета
Изображение

Изображение

P.S.: За Мелвина большое спасибо Anmire!
Аня, благодаря тебе, куколки находят не только свой дом, но и любимых! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ И МЕЛВИН, стр. 36

Сообщение Anmire » 23 сен 2018, 01:05

Очень рада видеть их вместе и такими счастливыми! Пусть у них все будет прекрасно :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ И МЕЛВИН, стр. 36

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 11:22

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты а иногда они находят друг друга, едва выбравшись из коробки и это уже навсегда...

Lady Arabella, как знакомо! :D
Отличные фотографии с прогулки! Кейт так красиво одета, уютненько. А у Мелвина такой взгляд на последнем фото. :thumbup:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ И МЕЛВИН, стр. 36

Сообщение nemezeda78 » 23 сен 2018, 13:05

Какой классный парень у тебя поселился.Очень Шоны мне нравятся,аутфит у него отменный.И здорово,что сразу по приезду нашёл свою любовь.Пара смотрится нежно,гармонично,в общем поздравляю и их и тебя с этим событием :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ И МЕЛВИН, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 23 сен 2018, 20:38

Anmire, спасибо большое! :D

ArtAlas, спасибо! Это родные аутфиты наших Аси и Кэсси. Все чаще ловлю себя на мысли, что хочу себе такие же :lol:

nemezeda78, спасибо от нас троих! :lol:
Очень долго смотрела на Шонов с подозрением, еще дольше, чем на Мэттов, а этот так понравился, что не удивлюсь, если его родственники тоже к нам потянутся :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 24 сен 2018, 00:29

Так получилось, что в детстве, когда большинству "нормальных" девочек нравились милые мультики про Барби и феечек и волшебниц, или как там их правильно, я любила супергероев, динозавров и мечтала стать археологом или агентом ФБР. Особый восторг у меня почему-то вызывал Человек-паук... Наверное, с тех пор у меня такое теплое отношение к паукам, которое зачастую слегка шокирует окружающих... :mrgreen:
Тем не менее, уже сейчас, вовсю увлекшись куклами, я почему-то никогда не собиралась селить у себя Питера Паркера, Паука от Тоннера, хотя неоднократно видела его в разных темах. Не понимала и все...
Питер появился в ТР на форуме, я на него долго смотрела, и чего-то ждала... Спустя несколько дней, хорошо, если не недель, все-таки решила: "Наверное, надо брать. К кому-нибудь да пристрою. В конце-концов, совсем не дорого получается по сравнению с ибеем, а шить все равно на кого-то надо...". Парень упирался, очень долго не выезжал от старой хозяйки, ссылаясь на совершенно нелепые причины, но с фото смотрел очень даже приветливо. И вот, когда коробка была притащена с почты домой и открыта, я ахнула! Ну где же у меня раньше были глаза?! Да какой-там манекен?! И прочие-прочие восторги :lol:
Хотела было приглашать знакомиться с гостем наших свободных тоннерок, но они снова меня удивили. Пока все, на кого я рассчитывала, недоуменно смотрели на парня и не выражали абсолютно никаких эмоций, появилась наша "мышка" Ася. Вот уж кого не считала невестой... Она же молоденькая еще совсем, зачем ей??? :lol: Но, им виднее... Ася категорически заявила, что это именно ее кавалер, а Питер не сводит с нее глаз, только улыбается и стоит рядом, приобняв за талию. Назвался, кстати, Петром, или просто Петей. Можно и Питером, он не против :lol:

Сегодня наши влюбленные ходили на вечернюю прогулку по улочкам Тоннерграда :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Свитерок Пете связала мама, я и ее подсадила... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Anmire » 24 сен 2018, 07:11

Они же созданы друг для друга! Никогда бы не подумала, что Тайлер и Паркер могут быть парой, но это я просто позабыла про существование «Асек». Оба молоденькие, скромные, и пара вышла идеальная!
Маме респект и уважуха :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Vanilla Daisy » 24 сен 2018, 17:26

Танечка, привет! Наконец-то я добралась написать нормальный коммент у тебя в темке: ведь твои новенькое жители невероятно харизматичные!
Вилли, конечно, бесподобен! Я обожаю Джонни Деппа и всех его киноперсонажей, так что подобная кукла не может оставить меня равнодушной :D
Фото, где он прогуливается по улицам, фантастически получились - очень живые и, конечно, немного волшебные.
Рядом с Виолеттой Вилли аж приосанился - настоящий кавалер :P
А какой он лапочка с пироженками в руках!
Мелвин и Кейт очень красивая пара! Это мистика какая-то, но на их лицах, действительно, столько нежности... Фото получились такими романтичными, символизирующими уютное, тихое счастье.
А Питер с Всей такие скромники :mrgreen: Видно, что у них всё только-только начинается. Фото, конечно, великолепные (особенно в закатных лучах)! Танюш, у тебя все куклы оживают, честное слово! Веришь в то, что их мир реален... А, возможно, идеальное нашего.
Я, кстати, в детстве и мультики про принцесс обожала и страшилки вроде "Блэйда" и "Ворона" :crazy: До сих пор у меня какая-то двойственность во вкусах сохранилась. Человек-паук тоже был весьма интересным для меня персонажем, так что поздравляю с приездом Питера.
Всё же, наши куклы нас сами находят :wink:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение nemezeda78 » 25 сен 2018, 07:14

Ох молодец Ася,таких парней сразу надо приберать к рукам пока конкурентки не набежали.Очень классная пара,молодые,симпатичные.Сижу улыбаюсь.Мама Люба умница,руки золотые.Свитер получился очень красивый. Поздравляю с приездом Пети

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 27 сен 2018, 18:01

Наконец-то добралась до своей темы...

Anmire, спасибо большое от нас всех! :D
Да у меня тоже даже мыслей не было, что Питер к Асе едет. Я его вообще собиралась с Верой сводить, когда она приедет.
Ну-ну, тоннеров и сводить... Ведь в который раз убеждаюсь, что это пустая трата времени и нервов :lol:

Ланочка, спасибо! Мне тоже нравится Джонни Депп и очень понравился Вонка в фильме, но в Тоннерграде он совершенно не к месту, будем менять образ. Тем более он уже нашел себе девушку...
Спасибо от Мелвина и Кейт! Их отношения - точно мистика! У меня еще никто во время съемок так не тянулись друг к другу...
Ася и Петя совершенно другие. Между ними тоже явная симпатия и интерес, но все не так... Я их фотографировала на следующий день после Мела и Кейт, очень трудно оказалось переключиться. Они совершенно на другой волне и это невероятно интересно. Вообще прихожу к выводу, что по куклам можно психологию изучать :lol:
Улыбнулась про твои детские предпочтения. Меня и тогда, и сейчас швыряет из одной крайности в другую. Очень много всего совершенно разного и несочетаемого, которое вполне неплохо уживается в одной голове. Еще далеко не всех тоннеров представила, а это было бы очень наглядно.
"Ворона" с Брэндоном Ли очень люблю, один из любимых персонажей (везет же мне на Эриков... ), а вот Блэйда не понимаю абсолютно. Мой идеальный вампир в кинематографе все-таки Лестат из "Интервью с вампиром", но и то... этот Том Круз... :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташа!
Да конкуренток и не было. Тут как-то все само собой получилось и без вариантов.
От мамы Любы спасибо! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей