Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 02 авг 2018, 00:49

Anmire, спасибо!
Так ведь мужииик... Сказал - сделает, значит - сделает :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Vanilla Daisy » 04 авг 2018, 17:10

Танюш, новый фотосет - это просто Чудо какое-то :clap:
Я ещё с первых страниц твоей темки заметила, что у тебя необычайно живописно выходят фотосессии на природе!
Алиса и Кай такие трогательные, милые... Как много всего уместилось в нескольких фото! Я вспомнила любимую книгу "Вино из одуванчиков": те прекрасные описания лета, проведённого вдали от города сразу замелькали перед моими глазами.
А это приключение со змеем! Я даже не знаю, КАК тебе удалось снять всё это :crazy: Рассказать коротенькую, но такую душевную, теплую историю...
Беззаботная пора, детские игры... То время, когда кажется, что весь мир полон волшебства. Так красиво и даже лирично получилось.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Русалочка » 04 авг 2018, 21:24

Татьяна, твои свежие посты наполнены летом, беззаботным детством,
играми, запахами травы, цветов, ветра, леса, речки, ягод, грибов...
Тебе очень здорово удались все фотографии, весь рассказ, пронизанный солнцем!
Просто класс! :clap:
Дети - какие чудные!
Из моей темы ты знаешь, что я большая поклонница тоннеро-детишек
(ну, и не только тоннеров). :lol:
Блин, насмотревшись твоих фотографий, я снова захотела завести Кая!
А его теперь пойди найди!.. :roll:
Единственная несостыковка в фотографиях - Кай уж очень утеплился.
Надеюсь, в ближайшем будущем его гардероб пополнится и "вторым костюмом"
(помнишь, как у Тома Сойера). :lol:
Фотографии Кая на дереве - шедевр, не побоюсь этого слова. Потрясающе!
Про лягух было классно сказано! :lol:
Посадка яблони - как ты их так поставила?! Ну просто живые дети сажают деревце!
Новая кофточка Алисы очень яркая, такие любят настоящие девочки.
Еще и с бусиками в тон!
А как Алисе идет кепка брата, это нечто!

Чудо-качели не из палочек ли от мороженного?
Здоровски!
Кай такой серьезный, деловитый, мастеровитый!
Признаться, я никогда в жизни ни то что не делала,
даже не видела, как запускают воздушного змея.
Ну разве что в фильмах, да в книжках читала.
Поэтому мне было очень интересно узнать, как он устроен.
Змей получился очень ярким, и сразу видно - самым настоящим!
Да еще украшен цветочками.
Кадрами с запуском змея ты превзошла сама себя, Танюш! :clap:
По-настоящему здорово получилось, совершенно живые ребята, ракурс, змей!.. :clap:
Змей змеится в небе!!!
И Каю белые брючки лучше с этим джемпером.
В общем, я в восторге! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 07 авг 2018, 13:51

Ланочка, спасибо большое от меня и ребят! :D
Мне тоже очень нравится "Вино из одуванчиков"! Книга вроде бы ""ни о чем", но при этом она очень запоминается, Дуглас не выходит из головы, и там такие простые вещи описаны, о которых очень долго размышляешь, анализируешь... На каждой странице - маленький кусочек лета, а каждый день - как целая жизнь... Я так рада, что Кай и Алиса, напомнили тебе это произведение! Скажу по секрету, мне тоже... :roll:
Змея мы запускали всей компанией в чистом поле: я, куклы и мама. Вообще, я очень счастлива, что мама не только поддерживает все мои увлечения, но еще и помогает!
К верхней части змея прикреплена тоненькая леска. Мама держала его на такой "удочке." Я в какой-то очень странной позе то ли сидела, то ли лежала на земле, держа руками фотоаппарат и Кая, а коленями - Алису. Жаль, не было ветра. Хвост у змея висит вниз, ну да ладно...
Хорошо, что люди не посвященные этого не видели. Точно бы не поняли :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 07 авг 2018, 14:07

Русалочка, спасибо большое!
Да, я заметила и очень порадовалась, что у тебя столько очаровательных куклодетишек! Мне они тоже очень нравятся, и что-то подсказывает, что эти пятеро подростков - не последние...
Русалочка писал(а):Источник цитаты Блин, насмотревшись твоих фотографий, я снова захотела завести Кая!
А его теперь пойди найди!..

Он прелесть!!! А к кому идти, мы, в общем-то, знаем... вот только он дорогой, поросёнок...Но ведь как повезет :roll:
И да, действительно, утеплился :lol: Но я просто не успела ничего для него сшить и "тот, другой" костюм у нас пока еще только в мечтах. (Тома конечно же помню! Одна из самых любимых книг!)
Качели почти из этих палочек.
Я покупала набор таких палочек, они были подписаны как ярлычки для садоводов и стоили копейки. Выглядят точно как от мороженных :lol:
Змея я тоже никогда не видела и в руках не держала, но Кай "попросил"... Все-таки куклы очень нас просвещают и все время толкают узнавать что-то новое. Это так здорово и интересно. Вот и тут, раз попросил, значит надо делать, полезла в интернет за МК. Вот только как запускают настоящих так до конца и не поняла :oops:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение nemezeda78 » 07 авг 2018, 15:00

Я в шоке от змея и фоток.Очень здорово :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 авг 2018, 14:37

Таня, какие чудесные летние фото детишек!)) Восторг! Все фото очень понравились)). И качели, и змей, и огород..))
Бесподобно! :clap: :clap: :clap:
Орнелла, Виолетта и Каролина очень нарядны! Изысканные и прекрасные!)))
Фотосессия Кейт тоже понравилась, классная юбочка)). Живые и очень милые фото.))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2018, 07:57

Ой, ничего себе! Змей! Летит!!! Вааау!!!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Лето в Камышовке, стр. 33

Сообщение Lady Arabella » 09 авг 2018, 11:15

nemezeda78, спасибо, Наташенька :D
Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! Детишки на то и детишки, чтобы взрослые попискивали от умиления (как я, например, когда их фотографировала :mrgreen: )
От девушек большое спасибо!
AnyCrystal, ага! :lol: Спасибо, Ира!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 10 авг 2018, 21:32

Моей самой первой тоннеркой стала Тайлер Агата. Я была уверена, что она останется единственной представительницей это формата. Ну, максимум, приведет подружку. У Агаты оказалось свое мнение и она привела за собой 48 человек, попутно вытолкнув всех, кто оказался ниже ростом... Что самое страшное: я знаю - это еще не все... :twisted:
Тем не менее, молдочки Тайлер я очень долго не понимала, считала их очень простенькими и кукольными, но в последнее время что-то поменялось в моем восприятии и теперь таких девушек в нашем Тоннерграде уже несколько. Я от них в диком восторге и скоро появятся еще две новые жительницы.
А пока представляю нашу красавицу Blush and Bashful Basic Tyler Wentworth, 2006 года выпуска.
Я влюбилась в нее с первого взгляда и благодаря Anmire 17 июля девушка поселилась у нас.
По приезду всех сразу же очаровала невероятно густой, шелковистой гривой, глазами цвета весенней листвы и нежным румянцем на щечках.
Назвалась Ангелиной, а дома она просто Геля.

Вчера мы с Гелей ходили гулять в парк :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 11 авг 2018, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Anmire » 10 авг 2018, 21:56

Еще одной крестнице физкультпривет от всей моей толпы, и от меня, конечно :D
Она очаровательна! Я тоже долго не понимала Тайлер, но теперь не понимаю, как могла их не понимать... Всё сложно :mrgreen:
Совместные фото бомбезные! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 10 авг 2018, 22:06

Анечка, спасибо большое от нас обеих! За комплименты и помощь в поселении :P :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Русалочка » 10 авг 2018, 22:27

Татьяна, поздравляю с новой девушкой! :clap:
У меня с Тайлер тоже все неоднозначно.
Мне нравятся только некоторые, а к остальным я безразлична.
По какому принципу у меня "отбираются" одни от других, сказать трудно,
ибо это не зависит ни от цвета глаз и волос, ни от макияжа, и уж тем более не от аутфита.
Твоя "затравочка" про первую куклу, которая планировалась быть единственной, максимум с подружкой, -
как же все это знакомо! И я так начинала. И многие другие. :D
А оказалось тоннеры - это та еще "трава". :lol: Совсем не отпускает.
Но от них столько радости и удовольствия.
А уж когда смотришь, сколько всего они заставляют сделать для себя, особенно если человек талантлив и с руками! :D
Геля выглядит очень элегантно и нарядно!
Ей очень идет это платье, и особенно в сочетании с аксессуарами!
Красота!

Подспойлерные фотографии - класссс! :clap:
Вы еще и оделись с ней в перекликающихся оттенках!
Просто браво!
Отличная прогулка!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Madlenka » 11 авг 2018, 01:17

Таня, поздравляю с Каем! Вот ведь сорванец, даже не боится лазить по деревьям :D .
А какую замечательную историю ты придумала. Вроде все просто, как в обычной жизни, и вместе с тем мило и душевно получилось. Читать о дачных приключениях этой парочки - сплошное удовольствие! А фото выше всех похвал, детишки словно живые и такие активные, хотя тоже знаю, как с Тоннерами бывает сложно :roll: .
Ну а воздушный змей - вишенка на торте! Как же ты все здорово придумала, исполнила и сфотографировала. И как приятно, когда наши близкие нам помогают и поддерживают, это дорогого стоит.
Кофточка на Алисе нежная и воздушная, очень идет девочке. И в кепочке ей классно, такой задорный вид сразу!

Геля очаровательна и изысканна. Очень понравилось, как ты ее нарядила, а сочетание серый с розовым одно из моих любимых, и Геле эти цвета замечательно подходят!
Подспойлерные фото супер, особенно понравилось второе :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 10:26

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты У Агаты оказалось свое мнение и она привела за собой 48 человек, попутно вытолкнув всех, кто оказался ниже ростом... Что самое страшное: я знаю - это еще не все...

Lady Arabella, :shock: обалдеть! Мне даже страшно представить такую толпу! :mrgreen:
Девушка красивая, фотографии замечательные, летние, теплые, а подспойлерные понравились больше всего! :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 11 авг 2018, 18:45

Русалочка, спасибо большое от нас с Гелей! Да, и правда, оделись в одной гамме :lol:
Я тоже выбираю куколок не по цвету волос и глаз, они просто приезжают: такие разные и родные.
А радости от общения с ними действительно очень много.

Леночка, спасибо!
Кай - моя давняя мечта, которая исполнилась, как и многие другие, благодаря Anmire
С тоннерами вообще очень легко. У них же лица совершенно живые! А детишки везде найдут себе развлечение, расскажут милую историю или сделают то, что делать нельзя: залезут на дерево, свалятся в пруд... только успевай фотографировать и записывать :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты И как приятно, когда наши близкие нам помогают и поддерживают, это дорогого стоит

Да, это точно! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кофточка на Алисе нежная и воздушная, очень идет девочке. И в кепочке ей классно, такой задорный вид сразу!

Спасибо! Кофточка планировалась Ками, но я что-то напутала и она получилась маленького размера. Перевязывать не захотела, да и Алиса сразу же забрала ее себе. А с кепкой случайно получилось. Нацепила на Алиску, чтобы не потерять, пока возилась с Каем :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Геля очаровательна и изысканна. Очень понравилось, как ты ее нарядила, а сочетание серый с розовым одно из моих любимых, и Геле эти цвета замечательно подходят!

От нас с Гелей большая благодарность за комплименты!
Платьице связано давно, кто-то в нем уже был, но так как гардероб все еще неприлично мал, особо выбирать не приходится. Сумка из аутфита Аси, а платочек из обрезков от моего восточного костюма. Сама удивляюсь, как так цвета подобрались :lol:

ArtAlas, спасибо! Да живьем их не так уж и много, лишних точно нет. Мирно живут в витрине, а часть собирается переезжать на полку, но пока всем хватает места :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 06:32

Танечка, привет! "Опоздунов" принимаешь в гости :oops: Я что-то ни в одной темке не успеваю вовремя комменты оставлять....
Тайлерочки мне очень нравятся. Насколько я помню, это любимый молд самого Тоннера, и твоя Ангелина лишь подтверждает как восхитительные эти куклы! Мне очень нравятся девушки Тоннер именно с темными волосами... Такой роскошный отлив густого чёрного оттенка... И губки так очаровательно нарисованы. У Тайлерок не у всех подобная форма губ, как я вижу.
Прогулка получилась замечательной! Аутфит такой классный. Серый с фуксией смотрится элегантно, небанально.
Неужели у тебя живёт уже 48 Тоннеров :shock: Ох, это целый город, правда! Так здорово - столько красоты :P Правда я сама боюсь слишком расширять коллекцию: я просто не знаю, где бы я хранила всех кукол, если бы у меня их было так много. Танюш, а ты своих как хранить? В коробках родных или в витрине?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. АНГЕЛИНА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 16 авг 2018, 17:59

Ланочка , не извиняйся, я тебе всегда рада! :)
Да, говорят, это любимый молд Тоннера, а теперь и мой тоже. Восьмая Тайлер уже в пути, но при этом они все очень разные!
Спасибо большое от Гели!
Ну, вообще-то теперь уже 49... Один молодой человек попросился к нам, девушки хором сказали: "Надо брать", а я не спорила... :oops:
А обитает вся эта компания в витринке, некоторые выбираются посидеть на полке, когда я что-то для них шью или делаю. Из коробок я всех вынимаю сразу же при получении и больше их туда не прячу. Мне нравится, что они всегда рядом, навиду, поэтому никаких затемненных стекол и глухих саркофагов. У меня они все куплены в первую очередь для игры и общения, а не для любования. Чувствуют при этом себя все отлично, никто не желтеет, не липнет, не крошится и чем там еще пугают? :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 17 авг 2018, 22:18

Сегодня узнала еще одну деталь о жизни Тоннерграда.
По соседсту с магазинчиками Шляпниц и Орнеллы расположен салон красоты Луизы "Жемчужина". У нее есть две ученицы - Ангелина и Мелисса.
Ангелина - визажист и мастер по маникюру, Мелисса - парикмахер. Девушкам очень нравится работать с Луизой и дарить красоту жительницам города.

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 17 авг 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 17 авг 2018, 22:20

А пока покажу несколько фотографий Мелиссы из отпуска :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Русалочка » 18 авг 2018, 13:27

Мелисса - красавица!
Ее идут все наряды!
Очень понравилась вязаная кофточка (это кофточка?) с цветочками.
Так мило!
Еще и венок! Обожаю живые венки на куклах! :clap:

У "хищного" платья не очень понравился лиф.
Скрытый контент: показать
Не люблю, когда "вершины треугольников" расположены так близко друг к другу,
особенно когда они так рано "обрываются" на завязки.


А в родном платье Мелисса "принцесса - нет, королевна" (с)!
Хороша! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 18 авг 2018, 14:02

Русалочка, Настенька, спасибо! :D
Да, это кофточка. А платье мне тоже не нравится. Я шила его "набегу", перед самым выходом. Одежды на всех по-прежнему катастрофически не хватает, а фотографий в новых нарядах хочется... Вот так и получается :oops: Я буду его перешивать, потому что нравится ткань.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Encre » 18 авг 2018, 16:09

Танечка, я так рада фотографиям Мелиссы в твоей теме! Я прошляпила момент, когда хотела поздравить тебя с её появлением. Дело в том, что у меня есть единственная Тайлер, Вера, её близнец и я знаю всё очарование этой куклы.

Солнечная красавица, ей очень идут снимки на природе! Особенно мне понравились первое, на фоне бегущей реки и два последних. Венок чудесный и сарафан не плох, это всё её цвета. У неё и родной очень яркий летний вечерний наряд, то что надо для моря! Мечтаю, что тоже найду когда-нибудь для Веры её родной аутфит.
Вообще считаю всех Тайлер эталонными куклами Тоннера, в них столько настоящего вкуса и стиля! Мне очень нравится твоя коллекция тем, что ты собираешь классических тоннеров, ценишь их особый шарм.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 18 авг 2018, 16:58

Encre, Наташенька, я так рада тебя видеть! :D :clap: Я уж думала ты оставила форум, жалела что не выловила тебя в контакте... Очень соскучилась!
За комплименты Мелиссе большое спасибо! Согласна, Тайлер удивительные! А куколок тех лет я не специально выбираю, просто "мои" находятся в основном среди них. Есть в них что-то живое, настоящее... Даже не знаю, как объяснить. Хотя есть и "не классические" товарищи... Покажу ближе у Хэллоуину... :lol:
Вере привет от близняшки Мелиссы :wave:
Видела твою красавицу! Желаю вам поскорее найти родной наряд!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2018, 17:04

Lady Arabella, фотографии на берегу моря такие красивые, особенно первая и последняя. А, еще тот портретик, где солнышко сквозь ветки видно. :D :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Lady Arabella » 20 авг 2018, 11:35

ArtAlas, спасибо! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Vanilla Daisy » 23 авг 2018, 13:16

Таня, какая же Мелисса потрясающая на этих фото :shock: Те фотографии, где она примеряет великолепный веночек из полевых цветов я даже себе "утащила" - очень они вдохновляющие! Он ведь настоящий, Танюш, это венок?! Как тебе удалось сплести такую крошечную прелесть!
А еще я бесконечно могу любоваться на Мелиссу в оранжевом платье... Как красиво ветер поднимает ткань...
У этих фото потрясающее настроение! Мне кажется, тебе удалось выхватить тот самый кусочек уходящего лета, когда уже чувствуешь, что осень постепенно окутывает прохладой всю природу... Но пока... Пока еще цветут цветы, тянутся вслед ускользяющим лучам душистые травы. И в волосах Мелиссы так красиво тонут сияющие блики.
Мне немного жаль, что пока пришлось закрыть на неопределенное время свой виш-лист Тоннерок, потому что, когда я захожу в твою темку, например, я вижу всю фантастическую красоту этих кукол, ту необыкновенную магию, которая в них есть. Но это жизнь. Всякое бывает - некоторые покупки приходится отложить :oops:
Зато накануне ДР стал воплощаться мой барбейский виш-лист, чему я тоже несказанно рада, потому что эти куклы для меня значат очень много - они уцелевший осколочек моего детства :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 авг 2018, 21:35

Lady Arabella, довольно часто заглядываю в Вашу темку полюбоваться прекрасными куклами и их великолепнейшими нарядами.

Но последние изумительные фоточки Мелиссы... :roll: , не смогла пройти молча..., примите с ней, моё искреннее восхищение :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение nemezeda78 » 25 авг 2018, 19:57

Танюша очень понравились фото и Гели и Мелисы.Красота :lol: вязалки классные у тебя,а уж когда я в руках подержала твои работы,это мама моя дорогая,как это можно сделать.В общем была очень рада увидеться в реале :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. МЕЛИССА, стр. 34

Сообщение katypu83 » 25 авг 2018, 20:59

Фото на пляже шикарны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]