Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 18:15

AnyCrystal, спасибо, Ира!
Да, Эрик может быть очень опасным, но Кристине рядом с ним ничего не грозит. Он любит ее всем сердцем, никогда не обидит и другим не позволит.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Vanilla Daisy » 02 июн 2018, 18:38

Танечка, привет! Как я ждала эту главу! Ещё сегодня утром прочитала, но никак не могла собраться с мыслями, чтобы описать впечатления... Столько эмоций у меня :oops:
Я с упоением читала рассказ Эрика о его путешествии в Индию... О, Таня, как я все это представляю! Я в детстве читала книжку про Индию... Я не помню названия, но там были такие чудесные иллюстрации: красавицы, закутанные в разноцветные сари, все в золотых украшениях, звенящих браслетах... Огромные слоны, на спинах которых раскачиваются наездники... А кругом цветы... Бесчисленное множество цветов, причудливых и ярких, словно тропические бабочки!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Лепестками осыпают молодоженов или просто дорогих долгожданных гостей, пришедших в дом. Все это невероятно красиво и, должно быть, приятно - приходить туда, где тебя искренне ждут

Красивый обычай... И здесь... Я бы понимающие кивнула Эрику :wink:
А как интересно рассказывал Эрик о чревовещателях :shock: Танюш, ведь стыдно признать, но я, вообще, этого не знала :oops: А, вот, теперь благодаря тебе знаю. И это новое знание так увлекли меня, что придя на работу, я ещё некоторое время думала об Индии, о жизни там.
А ещё очень хорошо, что ты сделала пометки к тексту, потому как я плохо помню нюансы сюжета :P
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Эрик бережно, стараясь не потревожить чуткий девичий сон, поправил сползшее одеяло, забрал статуэтку, собираясь поставить ее на каминную полку и не двинулся с места.

Этот момент такой трогательный... Как бережно Эрик относится к девушке, как старается, чтобы ничего тёмного и злого не коснулось её души.
И фотографии спящей Кристины изумительные! Она, и правда, как Ангел.
Её прелестный образ из сна просто покорил меня! Танечка, сари восхитительные. Оно так идёт Кристине! У меня слов не хватает, чтобы выразить все чувства, навеянные этими фотографиями, прекрасным лирическим повествованием... Просто знай, что это волшебно :wink:
А Кристина так очаровательна, что, глядя на неё начинаешь мечтать о такой же кукле :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 19:17

Ланочка, спасибо тебе огромное за такой чудесный отзыв!!! Если бы ты знала, как твои слова только что придали мне сил снова пойти покорять фотошоп и творить :P
Да, Индия очень красивая! Цветы, наряды... К нам в город иногда приезжают индийские ярмарки. Вот вроде бы и не надо ничего, и лето короткое, и резиновые сапоги для нас актуальнее вышитых сандалек, но мимо никогда не пройти :lol: Там царит особая атмосфера, благовония, музыка, все такое яркое и красивое, горы украшений, сувениров... У меня дома зачем-то лежат два сари (надо бы хоть замотаться, сфотографироваться), куча юбок и сарафанов с национальными вышивками (половина из них ни разу не выгуляна на улице), очень много платочков, но при этом ношу с плащом один-два... Но всегда хочется всего и побольше! Кристинин кувшин на фото тоже оттуда.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А как интересно рассказывал Эрик о чревовещателях Танюш, ведь стыдно признать, но я, вообще, этого не знала

Так ведь и я не знала! Это все Эрик-баламут виноват :lol: А как мы на работе с напарницей пытались так разговаривать... В общем, он еще и гений! :mrgreen:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ещё очень хорошо, что ты сделала пометки к тексту, потому как я плохо помню нюансы сюжета

А я уже запуталась... Наверное, не лучшая была идея скрестить трех Призраков в одного... Но теперь уж буду разбираться. Вчера вот голову ломала пол дня куда вставить выступление Даэ и какую же ей все-таки арию исполнять... :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Этот момент такой трогательный... Как бережно Эрик относится к девушке, как старается, чтобы ничего тёмного и злого не коснулось её души.
И фотографии спящей Кристины изумительные! Она, и правда, как Ангел.
Её прелестный образ из сна просто покорил меня!

Спасибо! Я сама от нее млею на этих фото :roll:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Кристина так очаровательна, что, глядя на неё начинаешь мечтать о такой же кукле

Ой, да... Кристина - зло :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 19:20

А теперь покажу поближе наряд Кристины:
Изображение

1. Шифоновое сари размером 27 x 105 см.
Можно и нужно было бы сделать подлиннее, но это был лоскуток от моего сари, шириной 110 см.
Складочки загладила утюгом, а край-паллу расшила бисером и стразами. Часть срезов закрыла декоративной тесьмой.
Изображение

2. Кофточка-чоли из бархата с вышивкой бисером. На спине - завязочки и крючки.
Изображение

3. Украшения: подвеска-тика и серьги
Изображение

И вот такая схемка по заматыванию сари, найденная на просторах интернета.
Изображение

Куколку я одевала также, но ткань не заправляла в юбку, а закалывала булавками. Все-таки на таком маленьком размере лишние загибы выглядели грубо, да и наряд нам нужен был только на время съемок.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 20:32

МК по индийским серьгам.

нам потребуются: штифты с шариками на концах - 8 шт., бисер "под металл" и цветной, ажурные "шапочки" для бусин (достаточно плоские) - 2 шт.
Изображение

Из инструментов необходимы: маленькие круглогубцы для бижутерии, кусачки, можно приготовить пинцет.
Изображение

На первом фото, думаю, все понятно
Изображение

Далее хвостик штифта закручиваем жгутом и формируем застежку - гвоздик.
(Если ушки у куколки уже проколоты, то толщину штифта следует подбирать с учетом размера отверстия в ушке)
Изображение

Начинаем делать центральную подвеску сережки
Изображение

Изображение

На кончик штифта надеваем яркую бисеринку, проволочку продергиваем через верхнее отверстие ажурной "шапочки" и закрепляем.
Изображение

Изображение

Выполняем две оставшиеся подвески.
Изображение

Изображение

Точно так же собираем вторую сережку.
В процессе работы сережки обязательно сравниваем, чтобы они получились одинакового размера.
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Anmire » 02 июн 2018, 20:48

Отвал башки, за который лично я вряд ли возьмусь. У меня нет столько терпения :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение nemezeda78 » 02 июн 2018, 20:50

Очень здорово.С удовольствием посмотрела бонус и м.к.Ещё раз поразила вышевка :mrgreen: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 22:49

Anmire,
nemezeda78,
девочки, спасибо! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2018, 22:56

Совсем забыла показать Кристининого слоника.
Он ростом всего 1 см и сделан из металла. Кажется, это сувенир или оберег для кошелька. Не знаю, как правильно.
Совершенно случайно наткнулась на него в магазине год назад, и вот, дождался своего выхода в свет :lol:
Чтобы придать совсем сувенирный индийский вид, я покрасила ему попонку акрилом.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Anmire » 02 июн 2018, 23:48

Это овермимимишинг!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение AnyCrystal » 03 июн 2018, 06:52

Lady Arabella, Таня, какая же красота! А вышивка... да ещё на такой тонкой ткани! Супер! :))) Прямо даже захотелось замотаться в сари!:)))
Спасибо за подробный МК, в голове обязательно зацепится, и можно вернуться и снова взглянуть, если забудешь:))

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение nemezeda78 » 03 июн 2018, 12:21

Слоник прелесть,а размер просто поразил :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 03 июн 2018, 14:44

Anmire, ага :mrgreen:
AnyCrystal, спасибо!
nemezeda78, спасибо! А меня поразил повторно, когда я пыталась попасть на него кисточкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Vanilla Daisy » 04 июн 2018, 07:00

Ох, ничего себе :shock: Таня, это всё так нереально круто, что нужен смайлик, у которого челюсть на пол падает. И все :lol:
Для меня тот факт, что ты сама расшила сари - это нечто из области фантастики :clap: Безумно красиво получилось! А кофточка, так и вовсе роскошная!
На бархата сверкающая вышевка смотрится волшебно...
Вообще, именно на твоих фотографиях я "разглядели" оранжевый цвет. Раньше совершенно его не любила, а теперь вижу, что в сочетании с правильными оттенками, он смотрится изысканно.
Отдельно спасибо за МК по серьгам! Я пока не римскую такие вещи создавать, но нет-нет, да и засмотришься на какие-нибудь крошечные стражу... А, что если... 8)
Слоник такой милый! У меня похожий на ключах висит: я верю, сто они удачу приносят :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Madlenka » 04 июн 2018, 22:27

Танечка, это нереально круто! Правда, слов не хватает, чтобы передать все ощущения от твоих фото и рассказов Эрика об Индии :clap:
Я под таким же впечатлением, как и твоя Кристина. А как ей идет образ индианки, и выполнено все настолько искусно и тонко. Сари, вышивка, украшения, бархатный комплект - все бесподобно! Кувшин и слоник отлично вписались в рассказ и фото к нему.
Спящая Кристина сама нежность и безмятежность :angel: .
Спасибо за МК и такую чудесную индийскую сказку! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение katypu83 » 05 июн 2018, 07:54

Таня, обалденное сари! :clap: Настолько реалистично сделано и очень красиво!
История завораживает :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 июн 2018, 09:30

Таня, какая же ты рукодельница!!! Меня всё впечатлило)). Хорошо, когда коллекционер сам шьёт своим кукложителям.)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 15:51

Лана, спасибо большое! А я тоже оранжевый цвет как-то особо не воспринимаю и постоянно забываю. Более или менее разглядела только когда у самой появилось оранжевое платье. Хотя сочетания с ним бывают очень интересные и в одежде, и в интерьерах. Кристине сари сначала хотела розовое, потом бирюзовое. Не знаю, как мы к такому пришли :lol:

katypu83, Катя, спасибо!

Madlenka, Леночка, спасибо большое за комплименты! Мне очень приятно, что ты читаешь! Кристина тоже передает благодарности :D

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Секреты чародея, стр. 29

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 15:56

В качестве последнего бонуса к главе планировалась фотосессия Кристины и пара слов от Эрика. Но в какой-то момент у нас что-то пошло не так и случайно написалась еще одна глава, правда небольшая. Действие происходит в доме Призрака, после прогулки.

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 06 июн 2018, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 16:18

Призрак Оперы. Думай обо мне.
Глава 6.

Париж, Гранд Опера, подземный дом Эрика,
1880 год.


В ту ночь Эрик долго не мог сомкнуть глаз. Он сидел в своей мрачной комнате, напоминающей склеп, машинально постукивая пальцами по крышке органа, обратив невидящий взгляд на ноты, начертанные на стене*. Мысли в голове путались. За последние две недели произошло слишком много событий.
Все началось со смены руководства в Опере. Дурить тех двух суеверных глупцов Полиньи и Дебьена было совсем не сложно, а порой и забавно. Они исправно выплачивали ему двадцать тысяч франков ежемесячно, на все спектакли оставляли пятую ложу пустой, да и вообще чуть ли не падали в обморок от страха, услышав его голос, витающий в воздухе их собственного директорского кабинета или звучащий из уст статуй в сумраке фойе. Да, с ними было легко. Эти новые, как же их... Арман Моншармен и Фирмен Ришар... Они, на первый взгляд, тоже не должны доставить проблем. Вот только вместе с ними пришли и новые покровители театра - братья Де Шаньи... Особенно беспокоит младший: смазливый, наглый мальчишка. Хм, разодетый виконт. Оказывается, в детстве он был знаком с Кристиной и сейчас, увидев ее вновь, услышав ее голос, просто потерял голову. Да это и не удивительно. В тот вечер Кристина покорила весь Париж. Эрик поднялся с кресла и начал расхаживать по комнате.
- Безумие, безумие... Но я не мог позволить ей остаться наверху с этим мальчишкой. После премьеры он постоянно крутился возле нее, искал поводы для новых встреч. Кристина, кажется, тоже была ему рада. Безумие... Да о чем я только думал, когда привел ее сюда? Привел, привез, принес... По пути бедняжка потеряла сознание от страха, а как она разозлилась, когда очнулась в моем подземном доме. И все таки сорвала маску. Ведь я же просил... Предупреждал... О, женское любопытство! - Эрик вновь и вновь вспоминал тот момент, когда его маска оказалась в руках девушки, ее глаза, полные ужаса и отвращения, слезы. Я ведь даже не заметил, как она подошла... Кристина просто пела арию Дездемоны, я аккомпанировал ей на пианино... Безумие, - Мужчина был готов рыдать от беспомощности и отчаяния.
- Кристина очень смелая и добрая. Милая Кристина. После всего этого она нашла в себе силы снова заговорить со мной, взглянула на мое лицо, даже просила больше никогда не надевать маску. А сколько сочувствия и нежности было в ее голосе. Как же хочется ей верить... Я просил ее остаться всего на пять дней. На пять дней, за которые бы она смогла привыкнуть ко мне, перестать бояться. Но она увидела то, чего не должна была видеть - лицо "голоса", лицо чудовища, которое посмело ее полюбить.
Сегодня закончился десятый день, и Кристина все еще находится в подземном доме. Конечно же я не смогу держать ее здесь вечно и рано или поздно буду вынужден вернуть обратно. Но как же страшно снова остаться одному. Слышать только собственные мысли. Ждать конца в вечном заточении, в душном склепе, собственноручно построенном много лет назад. Но возможно ли верить в чудо? Имею ли я право на надежду как обычный человек? Может ли демон рассчитывать на любовь ангела, уродец - на сострадание красавицы? - Эрик со стоном опустился на пол и закрыл лицо руками, отбросив в сторону ненавистную маску.
- Даже мой отец не видел меня, даже моя мать, чтобы больше не видеть, со слезами подарила мне мою первую маску. О, Кристина, сможете ли Вы без содрогания взглянуть в лицо Вашего покорного раба? Кристина...
Эрик сидел на каменном полу окутанный вечным мраком подвалов. По щекам катились слезы, а перед глазами ни на миг не исчезало улыбающиеся лицо девушки.
- Кристина...
Часы в гостинной пробили три часа ночи.
- Думай обо мне...

Скрытый контент: показать
* - Мне показалось, что я попала в склеп. Стены были обиты черной тканью, только вместо белых крапинок, обычно украшающих траурный креп, на ней были начертаны пять нотных линеек - нотная запись "Dies irae" ("День гнева", траурная месса (лат.)) Посреди комнаты возвышался балдахин, с которого свешивался занавес из красной парчи, а под балдахином стоял открытый гроб. Я невольно отшатнулась при виде этого зрелища. «Вот здесь я сплю, — сказал Эрик. — В жизни надо привыкнуть ко всему, даже к вечности». Я отвернулась, и мой взгляд упал на клавиатуру органа, занимавшего большую часть стены. (Г. Леру, "Призрак Оперы")


Милый мой, где бы ты ни был, думай обо мне
И в час ночной сможешь увидеть ты меня во сне

Изображение

Верю я, что недалёк тот день, когда увидимся с тобой,
Но прошу тебя, ты помни обо мне, друг мой

Изображение

Ты знай, мой друг, о том, что буду я всегда мечтать об этом дне,
Но хоть изредка ты тоже думай обо мне

Изображение

Вспомни долгих летних дней тепло,
Но не жалей о том, что всё прошло

Изображение

Вновь меня утро разбудит трелью соловья,
И о тебе ни на минуту не забуду я

Изображение

Изображение

Изображение

Знаю я, как нелегко идти наперекор своей судьбе,
Но какое это счастье - думать о тебе.

Изображение

Изображение

Срок придёт и облетят цветы, что распускались по весне,
Но и летом, и зимой ты думай обо мне

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Фото можно рассматривать как сон Эрика или же как настоящее дебютное выступление Кристины. На ход истории это не повлияет.
Кусочек выступления Кристины из фильма
Последний раз редактировалось Lady Arabella 18 июл 2018, 20:39, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 17:34

Эрик так переживает... Сердце сжимается :cry:

Кристина восхитительна!
Скрытый контент: показать
Наша восхитительна, потому что фильмовская мне ужас как не нравится вообще всем, включая вокальное исполнение :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 17:48

Спасибо, Аня !
Ага, Эрика тоже очень жаль. Тяжело было о нем писать :cry: Очень хотелось дать по пустой пугливой башке Кристине (книжной и фильмовской в особенности). Ну, ничего, у нашего Призрака счастье точно ещё будет. Лично организую :twisted:

От Кристины мерси! Мадемуазель улыбается и делает реверансы :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Vanilla Daisy » 07 июн 2018, 08:40

Танечка, это пусть и маленькая, но такая сильная по накалу эмоций, глава...
Когда я читала размышления Эрика, то у меня было такое реальное ощущение диалога с человеком, который рассказывает мне о своей нелёгкой судьбе, о той любви, что осветила всю его душу. При этом испытываешь к нему огромное сострадание, потому как любовь, кажущаяся безответной сидит в сердце, точно заноза. Вырвать её тяжело и больно, но итак она каждодневной приносит мучения... Однако же, каждая искренняя любовь облагораживает нас.
И то глубок чувство, что испытывает Эрик, вызывает у меня уважение.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты хотелось дать по пустой пугливой башке Кристине (книжной и фильмовской в особенности). Ну, ничего, у нашего Призрака счастье точно ещё будет. Лично организую

Вот здесь я с тобой согласна полностью! Нужно уметь видеть в человеку душу, сияющую сквозь всё наносние, поверхностное... Это нелегко, так как все мы падки на внешнее. Но, как писал Экзюпери, по-настоящему "зорко одно лишь сердце". Очень бы хотелось увидеть на страницах твоей темки счастливую историю Эрика :wink:
Отдельно хочу отметить фото Кристины на сцене Оперы! Они обалденные :shock: Я даже не сразу поняла, что ЭТО кукла! Думала, кадры из фильма...
Кристина такая красивая, как нежный цветок...
Просто волшебство! Я так часто повторяю это слово у тебя в темке :P Потому что в твоих руках все куклы оживают :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Lady Arabella » 07 июн 2018, 14:09

Ланочка, спасибо большое от нас с Эриком за такой чудесный комментарий и понимание!
Я очень рада, что понравились фотографии Кристины! Хотя сама я там ко многому придираюсь... С этой куколкой невероятно легко. Она действительно живая! Не в том смысле, что по дому бегает и поет, но может показать любые эмоции, на фотосъемках очень покладистая и по-своему "говорит". Эрик с ней просто расцвел. Я понимаю, что это тени так падают на лицо, или я уже с куклами немного ку-ку, но он уже счастлив. А сюжет у нас получается уже так, вдогонку :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение nemezeda78 » 07 июн 2018, 19:04

Очень интерересный кусочек истории,фото красивые,так Эрика жалко,а Кристина просто красавица :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Lady Arabella » 08 июн 2018, 15:43

nemezeda78, спасибо :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 08 июн 2018, 15:57

И снова некукольное...

Этим утром я, как обычно, проснулась под пение птиц (рядом с нашим домом расположен школьный двор и там растет много деревьев). К привычным трелям зябликов и синичек сегодня добавились новые голоса, а выглянув в окно, я увидела гнездо дроздов! Вчера его еще не было! Похоже, птичья парочка начала трудиться с первыми лучами солнца. Очень рада такому соседству! Все утро провела у окна с фотоаппаратом. Уже начала волноваться за будущих птенцов, переживать по поводу дождей и местных котов... :lol:
В общем, последние новости с ветки напротив:
Изображение

Веточки в гнезде дроздики прижимают крылышками и лапками
Изображение

Изображение

как трудно строить румбокс домик, когда у тебя вместо рук только один клюв :lol:
Изображение

Изображение

Дрозд-муж. Или жена... Что-то я их еще не различаю...
Изображение

Молодая семья в сборе :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение Anmire » 08 июн 2018, 16:01

С новосельем их!
У нас этажом выше ласточки гнезда вьют, и у кота истерика каждый раз, когда они начинают летать туда-сюда :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение miss Monro » 08 июн 2018, 16:16

Lady Arabella писал(а): Очень хотелось дать по пустой пугливой башке Кристине (книжной и фильмовской в особенности).

Точно-точно! Я читала где-то, что в фильме есть очень явный киноляп - коль уж они были знакомы с тех пор, как Кристине было только 6 лет, очень уж быстро она "переобулась" и переметнулась к человеку, которого знала всего пару лет, да и то - в глубоком детстве. Трудно не согласиться. Хомо Сапиенс так не поступают, на то они и "Сапиенс". А Кристина, получается, вообще не из их мира. :mrgreen: Но голос мне ее очень понравился. Особенно в дуэте с Эриком-Батлером.
Книжная Кристина поумнее - по крайней мере, у нее есть чувство долга и нет такой боязливости. С другой стороны, книжный Эрик временами такой маньячила, что даже боязливость неудивительна. Эпизод с камерой пыток, где он уже окончательно слетает с катушек, меня аж до мурашек пробирает.

Очень чувственный эпизод. Метания Эрика мне очень близки и понятны...
Кристина на сцене - чудо расчудесное. Прям настоящие кадры из фильма.

Суперские фотографии с птичками! Я еще не видела их гнезда так близко. У меня под окнами куча деревьев, но туда периодически слетаются только мерзкие орущие вороны.
По тебе точно плачет "National Geografic", отвечаю. :wink:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Призрак оперы: Думай обо мне, стр. 30.

Сообщение nemezeda78 » 08 июн 2018, 20:23

Классные кадры из мира животных. Почти слышно их трели :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей